29 марта 2024, пятница, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 239
+1 +
достал, 2:11, 23.05

ну что твари бтэшые и онтэшные, вот для вас отличный сюжет, в прайм тайм поставите? все равно скоро все окажетесь в клетках, вместе с вашим кукловодом!
Дай Бог здоровья всем пострадавшим от скотского режима!

Ответить
+1 +
mons, 2:19, 23.05

да, видно не сошлись в чем то Путин и Лукашенко на встрече...
и ответ пошел не замедлительно.....
долой Луку!!!
Санников наш президент! Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Gusslav, 2:26, 23.05

скоты! нтв спасибо за сюжет

Ответить
0 +
ШОС, 2:27, 23.05

Слезы на глазах, пересмотрела видео несколько раз... Не могу понять, как земля носит подобных Зайцевых.... Никогда не желала зла, но сейчас хочу сказать всем гебистам - ЗЛО вечно не будет существовать и вы все сдохните в муках, за предательство себя и своего народа. Гореть ВАМ в АДУ и нет ВАМ прощения!

Ответить
0 +
неравнодушный, 2:49, 23.05

ПЛАКАЛ...

Ответить
+1 +
Колька, 2:54, 23.05

...и последние станут первыми...
Предпосылки революции налицо: верхи не могут управлять, а низы не хотят жить по-старому.
НАРОД - НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И СВЕРГАТЬ НЕНАВИСТНЫЙ РЕЖИМ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
мнн, 3:20, 23.05

Что надо чтобы белорусы поняли и осознали себя как нация и как единый народ?как выветрить из сознания лукагитлеровскую пропоганду и зашореность , безаконие порождает безнаказаность властей. Нехочется быть жестоким ибо жестокость порождает насилие и кровопролитие но чуство если взять в руки дубину и погнать застабил на площадь или ещё куда они пойдут неособо сопротивляесь и незадавая лишних вопросов и даже ненадо нечего обещать толькобы недосталось поих натруженым телам и бестолковым головам

Ответить
0 +
Afellay, 3:28, 23.05

НТВ про нас не забывает))))Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
0 +
Andrej, 3:42, 23.05

tvari, nenavizhy!

Ответить
0 +
Аляксей Хадыка, 3:46, 23.05

Если строго посчитать, то нас, нормальных, около 6 млн. Около 2 млню "болота", которое никогда и не проснется. Обслуги режима, со всей роднеё и прочими примкнувшими ублюдками, не более 1 млн. Ивашкевич призвал всех выйти на пикеты 16 октября 2011 г. А зачем ждать? Если мы все выйдем уже сейчас, то мы их вместе со всеми их дубинками и погонами, особенно учитывая их тупость и недоразвитость, просто голыми руками задушим. А лучше, посадим в ими же созданные вонючие камеры. Не пора ли, господа?

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 4:36, 23.05

Ужасает безнаказанный беспредел !

Ответить
0 +
Русский, москвич, грамадзянiн Беларуси, 4:39, 23.05

Историю вспять не повернуть.
Чужеродное тело выдавливается как паста из тюбика.

Ответить
0 +
Igor Petrovich Minsk, BLR, 5:30, 23.05

Годный сюжет, но как всегда не для местных.

Ответить
0 +
Провидец, 5:35, 23.05

лукашизму гамон!

Ответить
0 +
В.Б., 5:58, 23.05

Лукашенко - ПОЛИТИЧЕСКИЙ преступник.

Ответить
0 +
МАКС, 6:04, 23.05

Дзякуй за ПРАУДУ! МЫ IМ НЕ ДАРУЕМ НI- КОЛI ! ДОЛОУ ДЫКТАТАРА!ДАЛОУ ФАШЫЗМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Сенатор, 6:15, 23.05

Да-а,настоящий фашизм.Про заведующую ваще рубит,первый раз слышу,-впечатлило. Вспомнил кадры из фильма "Семнадцать мгновений весны",когда допрашивали Кэт и издевались над ее ребенком.Обсолютно такая же фашистка.Ее тоже нужно нака привлекать к ответственности за самоуправство,про общественное осуждение ваще не говорю.Хотелось бы знать фамилюю этой зондерши

Ответить
0 +
vlad, 6:20, 23.05

Скоты, вам всем воздастся. Не ссылайтесь потом, что работа такая, недолго плешивому осталось, о чем вы думаете, кайтесь пока не поздно...

Ответить
0 +
vlad7mir7, 6:45, 23.05

Chtoby ty sdoh tvar',bud prokljat ty i tvoj rod--pridet vremja i tebja prosto povesjat--- s.ka Lukashenko...

Ответить
0 +
Sledkoff, 7:21, 23.05

НТВ молодьцы! Отличный сюжет. ШОС!

Ответить
0 +
..., 7:22, 23.05

надо, чтобы это увидели все в Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
macho63, 7:23, 23.05

Если такие сюжеты будут каждую неделю по телевидению,может тогда Путину и Медведеву станет стыдно пожимать руку Лукашенко?

Ответить
0 +
tim, 7:23, 23.05

г-н Зайцев, хотелось бы услышать объяснения: что это за концлагерь в центре Европы?

Ответить
0 +
antena, 7:35, 23.05

ШОС

Ответить
0 +
Ania, 7:42, 23.05

Шикарный сюжет! Дай Бог, чтобы он дошел до максимального количества глаз и сердец!!!

Ответить
0 +
гость, 7:46, 23.05

"лукашенко" - это ругательство

Ответить
0 +
Olga, 7:51, 23.05

будь они все прокляты лукашисты

Ответить
0 +
Belarus, 7:57, 23.05

ОБРАЩЕНИЕ К СПЕЦСЛУЖБАМ ОТ ГРАЖДАН БЕЛАРУСИИ:

СРОЧНО ПЕРЕДАЙТЕ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ, ЧТО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ...

ВАМ НАШ СОВЕТ >>> ВЫПУСКАЙТЕ ВСЕХ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ И ПРЕДПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ПО ИЗОЛЯЦИИ ХОЗЯИНА.

ПОДВЕДЕТ ОН СКОРО ВСЕХ... ВИДЕО И ФАКТЫ ТАКИЕ, ЧТО ПРАВДИВЕЕ НЕ ПРИДКМАЕШЬ... ПРИЧЕМ ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ...

УДАЧИ ВАМ И НЕ МЕШКАЙТЕСЬ. ДА ЭТО БУДЕТ СЛОЖНО ДЛЯ ВАС, НО ВСЕ ВАМ СКАЖУТ ТОЛЬКО СПАСИБО, ОДНАКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВИНОВНЫЕ ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНАМИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.... "НИТЬ В ЛАМПОЧКЕ НАКАЛЕНА ДО ПРЕДЕЛА"...

Ответить
0 +
ПАТРИОТ, 8:04, 23.05

Очень сильный сюжет, сатана действительно в агонии,пролетарии РБ соединяйтесь, не стойте в очередях за валютой, до счастливой развязки остались считанные дни, но для полной победы каждый должен сделать хоть самую малость, СТАТЬ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ.

Ответить
0 +
беларус, 8:04, 23.05

ДЗЯКУЙ за прауду!!!

Ответить
0 +
Нищий, 8:05, 23.05

спасибо, НТВ.Необходимо,что бы Россияне наконец перестали восхищаться нашим диктатором и увидели реальность нашего существования.

Ответить
0 +
Елена, 8:08, 23.05

Люди, милые!!! может хватит уже это терпеть? мы же с вами не скоты, только все вместе мы сможет изменить ситуацию. ведь на месте Иры и Андрея может оказаться каждый!

Ответить
0 +
Bobis, 8:14, 23.05

Народ для него реальное быдло еще одно тому потверждение.Раньше хоть вообще не показывали а сейчас вырезают.Народный ты наш скотовод.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 8:23, 23.05

БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в Беларуси будет наказана ОЧЕНЬ строго. Придет время, я в это верю...

Ответить
0 +
True, 8:26, 23.05

ШОС!!!
И НА ЭТИХ УБЛЮДКОВ НАЙДЕТСЯ РАСПРАВА!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 8:27, 23.05

БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в Беларуси будет наказана ОЧЕНЬ строго. Придет время, я в это верю...

Ответить
0 +
kav, 8:28, 23.05

... и никто не простит то, что этот "выродок" со своей бандой, сделал с Даником, с нашими детьми, с нашей страной.... Земля будет "гореть" под его ногами! Так и будет!!!

Ответить
0 +
вф, 8:29, 23.05

и что тут разгромного? это все и так знали

Ответить
0 +
михась крупа, 8:36, 23.05

где погромщики? огласите их имена! народ должен знать своих "героев" !

Ответить
0 +
ЯЯя, 8:39, 23.05

Павел Селин -молоток!!! Не была у него ни одно плохого сюжета о Беларуси.

Ответить
0 +
Сашка, 8:39, 23.05

до 3 июля остался 41 день...

Ответить
0 +
BSSR, 8:43, 23.05

Такой репортаж по эмоциональному воздействию стоит всех серий "Крёстного батьки ". Браво НТВ и Селин !

Ответить
0 +
Ник, 8:43, 23.05

Выродки...Будет им Божья кара! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
кастусь, 8:46, 23.05

Чаму Ірына не назвала прозвішча загадчыцы садка? Такіх падлюг патрэбна ведаць хаця б прозвішчы.

Ответить
0 +
jack, 8:46, 23.05

в грузии началось, и у нас проплаченый россией дубль-2 будет

Ответить
0 +
Мы, 8:48, 23.05

Видно опять не хочет отдовать все за дарма. Продолжение продолжается. Ждем следующих Батек.

Ответить
0 +
ЛГ, жертва чиновников, 8:49, 23.05

Власть убивает четырех зайцев...Искусственно вводит девальвацию и распрадажу всего залежалого товара, как холодильнику и морозиловки, электороплуги, и стремительно поднимая на все цены, при этом грубо нарушая права граждан.

Ответить
0 +
Жужа, 8:50, 23.05

Ну что же, заведующая детским садиком № 26 г.Минска - преступница и подлая мразь. Жаль, что Ирина имя не озвучила.

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 8:51, 23.05

Здаецца, не будзе ўжо ніколі кіраўніцтва Расеі заткаць ірты сваем сродкам масавай інфармацыі наконт Беларусі. І то добра! І так багата нарабілі супраць народу Беларусі, падтрымліваючы узурпатара Лукашенку.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Алексей, 8:54, 23.05

Ужас если честно то заплакал на последних минутах видео...очень жаль что у нас такое...

Ответить
0 +
цётка, 8:57, 23.05

Вялікі дзякуй, спадар Павел, вялікі дзякуй "Хартыя'97"!....

Сказаць ўто сюжэт выдатны...мала, ен сапраўды забойны...

Спадзяюся, што расейскія палітыкі, ад якіх ў ва многім залежыць далейшы лёс Лукашэнкі, нарэшце зробяць тое, пасля чаго іх можна будзе паважаць...

Ответить
0 +
Юлия, 9:00, 23.05

я в шоке...палитзаключенные....думала, что в 21в этого термина уже и нет....
а вот родители сидят по домам и смотрят ПЕРШЫ НАЦЫЯНАЛЬНЫ....и воспринимают все то, что там выдают....когда рассказываешь им реальность - испуганно удивляются....НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! эх....

Ответить
0 +
jimmy, 9:02, 23.05

Когда-же ты тварь усатая сдохнешь? Нелюдь! И вы прихвостни - сдохните!!! Вам, с..., всем воздастся по заслугам. Придет новая власть и вас как животных будут возить по городам в клетках. И мы будем плевать вам в морды. Ненавижу вас всех!

Ответить
0 +
Марина, 9:06, 23.05

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Agitator By, 9:16, 23.05

Беда...что тут ещё можно сказать?
От всей души желаю как Андрею, Ирине, так и данику, огромнейшего здоровья, выдержки терпения! Конечно же и другим политзаключённым и их семьям!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Свой, 9:19, 23.05

Репортаж - отличный!!!
Крестный @атька - 5

Ответить
0 +
ЛГ, тоже засуженная жертва чиновников, 9:20, 23.05

...Сначала белорусские власти засуживают молодых красивых умных людей, в том числе и все других инициативных и творческих граждан, а потом сетуют о том, что некому рожать и воспитывать детей, когда сирот при живых родителей становится все больше

Ответить
0 +
Анатолий, 9:20, 23.05

Хороший репортаж. Надо показать всем знакомым.

Ответить
0 +
Егор, 9:21, 23.05

Не долго осталось!!!! Как показывает история очень не долго!!!!!!!!! Мне просто интересно, когда народ все же опомнится, и возьмется за свою судьбу, чем будут прикрываться ныне приближенные к "папе"?? Неужели они не боятся что к ним так же придут как к Санникову и многим другим ????

Ответить
0 +
KY, 9:24, 23.05

Это просто тихий ужас!!!! Лукашенко А.Г. хватит издеваться над простыми людьми! Потрясите лучше своих друзей,саратников на деньги которые они наворовали защет вашего прибывания у власти! Попросите их поделиться... или они только хапать защет вас хотят???!!

Ответить
0 +
Tinka, 9:24, 23.05

слезы на глазах от бессильной злобы. Твари. И только один вопрос: "Неужели это все сойдет с рук???????????????"

Ответить
0 +
Ишак, 9:26, 23.05

Свободу Героям! Смерть фашизму!

Ответить
0 +
macho63, 9:27, 23.05

Почаще такие передачи нужно показывать,каждую неделю,чтоб Путину и Медведеву было стыдно подавать руку Лукашенку при встречах.

Ответить
0 +
Megre, 9:28, 23.05

ВИДЕОМАТЕРИАЛ СРОЧНО В ГААГУ!!!
Оттуда повестки генералу Зайцеву, ТНП Лукашенко! Тоже срочно.

Ответить
0 +
Пупсик, 9:28, 23.05

Залейте пожалуйста на vimeo, у кого есть возможность. Спасибо

Ответить
0 +
я, 9:31, 23.05

Отличный сюжет!!!Жаль, что не все смогут посмотреть.....

Ответить
0 +
Cwany, 9:31, 23.05

Смерть лукашызму и его клану

Ответить
0 +
lyudmila, 9:32, 23.05

Беларусь в годы правления Лукашенко ассоциируется в основном с черным цветом. А с каким цветом еще могут ассоциироваться аресты, бесконечные суды, СИЗО, обыски, беспредел судей, прокуроров, следователей, цинизм омоновцев?!
Только с черным!

Ответить
0 +
Леша правильный, 9:33, 23.05

Твари фашистские. Плакать хочеться.
Скоро все получат по заслугам.

Ответить
0 +
Хаус, 9:34, 23.05

Всё, что происходит в Беларуси - это ужасно! Но ещё ужаснее то, что большая часть белорусского народа ПРИСПОСОБИЛОСЬ жить в страхе, не справедливости и унижении.

Ответить
0 +
Литвин, 9:35, 23.05

Крайне интересно, как этот сюжет прокомментируют кремлёвские соучастники преступлений мозаичного фашиста?

Ответить
0 +
Юзеф, 9:38, 23.05

2 Литвин, 9:35, 23.05

Крайне интересно, как этот сюжет прокомментируют кремлёвские соучастники преступлений мозаичного фашиста?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне крайне интересно как на этот сюжет отреагируют беларусы.Или тут на сайте только вирт уальные бойцы???????????

Ответить
0 +
Дядюшка Чу ;), 9:39, 23.05

Жужа, 8:50, 23.05
Ну что же, заведующая детским садиком № 26 г.Минска - преступница и подлая мразь. Жаль, что Ирина имя не озвучила.
- - - - - - -
Ирина Халип, прежде всего, журналист-профессионал и в курсе "Закона о СМИ". Озвучь она фамилию этой заведующей - та обязательно подаст в суд иск о защите давно утраченной чести и мнимого достоинства. Это в положении Ирины (приговор на 2 года с отсрочкой) совершенно ни к чему: любое уголовное дело (например, по статье за клевету) автоматом влечёт превращение первого срока в реальный. Наши "суды" вы знаете. А у неё ребёнок.
Да и так цель достигнута: зная номер детсада, любой желающий может узнать и ФИО заведующей. Последней, честно говоря, сейчас не позавидуешь - впору менять место работы и проживания, т.к. добровольцы без сомнения найдутся.

Ответить
0 +
Анёл, 9:40, 23.05

Без слёз нельга глядзець гэты сюжэт. Каб не Расія, т о даўно дыктатару быў бы канец. Зараз зноў даюць грошы, каб на гэтых "дабрадзеяў" ліхаманка.А Павел Селін малайчына, што і казаць. Божанька ўвесь час дае беларусам падумаць. Калі не адумаюцца, то чакае іх лёс яўрэяў, якіх Маісей 40 год вадзіў па пустыні, пакуль не вымерлі ўсе да аднаго. Бо яны хацелі памяняць свабоду на мяса.

Ответить
0 +
беларус, 9:43, 23.05

плачу...
обидно за беларусь
пойду на площадь

Ответить
0 +
lyudmila, 9:45, 23.05

Павлу Селину ПОКЛОН! Спасибо ХАРТИИ за размещение материала!

Ответить
0 +
лучик, 9:48, 23.05

Эти сволочи недооценивают того, женщины, чьи дети были обижены, очень сильны и их проклятия тяжелой судьбой лягут на обидчиков и их детей( КГБэшных нелюдей -зомби)

Ответить
0 +
москальскому прихвостню из белорусских спецслужб, 9:49, 23.05

Юзеф, 9:38, 23.05

2 Литвин, 9:35, 23.05

========================================================================
Это ты (наверняка отморозок из мусорских служб) сейчас считаешь себя крутым бойцом.
Когда начнётся вилогонка, ты будешь покорнее ягнёнка.
Выродки, чувствующие себя сейчас суперменами, на деле безмозглые груды мяса, исходящие поносом от окрика начальства.
Так, что такие как ты провокаторы не впервые ходят по этому сайту....

Ответить
0 +
ogo, 9:51, 23.05

А я не могу пока понять, на кой черт они штампуют все эти сюжеты и "крестных батькау", если полит. вектор России совсем противоречит этим всем Селинским зарисовкам!?

Ответить
0 +
Лихторат, 9:52, 23.05

Граждане! Народ Беларуси!
3 июня 1944 года произошло освобождение Минска от фашистов!
3 июня 2011 года лукашисты должны отправиться вслед за ними!
Победили фашизм - победим и лукашизм!
Я на площади! Кто со мной?

Ответить
0 +
111, 9:54, 23.05

Виновные всё равно ответят по закону, за всё, начиная от отпечатков пальцев и заканчивая пытками в СИЗО. Про заведующих больниц, поликлиник, садиков, школ и ВУЗов, которые повели себя трусливо, идолопоклоннически тоже не забудим.

Ответить
0 +
Marbelius Avenpo, 9:55, 23.05

Наши НТВшники - вообще молодцы! А Селин - это вообще герой! Просто умница!
Жаль, что я с ним не знакомы ... Я бы ему руку пожал! Ну ничего, даст Бог, познакомимся!
Беларусы, сябры, трымайцеся!

Ответить
0 +
VICTORY, 10:00, 23.05

Ну наконец то показали в раше более менее адекватный сюжет, а то знакомые россияне даже не в курсах что у нас тут твориться. А от того что им рассказываешь волосы дыбом встатют и они не понимают КАКОГО ХХХХ МЫ ЭТО ВСЕ ТЕРПИМ!!!??????
после 19.12 был шок, оцепинение, но сейчас ненависть,злость!

Ответить
0 +
беларус, 10:00, 23.05

Лихторат, 9:52, 23.05

Граждане! Народ Беларуси!
3 июня 1944 года произошло освобождение Минска от фашистов!
3 июня 2011 года лукашисты должны отправиться вслед за ними!
Победили фашизм - победим и лукашизм!
Я на площади! Кто со мной?
________________________________________________________
я

Ответить
0 +
V, 10:05, 23.05

Литвин, 9:35, 23.05

Крайне интересно, как этот сюжет прокомментируют кремлёвские соучастники преступлений мозаичного фашиста?
----------------------------------------------------------------------

Прокомментируют: "...надо придерживаться демократических и прав человека."

А на деле получается также как 1000 лет назад, когда германские племена сжили со света элиту племени прусов и навязали оставшимся свой язык и свои верования.
Так же и сейчас, как когда-то прусов, восточные племена хотят ассимилировать белорусов: элита уничтожается, язык растворяется, Филарет издевается (над истинными канонами христианства).

Ответить
0 +
Вит, 10:06, 23.05

Чем думают эти тупые быки...,менты ,гэбьё и прочие??? Придёт время и земля у них будет под ногами гореть!!! Вот тогда они прочувствуют "толерантность" отдельных граждан. Причём не только они ,но и их семьи....,если таковые возможно так назвать. Семьи стервятников и падальщиков.

Ответить
0 +
бел., 10:07, 23.05


Цикавае кино. Нешта пачали болей к праудзе гаварыць, да, кино паказваць - добры маячок.

Ответить
0 +
Вит, 10:10, 23.05

гость, 7:46, 23.05

"лукашенко" - это ругательство

Скорее даже оскорбление,причём серъёзное.

Ответить
0 +
alekc, 10:18, 23.05

/Кто знает где можно сюжет целиком скачать?

Ответить
0 +
netreader, 10:20, 23.05

Лихторат, 9:52, 23.05

Граждане! Народ Беларуси!
3 июня 1944 года произошло освобождение Минска от фашистов!
3 июня 2011 года лукашисты должны отправиться вслед за ними!
Победили фашизм - победим и лукашизм!
Я на площади! Кто со мной?
=================================

3 июня на встречу с г.Лукашенко соберутся ветераны Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица: бойцы НКВД, боровшиеся, как они считали с наследниками фашизма (бандеровцами и лесными братьями), почти до 1956 года.

Тогда они боролись с фашизмом и их последователями, а теперь чествуют представителей белорусского местечкового неофашизма с "человеческим" лицом Сталина...
Может это, на первый взгляд человеческое лицо, и сбивает их с толку?! Тогда надо объяснить этим ветеранам все, как есть, а если не поймут, то высказать им все, что у нас накипело на душе...

Ответить
0 +
fo, 10:20, 23.05

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём :
1. убийства членов этой группы;
2. причинения тяжкого вреда их здоровью;
3. мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
4. принудительной передачи детей;
5. предумышленного создания жизненных условий , рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы .

какой пункт (пункты) подходит под определение режима Лукашенко?
на мой взгляд, все. особенно 4 и 5, детей повально отбирают у родителей за то, что те, не могут купить все школьные принадлежности, полноценное питание и подобное.
сначала создают "жэстачайшие" эконамические условия, где " одинокая мать себя в зад будет лизать" чтобы ребенку дать элементарные продукты и одежду, потом "вы не справились, быть матерью". ребенка в детдом, мать на принудительные работы в пользу государства. информация из отдела опеки, истории, жуть.

Ответить
0 +
Макей, 10:22, 23.05

А.Гитлер застрелился на 57м году жизни. А.Лукашенко собирается отмечать 57ю годовщину со дня рождения.

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 10:23, 23.05

Не турбуйцеся, Пан Бог ўсё бачыць. Ня пройдзе непакараным гэткае быдляцтва. Час надыходзіць стаяць за сваё. Гуртуйцеся, беларусы, разам пераможам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ktulhu, 10:26, 23.05

ogo, 9:51, 23.05

А я не могу пока понять, на кой черт они штампуют все эти сюжеты и "крестных батькау", если полит. вектор России совсем противоречит этим всем Селинским зарисовкам!?
**********************************************
Ну почему же противоречит? Разве России не хочется адекватного соседа с предсказуемой политикой, нормальной экономикой? Восточный вектор в РБ силен и будет силен всегда. Поддерживая АГЛы Россия отталкивает от себя большую часть беларусов, её спецслужбы в нашей стране хлеб едят не зря и кодекс чести не в пример нашим. Они свои рапорты уже давно направили по команде. Вот Пу и сделал свои выводы. Ничего нелогичного, ставка на Санникова вполне разумна для Пу, хотя это надо было делать раньше, а не после того, как все началось.

Ответить
0 +
azhbeta, 10:35, 23.05

Дзе паглядзець, калі няма нармальнага ТВ, а Гебельс-ТВ я не гляджу. Пра што там? Што рабіла гэтая заведуючая д/садком, што яе так усе ўсненавідзелі?

Ответить
0 +
правдин, 10:40, 23.05

Думаю Луке конец.Россия сливает его в унитаз.Слава богу.

Ответить
0 +
Без всяких коментариев., 10:40, 23.05

В 87 году побывал в тогдашней Чаушэской Румынии. Шикарные гостиницы на побережье с магазинами и дешевый коньяк .Крутая гостиница в Бухаресте и хороший (особенно по Советским тогдашним меркам) Универмаг.Но там и там очень мало (в основном для обслуживания )Румын, одни иностранные граждане.Тогда я еще не понимал,что это ширма, Румынская "потемкинская" деревня.А в отеле по телевизору- с начала (каждый день) куда направился Николае Чаушеску,какой он генеальный и добрый,с обязательной речью к народу из какого нибудь завода,колхоза или поля . И то же вечером,с веселыми лицами деток и подарками "от благодарного" народа.Портреты и билборды с улыбающимися симпатичными Румыночками или молодыми румынчиками. Короче сплошной рай для людей. Но тогда меня поразило,что при этом по вечерам Бухарест погружается в сумрак, а по улицам (по трое,с атоматами(!!!) и обязательной овчаркой,что для нас советских было поразительно,у нас тогда милиционеры не имели дубинок и часто даже оружия!Об омоне вообще и речи не было!) начинают свой путь патрули (аналог спецназа).А днем ,прогуливаясь по улицам ,меня вдруг взяла под руку пожилая горожанка и спросила -Русский?Да. И она произнесла "Горбачев у вас -хорошо, а Чаушэску -ДЕРМО!" внимательно посмотрела и скрылась в ближайшей арке. А вскоре народ растерзал своего замечательного и любимого,сжег его резиденции с золотыми унитазами и расправился со службой безопасности. Вот такая история .

Ответить
0 +
ktulhu, 10:44, 23.05

Кто не знает, где посмотреть - вас что, на ютубе забанили?
ключевые слова "лукашенко центральное телевидение".
www.youtube.com/watch?v=2QmG7PLHz5c

Ответить
0 +
Минчанка, 10:47, 23.05

Свекровь в панике, всё дорожает, пенсия маленькая. Я ей, мол, за кого голосовала, за то и получила. Говорю, Санникова на 5 лет посадили, а она, дык чаго ж ён вокны биу. Ну как смогла объяснила про провокации.Но когда поеду в гости, необходимое видео с площади всё - таки нужно показать. Вобщем, мало у людей информации, одно только быдлотэвэ.

Ответить
0 +
Ali AHRA, 10:52, 23.05

Эх, ребята! Валить надо по-хорошему, а то со связанными руками палицей не намашешься. Кто успел вовремя - не попал под раздачу - ведет деятельность. Патриотизм - дело хорошее, но когда жизнь ставиться под угрозу - нужно принимать меры. Мертвые и покачеченные фюреру не помешают

Ответить
0 +
Андрей, 10:55, 23.05

Ребята! Подскажите, как скачать этот сюжет. Очень хочется показать людям, которые не могут посмотреть ни по телевизору, ни в интернете

Ответить
0 +
7567567, 10:56, 23.05

У власти настоящие бандиты, страной правит криминал. Они понимают только свои законы. Никакие санкции и заявления не помогают и не помогут.

Смерть лукашизму и мозаичному диктатору.

Ответить
0 +
Iscina, 10:58, 23.05

расскажите мне, когда бойцы НКВД были борцами с фашизмом?! Они всегда боролись с мирным населением, с инакомыслием, поэтому и дожили до сей поры.
Настоящие бойцы, прошедшие войну, ох как не любят вспоминать войну!
А таких, к сожалению, очень мало осталось.

Ответить
0 +
EU, 10:58, 23.05

Когда же наши БЕЛАРУСЫ скинут свой СТРАХ ? Когда уже НАЧНУТ делать ПЕРЕМЕНЫ ? Когда ? Когда ?

Ответить
0 +
netreader, 10:58, 23.05

ktulhu, 10:26, 23.05

ogo, 9:51, 23.05

А я не могу пока понять, на кой черт они штампуют все эти сюжеты и "крестных батькау", если полит. вектор России совсем противоречит этим всем Селинским зарисовкам!?
**********************************************
Ну почему же противоречит? Разве России не хочется адекватного соседа с предсказуемой политикой, нормальной экономикой? Восточный вектор в РБ силен и будет силен всегда. Поддерживая АГЛы Россия отталкивает от себя большую часть беларусов, её спецслужбы в нашей стране хлеб едят не зря и кодекс чести не в пример нашим. Они свои рапорты уже давно направили по команде. Вот Пу и сделал свои выводы. Ничего нелогичного, ставка на Санникова вполне разумна для Пу, хотя это надо было делать раньше, а не после того, как все началось.
=============================

Ставка на Санникова, с точки зрения России, действительно разумна:
1. Санников не претендует на место идеологического или политического лидера Всея Руси Великой (человек скромный) в отличие от г.Лукашенко.
2.Санников прошел теоретическую и практическую школу высшей дипломатии (МГИМО на отлично и в ООН тоже на отлично).
3. Санников договороспособный, предсказуемый и управляемый. Свою программу он корректировал по ходу поступления наших замечаний и предложений.
Например, по поводу белорусского языка (смягчение позиции) и по поводу четкого ориентира на Россию, как на воистину стратегического партнера.
4. Конечно надо было России не допускать того, что произошло 19.12.2010 и после....
Я думаю Россию испугала четкая позиция Санникова по отношению к признанию независимости Южной Осетии и Абхазии. Но полагаю и в этом вопросе могли быть найдены компромиссные решения...
5. Ну, и как говорится: нет худа без Добра! Весь мир увидел и узнал Беларусь не только, как страну толерантных рабов, управляемых неадекватным надсмотрщиком, но и как страну людей достойных жить свободно и счастливо!!!

Ответить
0 +
Марина, 11:03, 23.05

Таких как Халип оооооочень много женщин, просто они не политическме фигуры. Уверяю Вас что нас очень много и мы все не навидем Лукашенко и его окружение, Мы созрели для действий и сегодняшняя жизнь подталкивает к дейсвиям и очень серьёзными. Мы не голосовали за Лукашенко он силой захватил власть. Мы проклинаем его. Мы готовы выйти за своих детей, сестёр и матерей. Ирина я преклоняюсь перед вами. спасибо Вам. Спасибо что Вы нашли в себе силы всё это пережить. Мы ровняемся на вас. Мы готовы вместе и на ровне с мыжчинами бороться против Лукашенко лично против него.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 11:08, 23.05

ogo, 9:51, 23.05

А я не могу пока понять, на кой черт они штампуют все эти сюжеты и \"крестных батькау\", если полит. вектор России совсем противоречит этим всем Селинским зарисовкам!?
===========================================================================
Селин - журналист. И, судя по сюжетам, с наличием совести. Политику России же, определяют из кремля. А кремль проводит антибелорусскую политику уже более 500 лет. Да и преступлений совместных кремляди и мозаичный совершили столько, что в случае попадания мозаичного на нары, слишком многое может стать достоянием гласности.
И ещё... Внешняя политика России ВСЕГДА базировалась на имперских амбициях и не основывалась на гуманитарных предпосылках и человеческих ценностях. Основой этой политики были провокации, откровенная ложь и демагогия. И в друзьях России находятся, как правило, тирании и подобные одиозные режимы. Находят понимание и поддержку организации типа Хезболлы...
Пора осознать, что Россия - это враг белорусской государственности и Лука всего лишь инструмент кремлёвской политики...

Ответить
0 +
netreader, 11:12, 23.05

Iscina, 10:58, 23.05

расскажите мне, когда бойцы НКВД были борцами с фашизмом?! Они всегда боролись с мирным населением, с инакомыслием, поэтому и дожили до сей поры.
Настоящие бойцы, прошедшие войну, ох как не любят вспоминать войну!
А таких, к сожалению, очень мало осталось.
=====================================

Во-первых, не их вина (бойцов НКВД), что их так воспитали/прозомбировали.
Во-вторых, чего греха таить, было время, когда бандеровцы и лесные братья воевали на стороне германского фашизма.
В-третьих, мой отец, ветеран ВОВ, активный участник обороны Сталинграда, командовавший противотанковой батареей от начала обороны города до освобождения от захватчиков, рассказывал, как он сражался плечом к плечу с бойцами полка НКВД, защищавшими ж/д в центре Сталинграда.
Полк НКВД за неделю боев полностью полег смертью храбрых. Осталось пару бойцов от полка и отец с ними вместе. Когда кончились боеприпасы им пришлось переправиться на остров. Отца командарм приказал расстрелять, но бойцы НКВД заступились... и отстояли чужого им командира-артиллериста от расстрела. Так что и НКВД и в КГБ люди разные бывают...

Ответить
0 +
Евгений, 11:14, 23.05

Лукашенко - ты мерзавец!

Ответить
0 +
Irina, 11:15, 23.05

Не долго осталось!!!! Как показывает история очень не долго!!!!!!!!! Мне просто интересно, когда народ все же опомнится, и возьмется за свою судьбу, чем будут прикрываться ныне приближенные к "папе"?? Неужели они не боятся что к ним так же придут как к Санникову и многим другим ????
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самое печальное, что этих людей очень много. Надо будет убирать всех со своих постов, вы только представте ВСЕХ ментов, кгбешников, всех чиновников (больших, маленьких - всех, потому что если хоть одного оставишь, испортит все своим дебилизмом, взяточничеством), всех с телевидения и государственных сми, а посмотрите на учителей и воспитателей, чему они могут научить наших детей- быть рабами, как они сами? Менять нужно всех, кто хоть как-то был задействован и помогал этой системе.

Ответить
0 +
Лихторат, 11:16, 23.05

Да и преступлений совместных кремляди и мозаичный совершили столько, что в случае попадания мозаичного на нары, слишком многое может стать достоянием гласности.
-------
Значит не будет суда..... Значит снайпер???
А жаль, хотелось бы увидеть, как мозаичный на растяжку в наручниках становится и жэсточайшэ наклоняется...

Ответить
0 +
Andry, 11:17, 23.05

Сильный сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу государство, но очень люблю страну. Дай бог нам всем, здравомыслящим соотечественникам, дожить до того светлого дня, когда можно будет думать и говорить не опасаясь за себя, своих родных и близких.

Ответить
0 +
lina, 11:17, 23.05

Хороший сюжет. Не сдержала слез. Наконец-то пошел явный отпор лукашисткой диктатуре . Надеюсь,что в скором времени НАШ ПРЕЗИДЕНТ, Андрей Олегович, займет свое место. Он наш герой, его семья тоже. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
6 регион, 11:18, 23.05

Лихторат, 9:52, 23.05
////3 июня 1944 года////
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ошибка - 3 июЛя Минск освободили от фашистов.
Я готов уже сегодня ехать, идти, ползти, хоть куда, лишь бы начинать действовать решительно, а не просто ленточки цеплять. Много недовольных среди народа, но все не знают что делать. Информации о сборе - ноль! Размещение даты на Хартии, это ещё не всё. Многие не имеют доступа к интернету, поэтому нужны листовки, наклейки, везде - "3 июля День Освобождения Беларуси от лукашистской мрази. Общий сбор! Минск, Площадь Победы". Конечно ждать уже невмоготу, но успеем ли мы, просто сидя за компами, информировать "неинтернетных" людей о более ранней дате? Не пожалейте денег - покупаем диски, записываем этот сюжет и отдаём смотреть тем, кто не дружит с интернетом. Далее печатаем листовки, наклейки с призывом и клеим сами, не дожидаясь и не надеясь даже на наши оппозиционные партии. Потому что, как кто то здесь писал: "Оппозиционные партии в Беларуси это как Жопа - она есть, а вот такого слова - нет".
Многие уже предлагают различные даты сбора - кто в июне, кто в июле, кто в сентябре, кто в октябре. Но большинство высказывается за 3 июЛя. Так давайте уже определимся с датой - и вперёд!
Я например за 3 июЛя. Почему:
1. Это официальный праздник и не нужно от всяких "исполкомов" брать мифическое разрешение на проведение акции. Есть возможность собраться. И менты не будут до поры до времени знать кто есть кто из людей. А в другой день либо не разрешат собираться, либо мы наплевав на их "разрешение" попытаемся всё же собраться и получится как 25 марта - блокируют сбор.
2. Есть время подготовиться и информировать людей, не имеющих доступ к интернету, посредством листовок, наклеек...
3. Достататочно в этот день собрать 15 - 20 тысяч решительных и смелых людей и ситуацию можно изменить коренным образом.. Ведь там будет находиться Лука..
Дальше не продолжаю, каждый пускай сам додумается об остальном...

Ответить
0 +
Андрей, 11:19, 23.05

Как долго будут продолжаться издевательства над народом ?
В Грузии надоело и они вышли на улицы .
Что скажут Белорусы?

Ответить
0 +
Svolka, 11:19, 23.05

Отличный сюжет. Россияне одумайтесь! Не давайте кредитов КАТУ земли беларуской. Вы не нам даете а только ему одному и его преступному клану.

Ответить
0 +
Арман, 11:22, 23.05

Твари...Да чтоб они все горели в Аду за свои грехи...Чёрт подери, если б мне с моими друзьями попался хоть один из этих уродов - честное слово, замесили бы ногами, чтоб до конца жизни кровью харкал да на лекарства работал...Уроды...
Люди, мать вашу, что вы ведёте себя, как скот??? До каких пор, чёрт вас подери, вы будете ещё терпеть этих гнид? Да чёрт подери, сколько можно сидеть и молчать??!!!!!! Неужели нет ни одного человека, кто мог бы взять на себя роль лидера Народного Сопротивления против этих прихвстней Усатого Психопата?????

Ответить
0 +
бел., 11:24, 23.05

Наблюдать противно, 11:08, 23.05


- - -

Охотно повторю комментарий.
После Плошчы у меня не осталось никакаих сомнений в этом!!!
Чудовищно! Чудовища!

Смотрю на них - тошно. И жалко, - как те черви, в самом низу - мыслями, идеологией, политикой, действиями, переступив через Моральный Кодекс Человека. Это страшное и тяжёлое преступление.

Чувствую и знаю, что на сей раз "скачухи" не будет! Как со сталинскими репресссиями, которые Кремль всячески укрывает от ответа.
Всем В Деле Независимости и Зависимости Беларуси скоро воздастся строицей за содеянное Добро и зло.

Жыве добрая, разумная, свабодная, счастливая Беларусь!

Ответить
0 +
maenad, 11:26, 23.05

ogo, 9:51, 23.05

А я не могу пока понять, на кой черт они штампуют все эти сюжеты и \"крестных батькау\", если полит. вектор России совсем противоречит этим всем Селинским зарисовкам!?
*******************************************************

да, противно наблюдать игры в демократию на ТВ (про свои репрессии такой сюжет снимите - завтра ваш НТВ закроется) и антибелорусскую политику Кремля.

Но не надо обвинять Россию во всех белорусских бедах. В 90х, как у прибалтов, был у белорусов шанс отвернуться от России и послать ее куда подальше. Но они им не воспользовались. Исторический шанс, данный один раз.

Ответить
0 +
EU, 11:27, 23.05

6 регион, 11:18, 23.05
=======
Идея неплоха,но выйдут ли ?
Svolka, 11:19, 23.05
========
Даёт Кремль,а не Россия и по секрету на том же РБК они ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ДАВАТЬ БЕЛАРУСАМ деньги,т.к не заслужили и вообще они сами живут не в кайф(Питерания и Московия не в счёт)

Ответить
0 +
ПАРЕНЬ, 11:46, 23.05

НЕ ХОЧЕТ ЛУКА САМ УЙТИ,ВЫВЕЗУТ НА ТЕЛЕГИ С НАВОЗОМ!

Ответить
0 +
???, 11:46, 23.05

Ира, без слез нельзя смотреть и слушать. Никогда не прощай, этому садизму и главаря-пахана от власти и его шавок-исполнителей ---НЕТ ПРОЩЕНИЯ!!!
Нет прощения тварям, попирающим человеческое достоинство, мрази, обижающей и пугающей детей, каждая слезинка этих детей попадает в чашу, ни одна не пропадет бесследно, и когда вам, твари придет срок испить из этой чаши----вы захлебнетесь!!!

Ответить
0 +
полос, 11:48, 23.05

ну и что здесь нового, а тем более разгромного? это для россиян....

Ответить
0 +
noname, 11:52, 23.05

Смешнор, по гебельс тиви не прошло))) ахах наивные фашисты забыли что такое соц, сети и ютуб)) кто надо тот увидит! а кто не увидел тому покажем... здохни ты лукашенко и все твои на тебя похожие отбросы нормального цивилизованного общества! Держу скрещенные пальцы чтобы с тобой лука и твоими прихвостнями что то произошло страшное! ШОС!

Ответить
0 +
thank you, 11:54, 23.05

3 июля - хороший день выйти на улицы и продержаться какое-то время вместе, без блокировки ментами и показать россиянам и всему миру ,.что мы не молчим и высказываем свое возмущение. В другие дни будет много автозаков и "черношапочников" повсюду.

Ответить
0 +
Arejnikus, 11:58, 23.05

НТВ уважение заслуживает.Пусть они правду показывают россиянам.И судить они будут по выборам ихним.

Ответить
0 +
Саша, 12:02, 23.05

Народ, ну не гнобите вы комитетчиков - они ж люди подневольные. Им сказали - они делают, сами того не желая.

Ответить
0 +
???, 12:02, 23.05

Вставай, народ!!! Хватит спать и унижаться! Выходи на площадь без страха -вам уже нечего терять, если еще перетерпите -ситуация может быть необратима, вы просто станете рабами 21 века в центре Европы! Работайте с силовыми структурами -они читают сайты, разъясняйте им, что творится -не все среди них мрази, но и не все могут анализировать и объемно-образно мыслить, и у них тоже семьи, жены и дети -ведите разъяснительную работу, чтобы они могли задуматься о своей ролью в истории, о положении страны, о необходимости защиты человека от государства, а не наоборот!!! А ведь в странах демократии именно так -законы защищают человека от государства, и только у нас с вами наоборот -законы стоят на страже государства от человека!!! Вставай, народ!! Если и сейчас проспишь --не будет и вам прощения! История спросит с каждого!!!

Ответить
0 +
ФИЛЯ, 12:08, 23.05

Не путайте мнение Павла Селина,который был депортирован из Беларуси по приказу ТНП, с курсом Кремля и т.д. Какие сюжеты он выдавал,работая здесь! Его выдворили,но в Беларуси остались друзья,а также частичка его сердца. Он остался верен нам,Беларуси и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО.

Ответить
0 +
Di, 12:12, 23.05

Саша, 12:02, 23.05

Народ, ну не гнобите вы комитетчиков - они ж люди подневольные. Им сказали - они делают, сами того не желая.
=====================================================================

Ну так если не желают, зачем делают?

Ответить
0 +
Анютка, 12:14, 23.05

Ирина, я с Вами. И я им тоже не прощу.

Ответить
0 +
boris, 12:15, 23.05

... и все таки так тоже несправедливо, НТВ!!!!.....а про остальных где видео?!? Как будто вас интересует только "Европейская беларусь" и ......Даник. А на остальных оппов вам до .....последней пятки!!! А где место для Статкевича и его команды и остальных!?! Получаеться, что вы оппы, тоже не совсем справедливый народ!!! А всем пишущим камменты - ребята помните, что ненависть - самый грозный враг для вас самих!!! Берегите себя.

Ответить
0 +
Елена, 12:30, 23.05

И мы им тоже не простим. Дай Вам Бог сил и терпения все это вынести. Я уверена, что наш настоящий президент Андрей Санников скоро будет на свободе и первым делом начнет выводить страну из кризиса и очистит Беларусь от этих оборотней

Ответить
0 +
Беларус, 12:31, 23.05

Андрей, 10:55, 23.05
Ребята! Подскажите, как скачать этот сюжет. Очень хочется показать людям, которые не могут посмотреть ни по телевизору, ни в интернете
=========================================================
http://www.youtube.com/watch?v=2QmG7PLHz5c
качает downloadmaster, скопировать ссылку и вперед. 45,4 метра.

Ответить
0 +
Velana, 12:44, 23.05

САННИКОВ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!

Ответить
0 +
netreader, 12:52, 23.05

thank you, 11:54, 23.05

3 июля - хороший день выйти на улицы и продержаться какое-то время вместе, без блокировки ментами и показать россиянам и всему миру ,.что мы не молчим и высказываем свое возмущение. В другие дни будет много автозаков и "черношапочников" повсюду.
======================================================

Мне все больше и больше нравится эта идея: выйти 3 июля всем, кто против белорусского неофашизма-сталинизма к памятнику Победы - защитить завоевание наших дедов и отцов от осквернения памятника Победы лицемерными деятелями местечкового масштаба, ратующими за контрактное рабство и фашитско - сталинские порядки... на нашей Родине!

Ответить
0 +
60, 12:54, 23.05


КТО ХОЧЕТ СКАЧАТЬ СЮЖЕТ ???

ставьте свежую программу "Download Master ",кликайте здесь смотреть на youtub ,потом копируйте адрес в youtub ,и вставляйте в "добавить закачку" и качайте сюжет

Ответить
0 +
Правда, 12:55, 23.05

А помните как на нижеплинтусскай пресс-канференции 20-го декабря, ТНП свое видение пересказывал "Санников, ведомый мамкой", а в зале перед кулешовым и министром здравоохранения- дядькой Коли Лукашенко сидели две жанчыны, может даже их жоны. Одна у другой по губам было видно злоехидно переспросила -Халип???, та да ... И обе прыснули от восторга, что ТНП "мамкой" обозвал..... Смотреть противно на эти рожи было подхалимско-лизоблю(я)дские......

Ответить
0 +
Издалека, 12:58, 23.05

Не нужны Беларуси ни 6млрд. дол. ни даже 1, а нужен только 1 млн. на "шакала".

Ответить
0 +
Рауль Эф, 13:00, 23.05

мнн, 3:20, 23.05
Что надо чтобы белорусы поняли и осознали себя как нация и как единый народ?

--------------------------

Надо их объединить чем-то. Например - тем как они живут. Все живут бедно, но приемлемо. Пока так будет - никто особо и возмущаться не станет.

На мой взгляд, нужно показать (и целенаправленно, долго и упорно показывать) разницу между тем как они живут, и как живут в других странах. Показать какие там зарплаты, какой уровень жизни на той или иной профессии, как соблюдаются права человека и т. п.. И показывать надо до тех пор, пока тот образ жизни (достойный образ жизни) не станет аж душу мозолить, чтоб в сознании появился мотив "Я не хочу жить так бедно, я не хочу выживать, я хочу жить и жить достойно! Я ведь не скотина, я - ЧЕЛОВЕК!"

Люди пойдут против власти, на щиты, на дубинки - только если им жрать нечего будет, когда уже краткосрочная перспектива будет совсем уж печальной. Вот тогда пойдут, потому что терять уже станет вообще нечего. Но ждать и дотягивать до этого момента нельзя. Лучше активно встраивать новые взгляды - можно жить лучше, мы достойны жить лучше, мы достойны более лучшего отношения к себе, мы не быдло, которым можно помыкать с помощью дубинок. И надо активно показывать как живут другие, и как живут у нас. На контрастах. А то будет как в Северной Корее - туристам никуда нельзя, везде ограждения, заранее установленный показушный маршрут и т. п..

Показуха ведь и у нас уже везде. Всюду, куда тнп приезжает - кладут асфальт, сажают деревья, красят заборы - красиво, процветаем! А объезди ты каждую деревню, каждый городок - ну не так люди живут! Я однажды был свидетелем как на ст. м. Могилевская открывали какой-то памятник. Вроде тнп приезжал, потому как запретили из окон высовываться. Перед открытием на светильниках меняли пожелтевшие старые плафоны на новенькие, беленькие. Потом после церемонии все сняли, и повесили старые плафоны. Можно сделать вывод, что и сама церемония - чисто для тнп была организована, на народ всем насрать. И давно уже понятно, что только мы сами себе поможем.

Я хочу нормально работать и не видеть как мой работодатель рвет на голове волосы, потому как не может новый товар завезти.

Я хочу открыть бизнес и знать, что смогу выйти на достойный уровень заработка, и знать, что завтра мой бизнес будет работать, а не накроется медным тазом или резко уйдет в минус.

Я хочу завести семью и позволить себе 3-4 детей, нормально кормить их и одевать, а также обеспечить им хорошее образование.

Я хочу, чтобы у нас в стране милиция защищала людей, а не была шакалом на службе правительства.

Я хочу видеть довольных пенсионеров.

Я хочу видеть в школах достойных учителей, поддерживающих свой уровень образования и интересно ведущих уроки (которые будут обучать при условии хорошей зп, потому что на такую нищенскую оплату труда идут только те, кому (на мой взгляд) просто податься некуда). Исключения среди них не рассматриваются.

Я хочу... (и продолжать можно до бесконечности)

Кто еще хочет?

Ответить
0 +
rem, 13:06, 23.05

Скотина долбаная..! Что б тебе везде пусто было (прости Господи)...!

Ответить
0 +
Vikki, 13:08, 23.05

долой Луку!!!
Санников наш президент! Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Илья, 13:13, 23.05

Селин как всегда молодец.
Надеюсь, скоро все это закончится.

Ответить
0 +
ФИЛЯ, 13:16, 23.05

to boris После 19-го все основные сюжеты были про Некляева. И что? Сейчас по факту приговора Санникову,Халип сняли сюжет. Ну и,если честно,судьба Даньки не сравнима даже с судьбой кандидатов. Она гораздо важнее. Жена Статкевича на свободе,Некляева тоже. Дети благополучно за границей. Что тут сравнивать? Ну и потом. Будет вынесен приговор Статкевичу,Уссу,Класковскому...Появится сюжет. Зачем стравливать сторонников?

Ответить
0 +
я, 13:17, 23.05

Ирина, и я с Вами! Если надо..нет...лучше сказать:назрела такая необходимость защищать своих детей...я за!

Ответить
0 +
BY, 13:18, 23.05

ПОЧЕМУ НА ЗАВТРА NBRB.BY курсы валют не вывесил??!?! уже пол второго!!!!

Ответить
0 +
grodno, 13:24, 23.05

Не понимаю, почему народ так возбуждается при виде программ на российском ТВ о Лукашенко. Селин - человек подневольный, ему сказали - он сделал. Не забывайте, что НТВ - газпромовская шарага и рупор путинской идеологической конторы. Перед НТВ поставлена задача разгромить лукашенковскую популярность в среде российского люмпена накануне больших событий. Вот они и стараются. К нам всё это никакого отношения не имеет. Если бы российское руководство было против режима, то и выборы бы не признало. Задача второго плана - сохранение пророссийских симпатий внутри Беларуси. Надо нам это? Нам надо сбросить Лукашенко и его шайку, а потом двигаться в ЕС.

Ответить
0 +
maroon-с., 13:25, 23.05

Лука не более чем экскременты которые скоро смоют в унитаз
Санников - наш президент! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
hope, 13:28, 23.05

Саша, 12:02, 23.05

Народ, ну не гнобите вы комитетчиков - они ж люди подневольные. Им сказали - они делают, сами того не желая.
всё они желают!!!я тоже был подневольным,но я боролся,отстаивал своё мнение,да,я был не в почёте и ушел,но я не перед кем не лобызал,и ушел с высокоподнятой головой.а чмыри и алкаши,быдло служит,но они ничего не могут!!!!поверьте.все нормальные уходят сейчас

Советского писателя Некрасова(не Николай)пришли арестовывавть советские комитетчики.один из них извинился и сказал,что ему жалко,но,это служба.На что Некрасов ответил:"не сужба выбирает человека,а человек-службу".
Так что они виноваты.они сейчас мониторят,в магазинах,возле обменников ходят,прислушиваются.гнать их всех.менять полностью.

Ответить
0 +
Walter, 13:29, 23.05

Селину надо дать гражданство Беларуси и назначить ген. директором Белгостелерадио за один этот репортаж!

Ответить
0 +
vvvv, 13:31, 23.05

У россии вообще раздвоение личности: одна рука кормит - другая ругает . Но принципиально то, что кормит !!! Тогда зачем эти репортажи ???

Ответить
0 +
fo, 13:44, 23.05

Народ, ну не гнобите вы комитетчиков - они ж люди подневольные. Им сказали - они делают, сами того не желая.
_____________________
в гродно есть один, комитетчик-нелюдь. монголоидный разрез глаз, брюнет с сильными залысинами(40-45 лет). отдал приказ, держать меня в пережатых наручниках, сидя на корточках, руки за спиной. часами. когда икры свело окончательно, прижали к стене в том же положении и продолжили выполнять "приказ". веселились. молодые снимали происходящее на мобильный телефон.
никто с верху приказа не отдавал. ему просто не понравилось со мной общаться.

Ответить
0 +
Андрей, 13:44, 23.05

3 июля это хорошо, но есть 2 недостатка

- власть хорошо подготовится: перекроет центр
(угроза теракта) и всё проведёт во дворце республики.

- самых смелых и активных бросят за решетку.

Нужно готовить народ к ВСЕОБЩЕЙ БЕССРОЧНОЙ ЗАБАСТОВКЕ.

Ответить
0 +
Nikolaz, 13:45, 23.05

>"... не стойте в очередях за валютой, до счастливой развязки остались считанные дни ..."

Увы, единственное, что соберет народ на площади, это БОЛЬШОЙ обменник с нискончаемым источником валюты. Грустно ...

Ответить
0 +
Павел, 13:49, 23.05

Не надо обольщаться по поводу всех этих российских передачь. Российское руководство как поддерживало Лукашенко, так его и поддерживает, несмотря на все преступления. Путин по природе своей от лукашенко мало чем отличается, так что не надо ждать от него каких-то человеческих поступков. Для него наша страна - бизнес, возможность хапнуть ещё где-то. Российской власти фашистский режим в нашей стране нужен, чтобы с его помощью расправляться с теми, кто ведёт белорусув к свободе. Достаточно посмотреть на судьбу Санникова и его семьи, чтобы понять, насколько лживы и ценичны все заявления российских чиновников и журналистов.

Ответить
0 +
liavon., 13:54, 23.05

Фашизм интернационален. На Беларуси началась эра славянского фашизма.

Ответить
0 +
ИГРАСЛОВ, 13:58, 23.05

ЛУКАШ наоборот будет ШАКУЛ (shakul). В переводе с цыганского (румынского) - трясти... То-то он всех ператрахивает, что картоху, что народ.

Ответить
0 +
alex777, 13:59, 23.05

Саша, 12:02, 23.05

Народ, ну не гнобите вы комитетчиков - они ж люди подневольные. Им сказали - они делают, сами того не желая.
__________________________
Саш.... Я вот в своё время,встал,положил ксиву на стол и ушёл,после семи лет мусарни! Ушёл ОФИЦЕРОМ,потому что продажной тварью не захотел быть. Потом ушли многие.Осталась только одна рвань.Сейчас у меня своё предприятие, я зарабатываю сам. Не жалею ни о чём,но об одном,жаль тех семи лет потерянных. Сейчас те менты , что остались служить,просятся ко мне работу. А знаешь почему просятся? Потому , что сами заработать копейку не могут,мозгом не уродились! Вот и сейчас.... в силовиках одно бесхребетное тупьё.Заявляю ответственно! Кстати я служил в одно время с Саней Класковским ,ныне осужденным за 19/12. Встречался как то по службе.Отличный,культурный и очень грамотный был сотрудник!

Ответить
0 +
olga, 13:59, 23.05

Благородный гнев выражать анонимно - это мы можем, а подойти и плюнуть в лицо чиновнику - нет. Давайте хоть это делать!

Ответить
0 +
u234, 14:11, 23.05

olga, 13:59, 23.05

Благородный гнев выражать анонимно - это мы можем, а подойти и плюнуть в лицо чиновнику - нет. Давайте хоть это делать!
-----------------------------------------
согласен

Ответить
0 +
Маэстро, 14:25, 23.05

Восьмое чувство: в столице вновь стаскивают все силы внутренних войск.

Ответить
0 +
пан Савiч, 14:30, 23.05

Гасподзь Бог усё бачыць!

Ответить
0 +
нет слов...., 14:37, 23.05

Решил сегодня посмотреть новости в 11-00,по ОНТ.Ведь обещал человек с мясистой и пропитой рожей ,что в понедельник они нам сделают хорошо.Так вот на первом месте извержение вулкана,далее закрытие кинофестиваля и массовый пробег сотни девушек на каблуках в Перу.И все.Про такую страну,как Беларусь, вообще ни слова.У нас все по-прежнему хорошо.А вообще Вы все зря набросились на правительство и иже с ними.Они не виноваты.Не виноватые мы!Во всех этих бедах виноваты только зависливый запад и Америка!Европа из зависти к нашей стабильной и процветающей жизни обрушила евру, Америка из за той же зависти к этому островку благополучия уронила бакс,ну а братская Россия,не выдержав ослепительного сияния хрустального сосуда,обрушила рупь.Ну и что могли противопоставить этому наглому и вероломному вмешательству в нашу жизнь наши правители?Вот именно--ни-че-го!!!

Ответить
0 +
АнтиЛУКА, 14:41, 23.05

Зло должно быть наказано. Жестоко. Колю-в детдом, а Луку- в дурдом!!!!

Ответить
0 +
МатрУна, 14:41, 23.05

этот беспредел длится уже 17 лет . Просто его , почему- то, не хотели замечать .

Ответить
0 +
VasileK, 14:47, 23.05

Добрый день!
Очень хочется глянуть ролик....
Но у меня заблокирован Ytube и Rutube
Кто скачал, залейте пожалуйста куда нибудь в другое место...

Спасибо.

Ответить
0 +
Алексей из нерезиновой, 14:55, 23.05

Iscina, 10:58, 23.05

расскажите мне, когда бойцы НКВД были борцами с фашизмом?! Они всегда боролись с мирным населением, с инакомыслием, поэтому и дожили до сей поры.
Настоящие бойцы, прошедшие войну, ох как не любят вспоминать войну!
А таких, к сожалению, очень мало осталось.

___________________________________

Пограничники так же принадлежали к НКВД....«Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина! 20/VII — 1941 г.» Эти слова начертаны на стенах казармы, в которой держал оборону 132-й отдельный батальон войск НКВД, бойцы и командиры которого героически сражались в гарнизоне крепости.

Ответить
0 +
natascha, 15:03, 23.05

живу в Германии,хочу послать Даньке подарок.Как это можно сделать?

Ответить
0 +
Правда, 15:08, 23.05

АнтиЛУКА, 14:41, 23.05

Зло должно быть наказано. Жестоко. Колю-в детдом,
************************
Надо великодушное быть. Колю маме отдать. Она от этого дыхтатара тож настрадалась.

Ответить
0 +
lei, 15:16, 23.05

natascha, 15:03, 23.05

живу в Германии,хочу послать Даньке подарок.Как это можно сделать?
......................
Наташа, мне кажется, лучше зайти на сайт free belarus (сайт родной тёти Даньки, сестры А. Санникова) и на Paypal отправить материально сколько можете. Может, даст Бог, получится, что его папа раньше домой вернется- будет это самым лучшим подарком для малыша. Это лично моё мнение. Я тоже за границей. В Беларуси за посылки ещё и проблемы у людей будут.

Про Колю я тоже согласна- не надо опускаться до их уровня и про детдом говорить. К маме его отправить, он, кстати, тоже жертва его папаши.

Ответить
0 +
где суд , 15:21, 23.05

А что слышно про готовящийся суд? так разрекламированный при участии компании Н2О

Ответить
0 +
6 регион, 15:23, 23.05

Андрей, 13:44, 23.05
3 июля это хорошо, но есть 2 недостатка...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А в другие дни этих недостатков появится на несколько порядков больше. С 1 июля бессрочная забастовка предпренимателей и рабочих, 3 июля - день освобождения Бедаруси от лукашисткой мрази. Только так. Сколько не оттягивай время, смелости не прибавится. А вот ситуация может усугубиться, да так, что и забостовок не получится провести, не то что общую демонстрацию - под рашку "ляжем" и тогда к нашим отморозкам добавятся ещё и "Псковско-Брянско-Смоленский" ОМОН.

Ответить
0 +
xmur, 15:26, 23.05

У школвского очко играет. ..... Интересно, а когда в рашке будем делать демократию?

Ответить
0 +
Val, 15:34, 23.05

hope, 13:28, 23.05
Саша, 12:02, 23.05

"Народ, ну не гнобите вы комитетчиков - они ж люди подневольные. Им сказали - они делают, сами того не желая."
"Так что они виноваты.они сейчас мониторят,в магазинах,возле обменников ходят,прислушиваются.гнать их всех.менять полностью."
_______________
Не гнать и менять, а раскрывать, урезать в правах и сажать. Это называется люстрация, если кто не знает. Если не проводить люстрацию, этот нарыв будет возвращаться раз за разом. Помните 90-е? Ох как тогда комитетчики бегали прятались! Боялись подонки. И что? Их тогда типа простили. Ну так теперь получите.

Ответить
0 +
woolf, 15:47, 23.05

>расскажите мне, когда бойцы НКВД были борцами с фашизмом?! Они всегда боролись с мирным населением, с инакомыслием, поэтому и дожили до сей поры.

Это тоже пропаганда, только уже хрущёвская и всех, кто был после него. Билось НКВД с фашизмом, да так билось, что только пух и перья летели. Большинство диверсионных подразделений было именно из НКВД. Да и немецких диверсантов они изловили немало. Ну а то, что расправлялись и с мирным населением - такое, конечно, тоже случалось. Но ведь эта структура не однородна. Как и в любой структуре, там существовали спеуциальные подразделения. Взять современные ВВ той же России. Есть те, кто народ дубинками лупит, а есть те, кто рискую жизнью штурмует засевших бандёков с заложниками или насмерть стоит, чтобы не пропустить террористов к мирному городу. Так что не наше дело сейчас возвеличивать и очернять НКВД, это дело историков. У нас своих сейчас хватает, и, когда придёт пора отделять зёрна от плевел - главное не судить всех скопом, а точечно, отдельно выбирать действительно виноватых. Ибо суд скопом никогда до хорошего не доводил, Вспомните 1917й и то, что было после него.

Ответить
0 +
достал, 15:53, 23.05

театр:
судья никчемной квалификации, отставная ротная, баба-сковорода, г.ермошина:
- herr лукашенка, ваше последнее слово?
лысый:
- нагнуць!! ЖэстаЧайшЭЭ! !
баба-сковорода удаляется для принятия решения о заключении herra лукашенка под стражу в желаемой позе... тук... тук... тук....
баба-сковорода приняла решение:
-хэрр лукшэнка! я пасщитала, за нас прагаласавала абсалютнае бальшынство пятай калоны!! мы набрали пачти 100% галасов (99,6)! эта пабеда!!

...потиху начинает громче и громче играть "саня останется с нами"...
...Однолюб саша варламов слушает радио-бт и ехидно достаёт мыло из под шконки...

цветы
апплодисменты
занавес

Ответить
0 +
Павел, 15:55, 23.05

Власти - уБЛЮДКИ
НТВ - Молодцы.

Ответить
0 +
Aleh, 16:09, 23.05

Прошу откликнуться всех белорусов живущих в Португалии!!!
Необходимо провести пикет или "флэшмоб" в поддержку соотечественников!!!
Мой контакт найдете в газете "Слово" или "Маяк Португалии"

Ответить
0 +
Жыве Беларусь., 16:13, 23.05

Ужас..
Слёзы на глазах ..
Где мы живём? (одни маты ..слов нет)

власти - сволочи !
НТВ - умнечки!!

Ответить
0 +
Разозлил!, 16:20, 23.05

2 Саша:

Народ, гнобите комитетчиков (заведующих детсадов, членов избирательных комиссий,... подставь нужное) - они люди вольные.

Им сказали - они прекрасно знают, соответствует ли этот приказ Закону, Уставу, служебным инструкциям или нет.

Это их личный выбор - выполнять Закон или выполнять явно незаконный приказ идиотов-начальников, устное распоряжение каких-то жлобов в черном, показавших корочки и т.п.

Печи в Освенциме тоже топили по чьему-то приказу, приказ - не оправдание.

Ответить
0 +
Гость , 16:27, 23.05

Да вы себя послушайте... только мораль... ур... могут смерти людям желать. Стыдно читать ваши комментарии.

Ответить
0 +
ВВВВ, 16:33, 23.05

СЛЕЗЫ В ГЛАЗАХ И УЖАС
ГДЕ ГОСПОДЬ?????????? ГДЕ ТЫ?????????

Ответить
0 +
Обыватель, 16:35, 23.05

Каждый сам решает. Отмазок можно найти тысячу. Семья, дети, потеря работы и т.д. Но самому то для себя не противно всю жизнь с этим жить. Я выбор для себя сделал. Пора оторвать свой зад и хоть что-то сделать, а не выискивать потом в бане человека который голосовал за Лукашенко. До встречи на площади.

Ответить
0 +
alex777, 16:53, 23.05

Гость , 16:27, 23.05

Да вы себя послушайте... только мораль... ур... могут смерти людям желать. Стыдно читать ваши комментарии.
_________________________
На войне,как на войне! И эта война объявлена нам, и заметь не нами! А то что это ВОЙНА! Факт!

Ответить
0 +
N, 17:01, 23.05

Ужас!!!

нтв спасибо.

Ответить
0 +
Обыватель, 17:03, 23.05

Кстати, а народ на МАЗе то начинает волноваться!? Курс то офиц. вырос до 4930. А у людей валютные кредиты на машины. Можа полыхнуть у любой момент.

Ответить
0 +
halena, 17:13, 23.05

ад расейцаў (маю на ўвазе тэлебачаньне) не трэба чакаць аб'ектыўнасьці. так гэты рэпартаж-праўда. Значыць камусьці гэта выгадна, таму і паказваюць. Але як толькі (спадзяюся хутка), напрыклад, да ўлады ў Беларусі прыйдуць сапраўдныя беларусы (не пра-расейскія) , тут іх тон адразу зменіцца. І ў спакоі нас проста не пакінуць. Тут пачнецца інфармацыйная вайна супраць Беларусі!Нам трэба быць да гэтага падрыхтаванымі!

Ответить
0 +
ktulhu, 17:20, 23.05

halena, 17:13, 23.05
напрыклад, да ўлады ў Беларусі прыйдуць сапраўдныя беларусы (не пра-расейскія) , тут іх тон адразу зменіцца. І ў спакоі нас проста не пакінуць. Тут пачнецца інфармацыйная вайна супраць Беларусі!Нам трэба быць да гэтага падрыхтаванымі!
**************************
Мозаичная психопатия заразна? И у вас тоже кругом враги? Любая война должна иметь первопричину (нефть, финансы, торговые пути, рынки сбыта и т.п.)
В данном случае после устранения тнп первопричина не просматривается, если не начать дерьмом плеваться вокруг, продолжая "генеральную линию" )))

Ответить
0 +
Сергей, 17:20, 23.05

Этот ляхтарат ничем не проймёшь одна бабка сказала ".....это всё предпринимателе поднимают цены , а Лукашенко ничего не знает..."

Жаль нормальных людей ,но их к сожалению меньшинство...

Ответить
0 +
Комар, 17:21, 23.05

Нет возможности глянуть ролик,но уже примерно представил картину. . .по поводу 3-го июля могу сказать одно - они уже в курсе и будут даже более чем готовы. Поэтому наши ряды должны быть сплочеными и подготовлеными. Пока есть время,нужно продумать каждый шаг - особенно нужно учесть,что у ментов сейчас полностью развязаны руки и они могут задерживать всех подряд,т.е подозрительных,как они выражаются. . .пора менять жизнь,пора! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Elena, 17:24, 23.05

Это садизм. И это, которое себя считает человеком, просто тащится от того, как он издевается над людьми. И эта ненависть от того, что он понимает - он НИКОГДА не был и не будет таким, как эти нормальные, образованные люди, у которых есть семьи.

Ничего человеческого нет в этом самопереизбирающемся чиновнике-узурпаторе, он даже к матери своего ребенка также относится. Какая на фиг "любовь к сыну", если он лишил даже своего отпрыска матери?? И она даже не может найти правовую защиту в этом концлагере.

Если он относится даже к матери своего ребенка - что еще от него ждать??

Ответить
0 +
жыве беларусь, 17:49, 23.05

ДУШИ ЛУКАШИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
321, 17:51, 23.05

Граждане! Народ Беларуси!
3 июня 1944 года произошло освобождение Минска от фашистов!
3 июня 2011 года лукашисты должны отправиться вслед за ними!
Победили фашизм - победим и лукашизм!
Я на площади! Кто со мной?

Ответить
0 +
321, 17:54, 23.05

Граждане! Народ Беларуси!
3 июля 1944 года произошло освобождение Минска от фашистов!
3 июля 2011 года лукашисты должны отправиться вслед за ними!
Победили фашизм - победим и лукашизм!
Я на площади! Кто со мной?

Ответить
0 +
Smenski, 18:05, 23.05

Гебня. Мусора.
Пока не поздно искупайте вину. Берите своего хозяина и сдавайте в Гаагу.
Иначе, прощения вам не будет.

Ответить
0 +
навигатор, 18:11, 23.05

Если он относится даже к матери своего ребенка - что еще от него ждать??
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
...да все что угодно!- мозаичный псих вполне может отдать приказ.... -например открыть огонь на поражение по тем людям кто выйдет протестовать против диктаторского режима 3 июля- так что поосторожней- при первых выстрелах- если дойдет до того- немедленно лечь на землю и уходить из зоны огня мелкими перебежками- я вовсе не шучу- агонизирующий режим способен на любые преступления!.
Ведь он более чем откровенно намекал силовикам на прошлом совещании что не остановится перед применением вооруженной силы для подавления массовых протестных выступлений. Так что будьте осторожны -берегите себя и НИКОГДА! впадайте в панику что бы ни происходило вокруг вас!

Ответить
0 +
halena, 18:16, 23.05

to ktulhu, 17:20, 23.05

а вы не бачылі як "мачылі" юшчанка якія рэпартажы зараз пра саакашвілі... спіс можна працягваць. толькі адно правіла дзейнічае: з намі ці супраць нас.

а можа ў вас няма Р-ТВ? ці вы глядзіце Р-ТВ і нічога не разумееце? тады вашы ж пытанні вам і адрасую.

Ответить
0 +
Охуевший белорус, 18:21, 23.05

Да уж! знал я, что наверху у нас мерзоты порядочные сидят, но никак не мог предположить, что там нелюди.
За ребенка - убить раз по 5, и то мало будет.

Ответить
0 +
noumen, 18:33, 23.05

Вельмi добры рэпартаж!

без нтэвэшнага сцябалава

Ответить
0 +
noumen, 18:34, 23.05

"А вот сына своего я им не прощу"
Гэта словы сапраuднае мацi!

Ответить
0 +
Андрей, 18:39, 23.05

Обыватель, 17:03, 23.05

Кстати, а народ на МАЗе то начинает волноваться!? Курс то офиц. вырос до 4930. А у людей валютные кредиты на машины. Можа полыхнуть у любой момент.
==================
это кто так сказал?))))))))
вы если с МАЗа, то и говорите за себя а не за весь МАЗ. думаю что у сотрудников что на мазе пока в холодильниках не пусто, да есть что бухнуть и чем Бог послал прикусить т.е. будуць цярпець)))))))))
потому как лехтарат.

а НТВ просто делает свою работу, читай заказ из кремля чтобы тнп посговорчивее был. и нечего ими восхощаться(в РФ уже давно нет свободного ТВ), такие же продажные как и наши судьи и председатели избират-х комиссий.
Учимся думать головой и решать свои вопрсы сами!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
jekir, 18:41, 23.05

Твари вы позорные.Уверен что вся эта дешевая лукашистская шалупень вечерами тихонечко просматривает нашу Хартию.Читают суки сидя в вспотевших трусах,трясущейся ладошкой лобик вытирая.И понимают козлы,что жопа им.Боятся.А спрятаться негде.Бойтесь шлюхи.Скоро мы вас достанем всех.

Ответить
0 +
noumen, 18:45, 23.05

мнн, 3:20, 23.05

Что надо чтобы белорусы поняли и осознали себя как нация и как единый народ?как выветрить из сознания лукагитлеровскую пропоганду и зашореность , безаконие порождает безнаказаность властей. Нехочется быть жестоким ибо жестокость порождает насилие и кровопролитие но чуство если взять в руки дубину и погнать застабил на площадь или ещё куда они пойдут неособо сопротивляесь и незадавая лишних вопросов и даже ненадо нечего обещать толькобы недосталось поих натруженым телам и бестолковым головам
_____
Бродскi казаu аб дыктаце мовы, аб тым, што перш мова - потым чалавек. што мова стварае рэчаiснасць, што яна лёгка можа прывесцi u неверагодныя становiшчы чалавек: "никакая другая форма бытия не детерминирует
сознание так, как это делает язык."
таму пакуль людзi не хаця б датумкаюць да таго, што мову Павiнна вывучыць, хаць гэта, жаданне.
а так атрымоuваецца, что большасць нiхоча рабiць нiчога u жыццi, амаль нiхто не можа даць адказа на пытанне - навошта табе дыплом? можа тады людзi пачнуць рабiць нейкiя СВАБОДНЫЯ UЫНКI
а СВАБОДА - ГЭТА АСЭНСАВАНАЯ НЕАБХОДНАСЦЬ

Ответить
0 +
я, 18:48, 23.05

Пока братья славяни не начнут говарить вам всю правду что здесь твориться.Так и будите сидеть на одном месте.

Ответить
0 +
noumen, 18:53, 23.05

Жужа, 8:50, 23.05

Ну что же, заведующая детским садиком № 26 г.Минска - преступница и подлая мразь. Жаль, что Ирина имя не озвучила.
_____
Думаете так сложно выяснить фио заведующей детсада 26 -))) Ирина, вобще, и назвала ее фамилию-) Желтый страницы в руки и будет горячо кому-то-)

Ответить
0 +
****, 19:40, 23.05

netreader, 12:52, 23.05

thank you, 11:54, 23.05

3 июля - хороший день выйти на улицы и продержаться какое-то время вместе, без блокировки ментами и показать россиянам и всему миру ,.что мы не молчим и высказываем свое возмущение. В другие дни будет много автозаков и "черношапочников" повсюду.
======================================================

Мне все больше и больше нравится эта идея: выйти 3 июля всем, кто против белорусского неофашизма-сталинизма к памятнику Победы - защитить завоевание наших дедов и отцов от осквернения памятника Победы лицемерными деятелями местечкового масштаба, ратующими за контрактное рабство и фашитско - сталинские порядки... на нашей Родине!

Вы есчо к Зайцеву через сайт обратитесь за советом: 3июля брать с собой зонтик иле не брать..

Ответить
0 +
noumen, 19:56, 23.05

azhbeta, 10:35, 23.05

Дзе паглядзець, калі няма нармальнага ТВ, а Гебельс-ТВ я не гляджу. Пра што там? Што рабіла гэтая заведуючая д/садком, што яе так усе ўсненавідзелі?
_____
яна загада сваiм працаuнiкам перакрыць усе уваходы-выхады, каб бабуля Данiка не вывела яго цераз якую-небудзь з дзьвярэй.

Ответить
0 +
fo, 20:02, 23.05

3июля брать с собой зонтик иле не брать..
_________________
лучше вилы))

Ответить
0 +
Svobodnyj, 23:17, 23.05

Slava bogy rebenok nakonec s mamoj.Daj bog zdorovja vsem politzakluchennym.
Dmitriu Bondarenko srochno nyzhna operaciya, luboj hirurg ili nevrolog skazhet, shto pri gryzhe pozvonochnika pri takih simptomah kak paralich nogi,onemenie genitalij,operaciya dolzhna delatjsya mgnovenno,schet idet na chasy,inache mozhet zakonchitjsya neotvratimymi posledstviyami i invalidnostju.
LUBOJ GRAZHDANIN IMEET PRAVO NA MED. POMOSHJ. ETO ZAPISANO DAZHE V LUKADRISHENSKOJ KONSTITUCII.
Kto-nibudj znaet kak pomochj cheloveky?

Ответить
0 +
Елена, 0:08, 24.05

Человек в тюрьме, особенно женщина, у которй маленькие детки - страшное зрелище. Только я почему-то не видела воплей о несправедливости, когда это случилось со мной. Все Вы - одним миром мазаны, каждый из вас рвется к власти ради народа, а потом - этот самы народ - мордой в грязь!

Ответить
0 +
АНТОН, 4:53, 24.05

Как это чмо ещё вам в стране интернет не отключило,когда его уже уберут я в шоке что у вас там творится,дай Бог вам счастья и свободы.

Ответить
0 +
сибирь, 10:46, 24.05

присоединяйтесь белорусы к сибири в обход Москвы.заживем

Ответить
0 +
Larysa, 12:17, 24.05

http://www.charter97.org/ru/news/2011/5/23/38813/

Ответить
0 +
Ку-ку, 18:47, 25.05

НТВ спасибо за сюжет! повторюсь! кашмар! это должно когда-нибуть закончится!!!!!
Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Олег, 21:50, 25.05

присоединяйтесь белорусы к сибири в обход Москвы.заживем Уж лучше вы к нам,нам массовость скоро понадобится!!

Ответить
0 +
Nick, 23:39, 25.05

NTV -Spasibo rebjata!
Luke kryshka!|Svoloch' pleshivaja.

Ответить
0 +
яяя, 23:44, 26.05

я плачу((((((((((((((

Ответить
0 +
Фрося, 1:41, 27.05

кошмар..так страшно..С виду вроде бы все люди...глаза не злые..и не глупые..А сердце у них есть? А совесть? Наверно и в кино ходят и переживают за добро..Очнитесь, завтра так может быть с вашими родными!!! ВЫ ХОТИТЕ ТАКОГО ДЛЯ НИХ???

Ответить
0 +
Натали, 8:59, 28.05

Если он относится даже к матери своего ребенка - что еще от него ждать??
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страшный человек,.а парня жалко ведь без мамы растёт.Бедная женьщина.

Ответить
0 +
alex5, 11:54, 28.05

Ничего, мы еще доберемся до этих гадов. И покаянные бумажки будут подписывать совсем другие люди... Но уже за конкретные преступления. Жыве Беларусь! Санников -- мой президент! Подонков -- к ответу!

Ответить
0 +
Арбузик, 13:04, 28.05

На работе еле сдерживаю слезы....скоты, сколько можно издеваться над нами....

Ответить
0 +
Андрей, 13:18, 28.05

Сталинский Гитлер.
А если объективно.....
Мозаический психопат.
Во всём виновата эта болезнь.
Ему этот диагноз был поставлен ещё до службы в Армии, откуда он был демобилизован с должности замполита.У этого заболевания есть характерные симптомы, которые и привели страну к такому кризису.
Для справки
- и Сталин и Гитлер болели мозаической психопатией

Ответить
0 +
ШОС, 5:55, 29.05

НЕНАВИЖУ!

Ответить
0 +
Вася, 18:04, 29.05

Ребята когда выходим дружно против лукашеновской мрази?Достал уже подонок усатый!

Ответить
0 +
Павел, 18:16, 30.05

ТОВРИЩИ ОППОЗИЦИОНЕРЫ ТЕ КТО ОСТАЛСЯ НАРОД САМ ПОБОИТСЯ ВЫЙТИ СОБИРАЙТЕ В КАЖДОМ ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ЛЮДИ УЖЕ ЗАКИПАЮТ ОТ НЕНАВИСТИ ЧЕГО ЖДЕМ !!!!! НЕДАЙ БОГ СВИННЕ РОГИ А МУЖИКУ ПАНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
j2008m, 18:22, 30.05

Зло берет когда видишь прямую ложь, когда видишь наше "правосудие", у них нет сердца, это не люди! Шантажировать маленьким мальчиком...Что же это такое! Сколько еще терпения у белоруского народа, неужели не достаточно материалось, унижения что бы выйти на площадь, неужели снова народ простить все своему "любимому тиранчику"!!! Надоело!!! Надо действовать!!!

Ответить
0 +
Евгений,Гомель, 20:19, 30.05

Ухх.. С..ки!!!!!!!!
что б им всем в пламени гиены огненной сгореть!!!!!
только ШОС!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дядя Федор, 22:48, 30.05

Жыве БЕЛАРУСЬ!!!
Друзья, все будет хорошо.
Лука умрет через пол года!!!
И я на..ру у него на могиле.

Ответить
0 +
ZORRO, 8:48, 31.05

АГЛ пойми наконец то, открой глаза и посмотри как народ ненавидет тебя и твой зверинец, всей душой ненавидят. Так что тебя спасет только если к рейхс концелярии 3-го июля приземлится твой пилот.

Ответить
0 +
z Polski, 11:48, 31.05

Chwała bohaterskim Braciom Białorusinom.

Ответить
0 +
dem, 19:45, 31.05

СПАСИБО РОССИИ - ЗА ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ ПРАВДУ.

Ответить
0 +
Magnum, 22:35, 31.05

зачем герб топтать?

Ответить
0 +
Жорж, 1:07, 1.06

Согласен с бел.от 23.05. в 11.24 Сильный материал..Спасибо Павлу Селину, профессионалу своего дела . Но Кремль, на самом деле, ведет захватническую политику против Беларуси и нас с Вами -её народа. Нас порабощают, колонизируют, покупают по их меркам за гроши. И Лука им нужен только до той поры когда скупят у нас все предприятия и земли. Для этого, собственно, был он ими в свое время и поставлен. Но, к сожалению, видели это тогда не многие. Закон, говорят, обратной силы не имеет. Но, это если он принят законным правителем и не противоречит Конституции страны. Чего у нас, как раз, нет. Надо, дать понять россиянам, что мы не хотим, когда бы то ни было, воевать с ними (подобно другим регионам) отвоевывая свое кровное.... Не надо давать нам кредит и скупать наши достояния... Вы протягиваете нам, как вы преподносите, руку помощи....так зачем же вы держите в другой бандитский нож.... Нам бандитов своих хватает. Жыве Беларусь!!! Пора собирать рать!!! За Санникова, за Некляева, за их соратников, за их родных и за нас и наших детей....Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Ирина, 13:01, 1.06

Слезы на глазах....желаю белорусам мужества поменять сложившуюся ситуацию к лутчему!!!! Украинский народ с вами!

Ответить
0 +
Ирина, 15:22, 1.06

Вот так и все запрещено цензурой, а по национальному да по ОНт все хорошо, для кого суки вещаете, вы сами то верите, что говорите бедному народу, всех сук на виселицу и в Гаадский суд, ЛУКУ первым, и прихвостей которые сидят на кормушке следом, когда уже Европейский союз увидит последнего ДИКТАТОРА
Санников, Никляев вот кандидаты в президенты, ане этот неотесанный колхозник, свой колхоз развалил, теперь страны тянет в утопию

Ответить
0 +
Екатерина, 15:40, 1.06

Слезы на глазах... Стыдно и больно за весь белорусский народ. Думаю что и все теракты были также сфабрикованы правительством, мучает один вопрос: Какой сволочью надо быть чтобы такое творить???

Время перемен пришло! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
sn, 16:40, 1.06

А мне очень давно хочется задать вопрос тележурналюгам с ЗомбиТВ:(неужто их тут не бывает??) ...Господа прихлебатели ,а вас самих не тошнит когда вы весь этот бред по ящику зачитываете.

Ответить
0 +
Неравнодушный, 18:23, 1.06

Возмущению народа нет предела.Обстановка в стране накаляется ежедневно ,пропорционально росту цен в магазинах.Очень скоро настанет момент , когда нам, БЕЛАРУСАМ , нужно будет объединиться для того чтобы выйти на площадь и свергнуть этого фашиста...Не бойтесь вместе мы сила!!!Долой режим ДИКТАТОРА!!!

Ответить
0 +
Роман, 21:45, 1.06

Я голосовал за Саникова!!! Моя совесть честа!

Ответить