20 апреля 2024, суббота, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Из Могилёва, 15:42, 1.06

Ну что,скоро в москву за колбасой на новый год поедем))прям как в ссср...

Ответить
0 +
Гуслик, 15:51, 1.06

Во интересно. А разве в Могилев дойляры не завязли по приказу Батьки? У минску у каждый обменный пункт дали по два меха. Упущение. Большое упущение.

Ответить
0 +
вэн, 15:53, 1.06

так оно и есть.

Ответить
0 +
сергей, 15:56, 1.06

то ли еще будет.....
я надеюсь, что к 3 июля народ воссоединится. Беда - объединяет

Ответить
0 +
Livermore, 15:58, 1.06

ТВЦ "Паркинг", "Зеркало", Силуэт, Импульс и сам Минский Комаровский рынок стоят полностью пустые. Я предприниматель этих рынков. Выручки упали практически до 0. Никто не хочет платить по курсу даже 5000. Т.к. реально ЗП превратилась в 100 долл в реальном секторе. При этом цены в долларах только растут. Такая ситуация приведет к тому, что ни будет ни товаров, ни продавцов. Все очень смахивает на начало 90-х.....

Ответить
0 +
Ее, 15:58, 1.06

Ходят слухи что 3 июль Лукашенко объявит страну банкротам!

Ответить
0 +
СНП, 16:01, 1.06

Для Из Могилёва, 15:42, 1.06

Хочу заметить - за бел.колбасой. Пока весь скот не порезали в колхозах, бел колбасу можно приобрести по привлекательной цене в магазинах Смоленска и Брянска. Но скот-то имеет свойство заканчиваться...

Ответить
0 +
Vile, 16:13, 1.06

Наказаць всех жэстчайшэ!

Ответить
0 +
Livermore, 16:16, 1.06

Гэта ж настаяшчае галацяпства!!!

Ответить
0 +
nemestnaya, 16:23, 1.06

ya che t ne ponyala, u nas je Yse harasho i blagapaluchna? ili eto toje rossiiskie SMI paniku razveli?? welcome to USSR

Ответить
0 +
Кричевлянин., 16:30, 1.06

«В наших торговых точках нет ни импортной, ни отечественной бытовой техники, - сообщил председатель совета предпринимателей по Кличевскому району Владимир Кременецкий.
==========================================================================
Владимир Кременецкий является председателем совета предпринимателей по К__Р__ичевскому району.

Ответить
0 +
irina, 16:30, 1.06

тнп допрезидентилось..........или он ещё как гитлер ,загнанный в бункер надеется на чудо?

Ответить
0 +
Pavel, 16:35, 1.06

Ходят слухи что 3 июль Лукашенко объявит страну банкротам!
====================================================
Откуда дровишки?

Ответить
0 +
гг, 16:47, 1.06

В Шклове купляйте товары - там хватае..

Ответить
0 +
Блохастая вошь, 16:48, 1.06

Так что ждем новостей от министра по налогам и сборам! Наверно жэстачайшэ повысились налоговые поступления в бюджет?!;-)

Ответить
0 +
про, 16:56, 1.06

Наклонить, наклонить жэстчайшэ!

Ответить
0 +
Дядя Саша, 17:27, 1.06

Из Могилёва, 15:42, 1.06

Ну что,скоро в москву за колбасой на новый год поедем))прям как в ссср...
************************************************************************************************
Неправда. В СССР если за ней и ездили, то в Минск. Хотя и такого не было.

Ответить
0 +
юрик ., 17:31, 1.06

Вовика этого не выбрали а назначили люди из домика цвета белой ночи . А вообще пренеприятнейший тип , видите ли ему холодильничков и мебели не хватило .

Ответить
0 +
Злы, 17:44, 1.06


---------------------------------------------------------------

Может кто и в Минск, но жители северо-запада Витебской области только в Литву и Латвию...

Ответить
0 +
Могилальва, 17:58, 1.06

Л...фашизагнобика! Осталось(ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ)совсем мало!!! ШОС!!! Освободим любимый Могилев,родную Беларусь!!!

Ответить
0 +
Zl, 18:49, 1.06

почему то вспомнилась фраза из фильма, там сцена - мальчик продает на рынке хлеб с телеги и протягивая буханку в руки, озвучивает цену: "С Вас .. всего три миллиончика!"

Ответить
0 +
СЕНЯ, 19:49, 1.06

ДА ЧТО ТУТ РАССУЖДАТЬ - НАРОД ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕМИ СПОСОБАМИ ЧТО НЕТ ДОВЕРИЯ ЭТОЙ "ВЛАСТИ"
ТАК ЧТО САМОИЗБРАННЫЕ! СЫХОДЬТЕ!!!

Ответить
0 +
Ядя, 21:17, 1.06

А в Барановичах только Войтик работает. Потому что у него вся валюта. Швондера на него нет.

Ответить
0 +
Комбинация, 21:56, 1.06

Из Могилёва, 15:42, 1.06

Ну что,скоро в москву за колбасой на новый год поедем))прям как в ссср...
----------------------------------------
и работать за "два кусочека колбаски"...

Ответить
0 +
T, 22:13, 1.06

Дядя Саша 17.27

Ездили за колбасой (кофе и т.д) в Москву и Питер.

Ответить
0 +
СЕНЯ, 22:22, 1.06

T, 22:13, 1.06

Дядя Саша 17.27

Ездили за колбасой (кофе и т.д) в Москву и Питер.
______________________
Хорошее напоминание . Я даже уже и забыл об этом. Сам лично в Питер в начале 90-Х ездил за кофе, шоколадом, спиртным и тд.
Даааа.... откат на 20 лет назад.

Ответить
0 +
Weschtiy, 22:54, 1.06

Саша,пора в больничку,Новинки ждут.

Ответить
0 +
мужычок, 22:55, 1.06

Ком растёт!!!

Ответить
0 +
УГ, 23:51, 1.06

Народ безмолвствует все громче ))

Ответить
0 +
рассел, 0:53, 2.06

Директора хозяйств всю прдукцию гонят в рф,за валюту. С таким подходом к делу ,народ cкоро колбасу будет видеть, только на картинках.

Ответить
0 +
мда , 8:59, 2.06

В Гордец надо ехать. там Наи....банк тарится

Ответить
0 +
Бабушка, 10:13, 1.07

УГ, 23:51, 1.06
Народ безмолвствует все громче ))
__________________
А скоро и заговорит

Ответить