24 апреля 2024, среда, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 228
0 +
Алесь, 0:24, 7.06

Здаецца мне - ён больш не будзе "Замминистра"

Ответить
0 +
речичанин, 0:24, 7.06

это он кому сказал? может у него раздвоение личности и он говорит сам с собой? тогда всё сходится

Ответить
0 +
сергей, 0:24, 7.06

он доживёт до суда?

Ответить
0 +
Ярослав, 0:24, 7.06

Они пьяные что ли ? Что за убожество?

Ответить
0 +
пылик, 0:25, 7.06

прихвостень шос...

Ответить
0 +
Valery, 0:28, 7.06

Еще один халявный шведский стол и товарисч замминистра уже лыка не свяжет без мата.

Ответить
0 +
kav, 0:29, 7.06

Кошмар!!! И такие люди "работают" в марионеточном правительстве!!! А собственно - разве другие там могут быть? Похоже, что они и сами верят в то, что твердит сам кукловод... УЖАСССС!!!

Ответить
0 +
Местный, 0:30, 7.06

Вот оно настоящее лицо нашей так называемой власти. Мне тоже кажется,что Это Нечто уже больше не замминистра... Пьяный в гавно.если не сказать более.Что оно будет петь,когда лилится портфеля? А оно его(портфелля) лишится точно... НЕОБХОДИМИО,ЧТОБЫ РОССИЙСКИЕ СМИ ПОКАЗАЛИ ЭТОТ РЕПОРТАЖ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ.

Ответить
0 +
артур францевич, 0:30, 7.06

Министру нечего кушать дома и он шляется по шведским столам. назюзюкался и говорит, что он экономикой занимается.

Ответить
0 +
!!!, 0:30, 7.06

Ну и алкаш!

Ответить
0 +
к ответу, 0:34, 7.06

Мальцева сняли за то, что он с трибуты пьяный выступал. Интересно, а этого клоуна, который лыко не вяжет и еще рветься пожрать нахаляву за деньги европейский налогоплательщиков, выгонят?

Ответить
0 +
Милый друг, 0:35, 7.06

Блин! Дожились! Пьяный зам министра экономики дает интервью...Да гнать таких на фик!!! Грязной метлой... ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
balex, 0:36, 7.06

Увидя этого ЧМО ,я не удивляюсь нынешнее состоянием ЛУКАНОМИКИ!!!
Они ЛУКАШУ помогут подняться на эшафот

Ответить
0 +
Тимур, 0:37, 7.06

Как же эти красномордые, пропитые, ублюдки задолбали.И молоденький под..здыш,ещё чего-то там пытается вставить.

Ответить
0 +
я, 0:37, 7.06

пьянь

Ответить
0 +
Кол, 0:38, 7.06

Тур! Ты сам живешь не по среаствам! Скотина!

Ответить
0 +
Аййййёёёё, 0:38, 7.06

А что за брсмовец рядом?
А этому министру даже не стыдно врать. Вот таких людей и воспитывает наша бездумная машина.

Ответить
0 +
w, 0:38, 7.06

поздравляю со съемкой!

надеюсь увидеть таких съемок побольше о реальном лице тех кто управляет многострадальным беларуским народом...

мужики и дамы вы же можете такие материалы заснять что лехторат просто офигеет...

вложите ваш труд ( выкладывайте любые видео материалы в интернет о всех прихвостнях фюрера) в нашу победу!

народ же любит смотреть- так давайте покажем ей реальное лицо .. извеняюсь морду режима.

Ответить
0 +
!!!, 0:39, 7.06

Если это замминистра, то вопросов к экономике уже быть не может. Какие "глубокие" ответы, манеры, речь... Конечно, ужас!

Ответить
0 +
серго, 0:39, 7.06

вот какие у Лукашенко министры работают. алкоголики и тунеядцы. дать ему метлу в руки и пусть по средствам живет.

Ответить
0 +
ashu, 0:40, 7.06

так он бухой , что с пьяного спрашивать

Ответить
0 +
очевидец, 0:40, 7.06

Замминистра Тур, на вопрос о политзаключенных ответил:"Не повезло",о девальвации -"ничего страшного".

Ответить
0 +
All about us, 0:41, 7.06

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
А вообще-то таких "приемчиков" не одобряю. Так из любого можно сделать кого и что угодно.
Все методы хороши - это уже было.

Ответить
0 +
Аляксандр, 0:41, 7.06

Такіх выблядкаў расстрэльваць трэба а-ля ТНП - без суда і следства

Ответить
0 +
Маскаль, 0:42, 7.06

не, ну это жесть вообще))) я такого цирка с времен ЕБН не припоминаю)))

Ответить
0 +
Ghost, 0:43, 7.06

Покорнейше Вас прошу, водки на приёме у послов Шарикову больше не предлагать!!!

Воистину, толковые люди уже просто не хотят работать на узурпатора, остались одни троечники!!

Просыпайся, народ, все на 3 июля!!!! И с 4 июля ВСЕ бастуем!!!!!!

Ответить
0 +
Ведущий экономист БГЭУ, 0:45, 7.06

Тьфу, это не замминистра экономики, это присосавшееся пьяное быдло, к экономике отношения не имеющее. Скорее бы их турнули нафиг всех.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:48, 7.06

пИ...Ц!!! НЕТ СЛОВ!!!
Интересно, каково ему будет после люстрации? Пойдёт ли после отсидки бутылки собирать или лекции по луканомике бичам за стакан читать будет? Тут как-то читал на Хартии статью про то как он по Комаровке лазил. Кто-то даже написал, что он нормальный мужик. > Так вот теперь пусть свои комменты под этой статьёй напишет (про нормального мужика) ))))

Ответить
0 +
Mail, 0:48, 7.06

Шокирует повторение экономического кризиса с 1998 годом. Сколько МЫ будем терпеть? Сколько можно, вы понимаете, что ШОС марионетка у власти!???

http://charter97.org/ru/news/2011/5/10/38422/

Ответить
0 +
iLook, 0:49, 7.06

(пир во время чумы)
Зам.министра-алкоголик ....Министр,видимо-НАРКОМАН!!!!!
ЗУБР!!!

Ответить
0 +
Андрей, 0:50, 7.06

И как такие люди могут руководить страной??? экономикой занимается пьяный замминистра, во главе "мазаичны психопат", и так далее.

Ответить
0 +
Shkodnik, 0:51, 7.06

Алконавт позорный!

Ответить
0 +
мужычок, 0:53, 7.06

Вы живёте не по средствам......

===============================

Андрей Тур,надеюсь время не за горами когда будет установлено, по средствам ли жили Вы. В такое сложнейшее время этот гусь ещё находит время куралесить в кабаке.Многие семьи с его лёгкой руки едва концы с канцами сводят.Я вижу он не сильно озабочен ситуацией в экономике страны.В его семейной экономике видать всё нормально...

Ответить
0 +
ы, 0:53, 7.06

Безграмотный колхоз в корнях страны...

Ответить
0 +
ого, 0:53, 7.06

Андрей Николаевич Тур, заместитель министра экономики Беларуси, некогда слыл человеком тактичным, тихим, и даже порядочным. Настолько порядочным, насколько может быть таковым заместитель министра экономики. Со временем Андрей Николаевич пообтерся на селекторных совещаниях, поднабрался новомодной белорусской лексики и фразеологии, и стал таким, как все -- в чистом виде профессионалом-экономистом, макроэкономистом.
Андрей Николаевич объясняет нынешнюю политику правительства, и демонстрирует пути выхода страны из сложной экономической ситуации.

Ответить
0 +
БЧБ, 0:55, 7.06

Граждане,постарайтесь( хотя это весьма сложно) без эмоций: козлоТур интервью не давал,а его "втихоря" снимали и нет уверенности,что он понял как его развели на это! Похоже,что пить ему совсем низзя,
потому как он становится совсем дурной и из него выскакивают фразы совсем некамильфо!
Люди,спокойной ночи! Влюбленным - приятной!..

Ответить
0 +
знающий, 0:57, 7.06

Лукашенко доложили по поводу Тура. Лука в гневе уволил Тура и потребовал его посадить.

Ответить
0 +
Сытый, 0:58, 7.06

Первый раз 50 часов в день отработал, бедняжка и ...обосрался!

Ответить
0 +
23, 1:01, 7.06

Кто ваще с бабами разговаривает и почему? Эти самкичеловека вне зависимости от возраста не умеют себя вести, и место их на кухне, максимум.

А мужик все четко спрашивает и без эмоций.

Ответить
0 +
Fear, 1:01, 7.06

Это пьяное убожество смогло повторить только слова главного, а свои две извилины даже не включило. Ишь ты, указывать и затыкать всех привык. Ладно, завтра этого пьяницу сделают козлом отпущения и ответит он за все кризисы.

Ответить
0 +
Алесь, 1:06, 7.06

Вопрос первыи,что это за существо на экране,зам министра назвать этоооо очень сложно.Вопрос второи,с каких пор нам указывают по каким средствам нам всем жить,полу трезвые существа,тыкая и и поучая жизни.В обще мне это чудо напоминает, пропоиныи контингент под магазином:Ээээ слышь дружище подкинь на пропои души,че не дашь? крутои да.Однако очень быстро понимают свое место,после волшебного пендаля под зад и удаляются быстренько с выражением на физиономии побитои собаки.Мне интересно по каким средствам живет это существо само.Таких министерчиков надо мехом наружу выворачивать и развешивать,а еще лучше на площади раскладывать перед домом правительсва вместо <<бутылок с зажигательнои смесью и кусков арматуры>> раскладывать. В назидание остальным подобным,возомнивших себя чуть ли не богами, перед своим народом.

Ответить
0 +
проходил мимо, 1:06, 7.06

обоже... и вот это вот существо зам министра...

Ответить
0 +
YAD, 1:07, 7.06

Мда.... сказать не чего, на дам свалил. :) Както все эти обезьяны с портфелями все такие одинаковые? А вот он по средствам живет?!

Ответить
0 +
слили информацию, 1:07, 7.06

Лукашенко приказал "вышвырнуть Тура" из Правительства за такое поведение и "заставить его работать с метлой и если нужно посадить".

Ответить
0 +
to23, 1:01, 7.06, 1:09, 7.06

23, 1:01, 7.06
вас, убогого самца родила самкачеловека,возможно и у вас есть дочки,внучки самкочеловеки.

Тура даже немножко,чуть-чуть,жалко стало за убогость.

Ответить
0 +
Местный, 1:11, 7.06

Да,верно подмечено про 50 часов работы в день.Бедный,так устал,что прям с ног падает.А как же совещание у презика,на котором он говорил про эти самые 50 часов... А в портфеле наверняка ссабойка на столь тяжкий труд.Ну что ж на эту нищенскую зарплату можно взять с собой? ну баночку чёрной икорочки,так,самую малость, скрылёночек хлебушка...Ну на последние грошики выпить захотелось...С кем не бывает...Костюмчик тоже такой прям нищенствующий...этак тысяч за пару (ну не долларов же!!!) белорусских в сэконде купил... Жалко человека... Скинуться что-ли по-немногу? Или кредитик ему выдать на три годика под 4,1 процентика? Дааааа,такого видео я давненько не видывал...

Ответить
0 +
homel, 1:11, 7.06

Первое - РЕСПЕКТ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СНИМАЛ)))))))))) СПАСИБО!!!!
А то я этого нытика тока по зомбоящику видал)))
А СЧА УВИДЕЛ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ЧТД
как говорится ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ - НЕРАЗУМНОЕ БЫДЛО ПЬЯНОЕ, НЕСУЩЕЕ БРЕД!
но настроение поднялось...т.к. не буит он работаь

Ответить
0 +
сашка, 1:14, 7.06

портфель у него кожанный. стоит около 300 долларов. откуда у Тура, который живет не по средствам, такая вещь?

Ответить
0 +
Alexei, 1:15, 7.06

Осталось только процитировать самого Тура(ка) - "отвали"-бл*ть"

Ответить
0 +
B-52, 1:16, 7.06

Боже, кто нами руководит!????!!!????? господин зам министра, откуда деньги на туфли "Dino Bigioni"????? по нынешнему официальному курсу за более чем 2,5 млн. рублей?????? Зам. министра с красной рожей, фамильярничает, ставит себя выше других...смотреть противно....

Ответить
0 +
Гродно, 1:19, 7.06

Бл..ть (извините за маты), НУ КАКОГО ЭТИ ДАМЫ НЕ ДАЛИ СЛОВА СКАЗАТЬ..... МОЖНО МНОГО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСТНОГО УСЛЫШАТЬ ... ВОТ КУ....ЦЫ!!!!!!!!!!!! НЕ ХВАТИЛО УМА ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ПОДЕРЖАТЬ!!!!!!!

Ответить
0 +
пипец, 1:20, 7.06

пизд.ц ему

Ответить
0 +
alex, 1:23, 7.06

Капец!! Не, нам цирк не нужен.. И ТНТ не нужно. Достаточно зайти на Хартию и почитать(смотреть) последние новости!)) Никогда бы не подумал, что будет то, что есть сейчас..

Ответить
0 +
я, 1:24, 7.06

Тура в президенты!

Ответить
0 +
Сакрэторый, 1:25, 7.06

взяточник он. его ЗП - смешная статья его доходов. он "еврей" по натуре, очень интеллектуальная личность. он научился трындеть много, с высоким интеллектом и не по делу. его работа заключается не в "занятии экономикой" а в приеме у себя людей, которые несут ему взятки и подарки. от одних только приблизительных сумм, которые он получает за один раз, продвигая чью-то "контору" я падаю в обморок. он продукт луканомики. он не за лукаша, он научился жить в этой трясине. и делать свой "бизнез на болоте". а без работы он не останется никогда - не волнуйтесь. он имеет дофига ученых степеней.

Ответить
0 +
лина, 1:26, 7.06

Лукашенко приказал "вышвырнуть Тура" из Правительства за такое поведение и "заставить его работать с метлой и если нужно посадить".

если это правда - это ужасно. что значит - "если нужно посадить"?

Ответить
0 +
утипути, 1:27, 7.06

Если бы правильные шаги приняли в экономике еще январе могли бы избежать части тех проблем что имеем сейчас, а не затягивать петлю до последнего на шее. Теперь приходится отдуваться простым людям, я не думаю что гос аппарат почувствовал на себе какие либо изменения. А вообще стоит сократить гос аппарат на 70 процентов и спецслужбы и армию на половину, я думаю это будет правильной мерой и прекратить строить всякие ледовые дворцы которые никогда не окупятся.
Как по мне Тур себя показал очень даже порядочным человеком хоть и был пьян, что нельзя сказать о барышнях которые его перебивали постоянно и не дали сказать ни слова. Я хотел услышать что нить интересное, но увы девушки постоянно затыкали рот. По поводу высказывания о том что живем не по средствам в какой то мере он прав, ведь кто то получает огромны деньги и жирует а кто сводит с концы с концами.

Ответить
0 +
STATiK, 1:33, 7.06

Надеюсь, эта лысая краснорылая паскуда получит по заслугам и Лука его завтра же поставит раком, вместе с его лакеем в сиреневой рубашечке!!!

Аха-ха-ха!!!
Процесс пошёл-пошёл, господа!!! Скоро всё ёб**тся, кста, такая песня на ютубе есть, загуглите!
Про наши реалии :D :D

Ответить
0 +
chicout, 1:34, 7.06

а разве там не жена Атрощенкова? или мне показалось?

Ответить
0 +
max, 1:37, 7.06

За то сразу видно што "тур" ни какой-нить казёл, а кожаный баран!

Ответить
0 +
Lady Eva, 1:48, 7.06

Девчата меня немного раздражали - так и не дали послушать толком этого деятеля. Но, с другой стороны, они выражали мнение граждан страны. И это мнение эти деятели должны знать.
Совет "жить по средствам" Тур должен давать в первую очередь своему шефу - АГЛу и читать по утрам как мантру. Вот пусть бы завтра с утра предложил отказаться от новых кредитов. Сам же советует про жизнь по средствам.
Но, к его чести, хочу добавить, что, будучи в весьма нетрезвом виде, всё-таки был достаточно тактичен с атаковавшими его дамами. И выглядит прилично, в отличие от многих колхозанов в костюмах бледно-болотного или глупо-бежевого цвета. (Типичная одежда чинуш, встречается только в нашей стране. Таких костюмов никто нигде больше не выпускает и не носит.)
Я полагаю, что Тур пытается и в правительстве отстаивать точку зрения про «жизнь по средствам». Именно этим и объясняя кризис в стране – внешняя закредитованность + сверхэмиссия + искусственный курс в течение долгого времени (3000/$) + выдача внутренних кредитов. Как профессионал и человек чести (хочется мне в это верить) он ищет всему объяснение. Представляю, как им там самим несладко – на совещаниях у дикого лаптя-психопата АГЛа.
И даже сейчас, в пьяном виде он пытается развести правовые и экономические аспекты. Т.е. ведь всё сами понимают – почему и как всё вертится в нашей стране.
Молодцы те, кто сделал съёмку. Супер! Спасибо.

Ответить
0 +
Простой белорус, 1:48, 7.06

Из Википедии: Тур (лат. Bos primigenius) — парнокопытное животное рода настоящих быков подсемейства быков семейства полорогих, первобытный дикий бык, прародитель современного крупного рогатого скота. Ныне считается вымершим...
Надеюсь, это "горящий" Тур, только не в Египет, а обратно в стойло.
Хорошего путешествия, быдло рогатое!!!

Ответить
0 +
Lady Eva, 1:48, 7.06

Молодцы те, кто сделал съёмку. Супер! Спасибо.

Ответить
0 +
ВАЛЯ, 1:49, 7.06

бухое чмо......

Ответить
0 +
Влад, 1:51, 7.06

Жаль тура запалили, уволят его ((((

Но съемки супер! По-больше бы такого виде - неформального!

Ответить
0 +
blacklist, 1:51, 7.06

какой проницательный человек! ужоснах...

Ответить
0 +
1, 1:53, 7.06

я, 1:24, 7.06

Тура в президенты!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++100

Ответить
0 +
Юзер, 2:07, 7.06

Тур, отсыпь мне немного.

Ответить
0 +
Эхххвы, 2:10, 7.06

Ну вы и идиоты... Так можно любого на скрытую камеру подставить. Тур - один из редких настоящих профессионалов в нашем правительстве. Даже если человек слегка выпил ну ничего такого он не сказал, за что Лукашенко ему башню снесет. Такими методами уважаемые не стоит действовать. Стыдно.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:13, 7.06

Угораю...
Бухой кавхозный быдлоган на дипломатичэскую прыём в чвеццкую посольству пожалувывали...
Прыццтавитель быдлоруси, иппона бать... :D
А я было сначала рышыл, што ето в очырыди за чырнилом кокойта алкаш такой кипеш поднял... :D

Ответить
0 +
aleks, 2:15, 7.06

ЗОРКА ))))

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 2:16, 7.06

Замминистру сцуко большэ не наливать-)))

Ответить
0 +
TUT, 2:18, 7.06

А ведб вырвалась у него в конце крылатая фраза "ВЫ УЖЕ СЕБЯ НАКАЗАЛИ"
ШОС!

Ответить
0 +
Future, 2:19, 7.06

Odnu minutochku...., a on chto v spiske v'ezdnyh??? I dumala, hto on uge davno v spiske "sidit".... Stranno kak-to- a shto im vyezgat'; v Shveciu nel'zia, a k poslu v gosti mogno?? A posol- to nastosihiy??
kto znaet? raz'aisnite.

Ответить
0 +
Тур ну ты!, 2:25, 7.06

Турнут тура или нет? С нетерпением ждем реакции тнп:)))

Ответить
0 +
nik_K, 2:26, 7.06

Суки, они же все пьяные! Фестивалят!

В нормальной стране после такого видео все бы пошли под увольнение!

А.... извините... я всё пытаюсь менталитет нормальных стран натянуть на беларусь.... Был не прав...

Ответить
0 +
valkyrija, 2:26, 7.06

Омерзительная пьяная амёба, и такой же омерзительный молодой холоп...
Да, зафиксировать бы все их пьянки-гулянки, когда страна катится в пропасть

Ответить
0 +
camelhard, 2:32, 7.06

23, 1:01, 7.06 Эти самкичеловека вне зависимости от возраста не умеют себя вести, и место их на кухне
======================================
Ермошина, брысь с Хартии, вали борщ варить

Ответить
0 +
Зеленосвет, 2:36, 7.06

В любой приличной европейской стране появись замминистра в таком виде на видео, подал бы в отставку + его бы феминистки заклевали за такое общение с женщинами.. (кто считает, что место бабы на кухне - оглянитесь вокруг, президент самой богатой страны ЕС - баба, вот ужас-то!)

А вообще похоже на пир во время чумы..

Ответить
0 +
liva, 2:41, 7.06

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Денис, 2:43, 7.06

про министра все понятно - чмо. только неприятно видеть таких же подпитых дам, в частности Д.Корсик, которые держатся за забор, пускают дым изо рта.
имхо, но это тоже не очень красиво смотрелось.
получается что нынешняя власть бухает вместе с оппозицией на одних и тех же столах?

Ответить
0 +
ozzi, 3:05, 7.06

23, 1:01, 7.06
--------
немножко грубо сказал, но в точку.
мужик его действительно бы раскрутил на интересные "откровения", но бабы не дали.

Ответить
0 +
алесандр, 3:11, 7.06

быдло на самом деле пппц

Ответить
0 +
Дедбарадед, 3:37, 7.06

Дорогие люди. Если АГЛ это увидет то ТУРу ПОЛНЫЙ пипец ! Это, относительного здорового образа жизни. А если он разберет, что тот наговорил с пьяну, то наверняка сделает Министром. Парадоксы нашей жизни. Жыву Беларусь!!!

Ответить
0 +
Дедбарадед, 3:38, 7.06

Дорогие люди. Если АГЛ это увидет то ТУРу ПОЛНЫЙ пипец ! Это, относительного здорового образа жизни. А если он разберет, что тот наговорил с пьяну, то наверняка сделает Министром. Парадоксы нашей жизни. Жыву Беларусь!!!

Ответить
0 +
Моня з Падсвiлля, 4:10, 7.06

И это во время кризиса в Беларуси шведские столы накрываются? Кредиты на коленях Беларусь выпрашивает где только можно?

Пока столы будут продолжать накрываться, народ и дальше можно и нужно стричь и гнобить без боязни вызвать бунт.

Дави Сашка, быдло быстрее в народ превратится

Ответить
0 +
Александр Снегуров, 4:31, 7.06

выпил человек, с кем не бывает, но он явно по средствам живет тусуеться с милионерами....а какой у него IQ? на баллов 70 от силы тянет и как можно экономикой руководить?

Ответить
0 +
Doom, 4:51, 7.06

Когда дамы "спрашивают" - это не для того чтоб слушать ответ...
да ещё под мухой...
Итак - "вы жили не по средствам"...
или кому ответ не нравиться? - похоже сказал "от души" - по пьяне.

Ответить
0 +
Ahtung, 4:58, 7.06

Ну нажрался, и что с того ?
Опозиция что ли водку не жрет ?

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 5:18, 7.06

Вот оно - истинное лицо наших чиновников !!! Хамло , полнейшее отсутствие интелекта , словарного запаса, неумение оценить обстановку и ппроанализировать ситуацию, полный неадекват! И они держатся на таких подпевалах, как тот пидрила в сиреневой рубашке. я бы ему без свидетелей разъяснил кто девушка ,а кто нет .

Ответить
0 +
kurolesnik, 5:48, 7.06

Да же моего сарказма не хватает, чтобы прокомментировать это!

Ответить
0 +
Bronik, 6:32, 7.06

А случай произошел в рабочее время? Если да, то согласно действующего законодательства (Декрет) его надлежит уволить за нарушение трудовой дисциплины. Если же не уволят, то увольнению подлежит его руководитель, сокрывший факт. В данном случае речь идет о г-не Мясниковиче. :) :) :)

Ответить
0 +
я, 6:40, 7.06

А что это за шум, что они там отмечают?

Ответить
0 +
Белорус, 6:43, 7.06

Еще с детства помню строку из стишка времён перестройки.
"..Нам приказ дал Горбачёв: Вон с постов таких х..ёв!.."

Ответить
0 +
man, 6:57, 7.06

Пробило поговорить под пьяную лавочку, а эти дуры всё испортили… ну не дуры ли , трындеть когда говорит человек, жесточайше отвечающий за экономику.

Ответить
0 +
Brice, 6:58, 7.06

Справедливости ради, нужно сказать, что разговор не получился и все благодаря тем дамам постоянно встревающим в разговор по поводу и без. А так, могло бы получиться весьма любопытное интервью - хотя Тур и так конечно наговорил (что у трезвого на уме, то у пьяного на языке).
Вообще, конечно сложилось ощущение, что чиновники просто преисполнены чувства исторической миссии возложенной на их плечи провиденьем - в отставку добровольно ни кто даже не подумает подать. Малодушие не для них - respect!
Жесть конечно. Чиновник решающий кто, как должен жить :(
Потенциальным инвесторам как говориться ПреведЪ! (рекомендую оппозиции использовать этот материал для создания положительного имиджа власти республики с целью привличения инвестиций от тех, кто "нас еще не знает") :)))

Ответить
0 +
123, 7:10, 7.06

Хочешь узнать человека - напои его!

Ответить
0 +
BigLOU, 7:18, 7.06

Не удивительно что с такими чиновниками мы приплыли туда где сейчас. А именно такие чиновники последнее время устраивали власть и народ, потому что всем было хорошо в бюджетном раю, который имеет свойство заканчиваться! :)))))
Мне понравилась фраза Тура "вы живете не по средствам" в ответ на конкретный вопрос предпринимателя "что мне делать"? Т.е. вчера он жил по средствам, а сегодня нет и это ЕГО проблема, а не руководства страны, что произошел крах экономики (я считаю что крах - потому что 56% официальной девальвации - это уже дефолт, причем эта девальвация НИЧЕГО не дала)!
Дальше будет больше, уверен, с такими импотентными должностными лицами!!!

Ответить
0 +
Семен , 7:21, 7.06

Тур, как был бездарным подонком, так и подохнет последней сволочью, думая, что он ни за что не отвечает.

Ответить
0 +
webrulez, 7:24, 7.06

Эти две бабы действительно дуры, не дают слово сказать.

Ответить
0 +
Виталий K., 7:25, 7.06

я,очень был тронут Вашей смелостью,в моих глазах Вы ,автор,совершили подвиг,такие люди нужны Белоруссии.
Искренне мжу руку,и уважаю ВАС!

Ответить
0 +
малаДзiк, 7:27, 7.06

Что делает это БЫДЛО на приёме у шведского посла? И вам не стыдно, господа европейцы?!!

Ответить
0 +
avtomachik, 7:30, 7.06

я закончил высшее по специальности "автоматизация проц и производств" .. работаю : создавая мат модели всяких разных процессов и апаратов + работаю репетитором у 3-рёх человек по математике и физике... езжу на приусе, и с девушкой снимаем 1-нушку...и еле еле хватает ... и он мне будет говорить что я живу не по средствам, бле@ть ? нахр*н нам столько чинуш..? куда срать не сядешь, везде зам, воторой зам .. потом и зам-зам.. прям в песне живём :-(!

Ответить
0 +
Олег, 7:41, 7.06

Очень интересное "интервью" Человек пять минут говорит без умолку, Но НИЧЕГО не сказал!!!!

Ответить
0 +
ммм, 7:44, 7.06

)))Поражл, он у нас даже лекции в универе типа читал)))

Ответить
0 +
Канстанцiн, 7:47, 7.06

Бiзнес... 126 чалавек працуюць... Што рабiць?
------------------------------------
На пачатку наступнага працоўнага дня вiлы ўсiм раздаць, да гнаць гэтае быдла ўciм статкам.

Ответить
0 +
Сашка Русский, 7:48, 7.06

Да они там все в правительстве под одну гребенку: импотенты по всем статьям.

Ответить
0 +
рпррп, 7:48, 7.06

Дааа а что мы хотим еще увидеть и услышать .. от таких правителей... экономисты ... блин

Ответить
0 +
Null, 7:49, 7.06

ЛукаШариковщина !!!

министр, тебя в спешке делали! вся твоя жизнь - реклама безопасного секса! таких, как ты к приличному дому за версту не подпускают!

ШОС!!!!ШОС!!!!ШОС!!!!

Даешь закон "О люстрации" с иллюстрациями !!!!

Ответить
0 +
Lo_la, 7:50, 7.06

Гродно, 1:19, 7.06

НУ КАКОГО ЭТИ ДАМЫ НЕ ДАЛИ СЛОВА СКАЗАТЬ..... МОЖНО МНОГО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСТНОГО УСЛЫШАТЬ ... ВОТ КУ....ЦЫ!!!!!!!!!!!! НЕ ХВАТИЛО УМА ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ПОДЕРЖАТЬ!!!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И мне пришла та же мысль: можно было разговорить и узнать много "интересного". Он шел на контакт. А можно устроить склоку и заставить человека ретироваться, не узнав ничего, за то высказав свои обиды....Жаль.

Ответить
0 +
di, 7:53, 7.06

некоторое время назад, я не понимал, почему наше правительство не принимает ни каких мер для вывод страны из кризиса
посмотрев данное видео, мне стало ясно, некому этим заниматься, такие клоуны просто не в состоянии что то предпринять
их удел это бухать на халяву и давать "умные" советы,
му...ки, су.а злость берет

Ответить
0 +
Валентина, 7:55, 7.06

Тур пьяный как свинья и снят на скрытую камеру.
Ему дай корыто и он захрюкает.
Это зеркало белорусских чиновников.

Ответить
0 +
Браво!, 7:56, 7.06

Вот оно какое лицо белорусского правительства, брррррр.
А какое тогда главное лицо страны? брррррррр.

Ответить
0 +
Я, 7:57, 7.06

Этой стране с ее дебилами-управленцами поможет только переворот.

Ответить
0 +
fazer, 7:59, 7.06

Посмешище, а я его помню, был дурень, но не настолько.

Ответить
0 +
Печерский, 8:00, 7.06

не смог досмотреть

он же пьяный или опять надействие лекарств спишем?

Ответить
0 +
uuu, 8:01, 7.06

Это ж надо так ужраться на официальном приеме, просрали страну, и оказывается нахаляву пропили.

Ответить
0 +
Юрий, 8:01, 7.06

ну как может такои человек быть заменистром это ужас, он напоминает алкаша на курилуке на заводе ..

Ответить
0 +
soldat, 8:08, 7.06

Бл..ь как такое бездарное тупое животное можно вообще подпускать к управлению страной? Толдычт только ЕЩЁ РАЗ. Отморозок. Ничего удивительного в нынешнем положении с такими управленцами.

Ответить
0 +
vit, 8:20, 7.06

ЭТО НЕ ЗАМ.МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ. ЭТО СУЩЕСТВО НЕТРЕЗВОЕ, ЛЫКО НЕВЯЖУЩЕЕ И ПЛОХО СООБРАЖАЮЩЕЕ, НЕ ПОНИМАЮЩЕЕ В ЭКОНОМИКЕ НЕ ФИГА. ЕМУ БЫ ЛЕКЦИИ ПО ПОЛИТЭКОНОМИКЕ ЧИТАТЬ ДВА ПЕРДУНОВ СТАРЫХ ИХ АКАКЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ, А НЕ СТРАНОЙ РУКОВОДИТЬ!
ГАНЬБА! ГАНЬБА! НАНЬБА!

Ответить
0 +
Владимир, 8:22, 7.06

Оказывается им мешает руководить страной белорусский народ.

Ответить
0 +
Leonov Yuri, 8:22, 7.06

Нормально .. да? Лексикон = сэр ... ты живешь не по средствам. Этакая проанглийская утонченность! Да он пьяный !!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 8:24, 7.06

да, кончился Тур!!! Точно сегодня будет разборка по Геббельс ТВ, надо посмотреть на эту комедь:))) ШОС вряд ли не сможет "жэстачайша адрэагираваць"

Ответить
0 +
Somov, 8:26, 7.06

Да нормальный замминистра, всё правительство такое, начиная от зама и до главного пахана.

Ответить
0 +
Прозорливец, 8:27, 7.06

А на заднем плане красуется не сынок ли этого пьяного БЫДЛА? Просьба к ХАРТИИ: Ребата! Повесте банер на это видео вместо Обамы на верху. Я думаю что нашему народу посмотреть на это куда важнее...

Ответить
0 +
Граф , 8:29, 7.06

При таком раскладе нормальное правительство уходит в отставку. А эти походу с доярками (700 бачкофф) развлекаются (я не имею ввиду женщин вокруг). Народ не знает, как дальше семью кормить - а он нам не по средствам мол живете. тур - это твой бюджет не по средствам живет.
Если бы Нае...Банк - в марте отпустил бакс - то сегодня было бы 4000-4500 за доллар, НО походу Вы тока Указы писать умеете да пьянствовать. Стыдно смотреть на такое правительство.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 8:32, 7.06

Пардон, конечно, но это чмо.

Ответить
0 +
oksi, 8:36, 7.06

позор..гнать таких в шею.

Ответить
0 +
ква, 8:36, 7.06

ДА ОН ПРОСТО ПЬЯНЫЙ!
ТАКИХ ТУПЫХ МИНИСТРОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
МЫЧИТ КАК КОРОВА,
НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО С ТАКИМИ МИНИСТРАМИ МЫ В ТАКОЙ ЖОППЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Serg, 8:36, 7.06

Да, лихо... Он же "ни бе.., ни ме..." не может толком сказать. А вообще, наверное, "бе.. и ме.." может, а в остальном полный "абзац". И это наша "элита", "лицо" государства. Двух слов связать не может. "Товарищ" живет по средствам, только на чьи средства....?

Ответить
0 +
Литвин, 8:38, 7.06

МОЗАИКА!!!

Ответить
0 +
Москва, 8:39, 7.06

С такими управленцами можно только посочувствовать народу. Я не беру даже то, что он выпивши. Посмотрите на фейс. Это полный пиздец.

Ответить
0 +
Shah, 8:40, 7.06

Это мы живем не по средствам? А 9 млн. населения думает, что это Власть живет не по средствам в своем выдуманном мире....

Ответить
0 +
witch, 8:44, 7.06

Голова у рыбы вся сгнила напрочь.

Ответить
0 +
кика, 8:44, 7.06

такому ЧМЫРЮ тока дворникам работать
а он ЗА НАШИ ДЕНЬГИ НАМ ПАРИТ МОЗГИ
до чего же мы докатились што терпим таких ублюдков

Ответить
0 +
klown, 8:45, 7.06

дамочки ни слова не дали сказать

Ответить
0 +
серый кардинал, 8:45, 7.06

... к слову так сказать... пару дней назад дочка этого самого Тура купила в автосалоне навый BMW X6 ...

Ответить
0 +
цётка, 8:45, 7.06

@Кошмар!!! И такие люди "работают" в марионеточном правительстве!!! @-
менавіта ТАКІЕ там і "працуюць"

А шчыра казаўшы: СОРАМНА за такіх "прэзідэнтаў", такіх "міністраў", такую "уласць" МАЁЙ КРАІНЫ, МАЁЙ АЙЧЫНЫ, МАЁЙ КАХАНАЙ БЕЛАРУСІ!!!

Ответить
0 +
Робин, 8:49, 7.06

Тур, Тур, Тур - баран и самодур. Яблоко от яблони не далеко падает.

Ответить
0 +
Cяргей, 8:52, 7.06

Обычный чинуша, они все такие, живут по средствам, так сказать.

Ответить
0 +
маша, 8:53, 7.06

Товарищи!!! А он живет по средствам??? за наши деньги??? БАСТУЕМ!!!

Ответить
0 +
Коля, 8:54, 7.06

Здесь дело в том, что Тур даже не продемонстрировал никакой логики выхода из кризиса, - значит ни у правительства ни у лукашенко тоже нет такой программы! Странно, что такой человек не смог даже хоть что-то вразумительное пояснить по поводу выхода из глубочайшего и позорнейшего кризиса в РБ, в котором ВИНОВАТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЕЛИ власти. Позор этой власти!!!

Ответить
0 +
serg, 8:55, 7.06

Он ругается матом? Он занимается экономикой? (тур - анонизм - это не экономика). А мальчик - за кадром по ходу зачетный.

Ответить
0 +
с, 8:58, 7.06

алконавт какой то
и пустобрех

Ответить
0 +
Zoja, 9:06, 7.06

Что бы ни говорил зам. министра, дамы произвели неприятное впечатление, курили ему в лицо и тоже были под "шафе". перебивали предпринимателя, не давали таки сказать Туру что-то конкретное, пусть и неубедительное, человеку.

Ответить
0 +
змагарок, 9:06, 7.06

Тур - член Объединенной Гражданской Партии.
Раньше был точно!
Странный, однако, демократ

Ответить
0 +
Дед, 9:51, 7.06

Да он специально нажрался и снялся что-бы его уволили. аГЛЫ уже их всех задолбал. Следующее видео будет " Прокопович и Мясникович в бане со шлюхами" ХА-ХА-ХА.

Ответить
0 +
Елена, 9:51, 7.06

Эх,жалко,оборвали на самом интересном месте,Женщины -пора учиться( когда надо) ,просто выслушать,а не лезть с глупыми репликами.Клоун хотел сказать да не дали,взыграло пьяное самолюбие.

Ответить
0 +
real61, 9:54, 7.06

Судя по всему, Тур на приеме халявного "Абсолюта" перебрал, явно пьяная физиономия и бессвязная речь. А бесполое существо у его левого плеча - его бойфренд?

Ответить
0 +
Elena, 9:58, 7.06

ПО-моему, это очередной "закат" в нашем болоте...))
Боже, где ты???? Какие моральные уроды эти, так называемые, "государственные мужи".... ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
f, 10:02, 7.06

ни дай бог свинни рог а мужыку панства

Ответить
0 +
Влад, 10:03, 7.06

Это новая порода граждан РБ, под названием "КОЗЛОТУР" (Плешивый, западноевропейский), выращена в результате 17-летней селекции. Ходит куда хочет и берет что знает, при этом ни за что не отвечая! Браво главному козлу ПЛЕШИВОМУ!!!!

Ответить
0 +
Цаца, 10:04, 7.06

klown, 8:45, 7.06
дамочки ни слова не дали сказать
***********************************************

А Вы, наивный, думаете ему было что сказать?!!!!

Ответить
0 +
каламбур, 10:04, 7.06

А исчо он у шведского посла в конце вечеринки рыцарский орден с груди слямзил:)))))))))))

Ответить
0 +
Никита, 10:06, 7.06

Не оправдываю Тура - фигура публичная, должен уметь себя держать и следить за своими действиями. Но не оправдываю и тех, кто снимал втихаря...

Ответить
0 +
dem, 10:06, 7.06

да правительство именное такое - причем все, нормальных давно выжили.
лично ему я бы не доверил даже убирать мусор, не говоря уже про экономику.

Ответить
0 +
Мазуров, 10:07, 7.06

Глупые бабы.Не дали высказаться.Что у трезвого на уме на языке у пьяного.

Ответить
0 +
лада, 10:07, 7.06

ППЦ, Россия-Ельцинская эпоха. Повторение.

Ответить
0 +
моська, 10:09, 7.06

Жах Божы! Людцы! Што ж гэта такое робицца. Пьянь нейкая не сусветная гэты Тур. Зглузду зъехау, ня ведае сам што брэша.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:12, 7.06

Бухой прыТУРок... :D
Быдлоган на дипломатичэской прыёме, иппона бать... :D

А чо, рыально ево плешывый ТУРнул?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:14, 7.06

каламбур, 10:04, 7.06
А исчо он у шведского посла в конце вечеринки рыцарский орден с груди слямзил:)))))))))))
-------------------------------------
Чвеццкому послу надо по срэцтвам жыть! :D))))))))

Ответить
0 +
МАША, 10:15, 7.06

Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.

Ответить
0 +
Ольга, 10:16, 7.06

Пьяный, грубый, трусливый и пытающий еще угрожать Тур - это позорище и одновременно яркий представитель нашей власти. Пошел вон из управленцев. С таким уровнем воспитанием ему самое время в колхоз на грядки. Может выращивание бульбы и житье на бобах сделает из него человека!!!

Ответить
0 +
студент, 10:17, 7.06

Я знал Тура лично, он был всегда нормальным и адекватным дядькой. Я вообще думал, что он один там из немногих в правительстве, кто двигает хоть что-то в правильном направлении. Все эти послабления для ИПэшников по регистрации, по отмене лицензирования и т.д. - всё под его руководством разработано.

Но тут он неприятное впечатление оставил, конечно. Видимо, сказываются коридоры власти, коль ходить по ним долго. Ну хоть честно сказал, что да, поддал. Да и дамы там, правильно сказали, затроллили его немного.

В общем, учится нашим политиками и учится ещё. Коль ты публичная персона, то в руках себя в любой ситуации держать уметь нужно. Эхх...

Ответить
0 +
петя коллонтай, 10:23, 7.06

Дед, 9:51, 7.06 согласен нормальный ход вовремя соскочить так что не гоните не такой он тупой

Ответить
0 +
Zum, 10:27, 7.06

Тур просто напился. Но Бог с ним. Это его дела.
Явно видно что он боится, он просто не знает что же делать дальше.

Думаю, там вся верхушка в таком состоянии.

Ответить
0 +
gfsdj, 10:29, 7.06

а девушка в сером это дарья корсак?

Ответить
0 +
Иван Семенович, 10:32, 7.06

Это не министр, а самодовольное, чванливое, полуграмотное, похотливое и косноязычное животное, по сравнению с которым даже шкловский колхозник выглядит человеком.
К сожалению, он очень похож, как манерами, так и идеями, на многих местных начальников, а также на простых граждан: та же безапелляционность, лживость и нежелание признавать ошибки и работать.
Грядущее страны мне видится очень мрачным.

Ответить
0 +
АГЛ;(, 10:35, 7.06

Я считаю, что данного субъекта необходимо срочно посадить за решетку и лет на 10, а Лукашенко должен публично попросить извинение у всего электората и объяснить по каким критериям он формирует правительство. т.к. слушая его выступление(Тура) даже в трезвом виде возникают сомнения в его дееспособности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и он еще замминистра ???????????????????????
у него какое образование?
агропромышленный техникум?

Ответить
0 +
Хулио Игнасио, 10:36, 7.06

Блин, чего там эти бухие бабы стояли тролили этого Тура. Если бы не они, он бы там во всей красе выступил и все бы тааак объяснил!

Ответить
0 +
Алесь, 10:38, 7.06

Словы Халезіна "Ты нават не гаўно. Ты так... насрана" цалкам можна аднесці да Тура

Ответить
0 +
Ezerski, 10:42, 7.06

ТурДом

Ответить
0 +
hez, 10:51, 7.06

уж и не знай кто круче - Надежда Котковец с хаацически сложными ценами или Андрей Тур с Жизнью не по средствам. :)

Ответить
0 +
vouk, 10:58, 7.06

Мужика сильно подставили. Мне непонятна та ненависть, которую тут народ изливает. Только несколько постов адекватных, где народ попытался понять, что произошло. Ну, выгонит его Лукашенко, так за что? За то, что пошел на контакт и попытался что-то объяснять? Ну ему нормальный вопрос задали, и он взялся отвечать. Так чего две стервы не дали? Цель какая у этой подставы была? Кого теперь Лука вместо Тура поставит? Новый лучше будет, он экономику подымет? Никто ее не подымет, пока Лука у власти, вы не понимаете,что ли?
Я не вижу разницы: когда ТНП с трибуны льет грязь на оппозицию в целом и на любого человека, и что часто тут говорят. С таким отношением к людям не только ничего не построишь. но и власть не возьмешь. Жестокие вы.

Ответить
0 +
agl, 10:58, 7.06

надо это видео например на НТВ выложить, чтобы по всей РФ разлетелось

Ответить
0 +
Vasil, 11:00, 7.06

Народ - а теперь прикиньте - как не по средствам их выродки живут , я про деток , братьев , сестёр и всех родственников - то есть про гнид и клопов которые сосут нас НАРОД !!! Да когда ВЫ все очнетесь ??? Эта сволочь пролезла во власть для того чтобы красть ! КРАЛИ КРАДУТ И БУДУТ КРАСТЬ !!! И при этом будут лапшу вешать народу что всё хорошо ..... Я считаю что пора это прекращать ! Или уже вообще - народ в этой стране стал холопами и крепостными крестьянами ?!!! Какая продажа Беларуськалия - это для кого - для таких алкоголиков тупиц и их семеек - чтоб они не по средствам жили - ЛЮДИ - посмотрите какая шваль на дорогущих машинах ездит - а им по 20 -25 лет или и того меньше - и цены на бензин им не почём - пусть хоть 100 баксов литр будет - будут ездить эти сынки и письки на тачках по 100 тысяч баксов или евро - А ВЫ НЕГРЫ РАБОТАЙТЕ ПО 50 ЧАСОВ !!! Пусть катаются - мы ведь всё оплатим ..... Нормальные бизнесмены едет то что зарабатывают и ездят на том на что зарабатывают. Однозначно пора ДЕЙСТВОВАТЬ !!! Иначе нам и дальше будут срать в душу и мы вообще в центре Европы станем нищеми неграми !!! ШОС !!!ШОС !!!ШОС !!!ШОС !!!ШОС !!!ШОС !!!ШОС !!!

Ответить
0 +
прохожий, 11:01, 7.06

АГЛ;(, 10:35, 7.06
У туру не образование,а заболевание.....

Ответить
0 +
просто, 11:04, 7.06

и вот такие у нас управленцы...
мне кажется, что они считают, что мы живем по средствам в случае, если только не живем.

Ответить
0 +
nls, 11:05, 7.06

очень жаль. дамы все испортили. постоянный тролль с их стороны так и не дал ему нормально высказаться. развить свою мысль. лучше бы они молчали...

Ответить
0 +
гомельчанка, 11:08, 7.06

каламбур, 10:04, 7.06

А исчо он у шведского посла в конце вечеринки рыцарский орден с груди слямзил:)))))))))))
____________________________________
В точку!!! И ишо в портфельчике чаевые за работу клоуном на вечеринке... Купит жене сапоги.

Ответить
0 +
Михаил, 11:11, 7.06

Из ролика понятно только то, что женщинам рот не закроешь. Так и не дали ни чего сказать.

Ответить
0 +
Слава, 11:13, 7.06

Нормальный мужик, прямо сказал: живете не по средствам.

Ответить
0 +
jkkj, 11:14, 7.06

Шутов понабирали в правительство.

Ответить
0 +
Alisa, 11:14, 7.06

Да у тнп вся "команда" такая-одни рожи, и он ""лучезарный" во главе этого убожества-дебилы.

Ответить
0 +
Grigory, 11:15, 7.06

КИРОВНИК !!!!!!

Ответить
0 +
Социалистические воспоминания, 11:19, 7.06

Когда я в 1985 году училась в индустриально-педагогическом техникуме (повар),на уроке обществоведения сам учитель сказал нам,что мы все воры,моё подсознание получило шок,и я никогда,потратив 3 года,не работала в общественном питании.Работай честно-всё равно ты вор.Сейчас такие вот ЕКОНОМИСТЫ-МИНИСРЫ считают предпринимателей ворами и пропивают их налоги.
Витебск.Макалова.

Ответить
0 +
4457357433, 11:22, 7.06

похож на ГОПНИКА
такое же ЧМО колхозное с пьяной красной мордой
вобщем БЫДЛО а не зам

Ответить
0 +
Супортычина, 11:23, 7.06


Лука уже репортаж просмотрел ?

Ответить
0 +
ДОКТОР, 11:25, 7.06

БЫЛО БЫ ЧТО КОММЕНТИРОВАТЬ, В ПАЛАТУ №6 ЕГО, ПОХОЖЕ ОН ТОЖЕ СКОРО ЗАБОЛЕЕТ КАК ПРОКОПОВИЧ НА МЕСЯЦ---)))

Ответить
0 +
Дохтар, 11:27, 7.06

Нехер замминистру экономики бухать на людях. Это же не агроном колхоза!!! А может специально нажрался - надоел ему весь этот бардак! И сейчас спокойно будет выращивать помидоры у себя на даче. ПыСы: а вообще Тур совсем не глупый дядька. Однако в команде ШОСа должны быть одни дураки, свято внимающие и верящие своему предводителю.

Ответить
0 +
sir, 11:30, 7.06

Этот пьющий нахаляву чинуша и является тем приближенным кто развалил страну и продолжает "нагибать"/цитата/ народ.Все его комменты как всегда это бред совхозной кобылы.А предпринимателю нужно было просто плюнуть в рожу этому псевдо-экономисту и тем более еще и преподу эконмического университета.А в кожоном портфельчике небось шведские кроны были, что даже и на перекур с собой захватил или опять очередные указы-могильщики народа?
настане час.....

Ответить
0 +
max, 11:30, 7.06

vouk, 10:58, 7.06 Так не надо было к сумасшедшему хаму вод крыло лезть. Понятно же, что от него нужно держаться подальше, как отчумного. Иначе когда ты заразишься - вопрос премени. Я тоже считаю, что в правительстве и при власти много и было и есть нормальных людей, но все они только продлевают агонию исторически тупиковой ветки и себя подставляют. Да и опасно это - ведь многих из них раздавили как морально, так и физически. В демократической системе, при всех ее недостатках такое невозможно. Поэтому даже для власть придержащих работать в демократической системе хоть и сложнее, но гораздо стабильнее и безопаснее.

Ответить
0 +
HA, 11:32, 7.06

Это был последний комментарий Тура в должности Зам министра об экономической ситуации в Беларуси.

Ответить
0 +
HABAP, 11:33, 7.06

А ВООБЩЕ ТУР ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, НЕ ПО СРЕДСТВАМ ЖИВЕТЕ БЕЛАРУСЫ, ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

Ответить
0 +
vouk, 11:34, 7.06

Vasil, 11:00, 7.06
...ЛЮДИ - посмотрите какая шваль на дорогущих машинах ездит - а им по 20 -25 лет или и того меньше - и цены на бензин им не почём - пусть хоть 100 баксов литр будет - будут ездить эти сынки и письки на тачках по 100 тысяч баксов или евро - А ВЫ НЕГРЫ РАБОТАЙТЕ ПО 50 ЧАСОВ !!! Пусть катаются - мы ведь всё оплатим ..... Нормальные бизнесмены едет то что зарабатывают и ездят на том на что зарабатывают. Однозначно пора ДЕЙСТВОВАТЬ !!!
----------------------------------------------
Это все - правда. Но гнев - плохой советчик. Сильно подозреваю, что Тура нужно было из правительства Турнуть, возможно,и за связь с ОГП. Или за какие-то либеральные мысли. Я его совсем не знаю и не выгораживаю. Но чувствую, что тот, кто больше всех здесь Тура опустить хочет, Лукашенке и подыгрывает. Может быть, неосознанно.

Ответить
0 +
sir, 11:39, 7.06

Этот пьющий нахаляву чинуша и является тем приближенным кто развалил страну и продолжает "нагибать"/цитата/ народ.Все его комменты как всегда это бред совхозной кобылы.А предпринимателю нужно было просто плюнуть в рожу этому псевдо-экономисту и тем более еще и преподу эконмического университета.А в кожаном портфельчике небось шведские кроны были, что даже и на перекур с собой захватил или опять очередные указы-могильщики народа?
настане час.....

Ответить
0 +
SWE, 11:42, 7.06

А снимали по ходу скрытой камерой в очках)) по высоте положения камеры если судить, не телефоном же в открытую))

Ответить
0 +
капи, 11:43, 7.06

Смотришь на этих министров во главе с премьером и думаешь, почему у них такие жуткие лица???
Все органы есть , но не один не работает???
Как оказалось на поверку, так они ж алкаши.
Истинно народная власть.
Их можно понять, на трезвую голову выполнять указания главного совершенно не реально. так зачем мучаться, идите коровам хвосты крутить и пейте молоко, может цвет лица улучшиться.
Какой позор, какой пассаж, обычная подзаборная пьянь.
А как мы должны жить, именно так, как живем.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Ответить
0 +
sdtfu, 11:47, 7.06

Замминистра Алкаш, а Лукашенко шизафреник
ЗЫ: Интересный факт)) Все яросные Лукашисты которые повстречались мне, были закончеными алкашами и наркоманами.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:48, 7.06

В том, что Тур под шафе после работы, беды нет, - это его личное дело. А вот то, что без камер телевизионных и диктофонов лощеный чиновник, слывущий самым интеллигентным, воспитанным и обаятельным из всего правительства, продемонстрировал свое истинное лицо плебея и хама, это серьезно. И за это автору съемок большое спасибо. Кто-то предположил здесь, что его испортила власть, - дескать, вынужден был подстраиваться. Смею вас уверить: это не так. На форуме уже был разговор о Туре, и я кое-что повторю из того, что сказала тогда. Я с ним общалась неоднократно, причем, в разные временные периоды и, поверьте, во-первых, под маской искреннего, ответственного чиновника всегда можно было угадать жесткого и холодного циника, а, во-вторых, он никогда не отвечает по делу на острые вопросы. Он забалтывает - есть такой психологический прием. Так что женщины не причем, ничего бы интересного или хотя бы конкретного вы бы от него не услышали. Ключевая фраза здесь: "Вы живете не по средствам". Циничная, несправедливая, злая. В этом - весь Тур, в этом - вся его экономическая политика, а также политика нашего правительства. Они - по средствам, а мы - не по средствам. Вот и все. Удивляюсь, как у него это вырвалось, потому что он себя контролировать умеет, и образ свой блюдет. Наверное, просто расслабился. Но сколько же в нем откровенной злобы и даже ненависти ко всем нам! Истинное, без прикрас лицо режима!

Ответить
0 +
Аляксей Хадыка, 11:48, 7.06

У замминистра Тура
Есть тайная любовь:
Хорошая микстура
Ему волнует кровь.
И если на приёмах
Вы встретите его –
Поймёте: он – не промах,
Он – два за одного.
Увидите – он бабу
Так просто не пошлёт.
Он лучше тихо выпьет,
И быстро вновь нальёт.
За это за уменье
Он ценен, господа!
И в кризиса мгновенья
Надёжен. Как всегда.

Ответить
0 +
Сократ, 11:51, 7.06

У Тура красивый мальчик-помощник. такой слащавый и манерный. Интересно, у всех министров такие мальчики?

Ответить
0 +
serios sam, 11:55, 7.06

Да что вы понимаете?
Этот мужик там ваще самый умный и образованный :)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:03, 7.06

ЯДвига, 11:48, 7.06
В том, что Тур под шафе после работы, беды нет, - это его личное дело.
----------------------
Да пусть бы упивался дома хоть до усрачки... Так нет жаж! Ево в чвеццкие посольствы понясло... :D
Потягнуло продимонстрыровать явропе каг кавхозная алкашня без закуси апсолют глушыть наблатыкалась... :D

Ответить
0 +
io, 12:04, 7.06

Вот из-за таких замдибилов экономические проблемы

Ответить
0 +
september, 12:04, 7.06

А полупьяное ЧМО за спиной Тура это видимо журналист гОвНоТв любимец иуды Аверкова Аляксандар Матяс собственай пярсонай?))))))))))))))))

Ответить
0 +
ва, 12:19, 7.06

какого члена этот ТУР бухает ??? Лучезарный озвучил работать по 50 часов в сутки, а это еще и бухает... жесточайша наказать метлу в руки пусть улицы подметает

Ответить
0 +
Саша, 12:29, 7.06

Слащавый и манерный мальчик на заднем плане Александр Матяс, корреспондент Дирекции информационного вещания ЗАО "Второй национальный телеканал" /Общенациональное телевидение, ОНТ
его страничка вконтакте
http://vkontakte.ru/id34536667
В одноклассниках побольше его фотографий и можно убедиться, что это он на видео.
Интересно, что его связывает с Андреем Туром?

Ответить
0 +
Саша, 12:35, 7.06

Белорусь похожа на ДОМ-2 - неадекватные люди много лет пытаются что-то построить, а в результате ..опа

Ответить
0 +
vouk, 12:35, 7.06

max, 11:30, 7.06
"Так не надо было к сумасшедшему хаму вод крыло лезть..."

Не надо было... Не надо было Лебедьке (ему до сих пор это вспоминают), Гончару (о мертвых плохо не говорят), Козулину (стыдливо помалкивают).. Не надо было вообще народу за него голосовать! У меня больше многих основания так говорить, я никогда не голосовал и никогда не агитировал!. Но - не говорю. Потому, что это - неконструктивно, это только разжигает злость и ненависть.

У Правительства есть нормальный ход: взять, и всем подать в отставку. Это было бы круто! Но они не могут этого сделать, очень разные люди, чтобы сговориться. А по одиночке - боятся, Лука изничтожит. Вот и сидят, опустив голову и что-то "конспектируют". Не дай бог Лу увидит у кого-то в глазах тень сомнения.. С силовиками - то же. Сидят и слушают паранойю про "вооруженный захват власти", и молчат.. И выполняют. Не созрели еще, ни народ, ни правительство, ни силовые структуры. Прозреют все мгновенно, когда станет очевидным, что НИКОМУ хорошо не будет там, куда мы катимся. И важно, чтобы в этот момент все умные люди одинаково думали, а не оказались в разных лагерях.

"В демократической системе, при всех ее недостатках такое невозможно."
Да, кто б спорил... Только придти туда еще нужно.

Ответить
0 +
удивило, 12:36, 7.06

Андрей Тур в кампании жен политзаключенных Александра Отрощенкова и Николая Статкевича — Дарьи Корсак и Марины Адамович.

Ответить
0 +
Мужик, 12:37, 7.06

В этом вся суть вертикали, от секретаря сельсовета до самой вершины : искреннее и нескрываемое презрение ко всем, кто чуть ниже тебя по подчиненности или по общественному статусу. И абсолютная уверенность в собственной безнаказанности. Главное- личная преданность вышестоящему, и тогда простится все: и пьянство в рабочее время, и выставление себя на посмешище перед посольскими работниками другого государства , не думая ни секунды, что на посмешище выставляет и тех, кто над ним , и матерки в разговоре с дамами, и уникальные по наглости обвинения- живете, мол, не по средствам. . Уверен- и рассекреченный план по стабилизации , или как там его, писался в таком же игривом состоянии.

Ответить
0 +
Nadoelo, 13:00, 7.06

Дарья Корсак и Марина Адамович, дамы сами изрядно подвыпили халявного шампанского, и цепляясь к словам, просто не дали сказать того, что на самом деле могло бы быть "БОМБОЙ", ответь бы ТУР на вопросы ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, а так это напоминало действительно "детский сад", ТУР все время пытался выкроить паузу для ответа, но в итоге вместо ответов, только "подождите", ни чего конкретного не успел сказать ни "дружищам", ни "ДАМАМ", ни "Девушкам", если бы после вопроса "Дамы" помолчали, возможно мы услышали бы из уст "раздобревшего" Андрея Тура, действительно что то интересное, и могли бы узнать кулуарную позицию вертикали на все те проблемы в стране, какие сейчас имеем,..... а так раздосадованный и невысказавшийся Тур, ответил заученной фразой идиологов-пропагандистов от режима, забрал портфельчик и ушел из песочницы... бе-бе-бе

Ответить
0 +
Я, 13:20, 7.06

Это не страна - это секта, численностью 10 000 000 человек. Гнать поганой метлой нужно всех этих гоблинов. Просто все достало. Работы нет и не будет. Чего ждать? Совхозу Беларусь СРОЧНО требуется новый председатель. Могилевским не беспокоить

Ответить
0 +
vouk, 13:30, 7.06

ЯДвига, 11:48, 7.06
..А вот то, что без камер телевизионных и диктофонов лощеный чиновник, слывущий самым интеллигентным, воспитанным и обаятельным из всего правительства, продемонстрировал свое истинное лицо плебея и хама, это серьезно.
--------------------------------------
Есть какой-то анекдот..(даже не один, по-моему). Пьяный пытается что-то сказать, но не может выговорить фразу. А то, что у него получается, выглядит смешно и нелепо. Но когда ему, наконец. удается выговорить,то получается, что он прав. К сожалению.не помню...
Вот и здесь примерно то же. Да что он "продемонстрировал" - то?
У меня нет причин Вам не верить, но я по опыту знаю, что личные впечатления часто СУБЪЕКТИВНЫ, и на то есть ОБЪЕКТИВНЫЕ причины. И не очень хорошо выглядит. что Вы хотите к вашим впечатлениям "пристегнуть" фильм, который никаких данных на этот счет не дает.

Ответить
0 +
master, 14:05, 7.06

Немного удивляет то, что вместе с представителями действующей власти вместе проводят время жены политических заключенных! Кто-нибудь может это пояснить?

Ответить
0 +
Зміцёр, 14:05, 7.06

Пьяные бабы і пьяный чінуша.
Мужік с камерой - самый адекватный.

Ответить
0 +
Лужа, 14:13, 7.06

Помнится пару лет назад это чудо гороховое приходило к нам в универ с мозгопромывной лекцией, не помню уже точно был ли он тогда связан с лукономикой или лукаидеологией, кароче вешал минут 30-40 а то и больше какую то БТшную лапшу, как у нас живется хорошо и кого мы должны за это благодорить...и тогда я навсегда запомнил одно из его высказваний, от которого я чуть не провалился под стол. И так внимание, приготовтесь, убедитесь что крепко сидите на стуле и убедитесь что не упадете.

так вот Тур тогда сказал - "Лукашенко это самородок булорусской земли" я был в шоке, а вы?

я бы например сказал что "Лукашенко это урод булорусской земли",

Ответить
0 +
з Беларусi, 14:47, 7.06

2 master, 14:05, 7.06

Просто шведский посол "приглашает на рассол" (по Филатову) того, кого считает нужным.
Кстати, адекватный и уважаемый человек.

А вот не совсем "корректное" там же поведение дам, пусть даже по отношению к подвыпившему Туру, как-то царапнуло по сердцу((((

Ответить
0 +
123, 15:01, 7.06

После подобных интервью на следующий день идут в отставку.

Ответить
0 +
goell, 15:03, 7.06

мальчик за кадром - это александр матяс, журналист онт.

Ответить
0 +
Elena, 15:14, 7.06

to Мазуров, 10:07, 7.06 " Глупые бабы.Не дали высказаться.Что у трезвого на уме на языке у пьяного."....
___________________

У этих "глупых баб", как вы тут высказались - мужья сидят в тюрьме, и они имеют право таким, как Тур и иже с ним не только слово не давать, а были бы на их месте мужики нормальные (ну, не те, что у компьютера воюют и советы дают), а дали бы еще и в морду.

А по поводу фразы-аргумента Тура : "вы не живете по средствам" - это вообще шедевр! Цинизм просто границ не знает!

Ответить
0 +
Elena, 15:17, 7.06

to ЛЫДЖНЕГ, 10:12, 7.06 -
_______________________

+ 1000 !!!!

Ответить
0 +
max, 16:34, 7.06

vouk, 12:35, 7.06 Проблема в том, что уже пробовали и конструктивно, и так и сяк, но есть люди патологически не способные к сотрудничеству и не могущие разговаривать с кем-то на равных. После каждой такой попытки как только была возможность все "конструктивисты" зачищались или "наклонялись" (на выбор). Вот так и сидят, наклоненные, главное, что - наверху. Но, понятно, оправдание, как и дырка в заднице, есть у каждого. Так что продолжаем конспектировать, опустив голову, и задавать животрепещущие вопросы про мир во всем мире. А еще мудрее опустить голову ниже уровня земли, как это делает страус, тоже очень конструктивная позиция, глядишь, наверху само все как-нибудь решится.

Ответить
0 +
Ап, 16:37, 7.06

За бутылочку недорого хорошего :))))) - по средствам - винца
этот турок еще и чечетку станцует.

Ответить
0 +
Сергей, 18:23, 7.06

Согласен с его 2-я утверждениями. На самом деле все эти годы народ жил не по средствам. Мы в валюте зарабатывали половину от того, что имели, благодаря завышенному курсу рубля. Так что, зарабатывая, условно 100$ мы 50$ имели из кредитов, которые брало наше гос-во. Так как мы импорто-зависимая страна, то 50% мы, считайте, брали в кредит. Вот за это и пришлось расплачиваться. Согласен так же с его второй фразой: вы сами себя наказали. Тут без вариантов. Все всё поняли прекрасно. За второе мы себя винить не можем. никто ничего не знал. А что касается того, что он был пьян. Вспомните себя. В любой момент времени, попадись кто-то с камерой - мы выглядели бы куда хуже, чем он. Хотя... ему и не положено так "попадать". В целом же, конечно, противно это видеть.

Ответить
0 +
vouk, 19:43, 7.06

2 Сергей 18:23, 7.06
Совершенно верно. Вторые 50$, очевидно, плата лохторату за лояльность. Откат, по-нынешнему..
И не только лохторату. Чиновникам - за службу, силовикам - за верность.
Теперь бабки кончились и надо всем вместе сдать ТНП кредиторам. Платил, как Хозяин, пусть и расплачивается, как хочет :-))))

Ответить