11 мая 2024, суббота, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
АЛЕКС, 17:44, 31.05

Ну мудачьё! Сейчас у предприятий совсем другие заботы.Ан-нет.надо этим всем бюрократам создать видимость своей никчемной работы,и поднять свою значимость.Дескать,мы работаем,справки собираем.Да их бы сократить раз в 5,и ничего бы не изменилось.Только что в бюджете осталось бы больше тугриков.

Ответить
0 +
rrr, 17:48, 31.05

Гос. "фирмы" сами наябывают друг друга. Когда проверки приходят, гонят свою продукцию друг к дружке на склады. Типа "Вот, продали кучу автобусов - у нас показатели отличные" а в реале жопа полнейшая.

Ответить
0 +
Сергей, 17:51, 31.05

Наверное там каждый день падение вот они и решили изучать на сколько падает экономика в день.

Ответить
0 +
Автохтон, 17:52, 31.05

Все чиновничество занимается имитацией бурной деятельности.

"Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!" М.Жванецкий.

Ответить
0 +
pol, 17:56, 31.05

ну полный моразм и шизофрения какя-то бьет все сильнее и сильнее наших чиновников.
Пора дурку вызывать на помощь !

Ответить
0 +
белАруска, 17:59, 31.05

Да уж

Ответить
0 +
яся, 18:10, 31.05

У предприятий сегодня ночью отчетность на месяц вперед будет готова,
а АГЛ будет уверен, что все хорошо и стабильно.

Ответить
0 +
nik_K, 18:34, 31.05

Kajdii den' do 14:00 marsh brosok na golodnii jeludok na 50km. I ne e..t!

Raz-dva!

Ответить
0 +
мазовец, 18:42, 31.05

вот только не надо про автобусы МАЗ гнать, работаю в реализации, пакет заказов сформирован до сентября, по некоторым моделям до конца года, причем 80 процентов это экспорт. Одно обидно моя зарплата от этого выше не становится. Рабочие в разы больше получают, чем те кто деньги приносит. Савдепия блин. Скорей бы КАМАЗу продались.

Ответить
0 +
нати, 19:23, 31.05

Кто знает,что произошло на МАЗе после волнений,говорят Последовали увольнения всей смены.Напишите.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:28, 31.05

А ежаминутно слабо? :D
Научы дурня оччоты соберать... :D

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 19:38, 31.05

Мазовец
===========
...А еще лучше... VOLVO пародаться, нет погодите..., еще лучше...
Так лучше уж сразу взять в аренду ,,офис,, на улице красных фонарей, всему заводу, чем за свои права хоть как -то бороться.

Ответить
0 +
Лай, 20:21, 31.05

Паника )

Ответить
0 +
Гена, 20:34, 31.05

Работаю на Белкоммунмаше.Завод реально на коленях! Какие атчоты??? Усех наказаць!

Ответить
0 +
dem, 20:56, 31.05

вот только не надо про автобусы МАЗ гнать, работаю в реализации, пакет заказов сформирован до сентября, по некоторым моделям до конца года, причем 80 процентов это экспорт. Одно обидно моя зарплата от этого выше не становится. Рабочие в разы больше получают, чем те кто деньги приносит. Савдепия блин. Скорей бы КАМАЗу продались.

---------------------------------
Значыт усё добра ?
Падялись рэальнай статистикой тогда ?

Ответить
0 +
Платон..., 22:20, 31.05

Нарушается Указ Президента!!! а куда смотрит прокуратура?

Ответить
0 +
Элли, 22:50, 31.05

Что-то администрация Заводского района спит - в Советском все данные к 13.00 предоставляются.
Но вот интересно, чем эти самые администрации помочь-то могут, если во всех графах поставить прочерки: нет, не заключены и т.д.?

Ответить
0 +
тим, 23:37, 31.05

А Вольво недавно продался китайцам..

Ответить
0 +
!, 23:42, 31.05

Дальше ежечасно

Ответить
0 +
Штюрлиц, 23:57, 31.05

Ну, Жогло всегда был отменным жополизом и мудаком в одном флаконе! Вопрос к предприятиям ВСЕХ форм собственности - а, на хер не пробовали посылать? Ну, пришло мне такое письмо - отправилось прямиком в мусорку(как и многие другие подобные). Знать не знаю, в глаза не видел! Научитесь "включать дурака", ежли "поднимать шишку" ссыкотно, в этой стране это оч полезно! ))

Ответить