28 марта 2024, четверг, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
белпошта, 20:46, 18.05

купице нас з нашым долгам

Ответить
0 +
между строк.., 20:46, 18.05

поскольку, Белпочте никто российские рубли не продаст по оф.курсу, а на межбанк они сами не пойдут, то "погашать" долг будут по такой схеме: аккумулируя российские рублёвые переводы в Беларусь и отдавая их зайцами по курсу Нацбанка..

Ответить
0 +
Сеня, 20:46, 18.05

Ну, что можно подытожить:
Банк уже взяли
Почту также
осталось Телеграф
В.И.ЛЕНИН

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:50, 18.05

Дарагая Почта Расии, вазьмице белкай па курсу нацбанка, а сибе мы ишшо напичатаем. Нам ни жалка.

Ответить
0 +
саймон, 20:54, 18.05

ясно, претендентов на российский миллиард увеличилось... до экономики фиг что дойдет, разлетиться всё в пару дней

Ответить
0 +
Ах, 23:11, 18.05

>>Таким образом, заплатив в Беларуси белорусские рубли, можно было в России получить российские рубли. "Белпочта" подняла тариф за пересылку международных денежных переводов, принятых в белорусских рублях, до 35 процентов от суммы перевода (ранее 4-8 процентов).

+35% от официального курса - все равно ведь выгодно ещё посылать?

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:34, 18.05

Вот и почтальонов в кабалу загнали... Повышения з.п. им точно не видать, хорошо если понижения не будет. Кто следующий, МАЗ, МТЗ или...?

Заберите лучше нашего АГЛ вместо долгов,с его президентским фондом, мы вам ещё и его транспортировку оплатим. Он вашим ФСБ-шникам расскажет где денюжку заныкал, а заодно и тайники своих корешей Бакиева Уго и Каддафи сдаст! Забирайте! Хорошее ведь предложение!

Ответить
0 +
nik_K, 4:04, 19.05

В апреле "Почта России" сообщала, что до марта основная доля почтовых переводов приходилась на переводы из России в Беларусь - 100-110 миллионов рублей ежемесячно против 24 миллионов рублей из Беларуси в Россию. Однако с апреля ситуация резко изменилась. Теперь наибольшая доля приходится на переводы из Беларуси в Россию - более 260 миллионов рублей.
==========
Инженеры- говно. Клапан не расчитан на направление потока...:)

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:43, 19.05

какие договоры? признать банкротом и на продажу.

Ответить
0 +
дмитрий, 9:47, 19.05

ДЕД-БАРАДЕД, 23:34, 18.05

Вот и почтальонов в кабалу загнали... Повышения з.п. им точно не видать, хорошо если понижения не будет. Кто следующий, МАЗ, МТЗ или...?

Заберите лучше нашего АГЛ вместо долгов,с его президентским фондом, мы вам ещё и его транспортировку оплатим. Он вашим ФСБ-шникам расскажет где денюжку заныкал, а заодно и тайники своих корешей Бакиева Уго и Каддафи сдаст! Забирайте! Хорошее ведь предложение!
===================================================================================
Хорошая идея, надо дать во все газеты россии объявление "Продаётся призедент, сильно б/у, в хорошом состоянии, требует мелкого ремонта мозга, недорого..."

Ответить