5 мая 2024, воскресенье, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
911, 0:02, 21.06

фигасе "простые люди" с тремя ярдами состояния.............
с*ка, верни бабло!

Ответить
0 +
нАГЛый, 0:05, 21.06

Я бы выразился "человек обыкновенный" (homo vulgaris)

Ответить
0 +
Николай, 0:08, 21.06

Точно, надо ввести запрет на импорт.Жесточайше наклонить европейские компании.

Ответить
0 +
rrr, 0:17, 21.06

""Белорусская сторона предпримет адекватные действия по защите законных интересов своих граждан и предприятий, включая ответные меры в отношении инициаторов этого решения"

и что же Лукашенко может им сделать в ответ мне интересно?

Ответить
0 +
ШОС!, 0:20, 21.06

МИД белоруссии прокомментировал санкции:
http://www.youtube.com/watch?v=__XFdrsvHag

Андрей Савиных находится или под воздействием психотропных средств или же он просто бухой (что соответствует последнему тренду среди белорусских чиновников) Но попытка сказать безпесды вместо бесперспективный конечно рассмешила.

Ответить
0 +
нАГЛый, 0:21, 21.06

"включая ответные меры в отношении инициаторов этого решения."

держитесь дем.лидеры, за вас берутся - по официальной версии это именно вы скупили валюту и умоляли "ввести санкции против народа."

понеслась...

Ответить
0 +
kraft, 0:22, 21.06

rrr, 0:17, 21.06
и что же Лукашенко может им сделать в ответ мне интересно?
________________________________________________
Перед польской таможней наср*ть.
)))

Ответить
0 +
mons, 0:23, 21.06

да уж... если бы вы так по каждому человеку заботились, а то для вас весь народ - быдло, а как вашего прижали развонялись, что мол направлено против интересов простых людей,
А что вы за последние 17 ЛЕТ направили НЕ против интересов людей ?????? ААААААА??????
ШОС всем кто с главным ШОСом!!!

Ответить
0 +
Тварох, 0:23, 21.06

Анекдотично.

Ответить
0 +
vadislav, 0:26, 21.06

Белорусская сторона предпримет адекватные действия по защите законных интересов своих граждан и предприятий, ВКЛЮЧАЯ ОТВЕТЫНЕ МЕРЫ в отношении инициаторов этого решения"

-------------------------------------
АХАХХАХАХАХХАХАХ

Ответить
0 +
Костя, 0:27, 21.06

Да, товарищ, Свинных, вы мне больше всего сейчас напоминаете одного больного человека Уральского Антона, который звонил все время в службу поддержки сети, когда у него интернет отключился, и грозил операторам, мол, "вы у меня еще попляшете"...бред, да и только. Вот и вы также грозите Европе. Ну, не вы, понятно, но все же...И как же вы заставите Европу плясать? Ответьте на мой вопрос!!! Да...клиника это называется. И у вас, и у него.

Ответить
0 +
Виталь, 0:27, 21.06

rrr, 0:17, 21.06

Повторно Бузека в список невъездных на территорию РБ внесет, Баррозу обзовет козлом в квадрате и отправится ненаклоняемо на коленях клянчить милостыню по земному шару.

Ответить
0 +
Добрый, 0:32, 21.06

и что же Лукашенко может им сделать в ответ мне интересно?
-----------------------------------------------
Как что? Они уже ввели санкции против экспорта макакрон, табака, бензина, и других продуктов производимых в Беларуси )))). Пускай эти европейцы теперь попробуют прожить без нашего импорта. Авось передумают ))

Ответить
0 +
Антоша, 1:03, 21.06

"ответные санкции" - смотрите не обосри*есь.

Ответить
0 +
Антоша, 1:05, 21.06

ШОС!, 0:20, 21.06
Но попытка сказать безпесды вместо бесперспективный конечно рассмешила.
+1 зачОт))

Ответить
0 +
Антоша, 1:09, 21.06

Добрый, 0:32, 21.06

и что же Лукашенко может им сделать в ответ мне интересно?
-----------------------------------------------
Как что? Они уже ввели санкции против экспорта макакрон, табака, бензина, и других продуктов производимых в Беларуси )))). Пускай эти европейцы теперь попробуют прожить без нашего импорта. Авось передумают ))
+++++++++++++++++++++++++++

LOL
ага, как же, например, те же итальянцы теперь без белорусской пасты обойдутся??

Ответить
0 +
oHo666, 1:29, 21.06

что то он многовато заикается 0)))) ??
и от бумажки не отрвётся .......... наверно мысли " Как отсюда дёрнуть бы ??? "

Ответить
0 +
пифтиеу, 2:21, 21.06

911, 0:02, 21.06

фигасе "простые люди" с тремя ярдами состояния.............
с*ка, верни бабло!
===============

С какой стати? Я его честно заработал, перегружая вооружение на корабли другой страны прама у аткрытым акияне! Срану спасал когда обложили!

Ответить
0 +
kurolesnik, 5:34, 21.06

Если он простой человек, то я губернатор острова Борнео ))

Ответить
0 +
Семен, 5:48, 21.06

МИД Беларуси и выборы считает чЭчными. Сборише подонков, подшие душонки!

Ответить
0 +
polymac, 6:05, 21.06

Судя по эху,он стоит в пустом зале.

Ответить
0 +
Бубсень, 7:28, 21.06

Похоже, что пьяный.

Ответить
0 +
патриот, 7:34, 21.06

Перехода к нормальному взаимодействию с кровавым режимом конечно же не будет. А "наивный" савиных делает вид, что этого не понимает. Что касается "существующих проблем", то это проблемы белорусских властей, а не евросоюза. Вот пусть теперь режим их и решает... Вместе с "простым гражданином" пефтиевым.

Ответить
0 +
Куриные Мозги, 7:45, 21.06

Кто бы говорил про "адекват" вообще чего либо и кого либо в сегодняшней Беларуси!!!

Рыба гниет с головы.
По сути - уже сгнила!

Ответить
0 +
lisa, 8:07, 21.06

Что он курит?
Прочитать такой текст с серьезным выражением лица - еще и театральное нужно закончить.
Адекват - неадекват... пусть для начала, определение найдут этому понятию.
Упаси бог меня быть адекватной им :(

Ответить
0 +
Pedro De Pakos, 8:39, 21.06

Что б они за всех так своих граждан пеклись... а так подзаморозили активы батеньки и всё, шавки сразу по команде лаять начали...

Ответить
0 +
Минский, 8:50, 21.06

Ну, слава Богу, может пойдет и далее..
А то.. "Санкции". Воробьям фиги из форточки показывать - и то солиднее.
Но и Пефтиев не один. Можно еще ЕС пол-десятка имен-фамилий подкинуть.. )))

Ответить
0 +
Перспектива..., 8:57, 21.06

kraft, 0:22, 21.06

rrr, 0:17, 21.06
и что же Лукашенко может им сделать в ответ мне интересно?
________________________________________________
Перед польской таможней наср*ть.
)))
=====================================================
И это он может сделать только на нашей территории.
Если сделает на польской, то там ему очко паклей забьют и засмолят...

Ответить
0 +
Артем, 8:57, 21.06

Опостылило! МИД каждый раз прикрывается народом как щитом, то от Запада, то от России! Не знаю как вы(обычные граждане) но я за введение санкций против некоторых предприятий! И я готов потерпеть их, чтобы добиться главной цели - сброса узурпатора с трона! Я готов на все!

Ответить
0 +
О чем вести диалог?, 9:01, 21.06

МИД Беларуси: "Мы убеждены, что только через открытый и равноправный диалог возможно решение существующих проблем".

Вот четкий пример демагогии со стороны власти Беларуси. Есть международно-правовые документы о правах человека. Евросоюз требует от власти Беларуси соблюдать права человека в соответствии с этими международно-правовыми документами. Власть Беларуси грубо и жестоко попирает права человека граждан Беларуси. Все носители власти в Беларуси умеют читать и способны ознакомиться с данными документами. О чем вести диалог?

Ответить
0 +
Granny, 9:01, 21.06

За "простого человека" МИД еще никогда так не выступал, не считая выступлений за "обыконовенного гражданина", плешивого. Поделом ворюгам всех категорий, будет вам только хуже. А адекватные меры... ну подождем, уже почти некого выгонять, а другие сами не придут.

Ответить
0 +
Палата №6 ждёт мнения экспертов, 9:04, 21.06

В настоящее время приходится констатировать, что действия ЕС углубляют конфронтацию и затрудняют возможность перехода к нормальному взаимодействию.
===========================================================
Аналогия:
В настоящее время приходится констатировать, что действия персонала психбольницы углубляют конфронтацию (непонимание действий врачей больными) и затрудняют возможность Наполеону быть императором.
----

Отказываются от лечения, ненормальные...

Ответить
0 +
человек , 9:05, 21.06

быстро ответили а говорил лука что все по по....х

Ответить
0 +
Антон, 9:06, 21.06

Молодцы, ребята из ЕС! Чем хуже, тем лучше! Ура, господа!

Ответить
0 +
omu, 9:14, 21.06

Такой же мутный поток путаных бессвязных фраз, как и у хозяина, только не на трасянцы, а на чистом канцелярите.

Ответить
0 +
мужычок, 9:28, 21.06

Сново глава МИДа как прячется за народ как за ширму.Между народом и властью пропасть.Действующая власть это иго от которого народ желает избавиться .И слава богу что у нас рядом ЕС.

Ответить
0 +
Некто, 9:30, 21.06

А в видео он с бумажечки читает и запинается)), писали для него, чтобы он зачитал всю эту ложь.

Бес-пиз-бес-перктивно ахахахах)))

Ответить
0 +
Привет европа, 9:39, 21.06

Шавки ТНП могут серьезно затруднить работу Евросоюза, если во главе с Савинных встанут у границ и дыхнут перегаром в сторону европы. Один Захаров чего стоит. Его на бентли закинуть с парашютом в логово европейского врага и форточки открыть. Тогда и узнают в чем сила мазаичного сашки.

Ответить
0 +
рафинад, 9:43, 21.06

савиных: гав гав гав

Ответить
0 +
миру мир, 9:46, 21.06

С большим ужасом для себя случайно узнала, что тов.А.Савиных является ротарианцем (клуб Минск). Во всем мире в Ротари принимаются лучшие представители общества - элита. Насколько мне известно, девиз Ротари: служение обществу - выше личных интересов. Кому служит тов.Савиных? В какой реальности он пребывает? Это так далеко от истинной дипломатии. Какой-то бред.

Ответить
0 +
NB, 10:17, 21.06

миру мир, 9:46, 21.06

С(а)виных такой же ротарианец, как все мы тут викторианцы. Это просто невыключенный репродуктор мидовский. В парках культуры и отдыха им. т. Горького по всей стране в совке были установлены такие репродукторы, которые учили совков, сидящих на лавочках, культуре и отдыху. Вот и он работает таким репродуктором... Уж который год! А слово "ротарианец" он не выговаривает.

Ответить
0 +
васек, 10:56, 21.06

Савиных,наверное,и женой говорит на казеном-тупом языке,типа:вы(жена) должны мне сегодня вечером дать(заняться сэксом),иначе я применю к вам адекватные методы воздействия,поскольку считаю ваш жест не дружественным,и не отвечающим,общим положением сожительсва супругов,а именно-право на действия сексуального характера описанные в пункте 1.3.,совместного брачного договора.
И ещё я заметил,что на сей раз он не улыбался,своей мерзкой,надменной улыбкой.

Ответить
0 +
Дима, 12:15, 21.06

Пусть этот "простой", со мной мешки весь день потаскает, за 123 бакса!

Ответить
0 +
Romina, 13:02, 21.06

А не соблаговолит ли ответить наш доблестный МИД, откуда у этого "простого" такие бабки???? Вот я, например, отношусь к разряду простых, так у меня из состояния личного всего-то кот и мышь, которая в холодильнике висит уже длительное время из-за того, что колхозная экономика верно движется куда-то в ж.... И как, простите, повлияют на меня лично санкции, введенные против ваших "Белтехэкспорта", "Спорт-Пари" и БТ "Телекоммуникации"??? Мне что, зарплата повысилась от выручки от продажи оружия? Да как бы и нет, наоборот, понизилась, потому что вашим холуям на хавку не хватает! Или может я выигрываю в ваше "Спортлото" и "Кено" каждый день по лимону рублей??!!! Да я всего-то три раза за всю жизнь играла в эту вашу хрень, и то ни разу не выиграла, только деньги потратила зря, считай, на ветер выбросила! Это ваше "Спорт-Пари" наоборот обдираловкой людей занимается, так что санкции против него уже давно пора было вводить. А чего я поимею от БТ Телекоммуникации??? Да я даже до сих пор и не знала, что такая контора существует!!!! Так что, "глубокоуважаемый" Свинных, не правы вы... Это санкции не против граждан, а против вас, холуев. Простые граждане с этих ваших контор только фиги и видят, и никакой прибыли!!!!!!

Ответить
0 +
..., 16:33, 21.06

щенок беларускай аучарки... ноу комментс

Ответить
0 +
ВитКо, 17:25, 21.06

Все желающие стать "милионэрами" в РБ либо получали колхозы в нагрузку, либо сидели по административки, а потом отстегивали бабло на нужные счета, либо сидели по уголовным делам, если не желали отстегивать. А этот как нарисовался без своего колхоза и без сводок МВД о задержании. И правда "беларуский партизан" из леса вестима.

Ответить
0 +
ДАНА, 19:07, 21.06

Ай Моська, знать она сильна?
Коль лает на слона.
/ И.КРЫЛОВ /

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:13, 21.06

Ладно там простые пешки у луки за деньги могут "ошибаться". Но этот же образованный чётко представляет что врёт.. А значит рано или поздно должен отвечать... су...а!

Ответить
0 +
Сергей, 19:36, 21.06

На самом деле. При 5-м прослушивании данного монолога почти с уверенностью могу сказать, что или курнул или принял Оксибутират натрия. Второе скорее всего.

Ответить