27 апреля 2024, суббота, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
0 +
комунадототузнает, 21:51, 13.07

Шокерами трясти скотов

Ответить
0 +
vi, 21:56, 13.07

Осталось эти машины перекрасить в черный цвет... и народу дрожать от страха. Убрать в Куропатах кресты и возобновить работу...

Ответить
0 +
Петя, 21:57, 13.07

Не овладеет. Белорус - бесхребетное слабовольное существо. Все сильные (зомбированные) люди уже на стороне режима.

Ответить
0 +
гена, 22:01, 13.07

дадим беспредельщикам адекватный ответ

Ответить
0 +
Европеец, 22:02, 13.07

Так и появятся могилы неизвестных: штатских и без номеров

Ответить
0 +
grmaster, 22:02, 13.07

Кстати, электрошокеры стоят недорого, около 35уе.

Ответить
0 +
сша, 22:12, 13.07

Зато лиц они своих не скроят и в скором времери ответят за все!!!

Ответить
0 +
Вит, 22:14, 13.07

Любая медаль имеет две стороны .... А не бояться ли эти беспредельщики, получит такой же беспредел в свой адрес, по вышеуказанным признакам... Коль они вне закона, будь по ихнему...,вне так вне.... "И никто не узнает...,где могилка его..))))"

Ответить
0 +
sergey, 22:16, 13.07

ну он видимо решил, раз ЛЮДИ воспользовались идеей массового сбора через соцсети по примеру других стран, где Люди не довольны диктаторским режимом, то и он имеет право взять опыт других диктаторов на вооружение, только видимо он не смотрел эти сюжеты до конца, да и сейчас видимо уверен что там только "президенты" побеждают.. видимо не знает о последствиях такого противостояния...

Ответить
0 +
СУД, 22:19, 13.07

сша, 22:12, 13.07

Зато лиц они своих не скроят и в скором времери ответят за все!!!
ДА ИХ ЛИЦА ФИКСИРУЮТЬСЯ ... всех найдем!!! из под земли!!!

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 22:19, 13.07

зачем электрошокеры, достаточно в среду снять номера, и вставить в ухо иммитацию наушника)))во поржать можно))

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:20, 13.07

абсолютно адекватный ответ:

раз машина не зарегистрирована, значит она должна быть убрана и не мешать проезду другого автотранспорта... Это примерное изложение указивки прэзидэнта о "подснежниках" и их своевременной уборке.

Так что стоит такой подснежник, сфотографировали, и с жалобой в исполком, желательно коллективной, мол ехали в автобусе (троллейбусе) такого то маршрута, а это ржавое корыто (модель, марка авто, автобуса и т.п.) мешала проехать автобусу, а на улице жарко а нам душно, а кому-то стало плохо потому как эта (этот) кому-то сердешник (копию справки если прикрепите об этом вааще будет атас, а если человеку скорую на остановку вызвали...) и ТРЕБУЙТЕ увольнения с должности директора местного ЖКХ. Причем проверяйте рассмотрение вашей жалобы каждый день. доставайте ваших исполкомовских чинов - они уже ссут и .рут дальше чем видят...

Главное: данными вопросами должны заниматься ВЪЕДЛИВЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ - и общение, и решение вопросов насущных, и будет о чем поговорить "на завалинке".

Ответить
0 +
колдунья, 22:25, 13.07

ФОТО у меня есть одного лысого, сегодня начну колдовать на его!!! Утром он почувствует тяжесть во всем теле!!! жалко его , ((( все равно будет ему плохо...

Ответить
0 +
гость, 22:31, 13.07

да сцут они номера вешать, потому как народ машинаы найдет и сделает над ними акт вандализма

Ответить
0 +
витя, 22:36, 13.07

БАБКИ -КОЛДУНЬИ ОБЪЯДИНЯЙТЕСЬ!!! ЕСТЬ МНОГО ФОТО!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 22:38, 13.07

Самолеты без опознавательных знаков сбивают. Кому не известно?

Придет время, собьем и эти...

Ответить
0 +
Евгений, 22:42, 13.07

колдунья, 22:25, 13.07

ФОТО у меня есть одного лысого, сегодня начну колдовать на его!!! Утром он почувствует тяжесть во всем теле!!! жалко его , ((( все равно будет ему плохо...
----------------------------------------------------------------------------

а в ослика его можно превратить?) пусть носит свой груз ответственности за беспредел

Ответить
0 +
Народ, 22:42, 13.07

у.е НЕТ такой валюты ты хоть не сссы в штаны!!!
Называй валюту правильно!!!
Доллары США!!!

Ответить
0 +
партизан, 22:44, 13.07

я думаю,пора вычеслять эти машины. скорее всего они в частном пользовании....... и ......

Ответить
0 +
GT, 22:50, 13.07

пара-тройка крепких антилукашистов садится в машину без номеров и разьезжая по городу п...т и калечит чаркашкварочников. и самим приятно, и на власть все будут думать. задумайтесь, люди в штатском!

Ответить
0 +
sergey, 22:52, 13.07

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 22:38, 13.07

Самолеты без опознавательных знаков сбивают. Кому не известно?

Придет время, собьем и эти...
----------------------------------------------------------------------------
ну видимо для тебя еще не пришло время, так и сидишь на печи да в окошко поглядываешь, когда же уже начнется шоу...

Ответить
0 +
гость, 23:01, 13.07

По-поводу шокеров - не поддавайтесь на мусорские провокации

Ответить
0 +
Серж, 23:07, 13.07

Если это я буду ездить без номеров то меня привлекут к административной ответственности...на основании писанного закона...А этим мразям на основании какого закона можно ездить без номеров?Или они в не закона...?Тогда нужно делать выводы...

Ответить
0 +
милана, 23:09, 13.07

На счет шокеров - согласна,это лишнее. Пока лишнее.

Ответить
0 +
woolf, 23:15, 13.07

>А этим мразям на основании какого закона можно ездить без номеров?Или они в не закона...?Тогда нужно делать выводы...
---------

А вы что, еще не сделали выводы? Лично мне давно уже ясно, что в стране установилась бандитская диктатура. Они плевали на все законы, и это продолжается уже более 10 лет.

Ответить
0 +
Эскадроны насилия, 23:17, 13.07

Похоже на то, что эти "эскадроны насилия" власти, внеправового насилия, могут в такой внеправовой форме действовать потому, что Лукашенко отдал им приказ и взял на себя ответственность за их действия, точнее, что он объявил им, что отдал приказ и берет на себя ответственность за их действия, но объявил в устной форме и через официального (официальных) посредника, который не прямо ссылается на него, а лишь так намекает на него, чтобы в случае чего ссылка на намек не могла послужить доказательством приказа Лукашенко. Старый-престарый прием хитрожопых начальников -- приказать и уйти от ответственности за приказ. Конечно, исполнители -- это люди без признаков общечеловеческой морали, но не исключено, что кому-то из них присуща корпоративная мораль, кто-то боится быть наказанным лукашенковской властью за очевидные противоправные действия, и потому и те, и другие нуждаются в санкции власти, а санкция от самого высшего, к тому же всевластного начальника -- что, кажется, может быть надежнее.

Ответить
0 +
alex777, 23:18, 13.07

Хочу обратиться ,к минчанам особенно. У кого есть личный траспорт и нормальный фотоаппарат с оптикой. Убейте хоть один будний день.Припаркуйтесь рядом от любого РУВД (ГОВД, УВД) и просто фотографируйте в каких машинках (естественно с номерами) приезжают на свою конченную работу утром мусара. Время примерно с 07:30 до 09:00... Много интересного снимите.... А в т.ч. дня, ваще материала на месяц на снимаете! И так по разу в неделю возле разных ОВД, можно ещё и возле судов,фото то судей есть и стоянки возле суда есть... Лучше будет если две машины будет задействован, чтоб менять позиции или менять машины,дабы не спалиться. И у вас будет полно инфы.

Ответить
0 +
япончик2, 23:19, 13.07

Евгений Гомель, 22:19, 13.07

зачем электрошокеры, достаточно в среду снять номера, и вставить в ухо иммитацию наушника)))во поржать можно)

у кого есть бус??? будем их по одиночке ловить!

Ответить
0 +
shkiper, 23:22, 13.07

у меня плохая память на лица ( но вот на кузовщину оочень хорошая! wv t4 запомнил каждый жук и вмятинку.. я его уже где то видел найдется...

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 23:33, 13.07

бус для одного не нужен

Ответить
0 +
Василий, 23:33, 13.07

Почему сотрудники ГАИ не обращают внимание на машины без номеров?Документы?Остановка?Стоянка?...и т.д.,а для начала:почему транспортное средство не имеет регистрационного знака?

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 23:35, 13.07

sergey, 22:52, 13.07

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 22:38, 13.07

-----------------------------------------------------------------

Ну, предположим, на Площади я один против роты спецназа вышел. Чуть не убили... В нете есть снимки...

Ответить
0 +
Rakot, 23:36, 13.07

Можно попробывать зажимать их машины, не давая выехать... как на стоп-бензин, машины ломаются по среди дороги... Беда..

Ответить
0 +
ненавижу, 23:37, 13.07

Где Российское СМИ?

Ответить
0 +
iva, 23:48, 13.07

НАРОД должен знать своих "скромных металлических друзей"!

надо машины эти метить... что-то типа "плоских синих сигналок" сверху.

пластиковая банка чернил/тушь/белил на крышу, да по жаре постоит, засохнет - забодаются отмывать .!

Ответить
0 +
zaman, 23:54, 13.07

да найдет награда своих героев - по-любасу... дайте время...

Ответить
0 +
masha, 23:55, 13.07

Убейте хоть один будний день.Припаркуйтесь рядом от любого РУВД (ГОВД, УВД)
++++++++++++++++
А так же возле администраций районов! На таких машинах приезжают типа слуги народые, оккупанты родимые!

2. законы нашей РБ: для обычного человека -презумция виновности (попробуй докажи, что просто гуляешь)
для чиновника- презумция НЕвиновности ( попробуй докажи, что он ворует, нарушает все строительные нормы- не получится!) Безнаказанность.

чиновники- узаконенные воры, банда

Ответить
0 +
sergey, 0:10, 14.07

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 23:35, 13.07

sergey, 22:52, 13.07

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 22:38, 13.07

-----------------------------------------------------------------------
ну молодец, я то же был бит в коробочке, и неделю не мог спать на спине, и не только я, на мне парнишу ломали дубинами, а мне об пол автозака отдавалось челюстью, и я уже не мог ничего делать, как теряя сознание пытаться запомнить фамилию этого парниши, но не запомнил, не запомнил деталей, в итоге есть и фото и судмедэкспертиза, и ответ из прокуратуры, только потому что когда меня избивали я путался в показаниях, в автобусе меня били, или в коробочке, или в автозаке, или куда меня в первую очередь затащили... так что? это повод для страха? сиди и жди когда увидишь как еще кого то как и тебя когда то...

Ответить
0 +
pro, 0:35, 14.07

Скоро простые бандиты по средам будут ездить без номеров и маскироваться под "мылиiцыю".

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:37, 14.07

sergey, 0:10, 14.07

--------------------------------------------------------------------

Сергей, у меня есть обстоятельства, по которым я пока не могу участвовать в акциях. Серьезные.

Ответить
0 +
sergey, 0:58, 14.07

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:37, 14.07

sergey, 0:10, 14.07

--------------------------------------------------------------------

Сергей, у меня есть обстоятельства, по которым я пока не могу участвовать в акциях. Серьезные.
-----------------------------------------------------
у меня то же маленький ребенок, и работу могу потерять, и били меня еще до всех акций и до выборов, и я не вижу оправдания каким либо действиям тех кто со мной так поступил тогда, и они не оправдывались, они всю жизнь были быдлом, я просто вышел на день города, порадоваться что у меня родился сын, вот тогда я и осознал что хреновое его ждет будущее и у меня нет никаких оправданий и причин больше...

Ответить
0 +
федя, 1:08, 14.07

ну и на сколько хватит денежек для этих яйцеголовых у плешивого?
от такой нервной работы скоро сопьются. и так без пистолета не ложаться спать, даже друг друга бояться - решают кто кого первым сдаст при новой власти, чтоб самого не загребли.
Хронический непроходящий стресс перешел у них в депрессию и неврозы, от того и такие злые!

Ответить
0 +
шос, 2:05, 14.07

Ребята, нужно организавать группы высикать и делать тупо темную.!!!!! эти твари обнаглели!

Ответить
0 +
дедбарадед, 3:39, 14.07

Дорогие люди. Что то, среди задеожаных не видно господина Гайдукевича. А так вещал, так грозил. На самом деле его партия мыльный пузырь. В один момент лопнул. Брехун!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Бригадир, 8:19, 14.07

Давно бы уже пора вспомнить 94... Тогда люди были более независимы и смелее. вот что делает с нами 16 лет правления тираном. Где же наши вилы???

Ответить
0 +
Орнитолог, 8:27, 14.07

Всемирный фонд дикой природы объявляет акцию "ПОКОРМИ ПТИЧКУ!". Во дворах, на улицах, кормим птичек зерном, крупой, хлебными крошками. Если при этом СЛУЧАЙНО корм попадёт на авто мента, гэбешника или прокурорского - ничего страшного, железо есть железо, покрасят, денег им за их "работу" платят достаточно, природа дороже. Наполним наши дворы радостным пением птиц!

Ответить
0 +
Cтас, 8:59, 14.07

Скоро, скоро...
У власти 17 лет подряд- "скоро заживем".
У народа 17 лет подряд - "скоро они за это ответят".

Измельчали люди. Какие-то "левые" акции с будильниками, где они и случайные люди становятся мишенью для озверелых наемных бандформирований, наспех сколоченных властью из самых грязных отбросов общества.
"Народная воля".
Раньше народовольцы по кухням в "контакте" не сидели и будильники не слушали.

Ответить
0 +
SVAT, 9:07, 14.07

масса кретическая есть
.боюсь нойдет наубыль .к холодам точно.Почему мролчат Лебедьки и кто остался .Пора собраться на Бангалор .официально,и показать сколько нас .!!!Чем занимается Грамада ,ОГП??? Есть хоть запросы на разрешенные митинги протеста ?? марш пустых кастрюль . Это почему забросили

Ответить
0 +
диверсант, 9:12, 14.07

предлагаю спускать воздух ночью во всех автобусах без номеров вместимостью более 7 человек, выявлять места дислокации таких автобусов и минивэнов предварительно, блокировать эти транспортные средства, запихивать в замки спички, в выхлопные трубы песок, в место забора воздуха песок. против незаконно эксплуатируемого транспорта законы не действуют.

Ответить
0 +
Фридрих фон Хайек, 9:16, 14.07

Это прямая дорога к фашизму. Мы давно и уверенно идем по ней - государство и общество. Те, кто еще не видит этого, зомбирован идеями социализма. Жуткий ренессанс тоталитарных идей, приправленных безразличием большинства.

Ответить
0 +
Bormotut, 9:39, 14.07

Почему отпор только со временем???
Кто мешает не ходить по одному, а держаться всем вместе, ни на шаг не отдаляясь от "тихо митингующих"? А если кого-то потянули — отбивать "всем миром" а не стоять и сочувственно вздыхать, глядя как уносят очередного!!! Эта гопота очень малочисленна (10-15 человек на "горячую точку") боится именно коллективных действий и против 40-50 человек даже не сунутся. Ну а пока будут вызывать подкрепление — можно спокойно и разойтись, опять-таки группами.

Ответить
0 +
возмущена!, 9:39, 14.07

диверсант, 9:12, 14.07
предлагаю спускать воздух ночью во всех автобусах без номеров вместимостью более 7 человек,
Спускайте воздух ночью у себя под одеялом! Где вы все были вчера со своим праведным гневом? или настоящих мужчин уже всех поарестовывали?

Ответить
0 +
хуго чавес , 10:23, 14.07

от хлопанья в ладоши болят руки надоело

Ответить
0 +
уверен, 10:42, 14.07

я полностью уверен, что после свержения режима подымут все видео сьемки и тогда будут судить всех этих полицаев и прихвостней.

ЛЮДИ! СНИМАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ХОТЬ НА МОБИЛУ, ПОЗЖЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ДЛЯ ЭТИХ УШЛЕПКОВ!
земля круглая, кто индефицировал их как соседей - знаете что делать.

Ответить
0 +
Фридрих фон Хайек, 11:12, 14.07

Те, кто в главном отказываются от свободы во имя временной безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

Бенджамин Франклин

Ответить
0 +
Вадим, 11:40, 14.07

Да вьехать на корче каком в бок машине без номеров...или задом в перед ей и вызывать ГАИ сразу же.Интересно,что будет?

Ответить
0 +
garik, 13:22, 14.07

Евгений, 22:42, 13.07

колдунья, 22:25, 13.07

ФОТО у меня есть одного лысого, сегодня начну колдовать на его!!! Утром он почувствует тяжесть во всем теле!!! жалко его , ((( все равно будет ему плохо...
----------------------------------------------------------------------------

а в ослика его можно превратить?) пусть носит свой груз ответственности за беспре
а можно их превратить в импатентов,чтоб не размножались!!!!!!

Ответить
0 +
чел, 14:04, 14.07

а давайте и мы на такие акции или перед акциями будем снимать номера, почему им можно а нам нельзя? , и тогда они сами запутаются, а мы их выловим поодиночке и вырвем им яица! вообще люди, особенно молодёжь, читаите книжки о партизанах и деиствуйте, в этих книжках все расписано как надо действовать, можно почитать труды ленина, их пока никто не отменял (памятники лысому еврнейскому чёрту стаят в каждом городе), и можно почерпнуть большой опыт подпольной революционной работы.! удачи вам.

Ответить
0 +
Симпл Гражданин, 15:14, 15.07

Обязательно нужно создать интернет ресурс (террор.net или stop-terror) где будут выложены фото крупным планом молодчиков в штатском, с указанием места и даты фото, с возможностью добавить ФИО и адрес. Просматривая фоторепортажи, я в шоке от поведения этих головорезов. Их нельзя называть людьми! Нужно рассекретить прожирателей наших, пусть и девальвированных, но денег!

Ответить
0 +
nataliyaa, 16:39, 18.07

Боже, какой позор! Читаю и не перестаю вздыхать от недоумения насколько это все ужасно! Я уехала в Европу лет десять назад.... и правильно сделала. Чем дальше, тем отчетлевей я это понимаю. Куда катится наша страна? Это же полный абсурд. Права человека далеко в ж... Надо что то делать... Так долго не может продолжаться! Менять власть и менталитет... как же все таки мы далеко от цивилизации!

Ответить