25 апреля 2024, четверг, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 108
0 +
Tania, 9:08, 9.06

Malajcy!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 9:12, 9.06

В Могилеве пришло человек 70-80.
Начало положено и это хорошо, надеюсь в следующий раз нас будет больше.

Ответить
0 +
достал, 9:12, 9.06

было прияттно видеть так много единомышленников рядом, спасибо всем, кто участвовал! спасибо тем, кто организовывает!

Ответить
0 +
Александр, 9:16, 9.06

Цифра занижена, в раз пять. Нас было около 1000+-100

Ответить
0 +
Анхел, 9:16, 9.06

Время сбора?

Ответить
0 +
Alisa, 9:16, 9.06

Гомель поддерживает акцию...

Ответить
0 +
ktulhu, 9:20, 9.06

Анхел, 9:16, 9.06

Время сбора?
********************
Ко скольки автозаки подогнать? ;)
Сегодня, думается, там ОМОН мороженое будет есть и на гитарах играть )))

Ответить
0 +
ирина, 9:23, 9.06

Судя по фоткам в контакте ( там их гораздо больше) собралось ну никак не 200 человек.

Ответить
0 +
Андрейчик Ольга, 9:24, 9.06

[b] СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ "НА ЛУКУ! - 2" ПРОЙДЁТ 15 ИЮНЯ! ПРИХОДИТЕ В 19.00 НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ ВАШЕГО ГОРОДА

Ответить
0 +
master, 9:26, 9.06

200 человек - это не правильная цифра. Было гораздо больше, но не столько сколько хотелось бы! Народ, почему спите? В комментариях пишите, что готовы выходить на площадь, а сами сидите и ждете с моря погоды!

Ответить
0 +
Uladzimir, 9:35, 9.06

У меня в армии говорили, недоволен пошевели большим пальцем в сапоге и все пройдет. Мне кажется это мероприятие тоже из этих действий.

Ответить
0 +
musya, 9:38, 9.06

Вчера в Светлогорске в означенное время проходила репетиция выпускного. Рядом, возле клумб, тех, кто пришёл в 19 и ушёл в 19-30 я насчитала (вместе со мной и моей доней в коляске) 9 человек. Надеюсь, в следующий раз будет больше. Надо, наверное, паспорт с собой взять, чтоб, если захотят личность установить, могли на месте, без задержания.

Ответить
0 +
Саня, 9:40, 9.06

По каким дням можно приходить , мы с девушкой придем .

Ответить
0 +
Mixa, 9:40, 9.06

Подъезжал вчера вечером на площадь Ленина в Пинске. Было 3 человека (((

Ответить
0 +
Пантера, 9:51, 9.06

Я вчера была там. Ну никак не 200 человек! 1000, не меньше! У нас на потоке 200 студентов, так что я зрительно знаю, когда 200, а когда больше!

Ответить
0 +
Made in China, 9:52, 9.06

Не приходят потому, что всех душит глубоко засевший страх. Для того чтобы стать смелыми и свободными в своих мыслях и поступках, нам белорусам, нужно время - мы загнанные в угол звери...

Ответить
0 +
невада, 9:53, 9.06

Правильное направление. Молодцы. Это страшно бесит лукасеков и мощно объединяет молодежь. 15-го обязательно буду.

Ответить
0 +
Ветер, 9:54, 9.06

Вся инфа о мероприятии есть в Вконтакте. Приходите 15 июня а 19 -00.

Ответить
0 +
HotBlink, 10:04, 9.06

Это движение как снежный ком будет нарастать. Люди приходя туда испытывают много положительных эмоций, ведь они вдыхают там эти 30 мин чистый воздух свободы.

Ответить
0 +
Алекс, 10:09, 9.06

Приятно видеть столько мыслящих молодых людей! молодцы! ШОС!

Ответить
0 +
HotBlink, 10:12, 9.06

Людей действительно было гораздо больше, если есть возможность прикрепите видео - там виден позитивный дух акции, а это объединяет и вселяет надежду в "спящих".

Ответить
0 +
Anton, 10:12, 9.06

Лучшая из всех акций! Чем меньше политизированности, тем лучше. Она прийдет, но потом. В следующую среду от меня минимум +1:)

Ответить
0 +
Рыжая, 10:14, 9.06

Ребята, вы такие все молодцы! Смотрю на фотографии и душа радуется. Так держать! Пойду через неделю в своей деревне тоже на площадь главную схожу.

Ответить
0 +
оля, 10:16, 9.06

Молодцы! Так держать! Раздавит лукашистскую гадину вместе! ШОС

Ответить
0 +
сергей, 10:26, 9.06

во если сами нрм пришли и исполнили пару песен было бы гуд)

Ответить
0 +
тетя Лена, 10:28, 9.06

Как же я люблю нашу молодежь!!! Спасибо Вам ребята, за Вами будущее!!! Так по по интеллигентному. Молодцы!!! Я тоже к вам приду 15 июня.

Ответить
0 +
ЦОЙ, 10:30, 9.06

замутить бы по радио В.Цоя - "Перемен".. и на том же "СтопБензин" одновременно включить радио и покататься... это так заводит толпу!!!

Ответить
0 +
Железный Убиватель, 10:31, 9.06

В Слуцке собрались только я, мой товарищ и до вчерашнего дня нам незнакомый оппозиционер на велосипеде. Боюсь, с трёх до пяти человек тут численность не скоро вырастет.

Минск молодцы, думаю, на следующую акцию придёт уже гораздо больше людей.

Ответить
0 +
Л.О.Р.Д., 10:32, 9.06

Я рад что и в Светлогорске народ жив, musya Я обещаю что в среду в 19:00 нас на два человека будет больше!

Ответить
0 +
Ia, 10:32, 9.06

То каждый день, то по средам?! Помнится каждый день договаривались??!!
У нас пару человек пришло! ..ну тоже результат )))
Барановичи 19:00!! Ленина.

Ответить
0 +
Первый раз в первый класс, 10:41, 9.06

Mixa, 9:40, 9.06
Подъезжал вчера вечером на площадь Ленина в Пинске. Было 3 человека (((
==================================================

Это только начало. Мало кто ещё знает. Но уже слышны разговоры об этом, что собираются люди. Правда, разговоры полушепотом.

Ответить
0 +
Куриные Мозги, 10:42, 9.06

Хочется сказать спасибо всем кто пришел!!!
Отдельное большое спасибо организаторам!!!
Есть еще в Беларуси белорусы!!! Молодежь меня просто порадовала! Я вас люблю!!!)
И 15 буду!

Ответить
0 +
Freeman, 10:48, 9.06

Да было позитивно...Мы аплодировали себе за то что пришли...
Я в первый раз и меня както даже немного тресло(не ожидал от себя такого...),но я думаю это пройдёт...Всеобщие аплодисменты вообще расслобляют...
А вот когда все в центр повалили то както испугало, даже менты в штатском испугались и пошли смотреть что там такое...
Пускай же нас станет ещё больше!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
svz, 10:55, 9.06

идея на 5+ след.раз буду обязательно

Ответить
0 +
деклассированный элемент, 10:56, 9.06

Молодцы! Так держать! Знакомтесь, веселитесь, радуйтесь жизни и не поддавайтесь на провокации

Ответить
0 +
Жека, 10:59, 9.06

Буду кажды день приходить на пл. Ленина в Гродно вплоть до 3 июля!!!!

Ответить
0 +
zzzz, 11:00, 9.06

Только молодежь что-то и изменит! 15-го буду!

Ответить
0 +
Стиви, 11:04, 9.06

Барановичи. 19 00 у ленина

Ответить
0 +
Александр, 11:04, 9.06

Следующая акция 15 июня в 19:00! Центральная площадь вашего города!

Ответить
0 +
Сярожа, 11:08, 9.06

В 2006 после выборов были более креативные, но меньшие по количеству участников флешмобы. Тогда, насколько помню, в свободном доступе информации не было где и когда собираемся. Но недолго это продержалось: с каждым разом участников было всё меньше. Не сдавайтесь сейчас, постарайтесь приходить каждый раз и приводить с собой кого-нибудь. Старайтесь познакомиться с другими участниками и обменяться контактами.

Ответить
0 +
от-такойПарень, 11:09, 9.06

15-го в 19-00 буду. и другим советую. смотрите какая реакция после,,Стоп-бензина,, нас все телеканалы показали. А реакция власти а? Истерика.. Красотища.!!! ай да мы ай да молодцы!!!

Ответить
0 +
нАГЛый, 11:11, 9.06

Лука не разгоняет эти акции, чтобы легализировать себя в глазах Европы. "Пасматрыце - у нас дзярмакрация, людзи прышли пакрычаць антигасударсцвенные лозунхи и пакатацца на антигасударсцвенных виласипедах а мы их и ня трогали... Ну дайця крыдит!"

Прикиньте, столько людей для начала - скоро их будет значительно больше, а это непременно приведёт и к появлению лозунгов и флагов, только тогда людей будет не остановить автозаками и дубинками. Не всякий омоновец будет ходить каждый день на площадь, чтобы мочить людей. Раз в пять лет - да пожалуйста. Будут переходить на сторону народа вместе со спец. средствами.

По крайней мере это лучше, чем ничего.

Ответить
0 +
andry, 11:13, 9.06

Дайте ссылки на группы вконтакте! Знакомые лица)

ЦОЙ, 10:30, 9.06 +1

Ответить
0 +
igor17071974, 11:16, 9.06

Uladzimir, 9:35, 9.06

У меня в армии говорили, недоволен пошевели большим пальцем в сапоге и все пройдет. Мне кажется это мероприятие тоже из этих действий. а после армии вы судя по всему устроились в милицию !

Ответить
0 +
Надоело, 11:22, 9.06

Полоцк- 30-35 чел.!!!
В следующую среду будет БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
tamariko, 11:23, 9.06

Витебск. почему молчим? Необходимо поддержать минчан. Давайте договоримся, на какой площаде будет сбор. 15 июня в 19:00 я буду обязательно. Но где??? Хватит в штаны пачкать.
Пора браться за дело! Или вас устраивает лукашизм? Все возмущаетесь ростом цен, низкой зарплатой, отсутствием валюты и т.д., а выйти в знак солидарности на площадь для вас слабо. Вас же не снаряжают топорами, вилами, время еще не пришло, а просто прогуляться. ВПЕРЕД!!!

Ответить
0 +
vile, 11:24, 9.06

мусорьё явно было в недоумении, бу-го-га!

Ответить
0 +
z, 11:29, 9.06

В Бобруйске человек 20 собралось! Но самое интересное, что ровно в 19.00 из исполкрма вышло три тела во главе с замом по идеологии и стали в центре площади )))))) Надеюсь 15-го нас будет больше.

Ответить
0 +
Ольга, 11:37, 9.06

Витебск пл.Победы 15 июня 19-00. Ждем всех. Вчера было человек 20-30.

Ответить
0 +
пенсионерка., 11:45, 9.06

МОЛОДЦЫ! Просто душа поёт, глядя на эти молодые, красивые, открытые , умные лица! Жаль, что наши годы уходят... Но мы рады за вас! За вами - интеллигентными, образованными, знающими себе цену, - светлое будущее страны! Мы понимаем - вы знаете, чего хотите, и вы этого добьётесь!
Встречайтесь, знакомьтесь, объединяйтесь! Вместе - вы сила, перед которой раскрываются все возможности! Обменивайтесь телефонами :)), адресами, пр.контактами. Вас уже много!

Ответить
0 +
trutru, 11:50, 9.06

Не приходят потому, что всех душит глубоко засевший страх. Для того чтобы стать смелыми и свободными в своих мыслях и поступках, нам белорусам, нужно время - мы загнанные в угол звери...
>>>>
потому что, нихрена нигде нельзя узнать, где и когда вы собираетесь, в контакте такой группы нет, твиттер? каким образом ? вы хотите массовости, объясните людям, как вас найти в первую очередь

Ответить
0 +
Lady Eva, 12:07, 9.06

Спасибо всем, кто пришёл. Так держать!
Молодёжь наша выглядит потрясающе. Модно, стильно одеты, расслабленные позы, интеллект у всех на лицах прочитывается. Супер! Вот она - "Европейская Беларусь".
На всех последующих акциях, во всех городах с 19 до 19.30 очень важно иметь при себе документы (на всякий случай) и записывающую технику (опять-таки, на всякий случай).

2) Предлагаю послушать потрясающую песню Венеры (кто не знает - есть такая бел.певица) "I love BY". Там классная текстовка.
Её можно закачать на мобильники и слушать на площадях. Заводит супер!!!

3) Ну и конечно же Цой "Мы ждём ПЕРЕМЕН".

Всех люблю, всем удачи.

Ответить
0 +
инженер Life:-), 12:07, 9.06

Минск, держим инициативу. Тоже буду!

Ответить
0 +
Олег, 12:09, 9.06

Весьма вероятно, что уже в ближайшие встречи, власти начнут политику провокаций. Запустят своих людей, которые будут нарушать общественный порядок.И тем самым дадут повод для вмешательства ОМОНА арестов и штрафов. Вы делаете великое дело! Вас не остановить!

Ответить
0 +
Ветер., 12:11, 9.06

andry, 11:13, 9.06

Дайте ссылки на группы вконтакте!
============================
Ссылки не пропускают. вконтакте в поиск вбивайте название группы - Молодёжная интернет-платформа Беларуси . Там всё есть.

Ещё раз напоминаю: Минск, 15 июня, 19-00, Октябрьская площадь. Не бойтесь, акция мирная.

Ответить
0 +
брестчанин, 12:19, 9.06

в Бресте было человек 130.
Надеюсь на следующую акцию рийдет больше

Ответить
0 +
STAS, 12:24, 9.06

А ещё лучше, чтобы в этот день и время подключились автомобилисты со STOPом...

Ответить
0 +
дежурный милиционер из МОГОБЛИСПОЛКОМа, 12:28, 9.06

Вячеслав, 9:12, 9.06========= Могилёв ,88 человек насчитал.Преимущественно все студенты.Для начала не плохо.Молодые мамы с колясками ,где Вы ?!Сидите по соседним дворикам?!У вас мужья всеми правдами и не правдами вынуждены из кожи во лезть что бы прокормить Вас и детей.Сколько мужчин Вынуждены уезжать в Россию оставляя Вас в разлуке.Вам ли напоминать сколько стоит теперь завести малыша?! Сходите на базар посмотрите сколько стоят овощи и фрукты для Ваших детей.Помощь от государства унизительно мизерная.Так хоть бы не мешали...Ну где же Вы,давайте смелей .Выходите на спацер, там и поговорите о наболевшем.Время прекратить стеснятся.От этого зависит будущее Ваших детей.Очень надеюсь Вас увидеть.Единственной маме с коляской бывшей вчера мой респект!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:34, 9.06

Бедные менты, они же сбиты с толку! Лица у молодежи очень хорошие, и очень важно, что народ перезнакомится друг с другом. Только, может, какие-то записи крутить запрещенных белорусских музыкальных групп? Или просто побольше музыки? А, вообще, приятно посмотреть на ребят!

Ответить
0 +
Брестский обыватель, 12:51, 9.06

В Бресте вышло человек 100. Около 60-70 в центре, 30-40 человек прятались от жары (испуга) под елками. Немного людей, но прогресс на лицо. В прошлую среду говорят было около 10-15. Было пару ментов, пару "неразумных" из органов. Журналисты весело бегали и снимали, брали интервью. Я лично привел всю семью, даже тещу. Позитив 100%. Все мирно и красиво. Думаю следующая среда будет гораздо активней. Приведу помимо своей семьи и ещё друзей с семьями. А друзей и у меня не мало!!!!

Ответить
0 +
лена, 12:54, 9.06

Пинск 15!!! шос!

Ответить
0 +
делегат собрания, 12:58, 9.06

3 июля в Минске во время парада состоится всебелорусское народное собрание, на котором Лукашенко будет держать ответ перед народом.

Ответить
0 +
Тимур, 13:06, 9.06

Почему статья только про Минск?Вышли во всех областях и не только в центрах.Да пусть не столько много как в Минске,но вышли.Был в Гомеле с ребёнком и женой.Было около 100,в основном молодёжь.Хартия пишите и про области,а-то тут и так тяжело кого-нибудь поднять.Контакт контактом,но Ваш сайт читают взрослые люди,они должны видеть что что-то происходит и в областях.

Ответить
0 +
Canadi, 13:19, 9.06

Гомель, просыпайтесь, вчера было мало народа для такого города...

Ответить
0 +
Ia, 13:23, 9.06

Согласен с Тимуром!!!
Надо про все города говорить)))
а в маленьких городах надо каждый день приходить, и к 15 числу будет больше людей!!!!!
19:00 Барановичи у Ленина !!

Ответить
0 +
татьяна, 13:31, 9.06

Молодежь, это ваша страна!!!!
Просыпайтесь! Собирайтесь по всей Беларуси!
Молодцы, кто это придумал!
Просто собирайтесь в определенный день и время. Ни надо пока ни каких лозунгов и флагов. Пойте песни, знакомьтесь друг с другом.
Мобильный сбор людей, молодежи - это тоже очень сильно кое-кому действует на нервы.
Большое вам спасибо за вашу смелость и решительность!

Ответить
0 +
нет имя. да, вообще ничего нет, 13:55, 9.06

обязательно выйду в следующую среду. я как аполитичная личность, тем не менее собираюсь выразить свой протест! мне совершенно наплевать кто будет у кормушки, я не верю что у власти могут быть бескорыстные люди готовые отдать свои жизни(!!!) во благо нас смертных.
меня, по большому счету, мало беспокоит всецелое подорожание продуктов питания, услуг или предметов быта, но у меня забрали единственное - мое хобби. спасибо фюреру(тнп) лишил меня возможности приобретать за рубежом "моё сокровище". т.е. теоретически это возможно, да только на практике не выходит совсем...
я с вами

A.M.S.G.

Ответить
0 +
Vau, 13:55, 9.06

Так держать!!!!! 15-го обязательно буду-))))

Ответить
0 +
Syarhej, 14:00, 9.06

OMON oblomalsya.. (((( ;)

Ответить
0 +
деклассированный элемент, 14:05, 9.06

21 июля у Цоя день рождения можно собраться на октябрьской в 19 00 и проследовать до стены Цоя на пересечении ул. Октябрской и Беларусской. Кто за?

Ответить
0 +
Диметриусссс, 14:34, 9.06

Брест по коллічеству мінімум 150 человек....возможно і больше....сам счітал....но люді даже подходілі і в 19,20..бліже к концу акціі.....было здорово!!).....мінскій варіант с гітарой порадовал...надо і нам такого чего нібудь замутіть))

Ответить
0 +
mikeru, 14:49, 9.06

TAk derjat'.. takie akcii nujni kajdii den' provodit'

Ответить
0 +
Я, 15:13, 9.06

Вячеслав, 9:12, 9.06
В Могилеве пришло человек 70-80.
Начало положено и это хорошо, надеюсь в следующий раз нас будет больше.
__________
А где и когда в Могилёве место встречи? Я не знал, я тоже приду!!

Ответить
0 +
Ветер., 15:23, 9.06

Я, 15:13, 9.06
А где и когда в Могилёве место встречи? Я не знал, я тоже приду!!
==========================
Ищите группу вконтакте. Название - Молодёжная интернет-платформа Беларуси! . Координация встреч проходит там.

Ответить
0 +
6, 15:28, 9.06

Мы пенсионеры тоже придем

Ответить
0 +
Всевместе, 16:55, 9.06

Молодцы, ребята!!!
Это движение надо активно развивать по всей Беларуси.
Вместе мы освободим наш дом от диктаторского режема.
Приходите в назначенное время на площадь в вашем городе.
С каждым разом нас будет больше и больше! И мы обязательно победим!

Ответить
0 +
Vasya, 17:13, 9.06

Класс!!!
Не знаю как сейчас "Жыве Беларусь", но кажется как минимум "Хоча жыць".

Ответить
0 +
Мохентохен , 17:24, 9.06

а где в Гомеле собирались?- на будущие что бы знать =)

Ответить
0 +
George, 17:30, 9.06

"Молодёжная интернет-платформа Беларуси!►ДВИЖЕНИЕ БУДУЩЕГО►►►

Вниманию всех белорусов! 15 июня будет наша республиканская акция...! Если вы устали от беспредела гражданина Лукашенко, выходите 15 июня в 19:00 на главную площадь вашего города ( в Минске это площадь Октябрьская). Не важно, сколько нас будет первое время, страх живёт во многих, но главное мы придём и будем выходить каждую неделю пока диктатор не уйдёт! Задача: просто находится на площади без лозунгов, символики, транспарантов и любых оснований для задержания. Идея проста, чтобы добиться качественных перемен, необходимо решать проблему, для её решения необходимо объединение, а для объединения необходимы МЫ!
------------------------------------------------

Цели – на базе конкретных предложений экономического преобразования страны объединить разрозненные политические силы и активное население Беларуси. Формирование нового демократического правительства путём справедливых(!) выборов.

--------------------------------------------------------
ПОО «Движение Будущего» - объединение, зарегистрированное 22 сентября 2009 года в Минюсте Республики Беларусь. Мы будем рады видеть вас в наших рядах! "

Ответить
0 +
4321, 17:34, 9.06

потому что, нихрена нигде нельзя узнать, где и когда вы собираетесь, в контакте такой группы нет, твиттер? каким образом ? вы хотите массовости, объясните людям, как вас найти в первую очередь
____
Пожалуйста.
Группа-организатор "Движение будущего"
Присоединяйтесь, узнавайте информацию, обсуждайте, предлагайте, распространяйте инфу другим.

Ответить
0 +
vlad, 17:51, 9.06

Солигорск - человек около двадцати

Ответить
0 +
mikeru, 18:05, 9.06

POvesti infu hot' na sait.. KOgda gde i kto vstrechaetsia.. a to ia toje takoi gruppi ne znau

Ответить
0 +
Куриные Мозги, 18:25, 9.06

потому что, нихрена нигде нельзя узнать, где и когда вы собираетесь, в контакте такой группы нет, твиттер?
______________________________________

Не сложно набрать в поисковике :
Революция через социальную сеть [Беларусь]

Ответить
0 +
Беларусь, 18:29, 9.06

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 18:32, 9.06

Власть показала свою БОЯЗНЬ ЛЮБОГО проявления протестских выражений народа и акция Стоп-бензин это ДОКАЗАЛА.
Во власти остались обкакавшиеся чиновники, так как они тут же снизили цены на топливо.
Почему боятся силовики ЛЮБЫХ забастовок: рабочие платят налоги, налоги поступают в бюджет, а из бюджета платится з/п силовикам. Значит: ЛЮБАЯ продолжительная забастовка приведет к моментальному созреванию силовиков (Египет) в поддержке простых работяг.
Почему боится власть: страх перед неуправляемыми властью силовиками.

Так что, Шаноунае Спадарства, в любой день, не важнА дата, собирайтесь на городской площади своего города просто прогуляться, пообщаться со знакомыми, и чем больше будет таких прогулок, тем нервознее будет становиться местная власть, чем нервознее власть, тем больше ошибок она допускает...

З.Ы.: Молодежи Минска РЕСПЕКТ!!! Это все таки не колхозная провинция...

Ответить
0 +
Елена, 19:14, 9.06

Молодцы!!!

Ответить
0 +
EUn, 19:24, 9.06

15 июня приду.
Спасибо всем.

Ответить
0 +
monroe, 19:28, 9.06

Скачать на мобильники"Грай"Ляписов-и включить одновременно!Или можно волной!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 19:43, 9.06

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 ИЮЛЯ Я ПРИДУ НА ПЛОЩАДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В БУДУЩЕМ Я БУДУ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРОШЛЫМ, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИБО Я ДЕЙСТВУЮ В НАСТОЯЩЕМ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с уважением ко всем Хартийцам, ДЕД-БАРАДЕД.

Ответить
0 +
Куриные Мозги, 20:03, 9.06

А можно без самодеятильности...? А?
Все таак замечательно прошло восьмого!
А тут уже столько предложений... Прям "Лебедь, рак и щука" .
Читайте и связывайтесь с организаторами.

Ответить
0 +
Ya-Na, 21:29, 9.06

И все же...
Возможный ответ режима:
Сергей Кныш
самый вероятный вариант - как бы поступил я если бы был по ту сторону - это засланый казачек. Человек приходит с аттрибутикой и начинае выкрикивать лозунги. Кто-то присоединяется. Выбегает омон - всех вяжут. Особо активных за организацию - остальных за участие в несанкиционированном митинге. КПЗ - штрафы по 700 000-1 500 000 + запугивание.

Единственное решение. Сразу отходить от таких людей. Мы не с ними - мы вообще пришли погулять. Мороженого поесть. Либо вообще начать расходиться если будет явная провокация. Как противодействовать подругому пока не придумал. Может есть предложения.

и см. ниже )))

Ответить
0 +
бывалый, 21:40, 9.06

ПРЕДЛАГАЮ - УЖЕ ПОРА СОБИРАТЬСЯ ВСЕМ БЫВШИМ МЕНТАМ!

а там посмотрим кого больше - бывших или действующих...)

Ответить
0 +
Ира, 22:25, 9.06

да, думаю, пока лучше без символики, в крайнем случае одежда, итак понятно, зачем пришли. главное, избежать любых возможных провокаций, которые наверняка будут, когда людей станет больше... люди должны побороть страх, у нас все получится!!!!

Ответить
0 +
аноним, 22:58, 9.06

так держать !!! буду в следующий раз обязательно!!!!! + 5-10 чел возьму с собой.



Ответить
0 +
прокопович, 0:28, 10.06

Вперёд!! Лжецы и воры не должны оставаться безнаказанными!!! Все идём, все!!

Ответить
0 +
пятая колонна, 0:44, 10.06

Ах, как не повезло сегодня кровавому костолому евсееву с его цепными псами! А ведь так хотелось снова кого-нибудь покалечить. Это ж такой кайф для настоящего мента - избить лишний раз безоружных людей...

Ответить
0 +
Куриные Мозги, 7:44, 10.06

Людей, действительно, очень мало для Минска. А в других городах тем более!
Так что - пока просто ГУЛЯЕМ!!!
И главное : НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на ПРОВОКАЦИИ!!!
(они будут рано или поздно, вы видели овчарки стоят на низком старте!!!)
Гуляем....гуляем....гуляем....гуляем...
Это уже отлично! Народ прибывает!

Ответить
0 +
stryzhik, 14:59, 10.06

дежурный милиционер из МОГОБЛИСПОЛКОМа, 12:28, 9.06

Молодые мамы с колясками ,где Вы ?!Сидите по соседним дворикам?!У вас мужья всеми правдами и не правдами вынуждены из кожи во лезть что бы прокормить Вас и детей.Сколько мужчин Вынуждены уезжать в Россию оставляя Вас в разлуке.Вам ли напоминать сколько стоит теперь завести малыша?! Сходите на базар посмотрите сколько стоят овощи и фрукты для Ваших детей.Помощь от государства унизительно мизерная.Так хоть бы не мешали...Ну где же Вы,давайте смелей .Выходите на спацер, там и поговорите о наболевшем.Время прекратить стеснятся.От этого зависит будущее Ваших детей.Очень надеюсь Вас увидеть.Единственной маме с коляской бывшей вчера мой респект!!!
__________________________________________________
Не надо трогать мам с колясками, потому что:

Куриные Мозги, 7:44, 10.06
НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на ПРОВОКАЦИИ!!!
(они будут рано или поздно, вы видели овчарки стоят на низком старте!!!)

Я не готова подвергать жизнь детей столь вероятной опасности, ничто того не стоит. НО. Я готова подарить их вместе с колясками на часок бабушке!!!! Буду 15-го Витебск пл.Победы. 19-00
Молодцы, идея хороша, главное, донести информацию об акции до максимального числа людей

Ответить
0 +
колхозница, 17:01, 10.06

предлагаю отделить участников акции от праздной толпы. например, на каждом, принимающем участие в акции должен быть красный цвет. так будет легче понять кто есть кто.

Ответить
0 +
юбош, 18:29, 10.06

буду учавствовать в следующей Площади

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:51, 14.06

Завтра буду + от 2х до 5ти человек приведу

Ответить
0 +
real61, 16:15, 14.06

Как нельзя кстати старый большевистский лозунг: "Из искры возгорится пламя!". Начало положено, пусть преступная властная клика знает, что конец их не за горами, если растут протестные настроения у молодежи страны. Ребята показали, что они - часть европейской молодежи, а не безмолвного колхозного стада. Пусть старшему поколению станет стыдно, что их дети больше волнуются за судьбу страны, чем их "помяркоуные" родители.

Ответить
0 +
Ксанка, 16:20, 14.06

Мо-лод-цы все кто пришёл,кто будет приходить! 19-го декабря люди шли,не зная,чем кончится. А вы шли, уже предполагая,как с вами могут поступить,но ШЛИ же всё равно!Браво,ребята. Пусть вся Европа вас увидит по "Евроньюз". Пусть знает,что мы сами с усами.Тьфу,блин...)))

Ответить
0 +
Ма, 22:33, 14.06

Я

Ответить
0 +
МАНЮНЯ, 22:36, 14.06

Я поддерживаю целиком и полностью-из искры разгорится пламя, хватит терпеть!!! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
Павел, 11:31, 15.06

Молодцы. Но надо быть всегда на чеку! Могут заслать провокаторов!!! И мирные посиделки могут превратиться в нечто непредсказуемое. Удачи вам!!!!!

Ответить
0 +
нана, 19:33, 29.06

ПУКАШИЗМУ КОНЕЦ!!!!

Ответить
0 +
нана, 19:36, 29.06

ПУКАШИЗМУ КОНЕЦ!!!!

Ответить