19 мая 2024, воскресенье, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
0 +
Юрась з логава, 12:01, 20.05

В стране происходят массовые государственные преступления. Насколько же нужно не уважать себя и продавать свою совесть и профессиональный долг, чтобы служить этому поганому режиму?

Ответить
0 +
1907, 12:02, 20.05

вот лохи

Ответить
0 +
september, 12:02, 20.05

5 баллов!!!

Ответить
0 +
Апрель, 12:02, 20.05

Вот "ЛОСИ" диск дыроколам...ну это же друзья колхозники главного колхозника.

Ответить
0 +
z, 12:03, 20.05

может просто блондинок понабирали на работу?

Ответить
0 +
ShotoTutNeTak, 12:03, 20.05

Вряд ли возможно это сделать, диск разлетится на куски.
*пошел искать дырокол -_-

Ответить
0 +
True, 12:07, 20.05

ГААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО ДАУНЫ!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:09, 20.05

А может кто-то решил там хоть как-то отмазать обвиняемых? Теперь-то какие основания для обвинительного приговора? Может кто-то саботировал так? Было бы не плохо:)

Ответить
0 +
Serg, 12:10, 20.05

АААААААААААААААААА !!!!! ДИБИЛОИДЫ АТАКУЮТ !!!!!!
PS: но сделать думаю можно, нужно дырокол подогреть зажигалкой :)

Ответить
0 +
heymama, 12:10, 20.05

с диском ничего не случится, особенно с теми, на которых сверху плёнка, только вот я не верю, что в делах держат диски без упаковки, как минимум бумажной, её то за краешек можно прикрепить... выводы сделайте сами, дамы и господа

Ответить
0 +
наконец, 12:11, 20.05

Лед тронулся, начали ссать и страховаться.

Ответить
0 +
7777, 12:12, 20.05

Только что проверил, вполне реально, даже диск не раскололся )))))
Представляю количество испорченных дисков после данной статьи )))

П.С. А эти лохи пусть попробуют еще флешку к делу подшить, а лучше системный блок целиком )))

Ответить
0 +
321, 12:12, 20.05

>>Вряд ли возможно это сделать, диск разлетится на куски.
*пошел искать дырокол -_-

Да они дела скорее всего дрелью сшивают, в нашей бухгалтерии тоже так делают. Так что ничего странного.

Ответить
0 +
Молодцы, 12:12, 20.05

Не надо смеяться это сделано специально что бы иничтожить улики. И говорит это о том что еть и среди прокуроров и следователей нормальные люди которые не допускают произвола судов, хотя бы таким способом

Ответить
0 +
4ster, 12:15, 20.05

не сомневаюсь в тупости некоторых следователей, т.к. был случай "на моих глазах", когда была видеозапись с моментом кражи. следователи изъяли жесткий диск для просмотра и приобщения к делу, но через пару дней оказалось, что они стерли запись и теперь никаких зацепок для раскрытия не оказалось!

Ответить
0 +
Al, 12:17, 20.05

Лучше бы гэбъё себе мозги дыроколом пробило.

Ответить
0 +
Aleksey, 12:20, 20.05

Браво, прокуроры! Такой жидкой обздачи ещё никогда не было. Гнать поганой метлой вместе с василевичем!

Ответить
0 +
Michał z daleka, 12:32, 20.05

Heta wielmi mocna "Maskwu 2042" Wajnowicza prypaminaje...

Ответить
0 +
татарин, 12:32, 20.05

ноГГано правильно говорил-по голове себе ПОСТУЧИ!

Ответить
0 +
Вася, 12:36, 20.05

Можно подумать они копий не наделали?

Ответить
0 +
Маманя, 12:42, 20.05

Ну тупые... )))

Ответить
0 +
13, 12:43, 20.05

Никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны

Ответить
0 +
Duck_my, 12:52, 20.05

они там чтоли дибилов набирают? :))))))

Ответить
0 +
Batman, 12:56, 20.05

ТЕПЕРЬ МЫ ВИДИМ С КАКИМ IQ ИХ НАБИРАЮТ В МИЛИЦЫЮ. ИМ БЫ НА ЗАВОДАХ И КОЛХОЗАХ ПОДЫМАТЬ ЭКОНОМИКУ, АН-НЕТ В МИЛИЦИЮ ИДУТ. КАК ГОВОРИЛ ОДИН МЕНТ-,,В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ В ЛЮДИ ВЫБИЛОСЬ ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА ! Я И МОЙ БРАТ УЧАСТКОВЫЙ"

Ответить
0 +
Олег, 12:57, 20.05

Сомневаюсь, что это была единственная копия. Вернее должны были быть копии, или съемочный диск, или съемочная кассета. И это не могло помешать процессу.

Так что, скорее всего это спецом, свою несостоятельность прикрыли своим даунизмом!

Ответить
0 +
Вол, 13:07, 20.05

у всех "государственников" нормальный IQ, но имеет низкий SI (социальный интеллект) - способность иметь дело с людьми.

Ответить
0 +
локальный, 13:09, 20.05

странно что дырокол не поломался))

Ответить
0 +
Alex, 13:09, 20.05

Пацтулам!!! Похохотал,спасибо! А вообще-это показатель и людей,работающих в репрессивном аппарате луки, и интеллекта оных...

Ответить
0 +
работник зипа, 13:14, 20.05

каков поп таков приход
больные существа

Ответить
0 +
SERG, 13:17, 20.05

Изошелся смехом от ваших коментов!

Ответить
0 +
friskas, 13:22, 20.05

Хе, дырокол диск пробивает легко)
даже потом частично читается.
а вот стэплер не взял. слишком твердый пластик...

to 7777, 12:12, 20.05

я тоже представил сколько таких же как я решили попробывать пробить диск.

Ответить
0 +
Alexey, 13:36, 20.05

Axaxaxaxa)))

Ответить
0 +
Бобруiн, 13:39, 20.05

Надо бы на башорг отправить )))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:51, 20.05

friskas, 13:22, 20.05
Хе, дырокол диск пробивает легко)
даже потом частично читается.
а вот стэплер не взял. слишком твердый пластик...
--------------------------------

Нифига, мой офисный стэплер сидюху прошыл тока фпуть! :D)))
Хотел стэплером исчо и хард-диск попробувывать, но он туды к сожаленю нявлез... :D
А вот подклеить сидюху силикатным клеем нипалучылось...
Но ничо, мы иё на супирцымент посадим... :D

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 13:52, 20.05

Скоро себе дырки в ложках бить будете, дауны прокурорские!

Ответить
0 +
govement, 14:31, 20.05

Т.е. даказацельств праишэдшага нету, а цюрэмныя сроки усе рауно ёсць. Какая прэлесць.

Ответить
0 +
ккк, 14:46, 20.05

у всех "государственников" нормальный IQ
=======================================
Ага, мы ето наблюдали.....
Например замминистра сельского хоз-ва.

Ответить
0 +
DVD, 15:11, 20.05

ТупарИ, блин!

Ответить
0 +
Prawnik, 15:14, 20.05

90% прокуроров(гос.обвинителей) прокуратуры РБ, в судебных заседаниях такие "перлы" выдают, что М. Задорному и не снилось. Многие из них(гос.обвинителей) , УПК РБ, последний раз открывали только при сдачи квалификационных экзаменов. Многие и не знают, что согласно УПК РБ, главная роль с Уголовном судебном процессе, предоставляется гос.обвинителю. А часто происходит, что судебный процесс в основном ведет судья, а иногда Судье помогает вести процесс адвокат, а не гос.обвинитель(прокурор).

Ответить
0 +
Vic, 15:23, 20.05

Мозги дыроколом? Дырокол жалко. Как его бедного в ту вонючую жижу, что внутри черепушки под фуражкой.

Ответить
0 +
друг ггб, 15:38, 20.05

млять..
испортил уже 20 дисков
дырочки не получаются...
эй, расскажите секрет...

Ответить
0 +
ласло, 16:33, 20.05

Идоты сверху донизу. Естественный отбор придурков, которых ни за что нельзя подпускать к ответставннной работе...

Ответить
0 +
ytdhfu, 16:37, 20.05

Когда дело сшивают перед направлением в суд сверлят дрелью все собранное дело, так что диск не разлетится.

Ответить
0 +
vouk, 16:45, 20.05

друг ггб, 15:38, 20.05
млять..
испортил уже 20 дисков
дырочки не получаются...
эй, расскажите секрет...
-------------------------------------
А ниобязательна после каждой попытки диск менять :))))

Ответить
0 +
Tona, 17:02, 20.05

Ну так это ведь только часть происходящего - еще, например, фотографии осмотра одного из мест преступления не были приложены к делу так как криминалист "случайно" удалил эти фотографии с флеш карты и в последствии восстановить их не предоставилось возможным.

Ответить
0 +
Yankee, 18:18, 20.05

Tona, 17:02, 20.05
Удаленные фотки не восстановили? Вроде даже блонди в интернетах уже находят как это делать.

Ответить
0 +
ViDom, 18:22, 20.05

Скорее всего это отмазка. Не хотели показывать видео, потому что может и небыло никакого видео, а написали в протоколе что есть.. вот и нужно было отмазаться..

П.С. Если сделать дырку на крае диска (и естественно не наделать трещин), то диск всё равно будет читаться, т.к. запись производиться с внутренней стороны (от центра).. и если диск даже будет записан полностью до конца (по полной), то можно посмотреть фильм от начала до того места где дырка (а это больше половины).

Ответить
0 +
ViDom, 19:02, 20.05

Самое интересное, что этот непросмотренный диск (может даже и чистый) останется в деле вещественных доказательств.. ))

Ответить
0 +
webrulez, 19:47, 20.05

А нафига столько дырок? Да, надежно подшили вещ.док.

Ответить
0 +
разрушитель легенд, 21:26, 20.05

Протыкается на раз! и ничего не разваливается. Дырокол немецкий а не китайский (это так на заметку). И хорошо подшивается. Легенда подтверждена

Ответить
0 +
il, 21:30, 20.05

Там, действительно, почти одни блондинки. И нечего смеяться! Работы много. Там было еще много таких перлов. Например, показывались фотографии неких мужчин похожих на арабов. И это тоже было в запечатанных видеоуликах.

Ответить
0 +
DvIN, 22:46, 20.05

допускаю что такой " фальстрюк" мог иметь местот. к. сам передавал в суд доказательства противоправных действий судьи, и в минюст передавал, и мне слали везде ответ, " на диске нет информации" оказалось что эти высококлассные специалисты не умеют пользоваться компьютером. в лучшем случае умеют печатать текст. Так что чему тут удивляться.

Ответить
0 +
belomor, 23:08, 20.05

vot koxozniki, stepler uzhe davno pridumali))))))0

Ответить
0 +
петр , 0:54, 21.05


Сегодня в нашей стране полное беззаконие и бесправие!

В судах творится невесть что!

Любого белоруса власть может привлечь к уголовной ответственности, приобретая при этом сомнительные доказательства и сомнительных свидетелей. Во дожились! Одним словом полный бардак и только!


Ответить
0 +
Elena, 1:09, 21.05

ВЕРЮ в дебилизм, а не в некий "добрый умысел".
Сюжетов, подтверждающих непроходимый тупизм "профессионалов в форме", немереное количество!

Вот один из личной практики.
Несколько лет назад у супруга обокрали офис. Сработала сигнализация (которую, кстати, устанавливали и подключали "спецы", но сработала она не на разбитие окон, как задумывалось, а уже когда ребята перепилили решетку на окне за стеклом))). Дело было ночью. Позвонили домой. Супруг взял машину, приехал. Там уже приехала милиция и еще "бригада с собакой".
Те, кто "поднимал офис", видимо, перепуганные сработавшей сигнализацией, убегая потеряли на улице кожаный футляр с набором разных отмычек и прочих инструментов. Собака, обнюхав этот футляр, метнулась в офис через разбитое окно. В это время ее хозяин - профи берет в руки этот футляр и относит в милицейскую машину. СОбака, взяв след, естественно привела к милицейской машине, гавкнула и с чувством исполненного долга улеглась рядом.
Майор, кот. , видимо, был там "за главного спеца", когда понял в чем дело, орал матом на весь район на хозяина собаки, ну типа воспитывал личный состав.

На этом "розыскные мероприятия" закончились. Ах, да. С мужа и его сотрудников сняли отпечатки пальцев через пару дней. А через месяц прислали стандартную отписку, что дело закрыто, т.к. найти преступников не удалось. Охранное ведомство тоже "отписалось" , каким-то образом возложив вину за несработанную сигнализацию на фирму.

Ответить
0 +
Странник, 1:39, 21.05

Это каким идиотом нужно быть, что бы диск Вещдоковский продырявить. Куплено все и точка, а дырка-просто отмаз

Ответить
0 +
tens0r, 3:49, 21.05

Отправил на рассмотрение на баш.

Ответить
0 +
Владимир, 12:02, 21.05

)))))))))) Ой, умора!!! Либо там ничего небыло, либо прикололись над судом, либо явный дибилизм))

Ответить
0 +
Владимир, 12:12, 21.05

Это были пытки диска, чтобы вытянуть нужную информацию))))) Не удалось, стойкий оказался диск)))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:49, 21.05

Надо был0 ету сидюху утюгом: а ну сознавайся, сволач, кокая инфа на тябе записана! :D
И по почкам диску, по почкам! :D

Ответить
0 +
Gyrvinek, 21:56, 21.05

vouk, 16:45, 20.05

друг ггб, 15:38, 20.05
млять..
испортил уже 20 дисков
дырочки не получаются...
эй, расскажите секрет...
-------------------------------------
А ниобязательна после каждой попытки диск менять :))))
-----------------------------------
а надо с обратной стороны бить.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:37, 22.05

Gyrvinek, 21:56, 21.05
дырочки не получаются...
эй, расскажите секрет...
-------------------------------------
А ниобязательна после каждой попытки диск менять :))))
-----------------------------------
а надо с обратной стороны бить.
=============================

В ТОРЕЦ??? :D)))))))))
А чо, надо попробувывать...
Ихде тока таково дыроколу пошЫршэ найти... :D

Ответить