7 мая 2024, вторник, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Сергей, 10:24, 29.06

отлично! россияки продолжают подпитывать нашего гитлера. продают ему по льготным ценам, а он перепродаст по мировым.
и будет и дальше богатеть.
т.е на словах они как бэ друг друга очень не любят, а на делах все по деловому. бабло рулит как всегда.

Ответить
0 +
партизан, 10:26, 29.06

Ракетные комплексы ... ещё остаётся закупить дизельные генераторы электроэнергии - и в землянки.

Ответить
0 +
иа, 10:30, 29.06

Ага, а сами ноют о развертывании ПРО в Польше и Чехии, миротворцы

Ответить
0 +
Max, 10:35, 29.06

а еще резиденции, дворцы строим, парад проводим, за свет некогда, заняты пока :)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:54, 29.06

Надо жэж шоб было чЭм по лехторату жахнуть... :D
Шоб до границы падонки нидобижали, в случаЮ чав0... :D

Ответить
0 +
Следопыт, 10:56, 29.06

а как же! зенитные ракеты нам очень нужны против "гадкого подлого" НАТО!!! Печальный опыт Каддафи, Саддама Хуссейна и Милошевича научил Лукашенку многому. Видно, что не дурак, на чужих ошибках учится

Ответить
0 +
Шурка, 11:52, 29.06

Ну конечно же с - 400 будут стоять в Беларуси. Кто же будет своим телом Москву прикрывать? А насчет остального - не парьтесь!!! Это старье-- "пукалка" для НАТО.Там оружие совсем другого поколения, которое и стоит соответственно. А по дешевке с дуру можно весь хлам скупить.

Ответить
0 +
Жигули не лучше С 400, 12:14, 29.06

Жигули не лучше С 400. В первых до сих пор часы с кукушкой с ручной подзаводкой и касетная магнитола. Уверен что второе представляет собой смесь осцилографоф под управелнием суперкомпьютера ЕС1834

Ответить
0 +
Володя17, 13:36, 29.06

Да- нашему дурню любой металлолом продать можно. Что рассейский,что китайский.Любой купит подешевке.

Ответить
0 +
Kaizen, 13:40, 29.06

2Шурка: С-400 Белоруси не светят - нечего им тут прикрывать. Поменьше слушайте байки мозаичного кахеиста про то, как "Белорусь прикрывает/защищает РФ от НАТО", это давно не так. Хотя и НАТО давно уже не то, нет там никакого "оружия совсем другого поколения", в основном одно старье родом из 70х-80х.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:58, 29.06

– Я дам Вам парабеллум!
– Вы верный друг отечества! ))

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:09, 29.06

Вот Бог дал "братцев" заботливых: и оружие нам, и АЭС, и вождя на трон уникального!

Ответить
0 +
mikeru, 19:58, 29.06

Kak i bilo skazanno. Belarus' gotovitsia k Voine na sluchai revolucii !! Ved' etomu hmiru nekuda bejat'!

Ответить