6 мая 2024, понедельник, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
noumen, 14:27, 11.06

." По репутации правителя нанесен удар."
_____
как всегда, жжоте как огнемет.

далее - использование пехотных мин запрещено Женевской Конвенцией

в Хаос верю. а вот в то, что он подорвется нет. он же мазайка, т.е. хаос. или в европе считают, что он собранный пазл?

Ответить
0 +
ЕНРТ, 15:05, 11.06

"Для жен, матерей и сестер политических заключенных экономический кризис - нежданная удача. Они полагают, что Запад может оказать финансовую помощь Беларуси при условии освобождения политзаключенных, пишет издание".


Жены, материр и сестры политических заключенных действительно так полагают или это вымысел автора статьи, к тому же объективно дискредитирующий политзаключенных и их "жен, матерей и сестер" и явно подыгрывающий Лукашенко? За этой газетой раньше замечал подыгрывание Лукашенко, как и за английской газетой Гардиан, которые оправдывают такое подыгрывание будто бы стремлением к свободе слова и всестороннему освещению мировой реальности с разных позиций. Плати деньги и получишь "свободное выражение слова диктатуры как якобы объективное отражение реальности". Маленькое передергивание при изложении подлинной позиции политических заключенных и их "жен, матерей и сестер" -- и получен совершенно противоположный смысл их настроений и взглядов, выражающий интересы не их, а репрессивного режима Лукашенко.

Или я не прав?

Ответить
0 +
Литвин, 15:25, 11.06

По репутации правителя нанесен удар.
=====================================================
Как можно нанести удар по тому, чего нет?
Вы, господа, претендуя на компетентность, хоть за собственными мыслями следите. А то у вас логика, как у мозаичного бывает... и негоже бандита правителем называть. Или для вас любой, кто взял страну в заложники правитель?

Ответить
0 +
инвалид, 15:26, 11.06

то что сейчас происходит, является его стихией, он поистине счастлив, творит что хочет ,оскарбляет , командует и все халуи подчиняются, наконецто он получил возможность полностью открыться и стать естественным,до этого ему приходилось претворяться,косить под доброго и умного, а вот народ беларуси и мировое сообщество находятся в обплёванном состоянии, так что судите сами , кому лучше, пора бы западу научиться отвечать на его плевки, а народ делает что может, согласно своих знаний и воспитания.

Ответить
0 +
зомбоящик, 15:35, 11.06

Все ходит и ходит ,и никак не подорвется. Он неподрываемый !

Ответить
0 +
Grigory, 15:36, 11.06

А обстановочка похуже чем в 90-х......
Тогда хоть вывезти, помимо топлива, было что......а, сейчас только себя любимого.....
И ввезти на продажу почти безтолку.....денег нема!!!!!

Ответить
0 +
Литвин, 15:37, 11.06

Для жен, матерей и сестер политических заключенных экономический кризис - нежданная удача.
==========================================================
Ну, блин, вы и специалисты! Кризис не нежданный, господа! Мозаичный вёл к нему страну целых 17 лет. И, кроме того, НИКТО, включая перечисленных вами не желал страна кризиса. Кризис - это мозаичный. Именно за это и сидят политзаключённые.
Ощущение, что авторы статьи - с другой планеты.
Господа, не разбираясь в теме, старайтесь не делать выводов.
Лучше объясните сапёрам российским, которые ведут мозаичного через минное поле, что они соучастники его преступлений.

Ответить
0 +
noumen, 15:37, 11.06

да устраивает их ШоС полностью. плюс, они от него никак не зависят. Но они несмотря ни на что, всегда будут и его и Расею учить демократии - это так положено. а деньги давать будут и подыгрывать будут. Выпустит ли он полит-зэков. и хотят ли их Близкие этого любой ценой, я не уверен. А главное, я не уверен. хотят ли сами полит-зэки быть вызваленными такой ценой. Судя по Козулину, Никите Лиховиду, Андрею Олеговичу. Миколе Статкевичу. НЕ ОСОБО!!!!!

Ответить
0 +
Владимир, 16:13, 11.06

Какие реформы?
Он слова такого не знает!
У него только дай Запад,дай Восток.
Всё заточено только под это.
НИКАКИХ РЕФОРМ НЕ БУДЕТ:
1.НЕТ МОЗГОВ ДЛЯ ЭТОГО
2.НЕТ ЖЕЛАНИЯ
3.ЕСТЬ ОСЛИНОЕ УПОРСТВО СИДЕТЬ НА ТРОНЕ,НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!

Ответить
0 +
Лариса, 16:16, 11.06

А мне сегодня тнп понравился в новостях по НТВ. Какой-то потерянный, зашуганный, зенками молнии не метал. Згвалтавау краiну 19 снежня, думау, што зноу у казку патрапiу. А тут- кругом облом . Население почему-то возмущается, не ценит своего счастья, того и гляди, на улицы хлынет. Кремляди так и норовят - мордой да в грязь. Кредиты под вопросом. За долги уже долбать начинают. Ох, тяжела ж ты, шапка мономаха! ========Увидеть бы его ещё и на скамье подсудимых! И не где- нибудь в чужой Гааге, а здесь, где он издевался над целым народом.

Ответить
0 +
Пантера, 18:32, 11.06

Нехай бы один раз подорвался, да так, чтоб ни одна скорая не спасла!!!

Ответить
0 +
Вадим, 18:44, 11.06

Главное что бы Европа не договаривалась с Лукашенко, он ничего не выполнит никогда, ну освободит он всех а потом снова посадит, когда получит свое.

России в принципе плевать на все права и свободы, ей выгода нужна от сделок в Белоруссии

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:44, 11.06

Литвин. 15.37.
+100!

Ответить
0 +
nik_K, 21:35, 11.06

Лукашенко посреди минного поля, куда бы ни пошел - подорвется
================

Глупая аналогия! У него уже давно выработан метод разминирования заложниками впереди себя! Кстати, это старый ленинский метод, который зарекомендовал себя как вполне успешно работающий.

Ответить
0 +
Aleh, 23:08, 11.06

Какое-то поле минное не эффективное. В обычном поле минном то ноги оторвёт, то яйца. А тут презик бродит по полю и хоть бы что. Как и дюжину лет назад берется за яйца - масло пропадает. Зимой взялся - валюта пропала. В Казахстане взялся за яйца - сахар с солью и спичками пропали. Вернулся, взялся - бензин с сигаретами пропали. Взялся крепче - кефир пропал. Скоро он возьмётся жэсточайше.
Ну, прям Хоттабыч отечественный. Только тот брался за бороду, и после этого что-то появлялось.

Ответить
0 +
All about us, 23:50, 11.06

Минное поле "оно" выполнило точно по схеме, созревшей в больном советском мозге. Беда в том, что мозг болен, а по сему флажки обозначающие мины - стерты из памяти! А в реале застолбить мины на поле, смысла нет - кругом враги!
Вот и попалось - только откат, вперед дороги нет. Как вариант: затяжной, изнурительный обход, длительность которого зависит от размеров поля и рельефа местности. Даешь саперов-спасителей!

Ответить
0 +
aaa, 0:34, 12.06

этот парень не знает, что МЕДВЕПУТЫ его кончат! не догадывается-нет мозгов!!!!!

Ответить
0 +
это не реклама, 10:41, 12.06

зомбоящик, 15:35, 11.06
Все ходит и ходит ,и никак не подорвется. Он неподрываемый !
________________________________________

Просто у него есть волшебная красно-зеленая шапка из волшебного пыжика, которая дает +100 к неподрываемости и +80 к ненагибаемости. Так что рекомендую - всего 40000 BR и вы тоже можете насладиться полной неподрываемостью.

Ответить
0 +
y575, 14:15, 12.06

> aaa, 0:34, 12.06
>этот парень не знает, что МЕДВЕПУТЫ его кончат!
Да, медвепуты его кончат, как кончили его друга Лужкова. А может, даже и жэстачей.
И поставят править Белорусской губернией кого-нибдь из своих "питерских".
Только белорусам от этого легче никак не станет. Начнутся рейдерские захваты, и басманные суды.

Ответить
0 +
kurolesnik, 21:08, 12.06

это не реклама, 10:41, 12.06
Просто у него есть волшебная красно-зеленая шапка из волшебного пыжика, которая дает +100 к неподрываемости и +80 к ненагибаемости.
*********
Думаю, что скорее всего из шкловского песца шапочка, пробафанная\))))))))

Ответить