6 мая 2024, понедельник, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
беларус, 9:24, 6.05

Умница и мужественный человек!
Да поможет тебе Бог!!!

Ответить
0 +
Спасители Конституции, 9:35, 6.05

Герой он - всегда герой! пару сотен таких ,как Почебут и все вопрсы были бы сняты! законность в стране . стабильность, авторитет страны, Констиуция восторжествовала бы! А так имеем то, что имеем!!!

Ответить
0 +
VolHa, 9:39, 6.05

Спасибо, что ты есть! Дорогой наш человек!. Мужества и терпения близким! Верю, что не зря..

Ответить
0 +
Анна, 9:41, 6.05

Андрей, Вы мужественный человек, очень хочется, чтобы у Вас все получилось! Держитесь, дай Бог Вам удачи, здоровья и веры.

Ответить
0 +
creck_55, 9:53, 6.05

+1!!!!!!!!!!!!!! При решении в судах пора хлопать в ладоши..... В нашем государстве артист и закон становятся в ровень..............

Ответить
0 +
Правда, 10:28, 6.05

Андрей, Вы святой человек! И Человек Совести!!! Спаси Вас и нашу стрвну БОГ !!!

Ответить
0 +
Аркадий, 10:42, 6.05

Респект, пан Анджей! В отличие от своего "потерпевшего", Вы - человек чести!!!

Ответить
0 +
дана, 11:33, 6.05

До каких пор будет продолжаться подобный беспредел, когда людей,которым в цивилизованной Европе полагается наказание по административной статье, у нас судят по уголовной, да ещё и с содержанием в СИЗО, как человека представляющего опасность для общества. Ведь Совет Европы и ОБСЕ неоднократно предлагали изъять статьи о клевете и оскорблении из уголовного кодекса, даже ГБ-стская Россия это сделала с легкой руки Медведева (благо юрист), у нас же глубокая стена неприятия и сталинский УК. ГАНЬБА!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Krik, 11:37, 6.05

Получается диктатор оскорблять может кого хочет, и провластные СМИ цитируя этого неуча и хама, аж захлебываются от восторга. А если в ответ хоть слово правды-матки о диктаторе - добро-пожаловать в тюрягу.
Держись, Андрей!
Морально мы с Вами! И за Вас!
Позор холуям, которых почему то называют судьями, штамповщиками решений властей - это будет вернее.

Ответить
0 +
weschtiy, 11:42, 6.05

АНЖЕЙ ГЕРОЙ!Помоги ЕМУ БОГ!

Ответить
0 +
слава, 12:33, 6.05

зря власти связались с Почобутом, в очередной раз опозорятся. Что и следовало доказать. Это им не мальчики, которых судят сегодня и многие из которых впервые столкнулись с этим беспределом. Наши замечательные мальчики. Уважаю их.

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 12:40, 6.05

Герой!!!!!!!
Спасибо, Анджей. Держись, с Тобой мы победим!

Ответить
0 +
Анна, 13:29, 6.05

Андрей, держитесь!Мы с Вами.Не так просто запугать нормальных людей, которые не смотрят белорусские каналы.Не смотрят, значит ещё не стали дебилами.А суд над Вами будет действительно комедийным, и власти ещё раз продемонстрируют своё несовершенство и тупость в знании законов.У нас в Гродно династии при власти, хоть и тупой но при кормушке за счёт людской, как свинью при корыте. Держитесь! Терпения Вам и здоровья! Постараемся попасть на очередное представление комедийное.

Ответить
0 +
Наблюдатель, 15:39, 6.05

В суд пригласить Лукашенко и Кулешова!

Ответить
0 +
USA, 18:04, 6.05

Анджей - умница! И очень мужественный человек!
Удачи и веры тебе, Анджей!

Ответить
0 +
Abu Ali, 4:38, 7.05

Respect!!! Derzis, bog pomozet!

Ответить
0 +
sveti , 9:36, 7.05

Ydachi Wam!
Ywerena , Wi sprawites c etimi DEGENERATAMI !!!!!!!

Ответить
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:41, 7.05

Мужество, достоинство и юмор! Полная поддержка для Андрея ! Много людей восхищаются и поощряют!

Ответить