26 апреля 2024, пятница, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
Кока-Кола...убивает, 16:02, 26.06

......Вечная память

Ответить
0 +
память, 16:09, 26.06

Скорбим. Помним...

Ответить
0 +
Iri, 16:16, 26.06

R.I.P.

Ответить
0 +
Gucci, 16:22, 26.06

Вечная память........

Ответить
0 +
гога, 16:26, 26.06

олега помнят даже те, кто его не знал, даже те, кто не помнят его фамилию. очень часто люди далекие от политики вспоминают о нем и его странной смерти. вечная память ему...

Ответить
0 +
lty, 16:31, 26.06

Вечная память, скорбим, помним, не за будим.....

Ответить
0 +
nadya, 16:39, 26.06

П. Машеров, В. Быков, С. Шушкевич, О. Бебенин, Н. Халезин, Д .Завадский, Н. Радина и многие- многие великие белорусы ...Горжусь, что я вместе с ними одной крови!

Ответить
0 +
неравнодушный, 16:42, 26.06

Светлая память... скорбим...

Ответить
0 +
Супортычина, 17:00, 26.06

Как-то боязливо и культурно критикуют люди власти в фильме, никто прямо не говорит что у власти нахотится преступная бандитская группировка во главе с главным головорезом-маньяком (переодический заявляющим : откручу головы, оторву головы, отрежу головы - так и прёт это из него), безнаказанно творящая со странной и людьми всё что им вздумается !

Ответить
0 +
UGO, 17:00, 26.06

Его помнят враги, они его ненавидят...Вечная память героям Беларуси !!!

Ответить
0 +
ВладимИр, 17:02, 26.06

Помню. Горжусь. Скорблю.

Ответить
0 +
Олег, 17:14, 26.06

Если действительно это убийство то значит дела у нас ох как плохи. Вечная память Олегу!

Ответить
0 +
Zum, 17:47, 26.06

Вечная память...
Вечная память...

Ответить
0 +
Николай, 18:05, 26.06

За Бебенина ответят. Никакие деньги не спасут бандитов.

Ответить
0 +
никто, 18:23, 26.06

наш герой!!! пусть там тебе будет хорошо...

Ответить
0 +
Люська, 18:30, 26.06

Олега Бебенина нет, но его Хартия жива! А вместе с ней жива и наша надежда, и наша вера!

Ответить
0 +
anelya, 18:33, 26.06

Страшно.

Ответить
0 +
vovchik123, 18:38, 26.06

Да, большой вклад внес этот человек в развитие демократии и свободы слова в нашей стране. Раз убили - значит серьезно опасались. Это действительно личность... Любим, помним, скорбим..!

Ответить
0 +
necbr, 18:42, 26.06

Вечная память.

Ответить
0 +
junas, 18:55, 26.06

это убийство 100%,любой здравомыслящий человек это понимает,наша бандитская власть,с головы до низу прогнила,Олег жизни лишился за борьбу с беспределом власти,не смотря,что имел семью и не сломался,хотя его и запугивали всеми методами,как фашисты,хотя они и есть фашисты,когда это всё закончится,и придёт к власти демократическое общество,очень бы хотелось,чтобы мы не забыли о таких ,как Олег,и наши внуки изучали историю в школе о Беларуси и знали о таком Герои независимой Беларусии.Низкий поклон его семье,и всей команде,которая и сейчас ведёт борьбу с фашистами....

Ответить
0 +
Елена, 19:04, 26.06

Я, наверное, никогда не забуду о смерти Олега Бебенина, потому что я закурила после этого - после полугодового перерыва, после смерти совершенно незнакомого человека... Я и не читала до этого Хартию регулярно, только иногда. А после смерти Бебенина ходила-ходила с этой мыслью в голове неделю, что убили моего ровесника, отца двоих детей... просто за то, что он оппозиционный журналист и должен возглавить штаб оппозиционного кандидата... либо довели до самоубийства (маловероятно, но учитывая, что они способны на любой, в том числе самый немыслимый для нормального человека шантаж)... Потом поняла, что не выдержу, мозги лопнут, пошла купила пачку сигарет. Не с кем было обсудить - еще прошлой осенью это была другая страна... Почему-то было ощущение, как будто что-то перебили - хребет, крыло... всему моему поколению. Правильно сказано в этом фильме - это была угроза всему обществу - попробуйте протестовать и вот что с вами будет.

У меня, и я знаю, что не только у меня, неоднозначное отношение к Хартии и к хартийцам, но в этом и уникальность сайта, что его читают разные люди, а сейчас, по сути, его читают все. После его смерти...

Ответить
0 +
Маруся, 19:05, 26.06

неужели Бог им это всё простит?

Ответить
0 +
Alex, 19:10, 26.06

Светлая память всем жертвам режима диктатора !!!
"После смены власти мы обязательно узнаем правду о том, как умер наш коллега. Уголовное дело по трагической гибели Олега Бебенина будет обязательно возбуждено, и его будут расследовать лучшие белорусские криминалисты".
-------------------------------------------------------------------------------------
И так можно уже дать обобщенную информацию о фальсификации "позиции" власть придержащих о якобы самоубийстве Олега Бебенина и известны имена этих прихвостней режима диктатора! Зачем ждать "смены власти"? Она, безусловно, произойдёт, но меры к ублюдкам можно применить и сейчас! Не откладывай на завтра то, что необходимо ... наказать...СЕГОДНЯ!!!

Ответить
0 +
МатрУна, 19:12, 26.06

как знакомо: вывезли в лес и бросили .....)))) кого ещё живого, а кого уже и мёртвого)))Будь проклята власть, убивающая лучших)))

Ответить
0 +
Dementor, 19:22, 26.06

Огромное спасибо за фильм, до этого момента я мало знал об этом событии. Дай Бог, все ублюдки, стоявшие за всем этим, ответят сполна. Вечная память...

Ответить
0 +
Леха, 19:58, 26.06

Лиозно, Гончар, Завадский, Миколуцкий, референдум, Витебск, стелла, Черкасова, Бебенин, Площадь, метро..... все это дело одних рук. И одного кровавого существа! Какой погост согласится принять эту тварь на своей территории? А ЭТО - БУДЕТ!

Ответить
0 +
таксама R.I.P., 20:14, 26.06

...Карпенка, Красоўскі, а таксама рэгіянальныя актывісты (не памятаю прозьвішчаў): аднаго год таму знайшлі забітым у кустах, на другога зімой абрынуўся казырок пад'езда.

Ответить
0 +
Фифа, 20:24, 26.06

Красавец-мужчина. Был...

Ответить
0 +
Mikhail, 21:44, 26.06

Пора положить конец этому беспределу и покарать антихриста!!!
Буду на площади каждую среду и 3 июля!!!

Ответить
0 +
Alex, 21:45, 26.06

Лехе, 19:58, 26.06
Лиозно, Гончар, Завадский, Миколуцкий, референдум, Витебск, стелла, Черкасова, Бебенин, Площадь, метро..... все это дело одних рук. И одного кровавого существа! Какой погост согласится принять эту тварь на своей территории? А ЭТО - БУДЕТ!
----------------------------------------
Возить этого диктатора-самозванца по городам и весям Беларуси (обязательно с заездами в его любимые "чыстыя Чарнобыльскія зоны") в клетке,пока не сдохнет! А когда околеет - кремация и пепел замуровать в глубочайшую шахту!

Ответить
0 +
Agitator By, 21:50, 26.06

Вечная память...

Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ!!!, 22:23, 26.06

ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ !

Ответить
0 +
Модя, 22:40, 26.06

Согласен

Ответить
0 +
Лiхаманка, 23:01, 26.06

Чарговая ахвяра фашысцкага рэжыму Лукашэнка

Ответить
0 +
Качанова, 23:01, 26.06

В Белоруси у власти преступники! Это должны понимать во всем мире. Преступники у власти!

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:27, 26.06

рано или поздно. мы узнаем правду. Уже скоро

Ответить
0 +
Alex, 0:38, 27.06

Помню. Горжусь. Скорблю.
Вечная память.
Бог им это всё не простит!

Ответить