28 марта 2024, четверг, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
Гога, 15:09, 16.06

Молодца! Колхозтелеком сосет баньян!

Ответить
0 +
КРАСАВА!!!, 15:09, 16.06

ЗАЧОТ НАШЫМ ХАКЕРАМ!!!
ДДОСЬТЯ КАЖДЫ ДЕНЬ ПО 5 РАЗ НА ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Гражина, 15:12, 16.06

Точно!!)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Svolka, 15:14, 16.06

хаха. посмешили

Ответить
0 +
ЖывеБеларусь, 15:16, 16.06

И прывет пляшываму напишыця ад народа Беларуси усенародна избранаму пасмертна з 3 июля.

Ответить
0 +
Amo, 15:17, 16.06

надо хартии перенять опыт.. Хотя наверное народ заплюёт мониторы если увидит Лукашенку на зелёном фоне.

Ответить
0 +
nik_K, 15:18, 16.06

Elegantno!

To-to ya smotru charter nachal rabotat' stabil'nee!

Ответить
0 +
я с вами, 15:20, 16.06

вось яны, невядомыя героi радзiмы))))) хакеры-падпольшчыкі

Ответить
0 +
мнение чайника :), 15:22, 16.06

ничего в этом не понимаю:))интернет, пока, для меня темный лес :))) но судя по угрозам, тов. охраняющих сайт тнп ,идут не слабые "военные" действия :))) судя по ответным ходам, силы противников равны :)))

Ответить
0 +
К., 15:27, 16.06

Хорошо затроллили этих госмудаков :3

Ответить
0 +
mikeru, 15:31, 16.06

Esli sil'no zahotet', to mojno i vse saiti provitel'stva zakrit' kak i ih specslujb..

Ответить
0 +
Иван, 15:49, 16.06

Белтелеком занялся DDoS-атаками?
Ну и позорище! Государственная компания ведь, а занимается хакерством.

Ответить
0 +
Dimka, 16:04, 16.06

Надо еще заддосить сайт совбелии. На сайт ШОСа мало кто ходит, а вот совбелию посещает больше ляхтарату. Так что, вперед, на атаку совбелки

Ответить
0 +
А, 16:11, 16.06

Ребята, а дело то в том, что БТК для этих целей использует компьютеры своих же клиентов, то есть большинства нас с вами. Вот вы сейчас наверное даже не подозреваете, что ддос-атака на "путинвзрываетдома" происходит благодаря черным коробкам, стоящим у вас под столами. Лично мне мягко говоря неприятен этот факт. А хартия работает стабильнее только потому, что часть ддос-атаки перенесена на putinvzrivaetdoma.org . В общем не важно, "кто там кому дал в нос и кто кому в глаз", важно то, что в эти дни мы имеем уникальную возможность наблюдать неслыханную нахальность и наглость со стороны монополиста-провайдера, заражающего вирусами компьютеры своих же клиентов в политических целях.

Ответить
0 +
Андрей, 16:11, 16.06

а с какого времени DDoS идет по домену, а не по IP ?
просто группа «Путинвзрываетдома» решила убрать свой умирающий сервер из виду, и сделала редирект

Ответить
0 +
Пенгуино, 16:23, 16.06

"БТК для этих целей использует компьютеры своих же клиентов, то есть большинства нас с вами."
Это правда.
И заражение происходит в том числе на уровне скачивания и установки обновлений для Windows XP, Vista, Seven.
Первый пример - 15 июня. Система скачивает обновления - антивирус же говорит, что файл заражен.
Предположение - происходит перенаправление на сайты БТК, откуда и скачивается зараженное.
Одно факт - если хотите пользоваться Open Source системами - не выкачивайте их с белорусской площадки. Только с сайтов разработчиков. И ни каких дисков-сборок "Все в одном".

Ответить
0 +
А, 16:33, 16.06

А еще очень интересно было позавчера наблюдать в технических подробностях ошибки, благодаря которой у меня повис сервак кстати, ссылку на файл с названием sysdata.xml Уважаемый БТК, Вы случайно не знаете что это такое?)))

Ответить
0 +
Никчема, 16:50, 16.06

А зеркало www.news.charter97.org сегодня у меня постоянно глючит. Открывается с хрен знает какого раза. Ничего не понимаю тоже в этом темном лесу. Просьба к Хартии сообщать безопасные пути просмотра новостей.

Ответить
0 +
йцу, 16:53, 16.06

напомнило старую историю ставшую анекдотом:

.... интернет-чат
Супер-хацкер: -- скажите ip-адрес какого-нить лоха ? я его счас забаню!!!!
User123: -- 127.0.01
-- пользователь Супер-хацкер покинул чат

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 16:56, 16.06

мнение чайника :), 15:22, 16.06

Да нет, силы совсем не равны: это пока ламеры против спецслужб воюют, примерно с 22.06 начнутся атаки полу-профессионалов, а вот с 3.07 спецслужбам можно тушить свет и уходить в глубокое подполье.

Ответить
0 +
Лихторат, 17:50, 16.06

Предлагаю белтелекому в ответ на атаки с сайта путинвзрываетдома.org создать свой сайт лукашенковзрываетметро.by и координировать оттуда атаки на этот нехороший ресурс :D

Ответить
0 +
АликС, 10:36, 9.08

ну хоть один думает про метро,как и я....

Ответить
0 +
Aly, 18:15, 16.06

Great job!!!!!

Ответить
0 +
sumrak, 18:22, 16.06

молодцы ребята так держать(а коментарий дать сложно)

Ответить
0 +
zzzz, 18:55, 16.06

Лихторат, 17:50, 16.06

Предлагаю белтелекому в ответ на атаки с сайта путинвзрываетдома.org создать свой сайт лукашенковзрываетметро.by и координировать оттуда атаки на этот нехороший ресурс :D

бугага!!

Ответить
0 +
UGO, 19:09, 16.06

Еще пару высказываний от этого дядьки в адрес наших братьев в России, Украине, Польше и нужно будет администрации презика общаться с использованием почтовых голубей. А в перспективе, из-за отсутствия бензина, нанимать на работу конные упряжки. Так что если в скором будущем вы увидите на проспекте карету в сопровождении милиционеров на красно - зеленых трехколесных велосипедех - не удивляйтесь - ЭТО ЭСКОРТ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА БЕДНОРУСИ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ГУБЕРНАТОРОМ ДРОЗДОВСКОГО ПОДНЕБЕСНОГО УЕЗДА

Ответить
0 +
ПАРТИЗАН * Ы, 19:17, 16.06

ОГРОМНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ И УВАЖЕНИЕ НАШИМ КИБЕР - ГЕРОЯМ!!! ТАК ДЕРЖАТ, РЕБЯТА!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД. НИ ШАГУ НАЗАД!!!
ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ! СОБРАТЬЯ СЛАВЯНЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ К НАШЕЙ БЕДЕ ЛЮДИ!!!
РОДИНА В ОПАСНОСТИ. ЖЕСТОКИЙ И БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЙ ДИКТАТОР МЕЧТАЕТ НАС С ВАМИ ПОРАБОТИТЬ И ПРЕВРАТИТЬ В БЕЗЛИКОЕ СЛАБОВОЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО, А НАШУ ДЕРЖАВУ В ЖАЛКОЕ ПОСМЕШИЩЕ. ОТСТУПАТЬ НАМ НИКАК НЕЛЬЗЯ! ПОЗАДИ ТОЛЬКО ПРОПАСТЬ В ПУЧИНУ ТОТАЛЬНОГО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО СТРАХА И НИЩЕТЫ...
В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАША СТРАНА СЛАВИЛАСЬ ПАРТИЗАНСКИМ ПОДПОЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ, БЕЗЖАЛОСТНО И САМООТВЕРЖЕННО УНИЧТОЖАВШИМ ФАШИСТСКУЮ ЗАРАЗУ.
НАМ, ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВИННИКИ, СУДЬБА ПРЕДОСТАВИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ, БЫТЬ МОЖЕТ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ СВОБОДЫ, ИЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, ЖИЗНИ, ВОЗЗДАТЬ НАШИМ ГЕРОИЧЕСКИМ ПРЕДКАМ МОРАЛЬНЫЙ ДОЛГ, ДАБЫ НЕ ПРОСТЫДИТЬСЯ ПЕРЕД ЛИЦОМ НАШЕЙ ИСТОРИИ.
КАЖДЫЙ И КАЖДАЯ ИЗ НАС МОРАЛЬНО ОБЯЗАНЫ ВСТАТЬ ГРУДЬЮ ДРУГ ЗА ДРУГА.
ПРИЛОЖИТЬ МАКСИМУМ ОТ НАС ЗАВИСЯЩЕЕ НА ПОДРЫВ ОБЕЗУМЕВШЕГО НЕНАВИСТНОГО РЕЖИМА СПЯТИВШЕГО НАПРОЧЬ ДИКТАТОРА ЛУКАШЕНКО: САБОТАЖ, ЗАБОСТОВКИ, "ТИХИЕ" ПРОТЕСТЫ, ПРОПОГАНДА В СОЦ.СЕТЯХ, ЗАБЫТЫЕ ЛИСТОВКИ, ГРАФФИТИ, СВЕЖИЕ, АДЕКВАТНЫЕ ИДЕИ...
Знайте, если дёргаются поджилки при наступлении полицаев из омона это не трусость , а здоровая реакция нервной системы на ситуацию. А выражение протеста в стране, где у власти безнаказанные бандиты-мокрушники и психопаты, это действительно подвиг, хоть и в гараздо меньшей степени.
***********
П.С.
саша, МЫ НЕ "СВИДОМНЫЕ"( КАК ТЫ ЛЮБИШЬ БРЕХАТЬ), НЕ ОРАНЖЕВЫЕ, НЕ КРАСНЫЕ, НЕ ГОЛУБЫЕ, НЕ ПЯТАЯ КОЛОННА, НЕ АГЕНТЫ ЦРУ, НЕ АФГАНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ, НЕ КИТАЙСКИЕ РАДИКАЛЫ ...
МЫ КРЕПКИЙ, СПЛАЧЁННЫЙ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД!!! ТЫ НАС НЕ ДОСТОИН. ТВОЁ ИМЯ - ЛОЖЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ТРУСОСТЬ, СТРАХ, ТЕРРОР, ПОЛОУМИЕ...
саша, ТЫ - ГНОЙНЫЙ АППЕНДИКС НА ТЕЛЕ НАШЕЙ ЗДОРОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ РЕСПУБЛИКИ. СМРАДНАЯ ГНИДА, УТОПАЮЩАЯ В СВОЁМ СТРАХЕ ПЕРЕД НАРОДОМ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПРИЗЕРАЕТ!!!
саша, будь мужчиной, подави в себе своё нездоровую гордость. УХОДИ.

Ответить
0 +
EvgeN, 20:34, 16.06

Предлагаю белтелекому в ответ на атаки с сайта путинвзрываетдома.org создать свой сайт лукашенковзрываетметро.by и координировать оттуда атаки на этот нехороший ресурс :D
-----------------------------------------------------------------------------------------Еще пару высказываний от этого дядьки в адрес наших братьев в России, Украине, Польше и нужно будет администрации презика общаться с использованием почтовых голубей. А в перспективе, из-за отсутствия бензина, нанимать на работу конные упряжки. Так что если в скором будущем вы увидите на проспекте карету в сопровождении милиционеров на красно - зеленых трехколесных велосипедех - не удивляйтесь - ЭТО ЭСКОРТ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА БЕДНОРУСИ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ГУБЕРНАТОРОМ ДРОЗДОВСКОГО ПОДНЕБЕСНОГО УЕЗДА
--------------------------------------------------------------------------------
жжжжжжжжжжжестяк! гггг

Ответить
0 +
User, 20:40, 16.06

давайте пацанам на более моцный сервак скинемся. как говориться IDDQK вам. и да поможет IDDQD

Ответить
0 +
Пуэрториканец, 20:49, 16.06

Ахахах, БТК лошары.
Белтелеком на приеме в Минске:
- ПОЧЕМУ УРОДЫ ПОЛОЖИЛИ НАШ ЖЕ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ? ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?

- Понять и пррростить.

Ответить
0 +
Никчема, 21:25, 16.06

А в перспективе, из-за отсутствия бензина, нанимать на работу конные упряжки. Так что если в скором будущем вы увидите на проспекте карету в сопровождении милиционеров на красно - зеленых трехколесных велосипедех - не удивляйтесь - ЭТО ЭСКОРТ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА БЕДНОРУСИ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ГУБЕРНАТОРОМ ДРОЗДОВСКОГО ПОДНЕБЕСНОГО УЕЗДА
-----------------------------------------------------
Не - кони кушают много. А вот рикши из лучших представителей омона и милицЫи - самое то! Утвердить новое звание - почетный рикша экскорта.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:44, 16.06

Лихторат, 17.50.
+1000!
Никчема, 21.25.
+1000!! :))

Ответить
0 +
Вит, 21:58, 16.06

Давайте ребятки,поддайте этим колхозникам!!!!))))) По зубам ублюдкам,по зубам!!! Сделайте то же с сайтами мусоров и прочей нечести!!!!))))))

Ответить
0 +
real61, 22:01, 16.06

Молодцы, ребята! Вы еще раз доказали, какие "специалисты" рулят страной. На очереди сайты КГБ и МВД? ;)

Ответить
0 +
revolutiontoday, 22:33, 16.06

Колхоз по другому и не скажешь!
Самое интересное что для этого они пользуются государственными серверами (БЕЛТЕЛЕКОМ). ХАХХАХАХА у меня истерика

Ответить
0 +
revolutiontoday, 22:34, 16.06

Колхоз по другому и не скажешь!
Самое интересное что для атак они пользуются гос. серверами БЕЛЕТЕЛЕКОМ. ХАХАХХА у меня истерика

Ответить
0 +
Неплохо сработано, 22:44, 16.06

Прием называется: "укуси себя за задницу"

Ответить
0 +
мормон, 22:50, 16.06

Хартия выкладывай ip-шники с которых идет DDoS. Поможем чем можем.

Ответить
0 +
мормон, 22:51, 16.06

КРАСАВА!!!, 15:09, 16.06

ЗАЧОТ НАШЫМ ХАКЕРАМ!!!
ДДОСЬТЯ КАЖДЫ ДЕНЬ ПО 5 РАЗ НА ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=================================

Это вовсе не наши кибергерои а российские.
Красавцы пацаны. Дают просраться всем от Михалкова до Единой России.
И как красиво отбили DDoS белтелекомовский. Ушлепки из оац даже нихера не поняли. А когда поняли поздно было.

А вообще-то есть програмка LOIC...... специальная низкоорбитальная ионная пушка для свободного использования широкими массами недовольных. Качайте и пользуйтесь.

А лучше адреса сайтов выкладываем - ГБ, ОАЦ, банки, МО и будет папеколи веселуха постоянно.

Ответить
0 +
minchanin, 22:57, 16.06

Полностью поддерживаю инициативу хакеров.Огромный вам респект.Надоела эта "фильтрация" тв и интернета.Плюс ко всему,пусть почувствуют себя в роли обороняющихся,а не только приходить домой к организаторам групп вконтакте домой и забирать компы.

Ответить
0 +
мормон, 22:58, 16.06

Иван, 15:49, 16.06

Белтелеком занялся DDoS-атаками?
Ну и позорище! Государственная компания ведь, а занимается хакерством.
============================

В каждом здании телекома есть комнаты со спецоборудованием (ГБэшным) и вход туда только для офицеров связи КГБ.
Там и правительственная связь, СОРМ (Система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий), прослушки, всякие сервера и куча другой хрени. Они используют (в своих целях) внешний шлюз и соответственно имеют доступ к внутренним ресурсам (серваки,) телекома.
Так что телеком тут не при чем.

Ответить
0 +
мормон, 23:01, 16.06

evolutiontoday, 22:34, 16.06

Колхоз по другому и не скажешь!
Самое интересное что для атак они пользуются гос. серверами БЕЛЕТЕЛЕКОМ. ХАХАХХА у меня истерика
==================================

Это уж вряд ли. Но если есть желание и моСх то вычислить откуда идет атака не так уж и сложно.

Ответить
0 +
лех, 23:06, 16.06

Обновляйте у себя антивирус постоянно и проблем не будете создавать любимым сайтам. А ребятам большое спасибо, так держать!

Ответить
0 +
жаба: сцу фпаталок, 23:41, 16.06

Ац! Респект! Сам всегда мечтал стать хацкером, приятно смотреть на работу профи!

Ответить
0 +
местный, 0:18, 17.06

вот только перешёл по ссылке,указанной в статье.Открывается сайт тнп.:)

Ответить
0 +
Dark, 0:34, 17.06

Молодцы ребята! Вы настоящие супер-гении! Страна гордится вами! Так держать!

Ответить
0 +
kurolesnik, 2:01, 17.06

Молодцы ребята, ддосте и дальше, пускай знают!!!!)))))))))

Ответить
0 +
Gof, 4:24, 17.06

Пхах ))) До сих пор открывает по адресу хакеров сайт тнп )))) МОЛОДЦЫ !!!!!!!!

Ответить
0 +
АССА, 9:47, 17.06

UGO, 19:09, 16.06

Еще пару высказываний от этого дядьки в адрес наших братьев в России, Украине, Польше и нужно будет администрации презика общаться с использованием почтовых голубей. А в перспективе, из-за отсутствия бензина, нанимать на работу конные упряжки. Так что если в скором будущем вы увидите на проспекте карету в сопровождении милиционеров на красно - зеленых трехколесных велосипедех - не удивляйтесь - ЭТО ЭСКОРТ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА БЕДНОРУСИ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ГУБЕРНАТОРОМ ДРОЗДОВСКОГО ПОДНЕБЕСНОГО УЕЗДА

-------------------------------------------------------------------------

нет, на велосипедах :)))(как во франции в комедиях про полицейских )
а что ?
двойная польза !
экономия гсм и парка автотехники ! (кроме дежурных нарядов,которые выезжают по вызову пострадавших )а остальным полезно для здоровья, а то в народе ходят анегдоты о лишнем весе сотрудников милицЫи

Ответить
0 +
силы не равны, 10:27, 17.06

на полицаев работают те ламера, которых поймали, т.е. не замевших следы. а если к атакам подключатся профессионалы???
p.s. а кому вообще нужны эти геббельс сайты??? это просто зубы показать полицаям, показать на их место в жизни(в пищевой цепочке), заставить психовать и делать ошибки.
лысый психует, сколько ошибок уже наделал) на два пожизненных и забивание камнями, каждому(каждому-цитата из Операция Ы=)))

Ответить
0 +
Гражданин, 11:38, 17.06

Хацкердам РЕСПЕКТ!!!
Агроному пендаль)

Ответить
0 +
копуторщик., 11:55, 17.06

Уважуха пацанам!
Добъем колхозанов 3 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 20:54, 26.07

Куда переводить деньги на техподдержку добрых людей? Нужна хорошая площадка в США с классными сервакми и каналами

Ответить
0 +
bartonass, 23:33, 23.07

Нужны крылатые афоризмы.
Мне надо выполнить курсовую работу по теме афоризмов. Вот здесь написано много старых:

А Кто знает еще, пишите в этой теме.
Заране спасибо!

Ответить