27 апреля 2024, суббота, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
0 +
Гражданин РБ, 10:41, 19.05

Спасибо тебе огромное! агл!!!!!!!!!!!!!!!!! довел страну до ручки ирод

Ответить
0 +
Тут так, 10:43, 19.05

Рыба ўжо каштуе не па кішэні Беларусаў...Учора на рынке :
обрезь!!!!! ласося-46 000, трескі-18000

Ответить
0 +
Homer, 10:48, 19.05

исключительное право государства на импорт рыбы и морепродуктов...., алкоголя...., и т.д., и т.п.

Как меня это бесит! Называли бы вещи своими именами - исключительное право наживаться за счет народа. Прибыль никому кроме избранных! А то не дай Бог хорошо жить станут!

С.....

Ответить
0 +
тратата, 10:53, 19.05

так уже появилась...хек за 29 000 кг

Ответить
0 +
ольга, 10:54, 19.05

Да не сметают, просто съели старые запасы, а новых поставок нет.

Ответить
0 +
Ямамото, 10:57, 19.05

Широка страна моя родная, и много в ней всего.
И кто сказал что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!

"Сектор Газа"

Ответить
0 +
Буко Андрей, 10:58, 19.05

Скорей бы они вилы сметать начали..

Ответить
0 +
Свежее мяса, 11:00, 19.05

Лаг, лаг... Давядзеш краiну да згубства...
Ваш халуй-патрыёт

Ответить
0 +
надоел лысый таракан, 11:02, 19.05

усатые таракны из шклова съели всю рыбу
давить их давно пора

Ответить
0 +
уставший, 11:03, 19.05

кстати о рыбе -- в Гомеле на грани закрытия рыббаза, которой удалось пережить все передряги развала СССР и лихих девяностых.

Ответить
0 +
jurt, 11:03, 19.05

Да все нормально, сейчас склады разгрузятся.
В ГУМе даже "Горизонты" пошли в продажу, "Самсунгов" уже нет. Если так пойдет, то и до "Витязей" доберутся.

Ответить
0 +
Ага!, 11:04, 19.05

Так вот почему Шушкевича вызывают в КГБ поговорить! Чтобы он объяснил, почему в магазинах нет рыбы ...

Ответить
0 +
polymac, 11:08, 19.05

Всё гораздо проще! Вся рыба в главном холодильнике,на время пока цены подрастут!

Ответить
0 +
Орина, 11:10, 19.05

Подтверждаю, мороженной рыбы в виталюре нет. Есть только горячего, холодного копчения и соленая. К примеру, скумбрия горячего копчения стоит 41 тыс за кг (ценник вчерашний).

Ответить
0 +
Луканутый, 11:41, 19.05

Луке - удочку и пусть народу рыбы наловит, а не по кабинетам сидит, маразматик лысый...
Давайте принесем Луке на площадь удочки!!!!

Ответить
0 +
white eagle07, 11:41, 19.05

Надо было не в Виталюр, а в Санта-Бремор идти. Но цены тоже уже не те :((((( Но ведь и рыба - это не картоха....

Ответить
0 +
пионер, 11:48, 19.05

Спасибо дедушке Саше за наше сытое, "обутое", так красиво расписанное в декабре --- детство!!!

Ответить
0 +
саш", 12:00, 19.05

Пиходит Рыготавич на новый год в детский садик. Переоделся в деда мороза. А там детки взялись за ручки и песню поют: Белым деткам- черный хлеб, черным деткам - белый хлеб, мяска нет колбаски нет--- нах""я такой нам дед!!!------------ очень старый анекдот, который относился к Брежневу. И как же он актуален сегодня. Вывод--- откат на 30 лет назад...

Ответить
0 +
Дед, 12:01, 19.05

Вспоминается анекдот, когда человек войдя в мясной магазин спрашивает: "У вас случайно нет рыбы?" и получает ответ:"У нас нет мяса! А рыбы нет в рыбном, что напротив!"

Ответить
0 +
A, 12:25, 19.05

Килька уже по 17 000!

Ответить
0 +
бум, 12:37, 19.05

бульба--солёный огурец--помидор(из банки)--капуста(если вырастите)----традиционная еда беларусов...... ну и шматок сала так что-- абы тихо

Ответить
0 +
Romina, 13:29, 19.05

Вчера в магазине была, так с одной стороны молодая семья с ребенком. Жена мужу: "надо соли набрать, а то вон в Бресте уже всю поскупили. Говорят, 4 тыс за пачку будет" (сейчас 970-1000 руб). Муж жене: "да ну нафиг, мы же не в Бресте!" Создалось впечатление, что Брест - это другая республика.
С другой стороны бабка: "Раз такие дела пошли, надо брать все!"
Мне только хотелось сказать и этой семье, и этой бабке, что надо не соль покупать и не "скупать ВСЕ", а брать пустую кастрюлю с черпаком и идти на площадь, колотить в пустые кастрюли и кричать: "Григорьич, мы вот за тебя голосовали, теперь нам няма чаго есци!". На весь свой век еды все равно не накупитесь!

Ответить
0 +
Коля, 14:31, 19.05

А что случилось? Как жили в Перестройке так и живёте - только сон закончился и наступили трудовые будни. Саня ничего плохого и не сдалал: всего лишь остался с вами.Он делал всё, что мог, ради ваших прихотей. А совершил всего лишь одну ошибку - вовремя не съе***ся на ГОА, чтоб оставить о себе светлую память, как при нём было хорошо. Все спали и мечтали к Саниной соске поближе, а как очнулись - он нас обманул. Не он обманщик, а вы. Кто на все его фокусы дружно хлопал в ладоши? А он, молодец, 17 лет кормить страну пенсионеров(где у бабули пенсия больше, чем у инженера зарплата при соотношении ртов 1,5(бабульки):1(трудяга)) это надо уметь.Талант.

Ответить
0 +
Himera-134, 14:43, 19.05

Был на Евроопте который около кольцевой.. жопа.. половины товаров нет.. часть стелажей сняли..

Ответить
0 +
Тётя Софа с Киева, 15:10, 19.05

Коля, 14:31, 19.05
А что случилось? Как жили в Перестройке так и живёте - только сон закончился и наступили трудовые будни. Саня ничего плохого и не сдалал: всего лишь остался с вами.Он делал всё, что мог, ради ваших прихотей.
-------------------------------------------------------------------
Золотые слова, хоть и неутешительные. Коллективная ответственность народа всегда присутствует в мировой истории. Вот только жалко, что история у Беларуси получается с грустным концом.
Чем быстрее максимальное количество людей поймет, что не в Лукашенко или еще в ком-то дело, а в нем самом и начать надо с вил (увы, неизбежный уже этап), а продолжить выдавливанием из себя раба и дурака.
Вам, як і нам в братній вам Україні, слід відверто визнати, що перша республіка вмерла. Коли запроданці з влади підуть геть, або їх винесуть вперед ногами або до найближчої гілляки, треба буде будувати країну з самого початку. Озирніться- чи бачите ви навколо себе достатнью кількість людей- освідчених, небайдужих, енергійних, з якими це можна зробити? Нажаль, таких обмаль. З ким потім будувати нове життя? З тими самим мєнтами, митниками, бандитами та хабарниками?

Ответить
0 +
Кол, 15:12, 19.05

Срочно надо менять лысую резину!

Ответить
0 +
woolf, 15:21, 19.05

был сегодня с утра на рынке "Серебрянка"... Два кочана капусты (небольших), кило картошки, кило лука, три морковки и пакет молока. За всё - 95 тысяч. Однако..

Ответить
0 +
рассел, 15:43, 19.05

А соль 5000р.б за кило,это нормально?

Ответить
0 +
Alexey, 16:36, 19.05

Похоже, наконец, лука посторил рыночный социализм...

Ответить
0 +
Сергей, 16:47, 19.05

виновники этому есть
Весь список невыездных плюс от 40 до 80 % электората .

Спасибо вам

Сейчас можно послать письмо к политзаключённым, а почему бы не отправлять письма товарищам из списка до лу они конечно не дойдут а вот до судьи и кроликов могут.

Ответить
0 +
woolf, 17:36, 19.05

>А соль 5000р.б за кило,это нормально?

Вполне нормально. Даже недорого. Лично я уже три года покупаю только морскую, она сейчас стоит 8 тысяч. И вам что эту соль, в кастрюле варить? Пачки на семью хватает на два месяца, если не больше. Ну и как мог бы выразиться на горячо любимый Усаченко "Зачэм соль есци? Вот мне вчера звонил Барак, хател наши камбайны купить и сахар, дык он сказал, што соль сильна уредная! Кушайте лучшэ агурчик с грядки, помидорчик.. "

Ответить
0 +
1, 17:48, 19.05

Рыбы не будет пока зайчик не вспрыгне1

Ответить
0 +
Ванюша, 18:01, 19.05

Кстати, морская рыба в РБ, в Минске точно, и так была дороже, чем даже в Москве.Терпели же... Ну и без рыбы хорошо, главное, что с Лучезарным!

Ответить
0 +
тати, 18:54, 19.05

А сейчас особо умные чиновнички поднаварятся с рыбки купленной у японцев за копейки и будут продавать по новым ценам и говорить, что эта рыба средиземноморская, т.к. больше никто у японцев рыбу брать не хочет.Кушайте,люди, "на здоровье!"

Ответить
0 +
зайчик, 19:06, 19.05

своей рыбы всякой хватает ! нечего на заморскую тратиться

Ответить
0 +
Мульт, 20:48, 19.05

Рыбы не будет пока зайчик не вспрыгне1

------------------------------------------------------------------------
Вы хатели наверное сказать так "Рыбы не будет пока зайчик не вздрогнет"

Ответить
0 +
рашпиль, 21:15, 19.05

Пока народ не научиться уважать себя , до той поры и будет Лукашенко управлять 10,000,000 быдлом.

Ответить
0 +
рашпиль, 21:18, 19.05

И хватит говорить про подоражания, за что боролись, на то и напоролись. Конкретно предлагаем идеи свержения власти, а не жуем сопли по поводу подоражиния.

Ответить
0 +
пар, 21:29, 19.05

гнида ...табор должен уйти в небо!!!!

Ответить
0 +
правда, 22:59, 19.05

Порядка не будет, пока не выйдем!!!

Ответить
0 +
zeuty, 2:21, 20.05

Всё происходит как и должно было произойти.
А вы чего ждали ?
Кудахчете сейчас - ох цены, ох дорого !
Толи ещё будет.
Пожили на халяву.
А теперь долги придурка, который вас, иждивенцев, костями с барского стола кормил, будете отдавать.
Россия вам поможет. Проагонизировать ещё годик....
И продать всё, включая портки.

Ответить
0 +
Вперёд, 7:56, 27.05

Люди сами себя опустили,из за вонючих курей и пачки соли,бились в очередях женщины,старухи.А всё ради чего,800 рублей подорожания на следующий день,иди бери валом всего.Нужно было не в очередях димагогию разводить,а тогда когда галачки ставили.А теперь стадо.

Ответить