20 апреля 2024, суббота, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 618
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:11, 15.06

Пулимёт, пулимёт поставтя!!! :D))))))))))))

Ответить
0 +
S, 18:13, 15.06

Власть имущим не хочется самим видеть правду и чтобы другие видели...

Ответить
0 +
Зю, 18:13, 15.06

мрази тупорылые

Ответить
0 +
Павел, 18:14, 15.06

Нужно вообще каждого на улице останавливать и проверять документы. Гражданин Беларуси имеет право идти либо на работу, либо с работы. (Либо в отделении милиции, но тогда уже в сопровождении сотрудников милиции).
Нечего зря его улицы топтать, его воздухом дышать.

Ответить
0 +
лех, 18:14, 15.06

У страха глаза велики. Боятся, это хорошо. Не то ещё будет!

Ответить
0 +
ГОША, 18:15, 15.06

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступила информация, что Октябрьскую площадь попытаются перекрыть.
Если это так, и на неё никак невозможно будет попасть, то собираемся на площади Свободы!!

Маршрут такой: Октябрьская - пр.Независимости - ул.Ленина - пл. Свободы


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГРОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня с 18.00 до 20.00 на Советской площади г.Гродно состоится открытие третьего трудового семестра учащейся молодежи. Идем всеравно на пл Советская, если туда не пропускают то в 19:30 собираемся на пл ЛЕНИНА

Ответить
0 +
Привет Лукашенко от 5-ОЙ КОЛОННЫ!, 18:15, 15.06

УСЕ НА ЛУКУ!!!

Ответить
0 +
CrazyIvan, 18:16, 15.06

Сижу на работе на центральной улице Гомеля, полчаса назад в сторону площади проехал автозак. Не знаю на площадь ли, но не исключаю, что у нас на площади тоже будет оцепление

Ответить
0 +
Dima, 18:16, 15.06

они уже простых студентов боятся из соцсети...
ССули

Ответить
0 +
гость, 18:16, 15.06

Ох, как бы провокации со стороны властей не было... А то по внешним признакам к этому и идёт - по другому органы не умеют... Осторожнее, ребята. Держитесь подальше от зазывал, расступайтесь покруг них, показывайте на них пальцами, просите милиционеров их арестовать, фоткайте, и сразу в нэт!

Ответить
0 +
ccc, 18:16, 15.06

ххахахаха, на основании чего они оцепили центр ???

под предлогам "ну там вконтакте пишут....."

Ответить
0 +
ccc, 18:16, 15.06

ххахахаха, на основании чего они оцепили центр ???

под предлогам "ну там вконтакте пишут....."

Ответить
0 +
alekc, 18:16, 15.06

Мусора бздят а не бдят

Ответить
0 +
char, 18:16, 15.06

Как же они боятся=)))

Ответить
0 +
Bobis, 18:16, 15.06

Собираемся вокруг турникетов

Ответить
0 +
1, 18:17, 15.06

3 июля боевые ставвте в технику а не холостые...придурки тупорылые. Все перекройте, и вход на работу завтра утром

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:17, 15.06

Лыджнег вам покажыт, каг нисанхцыюнированно посирыди городу гулять... :D))))))))))))

Ответить
0 +
kerlich, 18:17, 15.06

это ведь просто пи..ц
вот сижу и думаю... плакать или смеяться? )))
скоро точно комендантский час введут)) по средам с 19.00

Ответить
0 +
Nu Blin, 18:17, 15.06

Nuzhno orgnizovivat' kakie-to akcii na domu, ob'edinjaja ljudzej. Naprimer, kakoe-nibud'radio igraet antirezhimnie pesni. Vse vkljuchajut gromkost' i otkrivajut okna.. Po vsej Belarusi... Kazhdij den', v 19:00!

Ответить
0 +
иван, 18:18, 15.06

сцыкуны - луки

Ответить
0 +
kav, 18:18, 15.06

А 3-го июля что, собираются весь Минск турникетами заставить? Вот уж не знал, что паранойя оказывается заразная, плешивый уже многих заразил!... ИДИОТЫ!!!

Ответить
0 +
buls, 18:18, 15.06

Совсем очко у папаколи сжалось. ШОС

Ответить
0 +
джорж, 18:18, 15.06

Все на площадь!

Ответить
0 +
Леша, 18:18, 15.06

Уха ха ха ржу не могу :боятся значит . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ =)

Ответить
0 +
lvan, 18:18, 15.06

Фрунзенский РОВД
Грузился автобус ментами щиты и каски прилагаються примерно в 17-30

Ответить
0 +
Corpsegrinder, 18:18, 15.06

зассали!!! ))

Ответить
0 +
Привет Лукашенко от 5-ОЙ КОЛОННЫ!, 18:19, 15.06

ГЭТА НАРОД РЕПЕТУЕ ПОХАРАНЫ ЛУКИ. УРААААААААААААА

Ответить
0 +
Paul41, 18:19, 15.06

Сцыш, когда страшно, лысый? Что запоеш, когда бабосов на пайку мусорам не хватит?

Ответить
0 +
ccc, 18:20, 15.06

ОМОН устроил массовый беспорядок ! Перекрыл центр, подавайте жалобы в суд !

Ответить
0 +
noumen, 18:20, 15.06

будзя как да аткрытия 2-ой ветке метро .
Лехторат выбираеецца у цэнтр Минска як на Празднег - с посещением музэя, кинатиатра Москва, ну и Пинхвина

Ответить
0 +
джорж, 18:21, 15.06

Все на площадь!

Ответить
0 +
работающий за еду, 18:21, 15.06

прорвёмся !!!!!!!

Ответить
0 +
Борис, 18:22, 15.06

А лукадур сейчас в шкафу закрылся с пистолетом))

Ответить
0 +
pavel, 18:22, 15.06

ШОС приближается!!!!

Ответить
0 +
ccc, 18:22, 15.06

ОЧЕВИДЦЫ ! ШЛИТЕ МАТЕРИАЛЫ ХАРТИИ

charter97@gmail.com

Ответить
0 +
webrulez, 18:23, 15.06

Да кстати, пора выдвигаться. Я пошел. Гродно, советская.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:24, 15.06

Надо сминять пампырц и хавацца ув бульбу!
Атое злобные гуляюсшчые лехтораты могуд прыминить оруджыю, вплоть до ВИЛОВ!!! :D

Ответить
0 +
serega, 18:24, 15.06

hahaha MOLODCI REBYATA! VOT ETO EDINSTVO!

Ответить
0 +
посетитель:), 18:25, 15.06

))))))))))ахахаах........гребаное "полицейское государство".)))))

просто нет слов....бараны!!!!!

скоро на базарах будет ходить ОМОН и в час пик разгонять дубиналами о4ереди, мол:
- "Не толпится, не создавать массовости - угроза переворота ".....

да, на счет зазывал "в гражданском" - это то4но, власти могут спровоцировать беспорядки!

Ответить
0 +
о как!!, 18:26, 15.06

государство основанное на подавлении долго не протянет

Ответить
0 +
Alekc, 18:26, 15.06

Ох, как бы провокации со стороны властей не было... А то по внешним признакам к этому и идёт - по другому органы не умеют... Осторожнее, ребята. Держитесь подальше от зазывал, расступайтесь покруг них, показывайте на них пальцами, просите милиционеров их арестовать, фоткайте, и сразу в нэт!
Актуально и прогнозируемо други с редств у недалеких нет

Ответить
0 +
11, 18:27, 15.06

Закрыли прощадь, так надо идти в дрозды по парку гулять)

Ответить
0 +
Vasa, 18:28, 15.06

Все выходим на площадь!!! Надо показать кто в доме хозяин. А то этот усатый нянь и в правду зайгрался.

Ответить
0 +
Друг, 18:28, 15.06

Я же вчера говорил что логичнее на Тызенгауза в Гродно собираться, а теперь на советской флаги БРСМ развесили... и получится, что собралась активная БРСМовская молодежь :), все на Тызенгауза..

Ответить
0 +
САНЯ, 18:31, 15.06

ВСЕ НА пл. ПОБЕДЫ к вечному огню, а затем снова на пл. ОКТЯБРЬСКУЮ, после пл. НЕЗАВИСИМОСТИ и снова ОКТЯБРЬСКАЯ.
Просто гуляем по улице.
Пусть ОМОН побегает :)

Ответить
0 +
vilka, 18:31, 15.06

Это уже даже не паранойя! Скоро у него будет башка тупорылая трястись и слюни литься! Олигофрен хренов

Ответить
0 +
Серый, 18:32, 15.06

Это своеобразный омоновский флэш-моб. Гражданский малопонятный.

Ответить
0 +
Vigr, 18:33, 15.06

Супер! Значит и 3 июля оцепят весь Минск и получится парад только для АГЛ и Коли. Так держать!

Ответить
0 +
вова, 18:33, 15.06

Тут не только паранойя, тут и шизофрения , психопатия, маниакально-депрессивный психоз!!! В НОВИНКИ!! ТАМ УЖЕ ДАВНО ЖДУТ!!!!!

Ответить
0 +
ccc, 18:34, 15.06

ОМОН - УСТРАИВАЕТ БЕСПОРЯДКИ ? ПЕРЕКРЫЛ УЛИЦЫ ?! НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ???
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ответить
0 +
Назіральнік, 18:34, 15.06

Будзе правакацыя!!!! Не паддавацца!!!!

Ответить
0 +
всёбудетхорошо, 18:37, 15.06

корейка, северная

Ответить
0 +
Сергей, 18:37, 15.06

а что площадей в Минске больше нет ?

Ответить
0 +
ccc, 18:37, 15.06

НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВСТУПАЙТЕ НЕ С КЕМ В РАЗГОВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
анна, 18:38, 15.06

жесть!!! больше всего поражает, что и им (омон, менты и тд) тоже жить в этой стране, и их детям и их родителям. И эти все акции и "революции" делаются в том числе и для них. Или они не местные........?????

Ответить
0 +
Antiluk, 18:39, 15.06

A posle 3go zabastovka.

A chto dast eto? - Pahan eshce pol strani prodast za Zelenie bumajki (kotorie nikomu ne nujni). Imi on nakormit OMON.

On golodat' ne budet, a te kto bastuet - budut...

Sam ne uidet nikogda, tk sudit' ego budut.

Kto to doljen emu VOLSHEBNI PENDEL' dat' pod zad.... Inache situatsiu ne razrulit'.

Ответить
0 +
CrazyIvan, 18:40, 15.06

Народ, кто из других городов пишите как обстоят дела на площадях. Там тоже физкультурники к параду готовятся?)))))) и помогают им в этом машины с водомётами и автозаки?)))))))

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 18:40, 15.06

Иду полным ходом на площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
посетитель:) , 18:42, 15.06

"ОМОН, менты и тд.... Или они не местные........?????"

тут все просто - приказ, есть приказ - за невыполнение - трибунал!

Ответить
0 +
Лариса, 18:43, 15.06

Сразу за Фрунзенским ровд омон располагался. Пусть реальные пацаны потренируются: объявит народ бессрочную забастовку и им придётся на стройки России фигачить по системе- принеси, отнеси, пошёл на ,,,

Ответить
0 +
Стиви, 18:44, 15.06

Барановичи

Ответить
0 +
Alltogether, 18:44, 15.06

Надо идти и собираться на соседних улицах. Не обязательно на площади. Пусть по всему городу турникеты ставят. Вот будет интересно! Пусть псам в камуфляжах работы прибавится. А то зажрались.

Ответить
0 +
Zl, 18:44, 15.06

обо..рались в конец - перекрыли еще и парк возле ратуши

ха ха ха, так бояться собственного народа..

20 дибилоидов в форме из трактора достают ограждения и расставляют вокруг парка ... ржунимагу

Ответить
0 +
ян, 18:45, 15.06

главный милиционер Кулешев сильно боиться гнева хозяина и боиться что тот шандархнет по нему , поэтому по поводу и без повода собирает ОМОН, но этим народ не напугаешь поскольку зарплаты от этого больше не станут,

но стихийный митинг в любом случае готовы поддержать много народа, вот тогда будет поздно ,
Кулешов читайте историю и купите учебник физики , там есть закон Ньютона, проще закон пружины, чем сильнее сжимать , тем быстрее она выпрямиться

господа офицеры МВД охраняте закон , берегите свой народ, матерей , отцов и детей , вы перед ними принимали присягу

Ответить
0 +
GIO, 18:46, 15.06

ЛУКАШЕНКО КАПУТ!!!

Ответить
0 +
ы, 18:46, 15.06

только что из метро. На купалавской поезд не останавливается ,говорят ''по техническим причинам''. Кто-то наложил.

Ответить
0 +
Из Италии, 18:47, 15.06

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ПРИХВОСТНЕЙ ОБОРОТНЯ!!!!! ПЛОЩАДЕЙ В МИНСКЕ МНОГО ПЛ.СВОБОДЫ ПЛ.Я. КОЛОСА!!!

Ответить
0 +
nadja, 18:48, 15.06

может теперь каждый день в 19.00 тренировку омону устраивать.. все по полной программе.. с автозаками, в полном обмундировании, с перетаскиванием турникетов.. )))

..ну значит завтра, на том же месте, в тот же час..

Ответить
0 +
Андрей, 18:48, 15.06

ШОС!

Ответить
0 +
Kate, 18:49, 15.06

Navernoe 3 vsem zapretiat vixodit iz doma.....krome OMONA konechno.
Smotrite, tak skazat', parad po zomboiaschiky, Tovarischi!
vot tupizm......

Ответить
0 +
Николай, 18:49, 15.06

шизофрения в самом расцвет!!!!!
БРЕД какой то. скоро нужно будет у мусоров спрашивать можно ли на улицу выйти!!!!
У лысого совсем башню сорвало, небось коленки тресуться и валерьянку пьет!!!! Где ж его 80%?!?!?!

Ответить
0 +
Nu Blin, 18:50, 15.06

Ja - za ttrenirovki OMONa i peretaskivanie imi turniketov kazhdij den'! :)

Ответить
0 +
Reetta, 18:50, 15.06

походу отключили телефонную связь МТС пишет сбой доступа

Ответить
0 +
Alexis, 18:51, 15.06

Вот так незамысловато студенты Академии физкультуры стали участниками Марша Миллионов.

Ответить
0 +
Venom, 18:53, 15.06

Что гниды комуфлированные, страшно? Мусора просто смешны !))

Ответить
0 +
ШОС, 18:53, 15.06

идея!
----
предлагаю бессрочный флешмоб! Подходить к каждому милиционеру на улице и задавать один вопрос "МОЖНО Я ЗДЕСЬ ПОГУЛЯЮ???"
----
я думаю слыша это по 20 раз за день их явно пробьет на "Да можно! Запарили!" и когда услышат новый приказ сработает стойкое ощущение "зафиг???"

Ответить
0 +
dasha, 18:53, 15.06

Бойтесь, бойтесь, твари!!!

Ответить
0 +
ccc, 18:54, 15.06

ВЫХОДИТЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 19.00 К ПОДЪЕЗДУ СВОЕГО ДОМА ! И ДРУГИМ ПЕРЕДАВАЙТЕ... БУДЕТ ЧТО ОБСУДИТЬ !
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ответить
0 +
Лаймис, 18:54, 15.06

Станцию метро "Октябрьская" временно закрыта! Так объявили в мегафон... Подхожу к менту, спрашиваю, откроют в 19.30, когда все закончится? В ответ ухмыльнулся, говорит "наверное..." боятся, мрази...

Ответить
0 +
SaSH, 18:55, 15.06

Сцули боятся пацанов

Ответить
0 +
amd, 18:55, 15.06

Надо собираться каждый день, если учесть, что каждый такой вызов спецсназа стоит не малую сумму, то до 3-го июля и денег может не остаться.
Чего деньгам зря пропадать пусть отрабатывают!

Ответить
0 +
Борис, 18:56, 15.06

Говорят что мороженное есть нельзя!! вот мусара тупые!!

Ответить
0 +
Жыве беларусь!!!, 18:57, 15.06

Надо по средам до Победы собираться. Закалебаются каждый раз перекрывать площадь.

Ответить
0 +
всёбудетхорошо, 18:57, 15.06

Antiluk, 18:39, 15.06
A posle 3go zabastovka.

A chto dast eto?
-----------------------
в интернете описываются такие ситуации, но если кратко:
такая ситуация была в польше. когда не вышли на работу сначала докеры, а за ними и все остальные. транспорт и заправки не работали, электричесвта не было, магазины-школы закрыты -- страна остановилась. ну и кем управлять, если народ не хочет за бесплатно работать? силой гнать людей арбайтен под автоматом? короче, власть тогда себя исчерпала, хоть и объявила военное положение и всякое такое. но поляки сознательно готовились: кто на больничный, кто так заболел, кто просто за копейки отказался работать -- каждый придумал, что ему ближе и безопаснее. и едой запаслись. были готовы к тому, что без электричества остануться.
это был сильный действенный протест, молчаливое несогласие, и главное без капли крови -- там пусть всё танками перекроют: а от кого? всеж дома сидят, болеют, в дипресси, в шоке от экономической шоковой программы, да и чтоб на работу ходить нужна одежда и пожрать чтоб силы были, а где это всё взять когда зарплата звучит как издевательство:). но для такого надо внутренне созреть, перебороть в себе раба, иметь силу воли и сухарей насушить.

Ответить
0 +
Работаю на жену, 18:58, 15.06

люди, понимаете, я очень сомневаюсь что 3 июля мы чего то добьемся. Революцию можно разделить на 2 вида:
1) Когда есть небольшая, но хорошо финансируемая группа людей, как например в 1917.
2) Когда вся страна восстает против диктатора. Как в ливии, Египте, тунисе и т.п.
У нас нету ни того ни другого. Поясню:
По 1-му пункту. Нету финансирования. Если в 1917г было финансирование от американских богатых дядек, то сейчас никаких внешних денег нету.
Что касается 2-го, то Большая часть населения хоть АГЛа и не любит, но вполне не против него. Ведь мы еще живем относительно не бедно, по сравнению с Украиной или Россией.
А так как финансирования у нас не будет, то единственным возможным выходом остается 2-ой пункт. Что нужно для него? Правильно! - Недовольство населения, полная нищета, отсутствие еды, одежды. Но на данный момент картошкамэн( АГЛ) все силы тратит на то, чтобы населению было не плохо.
Вот только вопрос, долго ли он сможет их тратить? Я думаю что крайний срок - следующее лето, это при условии, что калий не продадут. Если продадут - еще минимум 2 срока.
P.S Поехал на площадь. Чтото нужно делать. Могилев пробуждается потиху.

Ответить
0 +
tolikfantom, 18:59, 15.06

ccc, 18:54, 15.06

ВЫХОДИТЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 19.00 К ПОДЪЕЗДУ СВОЕГО ДОМА ! И ДРУГИМ ПЕРЕДАВАЙТЕ... БУДЕТ ЧТО ОБСУДИТЬ !
-------------------------------------------------------------------------
ВЫХОДИ К ДВЕРИ СВОЕЙ КВАРТИРЫ , А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЗАВТРА НА ОКТЯБРЬСКУЮ

Ответить
0 +
сокол, 19:00, 15.06

пацукi кашэль шукаюць якi на нямiзе злукашыздзiлi )).

Ответить
0 +
лех, 19:00, 15.06

Нечего хлеб за зря лопать, надо и поработать. А кому то и попотеть от страха.
Кстати, глушат Хартию по страшному.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 19:01, 15.06

Забавно, а у нас в Мск студенты института физкультуры оказывают услуги "гопник на час", а у вас они на омоновцев пашут бесплатно..

3-го июля наверно будет как в Москве на Олимпиаде-80: заблаговременно из города в лагеря вывезут всех детей кроме грудных, всех бомжей и подозрительных личностей за 101-й километр выкинут, всех кто непосредственно не работает в Минске, короче оставят только политически благонадежных.. а остальные картоху будут полоть в совхозах.. я надеюсь плешивый не читает этот коммент, а то какая идея.....

Ответить
0 +
simpson, 19:01, 15.06

в Бресте та же фигня менты в черной форме оцепили подход к городскому парку,хотел подьехать меня не пустили....

Ответить
0 +
Константин, 19:02, 15.06

Ребятки мои дорогие! Мысленно с вами, с теми, кто выходит на площади, хоть и сельский пенсионер из глубокой и далёкой глубинки. Не читал предыдущих сообщений, может быть, кто-то уже высказывал эту мысль. Будьте осторожны! ОНИ могут устроить провокации - подослать своих с БЧБ флагом, выкрикнуть несколько лозунгов, а потом идентифицировать этот фуфел, как несанкционированный митинг, политическую акцию, а под этим соусом паковать всех, кто ИМ не понравится и закатывать в асфальт, как ШОС любит выражаться. Что-то надо придумать на этот случай, ведь на всякий яд должно быть противоядие. Ну, вы же молодые, умные, предусмотрите что-нибудь на этот случай! Фотографируйте их хотя бы, что ли! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Дедбарадед, 19:03, 15.06

Дорогие люди. Много лет живу на свете, но подобную шизофрению вижу впервые.
Выходит, если на сайтах и в сетях будут обсуждать нашу теперешнюю жизнь, то
омоновцы без всяких тренировок накачают мышцы ежедневно раставляя турникеты
в центре города. Шизофрения и мазаичная психопатия. Да эта болезнь видимо передается от одного к другому. Бедные омоновцы, видимо и они заболели
Жыве Беларусь!!!.

Ответить
0 +
tolikfantom, 19:04, 15.06

Работаю на жену, 18:58, 15.06
Что касается 2-го, то Большая часть населения хоть АГЛа и не любит, но вполне не против него. Ведь мы еще живем относительно не бедно, по сравнению с Украиной или Россией.
------------------------------------------------------------------------------
К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ ПО УРОВНЮ З\П МЫ В СТРАНАХ БЫВШЕГО СНГ НАХОДИМСЯ НА 7 МЕСТЕ (РОССИЯ -1 МЕСТО , УКРАИНА - 3 МЕСТО)

Ответить
0 +
никита, 19:04, 15.06

главное не поддаваться на провокации!) отходить подальше от "подозрительных" них....чтоб на оперсъемке было рожи их видно!

Ответить
0 +
Дедбарадед, 19:04, 15.06

Жыве Беларусь!!!.

Ответить
0 +
боби, 19:07, 15.06

очко сжимается !

Ответить
0 +
недоброжелатель, 19:07, 15.06

Скоро достаточно будет объявить в интернете акцию и сидеть дома.

Они сами устроят весь карнавал, еще и провокаторов организуют.

Ответить
0 +
Виталий Станиславович, 19:07, 15.06

Настоящие лохи!!!!
Если бы небыло реакции - народу надоели бы эти сборы!
А так - они сами их рекламруют!!!!
Надо собираться каждый день в 19:00, а не только в среду!
Тогда им останется только ввести чрезвычайное положение!!!
Пока все получается, лучше чем можно было предположить!
Так держать друзья!!!!
Группа Марш Миллионов - Возрождение!!!! Мы все в контакте!!!

Ответить
0 +
В засаде, 19:07, 15.06

Пойду к посольству РБ в МСК прошвырнусь, тут зверья от луки нету.

Ответить
0 +
Zl, 19:08, 15.06

даже бабка с большим деревянным крестом в руках пришла поддержать на площадь!!! респект!

Ответить
0 +
Петя, 19:08, 15.06

В Могилеве омоном перекрыты подходы к дому советов и главной площади )

Ответить
0 +
коняга, 19:08, 15.06

хе трясутся поджилки у подонка, трясутся и го го

Ответить
0 +
antisystem, 19:09, 15.06

Мысленно на площади, а фактически на работе сижу, жаль акция в среду:\

долой агла

Ответить
0 +
sewerted, 19:09, 15.06

ха ха ха
вот интересно, по БТ что про это скажут (и скажут ли вообще)?

Ответить
0 +
CrazyIvan, 19:10, 15.06

С этого остаётся уже только смеяться. Идиотизм чистой воды. Предлагаю всем выйти стать метрах в пяти от ограждения и ржать с них по полной.

Ответить
0 +
Немой, 19:10, 15.06

Зачем тусоваться на площади? Есть целый проспект от ДК Профсоюзов до пл. Победы плюс площадка у цирка. Отличный вид на Свислочь, парк Купалы, парк Горького, туда-сюда. Партизаны, расшевеливаем гены, надо омон потренировать, нефиг им получать зряплату за здоровый сон, с турникетами по всему проспекту пусть пошляются. Бамбарбия! Киргуду!

Ответить
0 +
ян, 19:11, 15.06

Работаю на жену, 18:58, 15.06
не надо сравнивать с уровнем жизни Украины и России, там народ живет другими принципамии уровень жизни в крупных городах повыше, плюс никого не ограничивают и не собираются "шандарахать",
Ливия тоже не все так просто , зарплаты повыше беларусских, условия жизни получше, однако народ хочет жить лучше В египте тоже не сразу 100 тыс вышло, понемного начинали

Ответить
0 +
S3MKi, 19:11, 15.06

Вот что творилось в 18.30 там)))
http://www.youtube.com/watch?v=33nKBY1O4ik

Ответить
0 +
САНЯ, 19:11, 15.06

Мне кажется , что беларусы стали просыпаться, уж больно глубоко им засадили, доколи терпеть будем?

Ответить
0 +
ccc, 19:12, 15.06

вот интересно, по БТ что про это скажут (и скажут ли вообще)?

------------------------

БТ наверное покажут сказку как красиво готовились лучшие кадры страны к предстоящему празднику, как в целях безопасности, оградили улицу, какая будет прекрасная и пышная программа !

Ответить
0 +
ABCDE, 19:13, 15.06

У меня в Твиттер не работает защищенное соединение, работает только через прокси и Вконтакте глючить начал. У кого-нибудь есть такие проблемы?

Ответить
0 +
Sergey, 19:14, 15.06

КЫШ ВСЕ ИЗ НЕТА!!!

ВСЕ НА ПРОГУЛКУ!!!

Ответить
0 +
Зеленосвет, 19:15, 15.06

Работаю на жену, 18:58, 15.06

*** Ведь мы еще живем относительно не бедно, по сравнению с Украиной или Россией.***

Да ладно? Все процветаете? Поэтому у меня (в РФ) дачу строили и дом отделывали приезжие беларусы с кандидатскими степенями? Вот до чего допроцветались со своими самыми высокими зарплатами в 500$ - у меня (и еще у пары соседей) за эти деньги кандидат с.х.наук плиточку клал (и кстати отлично поработал).

Ответить
0 +
S3MKi, 19:15, 15.06

У меня в Твиттер не работает защищенное соединение, работает только через прокси и Вконтакте глючить начал. У кого-нибудь есть такие проблемы?
------------------------------------------------------------------------------
Контакт пашет отлично;)

Ответить
0 +
Денис, 19:16, 15.06

Как же Он не понимает что ему конец! Все! Впереди только суд и нары!

Ответить
0 +
plankton, 19:16, 15.06

Это ж надо так об..сраться в ожидании тусовки "офисного планктона" из соц-сетей! Господа, это НАША маленькая победа!

Ответить
0 +
sewerted, 19:16, 15.06

ABCDE, 19:13, 15.06

У меня в Твиттер не работает защищенное соединение, работает только через прокси и Вконтакте глючить начал. У кого-нибудь есть такие проблемы?

-------------------------------------------------

контакт подглючивает

Ответить
0 +
CrazyIvan, 19:17, 15.06

Народ, кто на месте событий, давайте видео, фото

Ответить
0 +
САНЯ, 19:18, 15.06

Мне кажется , что беларусы стали просыпаться, уж больно глубоко им засадили, доколи терпеть будем?

Ответить
0 +
Игнат Войт, 19:18, 15.06

Предлагаю в ближайшую субботу собраться на Минском море, поставить тысячи палаток, пообщаться и познакомиться всем неравнодушным, погуляем попьем, поедим шашлыков и обсудим, что делать дальше, кончно к нам проникнет кэбьё, но по их рожам мы их легкл вычислим, арядом вода.

Ответить
0 +
xxx, 19:18, 15.06

а вообще - достаточно призывов. Сегодня туда, завтра туда. Пусть ОМОН тренируется. Закрыли - все домой и новый клич. На след. день открыли - снова в 19.00 собрались.

Главное - ни с кем не ОБЩАТЬСЯ!

Никаких призывов,

Никаких действий.

На любые провокации смотреть как на идиотов.

Молчаливый протест.Никого не знаю, ничего не видел. Иду мимо, отцепитесь, и все.

На любые провокации включать тупняка.

Ответить
0 +
я, 19:18, 15.06

сейчас на туте в онлайне показывают

Ответить
0 +
sewerted, 19:19, 15.06

S3MKi, 19:11, 15.06

Вот что творилось в 18.30 там)))
http://www.youtube.com/watch?v=33nKBY1O4ik

Ответить
0 +
Полный трындец!, 19:20, 15.06

Нужно действительно каждый день собираться ,глядишь до 3-го июля у плешивого денег не останется ментярам платить.Они его сами тогда порвут на британский флаг... :)))
Кто поддерживает эту идею???

Ответить
0 +
ccc, 19:20, 15.06

НЕКЛЯЕВ БЫЛ !

Ответить
0 +
anthon, 19:22, 15.06

Народ, кто на месте событий, давайте видео, фото
__________________________________________________

на tut.by прямая видеотрансляция идет

Ответить
0 +
белАруска, 19:22, 15.06

для работаю на жену 18:58
Гаденыш ты поганый,это КТО тебе сказал,что беларусы хорошо живут???!Ты почитай информацию:бесправные мексы-нелегалы в сша имеют $2000 в месяц с выходным днем.А если без выходных и по 14 часов в день,то в 2 раза бОльше.
Народ,это пьяная гебня шакалит на сайте.НЕ верьте.Ждать мы НЕ можем.АГЛы сдаст страну за долги,вернее Кремль сам отнимет и когда оккупанты начнут хозяйничать в стране,может быть слишком поздно.А дешевые квартплаты и маленьеая зарплата им только на руку.
1)Оккупанты по дешевке скупят недвижимость и самые значимые объекты.
2)Маленькие зарплаты тоже хорошо,мало будут платить нам.
ВСЕ это сделано специально.Выходите ВСЕ.Молча выходите там,ГДЕ живете.Активизируйтесь только при наличии камер и СМИ.ВСЕ попадет в Мир на экранах.Народ недоволен.Для любого диктатора,это нож в сердце.Вы могли это видеть несколько месяцев назад в Египте,Ливии.

Ответить
0 +
Жека, 19:22, 15.06

Я за то, чтобы собираться каждый день (как бы глупо эта надпись не звучала в 19:24=))), просто сегодня не получилось прийдти

Ответить
0 +
МАША, 19:24, 15.06

Не смогла поехать,но читая,что творят,умираю от смеха.Так боятся своего народа.Ужас.ШОС,

Ответить
0 +
Серж, 19:37, 15.06

Стоит гулять на нескольких площадях. Ведь мы будем прогуливаться. В Минске это, Октябрьская, Свободы, сквер у Дома Офицеров, Независимости. Давайте больше гулять это ведь здоровый образ жизни. Все на прогулку.

Ответить
0 +
vvvv, 19:37, 15.06

вот интересно, по БТ что про это скажут (и скажут ли вообще)?

======================================================

Уже сказали ... Пугают и врут на гебельс-тв снова .

Сказали, что в на переходе «Брузги» сами бастующие
применяли слезоточивый газ против себя !

О как испугались, уже своей тени боятся !

Ответить
0 +
Милый друг, 19:40, 15.06

Детский сад! Или еще не все убедились,что ждет акцию протеста 3-го июля??? Эх,наивные беларусы...

Ответить
0 +
jk, 19:41, 15.06

АГЛ - человек суеверный. Ему в молодости цыганка предсказала, что станет он Царем и будет царствовать 17 лет... Теперь представьте как ему бедному с таким предсказанием все 17 лет своей власти жилось, точно зная когда именно она закончится.

Вот и страшно ему горемыке сейчас, вот следит он денно и ношно за сетями, чтоб держать руку на пульсе народной воли, чтоб, так сказать "не апаздаць, вадамецик шоб на плошадь увоврамя выкациць!"

Держитесь люди! Бог вам в помошь!

Ответить
0 +
Европеец, 19:42, 15.06

3го числа, если дороги перекроет, пешком приду на площадь. Отключит интернет, сотовую связь- выходите на улицы и говорите с людьми- все нормально откликаются( сам так делаю), на работе тоже. Печатайте листовки. Раньше ведь люди без телефона и нета организовывались (например, Минское подполье). Удачи вам. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Алесь, 19:42, 15.06

Бабка с крестом навеяла идею. А что, если выходит на площади как раз с большими крестами (пусть самодельными) и иконами? Пусть омон погоняет людей, держащих в руках христианские символы, пусть пооскорбляет чувства верующих. Все это фотографировать и выкладывать в сеть. Пусть ширится круг групп населения, которым ШОС и его шайка поперек горла.

Ответить
0 +
Виталий Станиславович, 19:43, 15.06

поддерживаю
САНЯ, 18:31, 15.06

давайте просто ходить и песни петь
пусть эти покимоны походят за нами!

Ответить
0 +
омоновцы боятся - они на распутье, 19:44, 15.06

nadja, 18:48, 15.06

может теперь каждый день в 19.00 тренировку омону устраивать.. все по полной программе.. с автозаками, в полном обмундировании, с перетаскиванием турникетов.. )))

..ну значит завтра, на том же месте, в тот же час..
-------------
в гродно рядовой омоновец получает 1,2 млн. за такие копейки они не выдержат каждый день в 19:00 к площадям готовится. сорвутся через две недели и повально пойдут писать заявления. вот тогда и начнутся недовольства открытые в силовом аппарате. и начнет пожирать диктатура сама себя пожирать. молодых ребят из омона, которые видят этот безпредел и хотят уйти - НЕ ПУСКАЮТ!!! Они сами боятся! Они между двух огней - узурпатором инародом. С одной стороны 1,2 млн. зпт. - с другой честь, глаза отцов, матерей, детей и всего народа.

Ответить
0 +
Бряка, 19:45, 15.06

ЧТООО???? Где Некляев?

Ответить
0 +
???, 19:46, 15.06

Не пойму, что сегодня делал мЯСНИКОВИЧ на Барановичском ПХБО?
Инфа 100% видел своими глазами

Ответить
0 +
pavel, 19:46, 15.06

оять сайт блокируют, проблеммы с доступом

Ответить
0 +
Дима, 19:48, 15.06

Народ. Нужно за час объявлять место. Например в 18.00 написали "Площадь Победы". Все туда. Час на сборы. Жаль что в командировке. Англия с вами! Приеду присоеденюсь.

Ответить
0 +
Елена, 19:48, 15.06

УНИВЕРСИТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ!!! Академии уже лет 7 нету!

Ответить
0 +
Svobodnyj, 19:49, 15.06

Hartiu zhestoko atakyut,cherez IE na windows ne zahodit.Kachajte OPERA, cherez nee bez problem.
Dlya podonkov,kotorye etim zanimautsya-vse vashi skudoymnye popytki obrecheny na proval, kyrite bambyk.

Ответить
0 +
Очевидец, 19:49, 15.06

Помимо телекамер журналистов, всё действо снимали милиционеры (в штатском и форме). Наверное, потом всем "раздадут" штрафы, чтобы неповадно гулять по городу было! Как определят только, кто это был?
Автомобилисты сигналили, а прогуливающиеся мирные жители аплодировали. Но в конце ОМОН всё равно решил взять всех в оцепление и удалить с прилегающих улиц. Себя бы лучше удалили!

Ответить
0 +
sna, 19:51, 15.06

Кто знает где можно скачать песню что в машине играла?
за краину мне крыудна, а у герои не рвусь, бо не ценить геряу мая Беларусь

Ответить
0 +
Николай, 19:51, 15.06

Зачем заграждения, противотанковые ежи и колючку сразу ставьте, ***ть...

Ответить
0 +
Народ , 19:51, 15.06

Господи, как же он боится свой народ!!!!
4-ого не выйти на работу и ВСЁ! Страна станет. Он сам станет.

Ответить
0 +
ip-94, 19:52, 15.06

У Смалявічах вышла каля 30 чалавек.Наступны раз выйдзем 22 чэрвеня.За Незалежную Беларусь

Ответить
0 +
aa, 19:54, 15.06

перекрыли Октябрьскую и Свободы... и все, так просто отделались ?

Ответить
0 +
Antiluk, 19:54, 15.06

Antiluk, 18:39, 15.06
A posle 3go zabastovka.

A chto dast eto?
-----------------------
в интернете описываются такие ситуации, но если кратко:
такая ситуация была в польше. когда не вышли на работу сначала докеры, а за ними и все остальные. транспорт и заправки не работали, электричесвта не было, магазины-школы закрыты -- страна остановилась. ну и кем управлять, если народ не хочет за бесплатно работать? силой гнать людей арбайтен под автоматом? короче, власть тогда себя исчерпала, хоть и объявила военное положение и всякое такое. но поляки сознательно готовились: кто на больничный, кто так заболел, кто просто за копейки отказался работать -- каждый придумал, что ему ближе и безопаснее. и едой запаслись. были готовы к тому, что без электричества остануться.
это был сильный действенный протест, молчаливое несогласие, и главное без капли крови -- там пусть всё танками перекроют: а от кого? всеж дома сидят, болеют, в дипресси, в шоке от экономической шоковой программы, да и чтоб на работу ходить нужна одежда и пожрать чтоб силы были, а где это всё взять когда зарплата звучит как издевательство:). но для такого надо внутренне созреть, перебороть в себе раба, иметь силу воли и сухарей насушить.
------------------------
Ya soglasen s etim, za neimeneem luchshey idei - poidet. No Pahan to ne uidet vse ravno... Nedelia zabastovok proidet, vtoraya... tret'ya a on budet po BT vistupat'. Ego holui mogut ego sdat'... a mogut ne sdat' (kormushka + po plechi v krovi)... ya b na eto ne raschitival.

A kak v Polshe bilo... eto horosho, no Pahan NASTOLKO IDIOT I MARAZMATIK, chto ego sravnit' neskem...

Ya k tomu chto ludi doljni ego skinut', cherez ego soprotivlenie... A eto voorujennaya borba, voina i partizanshina... Budet super klassno esli udastsia bez etogo.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 19:55, 15.06

Спадарства!

Если этих оборотней заставить бегать с турникетами каждый день, то еще до 3 июля как минимум половина прозреет и пошлет свое командование на ИксИгрекЙ и уйдет в отгулы или заберет выходные.
Так что дерзайте! У меня в провинции два дедка и одна бабка друг с другом спорють и не знают чего делать.

Ответить
0 +
минский, 19:56, 15.06

Ведь мы еще живем относительно не бедно, по сравнению с Украиной или Россией.
****
Как вам засрали мозги!!! Поэтому и сидите в жоп.... В РФ и в УКраине на порядок все лучше... Беларусь все просрало...

Ответить
0 +
Janush, 19:56, 15.06

Надо по средам до Победы собираться. Закалебаются каждый раз перекрывать площадь.

+ 100

Ответить
0 +
ЯДВиг, 19:56, 15.06

Могилев, перекрыли пл Ленина, народ стоял напротив, человек 200

Ответить
0 +
chelovek1912, 19:59, 15.06

Для Милый друг, 19:40, 15.06

Детский сад! Или еще не все убедились,что ждет акцию протеста 3-го июля??? Эх,наивные беларусы...
___________________________________________________________________
Не знаю может ты и милый, может и чей-то друг. К чему эта твоя реплика?

Ответить
0 +
Макс, 20:00, 15.06

sna, 19:51, 15.06
Чырвоным па беламу- жыве беларусь
забей в яндексе - первая ссылка

Ответить
0 +
Виталий, 20:00, 15.06

ШОС! ЖЫВЕ НАША БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
prosta, 20:03, 15.06

Някляеу быу там!!) дзiвосна, на хартыi нi слова!

Ответить
0 +
lol, 20:03, 15.06

Больше призывов. Больше разных мест.Каждый день. Пусть побегают. Псы служивые озвереют сами.

Ответить
0 +
грай, 20:04, 15.06

Недзе ля ракі, дзе не мае броду
Шэрыя быкі танчаць карагоды
Ланцугі ў ночы адліваюць з ладам
Воран там крычыць з воўкам родным братам.
Палыхае там вогнішча да неба
П'юць яны віно заядаюць хлебам
Песні ім пяюць старыя цыганкі
Б'юць капытам, б'юць, а ў небе маланкі!

Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім ня трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволі
Грай! Шукай! У снах юнацтва свае мары!
Грай! Гукай! Вясны зялёнай цёплай чары!
Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вернецца доля!

Напілісь быкі, скачуць па краіне
Топчуць ручнікі капытамі ў гліне
Скачуць па дварах, адчыняюць хаты,
Хто не пахаваўся – будзе вінаватым!

Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім ня трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволі
Грай! Шукай! У снах юнацтва свае мары!
Грай! Гукай! Вясны зялёнай цёплай чары!
Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вернецца доля!

Грай! Шукай! У снах юнацтва свае мары!
Грай! Гукай! Вясны зялёнай цёплай чары!
Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вернецца доля!
Грай! Шукай! У снах юнацтва свае мары!
Грай! Гукай! Вясны зялёнай цёплай чары!
Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вернецца доля!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 20:04, 15.06

В РБ пройдет все по сценарию 19-21.08.1991г.
Только будет все гораздо хуже и с большим числом жертв.

Только есть одно НО: в случае применения оружия против МИРНЫХ демонстраций, митингов, и пикетов в соответствии с ратифицированными международными договорами
ООН в ПРАВЕ ввести миротворческие силы в РБ (не забывайте, что РБ является организатором ООН и помощь оттудова БУДЕТ). Главное, что бы в этой ситуации не позволить МОСКАЛЯМ хапануть стратегические предприятия.

УСАТО-ПЛЕШИВЫЙ или ЛИЗОБЛЮДЫ луказавра, я знаю - вы это читаете, одумайтесь, пока не поздно, все ваши места проживания и схороненые хазы ИЗВЕСТНЫ, так что для точечных бомбовых ударов ничего больше не нужно. А ливийский луказавр уже покойник. ДУМАЙТЕ И БЫСТРЕНЬКО УХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Минчанин, 20:05, 15.06

80% голосовало же за мудака, не пойму чего он боится? Или все таки не голосовало?

Ответить
0 +
Юрась, 20:05, 15.06

Только что с Советской в Гродно
устроили "праздник" пригнали брсэсовцов, группу "Цвет Алоэ" позвали, которые ни как не могли понять почему народ стоит вдали и спинами к сцене.... 2 автозака, газель, милиции человек 50 только по форме....., которые сперва смотрели , потом общим кагалом схватили человек пять, за то, что они это шоу снимали на телефоны...., а когда в 19.30 народ стал расходится..... группа певцов просто офигивала........

Ответить
0 +
злыдень, 20:05, 15.06

пулемёт точно поставят там рядом консерватория - стратегический объект нам никак вкризис без консерв ШОС

Ответить
0 +
АЛЕКС, 20:06, 15.06

В БОРИСОВЕ ВСЕХ СНЯЛИ НА КАМЕРУ И УВЕЗЛИ НА ГАЗЕЛЯХ

Ответить
0 +
Алик, 20:07, 15.06

Непуганные идиоты. Пусть приставят по бобику к каждому гуляющему - телохранителем. Благо хватает )

Ответить
0 +
вася, 20:07, 15.06

Могилев каждую среду в 19:00 Площадь ленина!!!
Сегодня было около 100 человек! Не считая черносотенцев и голубых.

Ответить
0 +
Владимир, 20:08, 15.06

в бресте идут массовые аресты актива дем.сил

Ответить
0 +
Ляля, 20:10, 15.06

Да лысый с ума уже сходит. Будте готовы к его срыву. Ему ничего не остается, как всех нас передавить.Будем остарожны,друзья! Это собака загнана в угол!

Ответить
0 +
интересно, 20:10, 15.06

очко заиграло, мразь????

Ответить
0 +
nazgul, 20:11, 15.06

такими темпами скоро танки придется вводить ...

Ответить
0 +
царица, 20:13, 15.06

Интересно,а Бобруйск участвует?А то у нас омон давно турникеты не носил!И почему все самое интересное только в столице!?Мы тоже цирка хотим!!!Бобруйчане всего мира,айда гулять на площадь!!!!!!

Ответить
0 +
интересно, 20:13, 15.06

очко заиграло, мразь????

Ответить
0 +
Алексей, 20:15, 15.06

Вот это они сосцали так сосцали... Батька бегае па Драздах и вапить ад злости, Колька схавауся у шкафе и шпилиць у айфон...

Ответить
0 +
Klon, 20:16, 15.06

Слишком часто стали привлекать ментов.... Интересно, повысились ли у них зарплаты? Считаю, что многим из них скоро поднадоест стоять во внерабочее время на площадях.
А, что в других городах слышно?

Ответить
0 +
ШОС, 20:17, 15.06

http://www.youtube.com/watch?v=z4vsRdWxkm0

Ответить
0 +
Э.Радзинский, 20:17, 15.06

Он мог запрещать собрания, митинги, демонстрации,
он мог нарушать конституцию (Эдвард Радзинский. "Адольф Гитлер. Путь во власть". )

Ответить
0 +
Северная столица, 20:18, 15.06

примерно человек 300 прогулялось

Ответить
0 +
sms, 20:19, 15.06

СУАЙЧЫННIКI!!!! ГЭТА ЛЕТА БУДЗЕ НАЛЕЖАЦЬ НАМ !!!!!

ЛЮБIЦЕ I ШАНУЙЦЕ СВАЮ РАДЗIМУ, I ЯНА ВАМ АДДЗЯЧЫЦЬ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Елагин, 20:23, 15.06

совсем уж Батенька е*анулся, вся страна терь смотрит на обезьяну с гранатой

Ответить
0 +
Agitator By, 20:24, 15.06

АХАХАХАХАХХ! Сцыкуны! Ё-маё, давай-давай, плешивый, пробуй остановить народ! Сгниёшь ты со своими прихлебателями скоров тюрьме!!!

Ответить
0 +
Фрося, 20:24, 15.06

Шандарахнуть Лука собирается, построив атомную электростанцию. А иначе землетрясений тут быть не может. как и ураганов и цунами. Вот, граждане менты, вы думаете кому вы служите и кого вы защищаете. Вы должны защищать в первую очередь народ от психопата,а не психопата от народа. Зачем вы сегодня проверяли документы на площадях у народа?! Зачем задерживали ни за что?! Зачем пугали людей, которые собираются для того,что бы сделать лучшую жизнь и для вас?! Разве вам еще не надоел этот бред??? Когда ж вы уже станете думать своей головой, а не сытой задницей?! А вы кгбисты очень смешно сегодня выглядели, хоть и были в гражданском, но ваши ожиревшие от наших денег животы из ваших штанов вываливались и тем еще вас выдавали. Вы сильно нас ненавидите? А мы вас полюбим, когда будет за что.

Ответить
0 +
Серж, 20:26, 15.06

Стоит гулять на нескольких площадях. Ведь мы будем прогуливаться, и нас должно быть много на всех площадях.. В Минске это, Октябрьская, Свободы, сквер у Дома Офицеров, Независимости. Давайте больше гулять это ведь здоровый образ жизни. Все на прогулку.

Ответить
0 +
Еремей Игнатьевич, 20:27, 15.06

Мне уже под 60, многого повидал и наслушался. Так вот я думаю, что акции молчаливого протеста - это нормальное проявление собственной позиции для тех, кто в состоянии оценить происходящее в своей стране. Но, с дургой стороны, такие акции не приведут к смене власти, как по мановению волшебной палочки. История говорит о том, что таких правителей, как Лукашенко, убирает их близкое окружение. Так было с Лениным, Сталиным, Хрущевым, Брежневым и другими советскими царьками. В дореволюционной Российской империи вообще царей на раз предавали и убирали заговорщики из высших сословий общества. Так что незачем даже вспоминать примеры европейских государств - с гитлером или Муссолини, Чаушеску и т.п. Свои всё сделают и сменят власть тогда, когда народ об этом даже не будет догадываться. А то, что в ближайшем окружении Лукашенко тоже найдутся недовольные, сомнений у меня нет.

Ответить
0 +
7777, 20:28, 15.06

Из-за конченого конюха и его тупых прихлебателей, чуть не повторились события на Немиге.

В метро, на кастрычницкай, было много народа, люди едут с работы. Электричка проезжает мимо платформы не останавливаясь, по громкой связи передают - покиньте платформу, по техническим причинам. У каждого человека еще свежа в памяти апрельская трагедия в метро и все люди ломанулись на эскалатор низамечая никого и ничего. Ломились как бараны, готовы были по головам пойти.((

Ублюдок лысый, подумай прежде чем что либо делать !!!!

ШОС !!!

Ответить
0 +
прохожий, 20:29, 15.06

еду себе тихо на встречу в 17-30 а красавцы в одинаковых маечках заборы таскают спрашиваю у гаишника что это за праздник? - У НИХ ТЕПЕРЬ СПЛОШНЫЕ ПРАЗДНИКИ и заулыбался

Ответить
0 +
Piotr, 20:30, 15.06

Baćka najwyraźniej zamienił się z ch... na głowy. Jak można być takim debilem?

Ответить
0 +
artushkevih, 20:31, 15.06

Фото Юлии Дорошкевич:
--------------------------------------------------------------
большой мусарапровод

Ответить
0 +
lons, 20:34, 15.06

В Бобруйске был на площади.... точнее возле неё... людей было относительно не много.. товарищей в погонах больше чем нужно. На саму площадь не пускали.... спросив почему я не могу прогуляться по площади.... сослались они на то что ведутся "учения" и что если я пройду на площадь то на меня будет составлен протокол...... в то время пока я общался с правоохранительными органами меня снимали на камеру в особенном плане лицо..... на мой вопрос (Как я получился на видео?) ответа не последовало . попросили паспорт и ОБЪЯСНЕНИЯ . почему я нахожусь на площади?!)))))))) . после присоединился к не большой группе людей... без всяких криков люди абсолютно разного возраста общались на разные темы. тем временем граждане в форме переписывали почти у всех данные в паспорте и снимали на камеру обязательно в кадр входило лицо................. Что это за ограничения????????? ГДЕ Я ХОЧУ ХОДИТЬ ТАМ И БУДУ!!!! Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК И БУДУ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!! хватит...................ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Хаус, 20:36, 15.06

Минск в блокаде. ШИ-ЗО-ФРЕ-НИЯ!!!

Ответить
0 +
Faith, 20:37, 15.06

Вот что написали на сайте МВД сегодня в 16:00:
В последнее время в интернете, особенно в социальных сетях, активно распространяется информация с призывами к участию граждан в несанкционированных массовых мероприятиях. Органами внутренних дел, другими правоохранительными структурами нашей страны эта информация тщательно отслеживается и проверяется. Ведется активная работа по установлению тех, кто не только размещает в сети такие сообщения, но и кто организовывает эту работу.

Сегодня с большой долей вероятности можно констатировать, что такие призывы направлены на дестабилизацию обстановки в обществе, вовлечение в массовые беспорядки простых граждан с целью провоцирования властей на принятие ответных мер. В частности, согласно имеющимся оперативным сведениям нам известно, что на этих так называемых акциях со стороны их организаторов могут быть применены различные спецсредства, петарды, взрывпакеты вплоть до огнестрельного оружия.

Органы внутренних дел готовы обеспечить безопасность граждан страны и наших гостей, а также общественный порядок по всей стране. Любые попытки дестабилизировать обстановку, поставить под угрозу жизнь, здоровье и законные интересы граждан будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством.

Ответить
0 +
всёбудетхорошо, 20:37, 15.06

Antiluk, 19:54, 15.06
в решении любой проблемы нужно пробовать один метод -- не помогает-- другой, пока проблема не решиться. тут ведь уже понятно, что само не рассосётся -- это окупация, если называть вещи своими именами. я очень хочу чтобы все белорусы были на свободе и живы. сейчас за каждого переживаешь как за родного. сейчас с площадей забирают мирных людей. за что? на ких основаниях? это же преступление против народа, геноцид. если бы силовики наконец прозрели, нужно чтоб их семьи с ними разговаривали.

Ответить
0 +
Коллю в детдом!, 20:38, 15.06

Лукашенок в ж..пу,Беларусь в Европу,а Колю в детдом!!!

Ответить
0 +
lons, 20:39, 15.06

В Бобруйске был на площади.... точнее возле неё... людей было относительно не много.. товарищей в погонах больше чем нужно. На саму площадь не пускали.... спросив почему я не могу прогуляться по площади.... сослались они на то что ведутся "учения" и что если я пройду на площадь то на меня будет составлен протокол...... в то время пока я общался с правоохранительными органами меня снимали на камеру в особенном плане лицо..... на мой вопрос (Как я получился на видео?) ответа не последовало . попросили паспорт и ОБЪЯСНЕНИЯ . почему я нахожусь на площади?!)))))))) . после присоединился к не большой группе людей... без всяких криков люди абсолютно разного возраста общались на разные темы. тем временем граждане в форме переписывали почти у всех данные в паспорте и снимали на камеру обязательно в кадр входило лицо................. Что это за ограничения????????? ГДЕ Я ХОЧУ ХОДИТЬ ТАМ И БУДУ!!!! Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК И БУДУ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!! хватит...................ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Потеха, 20:41, 15.06

Аха-ха-ха-х....Менты на фотке, как леБЛЯДИНОЕ озеро!

Ответить
0 +
всёбудетхорошо, 20:42, 15.06

Antiluk, 19:54, 15.06
в решении любой проблемы нужно пробовать один метод -- не помогает-- другой, пока проблема не решиться. тут ведь уже понятно, что само не рассосётся -- это окупация, если называть вещи своими именами. я очень хочу чтобы все белорусы были на свободе и живы. сейчас за каждого переживаешь как за родного. сейчас с площадей забирают мирных людей. за что? на ких основаниях? это же преступление против народа, геноцид. если бы силовики наконец прозрели, нужно чтоб их семьи с ними разговаривали.

Ответить
0 +
sewerted, 20:44, 15.06

Коллю в детдом!, 20:38, 15.06

Лукашенок в ж..пу,Беларусь в Европу,а Колю в детдом!!!
------------------------------------------------------------------------------------
+100
СОГЛАСЕН!!!

Ответить
0 +
Сирожа, 20:45, 15.06

Вася, вроде поболе народу в Могилёве собралось. Хотя я не считал - не привык в тёмных солнечных очках ходить.

Ответить
0 +
Евгений, 20:45, 15.06

охохох. конец близок.
Знаю, что нельзя так говорить и даже думать, НО!
СКОРЕЙ БЫ ТЫ УСАТЫЙ УЖЕ ТОГО...тютю.

Устали мы от тебя с*ка

Ответить
0 +
kontra, 20:46, 15.06

Земляки!!!! Молодцы! Я из Гродно! Был с друзьями и отцом! Это работает! Всю инфу после акции слышал По радио Рация!!!! Всем городам уважение!!!! Наконец-то я горжусь нашими людми!!! Людми живущими во всех уголках!!! У нас мусора приняли, как мне показалось, человек 10-15. В том числе польских журналистов. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Есть фото и видео.. Завтра выложу. ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
поп, 20:49, 15.06

новополоцк 100-150 человек респект и уважуха

Ответить
0 +
Сашка, 20:49, 15.06

Живу на Маяковского, напртив военной части, только что 5 автобусов с прихвостнями заехало в расположение. Бояться!!!

Ответить
0 +
NB, 20:49, 15.06

Да-с, мозаичный диарееет... А мусорня вся в дерьме его...

Ответить
0 +
sos, 20:50, 15.06

УРА! НАС НЕ ЗАПУГАТЬ! ГАНЬБА ХАЛУЯМ!

Ответить
0 +
Артем, 20:50, 15.06

Был там, знаю о чем говорю! Сегодня ночка у папыколи будет бессонной. Под кроватью ураги будут скрежетать, в шкафу будут урчать, смотреть из-за занавески раскачивая ее, глазами из камина будут хлопать! Жать, что ночью грозы не предвидиться, так бы и 3-ее июля не понадобилось бы! Бойся сука!

Ответить
0 +
svoboda, 20:50, 15.06

Ребята, отлично!!! Минск все молодцы: дружно, сплачено, громкие хлопки, за которые, кстати, один из омонцев так гордо поблагодарил нас...А еще понравилась фраза одного парня: "Людей даже в сквер не пускают, там одни омоновцы прогуливаются"))

Ответить
0 +
gk, 20:51, 15.06

Скоты у власти!!!
Какое они имеют право задерживать,вот ублюдки.

Ответить
0 +
actor, 20:52, 15.06

ждём ментавского беспредела и жаловаться будет бесполезно да и не кому

Ответить
0 +
сьвядомы, 20:52, 15.06



СУАЙЧЫННIКI!!!! ГЭТА ЛЕТА БУДЗЕ НАЛЕЖАЦЬ НАМ !!!!!

ЛЮБIЦЕ I ШАНУЙЦЕ СВАЮ РАДЗIМУ, I ЯНА ВАМ АДДЗЯЧЫЦЬ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!


Ответить
0 +
1111, 20:52, 15.06

Коллю в детдом!, 20:38, 15.06

Лукашенок в ж..пу,Беларусь в Европу,а Колю в детдом!!!
------------------------------------------------------------------------------------
+100 !

Простите, очень понравилось !

Ответить
0 +
abt, 20:54, 15.06

мусора ссут вместе с хозяином,это ХОРОШО !!!!!!! то ли ещё будет "господа" колхозные олигофрены ))))

Ответить
0 +
Гомельчанин, 20:57, 15.06

Проехался по Гомелю, по площади 2 раза, посигналил, скажу правду, сильно удивился, людей на площади было мало, толпились на входе в парк, но все таки были. Площадь не перекрыта, движение машин свободное, многие водители сигналят, а ментов в городе полно. Для начала радует и это!!!

Ответить
0 +
экономист, 20:59, 15.06

всёбудетхорошо, 18:57, 15.06

в интернете описываются такие ситуации, но если кратко:
такая ситуация была в польше. когда не вышли на работу сначала докеры, а за ними и все остальные. транспорт и заправки не работали, электричесвта не было, магазины-школы закрыты -- страна остановилась. ну и кем управлять, если народ не хочет за бесплатно работать? силой гнать людей арбайтен под автоматом? короче, власть тогда себя исчерпала, хоть и объявила военное положение и всякое такое. но поляки сознательно готовились: кто на больничный, кто так заболел, кто просто за копейки отказался работать -- каждый придумал, что ему ближе и безопаснее. и едой запаслись. были готовы к тому, что без электричества остануться.
это был сильный действенный протест, молчаливое несогласие, и главное без капли крови -- там пусть всё танками перекроют: а от кого? всеж дома сидят, болеют, в дипресси, в шоке от экономической шоковой программы, да и чтоб на работу ходить нужна одежда и пожрать чтоб силы были, а где это всё взять когда зарплата звучит как издевательство:). но для такого надо внутренне созреть, перебороть в себе раба, иметь силу воли и сухарей насушить.
-----------------------------------------------------------
Вода камень точит! Так и беларусы уже выдавливают из себя рабов, пусть по капле, но результат на лицо. А к забастовке действительно готовиться уже пора, можно для начала в сетях полезную информацию распространять...

Ответить
0 +
Сосед, 21:00, 15.06

Это не милиция - у них форма каких то эсэсовцев - почему все диктатуры так любят черное?
Долой диктатуру - ХАЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Гомельчанин, 21:00, 15.06

Проехался по Гомелю, по площади 2 раза, посигналил, скажу правду, сильно удивился, людей на площади было мало, толпились на входе в парк, но все таки были. Площадь не перекрыта, движение машин свободное, многие водители сигналят, а ментов в городе полно. Для начала радует и это!!!

Ответить
0 +
lysoe govno, 21:03, 15.06

Сябры, прабачце,я у прэзiдэнты трапiу.......
ПРАЗ ДВА-ТРЫ ДНI все будзе Ок!!!

Ответить
0 +
!!!!!, 21:03, 15.06

Есть статья незаконное задержание. Все кого задержали подавайте в суд.

Ответить
0 +
wwwww, 21:04, 15.06

новости из Солигорска.
около 19--00 я была на площади:
вокруг площади людей было много, но на площадь люди не выходили.
В это время (из слов людей знающих и я видела снимающего на камеру мужчину) КГБ снимало на видио всех вокруг и на площади.Вокруг площади стояли МЕНТЫ и люди в штатском с наушниками.Возле павильона "Цветы" менты задержали 2--3 молодых мужчин и затолкали в микроавтобус без номеров с затемненными окнами.
Менты были с наручниками.Через какое-то время возле этого магазина на переходе с ул.Ленина на Площадь менты схватили каких-то людей и затолкали их в машину.
В это время ментовские машины стояла возле "Беларуськалия", на площади, а вокруг площади стояли менты и люди в штатсом с наушниками.
Эти люди в штатском с наушниками потом где-то в 19-45 подошли с мароженым к машине гос.номер 72-09 ТХ-5 "FORD", которая стояла на стоянке возле павильона "Цветы".
Два бритоголовых с наушниками стояли возле пешеходного перехода с ул.Ленина возле пав."Цветы" и крутили головами(лучше бы им эти головы оторвало каметой с космоса) вокруг

Ответить
0 +
cat, 21:04, 15.06

Над делать чаще,хай они спять на этих площадях,каждый день будут репетировать 3 июля.

Ответить
0 +
Derby, 21:05, 15.06

РЕБЯТА, МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!

ОНИ МЕТАЛИСЬ, НЕ СЛАЗИЛИ С РАЦИЙ, но так и не рискнули "продемонстрировать" свои недюжинные способности".

ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!

СПАСИБО ОМОНУ - СДЕЛАЛИ МЕРОПРИЯТИЮ ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ ( своими действиями накануне обозначенного времени на площади), и желающих "прогуляться в условленном месте" стало В РАЗЫ БОЛЬШЕ стихийно!!! ( Кстати, не ----"более 1000 человек - по информации СМИ"--, а НЕСКОЛЬКО ТЫС, как минимум!!!!

Единственное, что волнует - если кто знает - напишите -никого не "упаковали"? Просто слышала рапорт "вертюхая" начальству, что определилась группа "наиболее активных", которые всех "заводят". Потом слышала из рации -"срочно подгоните УАЗИК!"

Да храни Вас Бог всех, кто был сегодня на акции!!!!

Если писали, что в прошлую среду было 600 человек, то прогрессия ( судя по количеству людей сегодня и сделанному ОМОНом все, чтоб акция не состоялась) уже даже не геометрическая - ПРОГРЕССИЯ НАРОДНАЯ!!!

ДАЖЕ ЖУРНАЛИСТЫ ОППОЗИЦГАЗЕТ не ожидали ТАКОГО!!!

ЖЫВЕ СВАБОДНАЯ КРАIНА!!!

А ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ - КАКАЯ РАЗНИЦА, ГДЕ В ГОРОДЕ ГУЛЯТЬ!!!!

И ОНИ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАМ ПАРЯТСЯ В СВОЕЙ СТРАШНОЙ ЭССЭСОВСКОЙ ФОРМЕ, И ТОПЛИВО ПУСТЬ НА АВТОЗАКАХ ПРОЖИГАЮТ - МЕНЬШЕ СРЕДСТВ ОСТАНЕТСЯ НА ЗАРПЛАТУ - СМОТРИШЬ, И ВМЕСТЕ С НАМИ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШКИ НАЧНУТ!!!

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА в 19-00 !!!

Я - НА ПЛОЩАДИ ИЛИ В СКВЕРЕ ( КУДА ОМОН ЗАВЕДЕТ)!!!

Ответить
0 +
Хорошка, 21:05, 15.06

Считаю, что акция состоялась! Ну не на площади гуляли, а рядом с ней.....Все равно вон сколько людей пришло!

Ответить
0 +
тамплиер, 21:06, 15.06

Засцали суки

Ответить
0 +
andrus, 21:06, 15.06

Полоцк 60-80!!!

Ответить
0 +
шос, 21:07, 15.06

народ, подскажите название группы ВКонтакте? Хочу быть тоже в курсе всех событий!

Ответить
0 +
ШОС!, 21:09, 15.06

число учасников растет! и это очень сильно радует!

всем до следующей среды!!!!!!!!
Жэстачайше ненаклоннага шандарахнем !!!!!!
ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
мама, 21:09, 15.06

Клоуны! И в цирк ходить не надо! Что и хотела сделать сегодня моя младшая.Насмотревшись с раннего утра как эти дяди кучками стояли то во дворах,то в подъезде её дома,видимо ожидали приезда папы Коли, и предупредили,что на балкон выходить нельзя иначе дядя-снайпер её убьёт....Тут же рассмотрев в бинокль на крыше многоэтажки другого клоуна-дядю снайпера,вечером она наотрез отказалась идти в цирк.Но билеты ведь пропадают!..Так что бедные наши дети,если уже с самого раннего детсва они втянуты в эти "Зарницы" папы Коли...На летний отдых у родителей денег нет,вот и развлекают их городские клоуны как умеют...Где,в какой ещё другой стране вы такое увидите??????????????????????????????????!

Ответить
0 +
Сергей, 21:10, 15.06

Народ, в Москве то тоже надо начинать собираться - проехался на велике возле посольства - никого...
sna, 19:51, 15.06

Кто знает где можно скачать песню что в машине играла?
за краину мне крыудна, а у герои не рвусь, бо не ценить геряу мая Беларусь
--------------------------------------
Чырвоным па Беламу - Не жадаю, - да в том же контакте, youtube, да просто в поисковике набери

Ответить
0 +
tmk, 21:12, 15.06

Вот это единство, когда подъезжали на площадь чувствуется как народ поддерживает друг друга, сразу становится легко на душе что мы можем бороться!! А отцепление - ничто иное, как СТРАХ нашего АГЛ, народ уже не боится выходить и не молчит и он это понимает, понимает что все выходит из под контроля, БОЙСЯ ПРАВДА ПРИДЕТ И ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА ВСЕ !!

Ответить
0 +
Amo, 21:12, 15.06

Надо усиливать давление народа на Лукашенку.Волну не довольствия уже не остановить.

Ответить
0 +
perec101, 21:12, 15.06

Сразу всё стало ясно после сегодняшнего события!!!
Мусора - это тупорылые создания, которые могут только людей невинных в тюрьмы сажать и бомжей бить!!!
Граждане Республики Беларусь (я про настоящих патриотов нашей страны, лукашистов и мусор не в счет) показали что они перестают бояться и не ведуться на зомби ТВ, надоело людям воровство властей и полный беспредел!!!
Надо обращаться в ООН, если кто знает то скажите как, все-таки наши права нарушают не один десяток лет!!!
И самое главное нужно держаться группами человек по 50 что бы мусор не прилипал к кому-то кто один идет, выкриков лозунгов не в коем случае просто стоять и не вестись на действия провокаторов!!! А самых борсых ментов снимать на мобильный ведь по конституции действия работников МВД подлежат огласке, и сразу выкидывать в интернет пусть люди знают лица тех кто творил беспредел!!!
От НАС БЕЗНАКАЗАННО НИ ОДНА ТВАРЬ НЕ УЙДЕТ!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
За Санникова, 21:13, 15.06

Гродно. Площадь Советская. На установленной сцене идет "мероприятие" лукомольцев. Они экстренно решили провести "День стройотряда". У сцены - несколько десятков юношей и девушек в форменной одежде. гремит музыка, Изгаляются ведущие. Но на них - никакой реакции.
В 19.00 на площади собралось более двухсот человек. Возраст от 16 до 70-ти. Все они собрались в центре и практически демонстративно встали спиной к стройотрядовскому шоу. . На всех прилегающих улицах - машины ГАИ. Милиции немного. Но уже в 19.15 подъехало более тридцати человек на автобусе и два автозака. Народ продолжал прибывать. У корреспондента телевидения проверили аккредитацию, записали данные но снимать не запрещали. В 19.20 милиция окружила собравшихся в центре площади людей и начала выборочный хапун. Рядом стоявшие милиционеры говорили друг другу: "Берем этого". Все абсолютно произвольно. Но выбирали, в основном, молодых людей. Никто при этом не оказывал никакого сопротивления. Лишь один возмутился и ему тут же заломали руки и буквально внесли в автозак. Милиционtры были не только из ОМОНА, но и из самых разных служб райотделов.
Уверен, в следующий раз - 22 июня, народу будет еще больше. ШОС!!!

Ответить
0 +
kolonist, 21:13, 15.06

Ледь влез на сайт Хартии, что робицца?

Был на Октябрьской, ужасно не понравился ОМОНовец горилоподобной внешности бросающийся на прохожих, а рядом другие ОМОНовцы ржут над ним и шуганием прохожих. Быстрей всего обкуренный или накаченный, но факт остаётся фактом -если они все такие 3 июля будут, то мама не горюй...

Близко поставили турникет от проезжей части и это при том что переход через метро закрыли, как всё-равно провацировали ДТП с участием собравшихся.

На Интернациональной насчитал 10 автобусов МАЗ с ментами, спецназом и прочим.

Радует, что нас много! Проезжающие автомобилисты сигналили, махали руками, давали понять, что 3 июля тоже придут

Ответить
0 +
VLAD, 21:13, 15.06

а кстати в гомеле такой же маразм, тама возле памятника ленину собралось человек 1000 ничего ни делали, просто стояли, ровно в 19 часов к ним подошли три или четыре мента, что-то трындели.... потом подъехали фургон и автобус из фургона вышли энти бабуины, омоновцы, короче готовы были забрать кого скажут,,,,, абалдеть можно...

Ответить
0 +
7777, 21:14, 15.06

Из-за конченого конюха и его тупых прихлебателей, чуть не повторились события на Немиге.

В метро, на кастрычницкай, было много народа, люди едут с работы. Электричка проезжает мимо платформы не останавливаясь, по громкой связи передают - покиньте платформу, по техническим причинам. У каждого человека еще свежа в памяти апрельская трагедия в метро и все люди ломанулись на эскалатор низамечая никого и ничего. Ломились как бараны, готовы были по головам пойти.((

Ублюдок лысый, подумай прежде чем что либо делать !!!!

ШОС !!!

Ответить
0 +
VLAD, 21:15, 15.06

В СМЫСЛЕ ЧЕЛОВЕК 100

Ответить
0 +
Юрась, 21:17, 15.06

уточнения по Гродно, в 19.30 большая часть переместилась на пл. Ленина больше сотни людей , просто сидели или стояли на площади, милиция начала хватать людей без всякихз причин.... десятки задержанны..... на Советской практически пусто..... одни певцы....

Ответить
0 +
Ржавый, 21:18, 15.06

Был!!! Это было супер! Когда понимаешь, что рядом с тобой такие же как и ты! Проезжающие сигналящие автомобилисты - отдельный респект!
2 Омону.
Господа, вы уж простите нас всех, что вот так мы собираемся "у тоупы". Но мы просто больные люди. Каждую среду мы с друзьями ходим в ... не, не в баню. Зарплаты в 500 долларов не хватает на баньку. Поэтому мы так, на улице. Так вот, мы больные люди, и болезнь наша еще не известная науке. У нас мания: каждой проезжающей сигналящей машине апплодировать и тупо стоять на одном месте. Но ничего, хочется верить, что скоро вылечимся )

Ответить
0 +
agreatandrew, 21:18, 15.06

Мне понравилось. Думаю нас было 2-2.5 тыс. Есть прогресс.
Действуем в том же духе.

Спасибо всем кто пришел.

Ответить
0 +
Свободный, 21:19, 15.06

Осиповичи всего 5:((((. А на кухнях такие смелые:(

Ответить
0 +
Balodia, 21:20, 15.06

как вы уже зае%%ли, е%%ные повелители мусорят...

Ответить
0 +
231, 21:21, 15.06

Дайте ссылку на трек "Моя Беларусь" из ролика !

Ответить
0 +
july, 21:22, 15.06

красава! Народный Протест набирает обороты!!! ох как страшно лукавшивым!

Минск вообще молодцы! столько народу - это уже серьезно! и никак не помешало народу банальное ограждение турникетами площадей, закрытие Октябрьской метро и автобусной остановки! всем собравшимся огромное уважение! и презрение служивым луки!

тебя, АГЛ, предупреждали, чтоб уходил по хорошему! теперь будет по-другому!

Ответить
0 +
vitya, 21:24, 15.06

главное что это начинает действовать. В могилёве была милиция и что-то себе помечала(лично видел). хоть народу было и не много( надеюсь в дальнейшем могилевчане будут более сознательны и ответственны) но главное что они начали бояться. А страх как известно толкает совершать ошибки. так держать БЕЛОРУСЫ!!!

Ответить
0 +
за прауду, 21:25, 15.06

мы пераможам нас болей чым фашыстау я 16 год жыву у нищай стране хопить падла нас абирать сыходь сыходь упыр . сыходь упыр,няужо табе блять мала што ты з народам сатварыу ты пазабавиуся на славу душыу нас псоу на нас травиу загнау нас у далгавую яму няужо ты блять не разумееш прыйшоу твой час сыходь гауно а не паслухаеш дык за вусы тябе мы стянем на кол пасадим и па усей краине мы тябе пратягнем якую падла ты да ручки дабиу шос жыве беларусь

Ответить
0 +
Наблюдательница, 21:26, 15.06

Молодцы, ребята. Нам надо надеяться только на себя!

Ответить
0 +
freedom, 21:26, 15.06

Уважаемые работники силовых структур, предсказуемые как малолетние дети! Обращаюсь к Вам! От себя лично и от всех своих знакомых хочу поблагодарить Вас за то, что перекрыли станцию Кастрычничкую! МАЛАЦЦЫ! ТАК ПРО АКЦИЮ ПО СРЕДАМ УЗНАЁТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ! Людей разного возраста - едущих в метро, спрашивающих друг у друга - а что случилось-то, Узнает, распространяет информацию, рассказывает "на кухнях"? участвует через неделю! Спасибо Вам, ай малаццы! Скоро каждый день дежурить будете, полудурки, по всей стране!

Ответить
0 +
03,0611, 21:27, 15.06

море позитива и улыбающихся людей, которые сегодня даже внешне напоминали европейцев!

Ответить
0 +
мы, 21:28, 15.06

В Могилеве около 100 человек было.Стояли пока не пошел дождь,в конце когда все захлопали в ладоши,даже стало легче на душе!!!

Ответить
0 +
лина, 21:31, 15.06

Где можно просмотреть ролик ,который в прямом эфире на тут.бай показывали?

Ответить
0 +
Гг, 21:31, 15.06

Гомель
Акция состоялась!На пл.Ленина народ гулял.А менты на видео снимали и разгоняли!!!!!Ждём следующую среду! :)

Ответить