6 мая 2024, понедельник, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
0 +
гаф, 18:24, 27.05

привыкаите скоро все так будет

Ответить
0 +
fantom, 18:27, 27.05

вообще жесть. А кто то совсем недавно говорил, что зачем ажиотаж, сахар будет по старым ценам

Ответить
0 +
Титаник, 18:28, 27.05

А говорили, чего хапают сахар?

Ждите расхват соли....

Ответить
0 +
юрий, 18:28, 27.05

сейчас хватают малоимущие и запуганные люди,а вот через пару месяцев будут хватать все! 17 лет впустую, ура товарищи.

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:29, 27.05

Живите спокойно, ничего не бойтесь(с) АГЛы

Ответить
0 +
серыыы, 18:30, 27.05

За стабильность. Всем стабильно по 2 кг cахара :((( Я от этих новостей каждый день просто оXXXXXXX...
С каждым днем все радостнее жить....

Ответить
0 +
123, 18:31, 27.05

где мы живем ????? просто нет слов!!!!!!!!!11

Ответить
0 +
мужычок, 18:35, 27.05

На вопросы корреспондента БелаПАН, почему магазин не может удовлетворить спрос покупателей и будет ли еще сахар сегодня в продаже, он ответил, что сахара больше не будет, «чтобы люди не создавали паники»===========То есть ,нет сахара -нет паники.Есть сахар -паника. Где учился этот администратор? Проводим анологию по ситуации в госсударстве. Есть товары в магазинах-паника.Нет товаров -порядок. Иногда хочется себя убидить, что всё что происходит ,это лишь сон.Сейчас нужно лишь очнуться и всё будет хорошо.Но нет это не сон,более того ,это лишь начало...Вот и закончилась сладкая жизнь,да и была ли она?!.

Ответить
0 +
vovij, 18:36, 27.05

От сахара нервы, сахар только офицерам. Сахара больше не будет, чтоб не был опаники. Там где сахар, там и паника , говорил мой дед и печатал дома талоны на сахар.

Ответить
0 +
ветеран, 18:39, 27.05

Это мне напомнило как фашисты кидали объедки советским военнопленным!

Ответить
0 +
Павел, 18:39, 27.05

Чего проблему раздувать? Обратились бы к дражайшему, ясно ведь как день: любителей сладкого посадить, милиционнера - растрелять; продавцов - в колонию поселение.
И нет проблем. "Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы" (не мое, Сталин, кажись)

Ответить
0 +
Боян наверное, но прикольно, 18:41, 27.05

НОВЫЙ ГИМН БЕЛАРУСИ:
Мы, беларусы - мірныя людзі,
Сэрцам адданыя роднай зямлі.
Долар набылі, цукар скупілі.
Зараз стаім у чарзе зняць рублі...
Разам з братами, дружно хапали
Грэчку з прылаўкаў ды макарон.
У "Лініі" былі, алею дабыли, і ў
Чарзе апынуліся зноў!
Колькі магчыма заправім машыны,
будзем змагацца ўсю ноч пад даждом.
У бітве за тэлік, у бітве за велік, мы
Прыцягнем меблю ў кожны наш дом!!!
Слаўся інфляцыі светлае імя!
Слаўся народны ажыятаж!
Будзем мы зараз як у тыя "ліхія",
Зноў будаваці наш сонечны шлях!

Ответить
0 +
Хрюша, 18:41, 27.05

Да нафига вам столько сахара. Сами создаёте такую ситуацию. Ну не набирали бы столько и лежал бы он себе на прилавках. Что б вы все от этого сахара продристались.

Ответить
0 +
Фунтки, 18:51, 27.05

Хрюша 18:41, 27.05
-------------------------------------
----------------------------------------------
И тебе того же.... А я лично людей понимаю, кто варенье варить, а кто и переплачивать завтра не хочет. Да и вообще у людей паника.

Ответить
0 +
mons, 18:51, 27.05

Хрюша, 18:41, 27.05

Да нафига вам столько сахара. Сами создаёте такую ситуацию. Ну не набирали бы столько и лежал бы он себе на прилавках. Что б вы все от этого сахара продристались.
-------
Б л и а т ь ..... просто нет слов, вы что уже вообще с ума посходили , ты откудава такой взялся, неужели не понятно что САХАР да и всё остальное ПОДОРОЖАЕТ это вопрос времени (потому что "такие умники" правят страной)!!!!! при чем тут люди??? чтоб ты сам продрыстался за всех кто купил сахар по старой цене!!!
.... А вообще оочень обидно что такое происходит с нашей страной... (((((( и еще обиднее, что вот такие люди вокруг тебя (((((

Ответить
0 +
Софий, 18:56, 27.05

это было в гомельской линии)
А в крохотном магазинчике возле дома продали 9 т сахара с утра)
Люди, сахар - белая смерть, бросьте.
Купите через месяц пакет сахара хоть за 30 тыс, но будте людьми, а не этими голодными животными, которые за пакет сахара и сраный доллар удавятся.

У большинства синдром курицы: пока машина не едет, дорогу курица не перебежит

Ответить
0 +
Алексей, 18:56, 27.05

В магазине "Провиант" по адресу: г.Могилёв, ул.Крупской, д.186 дают в руки лишь по 5 кг и под присмотром милиции, лоток сахара разошёлся за ~3 минуты

Ответить
0 +
ото, 18:57, 27.05

разве до сих пор не нахватались? да, автору "ГИМНА" 5+

Ответить
0 +
яся, 18:58, 27.05

Повеселил меня гимн. Давайте развесим его по подъездам и на остановках, может у людей хоть немного настроение поднимется.

Ответить
0 +
Гирасим, 19:03, 27.05

Ну и дела... Весь этот гэтый генный мусор прямо создан для Европы - забярыцэ нас скарэй у Капингагин и в Ослу с Мюнхинам!
Действительно, одно и остаётся - обобрать до нитки и дать под сраку пинка!

Ответить
0 +
Дима, 19:04, 27.05

Званице ЯМУ, ЁН сення на сходцы сказау, што с сенняшнега дня (27 мая) ничога даражэть не будзе!!!! Будзе тольки кали губернатр ци министр зможа убядить 8 чалавек (чаму менавита 8?), а кали подаражэе - усе будуць жэстачайше накланены!

Ответить
0 +
mirza, 19:09, 27.05

Люди,милые,на всю жизнь не наберете......
А вот за ''ГИМН'' 5+

Ответить
0 +
унучак, 19:11, 27.05

Как всё таки мудро поступили наши деды и отцы в 1994-м году!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:14, 27.05

Бугага... ЗападнокорЭйцы жгуть... :D

Ответить
0 +
mz, 19:17, 27.05

Софий, 18:56, 27.05
"Купите через месяц пакет сахара хоть за 30 тыс, но будте людьми, а не этими голодными животными, которые за пакет сахара и сраный доллар удавятся."
********************************************************************************************
А вы предлагаете с рублями людям сидеть и ждать пока он совсем упадет ?
Т.е. человек работал, получил вознаграждение за свой труд, т.е. СВОИ ДЕНЬГИ - теперь он в праве делать сними что хочет: скупить весь сахар/масло/гречку, купить нечто вещественное (машину/холодильник/телевизор) или купить на все валюту.
ЦЕЛЬ - не обесценить свой-же труд и вложить пикирующий по часам рубль в товар.
Обратите внимание - это ЕГО ПРАВО.

Думайте.

Ответить
0 +
sa, 19:26, 27.05

2 mz
поищите "Функции денег" и Вы поймете, что фантики деньгами не являются

Ответить
0 +
SV, 19:28, 27.05

главный вопрос-КТО ВИНОВАТ? конечно - народ!!!! рисует по ночам рубли...утром скупает все в магазине, чтобы... что????? правильно - подорвать веру остальных в то, что он(народ)-люди!!!!
объясните -зачем нужно указывать человеку, что ему делать, чем заняться, куда и на что тратить СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги(уже полу-деньги)?
не надо народ поучать-столько раз обманывали за советский-постсоветский период!
смешно, когда советы дают 25-30 летние! у вас все ЭТО еще впереди...или ...ПРОТЕСТ! выбирать вам!
а то, сидите ждете, пока заводы вас поведут за собой!!!??? им,чтобы бастовать-запасы нужно сделать, да фантики с толком пристроить, ведь,когда они осерчают-это уже серьезно будет!!!!
Может делом пока займемся??? 030711???
ШОС!!!

Ответить
0 +
Тёма, 19:35, 27.05

"Рублевский" - 10 кг без милиции.

Ответить
0 +
Дана, 19:43, 27.05

В Бобруйске после обеда уже ни в одном магазине не было сахара... Да,конечно,не наберешь на всю жизнь...но зарплатка все меньше и меньше становиться... В голове мысли о семье,ребетеныша как кормить,благоверному на работу "ссобойку" собрать... Так хотела еще лялю родить... страшно...

Ответить
0 +
Дана, 19:44, 27.05

В Бобруйске после обеда уже ни в одном магазине не было сахара... Да,конечно,не наберешь на всю жизнь...но зарплатка все меньше и меньше становиться... В голове мысли о семье,ребетеныша как кормить,благоверному на работу "ссобойку" собрать... Так хотела еще лялю родить... страшно...

Ответить
0 +
А это?, 19:49, 27.05

На прилавках становится пусто -
Биларуская чуда прашчай.
До свиданья наш гора-палитык -
Вазрашчайся в калхозный свой рай.

Ответить
0 +
mikeru, 20:01, 27.05

В Бобруйске после обеда уже ни в одном магазине не было сахара... Да,конечно,не наберешь на всю жизнь...но зарплатка все меньше и меньше становиться... В голове мысли о семье,ребетеныша как кормить,благоверному на работу "ссобойку" собрать... Так хотела еще лялю родить... страшно...

------------------------------------------------------------------------------------

Paubirali s prelavkov, potomucho zavtra cena budet drugaiy.... prostaya matematika...

Ответить
0 +
by, 20:07, 27.05

МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ГИМН ПОЛУЧИЛСЯ! КЛАССНО.

Ответить
0 +
dzmitrok, 20:29, 27.05

Если бы я купил себе 20 кило сахара на год, то разница в цене, как раз та сумма что я оставляю в обед чаевыми за неделю )))

Ответить
0 +
2011, 20:35, 27.05

хватит смешить людей, опомнитесь!!!!!

Ответить
0 +
Al, 20:39, 27.05

dzmitrok, 20:29, 27.05
Если бы я купил себе 20 кило сахара на год, то разница в цене, как раз та сумма что я оставляю в обед чаевыми за неделю )))
--------------
Ты наверно работаешь евнухом у ТНП?
В Могилёве в некоторых магазинах тоже ограничивают - не больше 5 кг в руки.

Ответить
0 +
Саша, 20:42, 27.05

Только что спокойно купил 12кг сахара в Универсаме Кунцевщина. Никаких ограничений на покупку и милиции мною замечено не было.

Ответить
0 +
Гирасим, 20:48, 27.05

Саша, 20:42, 27.05
---------------------------
а щас макай свою м0ркву в сахар и аблизывай, да так штоб все видели сколько у тебя сахара

Ответить
0 +
леопольд, 20:50, 27.05

Запрещенные российские СМИ показали в новостях совещание, на котором правитель приказал своим министрам заполнить все магазины товаром до верху, сахар наверное будут завозить МАЗами............

Ответить
0 +
dzmitrok, 20:55, 27.05

Al, 20:39, 27.05

dzmitrok, 20:29, 27.05
Если бы я купил себе 20 кило сахара на год, то разница в цене, как раз та сумма что я оставляю в обед чаевыми за неделю )))
--------------
Ты наверно работаешь евнухом у ТНП?
В Могилёве в некоторых магазинах тоже ограничивают - не больше 5 кг в руки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто я действительно работаю, а не наматываю сопли на кулак как ты ;-)

Ответить
0 +
Павел, 20:56, 27.05

Согласен с mz.
Я заработал эти деньги и куда хочу, туда и трачу.
Я не из чужого кармана их беру. Это депутаты и всякая там шалупень из наших карманов деньги забирает, а вы им поддакиваете и описываете их.
Вообщем что хочу, то и покупаю...

Ответить
0 +
Павел, 21:13, 27.05

dzmitrok, 20:55, 27.05
Al, 20:39, 27.05
dzmitrok, 20:29, 27.05
Если бы я купил себе 20 кило
сахара на год, то разница в
цене, как раз та сумма что я
оставляю в обед чаевыми за
неделю)))
--------------
Ты наверно работаешь
евнухом у ТНП?
В Могилёве в некоторых
магазинах тоже ограничивают
-не больше 5 кг в руки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто я действительно
работаю, а не наматываю
сопли на кулак как ты ;-)
- - - - - - - - -
Если бы ты действительно работал, то знал бы цену деньгам. А так сидишь наверное у кого то на шее...

Ответить
0 +
dzmitrok, 21:38, 27.05

Павел, 21:13, 27.05
Если бы ты действительно работал, то знал бы цену деньгам. А так сидишь наверное у кого то на шее...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня своя компания, динамично развивающаяся даже сейчас. Цену деньгам знаю. Так же знаю, что официантам приходиться нелегко и всегда оставляю на чай. А сахар и за 50 тыс. за кило без проблем куплю.

Ответить
0 +
федор, 21:45, 27.05

Обычно на «право собственника“ ссылаются тогда, когда необходимо обосновать запрет съемки на территории магазинов, кафе, и тому подобных организаций, совершая фундаментальную ошибку, причисляя сбор информации об имуществе к «пользованию» или «распоряжению» этим имуществом. Продолжая подобный ход мыслей, можно объявить «пользованием» вообще любой сбор информации, включая пристальное рассматривание.
о праве на фотосъемку, хотя это и касается России, к нам применимо вполне. Жаль, что у нас нет таких юристов, которые в том же ключе растусуют долбаное белорусское законодательство.

Ответить
0 +
алег, 21:56, 27.05

Беларусы скупайте всё по старым ценам и везите за границу - хай страус удавицца!

Ответить
0 +
хрюше, 22:19, 27.05

дело в том уважаемый,ник Хрюша,что люди имеют право защищать свои кровно заработанные деньги,они же их не украли,а вкладывают их в сахар,который нужен всегда- это очень выгодное вложение,вы наверное завидуете,потому что купили Иностранный металлом,и потратили на него все свои деньги,и поняли,что никому он не нужен,даже Вам с такими ценами на топливо.С сахара можно и самогон гнать,и варенье варить,и жизнь подсластить.Так,что люди поступают очень-очень правильно.

Ответить
0 +
сукин, 22:33, 27.05

А голодный народ готов на все !!! И выйти готов и свергнуть тебя!!

Ответить
0 +
Белорус, 22:36, 27.05

Надо написать владельцу "Линий" Грешилову Н. (http://www.forbes.ru/profile/nikolai-greshilov) что его подчиненные специально и преднамеренно препятствуют увеличению продаж в его магазинах в РБ.
Задача магазина (в нормальной стране) продать больше и заработать больше.

Ответить
0 +
Burak O'Bamba, 22:43, 27.05

федор, Цену деньгам я тоже знаю и зарабатываю неплохо и заработанное удвоить могу без особых напрягов, читая газеты и интернет. Но все равно не хочется терять ничего из заработанного и полученного. А у людей в наглую отбирают все, и не в первый раз. Поэтому, Федор если ты умеешь делать деньги а не пи3.., ты должен знать, копейка рубль бережет, на том большие деньги и стоят, а богатые люди сам знаешь как с грабителями разговаривают. а официантам на чай в дернь я даю немножко больше чем ты за неделю. Так что поздравляю тебя с окончанием учебного года. учись хорошо а то пойдешь работать на свежем воздухе кирпичи таскать

Ответить
0 +
Burak O'Bamba, 22:44, 27.05

dzmitrok, Цену деньгам я тоже знаю и зарабатываю неплохо и заработанное удвоить могу без особых напрягов, читая газеты и интернет. Но все равно не хочется терять ничего из заработанного и полученного. А у людей в наглую отбирают все, и не в первый раз. Поэтому, Федор если ты умеешь делать деньги а не пи3.., ты должен знать, копейка рубль бережет, на том большие деньги и стоят, а богатые люди сам знаешь как с грабителями разговаривают. а официантам на чай в дернь я даю немножко больше чем ты за неделю. Так что поздравляю тебя с окончанием учебного года. учись хорошо а то пойдешь работать на свежем воздухе кирпичи таскать

Ответить
0 +
Шут, 23:13, 27.05

В данной ситуации в стране )Остаеться только ржать каждое утро с новостей ))ничего не сделать нам смертным,)запустили все)а щас опомнились все колхозники что голосовали за ) но уже поздно

Ответить
0 +
anobik, 0:00, 28.05

спакуха ребя..........пока что в Минске можа спакойна купить цукар!

Ответить
0 +
Евгений, 0:35, 28.05

Тут некоторые хвалятса тем, что у них деняг некуда девать и смеютца с тех кто сейчас закупаетса сахаром. А вы прежде чем смеятца, подумайте о том как нам пенсионерам завтра сахара купить на эту несчастную пенсию? Каждую копейку считаеш. Как нам не потерять те небольшие сбережения которые есть? Если государство нас обманывает и остовляет на произвол судьбы, то сами пытаемся спасти сбережения вкладывая их в соль, сахар, крупы. Ведь долар не купить, а завтро деньги пропадут! А я эту пенсию тяжолым трудом заработал, недоедал копил.

Ответить
0 +
Александр, 1:02, 28.05

Сам присутствовал в этой очереди и видил своими глазами как очередь около 20 человек стояли и с паникой в глазах хватали сахар. Картина вообще ужасная, очень хотел сделать фото в гипермаркете, но подошел администратор и предупредила о том что фото запрещено в гипермаркете "Линия Гринн"!!! БЕСПРЕДЕЛ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНА - ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ!!!

Ответить
0 +
lass, 1:36, 28.05

а талончики уже когда введут?

Ответить
0 +
Zum, 1:43, 28.05

Сегодня видел натурально - женщина хрипя несла 20 упаковок, по 10 в каждой руке. Так ей было тяжко, аж ёх-ёх. Такая злая, красная. Несла всё в иномарку
и проклинала Европу.

Вот ваша, ёп...мать, демакратия, яуропа сран...я.

Мужичок открыл двери старенького Пассата, погрузил туда сахар вместе
с этим существом и умчал.

Ответить
0 +
vispa, 4:02, 28.05

Я вчера сам был в 4часа вечера в магазине Гиппер в Гомеле - пока думал сколько мне взять сахара так передо мной скупили 20 мешков сахара и гдето 15 телег с сахаром.Со второго захода я купил себе мешок - и пока грузчик вез поддон сахара так по дороге люди с поддона уже прыгали и хватали мешки - паника ужас была .И продавали без ограничений сахар - некоторые брали по 7 мешков сразу.Кстати соли крупной и водки по 9т и сигарет дорогих в Гомеле уже тоже нету.

Ответить
0 +
Doc, 6:27, 28.05

dzmitrok, 21:38, 27.05

У меня своя компания, динамично развивающаяся даже сейчас. Цену деньгам знаю. Так же знаю, что официантам приходиться нелегко и всегда оставляю на чай. А сахар и за 50 тыс. за кило без проблем куплю.

-------------------------------------------------------------
Dinamichno seichas razvivtsya mogyt tol'ko prikormishi, tfy, poshel von.

Ответить
0 +
лека, 6:59, 28.05

терпение овец идущих на заклание у нашего народа видимо на генетическом уровне,а это не лечится.

Ответить
0 +
Буйніцкі Алег, 8:11, 28.05

Мы з жонкай на астаткі пэнсій (апасля выплат "камуналак") купілі
АЖ ТРЫ ПАКЕТЫ ЦУКРУ !
Раздялілі (чайнай лыжачкай) на пакецікі (сам склеіў),
пакецік - лыжачка цукру. З трох пачак атрымалася аж 580 пакецікаў.
Абодвум хопіць (каб піць салодкую ўскіпячоную ваду адзін раз удзень -бо на заварку ўжо "цю-цю!") 290 дзён...
Дзіцятачкі, нашчадачкі, не дайце загінуцца апасля гэтага !
Моладзь ! Мы ПЭНСіЯНЭРЫ сроку вам даем ня болей 290 дзён !
А то, чытаючы вашы камэнтарыі, бачу - панакупалі цукару ажно
на ЧАТЫРЫ ГАДЫ ЎПЕРАД !
Мы жа ўжо ашалелі... Учора гледзелі гэтага "пакемона" які угаварываў
нас -ПЭНСіЯНЭРАЎ - не купляць КОЖНЫ ДЗЕНЬ 10 КГ. МЯСА...
Ну, тупы... Мы на мяса толькі глядзім у магазіне...

Ответить
0 +
Трындец, 8:28, 28.05

Так ведь вслед за подорожанием сахара, подорожают и все продукты с его содержанием : и печенье, и шоколад, и мороженое, и вина и .....

Ответить
0 +
ватрушка, 9:26, 28.05

а за гимн 5+?????? так уже же 10 балльная система давно. Прошу хоть на баллы не скупиться....вот может опять в очереди за бензом стоять буду, гляди и у галаву зноу нешта прыдзе...........

Ответить
0 +
Гомельчанин :), 9:27, 28.05

Фак и это происходит не только в моей стране, но и ещё в моём родном городе !!! Народ где вы ? Где те решительно настроеные люди, которых я знал раньше ? Неужели все язык в опу и под лавкой решили отсидеться ? А устроить анархию в том отдельно взятом гипере что слабо что ли ? А то бл**ь понастроили а уровень обслуживания и асортимент как в совковских магазинах!!! Ау народ!! Просыпайтесь!!! Историю делаем мы а не какой то там дядя!!! :))

Ответить
0 +
ватрушка, 9:32, 28.05

а сахар я так и не успела купить...мне бы хоть 1 кг, а то дома вообще нет.....сырники теперь будут без сахара

Ответить
0 +
SUGAR, 9:59, 28.05

ЛЮДИ!!!!! все будзе добра!!!!!!!!! ледники пережили, манголы на нас ходили, татары, французы, немцы .....и это пережевем........
повесили еврея, поляка и белоруса. первых два сдохли сразу, а белорус день висит, 2 висит немцы снимают его и спрашиваю??? как это ты так??? поначалу было трудно, а потом прыстасавауся

Ответить
0 +
Амина, 10:34, 28.05

Вчера поддавшись общему шизоидному настроению, тож ухватила себе сахару аж 4 кило. А ведь не употребляю его вообще! Вареньев не варю, компотов не кручу. Сегодня сижу и думаю, ну вот на фиг это было нужно?

Ответить
0 +
А это?, 10:54, 28.05

Сладкая жизнь

Ответить
0 +
Sugar, 13:38, 28.05

Вчера поддавшись общему шизоидному настроению, тож ухватила себе сахару аж 4 кило. А ведь не употребляю его вообще! Вареньев не варю, компотов не кручу. Сегодня сижу и думаю, ну вот на фиг это было нужно?
****************************************************************************************************
******************************************************************************************************
Милаяя, Амина! продайте мне плииизззз! у нас по сей день нет сахара. а сырники мы любим! а может кто знает рецепт сырников без яиц и сахара?

Ответить
0 +
людмила, 16:40, 28.05

в Гомельскую область едут с Украины,сбрасывают дорогой доллар и за бесценок скупают все сахар,сгущенку,тушенку и др. для перепродажи у себя,так что статейке не вся ситуация подана реально,я думаю,что во всех приграничных районах так.Так что нашей дорогой оппозиции удалось все задуманное,но пусть не забывают о принипе "бумеранга",и еще пусть они же не забывают,что они лишь пешки в чужих "РУКАХ",лакомого кусочка им все равно не достанется.А чтобы не было мучительно больно потом , нужно опомниться,хотя ,пожалуй,поздновато.......

Ответить
0 +
Оленька, 17:54, 28.05

А я мешок сахара купила когда он был еще 2100 за кг. Всем в городе говорила, что подорожает - никто не верил. Запас бяды не чыніць. Наши бабки постоянно покупали в деревне про запас, а мы не научены - ничего, сейчас нас научат.

Ответить
0 +
мартин иден, 18:00, 28.05

Люди! Человеки! Что с вами происходит!!За съэкономленную 1400 руб с кг готовы в очередях стоять и запасаться про запас? В минске захара по 5000 завались

Ответить
0 +
Лялечка, 23:22, 28.05

Людмила, 16:40, 28.05
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При чем тут оппозиция? Объясните мне отсталой.

Ответить
0 +
panama, 2:08, 29.05

–Мама, а почему герои "Чиполлино"
терпели принца Лимона и ничего не
пытались сделать?
–Ну, сынок, у Лимона была большая
охрана, армия...
–Но мама, их же было больше, они
должны были что–то сделать! Почему они
ничего не делали?!
–Потому что они овощи. Это сказка про
овощи.

Ответить
0 +
vasiliy, 12:39, 29.05

мартин иден, 18:00, 28.05 Хрюша, 18:41, 27.05

Полностью поддерживаю !!! Стадное чувство колхозников !!! И не надо говорить что это хоть как-то позволит людям секономить их кровно заработанные гроши !!!!
1400 р экономия на 1 кг. сахара покупая его 400 кг.(сам видл, так какая у него тогда зарплата если еше соль гречку и макароны втарить надо) А метрошные ЖИТОНЫ подорожали на 150р - так их тоже покупали на 450000 -это наверное для того чтобы пра-правнуки на метро в рай еще по сторым цена въехали !!! И ешё свои нищенские зарплаты люди перевили в плазменные телики (которые тоже раскуплины) по 25-32млн.р. хотя банки дают кредит до 8 млн. ЭТО КАК ????!!!!!

Ответить