25 апреля 2024, четверг, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
мать, 15:37, 27.06

Ну и нужна эта парадная показуха?
Пир во время чумы!
А хлопчика не вернешь...
Царствие ему небесное...

Ответить
0 +
в продолжение темы, 15:52, 27.06

Жалко парнишку ! Соболезнования Родителям !

Ответить
0 +
Минчанин, 16:03, 27.06

Парад еще не начался, а жертвы уже есть...соболезную( еще одна смерть на совести ШОСа!

Ответить
0 +
BY, 16:04, 27.06

вся беда в том, что в случае войны эти воины сами себя уничтожат (кого током убъет, кого танком передавит, у кого парашют не раскроется).... прогнило там все - дальше некуда....
смешно смотреть на этих летех в лимузинах... несчастные люди...

Ответить
0 +
vikk, 16:07, 27.06

а сколько случаев не подлежит огласке...

Ответить
0 +
Джон, 16:39, 27.06

Это называется показ боеспособности армии, когда людей убивает от того, что все в нашей гребанной армии вместе с начальниками списывать давно надо по своей старости и непригодности..Позор! А такие парни для "них" не более как расходный материал..

Ответить
0 +
Vasil, 17:15, 27.06

Люди уже гибнут до ПАРАДА !!! К чему же приведет сам парад - пора ЗАДУМАТЬСЯ !!! НУЖЕН ЛИ ОН ВООБЩЕ !!! Соболезнования родным и близким .........

Ответить
0 +
rama, 18:35, 27.06

Мыл машину керхером. Удлинитель был самодельный. Вот так и произошло.

Ответить
0 +
Nn, 18:57, 27.06

Служебная тайна выше человеческой жизни, когда меркантильные интересы начальства преобладают над совестью и долгом.

Ответить
0 +
Zum, 20:05, 27.06

Всё в угоду существу из колхоза городец. Этого недочеловека однажды
провезли по проспекту в мерседесе и он больше не хочет назад в трактор.
Но придётся, его уже народ отправил. Тьфу, воняет!!!!

Ответить
0 +
lamak1, 20:05, 27.06

хуле сказали - почини эту хрень ! , а то у нас нету денег везти это Г на ремонт в асиповичи. вот он и починил им на голову.

Ответить
0 +
grond, 20:21, 27.06

Примите искренние соболезнования! Очень жаль парня. Но если разобраться - опять же виноват кучерявый. Какой нахрен парад? Жопа голая, ходит с протянутой рукой, а ему все парады. Пир во время чумы!

Ответить
0 +
Леха, 21:42, 27.06

На стройке библиотеки гибли люди. На арене - гибли. На параде погиб. Помните первое слово "Собора Парижской богоматери"? Angkor. (Кажется, так) В переводе - РОК! Это рок смерти по пятам тнп. А БОГ все считает!

Ответить
0 +
алекс, 22:36, 27.06

простите меня пожалуйста, но я, работаю с другом погибшего, так вот погиб солдат от удара током, он подключал кёрхер к сети и по причине того что напряжение в силовом кабеле было выше на 70 вольт , кабель пробило. Это просто несчастный случай...

Ответить
0 +
Derby, 0:14, 28.06

--------алекс, 22:36, 27.06
простите меня пожалуйста, но я, работаю с другом погибшего, так вот погиб солдат от удара током, он подключал кёрхер к сети и по причине того что напряжение в силовом кабеле было выше на 70 вольт , кабель пробило. Это просто несчастный случай...___________

Простите, но, то что Вы описали - это несчастный случай, или "раздолбайство в армии ???? Выше на 70 вольт - это "несчастный случай" ???? Если у нас вся армия такая, то - единственный совет всем матерям - любыми способами "спасайте своих сыновей от аРМИИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще, Алекс, попробуйте матери этого погибшего парня сказать что-то подобное - я Вам не завидую "нарваться на ее реакцию"!!!! Бегите "без задних ног"!!!
И дай Вам Бог родить сына, вырастить его и отдать в нашу ТЕПЕРЕШНЮЮ аРМИЮ - тогда Вы поймете "ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
we, 11:46, 28.06

Вся техника безопасности в армии написана КРОВЬЮ СОЛДАТ.

Ответить
0 +
михед, 12:27, 28.06

в печах сегодня тоже 'несчастный случай'. один БТР заглушили а второй забыли, он и покатился, на пацана. боец пока жив но в тяжелейшем состоянии.

Ответить
0 +
Леха, 13:52, 28.06

Не давайте следователям ложный след. На 70 вольт больше? Кто это замерил? В обычных сетях такого не бывает! Или 220, или 380. "Кабель пробило" Ложь. Минимально кабель предназначен на 400 вольт (обычный) и что бы его пробило 300 вольт - брехня. Парень полез в открытый щиток? А где обычные розетки для обычных вилок? Керхер, как любой злектроинструмент, запитывается через вилку с заземлением. Или все делалось на соплях? Кто приказал?

Ответить
0 +
Сержик, 15:20, 28.06

Погибло 2-ое. Один от керхера, другого задавило бронетехникой

Ответить
0 +
yourkey, 17:27, 28.06

печинский парень еще жив,но в тяжелом состоянии...я сам в печах служу,так сегодня приходил палковник и говорил что во всем виноваты сами солдаты,мол не соблюдали технику безопасности...

Ответить
0 +
з Беларусi, 17:53, 28.06

Соболезнования семье, близким, друзьям погибшего ((((((

И дай, Боже, сил, времени и ЖИЗНИ другому солдатику!

Ребята, берегите себя - насколько это возможно в этих условиях...

Вы очень нужны нам здесь -живые, родные, такие еще молодые....

Плачу, скорблю, молюсь..

Ответить
0 +
ALMAZ, 22:27, 28.06

Дорогие мои рассуждатели, обвинители, "Эксперты"! Я служу в этом подразделении, и знал покойного, знаю как он погиб. Но почитав ,то что вы тут плетёте - мне становиться не по себе. Как вы любите по сквернословить, облить грязью, всё, что вам не нравиться - пользуясь чужим горем. (это вам Zum,Vasil,grond,Минчанин). Уважаемый Джон - такие парни у нас на вес золота и потеря их для нас очень тяжела. В отличии от таких как ты мы скорбим и никого не поливаем грязью. Служим дальше, терпим твои вонючие плевки и принимаем все меры что никогда такого больше не случилось. На его месте мог оказаться любой из нас (полковник, прапорщик, сержант , солдат). Он умирал на руках у командира,офицеров прапорщиков, которые пытались спасти его жизнь.(Они не били его током, и не стояли в стороне, и не пи......лили как ты сейчас, они хотели чтоб он жил , и при чём здесь парад???!! ) Током его ударило от неисправности в соединении которое сделал гражданский электрик а не как ты говоришь , меркантильный начальник, и сделал это без злого умысла (человеческий фактор, ошибка- роковая ошибка). Он всего лишь взялся рукой за железное основание керхера ,а вы все уже приписали какой то открытый щиток, устройство для парада и многое другое, так кто вы после этой сплетни , этого вранья. Это был несчастный случай, нелепый,коварный случай, которого не должно было случиться - о котором я и мой товарищ рассказали лично , глядя в глаза матери и отца. Да прощения нам нет , мы не сберегли сына, Этого тебе не понять Derby, ты только можешь хаять то что тебе попадается под руку, ты не знаешь что такое армия, видать ты там не был (откосил, поэтому и пишешь эту чушь).. А Лёня служил честно, добросовестно, с чувством долга, и был достойным защитником своего народа, и все мы его любили и уважали. (В отличии от тебя). Этот нелепый случай забрал у нас товарища, друга, у матери и отца самое дорогое. И вам , любителям словесного паноса, это и в голову не может придти. Вы гнилые люди , высказываете свои политические разглогольства через святое.
А ты , уважаемый BY, не переживай . Мы свою боевую задачу выполним. ( Выполнять будем с оружием в руках , плечом к плечу, а не так как ты - гнусявым языком и не служа в армии).
Вечная память тебе Лёня и земелька пухом.
ПРОСТИТЕ НАС РОДИТЕЛИ!!! ( хотя прощения нам нет)

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 15:03, 1.07

To Almaz...

Молодец солдат. Видно что ты дружил с погибшим. Все описал как есть. Только вот твое начальство ...поджав хвосты не удосужилось даже назвать имя погибшего солдата, погибшего служа своей Родине, так как Вы (солдаты) для них расходный материал и пушечное мясо.
Желаю успехов в служении Отечеству... под бело-красно-белом знаменем... За эту Родину умру и Я...

Ответить