25 апреля 2024, четверг, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
0 +
бред сивой кобылы, 20:42, 27.06

Акция "Стоп бензин" с участием БМП =)

Ответить
0 +
МС, 20:45, 27.06

Кроме всего на фото видна поврежденное гусеницами бронетехники дорожное покрытие. С такими парадами асфальт там ежегодно перелаживать надо.

Ответить
0 +
клоз, 20:45, 27.06

ой, а что там такое случилось? "стоп соляра"?

Ответить
0 +
Dementor, 20:57, 27.06

Мдааааа.....и кто то там еще возникает по поводу того что молчаливые акции мешают людям ходить по улицам, сами заблокировали в час-пик столицу и испортили наши дороги своими гусеницами.

Ответить
0 +
Den, 21:00, 27.06

В этом году впервые численность пеших расчетов будет превышать обычное число в полтора раза.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже лукавый здорово забздюхал

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:05, 27.06

МС, 20:45, 27.06
С такими парадами асфальт там ежегодно перелаживать надо.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У рашки денюг дофуя... :D))))))))

Ответить
0 +
зорка, 21:12, 27.06


это будет уникальный парад!

профашистская власть будет демонстрировать перед народом средства подавления народного возмущения.

ВСЕ НА ПАРАД КРАСНО-КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ!

Ответить
0 +
aziat, 21:14, 27.06

улыбнуло)) в точку ) стоп бензин с участием бмп))))

Ответить
0 +
порядок, 21:19, 27.06

И кто ответит за эти беспорядки? Какие штрафы будут назначены? Тюремные сроки?

Ответить
0 +
Девочка, 21:19, 27.06

один вопрос - НА ХЕРА???

Ответить
0 +
a, 21:19, 27.06

они просто по улицам города проехать не могут (без проблем) ,а если война????????? ВСЁ .....здец! цирк

Ответить
0 +
Андрей, 21:20, 27.06

10 г x 10 млн = 100 т колбасы. Цену считайте сами.

Ответить
0 +
Леха, 21:22, 27.06

В современном "нархозе" (институт) открыта ярмарка по продаже зачетов и экзаменов! Спешите! Пообещайте придти на парад с флажком - и в зачетке "сдал" или "десятка". Торг идет до 2 июля. Спешите! Преимущество девушкам. Они до учебы более ленивые. Ректорат.

Ответить
0 +
"И жаб, и крокодил", 21:24, 27.06

Как можно устраивать такие вещи в часы пик???? Мы не могли проехать к врачу! Стоял даже общественный транспорт. Похоже власти не просто не считаются со своим народом-они на него плюют. Как мерзко. Задолбали!

Ответить
0 +
Модя, 21:33, 27.06

Офицеры, послужите своему народу, жахните по лукашизму!

Ответить
0 +
водила, 21:34, 27.06

Дороги, прекрасные дороги... Где? На втором снимке асфальт латаный-перелатаный! И это в городе! Позор. Вродь как в Европе живём, а отстали навсегда во всём, да ещё в долговую яму угодили.

Ответить
0 +
Мама Лида, 21:36, 27.06

И эти ''защитники законности и конституционного порядка'' смеют что-то говорить об участниках революции через социальные сети, которые будто бы мешают прохожим? Тфу на вас лжецы и циники в погонах! Всё думаю, чего у вас меньше всего совести, или мозгов.

Ответить
0 +
Эля, 21:40, 27.06

Демонстрирует силу. 3го числа и пальнуть может

Ответить
0 +
Pedro De Pakos, 21:42, 27.06

Мэр идиот!!! а потом эти дороги не могут по 10 лет отремонтировать!!! Нафига эти гей-парады, что за показуха, что он кому пытается показать???

Ответить
0 +
Клещ, 21:45, 27.06

И Белоруссии уже введён негласный комендантский час - каждую среду с 19 до разгона...Народ не имеет права ездить в метро, гулять, петь, хлопать, топать, смеяться, дышать, наслаждаться жизнью... Ждать отмашку...Кризиса нет, когда будет дадут сигнал "пора" ...БРЕД!!! Палата №7!!!

Ответить
0 +
беда, 21:47, 27.06

Посыл властей: "утритесь, быдло!". В автобусах люди едут с работы и по часу в пробке, может кто-то в туалет хочет? Асфальт и без того раздолбанный! Бензин на заправказ белнефтехима недоливают из 10 литров 2, 5 литра типа по той же цене! ЧЁ ДЕЕТСЯ?

Ответить
0 +
зорка, 21:52, 27.06

извините, но это смешно, военный парад белорусской армии в 2011 году - отрыжка сталинизма

Беларусь с НАТО собирается воевать? или с Россией?

скоморохи балаганные, выведут трактора 40-летней давности, испортят асфальт... покажут воровскую рожу диктатора (который еще чего-нибудь выблюнет на весь мир) по БТ и всем станет еще ПРОТИВНЕЕ жить

вот такие у нас праздники.

Ответить
0 +
XX, 21:54, 27.06

Лыджнег +100500! Ха-ХА-Ха!

Ответить
0 +
maenad, 21:58, 27.06

1,5 часа домой добиралась вместо 30 минут, город и вправду парализован. И все из-за одного паранойидального, который сдвинут на войне. Люди, простите - шла в толпе вышедших из транспорта пассажиров и не решилась начать апплодисменты...

Ответить
0 +
Смитти, 22:00, 27.06

А ночью нельзя готовиться к параду ???
Похоже не на репитицию парада, а на репетицию подавления назревающего бунта

Ответить
0 +
Радио Свобода, 22:11, 27.06

Эля, 21:40, 27.06

Демонстрирует силу. 3го числа и пальнуть может
__________________________________________

Волков бояться - в лес не ходить.....

Ответить
0 +
Валерий, 22:17, 27.06

Кто виноват-я знаю это Саша психопат. Ну ка пусть заплатит за простой,а то все требует с народа. Твой парад вот ты и плати.

Ответить
0 +
витебчанин, 22:20, 27.06

да они реально задолбали весь народ своими праздниками и парадами, не говоря уже о том, когда первая плешивая задница проезжает по областным центрам.
В Витебске вообщен, репетицыи, концернты, солюты, невозможно уснуть даже за городом, не говоря уже о людях из центра города.
Проехать или пройти в эти дни, что зимой , что летом невозможно, людям приходиться добираться околицами пехом через город, тарнспорт парализован.
Эти ублюдки, Косенцы, для себя праздник делают, а люди города страдают. ШОС

Ответить
0 +
pavel, 22:21, 27.06

блин, а я то думал, чего это солдатики на каждом перекрестке стояли на Тимирязева. Ну это конечно маразм - устраивать репетицию в час пик. Хорошо, что успел проскочить

Ответить
0 +
SOS, 22:39, 27.06

СОЛДАТЫ ЗАЩИТИТЕ СВОЮ СТРАНУ И СВОЙ НАРОД ОТ ГЕНОЦИДА ВЛАСТЕЙ!!!!

Ответить
0 +
***, 22:39, 27.06

Правильно! они все делают правильно! Надо каждый день проводить по параду! заставлять людей часами бессмысленно стоять в пробках, нервничать, злиться, демонстративно тратить очередной кредит на то чтобы испортить асфальт в центре города (кстати, когда нам там отключат свет??), заставлять людей смотреть в окно, а не в БТ и протереть наконец глаза! Правильно! вот теперь я полностью поддерживаю ТНП, потому что он старается сделать все возможное и невозможное, что бы терпение народа лопнуло :)
АПЛОДИРУЮ!

Ответить
0 +
radical, 22:40, 27.06

0.01 kg kolbasy na kazdogo zitelya
9.6 mln eto 96 000 kg kolbasy, kolbasa stoit min $7/kg
itogo: $672000 minimum za parad!

Ответить
0 +
Проездом, 22:41, 27.06

А потом устраивали пробку на мкаде, с люстрами проезд колонны организовали

Ответить
0 +
Aleks, 22:42, 27.06

Камуфляж на МТ-ЛБ странный какой-то...

А пробку можно в любом районе Минска снять и потом брызгать слюной, мол это из-за парада))))

Снимите панораму или на фоне пробки БМП или танк - тогда на правду будет похоже...

Ответить
0 +
Angela, 22:42, 27.06

Я из-за этого парада сегодня на спорт на полчаса опоздала, выехав за час, в 19.15. На улице Богдановича пробка на полчаса.
Водитель маршрутки ругался матом, люди плевались.
Вообще-то предупреждать надо....
И кто мне вернет мои 10 000 за занятие?
Я молчу уже о моральном ущербе

Ответить
0 +
Андрей, 22:47, 27.06

Может я скажу в оффтопик но не могу этого не сказать. Во время прохождения техники я был на Академии наук и заметил одну очень интересную вещь - Четырехосные МАЗы с "градОМ" (по моему град - я не сильный спец по вооружению) на борту были НА РОССИЙСКИХ НОМЕРАХ!!!!!!! Это как понимать????? У танков и прочей бронетехники номеров нет (Они вообще в принципе не могут двигаться по дорогом общего пользования) - возникает вопрос а Наши ли они или братья россияне их нам тоже отдолжили для помпезного парада? ПС Кто делал фото можете лично убедиться в "российских номерах"

Ответить
0 +
Саша, 22:51, 27.06

С.УКИ ОПЯТЬ АСФАЛЬТ НА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ УНИЧТОЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Angela, 22:54, 27.06

Это из-за парада, а из-за чего же еще?
Минчане знают, во сколько есть пробки, а во сколько они уже рассасываются.
Блин, мне вот это "не верь глазам своим" уже откровенно достало.
Сколько можно людей за дураков считать.
Никому этот парад не нужен, в стране настоящий траур, люди деморализованы, невинные сидят, страх за завтрашний день довлеет над всеми другими эмоциями. Молодежь пытается хоть как-то разрядиться- выходит на площадь и хлопает, ее объявляют опять врагами ветеранов. Бред, комедия абсурда настоящая.
Заколебали, хватит ветеранами прикрываться!
Я думаю, ветеранам уже даже это надоело.

Ответить
0 +
sos, 22:57, 27.06

Шарахнуть тренируюцца...

Ответить
0 +
Серж, 23:03, 27.06

Да заткните вы этого главного идеолога Макарова , мне как офицеру стыдно за его слова . А у власти только такие как он .

Ответить
0 +
АГЛы, 23:08, 27.06

Да хопиць ужо вазмушчацца! Проста захацелась сегоня маему Колиньке у танчыки пагуляць. Он жа у меня исчо маленьки!
А вы усе и без 10 грамау калбасы пацерпице, прауда? А я за эта вецеранам и пиньсианерам единаразава па 100 тыш дам! Этаж агромныя дяньжышчы!

Ответить
0 +
2 Андрей, 22:47, 27.06, 23:15, 27.06

Так говорили ж, что россияне будут участвоать в параде. Вроде десантники из-под Пскова...

Ответить
0 +
LT, 23:19, 27.06

Вот и сейчас стоят шакалы с заведенными движками, а на набережной в парке победы шесть холостых залпов "а-ля салют". Реально стекла тряслись. И это в понедельник в 23.00. Если счас дети проснутся, я тебе САША завтра свечку заупокойную поставлю. Когда ж ты уже успокоишься, тварь ты усатая!!!

Ответить
0 +
ФОКС, 23:24, 27.06

Ехал сегодня с Уручья на Стариновской стояли 4 колонны гусеничной техники. Это в самый час пик. Образовались пробки даже на тех улицах, где никогда их не было. Дальше больше - полгорода встало. Ради чего? Кто ответит за этот беспредел?

Лукашенко пи....дит с экрана - мол акция СТОП БЕНЗИН добрым людям помешала с работы до дома доехать, а сегодня эта долбаная бронетехника совершенно никому не мешала. Что Вы, господин Лукашенко .. нам всем в радость было посмотреть, как Вы в войнушку играетесь. Хуле - частное предприятие "БЕЛАРУСЬ", что хочу то ворочу, а нам холопам надо знать свое место.

Все мозги вытрахал нормальным людям, а ненормальные за ними с дубинками гоняют. Я надеюсь твоя бронетехника 3 июля по тебе и "шарахнет". Шоп Ты С###!

Ответить
0 +
Эля, 23:24, 27.06

На счет волков:
Согласна с Вами, аноним, остается ждать 3го числа, надеюсь, развязка наступит.

Ответить
0 +
char, 23:39, 27.06

Люди! Это уже скоро. Воскресение! Ура! Мы этого 17 лет ждали!

Ответить
0 +
sms, 23:40, 27.06

ЧЕлука выкатил свои игрушки. Держись асфальт!!!

Ответить
0 +
Derby, 23:43, 27.06

------Den, 21:00, 27.06
Похоже лукавый здорово забздюхал-------

Скажу больше - в этом году будет "участвовать" ( информация прошлой недели) 150 СПЕЦНАЗОВЦЕВ РФ!!! ( Не знаю - бывало такое раньше или нет!???)

А теперь - продолжение тем дня - много ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!

1. Рыгорыч начал "чысцiць рады": Зимовский, Прокопович, два генеральских мента, кто следующий???

Особо приближенные - выстраивайтесь в очередь!!!! ( Как это сделать - спросите у предпринимателей, стоящих у обменников за валютой!!!)

Я думаю - к первым пару сотен из вас народ отнесется "лояльно".... Ну а "последним" - сами понимаете - придется отвечать "по полной и за все"!!!!

2. Рыгорыч, ну как бы хотелось "посочувствовать" - у Уго - большие проблемы со здоровьем, Каддафи - официально объявлен ПРЕСТУПНИКОМ. И куда "податься"????

А вообще-то есть хорошая идея - буквально на днях, по-моему в Бразилии обнаружили новое племя, не имеющее до сих пор контактов с "цивилизованным миром" - их там около 200 человек. А может туда - уж там-то точно можно "проявить свои "способности цивилизованного рукоВодителя отдельновзятого племени на все 100%"!!!

3. рЫГОРЫЧ, ВАШИХ ТАНКОВ, каторыми вы перакрыли УВЕСЬ МIНСК, МЫ НЕ БОИМСЯ - ОНИ КУПЛЕНЫ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ И "РУЛЯТ ИМИ" НАШИ МУЖЬЯ, БРАТЬЯ, СЫНОВЬЯ, ПЛЕМЯННИКИ И ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ!!!! А ОНИ НАС ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ вАС!!!!
рЫГОРЫЧ, НАША КРАIНА БУДЗЕ ЖЫЦЬ ВЕЛЬМI ДОБРА!!!!! ..................................................................БЕЗ ЦЯБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Шурка, 23:45, 27.06

В этом году впервые численность пеших расчетов будет превышать обычное число в полтора раза. В общей сложности это около 3,9 тыс. человек, среди которых, в частности, курсанты Военной академии Беларуси, военного факультета БНТУ, представители Госпогранкомитета, МВД, МЧС. Завершат пешую часть парада бойцы 38-й и 103-й отдельных гвардейских мобильных бригад.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давай комиссованый !!! Пугай Американского и Польского ежа .... Ай, долго перечислять....., пугай всех кроме Кубы, Венесуэлы, Ирана, Китая, России. Ой , стоп ... забыл... Палестину тоже не пугай, а то еще сдуру кассан запустят, им терять нечего.

Ответить
0 +
Александр, 23:47, 27.06

В бытность мою в армии довелось мне участвовать в регулировке движения парадных колонн военной техники на пятидесятую годовщину Победы в Великой Отечественной. Так вот-с, репетиции начались за неделю до парада и происходили они после 21.00. И движение мы перекрывали непосредственно перед появлением колонны. Возникает вопрос, кто мешал сделать так сейчас?

Ответить
0 +
кушатьнезачто, 23:50, 27.06

Козлы !!!! Верните мне моих 10 граммов колбаски--- есть хочу!!! Что мне смотреть , на ваши заглохнувшие танки?

Ответить
0 +
Нищетаказанская, 23:53, 27.06

ЛЫДЖНЕГ, 21:05, 27.06

МС, 20:45, 27.06
С такими парадами асфальт там ежегодно перелаживать надо.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У рашки денюг дофуя... :D))))))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дофуя в Москве, а в самой Рашке --- нифуя!

Ответить
0 +
Ната, 23:59, 27.06

едут обратно по Орловке, кошка в шкаф залезла, дом трясется от техники так, что с потолка песок сыпется, про асфальт промолчу,сегодня лечим, завтра калечим...

Ответить
0 +
педагог, 0:01, 28.06

почему я берегу каждую копейку, а а они парады проводят? он мне не нужен, Думаю, и большинству населения тоже. Что касается пенсионеров и ветеранов, их бы заинтересовала прибавка к пенсии, полученная чистыми в результате отмены парада.

Ответить
0 +
dzmitry-lit'vin, 0:03, 28.06

очередная военная фритюрница здохла... Я для себя давно сделал вывод что армии профессиональной и боеспособной как таковой в беларуси нет - сплошное брюзжание жалеззем, только пыль в глаза пускают... печально что эти игрушки очень дорогие, но абсолютно бесполезные в условиях ведения современной войны... Кому то денег девать некуда... Давно пора разогнать этих дворников в погонах, дабы не срамится на свет белый и начинать создавать мобильную профессиональную армию... Надеюсь после ШОС все будет по-другому...

Ответить
0 +
Анхел, 0:05, 28.06

А с Академии пришлось пешочком идти, транспорт-то хоть могли не блочить...

Ответить
0 +
Деклассированный элемент, 0:10, 28.06

Весёлая арифметика: парад 10гр. Колбасы; национальная библиотека- бутылка пива и пирожок; мы должны чувствовать, что на библиотеку потратили трохи больше? Деньги умные люди зачем придумали?:)) А на счёт техники которая не может доехать от уручья до машерова не сломавшись это в точку. Пускай на параде ещё сломается.

Ответить
0 +
Al, 0:18, 28.06

Андрей, 21:20, 27.06
10 г x 10 млн = 100 т колбасы. Цену считайте сами.
----------------
Танк жрёт от 200 до 500 литров солярки на сто километров.

Ответить
0 +
futar, 0:40, 28.06

надо выбрасывать миллионы на ветер и ставить тысячи людей на уши. настоящее издевательство.

Ответить
0 +
Деониссий, 0:47, 28.06

Проводили бы они свои парады где-нить в пригороде! и в городе пробок бы было меньше и асфальт вместе с нашими нервами был бы целее! :)

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:57, 28.06

Это не парад, это репетиция ввода бронетехники в город для разгона мирной демонстрации. Которая не за горами............

Ответить
0 +
muha, 0:59, 28.06

Спасибо, мне хватило прошлой авиатехники на параде.Когда самолёт чуть в дом не влетел

Ответить
0 +
Artem, 0:59, 28.06

Живу рядом с перекрёстком победителей, сейчас 0:55, танки и прочая лабуда досих пор ездит под окнами, грохот- мама дорогая! Но это ещё не всё, час назад было 5-ть залпов из гаубиц, думал стёкла вылетят, а у меня маленький ребёнок спит! Вот нах залпы репетировать? Пид... и уроды, нормальных слов нет, и так каждый год, на днях ещё самолеты полетят!

Ответить
0 +
Spadar, 1:00, 28.06

Дабіраўся пешшу ад плошчы Бангалор да метро "Акадэмія навук" ,дзякуючы падрыхтоўкі да калгаснага "парада".Бачыў гэты "металалом" прошлага стагодзя.Усю гэту "баявую моц" можна вынішчыць сучаснымі сродкамі 21 стагодзя за хвілін 20.Нават іншаземцы каля Акадэміі ,якія бачылі гэты хлам, смяяліся.Каго вы жадаеце напугаць ,таварышы!?

Ответить
0 +
Вопрос???, 1:08, 28.06

Модя, 21:33, 27.06

Офицеры, послужите своему народу, жахните по лукашизму!
========================================================
Где ты видела офицеров? Лука форму генералиссимуса надел, он, что генералиссимус?
А разве можно считать офицерами рабов, отдающих честь ублюдку с байстрюком, служащих не народу и Родине, а мозаичной банде за пайку?

Ответить
0 +
минский, 1:13, 28.06

живу рядом с перекрестком победителей и машерова, сейчас 1:10,под окнами до сих пор ездят танки, а у меня маленький ребёнок спит! Грохот мама не горюй! час назад было 5-ть залпов из гаубиц, вот зачем репетировать залпы, ещё и ночью в центре города? Думал стёкла вылетят! Пид... и уроды! на днях ещё самолёты полетят, пипец вообщем...

Ответить
0 +
kurolesnik, 1:21, 28.06

Раступись, чернь! Барин едут!

Ответить
0 +
Sl, 6:32, 28.06

Менты не справляются, войска привлекли. Теперь трибунал или на губу всех.

Ответить
0 +
shama, 7:17, 28.06

он там совсем шизанулись проводя репетиции парада в 19:00? Вообще-то для этого ночь существует....

Ответить
0 +
shulga, 8:05, 28.06

ехал с первомайской.на остановке толпа .ждем-идет парень,громко\для всех-"не ждите.баран перекрыл проспект"дождался 37,одна женщина-"всем с работы. а ему парад-заколебал"напротив мужик говорит громко соседке"все дорого-достал.чего все боятся.он надоел.я не боюсь",и уже у выхода два парня"хочеш узнать человека-дай власть,"-они тихо но я понял о чем,так вот все это за 5-6 остановок,и все о том же

Ответить
0 +
лицепальма, 8:08, 28.06

Репетиция парад была примерно в 23.00. Причем тут 1 бмпшка до целой репитиции?

Ответить
0 +
ульяна, 8:44, 28.06

Вон электроэнергию отключают, а им праздник!Не пора ли уже перестать пыль в глаза пускать людям!Я не молодежь,не аппозитция-пятая колона,вроди бы не отморозок,выростила троих детей и одного внука,но меня уже тошнит от нашего ТВ,от президента,от мясниковича,от лжи, от этого всего цирка,который творится, ни одному нищему не придет в голову устраивать праздники. ,мы живем за чужой счет, и гуляем за чужой, это не парад ,это издевательство над нами,показывать шик во время чумы за деньги взятые в долг,я даже не знаю ,как это назвать!!!

Ответить
0 +
INK, 8:52, 28.06

В прошлом году 2010-м у доблестной беларускай армии горел по ул.Сурганова старый гусеничный хлам МТЛБ.
В 2011-м году заглохло очередное чудо.
При этом техника идет на парад. Интересно, каково состояние техники, которая в парадах не участвует. Ответ очевиден.
Из личного опыта должен отметить, что бардак в армии - это её нормальное состояние.
Остается только ждать, когда самолеты на голову посыплются.

Ответить
0 +
Коля, 9:04, 28.06

Если саня пальнёт, то это будет его конец!!!

Ответить
0 +
анти-чиполин, 9:10, 28.06

лукашенко, выродок, принимай парад у себя в дроздах, пусть там тебе раскатают дорожку! может еще твой сосЫнок захочет побаловаться и отстрелит тебе что- нибудь :) до встречи 3 июля! ШОС

Ответить
0 +
Андрей, 9:13, 28.06

Андрей, 22:47, 27.06

Может я скажу в оффтопик но не могу этого не сказать. Во время прохождения техники я был на Академии наук и заметил одну очень интересную вещь - Четырехосные МАЗы с "градОМ" (по моему град - я не сильный спец по вооружению) на борту были НА РОССИЙСКИХ НОМЕРАХ!!!!!!! Это как понимать????? У танков и прочей бронетехники номеров нет (Они вообще в принципе не могут двигаться по дорогом общего пользования) - возникает вопрос а Наши ли они или братья россияне их нам тоже отдолжили для помпезного парада? ПС Кто делал фото можете лично убедиться в "российских номерах"
=======================
МАЗы были на 50-м регионе, т.е. г.Москва, глазастый Вы тезка однако.Подтверждаю.

для инфы: танк т-80 только на запуск движка(таких там кажется не было слава Создателю) берет порядка 80литров авиационного топлива!!!

Пир во время чумы! почему людей не предупредили!?

Ответить
0 +
svetlanalana, 9:19, 28.06

Ублюдки!!! ШОС со всеми его танками, парадами и отродьем!!!

Ответить
0 +
ded, 9:21, 28.06

Вчера едва не опоздали на вокзал, провожали родственника. Поезд не стал бы ждать. Приехали за 5 минут до отхода, а выехали за больше, чем за час. Кому было бы предьявлять претензии? Вопрос риторический.

Ответить
0 +
Britani, 9:21, 28.06

Эти ублюдки по Орловской до 2 ночи гоняли, спать не давали, асфальт портили... У меня дома чуть стёкла не повылитали, пол дрожал, кот пугался.
Вот уж по истине "пляска на костях". В такой тяжёлый период выкидывать на ветер тонны соляры, денег, ремонт дорог потом и ради чего? Кому этот размах нужен сейчас? Коленьке в танчиков поиграть? "Пап, пап, хочу слоников. Рота, надеть противогазы и бегом!"
Быдло!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:35, 28.06

Нищетаказанская, 23:53, 27.06
У рашки денюг дофуя... :D))))))))
-------------------------------------------------------------
Дофуя в Москве, а в самой Рашке --- нифуя!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не имей сто рублей, а имей сто дружбанов! :D
Которые в случае чаво - даж обхезию прызнать готовые за доповнительную плату... :D)))

Ответить
0 +
Катя, 10:22, 28.06

"Вон электроэнергию отключают, а им праздник!Не пора ли уже перестать пыль в глаза пускать людям!Я не молодежь,не аппозитция-пятая колона,вроди бы не отморозок,выростила троих детей и одного внука,но меня уже тошнит от нашего ТВ,от президента,от мясниковича,от лжи, от этого всего цирка,который творится, ни одному нищему не придет в голову устраивать праздники. ,мы живем за чужой счет, и гуляем за чужой, это не парад ,это издевательство над нами,показывать шик во время чумы за деньги взятые в долг,я даже не знаю ,как это назвать!!!"
Полностью с Вами согласна. Сколько уже можно?! это только больше раздражает! В стране полная Ж0па, а мы парады устраиваем!!!!

Ответить
0 +
Sergios77, 11:14, 28.06

Посмотрите какие у нас стали дороги, их бы лучше отремонтировали, а не гробили бы этим металлоломом.

Ответить
0 +
121231, 11:25, 28.06

дали кредит - просрем на парад.
у людей кризис - у лукашистов праздник

Ответить
0 +
..., 11:42, 28.06

"УГРОЗА НАТО" прям а не войска.))) думаю служившие знают что в наших войсках за техника, как она обслуживается и на что способна ))) только гусей в совхозах по полю гонять, ито только сигналом пока аккумулятор не сел ХЫЫЫЫЫЫЫ

Ответить
0 +
ledi, 12:25, 28.06

tochno,pir vo vremja zumu,kolxozniki i pensioneru v magazin ne mogut xoditj,nety deneg,atot fachist demonstriruet svou voennuu silu,v nederlandai nikakig tankov!bulo 60,ubrali,potomu zto ekonomizeskiu krizis,a etot tnp vse yvelichivaet,krugom vragi!
,dorogi vse v latkax, pozor!

Ответить
0 +
BY, 13:05, 28.06

Ну хрен с ними с этими развороченными дорогами (ехал сегодня по Богдановича - стиральная доска).... главное что бы колюня получил порцию удовольствия...
Потерпим еще лет 80? сколько там коленьке кукушка накукарекала?

Ответить
0 +
Dranik, 13:52, 28.06

уже в горле седят с этими парадами...что может опять увидим бАЙСТРЮКА в военной форме и все генералы будут отдавать ему честь...позор стране и армии из-за таких.

Ответить
0 +
Dranik, 13:59, 28.06

сАШУ В ДУРДОМ,кОЛЮ В ДЕТДОМ....

Ответить
0 +
Прохожий, 14:21, 28.06

Куда смотрит Минюст?

Ответить
0 +
сметана, 15:01, 28.06

Драник, какие генералы, такая и честь! Пусть они отдают её хоть козе с баяном!

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:23, 28.06

Отдайте мою колбасу! Из принципа! Почему у меня не спрашивают, хочу ли я ею пожертвовать, чтобы какой-то полоумный в опереточной форме со своим пацаном смог в очередной раз насладиться с трибуны унижением наших офицеров? Возможно, они и согласны это терпеть, но мне, например, и другим женщинам мерзко наблюдать, как здоровых и тренированных мужчин в погонах буквально размазывает по асфальту какой-то больной недоносок!
А российские браться опять прикатили сюда на зачистку оппозиционных рядов в случае массовых волнений? Что ж, вполне по-братски!

Ответить
0 +
старуха, 16:02, 28.06

ЯДвига, согласна с Вами! Я так же требую свою колбасу! С текстом Вашим солидарна и поддерживаю Ваше мнение. Эти военные наши дети, внуки, племянники, братья. Они нам не чужие! Это наши родные и близкие! Это наши офицеры и они не заслуживают унизительного отношения к ним!

Ответить
0 +
Генадзь, 17:25, 28.06

А чё, 800 лямов зелени получил, так ведь надо куда-то засунуть. Для начала - парад, потом - салют, потом- дажынки (если доживёт, "За здравие", смотрю, никто ему свечки ставить не хочет).
800 лямов зелени прогулять - это вам не в кабак сходить. Помимо "МАЗов" из России, можно пару "Шатлов" из NASA выписать.
Одним словом - работы, непочатый край.

А для Москвы - это копейки, подачка нищему от медвепутов.

Ответить