17 мая 2024, пятница, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Сергей, 17:08, 14.07

Где они только берут столько падонов?

Ответить
0 +
Сергей, 17:18, 14.07

Эти "подсадные утки" в автозаках находятся не для того, чтобы пресекать какие-то побеги (что сделать крайне трудно), а чтобы, играя роль "своего", добывать какую-нибудь информацию, которую можно будет использовать против задержанных. Они-то считают, что играют в разведчиков, а на самом деле -- банальные "наседки". Противно до тошноты от таких стражей порядка.

Ответить
0 +
я, 17:24, 14.07

это один вопрос где берут столько падонов. а вот другой вопрос - до каких пор будет продолжаться финансирование их деятельности?

Ответить
0 +
white eagle07, 17:27, 14.07

В городах и весях нашей страны их берут, как это ни прискорбно :(((( В годы 2-й мировой войны фашистами тоже немало белорусов было рекрутировано в Polizei. И служили они немцам, аж шуба заворачивалась. И своих же соседей-земляков расстреливали и вешали.....

Ответить
0 +
минчане, 17:50, 14.07

Радуйтесь люди! Наконец то, будем знать их всех, этих "героев" в лицо, а то ведь и не знали бы.... А сейчас будет с кого спросить, когда прийдет время. И не верьте басням, что это российские спецслужбы. это чтобы от ответственности уйти, может и есть наемные россияне, не без этого, может их в РФ давно ищут за уголовщину, а они у нас здесь окопались, но их нет так много своих "полицаев" и "предателей" своего народа в Белоруссии всегда хватало!

Ответить
0 +
ТТ, 17:59, 14.07

Ну да....... Мне кажется это агония одного недочеловека.....

Ответить
0 +
Antiluk, 18:09, 14.07

Vo vremia Vtoroy Mirovoy bolee 1 000 000 chelovek DOBROVOLNO soglasilis' voevat' na storone nemtsev protiv rejima kommunistov pod rukovodstvom Andreya Andreevicha Vlasova. Interesno, esli interventsiya proizoidet - skolko poidut Luku zashishat', a skolko poidut protiv nego?

Slujat za den'gi, a kak prol'etsia krov' gebil'naya - obdelautsia i bejat'...

Vse pomeshayte foto urodov na posobniki.com!!! Spokoynoy jizni bit' im ne doljno.

Ответить
0 +
Цирюльник, 18:14, 14.07

Где они только берут столько падонов?
--------------------------------------------
Так не перевелись иуды в отечестве.

Ответить
0 +
alibaba, 18:56, 14.07

в польше в 80х я слышал были акции "займи очередь в автозак" когда люди подходили сами к припаркованым автозакам и становились в очередь.

Ответить
0 +
михась крупа, 19:06, 14.07

разве нельзя оказывать сопротивление если тебя хватают люди в штатском без предъявления удостоверения? Чем они отличаются от бандитов? и почему их машины и квартиры нельзя подписывать гвоздем?

Ответить
0 +
Как в оккупированной фашистами Беларуси, 19:34, 14.07

Нынешние произвольные массовые аресты в публичных местах молчаливых противников Лукашенко лукашенковской властью похожи на произвол немецких властей на оккупированных фашистской Германией территориях (В Беларуси, Украине и др.), устраивавших массовые облавы и своевольно задерживавших людей даже в качестве заложников.

Ответить
0 +
Что стучит в голове тирана?, 20:12, 14.07

михась крупа, 19:06, 14.07 разве нельзя оказывать сопротивление если тебя хватают люди в штатском без предъявления удостоверения? Чем они отличаются от бандитов? и почему их машины и квартиры нельзя подписывать гвоздем?
Разве кто-то мешает написать письмо соседям, в бывшую школу, бывшим одноклассникам, родителям и др. и разве обязательно об этом советоваться со всем миром? Возьми ручку или клаву и напиши. Писать письма разве преступно, если они не противоречат закону? Но, пожалуй, у нас преступно все, что сочтет преступным тиран Лукашенко. Ведь он правит не по правилам, а по своему произволу. Кто может предсказать, что ему стукнет в голову?

Ответить
0 +
fax, 20:48, 14.07

2 Antiluk, 18:09, 14.07

Уже не добровольно , уже убежденно! . . .то уже готов на Леопарде-2 ехать если такая страшная оказия будет . . .
С Т-72 подучится маленько, дети выросли, в мои то годы смерть не такая страшная, мухоморов еще напьюсь как викинг. . . .
Вот что цыган натворил, и его куратор Примаков!
А Власов был Героем Соетского союза уже в 1941, отважно дрался под Дубно, Киев отважно отбивал (пока дугие фланги не просрали), Москву весма удачно защищал когда Сталин обосцался и Берия уже представлял как его немцы распнут и предлагал валить их Москвы пока не поздно . . .
Власов ни разу не сдал позиции!!!!!!
Потом у него было назначение куда то на юг и его все же бросили погибать со 2-ой армией. И в окружении его выдали руские люди . . .пару дней как попавшие под окупацию . . .
Будучи в 1941 кстати в самом ударном Киевском округе он возможно был посвящен в реальные планы РККА ударить по Румынии, воплощал тот ужасный стратегический план от 15 мая 1941. Так что нам ли судить Власова, тех же храбрых панфиловцев служивших потом в РОА

Ответить
0 +
Сэнэка, 20:50, 14.07

Не разумею, чаму "людей в штатском", сутнасна бандытаў не завуць бандытамі? Ці, мо, з нас мала здзекуюцца?

Ответить
0 +
финал, 21:23, 14.07

Все это новая форма начала гражданской войны если верить истории.

Ответить
0 +
Денис, 21:48, 14.07

3 июля мой брат был в гражданском на стэле. Служит в армии по призыву. Представляете - они даже мальчишек призывников в гражданское переодевают. Правда никаких четких указаний не давали, сказали только типа: "Начнутся беспорядки, мы вас как резерв подключим". Стоял, курил, говорит гражданских человек сто насчитал. А каждую среду они на усилении. Машины подготовлены, люди в готовности. То, что лука может воспользоваться армией против своего народа - это факт. Но сомневаюсь что кто-то из призывников будет стрелять по беларусам. Дубинкой помахать могут, а на крайние меры - ослушаются, да и не выдадут им оружия... Фуууу, что-то меня занесло про оружие... Я уверен до этого в нашей стране не дойдет. 100% не дойдёт

Ответить
0 +
ДОКОЛЕ, 23:30, 14.07

кризис а ментов берут и берут на работу .на наши деньги кормим шваль отбросную

Ответить
0 +
Кривая дорожка, 23:41, 14.07

Денис, 21:48, 14.07 Но сомневаюсь что кто-то из призывников будет стрелять по беларусам. Дубинкой помахать могут, а на крайние меры - ослушаются...

Вот как? А дубинкой -- это мало? Дубинкой быка валят с ног, пусть тебе расскажут те противники Лукашенко, которых несправедливо дубасили дубинкой 19 декабря 2010 года и которые сейчас несправедливо осуждены властью. Пусть тебе об это Санников расскажет, пусть поделится впечатлениями Некляев, хотя Некляев может и не поделиться, поскольку его сразу вырубили из сознания. Ты уже немножко, чуть-чуть вошел в положение брата, ведь жалко его, еще почти пацана, верно? А в положение тех противников Лукашенко, которых твой брат может по приказу холуйских пролукашенковских командиров дубасить дубинкой, в том числе таких же еще почти пацанов, ты войти не хочешь? Чтобы ступить на неправедный путь, сперва нужно немного, очень немного, сперва нужно хотя бы слегка "дубинкой помахать" или постоять в оцеплении, чтобы не выпускать из окружения лукашенковских карателей противников Лукашенко, а затем с охотой или без охоты съесть за это выданную добавку к солдатскому пайку, получить дополнительное увольнение... Очень легко ступить на неправедный путь, на кривую дорожку, а сойти с них очень трудно, в первую очередь морально трудно.

Ответить
0 +
правда, 0:05, 15.07

я наверное человек наивный, но всё же. Неужели на всех этих нелюдей в штатском нельзя чисто по закону написать заявление, предъявить видеозаписи захватов, избиений и т.д. Знаю что говорю глупости, но есть же юристы,которые могли бы помочь составить правильно заявления, жалобы. Да, сама пишу и неверю...Мы же неправовое государство.
На одно остаётся уповать - на божью кару. Неужели эти твари не понимают что за всё в жизни придётся расплачиваться...

Ответить
0 +
ЮНОНА, 0:40, 15.07

Олег, Вы герой.

Ответить
0 +
Георгий, 7:45, 15.07

Cпасибо земляки, насмешили! Я ваши новости читаю в Инте, за полярным кругом, как Комеди клаб. Вы сами подумайте, какая разница, какой породы собака. Мент, ведь он и в Африке - мент. После трёх лет службы в МВД, идёт процесс необратимого превращения в паскудное животное (собака против них - высокоразвитое существо).

Ответить
0 +
ой ой, 8:02, 15.07

Денис, 21:48, 14.07 Но сомневаюсь что кто-то из призывников будет стрелять по беларусам. Дубинкой помахать могут, а на крайние меры - ослушаются...


Читайте А И Солженицина "Архипелаг ГУЛАГ" глава "Сынки с автоматоми"особенности про расстрел рабочих на Новочеркасском вагонзаводе

Ответить
0 +
коллега, 8:06, 15.07

сами себя спалили...."вышли за пивом и забрали в милицию" это старая добрая милицеская шутка. любой мент ее знает.
так всегда шутили те, кто поступал в Академию МВД.
а этим двум надо было надавать щелбанов или повыкидывать из автозака.

Ответить
0 +
кошмарный сон, 9:45, 15.07

Вообще то ПРИСЯГУ дают не президенту, и тем более не конкретно АГ , а НАРОДУ БЕЛАРУСИ. Я вообще не присягал этой стране, а присягал почившему в бозе СССР, поэтому не считаю обязательным выполнение каких либо обязательств перед этим режимом (разумеется не нарушая законов и УК). Хотя этот самый УК и конституцию попирают все силовые структуры и даже суды (не говоря уже об "отмороженных" карателей в гражданке).А отмазка типа " Я тока солдат и выполнял приказы!" - потом не прокатит! Как в Нюрнберге.

Ответить
0 +
прыйдзе НАШ дзень, 12:21, 15.07

Сергей, 17:18, 14.07

Эти "подсадные утки" в автозаках находятся не для того, чтобы пресекать какие-то побеги (что сделать крайне трудно), а чтобы, играя роль "своего", добывать какую-нибудь информацию, которую можно будет использовать против задержанных. Они-то считают, что играют в разведчиков, а на самом деле -- банальные "наседки". Противно до тошноты от таких стражей порядка.
_______________________________________________
Да они просто сцут, что люди в автозаке раскачают автомобиль!

Ответить
0 +
Шарапов, 15:26, 15.07

Пусть привыкают к роли заключенных - когда они станут таковыми, будет не так больно.

Ответить