28 марта 2024, четверг, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
0 +
vvvv, 19:40, 12.05

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 19:42, 12.05

Надеюсь примут)

Ответить
0 +
Сергей, 19:44, 12.05

Это же главная мечта власти введение санкций.
Сразу же весь крах оправдают.

Ответить
0 +
Б.Г., 19:44, 12.05

Вот так! Валите госы! Пусть эти неприкасаемые тоже в очереди за валютой постоят и в отпуск сходят! Устроились!

Ответить
0 +
ПОЛКОВНИК Ментура, 19:45, 12.05

ТАК ДАВНО ПОРА ВВОДИТЬ, РЕБЯТА! ДАВНО ПОРА ВАШИ РЕЗОЛЮЦИИ ВНЕДРЯТЬ В ЖИЗНЬ! МОЖЕТ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ И ИЗБАВИМСЯ , НАКОНЕЦ-ТО , ОТ ЭТИХ УПЫРЕЙ!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 19:45, 12.05

Петля сужается...

Ответить
0 +
Алесь 3, 19:46, 12.05

Это по типу запретить продажу стекловаты в ЕС?

Ответить
0 +
Мамука, 19:52, 12.05

Жду не дождусь когда увижу мудозвона с петлей на шее.

Ответить
0 +
Андрей, 19:53, 12.05

Правильное решение ЕС: уничтожим мозаичную гадину в его логове!!!
Жыве Беларусь!!!
Жыве без мозаичной швали!!!

Ответить
0 +
Я, 19:57, 12.05

Народ! Вводите санкции и сами! Я уже ввел:
Я тоже требую отстранения Лукашенко от власти и проведения НОВЫХ ВЫБОРОВ БЕЗ ЛУКАШЕНКО ! Пока все мои требования не будут выполнены я даю слово,что: 1)Не куплю товары и продукты произведенные в Республике Беларусь 2)Ни один мой рубль или доллар не будет лежать на счетах в белорусских банках 3) На моей банковской карточке больше,чем на один день не задержится сумма,большая минимальной к снятию в банкомате 4) Не оплачу коммунальные платежи раньше 25-го числа. Я обьявляю экономический "джихад" лукашенковской экономике!
НАС БУДЕТ МНОГО - МЫ ПОБЕДИМ ЛУКО-ФАШИЗМ !!!

Ответить
0 +
all true, 19:57, 12.05

чет Европа не знает чего ей надо. То новые без этого выборы ,со H2low ,то освобождение узников ,сейчас только кандидатов . по их требованиям создается впечатление ,что как только кандидаты будут на свободе сюда пойдут сразу кредиты. История 2006 ,но в большем объеме повторяется .
2 основных требования:
Прекращение ВСЕХ уголовных дел и освобождение ВСЕХ узников за 'Площадь'
Отставка ТНП и новые выборы без Этого.

Ответить
0 +
Ольга, 19:58, 12.05

Не надо никаких санкций-к осени режим сам сдохнет и винить будет некого...

А то опять будет враг-запад,который экономику-луканомику разрушил...

Самое действенное- запретить чемпионат по хоккею...

Ответить
0 +
Michal, 20:03, 12.05

Единственно правильное решение!!!

Ну и каке эпитеты сейчас выдаст наш прадсядацель калхоза? Дам ему совет - если "козел" привел к такой развязке, так может попробуешь на этот раз как у радном калхозе - на "Х" и на "Б"???

Ответить
0 +
krot, 20:06, 12.05

Народ! Вводите санкции и сами! Я уже ввел:
Я тоже требую отстранения Лукашенко от власти и проведения НОВЫХ ВЫБОРОВ БЕЗ ЛУКАШЕНКО ! Пока все мои требования не будут выполнены я даю слово,что: 1)Не куплю товары и продукты произведенные в Республике Беларусь 2)Ни один мой рубль или доллар не будет лежать на счетах в белорусских банках 3) На моей банковской карточке больше,чем на один день не задержится сумма,большая минимальной к снятию в банкомате 4) Не оплачу коммунальные платежи раньше 25-го числа. Я обьявляю экономический "джихад" лукашенковской экономике!
НАС БУДЕТ МНОГО - МЫ ПОБЕДИМ ЛУКО-ФАШИЗМ !!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Zgodzen!

Ответить
0 +
ВДВ, 20:10, 12.05

Ещё после второго срока надо было вводить

Ответить
0 +
Незнайка, 20:12, 12.05

Европарламент потребовал введения экономических санкций против диктатора
==============================================================
Необходимы санкции и против его пособника Путлера

Ответить
0 +
123, 20:14, 12.05

Побыстрей как-то нельзя, уважаемые господа???
Здесь людей гробят в тюрьмах.
Спасите наши души
Услышьте нас!!!

Ответить
0 +
Sergey, 20:16, 12.05

Готов меньше есть, шоб только вся эта семейка А.В.Д. Лукашенко и Ко больше мне никогда не попадалась на глаза!!!

Ответить
0 +
99, 20:22, 12.05

123 20 14 12 05 а кто-нибудь давал обязательства вас спасать!? А сами?

Ответить
0 +
ala, 20:28, 12.05

Господи!!! Услыши нашии молитвы!!! Избави нас от лукавого !!!

Ответить
0 +
Cfif, 20:38, 12.05

Мы этого уже ждём давно! Давайте уже побыстрей!

Ответить
0 +
у-у-у, 20:43, 12.05

"Давай Европа"----спасай беларусов....... пошевелитесь-ка САМИ.

Ответить
0 +
тамагавка, 20:56, 12.05

Кто нить знает координаты дроздов пора бы!!!!

Ответить
0 +
vlad0s, 21:03, 12.05

Ни какие экономические санкции не будут иметь должную силу , если не будет в них ограничений в отрасли нефтепромышленности. Большая часть нашей экономики держится именно на перепродаже бензина и других нефтепродуктов в страны ЕС. Вопрос: что окажется важнее европе , дешёвый бензин от Беларуси или демократические ценности? Скоро мы это увидим.

Ответить
0 +
литовец , 21:16, 12.05

Белорусы !Стыдно за Вас !
Хотите чужими руками жар загребать...

Ответить
0 +
Александр, 21:27, 12.05

НЕУЖЕЛИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ!!! Главное чтоб приняли...

Ответить
0 +
Объективный белорус, 21:31, 12.05

литовец , 21:16, 12.05

Белорусы !Стыдно за Вас !
Хотите чужими руками жар загребать...
---------------------------------------------------------------------------------
Сильно умный??!! Приезжай в Минск и Около резиденции скажи пару ласковых АГЛы...Я посмотрю на тебя умного, когда с нашими гэбистами познакомишься, не поможет что литовец...Мы не хотим гражданской вйны, демонстрациями мы ничего не добьемся (только новых заключенных), нам действительна нужна помощь......А что до статьи, так пока это опять бла-бла-бла...

Ответить
0 +
Aleg, 21:43, 12.05

Главные санкции это международный ордер ЕС на арест лукашенко и взрослых членов его семьи, а также уголовников зайцева, кулешова, василевича, ермошиной и иже с ними. Или вы хотите дождаться Сирии в центре Европы?

Ответить
0 +
Weschtiy, 21:46, 12.05

Я тоже лучше промолчу!!!!!!!уууух!!!

Ответить
0 +
Катя, 21:46, 12.05

литовец,21:16 12 05
--------------------------------
Хорошо вам,там,в Евросоюзе!Это не у нас в 1937 году!Вот вы много при ссср воевали?

Ответить
0 +
Patriot, 21:50, 12.05

К сожалению, сегодня мы, белорусы, оказались в окружении до зубов вооружённой банды-головорезов и ублюдков. Мольбы о каких-то экономических санкциях извне могут уже и непомочь... Сегодня надо взывать Господа послать в Дрозды, как минимум, вакуумную бомбу, либо что-нибудь подобное... Плешивая мразь уничтожает наш генофонд... Страна, которую возглавляет Вор, Убийца и Педофил без хирургической помощи извне погибнет... Господи, помоги нам!!!

Ответить
0 +
Михась, 21:56, 12.05

Действительно немного странно,что только за кандидатов в президенты переживают...А как же сотни других политических заключенных?

Ответить
0 +
патриот, 21:59, 12.05

Не нужно впадать в истерику, что ЕС не ввел пока официальные экономические санкции. На самом деле они уже давно введены крупнейшими мировыми компаниями и действуют. Если даже не учитывать моральный аспект, то кто ж будет участвовать в бизнесе с кидалами?

Ответить
0 +
al, 22:05, 12.05

Очень хорошо

Ответить
0 +
vita, 22:09, 12.05

Sergey, 20:16, 12.05 Готов меньше есть, шоб только вся эта семейка А.В.Д. Лукашенко и Ко больше мне никогда не попадалась
на глаза!!!
____________________
Я тоже готов не доедать!Я за экономические санкции!пусть отменяют ЧМ по хоккею 2014,все равно веселья никакого с этим мудозвоном,да и это просто опасно,у нас же террористы везде,враги кругом да около, не дай Бог взлетит какой нибудь ледовый дворец на воздух. Байкот агл.

Ответить
0 +
Вiктар, 22:12, 12.05

САНКЦЫI ГЭТА ПЕРШЫ КРОК
ДРУГI КРОК ГЭТА ДЗЕЯННI ЮРЫДЫЧНАЙ ФIРМЫ H2O ЛОНДАН
ТРЭЦI КРОК ШЫРОКАЕ НАЦЫЯНАЛЬНАЕ НЕПАВIНАВЕННЕ НЕЗАКОННАЙ УЛАДЗЕ
I ТАК ДА КАНЧАТКОВАЙ ПЕРАМОГI НАД СУПАСТАТАМI
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Андрей, 22:22, 12.05

Быстрей вводите! Хуже чем то, к чему мы идем, уже не будет

Ответить
0 +
мужычок, 23:19, 12.05

!!!!! Всё хорошо кроме этого:========В среду 11 мая председатель Европарламента Ежи Бузек направил в Международную федерацию хоккея на льду письмо с призывом отказаться от проведения в 2014 году в Беларуси мирового чемпионата, если власти республики не освободят всех политзаключенных, арестованных после президентских выборов.================ Господа еврокамисары,побойтесь бога,неужели вы допустете чтобы сипатый истезал нас до 2014 года?!С его тиранией нужно покончить до нового года.А то что это будет за праздник.

Ответить
0 +
мужычок, 23:19, 12.05

!!!!! Всё хорошо кроме этого:========В среду 11 мая председатель Европарламента Ежи Бузек направил в Международную федерацию хоккея на льду письмо с призывом отказаться от проведения в 2014 году в Беларуси мирового чемпионата, если власти республики не освободят всех политзаключенных, арестованных после президентских выборов.================ Господа еврокамисары,побойтесь бога,неужели вы допустете чтобы сипатый истезал нас до 2014 года?!С его тиранией нужно покончить до нового года.А то что это будет за праздник.

Ответить
0 +
Cибиряк, 23:19, 12.05

Смотря какие санкции. Общеэкономические ничего не дадут, только народу хуже будет. Лукашенко просто будет показывать на оппозицию и Запад - вот, смотрите кто виноват в бедствиях.

Зато санкции против большого списка конкретных лиц (силовики, чиновник, и т.д. а также их родственники) - будут очень эффективны.

Запрет на перемещение, арест счетов и собственности, в том числе купленной через подставных лиц. Чтобы знали - выполняешь распряжения, связанные с нарушением законов в отношении политических оппонентов Лукашенко - ты и твоя семья автоматически лишается всех виз, имущества и счетов в Евросоюзе и США.

Ну, мне по крайней мере, так кажется.

Ответить
0 +
Валек, 23:21, 12.05

даешь шайбой по яйцам!

Ответить
0 +
netreader, 23:28, 12.05

А может лучше не санкции, а санации под присмотром спецов -кредиторов из ЕС и РФ - системы мероприятий по улучшению финансового положения предприятий, проводимых с целью предотвращения их банкротства или повышения конкурентоспособности, с предварительной изоляцией виновника "торжества" социально ориентированной модели экономики...

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:28, 12.05

Хорошей санкцией было бы направить автотранспортные европейские потоки грузоперевозок в объезд РБ, это непосредственно ударило бы по семейному доходу диктатора (см. фильм "Крёстный батька"). Санкция конечно трудновыполнимая, но возможная, пути её решения имеются. Вот тогда бы он заплясал и быстро бы выпустил наших соотечественников. Впрочем, не исключено что ближе к осени всех (типа) амнистируют.
А вот осенью... Ждём перемен!
Жыве вольная Беларусь!!!

Ответить
0 +
Vit, 23:34, 12.05

Катя, 21:46, 12.05

литовец,21:16 12 05
--------------------------------
Хорошо вам,там,в Евросоюзе!Это не у нас в 1937 году!Вот вы много при ссср воевали?
_______________________________________________________________________

В Литве русский омон мирных и безоружных литовцев в Вильнюсе, возле телебашни расстреливал. Они своё отвоевали, теперь нам предстоит. Только вот стрелять будет беларуский омон и приказы им будут отдавать не россияне....

Ответить
0 +
radical, 23:34, 12.05

-------------------
Victor Suvorov
------------------
....А как насчет товарища Сталина? Его соратники убили, а перед тем, как убить, еще и скинули. Дело было так. На XIX съезде ВКП(б) ему говорят: «Надо принять новый устав». А в этом новом уставе нет никакого политбюро — вместо него есть президиум ЦК. И нет никакого генерального секретаря — про него там ничего не сказано. И все проголосовали за это. Сталин пришел на съезд генеральным секретарем, а ушел с него просто секретарем. А таких секретарей десять человек кроме него. Из них выбрали главного — первого секретаря. Им стал товарищ Хрущев.
Тогда товарищ Сталин взял да и арестовал врачей всего состава политбюро. «Дело врачей» получилось. Говорили, что мотивом был антисемитизм. Но я замечу — это же не каких-то там дальневосточных врачей повязали! Он повязал врачей, которые лечили его коллег. И они начали признаваться — кто-то оказался британским шпионом, кто-то — американским. После этого следующий логичный шаг — арестовать Хрущева, Берию и других. Под тем предлогом, что врачи-то у них шпионы, так кто же ты сам такой?! После того как Сталин арестовал врачей и обозвал Ворошилова английским шпионом на пленуме ЦК, а потом еще и Микояна шпионом нарек, «отец народов» неожиданно помер.

Ответить
0 +
Aleh, 23:52, 12.05

Ваще прикольно. Прав был ильич, который утверждал, что и кухарка может управлять государством. Белораша раньше как-то не была знакома тем, кто слева по карте, был там, улыбаются, кивают, извиняются за свой французский. Но в глазах - сомнение и непонимание.

И вот Лучезарный прославился.

Так уж лучше и дальше не знали, а сейчас - все нас знают! И завидуют: инфляция - на уровне Зимбабве (для молодых, которые не в курсе, если бы не деноминация последних лет, мы все были бы триллионерами), 80% кандидатов осуждены, но есть аж целые две газеты нехорошие, которые скоро посадят, чтоб они хорошие стали. И всеобщая поддержка народа.

Как можно было за столь короткий исторический период превратить страну в дурдом?

И помогут ли санкции дурдому?

Ответить
0 +
бел., 23:56, 12.05

То-то. Эта гадина и не того заслуживает. Народу хуже уже не будет. Оставив его властвовать дальше, то только хуже. И "такая гадость" уготовлена не только одним белорусам!.

Ответить
0 +
бел., 0:10, 13.05

Не надо сеять мнение, что белорусы хотят за счёт других заполучить свободу. Это не так. АГЛ действительно сумашедший. У него в руках власть, вся её мощь. Ему ничего не стоит пускать неугодное в расход. Кому что достанется.. Другие знают. Конституционно, демонкратично вести переговоры с властью невозможно. За 16 лет "верхушка" превратилась в одну общую лукашенковскую хунту. Они все повязаны. Многим из них выгодно, чтоб "рулил такой пахан". все они по уму-разуму одного покроя. А люди, так они верили, многие ещё остаются верить. Ещё бы, с таким МассМедиа. И многие из них не потому, что дурочки померковные, а потому, что поверить в такую правду порядочным людям трудно. Сегодня многое открывает им глаза. Слава Богу, но и какой ценой!
Нельзя культивировать и развивать подобную политкорректность, целесообразность, толерантность, тэнденцию, культуру.
Я остаюсь верить и ждать, что белорусы наконец сдвинутся с сонной точки и начнут думать, делать выбор, принимать решения, заявлять о себе. Ведь каждый из нас в конце концов мечтает о простом нормальном человеческом счастье.

Ответить
0 +
Просто Мария, 0:14, 13.05

Пожёстче, пожёстче, ребята!!!....................... яя об санкциях ))

Ответить
0 +
в продолжение темы, 0:17, 13.05

сколько можно требовать..пора принимать решительные меры ! ЕВРОПА ПОСМОТРИ НА АМЕРИКУ !

Ответить
0 +
Denis, 0:24, 13.05

Что за п....ц? Мы как в совке живем! Из-за одного невменяемого страдает целое государство. А ЕС наверное будет заседать там даже когда ТНП начнет расстреливать неугодных в прямом эфире. Королевство кривых зеркал блин.

Ответить
0 +
nik_K, 0:29, 13.05

бел., 0:10, 13.05

Не надо сеять мнение, что белорусы хотят за счёт других заполучить свободу. Это не так. АГЛ действительно сумашедший. У него в руках власть, вся её мощь. Ему ничего не стоит пускать неугодное в расход. Кому что достанется.. Другие знают. Конституционно, демонкратично вести переговоры с властью невозможно. За 16 лет "верхушка" превратилась в одну общую лукашенковскую хунту. Они все повязаны. Многим из них выгодно, чтоб "рулил такой пахан". все они по уму-разуму одного покроя. А люди, так они верили, многие ещё остаются верить. Ещё бы, с таким МассМедиа. И многие из них не потому, что дурочки померковные, а потому, что поверить в такую правду порядочным людям трудно. Сегодня многое открывает им глаза. Слава Богу, но и какой ценой!
=====================

Вот поэтому многие на этом форуме ратуют за полнейшую задницу (я лично против). Что-б через желудок дошло! (Я лично всё это подобное дерьмо опкушал в России в 91-94 годах и знаю что это такое)

Ответить
0 +
fddf, 0:44, 13.05

Наконец-то!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 1:22, 13.05

в продолжение темы, 0:17, 13.05

сколько можно требовать..пора принимать решительные меры ! ЕВРОПА ПОСМОТРИ НА АМЕРИКУ !
**********
Так они уже и узялися, начэли с Евравидения:))))))

Ответить
0 +
piotr, 1:39, 13.05

Why economic sanctions only? Sooner or later the UN should issue an arrest warrant for the entire administration!!!

Ответить
0 +
evrodream, 3:03, 13.05

Всё надо делать тихо, а не болтать по сорок раз.

Ответить
0 +
vovremeni, 3:28, 13.05

Не быстро, конечно, Европа разворачивается... Но, вроде бы дело идет. Сумасшедших, вроде Лукашенко, нужно лишить денег, сна и покоя

Ответить
0 +
Прохожий, 4:13, 13.05

Я, 19:57, 12.05
Народ! Вводите санкции и сами! Я уже ввел:
я даю слово,что: 1)Не куплю товары и продукты произведенные в Республике Беларусь
-------------------------
как так? яйца, молоко, хлеб, творог, масло, сметана, мясо, зелень, мука лидская, крупы.. и тд. от всего откажетесь? ну-ну.. тогда прямо завтра превращайтесь в солнечную батарейку, у нас пока нет налога на энергию солнца.

Ответить
0 +
-$-, 6:46, 13.05

Намного лучшее решение - международное уголовное преследование этого табора.

Ответить
0 +
ПОРА, 7:11, 13.05

Ничего! Санкции уже действуют! Моего знакомого немца после трёх посещений РБ(после 19.12.10г.) с целью проработки вопроса инвестирования в предприятие РБ, вызвали в местное отделение "Штази" - или как там это зовется, и предупредили: Вкладывать деньги в РБ не стоит. Пока у власти байстрючок. Себе дороже будет. Думай

Ответить
0 +
баба Валя, 7:46, 13.05

Давай, Европа, жми на газ до упора. На дачах все посажено-посеено. Народу не страшны санкции. А вот власти будет кирдык.

Ответить
0 +
ту , 8:05, 13.05

бел 0 10 13 05 это именно так и не свобода нужна беларусам, а сытая жизнь и им всёравно кто эту сытую жизнь обеспечит----генеральный секретарь--диктатор---президент......абы была ЧАРКА_ШКВАРКА

Ответить
0 +
андрей, 8:29, 13.05

Немного не по теме, но интересно.. Двенадцатого мая в Гомеле в квартире моей знакомой работала комиссия Гомельского городского ЖКХ под председательством г-на Литвиненко.
Обращение моей подруги было по поводу ремонта в её социальной квартире, что был сделан абы-как. Когда комиссия зашла в квартиру, девушка им сказала, что я внештатный журналист. Тогда Литвиненко начал спрашивать, из какой я газеты, а другой член комиссии--мужчина в очках и кожаной куртке--говорит буквально следующее: "Журналист--АУСВАЙС!!" Так и сказал: "Аусвайс!" Вот это да! А Литвиненко и говорит, "Ну, раз удостоверения нет (я внешкор), то работа нашей комиссии освещаться не будет". И чего так бояться? Может, он имел в виду "Освящаться"? ;))) Ладно, шутки-шутками, но настрочили они акт, что мол, все нормы соблюдены--ну, всё как всегда--они ни в чём не виноваты (хоть лучше нас знают, как делается настоящий ремонт). Можно
было бы об этом и не писать, но "АУСВАЙС"!!;)))

Ответить
0 +
Енот, 8:41, 13.05

Минимум санкций:

1. Отмена ЧМ по хоккею в 2014.
2. Непризнание Евросоюзом и европейскими организациями (УЕФА, Евровидение) красно-зелёной тряпки и прочей мозаичной символики.
3. Запрет на въезд представителям хунты.
4. Перевод грузопотоков в Россию через Литву и Латвию.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 8:50, 13.05

Слабо верится в результат. Кричать они там все горазды, и наш уголовник это просек. Просек, что есть вещи, которые Европарламент озвучивать не спешит, но про которые все вокруг в курсе. Поентому никто нам не поможет. Спасение утопающих... и далее по тексту. ИП "Вилы и лопаты", а не "Рога и копыта". Только так, больно, но что делать.
И, опять же, спецслужбам и всяким администрациям: шарьте по американским проксям.

Ответить
0 +
отмороженый, 8:52, 13.05

Какие нахрен санкции, сколько их уже было, да эти санкции против его, он сваливает на плечи белорусского народа. Нужно мачить преступника, террориста как усаму, как очень опасного маньяка, который не остановится не перед чем. К тому не забывайте об его мазаичной психопатии, которой болели гитлер. Эту гниду не остановить санкциями, посмотрите бт, там говорят об том, что санкции ввели против народа. Остановит его, и его команду сс только смерть важака этой стай шакалов.

Ответить
0 +
фома, 9:12, 13.05

Cибиряк, 23:19, 12.05
Смотря какие санкции. Общеэкономические ничего не дадут, только народу хуже будет. Лукашенко просто будет показывать на оппозицию и Запад - вот, смотрите кто виноват в бедствиях.
***************************************************************************************************************
Народу в ЛЮБОМ случае будет хуже! А то, что тнп трындит, уже никого не волнует. Все знают - очередная брехня.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 9:13, 13.05

То бел., 0:10, 13.05
_______________
Не знаю. Вот Вы вроде верно все излагаете. Но приезжаю домой к родителям в райцентр, и вижу противоположное: вклад валютный все еще в Беларусбанке. Логика где? Выругивают усатого распоследними словами после выступлений по БТ, а на банки надеются. Надоело ругаться. Как говорится, остались только маты. Гребаная интеллигентность не позволяет высказаться.

Ответить
0 +
Аркадий, 9:40, 13.05

Валек, 23:21, 12.05
даешь шайбой по яйцам!
==============================
И клюшкой, и клюшкой ...

Ответить
0 +
real61, 9:51, 13.05

Дай Бог, чтобы, наконец, приняли жесткие экономические санкции против предприятий, на которых кормятся Крестный со своей кодлой, плюс - на закуску - отменили решение о ЧМ по хоккею в Минске. Это уже будет не легкой пощечиной Палачу, а конкретным нокаутом. И суду в Гааге уже пора бы заняться Мозаичным.

Ответить
0 +
Артур, 9:53, 13.05

Хорошие люди живут в этой стране,только поставили их раком,засунули лом в одно местечко и загоняют и загоняют,а народ то послушный-послушный,кивает,радуется,трудиться,прощает.И сам себе он не поможет,Ни одной соломенкой ни "целым веником". ну есть же где-то пузатые дядьки,кот. могут щелчком пальцев в одночасье всё изменить....их надо в известность ставить..... а не санкции-санкции. ( Помните песню у Ляписа-"сникерсы-сникерсы_сникерсы---...икерсы) и про санкции так можно спеть!!!!!

Ответить
0 +
житель, 9:57, 13.05

Лучшие санкции для РБ это полный запрет перевод безналичных долларов и евро в наличные! Вот когда перекроют полностью этот канал валютный нукеры сами уберут атамана. А пока это будет мышиная возня по поводу санкций против РБ!

Ответить
0 +
танька, 10:08, 13.05

piotr, 1:39, 13.05

Why economic sanctions only? Sooner or later the UN should issue an arrest warrant for the entire administration!!!

__________
Better sooner than later! Лучше раньше, чем позже. Однако очень уж натянуто они всё это принимают - копошатся долго. Вон Ливию без лишних слов и не смотря на гражданские жертвы бомбить сразу принялись - без совещаний всяких. Потому что там надо всем чтоб спокойно было - там же у Европы бизнес. А Беларусь кому нужна сто лет?! Но ведь надо поддерживать имидж писмейкеров, а так как они ещё не знают что России в голову взбредёт сделать с нами, вот и с опаской и без спешки выдают свои резолюции. Только потом они будут служить лучезадному чтоб зад прикрывать, что не он всё про..рал, а Европа во всём виновата. А Россия слизнёт страну к себе в карман за просто так.
Так что действовать надо быстрее. Разрешить ему приехать в Европу, типа на переговоры, мол сменить гнев на милость, и из самолёта сразу в браслеты и в КПЗ в Гаагу. Но ведь эта операция денег да трудов стоит - а с Беларуси что взять?! Вот и остаётся снайпер....

Ответить
0 +
Литвин, 10:36, 13.05

Санкции нужны на арест преступников, захвативших страну в заложники.
Экономические санкции не дадут нужного результата - паразиты будут питаться кровью народа...

Ответить
0 +
колобок, 10:39, 13.05

Я немного недопонимаю эти выступления, митинги и тд... это игра "кошки - мышки" с государством(читай режимом). если народ дорастет до свободы, то он просто устроит ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЗАБАСТОВКУ. все сферы жизни стоят, зато думается хорошо. а пока он будет пить чарло по 3000, ходить на работу и возмущаться на кухне, иметь страусиный образ жизни, вас будут считать и называть Быдлом, и Использовать вас Соответствующе.
P.S. Меня от алкоголя отвернуло и я в панике от ситуации, не знаю какой язык учить и куда бежать

Ответить
0 +
брось, 11:12, 13.05

короче,ждем дядю Вову...

Ответить
0 +
сао, 12:32, 13.05

Большая часть нашей экономики держится именно на перепродаже бензина и других нефтепродуктов в страны ЕС. (c)

уже нет. привет медвепуту и их таможенному "союзу".

Вон Ливию без лишних слов и не смотря на гражданские жертвы бомбить сразу принялись - без совещаний всяких. ()

найдите у нас нефть. американцы тут первей лягушатников будут.

не знаю какой язык учить и куда бежать ()

учи чешский. сириусли.

Ответить
0 +
chelovek, 15:39, 13.05

da skoree nado vvodit, razve mojno ceremonitsja s satanoj? Pojalujsta vvodite sankcii, pomogite nam

Ответить
0 +
Alexey, 16:46, 13.05

Давно пора!!! Жесточайшие санкции, чтобы доллар стоил через полгола 200.000!

Ответить
0 +
ROKKY, 19:22, 13.05

ДЕРЗАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! А МЫ ТАМ ДАЛЬШЕ САМИ С НИМИ РАЗБЕРЕМСЯ...

Ответить
0 +
Арр, 19:29, 13.05

Свободу нашему Президенту Санникову!!!!!!!!!!!!!

Ответить