4 мая 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
0 +
lol, 10:16, 20.05

ахахахахахахахахахахахахахах

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 10:18, 20.05

Ухахахаха, спасибо, после ночной смены настроение подняли:)))) Какой маразм, капец))

Ответить
0 +
Dmitry, 10:22, 20.05

Печально, что это воспринимается не как анекдот, а как вполне реальная ситуация.

Ответить
0 +
Максим Луговой, 10:23, 20.05

идэалагычэцкайа работа была правэдэна нэкачэсцвэнна! © (:{)

Ответить
0 +
taren, 10:23, 20.05

слава богу, что эти "идеолололги" не привили им любовь к нашей власти

Ответить
0 +
vlad, 10:23, 20.05

В одной из школ Партизанского района Минска "проверяющий" спросил у учеников:"Дети, вы когда-нибудь слышали запах спиртного от вашей учительницы?"

Ответить
0 +
Сергей г.Гомель, 10:25, 20.05

Угу.
Приготовьтесь.Садитесь,а то упадете.
У моего отца на работе.Гомельский завод гидропривод.
начальство сказало что рабочие будут в субботу 21.05.2011 отрабатывать
за 30 декабря..
Когда мне отец сказал это,я переспросил,а что это 30 декабря 2010г мы гуляли?
А он мне ответил,что это за 30 декабря 2011 года будут отрабатывать
Я если чесно упал))))))ахаха-ха-ха-ха))Жесть!

Ответить
0 +
netreader, 10:26, 20.05

И я хочу жить в Америке (США).
Поэтому еще в 1991 году предлагал обратиться к президенту США с просьбой о рассмотрении вопроса о принятии Беларуси в состав США...:-)

А ведь как было бы замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ольга, 10:26, 20.05

В Барановичском исполкоме ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В АМЕРИКЕ!!!

Ответить
0 +
Банщик, 10:26, 20.05

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Чего ждать от людей которые и мыться-то только недавно стали каждый день.

Ответить
0 +
Артем, 10:27, 20.05

Дичь....

Ответить
0 +
Буко Андрей, 10:29, 20.05

Мне вот интересно... А если бы спросили "Дети, кто любит Президента?" И класс дружно "Яяяяяя"... Завуча министром образования сделали бы?

Ответить
0 +
padonak, 10:32, 20.05

когда было принудительное пришивание фликеров к телу йа понел - быть беде.

Ответить
0 +
6, 10:32, 20.05

Ребрендинг -- иногда очень эфективный маркетинговый ход.

Ответить
0 +
юра, 10:33, 20.05

уволить завуча мало его надо отправить в салигорские шахты лет на пять в рабство хай киркой махает!!!!ваще рацанализаторское предложение;не надо в тюрьмы хай строют бам или атомную электростанцию или свинарники после вайны вон как весь саюз подняли!!!!

Ответить
0 +
СНП, 10:33, 20.05

Для Ольга, 10:26, 20.05
Ну,если уже и исполкомы....!?! Снимаю шляпу!

Ответить
0 +
Пацыент, 10:36, 20.05

Детишек и их родителей на Калыму!!!

Ответить
0 +
Минчанка, 10:36, 20.05

Я у знакомой учительницы поинтересовалась, как там у них в школе проверки проходят. Она сказала ничего страшного, она учитель английского, её это не затрагивает, но руководство сказало, чтоб дети повторили и знали гимн и другие символы.

Ответить
0 +
sweta, 10:37, 20.05

Чего ждать от людей которые и мыться-то только недавно стали каждый день.
___
Не все

Ответить
0 +
Mason voice, 10:37, 20.05

+ 3

Ответить
0 +
ktulhu, 10:38, 20.05

Если бы это был анекдот.
Младшая с детского сада приходит (ребенку всего 3,5 года) и говорит: "У нас сегодня были гости, Марь Ивановна (изм.) нам объясняла, как себя вести и что говорить."
Ну вот доколе этот маразм терпеть? Марь Ивановна после вопросов родителей про "гостей" была белая, как полотно, заведующая садиком тоже.
Итак, с чего начинается Родина?

Ответить
0 +
joss, 10:38, 20.05

+100500!!!

Ответить
0 +
Д24, 10:39, 20.05

И за такое вот "образование" (по существу пропаганду) мы платим налоги!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 10:40, 20.05

А я хочу пожить в Гааге немножко, понаблюдать за процессом над ним:))))

Ответить
0 +
HugoShtigliz, 10:42, 20.05

А я хочу жить в Беларуси, где постоянно растет валовый продукт, средняя зарплата 500 долларов и дешевые продукты. КУДА ЕХАТЬ??????? ГДЕ ЭТА СТРАНА???

Ответить
0 +
Д24, 10:48, 20.05

Еще полгода такого же курса - и 90% населения захотят жить не то чтобы в Америке, а даже в Южной Африке... И зубрёжка "идеологии" тут не поможет, а наоборот, усугибит.

Ответить
0 +
Я, 10:48, 20.05

а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.

Ответить
0 +
Маэстро, 10:49, 20.05

Брестская область Столинский район пос. Ольшаны в 90-е годы как начали исчезать политики выехало в америку на ПМЖ с предоставлением убежища около 50% семей, вернулись единицы.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:53, 20.05

Я давно говорил, что Беларуси нужно назваться 51-ым штатом и ни одна бл..ь, ни Россия, ни Европа не сунутся без согласия белорусского народа и на сегодня это единственный выход сохранения независимости.

Ответить
0 +
Alexey, 10:53, 20.05

Я со смеха чуть со стула не упал. Вот это класс!!! Чаще нужно устраивать такие рейды, что б не в Америку меньше детям хотелось, а что б учителям меньше фальсифицировать выборы хотелось!

Ответить
0 +
локальный, 10:53, 20.05

странно что ещё родителей этих детей не подасили)) лукономика запрещает хотеть лучшей жизни.

Ответить
0 +
Nikolaz, 10:54, 20.05

> спросили: "Кто хочет жить в Америке?"
Может быть они Винисуелу имели ввиду? :-)

Ответить
0 +
вопрос, 10:55, 20.05

Ну почему анектот, кто занет что произошло или не произошло с директором где якобы минские подрывники метро работали? Работает или уже нет?

Ответить
0 +
Маэстро, 10:56, 20.05

Брестская область Столинский район пос. Ольшаны в 90-е годы как начали исчезать политики выехало в америку на ПМЖ с предоставлением убежища около 50% семей, вернулись единицы.
Люди на своих участках строили теплицы собирали деньги и уезжали. Оставшиеся строят и теперь.

Ответить
0 +
Где стоварищ Сталин, 11:03, 20.05

Как был дебилизм так и остался. Назначают нового директора, а он с собой свору тянет родных близких и друзей. Балванов из бвланов. И нахрен кому профессиональные навыки и опыт. Страна закрученных дебилов. Лиж бы на должность влезть а там буть как будет. Стрелять надо таких и это в такое тяжкое время. Не набирают профессионалов а как обычно по старинке знакомых и родственников суют и плевать им на кризис и эту страну.

Ответить
0 +
Елена, 11:04, 20.05

padonak, 10:32, 20.05

когда было принудительное пришивание фликеров к телу йа понел - быть беде.
)))))))))))))))))))))))
Уважаемый padonak, при чем здесь фликеры? это элементарные правила дорожного движения и уважение к водителям! Я всегда говорю, машина не е***т, а давит, вы об этом не слышали?

Ответить
0 +
Мы, 11:09, 20.05

а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
_________________________________________________________
Так соберитесь и избейте замначальника
А вообще на предприятиях такое скотство.
Директору Гомсельмаша женщины пожаловались что со втрой смены на
троллейус не успевают. Так он говорит: идите под "Турист".(гостинница)

Ответить
0 +
Без Лукашенко, 11:14, 20.05

И я хочу в Беларусии жить только без Лукашенко и его своры

Ответить
0 +
Прохожий, 11:20, 20.05

Когда по какой-то непонятной причине начинают утаивать информацию ( город и № школы) - на 99% можно быть уверенным что это фантазия.
А как анекдот пойдёт.

Ответить
0 +
jurt, 11:20, 20.05

Не понимаю, причем тут школа?
Надо родителей лишить родительских прав за такие дела!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
???, 11:27, 20.05

Жесть!!! Заповедник!!! Скоро можно за деньги экскурсии привозить:((

Ответить
0 +
Тоня, 11:27, 20.05

В школах города Витебска на уроках идеологии и химии теперь будут присутсвовать ветераны и несколько раз в четверть неизвестные люди в штатском в качестве наблюдателей. По окончании каждой четверти школьники должны будут сдавать специальные тесты. На прошлой неделе в школах прошли уроки посвященные Андропову. Детям рассказывали о жизни Андропова и его вкладе в укрепление трудовой дисциплины.

Ответить
0 +
патриот, 11:28, 20.05

у народа спросили кто хочет в америку?
все -я я я Я Я Я я я...
на следующий день уволили ТНП....
)))

Ответить
0 +
дочь педагога, 11:30, 20.05

моя мать после внепланового педсовета,посвящённого выступлению лукавого по телебачынью,прокоментировала:пиз-шь,пиз-шь,пиз-шь,фраза и пиз-шь,пиз-шь,пиз-шь!бедная завуч ещё в этом пиз-ше фразу нашла!(она докладывала)и самое страшное,что все понимают,что это пиз-шь,а делают вид,что верят в прекрасное и светлое будующее

Ответить
0 +
дима, 11:30, 20.05

мы живём в самой прекрасной стране на свете и остальные станы нам завидуют...

Ответить
0 +
456, 11:33, 20.05


Как говориться, вот вам и ответ ибо устами младенца...
А Родина начинается с каждого из нас. Вот принцесса Диана, например, работала в детском садике. Ну пока не стала принцессой.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:36, 20.05

Да уже давно пора сделать из планеты земля Соединенные штаты америки и дальше развиваться а не топтаться на месте.

з.ы. Идеологов в .ОПУ на марс сослать.

Ответить
0 +
нет слов, 11:41, 20.05

Какой маразм!

Ответить
0 +
хаха, 11:53, 20.05

Дебил на дебиле и дебилом погоняет. Да.уж.

Ответить
0 +
гость, 11:55, 20.05

А я не хочу жить в Америке , я в Канаде хочу ...

Ответить
0 +
Проходил мимо, 11:56, 20.05

И правильно поступили с идеологом. Меньше будет фальсификацией заниматься. Еще бы остальных дармоедов от идеологии н.ах.... :)

Ответить
0 +
Minchanka, 11:58, 20.05

Зав. кафедрой вуза сказала:

все будние дни (а также и в субботу) с 9.00 да 18.00 мы - преподаватели - "не имеем права ходить в любые общественные места, как то: магазины, парикмахерские, солярии, кинотеатры и т.д., так как теоретически это наше рабочее время. И не дай бог нам сказать, в случае чего, ну, мол, если кто-то спросит, что у нас нет занятий, так как мы в это время должны быть на работе!"

И вот я спрашиваю: ЭТО НОРМАЛЬНО? или МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ?..

Ответить
0 +
Ответ, 12:02, 20.05

Ну почему анектот, кто занет что произошло или не произошло с директором где якобы минские подрывники метро работали? Работает или уже нет?
да работает директор - ничего ему не сделается

Ответить
0 +
пенсионеры, 12:12, 20.05

Старшее поколение предпочитает Евросоюз, где-нибудь в Швейцарии, Германии, Австрии.

Ответить
0 +
Trofim 13, 12:15, 20.05

Сергей г.Гомель, 10:25, 20.05
А он мне ответил,что это за 30 декабря 2011 года будут отрабатывать
______________________
на гомсельмаше это обычная практика и давно. рабочие субботы на перед. потом летом - отгулы.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:23, 20.05

Я, 10:48, 20.05

а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
=====================================================
А рабочие пускай и дальше терпят! Собрались бы вечерком человек 15-20 возле проходной, встретили бы тепло и сердечно замдиректора, поговорили бы по душам, культурно и без мордобоя и глядишь замдиректор бы сам уволился с завода по собственному желанию. Да еще бы в другой город переехал!

Ответить
0 +
из сша, 12:32, 20.05

А что,здесь гораздо лучше живется.Я без документов и 12 лет живу.Не могу выехать за пределы сша.Но работа всегда есть.На жизнь хватает.

Ответить
0 +
fo, 12:41, 20.05

в 28-й школе города бобруйска в начальных классах массово учат гимн, рассказывают "какая у нас тихая и прекрасная страна", учащихся старших классов угрожают выпустить со справкой за прогулы "ты где был? может ты в учебное время воровать или грабить ходил, а мне за тебя отвечай". поди за двери кгб трясутся, а сказать боятся.

Ответить
0 +
Влад, 13:03, 20.05

Вчера Коля подарил Путину книжку. А в ней была записка.. "Заберите меня от сюда, он меня бьёт".

Ответить
0 +
Пиппа Ли, 13:04, 20.05

А я хочу жить в Беларуси, которую нам показывают по телевизору! :)

Ответить
0 +
был уже такой анек в моем детстве , 13:33, 20.05

- Где самое вкусное мороженое? - в СССР
- Где самые лучшие игрушки? - в СССР
- Хнык-хнык.. Хотим жить в СССР!..

Ответить
0 +
училка, 13:48, 20.05

Когда у нас была проверка, у училки по физике нашли чайник. Но та не растерялась:"Это для лабораторных работ!" Ну и заставили на чайнике написать:ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ. Про Америку не спрашивали, но предупредили, что спросят про хотите ли жить ЗА ГРАНИЦЕЙ.

Ответить
0 +
Училка, 15:03, 20.05

Кому Америка награда?
Быть может может взрослые не знают,
Что с детками работать надо?
У нас не только рапс сажают.
И, если даже завтра с матом,
Будем орать: "там всё дороже" -
Дети уверены в обратном,
И тут учитель не поможет.

Ответить
0 +
grmaster, 15:22, 20.05

Они бы лучше меня спросили :) Я б им ответил @#$@%$*^&*$^%^#)(*

А вообще, тенденция пугающая. У меня мать в школе преподает. Спрошу у нее правда ли. Гиблое дело, когда есть родители, которым всё равно, что делают с их детьми в садике, школе, университете. Печально. Страх парализует и делает из людей зомби.

Ответить
0 +
Deacon, 15:44, 20.05

padonak, 10:32, 20.05

когда было принудительное пришивание фликеров к телу йа понел - быть беде.
)))))))))))))))))))))))
Уважаемый padonak, при чем здесь фликеры? это элементарные правила дорожного движения и уважение к водителям! Я всегда говорю, машина не е***т, а давит, вы об этом не слышали?
Уважаемая Елена! Как раз таки правилв дорожного движения здесь не причём, если человек идиот, то и ходит по проезжей части. А есть елементарные правила поведения на улице - машины должны ездить по проезжей части, а люди ходить по тратуарамю

Ответить
0 +
mikeru, 15:52, 20.05

vzialis' za nashih detei... chto budet dal'she...

Ответить
0 +
Michail, 15:59, 20.05

В данной связи, вспоминаются мне незабвенные советские времена, когда я со своей знакомой вместе с идиотским пафосом декламировали одно из пропагандистских стихотворений Михалкова и ухохатывались до боли в животе при чтении следующих строк:"Как хорошо, что наяву я не в Америке живу".

Ответить
0 +
Ahtung, 17:01, 20.05

Я, 10:48, 20.05
а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
----------------------------------------------
Далеко пойдет - саша тоже бил своих подчиненных когда-то

Ответить
0 +
Ahtung, 17:06, 20.05

гость, 11:55, 20.05
А я не хочу жить в Америке , я в Канаде хочу ...
----------------------------
А в Париж не хотите ? :)))))))

Ответить
0 +
правда, 17:30, 20.05

я хочу жить на своей родине т.е. в беларусии!!!!!!
и хочу жить как нормальный человек,а не как мышь!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алла, 17:35, 20.05

Нужно было уточнить: в Южной Америке, в Венесуэле хотим жить.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:39, 20.05

Так можно уволить любого неугодного учителя.

Заходите в класс и спрашиваете: "Кто хочет жить в Америке?" - а потом увольняете того, кого хотите по идеологическим причинам.

Ответить
0 +
Ganna, 17:53, 20.05

уж лучше побыть безработным, чем как паскудная мышь трястись и ересь в уши детей вливать...
учителя, бастовать вы собираетесь? или нормально???????

Ответить
0 +
Américaine, 17:58, 20.05

mikeru, 15:52, 20.05

vzialis' za nashih detei... chto budet dal'she...
---
За детей в Беларуси взялись уже давно. Не поздновато ли спохватились?
Правда, есть достаточное количество детей, которые не приемлют навязываемый им бред. И это даёт некоторую надежду.

Ответить
0 +
Ganna, 18:06, 20.05

За детей в Беларуси взялись уже давно. Не поздновато ли спохватились?
Правда, есть достаточное количество детей, которые не приемлют навязываемый им бред. И это даёт некоторую надежду.
____________________________________________________

недавно брат позвонил, сказал, что в школе в БРСМ заставляют вступать. Он отказывается, а они запугивают, грозят и давят. Я в этой же школе училась, передала привет завучу, которого в свое время так с этим БРСМом послала далеко, что никого из нашего класса не заставляли больше. И опять сработало. От брата уже ничего не хотят.

Ответить
0 +
Nie Kalinoviec, 18:31, 20.05

A ja chaczu zyc u Bielarusi, ale biez Lukki!

Ответить
0 +
milledi, 19:36, 20.05

--Что для тебя самое большое счастье?
--Жить в такой замечательной стране,как наша!
--А что для тебя самое большое несчастье?
--Иметь такое счастье...

Ответить
0 +
Tuta, 19:38, 20.05

Вчера была на родительском собрании в училище у своего сына. Мастер зачитала нам образец письма, который мы можем получить, если наши дети более трех (!) раз за ГОД пропустят занятия. Смысл письма сводился к тому, что администрация учреждения образования передает дело вашего сына (дочери) в комиссию по делам несовершеннолетних в связи с их бродяжничеством и рекомендует этой комиссии оформить ребенка в учреждение закрытого типа. Бедным детям даже сачкануть занятия нельзя - сразу в интернат поместят. Хорошо, хоть не в колонию. Хотя, кто знает, что еще придумают....

Ответить
0 +
Кто-то, 20:05, 20.05

Но что мы скажем нашим, когда женщины уйдут на войну. Дети чуткие люди - они сразу поймут...

Ответить
0 +
Олег, 20:35, 20.05

Правительство активно ведёт пропаганду о том как в Америке и Европе жить плохо. Так пускай нас, "неправильных" белорусов, в наказание на запад высылают, что мы там плохо жили!

Ответить
0 +
карина, 20:40, 20.05

идиоты

Ответить
0 +
Kat, 21:43, 20.05

Устами младенца, как грится...

Ответить
0 +
adidas, 22:52, 20.05

похоже на "Гитлерюгенд".

Ответить
0 +
ZLODEY, 22:55, 20.05

Я ПЛОХОЙ! Я ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ! СОШЛИТЕ МЕНЯ В АМЕРИКУ! НУ ПОЖАЛУСТА!

Ответить
0 +
олга, 0:37, 21.05

Если у американских детей спрсить хотят ли они жить в европе, все тоже дружно скажут Яяяя! География, братцы! Неадекватное наше правительство порождает население параноиков и невротиков.
История про чайник у училки тож прикол)))))

Ответить
0 +
zh, 10:31, 21.05

Моих детей тоже пытались в БРСМ загнать , тетька пела о льготах, бесплатных дискотеках, общежитии в ВУЗе. Из класса вступило 2 человека, и отношение к ним в классе соответствующее. Сами дети говорят, о том, что происходит очень резкое разделение молодёжи на тех кому не всё равно (глобально - и языки они учат, и реальную историю, и мову, в большинствее своем посещают храмы) и на "бораў шалёны, напіўшыся сэму, актывіст БРСМу"

Ответить
0 +
Виталь Малашка , 16:03, 21.05

Это правда. Что глупые вопросы задают. Дети маленькие хотят жить и в Америке и в Австралии и в Африке, там бегемоты. Но про увольнения не слышал. Думаю приувеличение.

Ответить
0 +
артём, 16:41, 23.05

вот после этого и стоит задуматься, в какой стране мы живём:)

Ответить
0 +
макс, 21:50, 24.05

народ!!!! не пускайте детей в школу! сами не ходите на работу!!! хотя бы месяц !!!!!

Ответить
0 +
завуч по идеологии, 16:10, 30.05

Так, что его наградить за это? У него должность "завуч по идеологии", так не справился с задачей! Нахера школате такой политрук?

Ответить
0 +
БАСТУЕМ!, 18:06, 5.08

Скоро секс будет платным воздух в кредит жить бум в будках есть траву так как в магазине будет хлеб по 200тыс эквивалентно 1 доллару Лукашенко будет строить дальше ледовые дворцы стоять в военной форме на параде которую эта сука не заслуживает и кричать что Россия нам не помогает а он такой вумный руководитель пока народ не забастует И ЕГО НЕ ПРИВЯЖЕТ В ЦЕНТРЕ МИНСКА И КАЖДЫЙ БУДЕТ ПИНАТЬ ЕГО ПОКА ОН НЕ ПОЙМЁТ ЧТО ОН ДОЛБОЁБ!

Ответить