20 апреля 2024, суббота, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
сем123, 18:22, 13.06

По 10, 20, 50.Соберём!
Откройте счёт.

Ответить
0 +
Акция против диктатуры, 18:26, 13.06

Всё что думаешь о диктатуре
Пиши на денежной купюре !!!

Ответить
0 +
VI, 18:29, 13.06

КАК РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ ? ПОДСКАЖИТЕ.

Ответить
0 +
Сергей, 18:35, 13.06

Как с акцией СТОП-БЕНЗИН не получилось. Вообще-то данная мера по ограничению вывоза придумана не президентом. Да ему пох., защищается внутренний рынок или нет. Он бензин не производит. На это решение его "наклонил" СТАРШИЙ брат, ведь только России выгоден такой запрет. С одной стороны это для России копейки, но с другой: копейка рубль бережет. Да и вообще наш народный избранник действует только по указке Кремля, у которого есть желание прибрать нашу страну к свои рукам. Неужели хоть кто-то реально верит что в наше время самодура никто не может приструнить и убрать? Смешно даже это слышать. Ничего не делается у нас без ведома российской КОНТОРЫ. Как у нас не может измениться цена на бензин без ЕГО согласия, так и ОН не может ничего решить без согласия Вовчика.

Ответить
0 +
XPower, 18:35, 13.06

Факт! Давайте сорганизуемся. Поможем. Нужно найти выход на тех ребят.

Ответить
0 +
кастусь, 18:38, 13.06

Мужчины!КАКОЙ НОМЕР СЧЁТА?????

Ответить
0 +
Александр Снегуров, 18:44, 13.06

деньги им собирать кто будет?

Ответить
0 +
ласло, 18:47, 13.06

Поддержим, ребята! Вы не одни!

Ответить
0 +
Paul41, 18:49, 13.06

Не плохо было бы опубликовать адреса и фамилии амаповцев.

Ответить
0 +
VITAL, 18:53, 13.06

надо писать на денежных купюрах кто такой лукашенко и его окружение деньги ведь постоянно на виду

Ответить
0 +
Родионович, 18:59, 13.06

Народ: Почему задержано 14 участников инцидента на погранпереходе Брузги?
ЛАГ: Как? Не, рребят, я не в куррсе...
Народ: людей судят, а ты не в курсе?
ЛАГ: Нихеррра себе.. Не рребят, я не в куррсе -О
Народ: ану иди сюда, нна! ровно стой! быстро правду говори!!!
ЛАГ: ладно, ладно! прризнаюсь!
Народ: в чем признаешься?
ЛАГ: ну отщепенцы там одни, я и прриказал повязать..
Народ: отщепенцы, да? щас ты у нас станешь отщепенцем! нна! встань! ровно стой!
ЛАГ: рребят, рребят, я не хот...
Народ: нна! еще раз нна! что ты там бормочешь? ты не хотел, говоришь?
ЛАГ: не хотел, рребята, так уж вышло...
Народ: объяснять знаешь где будешь?
ЛАГ: ???
Народ: Перед народным судом! 3 июля! На октябрьской!...

Ответить
0 +
КсайЧел - Гродно, 19:02, 13.06

Задержанных в «Брузги» приговорили к штрафам
_____________________--

в "Брузгах" !!!!

Ответить
0 +
гена, 19:07, 13.06

чем жесточайше действует режим , тем сильнее будет отдача)

Ответить
0 +
Баба Зина, 19:12, 13.06

Куды грошы нести?

Ответить
0 +
Ангела, 19:41, 13.06

Опубликуйте счет, куда переслать деньги.
Держимся ребята, нас больше, мы сильнее!!! Народ победит!
Забрали всё, еще хотят, чтоб как в анекдоте было: "завтра вешать будем! Ответ обвиняемого : а из чего веревка?" Хотят превратить в нижайших безголосых рабов. Не выйдет 21 век , центр Европы, умная нация Беларусы! Победа за нами!

Ответить
0 +
mysor, 19:56, 13.06

sranie mysora toka i mogyt shtrafi vipisivat'

Ответить
0 +
july, 19:58, 13.06

VITAL, 18:53, 13.06

надо писать на денежных купюрах кто такой лукашенко и его окружение деньги ведь постоянно на виду

===========================

Писать надо о 3 июля! И не только на купюрах, а везде-везде-везде!
Информирование об этом должно быть максимально широким, чтобы знали все!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 20:00, 13.06

Хлопцы, вы что???!!! Какие гроши вы собираетесь платить этому режиму? Плалить ему деньги на ОМОН и на всяких там Шапир с Сумаром, опомнитесь - колхозный фашизм жирует за наши с вами деньги!!!

Ответить
0 +
Миротворец, 20:51, 13.06

гена, 19:07, 13.06

чем жесточайше действует режим , тем сильнее будет отдача)
_____________________________________________________
Чем сильнее сжимать пружину, тем сильнее она ударит, если 3 -го июля она будет на пределе, тогда выстрелит.
Больше акций - только сжимают эту пружину и если будет преодолён страх перед режимом, то всё получится именно 3 - го июля. Хотя власти тоже готовятся к этому дню, но уже со своим страхом. Режим обречён - это очевидно, но ещё достаточно силён , что бы обьявить капитуляцию

Ответить
0 +
Гоша, 20:51, 13.06

Родионович, 18:59, 13.06
Народ:Ну и че с тобой делать,Лука?
ЛАГ:Понять...простить!

Ответить
0 +
Петр Великий , 20:59, 13.06

Пришло время не овцами стоять перед омоном, а бить их бить и бить везде...

Ответить
0 +
минчане, 21:25, 13.06

Гродненцы !!!! Респект!!!! Дайте номера счетов !

Ответить
0 +
Alex, 21:29, 13.06

Denn Haradzienski, 20:00, 13.06
Хлопцы, вы что???!!! Какие гроши вы собираетесь платить этому режиму? Плалить ему деньги на ОМОН и на всяких там Шапир с Сумаром, опомнитесь - колхозный фашизм жирует за наши с вами деньги!!!
__________________________________________________________________
Неужели не понятно что власти не идут на переговоры с народом...мирные, конструктивные и т.д.... Так не было принято все эти годы и точка... Горячие линии??? -это и есть социально направленная политика и пиар государства, не решающая сути проблемы, нет хозяина на местах...
Думаю что деньги надо собирать, это приведет к сплоченности, люди смогут почувствовать хоть как-то защищенными, а не брошенные своим же народом и государством.
Но инициатива должна быть в Ваших руках, жители приграничных районов, а все остальные, но может в меньшей мере, думаю что помогут...

Ответить
0 +
Еще один, 21:36, 13.06

Ребята, молодцы!
Будет, счет - тоже скинусь.

Ответить
0 +
Виктор, 21:54, 13.06

Согласен,такими действиями тнп(ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИДУРОК) с одобрения кремля не понимая того,а может хорошо понимая всё,разворачивают белоруса во времена,когда на территории послевоенной западной Белоруссии шла полномасштабная жестокая партизанская гражданская война,вплоть до кончины поталлогического грузина.Конечно,силы были не равны,история похоже повторяется сегодня,но движущие пружинки те же - стремление кремля к тупому силовому господству. тнп - ИНСТРУМЕНТ ЭТОЙ ПОЛИТИКИ КРЕМЛЯ.

Ответить
0 +
Анатолий, 21:58, 13.06

Государство хочет обобрать народ и чтобы народ еще и не протестовал. Похоже придурков тянет в политику...

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:50, 13.06

Интересно а во сколько обойдётся омоновцу в табло дать? Ублюдки!!! ШОС ВАМ ВСЕМ!!!
Скажите может где в Минске сбор денег на штрафы будет, я поучаствую.
Для себя решил - сдам кровь (она пойдёт на благое дело) а полученные деньги (они государственные) отдам на штрафы храбрым людям. Двойная польза будет.

Ответить
0 +
Александр, 23:57, 13.06

у нас полицейское государство, когда ментов больше чем военных, что будет если армия в противостоянии перейдет на сторону граждан и откажется выполнять бандитские приказы, как тогда поведут себя "доблестные" бойцы ОМОНА, когда в лицо ему будет дышать, извергая пламя, боец ВДВ.

Ответить
0 +
тусик, 0:21, 14.06

Помочь надо однозначтно только это уже больше своими силами ,я же не поеду к вам с жлобина деньги везти.

Ответить
0 +
Гражданка, 0:36, 14.06

На мой взгляд - фиг им, а не штрафы платить!!!!!! Подумайте сами - на оплату штрафа дается 10 дней - так, уже 23 число. После дело идет в суд , приходят исполнители оттуда описать иущество на эту сумму, которое принадлежит именно Вам, а не жене или папе. Я думаю к этому числу у Вас в доме останется только пол и обои на стенах(если есть знакомые куда повыносить), или все не ваше, а родительское и т.д.Брата, свата. А пока суд да дело - 3 июля, ребята. Да в любом случае, акции будут учащаться, если все откажутся платить сразу в суде - сутки грозят. Мне кажется, тупо места не хватит содержать всех протестующих. А если найдется место, то тут уже под милицией будет много наших дежурить в поддержку осужденным. Власти же хуже - ком будет только расти))) Хватит их содержать...навеяло: а могет быть это Иво тонки тактически ход - для пополнения казны?)))))))

Ответить
0 +
Advice, 0:51, 14.06

Платите штрафы по 100рублей в день... десятирублевыми купюрами:))))

Ответить
0 +
1917 год, 1:16, 14.06

хожу на завод за 1200.000 руб . = 240$в месяц.

1 Прошу скинутся на бензовоз 100 литров соляры
2. В знак благодарности--- пойду на баррикады против всех , кто мне будет мешать иметь 50$ в день или 50*22 =1100$ в месяц.

Ответить
0 +
Саша, 1:18, 14.06

открывайте счета и выкиньте сдесь или более доступно, будем помогать

Ответить
0 +
ytdhfu, 8:35, 14.06

Уж эти точно вам бы на штрафы не скидывались!

Ответить
0 +
Ямамото, 10:07, 14.06

Куда скидываться деньгами?? Дайте номер счета!!

Ответить
0 +
Шурка, 10:33, 14.06

Придурки омоновские! Вы боитесь нас больше, чем мы вас! Вы, что нас запугать хотите? Пугайте лучше своих Дусек...

Ответить
0 +
федя, 10:56, 14.06

Предлагаю писать "лукашенко П". пусть каждый трактует сам.
для ментов "Президент", для остальных просто полный ПЭ.

Ответить
0 +
береза, 11:13, 14.06

пора кончать с этим дерьмом!в прямом и переносном смысле!

Ответить