27 апреля 2024, суббота, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В погоне за валютой (Видео)

48

На Youtube появлялось видео, как в Бресте во время открытия одного из супермаркетов люди, падая, бегут занять очередь в пункт обмена валюты.

Комментарии 48
0 +
Дядька из Минска, 18:17, 20.06

Ребята, а киданите в комментарии ссылку на это видео, а то мой анонимайзер, через который захожу на этот сайт, не показывает видео с ютьюб.

Ответить
0 +
sinklers, 18:21, 20.06

Смешного нечего не вижу.(((

Ответить
0 +
alexei, 18:23, 20.06

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QHptRL2ruvQ

Ответить
0 +
Илья, 18:23, 20.06

http://www.youtube.com/watch?v=QHptRL2ruvQ&feature=player_embedded

Ответить
0 +
мазайка, 18:23, 20.06

шчырыя бяларусы -) настаящыя лукашысты -)
не пряди врагу

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:24, 20.06

Жалко, что бегают как раз те, кто не голосовал за это 19ого. Голосовало быдло, которому валюта-то и не нужна.

Ответить
0 +
мазайка, 18:24, 20.06

sinklers, 18:21, 20.06

Смешного нечего не вижу.(((

поплачь-поплачь-)
смешнее будет тока шос на вироуки

Ответить
0 +
Голос, 18:28, 20.06

позор....усатый смотри на свою чудо экономику, на то что ты сделал с людьми....нет слов

Ответить
0 +
7777, 18:28, 20.06

Быдло есть быдло (((

Ответить
0 +
webrulez, 18:30, 20.06

А с чего ржем-то??

Ответить
0 +
zmiter, 18:33, 20.06

Демоны)))

Ответить
0 +
noumen, 18:38, 20.06

webrulez, 18:30, 20.06

А с чего ржем-то??

c cебя

Ответить
0 +
да-да, 18:39, 20.06

НЕ смешно ......

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:39, 20.06

Дмитрий, 18:24, 20.06

Жалко, что бегают как раз те, кто не голосовал за это 19ого. Голосовало быдло, которому валюта-то и не нужна.
===================================================
Т.е. Вы считаете что те кто не голосовал за тнп и кому не нужна валюта - быдло? Интересная позиция, очень интересная...

Ответить
0 +
Брест, 18:39, 20.06

Зашибись, моё видео выложили))

Ответить
0 +
Андрей, 18:41, 20.06

Над собой смеемся

Ответить
0 +
woolf, 18:57, 20.06

Ржите.. Они сейчас купят по 5 тыс и продадут вам же по 7500. Вот это и называется спекулянты, вот от них надо защищать экономику, а не от несчастных бабушек, которые в очереди за сахаром стоят. Человек упал - никто руку не подал, не помог встать. Одним словом быдло..

Ответить
0 +
aleksen, 19:09, 20.06

Согласен,что смех не уместен.Плакать хочется от увиденного.Это и есть по лукашенковски, видимо, процветающая страна!Люди с жиру бесятся,вот и бегают за баксами?

Ответить
0 +
рок, 19:16, 20.06

интеллигент не разбрасывается словом "быдло" . сразу видно , кто есть "голубых кровей", а проще-----бескультурье.

Ответить
0 +
joss, 19:16, 20.06

я не хочу судить ... безусловно, у каждого есть на то веские причины вести себя именно так, как видно в ролике ...

но, на мой взгляд, это унижение чувства собственного достоинства ... очень надеюсь, что между пробежками в очередь, они хоть как-то попытаются выразить свой протест тем, кто довел их до такого, извините, скотского поведения ...

каждому свое!

Ответить
0 +
наталья, 19:20, 20.06

Я не понимаю, над чем смеются съемщики: над людьми или над своей тупостью?

Ответить
0 +
Danik, 19:28, 20.06

На счёт собственного достоинства - согласен. Эти люди скоро начнут прямо из мусорок есть, но будут молчать и смотреть БТ.

Ответить
0 +
Мiхась, 20:10, 20.06

Видео старое. Одеты не по сезону. Скорее всего 1-я или середина 2-й декады апреля.

Ответить
0 +
Пепяка, 20:23, 20.06

Оператор - олигофрен. Ржет и не понимает, что людей довели до такого состояния.

Ответить
0 +
hjgt, 20:28, 20.06

Оператор молодец.
Что касается этих граждан:
Если человек сам себя не уважает, то его никто уважать не будет

Ответить
0 +
Мiхась, 20:30, 20.06

Человек, имеющий собственное достоинство, так никогда не поступает. Даже если он голоден, он никогда не накинется на валяющуюся корку хлеба и не станет драться за неё с другим. В этой жизни есть кое-что важнее зеленых бумажек в кармане. Хотя для многих это абсолютное благо.

Ответить
0 +
фермер, 20:33, 20.06

Стадо побежало за сеном

Ответить
0 +
Леди Гаага, 20:35, 20.06

Danik, 19:28, 20.06
На счёт собственного достоинства - согласен. Эти люди скоро начнут прямо из мусорок есть, но будут молчать и смотреть БТ.
------------------------------------------------------
+1

Пепяка, 20:23, 20.06
Оператор - олигофрен. Ржет и не понимает, что людей довели до такого состояния.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще - БЫДЛО. А что, оператору плакать? Стадо- оно и есть стадо. Раз люди не пытаются ничего поменять- значит их все устраивает. И довели их до такого состояния с их же позволения. Надо было 19 так на площадь бежать.

Ответить
0 +
michael, 20:36, 20.06

Аператар тут не прычым. Хто давеу да гэтага , ведаем- ЛУкадрышч.Вось каб яны, так кожнаю сераду спяшалися на плошчу свайго горада, тады можна и папляскаць у далони.А так, тольки смеху и варты.

Ответить
0 +
Геннадий, 20:51, 20.06

Лука залез людям в карман. Обесценил Рубль. Поднял цены. вот люди и не хотят. чтобы лука у них по карманам лазил. Меняют вшивых лукадрищенских зайчиков на валюту.
А вы над чем смеётесь? что человек упал? Так это вы и упали. Или уже бегать запрещено? Так у нас и говорить запрещено.

Ответить
0 +
Андрей, 21:24, 20.06

Действительно,лучше бы они так бежали 3-го июля к трибуне,что бы свернуть шею плешивому урорду.

Ответить
0 +
kurolesnik, 21:34, 20.06

Двоякое мнение об этих людях, сложно судить не зная предыстории каждого, кому то может быть на спекулятивные цели, а кому то и на "лекарство", я хз, но в общем бег не одобряю, печалько((

рок, 19:16, 20.06

интеллигент не разбрасывается словом "быдло" . сразу видно , кто есть "голубых кровей", а проще-----бескультурье.
***********
Правильно, настоящий интеллигент некогда не скажет - "как был дебилом и конюхом, так им и остался"! Он скажет - "над ним не властно время!" )))))))))

Ответить
0 +
@@, 21:36, 20.06

Наше будущие можем решить Мы сами, 3 июля Все на площадь, если не решим, за Нас решит диктатор!! И поверте такие очереди будут уже не за валютой, а за хлебом, чтоб накормить своих детей!! ШОС!

Ответить
0 +
Александр Солодуха, 21:54, 20.06

От ДЕМОНА-ЛУКАША так бежит белорусский народ на запах американских денег - в Беларуси денег НЕТ - только фантики от Луки & Прокома , счас после ухода Пркоповича - КАЗАХ- возможно вместо фантиков-зайчиков введет ТЭНГЕ MADE in Belarus !!!!

Ответить
0 +
Саша, 22:29, 20.06

Так бегут будто в обменнике валюта есть.

Ответить
0 +
alex13, 22:48, 20.06

"Голосовало быдло, которому валюта-то и не нужна."

Дмитрий, мне было бы очень интересно услышать вашу родословную. Я так полагаю, что Вы прямой потомок рода Радзивиллов или может Ваша фимилия Сапега? И заодно укажите причины, по которым столь уважаемой особе нужна валюта.

По теме. Очень печально, что в погоне за несколькими зелеными бумажками, мы вынуждены выполнять такие "забеги". Как же выживали наши предки во время войны?
И еще. Не нужно оскорблять друг друга. Нам нужна консолидация и движение к общей цели.

Ответить
0 +
Андрей, 22:55, 20.06

Видео ужасное. Магазин самый чмошный из отстойных, в нём только не хватает лавку по штопке гандонов открыть... Смотрится как ангар для кукурузников. Супер современное архитектурное уё...ще!
Люди действительно опустились до скотского состояния. Если за лекарством, то в аптеках они ещё пока за фантики продаются. Зато в каждый строящийся сейчас магазин интегрируется небольшая аптека. До чего ещё тнп народ доведёт, одному богу известно.

Ответить
0 +
woolf, 23:54, 20.06

>интеллигент не разбрасывается словом "быдло" . сразу видно , кто есть "голубых кровей", а проще-----бескультурье.
А я и не интеллигент, могу и крепкое словцо загнуть при нужде. Откуда у нас интеллигенция? Всех постреляли за 300 лет, новой не народилось. Но когда я вижу стадо, которое рвётся по телам к обменнику - у меня нет другого определения - быдло. Я не прав?

Ответить
0 +
valdemar, 1:49, 21.06

Дикость! И это в центре Европы. Мне не смешно, зато Лука точно ржет.

Ответить
0 +
Lily, 2:26, 21.06

Печально господа Белорусы. За свои кровно заработанные надо еще и кроссы наяривать. Душа болит глядя на все это.

Ответить
0 +
иван, 7:53, 21.06

Как животные. Фу быть таким.

Ответить
0 +
Маэстро, 8:51, 21.06

ДС кунцевщина обмен вылюты вниз по матусевича справа, стояла толпа, по спискам.

Ответить
0 +
Минский, 8:57, 21.06

Н-да.. От же ж народ какой несознательный.. )))
Батька для них, как муха на г..не распинается, словей правильных им говорит.. А они за этими "бумажками ненашими" бегают. А, мот, сразу всех у обменника вязать и сажать? за распространение паники..)))
Короче, господа.. 3-го - на площади. Везде. ОМОНа не хватит.

Ответить
0 +
Alek, 9:26, 21.06

Жалкое зрелище...
*******************************************
Мiхась, 20:30, 20.06

Человек, имеющий собственное достоинство, так никогда не поступает. Даже если он голоден, он никогда не накинется на валяющуюся корку хлеба и не станет драться за неё с другим. В этой жизни есть кое-что важнее зеленых бумажек в кармане. Хотя для многих это абсолютное благо.
********************************************
+1
Особенно жалок тот мужик, который перед тем как упал, пытался задержать рукой соседнего бегуна.

Ответить
0 +
Alex, 9:52, 21.06

Довел страну до психоза..... накол!

Ответить
0 +
Shov, 11:35, 21.06

Было бы смешно, если бы не было так грусно...

Ответить
0 +
Герой РБ, 13:25, 21.06

ШОС!!!!! Да по скорей!!!

Ответить