24 апреля 2024, среда, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 385
0 +
4321, 20:59, 7.06

Вот только не понятно, почему с 20.00. Вроде ж на 19.00 планировали ?
Но наконец-то что-то более-менее масштабное вышло.

Ответить
0 +
ccc, 21:00, 7.06

Ну так где видосики ? Фотки ?
БЧБ флаги ? ))))

Ответить
0 +
JohnLokk, 21:00, 7.06

Молодцы, началось, а у нас - тишина.

Ответить
0 +
4321, 21:01, 7.06

ТуТ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nCVjKdEVqhM
ТуТ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-yH5qOhhRhc

Ответить
0 +
Женева, 21:02, 7.06

МОЛОДЦЫ!!!!!

Ответить
0 +
мим, 21:02, 7.06

тут аху__но)))отлично сделали)))

Ответить
0 +
Сергей, 21:02, 7.06

Красавцы, была бы машина обязательно бы участвовал)

Ответить
0 +
balex, 21:02, 7.06

МОЛОДЦА!!!!!

Ответить
0 +
september, 21:03, 7.06

ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
AlexGuns, 21:04, 7.06

Лепота)))

Ответить
0 +
SPIKEY, 21:09, 7.06

Угу,.. они бы были такими прыткими 17 декабря, а то сидели по кухням и лыбу давили.

Ответить
0 +
1, 21:09, 7.06

Молодцы хоть немного шевелиться начали, а не бегать по очередям обменных пунктов и магазинов.Еще неплохо было если акции стали проводить водители грузовиков.

Ответить
0 +
1, 21:09, 7.06

Пусть бы луку задавили чтоле

Ответить
0 +
Поехало!!!, 21:10, 7.06

http://www.youtube.com/watch?v=nCVjKdEVqhM&feature=player_embedded

Ответить
0 +
:) soneyka, 21:10, 7.06

Саша, началось! Прощай!

Ответить
0 +
антидиректор, 21:10, 7.06

урааааааааа бей луку!!!

Ответить
0 +
антидиректор, 21:11, 7.06

урааааааааа бей луку!!!

Ответить
0 +
magik, 21:11, 7.06

Молодцы,молодцы.Эх в Молодечно бы ещё так сделать...

Ответить
0 +
HABAP, 21:11, 7.06

Нормально ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ )))

Ответить
0 +
rutka, 21:12, 7.06

Ребята, молодцы. Жаль, что я далеко!

Ответить
0 +
Freedompromoter, 21:12, 7.06

Что делать простому гражданину : алгоритм действия.
3 ИЮЛЯ 2011: момент истины и выбора КАЖДОГО гражданина РБ.

Это выбор между свободой и тиранией, между правдой и ложью, между добром и злом. Между свободной страной или Северной Кореей.

Начиная с 3 июля, граждане Беларуси, несогласные с проводимым курсом и ситуацией в стране, объявляют ВСЕОБЩУЮ БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ.

Цель забастовки: падение режима Лукашенко, освобождение наших лидеров, проведение честных выборов.

Организатор: народ Беларуси. Все лидеры за решеткой, инициатива снизу.
Каждый сторонник перемен должен распространить минимум 100 листовок с датой начала забастовки.

Текст листовки:

 "Граждане РБ, несогласные с проводимым курсом, начинают всеобщую бессрочную забастовку начиная с 3 июля 2011. Требование бастующих: отставка АГЛ, освобождение политзаключённых и проведение новых честных выборов. Достаточно просто выйти на улицу в своём городе 3 июля и не выходить на работу в последующие дни до полного падения режима. 

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Введение властями чрезвычайного положения под предлогом готовящихся терактов или по любым другим причинам, комендантского часа, запрет забастовок, отключение интернета и телефонной связи до 3 июля будет означать животный страх власти и несомненный успех готовящейся забастовки.

Что делать при форс-мажорных обстоятельствах (введении чрезвычайного положения, комендантского часа, запрета забастовок и митингов, отключении интернета и телефонной связи)?

3 июля - выходить на улицы в своих городах.

Начиная с 4 июля - под любым предлогом не выходить на работу. 

Eсли Вы согласны с требованиями и хотите присоединиться к бастующим, оповестите о ней своих знакомых и распространите 100 таких листовок."

Остаётся самая главная задача: постоянное информирование населения всеми способами: устно, листовки СМИ интернет листовки СМС. 

Нужно, чтобы ВСЕ граждане знали об этой дате. Право на забастовку гарантировано Конституцией. 

Затем каждый сделает персональный выбор: бастовать или идти на работу. 

Выход на работу будет означать согласие с режимом и принятие существующей ситуации. 

Каждый активный и думающий человек распространит 100 листовок, по своей личной инициативе.

Разговаривать с лукашистами и силовиками, убеждать в бесперспективности диктатуры Лукашенко.

Повторяю, лидеры наши за решеткой. 

Сейчас лидером становится каждый гражданин РБ.

Ответить
0 +
asiris, 21:12, 7.06

мильцианеры беспокоятся!Приятно всё-таки што нас тут уважают
Гляди - подвозят... Смотри - сажают...
Разбудит утром не петух прокукарекав,
Сержант поднимет, как человека.(Высоцкий)

Ответить
0 +
стоп-бензин, 21:12, 7.06

бляха, наконечто зашевелились, как только петух клюнул)))

Ответить
0 +
аноним, 21:14, 7.06

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

МАХОВИК НАЧИНАЕТ РАСКРУЧИВАТЬСЯ...............

ГЛАВНОЕ НЕ ЗБАВЛЯТЬ ОБОРОТЫ !!!

Ответить
0 +
666, 21:14, 7.06

Молодцы !!! Я с вами и движком и шиной !!!!!

Ответить
0 +
СНП, 21:14, 7.06

Минск рулит!Регионы,все дружно снимаем шляпы! И стыдливо прячем глаза!

Ответить
0 +
юрий, 21:14, 7.06

пусть он знает, что народ не быдло, голос не имеющий. 3 июля в Гомеле митинг. Обязательно пойду.

Ответить
0 +
Корчваген, 21:15, 7.06

Ах какие же все-таки молодцы!!! Просто + 1 000 000 000!!! И главное обвинить не в чем! Да был. Да стоял. Но передо мной стоял весь проспект - куда мне было ехать? Короче, отличная акция! Нужен повтор! Буду точно!

Ответить
0 +
ооо, 21:15, 7.06

Респект и уважуха!!!!!!!

Ответить
0 +
www, 21:16, 7.06

september, 21:03, 7.06

ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю!! Хоть кто-то начал!!!
3 июля!!

Ответить
0 +
Kepler, 21:16, 7.06

ДА!!! :)

Ответить
0 +
нч, 21:18, 7.06

молодчинки! аж душа радуется! так держать!

Ответить
0 +
patriot_2012, 21:19, 7.06

Живе Беларусь!

Сегодня мы почувствовали СВОЮ ЛИЧНУЮ причастность к проблемам страны, простого человека! Мы с мужем специально приехали на площадь Победы, чтобы принять участие в акции. Бензина у нас нет, денег тоже. Поэтому мы пришли пешком! И честно, испытали гордость, когда нам в ответ кричали "Живе Беларусь!" и отвечали на ЗНАК СВОБОДЫ (буква V).
По нашим подсчетам, через площадь Победы за 15 минут с белыми ленатами и включенной аварийкой проехало машин около 200. А сколько их развернула милиция на улицу Козлова, уже не считали. Их было очень много.
Еще мы заметили, что много водителей т.н. "сочувствующих", которые невольно приняли участие в акции, но не обозначили себя. Хотя соблюдали минимальный скоростной режим. И радостно и с пониманием реагировали на возгласы.

Но пока регионы спят.... А жаль....

Похоже, что среди водителей мы видели уже до боли знакомые лица!!!!!!
Мы видели девушку за рулем, известную по событиям 19 декабря! МОЛОДЧИНА!!!!!!!
Умышленно не называю фамилии. Думаю, что мы друг друга узнали!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ШОС!

Ответить
0 +
Иван, 21:21, 7.06

Опять DDoSят...

Ответить
0 +
яяя, 21:25, 7.06

patriot_2012, 21:19, 7.06
Живе Беларусь!


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ШОС!

-------------------------------------------------------------------------------------
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Alexus, 21:25, 7.06

Иван, 21:21, 7.06

Опять DDoSят...
-----------------------------

Через зеркало норм
А всем участникам акции респект

Ответить
0 +
СТОП БЕНЗИН, 21:25, 7.06

Если досят набирай http://charter97.eu

Ответить
0 +
Валерий, 21:26, 7.06

Отлично, прям гордость за людей! За свободу!

Ответить
0 +
Махнарыл, 21:26, 7.06

Ай, молодца, кавалерия! Пехота скоро подтянется, главное задор не растерять

Ответить
0 +
andron, 21:26, 7.06

Молодцы ребята! Жаль, что я от вас в 300-от километрах, Был бы в Минске, стоял бы с вами. МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
0 +
Александр, 21:27, 7.06

Молодцы! Появилась вера, что мы сможем снести ненавистный режим. С каждым разом нас будет все больше. Вместе мы сила.

Ответить
0 +
ппп4, 21:27, 7.06

Это прекрасно, единственная положительная новость за день

Ответить
0 +
Вольный каменщик, 21:27, 7.06

Думаю - это не последнее поднятие цен на топливо. Все только начинается!!!!!!

Ответить
0 +
Ветер., 21:27, 7.06

Молодцы ребята, остались ещё люди в стране!
3 июля бы так.

Ответить
0 +
инвалид, 21:28, 7.06

жаль что паралитик, а так бы ....ух.....на каляске могут придавить, всё равно я с вами мысленно.

Ответить
0 +
кира, 21:28, 7.06

а tut.by молчит, видно "прижали" их по полной!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Alex, 21:30, 7.06

Прямо душа радуется от такой новостей! Раздавим фашистскую гадину!

Ответить
0 +
illk, 21:32, 7.06

Красатень! молодцы жаль у самого не получилось попасть :(

Ответить
0 +
Павел, 21:34, 7.06

ну всё, уже даже Беларусов довели...

А я всегда говорил: Акция мирного неповиновения - и при том сразу всем народом. Всех не пересажаешь.

Ответить
0 +
СТОП -), 21:35, 7.06

Колеса надо было менять, а не КАПОТЫ открывать, машину без колес не поталкаешь, да и на эвакуаторе не заберешь !!!--)))

Ответить
0 +
Возмущённый, 21:35, 7.06

Молодцы минчане, так держать!!!

Ответить
0 +
ccc, 21:35, 7.06

Прямо душа радуется от такой новостей! Раздавим фашистскую гадину!
____________________

Вот именно "ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ".
Глядя на то что вытворяют эти **************, по другому воспринимать нельзя.

Ответить
0 +
ju, 21:35, 7.06

Есть ещё идея: сделать из мелких денег рулоны "туалетной бумаги" и демонстративно устроить шествие по Проспекту

Ответить
0 +
Вольный каменщик, 21:36, 7.06

Думаю - это не последнее поднятие цен на топливо. Все только начинается!!!!!!

Ответить
0 +
Viktoria, 21:36, 7.06

Минск, МОЛОДЦЫ! Уважуха столице!

Ответить
0 +
Анхел , 21:36, 7.06

Сколько ещё акцияя длиться будет? Ещё блокироввано?

Ответить
0 +
Дом мой - мая краіна, 21:38, 7.06

Малайцы. Мабыць першы крок. Штосьці мне падказвае, что гэта толькі пачатак незадавальненьня.

Ответить
0 +
andron, 21:39, 7.06

КАЛИНКОВИЧИ _ МОЗЫРЬ отзовитесь, давайте перекличку, сколько нас, пора и у нас организовать. ВЫ ГДЕ??? НАС ТРОЕ, пока трое...

Ответить
0 +
Стиви, 21:42, 7.06

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пора менять мнение!!!!!! и разум!!!!!! больше свободы и силы духа!!!!!!! нас не сломать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
satuer_invisible, 21:42, 7.06

Думаю, что к такой акции надо привлечь не только в регионах, но и из регионов. Если все автомобилисты-любители и профессионалы соберутся в одночасье в Минске -- врот это и будет реальный КОЛЛАПС!, И КРИК -- ШОС!

РЕГИОНЫ!
ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!
3 ИЮЛЯ!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! МЫ ПОБЕДИМ! (Лозунг Второй Мировой войны)

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Alex, 21:43, 7.06

только что сам оттуда
сотрудникам ГАИ -респет
хотя незнаю, по крайней мере эксцесов с их стороны не видел
Акция моштабная прошла, спасибо пешеходам -в знак поддержки аплодировали

Ответить
0 +
vitaliy_05, 21:43, 7.06

Счас с Динамо люди подойдут, будет пехота. Если успеют

Ответить
0 +
sl, 21:43, 7.06

молодцы !!!

Ответить
0 +
Александр, 21:44, 7.06

И ни один канал ничего и близко такого не показывает....

Ответить
0 +
Ларик, 21:45, 7.06

Сергей, 21:02, 7.06
Красавцы, была бы машина обязательно бы участвовал)
--------------
А мы пешком поддерживали :)

Ответить
0 +
reinhgardt, 21:47, 7.06

Знать недолго лысому жить осталось....

Ответить
0 +
уае, 21:48, 7.06

минчане красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
макс брест, 21:48, 7.06

молодцы!!!!!!!!!!!шос!!!!!!!!

Ответить
0 +
sl, 21:49, 7.06

Александр, 21:44, 7.06
И ни один канал ничего и близко такого не показывает....
----------------------------------------------------------------------------

+

Ответить
0 +
Ваниту, 21:50, 7.06

!!!!!!!Респект всем участвующим!!!!
Я пешком сопровождал акцию от независимости до площади победы - и это было классно,на лицах участвующих улыбки, потому что машин было оооочень много...я и не считал)
От сигналов уши заложило.

Бабка с дедкой седели на остоновке,плевались: - Да что они так сигналят,да сколько можно! А потом дошло:-Это ведь бензин подорожал,наверное поэтому.

Самая классная картина была напротив цирка,когда у смельчака одного "паламалася" машина и он в прямом смысле слова ее толкал, вот это было классно))))Я даже не думал что столько неравнодушных, непамярковных у нас в минске есть!!!!

Все молодцы!!!!
!!!!!!ШоС!!!!!!!

Ответить
0 +
7777, 21:51, 7.06

Акция продолжается, подтягиваются люди

ПОНЕСЛАСЬ !!!!

Ответить
0 +
Sv-6, 21:51, 7.06

Ай молодцы!!! Да, в Могилеве такого не представишь....

Ответить
0 +
reinghardt, 21:52, 7.06

Минчане!!! Все в центр!!! Поддержим автомобилистов!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
УРА, 21:54, 7.06

ЗАВТРО ИДЁМ НА ПЛОШЧУ!!!!

Ответить
0 +
.d., 21:54, 7.06

Молодцы, так держать!!!!

Ответить
0 +
белорус, 21:54, 7.06

Молодцы.БЕЛСАТ по тарелке показывал!!!Жыве БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Grigory, 21:54, 7.06

Меняйте лысую проколотую резину....

Ответить
0 +
Agitator By, 21:54, 7.06

Красавцы))) Представляю харю усатого когда ему доложили))) Всё, гамон приходит постепенно!)))

Ответить
0 +
Grigory, 21:55, 7.06

Меняйте лысую проколотую резину....

Ответить
0 +
rem666, 21:56, 7.06

Не ругаясь Саша матом,хватит быть гавном усатым.
Столько лет страною правиш,одного не понимаеш.
Дай людям вдохнуть ты воли а не вонь от папы Коли.
Штоб он сдох народ желает и тебя не принемает.
Мазаичный психопат если сдохнеш буду рад!!!

Ответить
0 +
Друг, 21:56, 7.06

Спасибо всем, кто поддержал!!! Молодцы, земляки! Мы победим!!!

Ответить
0 +
Валерий, 21:58, 7.06

Отлично, прям гордость за людей! За свободу!

Ответить
0 +
ja, 21:59, 7.06

супер! молодцы!

Ответить
0 +
andron, 21:59, 7.06

Молодцы!!! Почаще бы проводить, а не только в день подорожания, Вот если бы каждый день начать не спуская обороты...

Ответить
0 +
ORSHA 13, 22:01, 7.06

Орша,Барань отзовитесь!!!Давайте поддержим!Если все города так будут молчать,то толку мы не добьёмся!!!Не ездят машины,не ходят поезда! ;-)

Ответить
0 +
Просто Мария, 22:01, 7.06

Ребята, Вам цены нет!!!! Умнички!!! Вы нас всех подняли и теперь мы вместе! А вместе МЫ СИЛА!!!

Ответить
0 +
soyer, 22:02, 7.06

А ещё видео есть? Дайте ссылку.

Ответить
0 +
Молодцы!!!, 22:02, 7.06

красиво!

Ответить
0 +
ДУБ, 22:03, 7.06

чем бы сення не закончился проспект- завтра можно целый день СИГНАЛИТЬ проезжая около автозаправок!!!

Ответить
0 +
funtisonchik, 22:03, 7.06

rebiata iz bresta, povtoriaem zavtra na lenina v 17-30_18-00?

Ответить
0 +
v1rus, 22:04, 7.06

+++++++++++ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ! ВПЕРЁД!++++++++++++++

Ответить
0 +
Влад, 22:05, 7.06

Когда следующий раз?

Ответить
0 +
Axtung , 22:05, 7.06

Витебск на связи ....информация принята. Встречаем 3 июля.

Ответить
0 +
Ее, 22:05, 7.06

Поехали!!! Началось!!!

Ответить
0 +
!!!, 22:05, 7.06

УРА!!!

Это начало сдвига! Вместе мы сила!

Ответить
0 +
andron, 22:06, 7.06

КАЛИНКОВИЧИ _ МОЗЫРЬ ВЫ ГДЕ ОТЗОВИТЕСЬ... МИНСК - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямь гордость в душе за своих....

Ответить
0 +
Maestro, 22:06, 7.06

ГООООООО

Ответить
0 +
Влад , 22:07, 7.06

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Влад , 22:07, 7.06

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Лена, 22:08, 7.06

Я там была молодцы наши!!!!!!:)

Ответить
0 +
Maestro, 22:09, 7.06

3 все на улицы!!!

Ответить
0 +
revolution, 22:09, 7.06

Бло бы круто все улицы нахрен поперекрывать, чтобы народ из транспорта повыходил и присоединился к акции!!!!!!!!!

всё круто! понеслась!!!

шос!

Ответить
0 +
revolution, 22:09, 7.06

Бло бы круто все улицы нахрен поперекрывать, чтобы народ из транспорта повыходил и присоединился к акции!!!!!!!!!

всё круто! понеслась!!!

шос!

Ответить
0 +
564, 22:09, 7.06

Присутствовал при этом. Правда не на авто . Просто хлопал. Молодцы народ форевер. Класно, адреналина полные штаны. Молодцы. Ну и вот так 3 июля и с песнями и плясками.

Ответить
0 +
Олег, 22:10, 7.06

Гродно давайте так же подыматься! Хватит узурпаторства! Хотим свободы!

Ответить
0 +
Aleh, 22:10, 7.06

не трое в Мозыре,больше.Пора организовываться)))))))))))

Ответить
0 +
ДУБ, 22:11, 7.06

чем бы сення не закончился проспект- завтра можно целый день СИГНАЛИТЬ проезжая около автозаправок!!!

Ответить
0 +
Володя, 22:11, 7.06

ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ИМЕНА!!!!!!!!

Ответить
0 +
noumen, 22:11, 7.06

кира, 21:28, 7.06

а tut.by молчит, видно "прижали" их по полной!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
____)_
tut by тошниловка типа совецкой бэ.

Ответить
0 +
mons, 22:13, 7.06

СУПЕР!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Народ подымайся, сколько можно всё терпеть???
ШООООООССССССС!!!!!!!

Ответить
0 +
Солигорск, 22:14, 7.06

Молодцы! начало положено!!! А регионы не отстанут!!! Солигорск солидарен!!! Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
0 +
прохожий, 22:14, 7.06

надо что бы в следующий раз такая акция пореросла в что то более массовое, с участием пешеходов.

Ответить
0 +
Виталий, 22:14, 7.06

А вот мне жаль!! Опоздал и меня свернули на Захарова!
В следующий раз сбегу сработы!!!!!!

Ответить
0 +
Ольга, 22:14, 7.06

3 июля буду!!!

Ответить
0 +
Человек, 22:15, 7.06

Шикарно! Будет в регионах, придем семьей (машина - дорого уже). МОЛОДЦЫ, Ребята!!

Ответить
0 +
античиполино, 22:16, 7.06


респект всем участникам -ДОЛОЙ плешивого!!!

Ответить
0 +
zoomer, 22:17, 7.06

молодцы!!!!3 июля выгоним гадину ,как румыны чаушэску.

Ответить
0 +
алекс, 22:17, 7.06

молодци ребята всем низкий поклон мысленно с вами жаль далеко живу.надо выше поднимать головы всем не стоит бояться пережили разруху переживем и изобилие ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
0 +
Серго, 22:17, 7.06

распространяйте ссылки на видео, которые сняли вы или ваши знакомые в твиттере с тегом #novosti - по этому тегу многие зарубежные русскоязычные новостные онлайн-и-оффлайн ресурсы ищут информацию для своих новостных лент.
ряд крупных российских информационных ресурсов уже разместил информацию об акции.
Продолжим снабжать их информацией!!!
не дадим власти подавить протест безнаказанно!!!
но, прежде чем размещать ссылку на видео, убедитесь, что аналогичное видео уже не размещено.

так же, если хватает места в твит-сообщении, добавляйте тег #stopbenzin и #autoby

так же, по этим тегам, вы САМИ можете найти свежие апдейты!

Ответить
0 +
Берестовщина, 22:18, 7.06

rebiata iz bresta, povtoriaem zavtra na lenina v 17-30_18-00?
_________________________________________________
поддерживаем надо проводить, а то машин вообще не станет, как и нас впринципе! Регионы ВСЕ ПОДРЯД, в знак солидарности проводите туже акцию завтра в это-же время на центральных улицах, поддержим Минск!

Ответить
0 +
Достал, 22:19, 7.06

Лукашенко- мы все против тебя и твоей своры, вашей политики и присутствия на воле!! ШОС от всего народа!!

Ответить
0 +
Могилевский, 22:20, 7.06

Молодцы ребята

Ответить
0 +
Alex, 22:22, 7.06

на тут бай отреагировали

Ответить
0 +
мозырь, 22:23, 7.06

Мозырь есть. И нас много

Ответить
0 +
Викуся, 22:23, 7.06

Лу и твои хаЛуи - вон из нашей страны!!!

Ответить
0 +
белый опель, 22:23, 7.06

Ребята, спасибо всем нам! Мы молодцы!!! Надеюсь, что это только наше начало!!!

Ответить
0 +
noumen, 22:25, 7.06

That is a great Rebel! Citizens of Miensk Unite! Hundreds of people supporting the participants and joining them at the central streets of the city expressing Our position and attitude towards prices increase! People don't Let Yoursel Down! Unite!!!!! Rebel!!!!!
Long Live Belarus!!!!!

Ответить
0 +
Надежда, 22:25, 7.06

Ребята молодцы)))
Как жалко, что я не в Минске... Здоровская акция, в такой хотелось бы принять участие.

Ответить
0 +
Логойск, 22:25, 7.06

Супер!!!!!! Молодцы! Даёшь стоп-бензин в Логойске! Трактора выгоним и станем!

Ответить
0 +
lika, 22:25, 7.06

564, 22:09, 7.06

Присутствовал при этом. Правда не на авто . Просто хлопал. Молодцы народ форевер. Класно, адреналина полные штаны. Молодцы. Ну и вот так 3 июля и с песнями и плясками.
_____________________________________________________________

ДА,
и ВСЕ ВКЛЮЧАЕМ ПЕСНЮ "ВСТАВАЙ СТРАНА НАРОДНАЯ..." - отовсюду: мобильники, машины, дома...

Ответить
0 +
734872, 22:26, 7.06

Горячее - Акция СТОП-БЕНЗИН-НТВ-СЕГОДНЯ 07.06.2011
http://www.youtube.com/watch?v=YUVEbOb-4ig

Ответить
0 +
Любань, 22:27, 7.06

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!" (В. Цой)

Мы их не ждём! мы их сами сделаем!!! Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
0 +
revolution, 22:27, 7.06

3 ИЮЛЯ - мы ещё вернёмся!!!

Ответить
0 +
аноним, 22:27, 7.06

Ненадо сильно радоваться !!! Про это пока что мало кто знает.!!
Все наши сми молчат как рыба об лёд...
Вот если бы среди белого дня (в раёне обеда и до часов 17-18) с грузовиками и маршрутчиками, то про это бы все узнали !!!!
ТРЕБУЕМ ПОВТОРА ЗАВТРА В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ПОРА!!!, 22:27, 7.06

Молодцы Минчане! Речица с Вами!

Ответить
0 +
kav, 22:27, 7.06

Отличная репетиция 3-го июля! Особенно порадовала реакция пешеходов! Все таки не все так печально, если захотим - можем горы свернуть!... ШОС!!!

Ответить
0 +
димон , 22:28, 7.06

такие акции каждый день, начиная с сегодняшнего, по тому же сценарию и прохожие подтянутся для подержки, а там смотришь акция Стоп бензин перейдёт в стоп-лука

Ответить
0 +
vlad, 22:28, 7.06

КАЛИНКОВИЧИ - МОЗЫРЬ завтра в 19.00 в Боровиках на стоянке возле заправке. Посмотрим сколько НАС...

Ответить
0 +
Артём К., 22:28, 7.06

Приходите 8 июня в 19:00 на главную площадь вашего города.Приходите сами, зовите друзей и знакомых . И до 19:30 находитесь на этой площади, просто гуляйте, стойте – просто находитесь там.

Ответить
0 +
неравнодушный, 22:28, 7.06

Молодцы ребята. Только давайте оставаться людьми. Не занимайте крайние ,правые полосы движения. Ведь реально Скорая помощь может не доехать до больного, может даже ребенка.

Ответить
0 +
yarik, 22:29, 7.06

а где же на фото люди в черных шапочках !? :-)
гаишники бы объясняли, что погода херовая :-))))

Ответить
0 +
ясь, 22:30, 7.06

завтра продолжение будет???

Ответить
0 +
КЕЛХОН, 22:31, 7.06

трепещите ....бойтесь гнева людей.....

Ответить
0 +
fantom, 22:31, 7.06

Гомель с ВАМИ!!!! ШОС

Ответить
0 +
Sashka04, 22:33, 7.06

порадовала акция) сама учавствовала) все молодцы!)

Ответить
0 +
пппп, 22:36, 7.06

Дзержинск с Вами!!!)))))))

Ответить
0 +
fidelio , 22:37, 7.06

супер, все кто участвовал, спасибо. Именно такие акции, наверное, и будут поддерживать дух сплочения и единства народа в борьбе против общего "УСАТОГО" зла... Всем спасибо, удачи и свободы во всем!!!

Ответить
0 +
Юрий, 22:38, 7.06

Солидарен с участниками акции! Хватит жировать за счет народа!

Ответить
0 +
лёха, 22:38, 7.06

Вот чтоб вся страна так сделала одновременно

Ответить
0 +
Суворов, 22:42, 7.06

был бы в минске,никто бы мне не помешал присоединиться!!!!! ТАК ИХ!!! ДЕРЖАТЬСЯ!!!!

Ответить
0 +
ммм, 22:42, 7.06

СТОП БЕНЗИН, 21:25, 7.06

Если досят набирай http://charter97.eu
__________________________________________________________
спасибо за ссылку. а то статью читаю по пол часа.

Ответить
0 +
мужычок, 22:45, 7.06

Потрясающе!!!Это просто превосходное событие.Чувствую ,как с каждым днём крепнет дух перемен .Так нация и сплотится,от акции к акции!!!Надо продолжать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
balex, 22:46, 7.06

лёха, 22:38, 7.06

Вот чтоб вся страна так сделала одновременно

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Лукашенко по старой памяти в петлю полез бы!!!

А вообще мы ЛЮДИ!!!!!!!

Ответить
0 +
лука-гандон, 22:48, 7.06

1, 21:09, 7.06

Пусть бы луку задавили чтоле
----------------------------------------
оно ща под столом ролики просматривает в очередном памперсе...

Ответить
0 +
Валянцiна, 22:48, 7.06

Супер!!!

Мы ЕСТЬ!!!

А еще для мобильников
http://www.youtube.com/watch?v=nDILsFZruYo&feature=related

Ганi быкоý, вярнецца доля..!!!

Ответить
0 +
666, 22:51, 7.06

МО-ЛО-ДЦЫ

Ответить
0 +
*************************, 22:52, 7.06

В Могилёве городские власти распорядились перекрыть площадь перед ОБЛИСПОЛКОМОМ по проспекту мира.ГАИ перекрыло въезд на площадь с двух сторон с 20:00 до 21:00.Они испугались что акцию подхватят и в Могилёве.Испугались реально резананса. Минчане красавцы,надо продолжать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они боятся!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алесь, 22:52, 7.06

Согласуем дату,когда из Лукашенко сделаем-ЧАУШЕСКУ? 3 июля,или раньше?А все его окружение за 17 лет посадим ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!НИКОГО НЕ ЗАБУДЕМ!!! ИЗ ВЕНЕСУЭЛЫ ДОСТАНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД фашистов НЕ ПРОСТИТ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lokkkk, 22:55, 7.06

http://vkontakte.ru/id87649087#/event27324643

заходите !

Ответить
0 +
авс, 22:56, 7.06

Наверное, в первую очередь надо сказать спасибо организатору акций СТОП-БЕНЗИН Артёму Шаркову, за то, что сплочил наших автомобилистов, а это уже большой шаг вперёд... ВПЕРЁД!!!!
ШОС!!!!!!!!

Ответить
0 +
ник, 22:57, 7.06

http://www.youtube.com/watch?v=-pUQ_afzbMg

Ответить
0 +
М, 22:58, 7.06

Молодцы! Зачёт! Аплодирую стоя.

Ответить
0 +
Борисовчанин, 22:59, 7.06

Минск- молодцы, уважуха. Борисовчане , ептиль, чё сидим хвосты поджав, ВПЕРЁЁЁД давить гадов, Лёд тронулся, нужна акции повсеместно!!! Регионы просыпайтесь!!!!

Ответить
0 +
ссс, 22:59, 7.06

http://www.youtube.com/watch?v=apDkxe2Bzi4

Ответить
0 +
Тони Сопрано, 22:59, 7.06

Сохраняем спокойствие, продолжаем в том духе)

Ответить
0 +
Валянцiна, 23:00, 7.06


Нешта не атрымалася, Ляписы "Грай"!!!!!

Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вярнецца доля!

Ответить
0 +
Тони Сопрано, 23:00, 7.06

Сохраняем спокойствие, продолжаем в том духе)

Ответить
0 +
народ рб, 23:01, 7.06

все хана луке даже военная техника не поможет 3 июля ,жди усатый ,будет у нас подмога из сша чуть что )))

Ответить
0 +
svz, 23:01, 7.06

Молодцы! Да будет воля народа!

Ответить
0 +
AlexGreit, 23:03, 7.06

молодцы, хорошая акция!

Ответить
0 +
serg, 23:04, 7.06

Молодцы !!!
Скажите у меня одного проблемы с входом на сайт через симку Вэлком,или нет.Неужели Вэлком стал заниматься такой же херней как и Лайф.Только через зеркало возможно.

Ответить
0 +
Народ РБ, 23:07, 7.06

Ребята напечатайте кто нить текст с призывом к 3 июля в формате DOC, или другом, чтоб распечатать на принтере и развесить и раздать всем!!!

Ответить
0 +
CLOSE, 23:09, 7.06

ЗАВТРА (8 ИЮНЯ, 19:00) - Всебелорусская акция протеста на главных площадях городов.

Ответить
0 +
BY, 23:10, 7.06

G@m3 0v3r bb Sanya!

Ответить
0 +
I am, 23:10, 7.06

vlad, 22:28, 7.06

КАЛИНКОВИЧИ - МОЗЫРЬ завтра в 19.00 в Боровиках на стоянке возле заправке. Посмотрим сколько НАС...

-------------------------------------------------------------------
На какой заправке??? При вЪезде с Брест-Московской на северный?? Соберу сколько смогу!!!!!
Только скажите обязательно на какой заправке!
Барановичи не спим!!!!!!!!! Перекроем Мосты или площадь Ленина!!!Это не сложно сделать - то! Машин сто больше не надо!
А через неделю будет тысяча машин и людей!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Эд, 23:12, 7.06

"ммм, 22:42, 7.06
спасибо за ссылку. а то статью читаю по пол часа."

скачайте тор-браузер плюс ко всему.
Рекомендую.

Ответить
0 +
народ рб, 23:12, 7.06

через раз заходит на BYfly опять перекрывают гниды луки

Ответить
0 +
вОлк, 23:15, 7.06

Отлично! Так держать!

Ответить
0 +
Sancho, 23:15, 7.06

Урааа!!! Молодцы все, респект!!))

Ответить
0 +
jamaa, 23:19, 7.06

Молодцы, Быстро организовались в столице, а регионы не успели. Я бы тоже выехал в Барановичах. Да стадо начинает превращаться в организованное общество. ШОС

Ответить
0 +
homel, 23:20, 7.06

МАЛАЙЦЫ!!!!!!!
А что то не видать ЛУЧЕЗАРНОГО ОТЧИМА??
Наверняка он заболеет на 3 июля...чтото придумают гады

Ответить
0 +
уе, 23:20, 7.06

serg, 23:04, 7.06
Молодцы !!!
Скажите у меня одного проблемы с
входом на сайт через симку
Вэлком ,или нет.Неужели Вэлком
стал заниматься такой же херней
как и Лайф .Только через зеркало
возможно.
==========================МТС.то же самое,только через зеркало.
Минск,респект так держать!!!

Ответить
0 +
Igor, 23:23, 7.06

Молодцы !!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:23, 7.06

В Молодечно так же прошла акция, правда начали акцию всего 2 машины... к середине города нас уже было около 5-7, а к концу мы все таки более менее создали пробку, правда некоторые не совсем понимали в чем дело .но нашлись кто и понял и поддержал....

Ответить
0 +
Михаил, 23:24, 7.06

13 июня давайте в 18.30 перекроем главные улицы Минска ! А еще лучше около резиденции все перекрыть когда усатый домой соберется ехать !!!!
Люди, не спите !!!!
Сотрем *идара горбатого в порошок !!!!
ШОС

Ответить
0 +
Виктория, 23:25, 7.06

Жаль что у меня нет машины((
молодцы!

Ответить
0 +
vlad, 23:26, 7.06

КАЛИНКОВИЧИ - МОЗЫРЬ НА ЗАПРАВКЕ В БОРОВИКАХ МЕЖДУ ГОРОДАМИ С ПОДНЯТЫМИ КАПОТАМИ, ОСТАЛЬНЫЕ В СВОИХ ГОРОДАХ,

Ответить
0 +
Василь, 23:27, 7.06

http://www.youtube.com/watch?v=GfqeQjG5A7Y&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gb57jcLRNns

Ответить
0 +
Алеся, 23:27, 7.06

funtisonchik, 22:03, 7.06

rebiata iz bresta, povtoriaem zavtra na lenina v 17-30_18-00?
________________________________________________
А как же мирная акция на площади в 19,00, или с Ленина сразу на площадь?

Ответить
0 +
Рио-Де-Баранейро, 23:28, 7.06

Барановичи, ау????? Не спите!!!!!!!!

Ответить
0 +
elefant, 23:29, 7.06

Видео с акции http://www.youtube.com/watch?v=ifisV1SnxmA прислушайтесь, что гайцы говорят.

Ответить
0 +
GHNJU, 23:30, 7.06

Возможно, массовые протесты по экономическим причинам, перерастающие в политические, разных социальных групп станут систематическими и власть уже не сможет с ними справиться экономическими, политическими и силовыми средствами. Вот тогда побегут от Лукашенко его пособники, чтобы их не обвинили в соучастии в репрессиях и в целом в диктатуре. Кто захочет погубить свою судьбу, до последнего сохраняя лояльность Лукашенко? Сперва побегут его дети, а потом и сам Лукашенко потянется за ними, наверняка приказав главному милиционеру Кулешову и ему подобным преданным сейчас холуям Лукашенко прикрывать его бегство.

Ответить
0 +
осведамитель из органов, 23:30, 7.06

Завтра слышал в молодечно будет акция, ура молодцы так держать! присоединяйтесь города!!!

Ответить
0 +
Val, 23:32, 7.06

А менты реально не знают чего делать))))!!!!
Или гаёвые негласно тоже уже подключились к сопротивлению!!!))))))

Ответить
0 +
lass, 23:32, 7.06

супер!!! молодца))) МИНСК РУЛИТ)))

Ответить
0 +
светлана, 23:32, 7.06

Продумали и получилось.Молодцы.Все акции надо продумывать, что бы не получалось как 19-го, ведь знаем же уже с какими тварями дело имеем..Горжусь вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сашка, 23:32, 7.06

http://vkontakte.ru/club1750030
8 июня в 19 00 на главной площади вашего города!

Ответить
0 +
Саша, 23:33, 7.06

сегодня был на акции стоп бензин)))))))машин было очень очень много и людей которые им аплодировали было пару тысяч))))))))))машины стояли от круга пл. победы и ло макдональда у октябрской))))))))))вся дорога))))))))

Ответить
0 +
maksoldrink, 23:35, 7.06

пришёл пешком и был бесконечно рад за людей поддерживающих друг друга)))) я против узурпатора, я против диктатуры, я против аморальных действий ничего не боящейся власти!!!!!!!! долой режим, долой!! МЫ ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ !!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Европеец, 23:36, 7.06

Был. Отлично получилось. Хоть и маловато людей. Когда следующая акция? Сегодня двойной праздник: акция и ярый лукашист читал "Белгазету" и рассказывал с самого утра новости с неё. Послушал. Интересно пишут. Убедил я его в истине!!! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Фрося, 23:36, 7.06

Ребятам-низкий поклон и уважение! За смелость, которой остальные лишены.

Ответить
0 +
Маскаль, 23:37, 7.06

В России показал 1-канал в новостях в 23:15 мск и Вести РТР. Ищите ссылки в сети! Удачи вам, братья-белорусы!

Ответить
0 +
0078, 23:37, 7.06

уе, 23:20, 7.06

serg, 23:04, 7.06
Молодцы !!!
Скажите у меня одного проблемы с
входом на сайт через симку
Вэлком ,или нет.Неужели Вэлком
стал заниматься такой же херней
как и Лайф .
_________________________
давно уже

Ответить
0 +
Геннадий, 23:38, 7.06

1) На всех автомобилях (на антеннах)повязать БЕЛО-КРАСНЫЕ ЛЕНТЫ цвета флага НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛОРУССИИ . 2) Нашим женщинам (на сумочках)повязать БЕЛО-КРАСНЫЕ ЛЕНТЫ или БЕЛО-КРАСНЫЕ платки .3) Всем водителям ! Встречая на своем пути а/м с данным символом СИГНАЛИТЬ как будто вы встретили своего родственника . Давайте вместе превратим наши города в ШУМЯЩИЙ УЛЕЙ не согласных с режимом !

Ответить
0 +
Nolla, 23:42, 7.06

я была!!!!!! порадовала поддержка пешеходов! всем спасибо! Самое интересное - фотографировали номера машин-участников...

Ответить
0 +
Оганес, 23:43, 7.06

http://www.youtube.com/watch?v=V84OoUNSqMo вот еще видео

Ответить
0 +
я, 23:45, 7.06

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
ia, 23:46, 7.06

Рио-Де-Баранейро, 23:28, 7.06

Барановичи, ау????? Не спите!!!!!!!!
________________________________
---------------------------------------------------
Плошадь 19:00 - 19:30. Я буду, по возможности каждый день!
Барановичи подъем!

Ответить
0 +
zak, 23:46, 7.06

jamaa, 23:19, 7.06

Молодцы, Быстро организовались в столице, а регионы не успели. Я бы тоже выехал в Барановичах. Да стадо начинает превращаться в организованное общество. ШОС

============================

ИЗ СТАДА-В СТАЮ!!!

Ответить
0 +
111, 23:47, 7.06

Лично был, без машины, менты подготовили 2 гаевые машины и один трактор, думали что за один день ничего не будет, когда увидили массу, опупели, только через 40 мин приехал спецназ чё то вышел посмотрел и спрятался. ЛУЧШАЯ АКЦИЯ ЗА ЛЕТ 5 . Завтра в 19.00 на октябрьской, без флагов кричалок и.т.д.

Ответить
0 +
leh, 23:48, 7.06

Молодцы! Жыве Беларусь! Прадоўжаем....

Ответить
0 +
имя, 23:51, 7.06

Спасибо всем участникам!

Ответить
0 +
andreas, 23:51, 7.06

molodci belorusi

Ответить
0 +
инвалид, 23:55, 7.06

в россии показали по 1 каналу в ночных новостях, смотрел по тарелке.

Ответить
0 +
Брест, 23:57, 7.06

В бресте нас было не много и менты быстро всех разогнали.
Но тем кто был с нами - спасибо.
Минск - красавцы

Ответить
0 +
DikoBrazz, 23:58, 7.06

Толковые люди! Поддерживаю! Стоп-бензин!!

Ответить
0 +
CHП, 23:58, 7.06

Могилев, отзовитесь!Есть кто?

Ответить
0 +
antiLy, 0:00, 8.06

было бы здорово если бы все дружно начали пикать под слова "жыве Беларусь"(пи-пи--------------пи-пи-пи) и на род на улице дружненько покричал жыве беларусь....
респект всем участникам

Ответить
0 +
**************, 0:05, 8.06

Могилёв есть и нас много вот только на дорогах мало ((((
Но всёравно спасибо тем кто был с нами.

Ответить
0 +
master, 0:05, 8.06

БРАВО!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Организация и солидарность водителей и пешеходов на УРОВНЕ!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
bespredel, 0:05, 8.06

Я горЖусь ВАМИ мои ЗЕМЛЯКИ......!!
Я ЗА САВОБОДНУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ СТРАНУ...........!
БОГ НА НАНАШЕЙ СТОРОНЕ........!!
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО СВОБОДА..............!!

Ответить
0 +
Alex, 0:06, 8.06

БЫЛ!
Очень хочется от сотрудников ГАИ получить рекомендации по проведению такого рода акций!
Саш, ГАИ не с тобой!!!!
81% уж точно!!!

Ответить
0 +
Иринка, 0:09, 8.06

МОЛОДЦЫ!!!! Только вместе сможем победить!!! Могилев, присоединяемся!

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:09, 8.06

у у меня реально денег нет , что бы выехать, и бак пустой)))

Ответить
0 +
Отец, 0:10, 8.06

а-ха-ха..я не удивлюсь если завтра царёк с поста снимет начальника гаи...а хахахаха )))))))))

Ответить
0 +
pytha, 0:11, 8.06

Дмитрий, 0:09, 8.06

у у меня реально денег нет , что бы выехать, и бак пустой)))
---------------------------------------------------------------------------------
пешком иди

Ответить
0 +
nell, 0:13, 8.06

Ребята, молодцы!!! самая лучшая новость за день! искренне радовалась, когда прочла, посмотрела фото и видео. вместе мы сила!
жаль,что далеко и не могу поддержать. только мысленно.
Жыве!!

Ответить
0 +
Freedompromoter, 0:14, 8.06

Организовывайтесь в социальные сети по городам.

Но самое главное - информирование граждан на массовый выход в своих городах 3 июля, и, ещё главнее, всеобщая бессрочная забастовка с 4 июля.

Особенно нужно информировать работников транспорта, образования, здравоохранения (кроме службы экстренной и скорой помощи).

Если парализуется вся страна - всё получится.

Свободу кандидатам в президенты! Долой тиранию!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
СНП, 0:17, 8.06

**************, 0:05, 8.06
______________________________________

Надо поддержать Минск, пока еще в баке,что-то плещется.

Ответить
0 +
Alex, 0:18, 8.06

а-ха-ха..я не удивлюсь если завтра царёк с поста снимет начальника гаи...а хахахаха )))))))))
__________________________________________________________________

значит будет акция за начальника ГАИ
РЕСПЕТ И УВАЖУХА ИМ
я не заметил в их действиях ничего негативного...
единственное адекватное подразделение мвд со своим гемором.....
а снимет -останиться без ГАИ

Ответить
0 +
Homel, 0:20, 8.06

Народ, как думаете что ОНИ придумают на 3 июля??

Заболеет?

ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА??+Контроль толпы

Военная техника для устрашения??

Или у них все уже под контролем?)))

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 0:25, 8.06

Val, 23:32, 7.06
А менты реально не знают чего делать))))!!!!
Или гаёвые негласно тоже уже подключились к сопротивлению!!!))))))
--------------------------------------------------------------------------------------
Вот когда выйдут все,а не будут сидеть, и смотреть со стороны,тогда они точно не будут знать что делать.
а плешивый свою "высоту" не отдаст,и к этому,надо быть готовым.

Ответить
0 +
homel, 0:25, 8.06

а снимет -останиться без ГАИ
Вспоминаются слова Захаренко: Я НАРУШАТЬ ЗАКОН НЕ БУДУ! не знаю чего то в голову пришло....
Хотя разное может быть(((

Ответить
0 +
master, 0:26, 8.06

Действия сотрудников ГАИ были очень корректными!
Если меня будет останавливать ГАИ - буду выражать благодарность за то, что их коллеги корректно себя вели во время акции!

Ответить
0 +
Wuppertal, 0:27, 8.06

Бензінавыя каўбаснікі.

Толькі і вартыя на падобнага тыпу бурчанне. На тое, каб выставіць палітычныя патрабаванні ("Лукашэнка - ў адстаўку!", "Сыходзь!", "НЕ - распродажу беларускай маёмасці!", "Беларусь - у Еўропу!" і да т.п.), свядомасці не хапае. Хто з іх быў на Плошчы? Хто галасаваў за Саннікава, Міхалевіча, Някляева? Хто стаяў у пікетах за вызваленне палітычных вязняў? А цяпер іх дастала.

Ответить
0 +
Homel, 0:28, 8.06

Homel, 0:20, 8.06

Народ, как думаете что ОНИ придумают на 3 июля??

Заболеет?

ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА??+Контроль толпы

Военная техника для устрашения??

Или у них все уже под контролем?)))

УЛЕТИТ КУДА НИТЬ?? очень важная встреча (может мвф))

ИЛИ ВООБЩЕ ОТМЕНЯТ ПРАЗДНИК???

Ответить
0 +
SEM, 0:29, 8.06

to Homel : Увидишь что придумают ... Люди включите логику везде где мы с вами сидим и переписываемся , сидят твари из КГБ и МВД и все записывают ... Здесь нужен С.З,В !!!!!!!

Ответить
0 +
justyou , 0:30, 8.06

жаль, работал в это время. в следующий раз я с вами!

Ответить
0 +
А Бендер, 0:30, 8.06

Лед тронулся!!!

Ответить
0 +
Treid, 0:33, 8.06

Был там, спасибо пешеходам за поддержку и ГАИ за адекватное поведение)

Ответить
0 +
Минчанка, 0:35, 8.06

Знаете, а сегодня чувствую засыпать легче будет, да и утром с настроением проснусь. А Беларусь та жыве!!!

Ответить
0 +
Freedompromoter, 0:35, 8.06

2 Homel, 0:20, 8.06
Народ, как думаете что ОНИ придумают на 3 июля??

Заболеет?

ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА??+Контроль толпы

Военная техника для устрашения??

Или у них все уже под контролем?)))
_____________\\\\\\________________
Есть такое понятие "цугцванг" - ситуация, при которой ЛЮБОЙ ход приводит к пройгрышу.

Придумать власти тирана не могут НИЧЕГО, кроме запугивания, шантажа, репрессий, террора.

На этом, и только на этом держится их власть. Больше всего на свете они боятся гражданской солидарности.

Поэтому нужно больше всего готовиться к всеобщей бессрочной забастовке с 4 июля,

И быть готовыми к введению ЧП и отключению интернета и телефонной связи.

Ответить
0 +
valdemar, 0:36, 8.06

Гродно ВПЕРЕД!

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 0:41, 8.06

Val, 23:32, 7.06
А менты реально не знают чего делать))))!!!!

Ответить
0 +
Ларик, 0:46, 8.06

Виктория, 23:25, 7.06
Жаль что у меня нет машины((
молодцы!
--------------------------------
Ноги тоже средство передвижения! Правда, ногам бензин не нужОн, но поддержать народ можно и с тротуара, что и делалось.

Ответить
0 +
ШОС, 0:47, 8.06

ну я думаю что это круто . ВЫ представьте как он смотрит и зубами скрипит.
А 3 июля всё ближе и ближе

Ответить
0 +
Русл, 0:49, 8.06

а в дружных странах дальнобойщики и трактористы выезжают и блокируют ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ УЛИЦЫ города в знак протеста на подорожание продуктов,не говоря про топливо,неужели наши люди стали понимать что сплоченность-это все!

Ответить
0 +
sl, 0:49, 8.06

а по ящику всё, сеют и сеют )))

Ответить
0 +
Anfisa, 0:50, 8.06

Молодцы!!!! Так держать! Саша прощай! Люди устали...

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 0:54, 8.06

Nolla, 23:42, 7.06

я была!!!!!! порадовала поддержка пешеходов! всем спасибо! Самое интересное - фотографировали номера машин-участников...
-------------------
Пусть доказывают,что Вашу машину не угнал к-н дядя Вася и что именно ВЫ были за рулем!
Спасибо ВАМ + всем участникам! Чувства переполняют!

Ответить