9 мая 2024, четверг, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Andrey, 11:04, 17.05

В лес за хворостом...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:06, 17.05

Бакцов нету, можэ лысой рызиной вазьмётя? :D

Ответить
0 +
Andrey, 11:12, 17.05

2ЛЫДЖНЕГ, 11:06, 17.05
Бакцов нету, можэ лысой рызиной вазьмётя?

============

Лысой не возьмем. Можем сотками-гектарами-квадратными километрами Витебской и Могилевской областей (для начала) по рыночному курсу...

Ответить
0 +
L.A, 11:12, 17.05

Саша и Петя дзе баксы ???

Ответить
0 +
balex, 11:19, 17.05

Национальный банк РБ переехал в Венесуэлу,пишите до востребования....

Ответить
0 +
Homer, 11:23, 17.05

Закрути вентиль!

Ответить
0 +
Ютубус, 11:28, 17.05

А может.. зайцами по курсу нацбанка возьмёте?

Ответить
0 +
Iri, 11:29, 17.05

Белорусские потребителя своевременно рассчитываются с Белтрансгазом за потребленный газ.
---
Где деньги, Саша? (с)
...Ну и это, где "союзное" государство с возможностью расчета в рублях (рус/бел)?

Ответить
0 +
Andrey, 11:29, 17.05

2Homer, 11:23, 17.05
Закрути вентиль!

===============

Вентиль гораздо эффективнее крутить перед новым годом...

Ответить
0 +
Andrey, 11:46, 17.05

2Iri, 11:29, 17.05
Белорусские потребителя своевременно рассчитываются с Белтрансгазом за потребленный газ.
---
Где деньги, Саша? (с)
...Ну и это, где "союзное" государство с возможностью расчета в рублях (рус/бел)?

==============

О! К введению единой валюты клиент созрел...

Ответить
0 +
Шаноўнаму аўтару.., 11:55, 17.05

Вы пішаце: "Дефицит валюты, с которым страна столкнулась в начале марта текущего года"...з чым я катэгарычна незгодна...Не краіна сутыкнулася з дэфітытам валюты, а ТНП, шляхам сваіх злачынстваў скінуў краіну у пропасьць крызісу і валюты і сумлення ітд..

Ответить
0 +
ashu, 11:58, 17.05

to Andrey, 11:46, 17.05
О! К введению единой валюты клиент созрел
Не созрел и никогда не созреет - он хотел 2 эмиссионных центра - один в москве один в минске - что бы при необходимости печатать деньги
Все вопросы с деньгами решались путем перевода станков с 2х сменной работы на 3х сменную .Если перейдет на рубль РФ - поменяют на 1 к 1000 и все. Станка не будет . Поэтому никогда Лукашенко не созреет для введения рос рубля . Ему и со станком уже не долго осталось - а без станка -вообще кранты .

Ответить
0 +
купалинка, 12:04, 17.05

А что стоит мозаичному поставить на станок клише с российского рубля и печатать российские бабки, как это чечены делали..Саддам, Муамар и друг Ким печатали баксы, один в один как федерального резервного банка, что мешает нашему штамповать рубли ..

Ответить
0 +
Хокеист, 12:06, 17.05

Гы. Единая валюта это баксы?
Предлагаю присоеденить колхозы к ледовым дворцам.

Ответить
0 +
Oleg, 12:09, 17.05

Опять придётся "типа" одолжить у друзей, а их всё меньше и меньше :)

Ответить
0 +
www, 12:09, 17.05

...........А что стоит мозаичному поставить на станок клише с российского рубля и печатать российские бабки, как это чечены делали..Саддам, Муамар и друг Ким печатали баксы, один в один как федерального резервного банка, ............
А в том то и дело что в странах третьего рейха (ой, мира) как-то не получается ни автомобиль, ни телефон, даже баксов не получается напечатать нормальных....

Ответить
0 +
Frai, 12:17, 17.05

Вот это да .....
Если уже на оплату газа валюты нет, то это уже реальный пипец. Обращает внимание вот это предложение :
Однако основная часть перечисленной Газпрому суммы была сформирована из банковских валютных кредитов, поскольку объем реализуемой на БВФБ в рамках 30% обязательной продажи оказался недостаточным для удовлетворения потребностей Белтрансгаза.
А между тем на бирже webmoney доллар по 5500.

На досуге посмотрите: http://charter97.org/ru/news/2010/12/27/34892/ и вот это
http://www.youtube.com/watch?v=UK37wUrILEg&feature=player_embedded
В принципе с учетом развития ситуации и того, что народу надо время чтобы проснуться и раскачаться всё идет как и предсказали экстрасенсы.

Ответить
0 +
ben, 12:18, 17.05

будем печки строить, камины, дровишки заготавливать..... уголь.....
всё ужасно, сейчас в городе был, соли ни в одном магазине нету, во дожились

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:34, 17.05

ben, 12:18, 17.05
соли ни в одном магазине нету, во дожились
--------------------------------
Ето шоб нечэм был0 дубальтовку зарадить пры вило-гонках... :D

Ответить
0 +
WWW, 12:35, 17.05

Что то не пойму, недавно читал на каком то российском сайте, точно не помню на каком , высказывание России, что Беларусь за газ расплатилась!!! Причем после того , как он съездил в Туркмению. Говорил и говорю--- да выпросил он там деньги на газ- не зря туда поперся!!!

Ответить
0 +
456, 13:29, 17.05


ЛЫДЖНЕГ ,12:34, 17:05

100500!

Ответить
0 +
Ежка, 13:31, 17.05

ЛЫДЖНЕГ, 11:06, 17.05

Бакцов нету, можэ лысой рызиной вазьмётя?
Так исчо и з вусиками

Ответить
0 +
Хаус, 13:33, 17.05

Вот и "не правда", что лукашенка брехливый. Абящал, что в землянки пайдём, значыт гатовимса.

Ответить
0 +
Alexey, 14:06, 17.05

Даёшь продолжение газовой войны! АААА!!! Отключите нам газ!!!!!!

Ответить
0 +
Andrey, 14:38, 17.05

Ежка, 13:31, 17.05
ЛЫДЖНЕГ, 11:06, 17.05

Бакцов нету, можэ лысой рызиной вазьмётя?
Так исчо и з вусиками

================

Только если с усиками :)

Ответить
0 +
hermann, 15:16, 17.05

ГАЗПРОМ
Alexey,
Не "сумневайся",--ОТКЛЮЧИМ, в ноябре...

Ответить
0 +
copypaster, 16:01, 17.05

Питер, 0:31, 17.05

>дайте ТОЛКОВЫЙ прогноз на ближайшее время
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
даю самый точный ПРОГНОЗ до ОКТЯБРЯ включительно:

приедет вова путин и даст стабилизационный кредит, нет не кредит, просто даст денег (никто ж не ждет отдачи! :) - чтоб в РБ не рвануло до наших выборов

но ваши так называемые потратят все раньше, чем вова приказал, короче вову подведут, и он осенью опять к вам приедет, но уже не в гости, а дела принимать

а вот тут вам и надо ВСЕМ ВЫЙТИ на все площади

Ответить
0 +
Белорус, 16:22, 17.05

ЛЫДЖНЕГ, 11:06, 17.05
Бакцов нету, можэ лысой рызиной вазьмётя? :D

Рызины тожа нема. Хатя б у плен вазьмите - тольки кармите , а лапци мы сами навучымся плести, ды аборы шыть.

Ответить
0 +
Alexey, 16:24, 17.05

2 copypaster

Очень груснто, но всё верно...

Ответить
0 +
михась крупа, 18:09, 17.05

печатать бел. рубли надо рулонами, чтоб нули обрезать вместо деноминации. в ближайшее время курс белочек к доллару будет 1:1. то есть 1 кг зайчиков против одного баксика. можно ввести белорусский доллар и назвать его Биде.

Ответить