24 апреля 2024, среда, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 139
0 +
zxc, 18:27, 14.07

молодец!

Ответить
0 +
Голос, 18:35, 14.07

Ну как обычно, красава))

Ответить
0 +
Sun, 18:36, 14.07

ШОС!!!

Ответить
0 +
Стары Панк, 18:40, 14.07

Ляпис крут как всегда!))

Ответить
0 +
пан Савiч, 18:40, 14.07

Михалок рулит!!!

Ответить
0 +
кубик, 18:41, 14.07

и пусть усатый удавится.

народ России всецело с вами!
не удивляйтесь действиям политиков, бандит всегда поддержит свою банду. Но они знают, что гдева народа стоит бояться как огня.

Макиавелли убеждал государя, что в выборе покровительва народу или элите, держаться стоит именно народа.

Белорусы, вы страшная сила против преступников, терроризирующих вас! И они это понимают, поэтому и пытаются разогнать вас, пока могут.Не дайте злу победить вас, каждый из вас сильнее их всех!

Живи Беларусь!

Ответить
0 +
Кьеркегор, 18:44, 14.07

Юзик Килевичь - лучший из людей.

Ответить
0 +
All about us, 18:47, 14.07

Михалок - Мужчина!!!

Ответить
0 +
анафима, 18:47, 14.07

Респект!!!!!
Режим должен пасть

Ответить
0 +
инвалид, 18:47, 14.07

молодец, спасибо добрым россиянам, будем рады видеть вас в гостях у нас в евросоюзе.

Ответить
0 +
Bz, 18:50, 14.07

ЗЭБА БЛЯ!!!

Ответить
0 +
Фликер, 18:57, 14.07

Гани быков!!!!ШОС!!!!!!

Ответить
0 +
Ягор, 19:01, 14.07

Ай Красава Сярога!!!!!!!!!!!!!!
ДЗЯКУЙ БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
зорка, 19:03, 14.07

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
belarus, 19:25, 14.07

Победа будет за нами.
Верым. Можам.Пераможам.

Ответить
0 +
2222, 19:38, 14.07

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Пляшывы мазайка, 19:38, 14.07

кубик, 18:41, 14.07

и пусть усатый удавится.

народ России всецело с вами!

Живи Беларусь!
+++++++++++++++
ЖЫВЕ !!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 20:03, 14.07

кубик, 18:41, 14.07

и пусть усатый удавится.

народ России всецело с вами!

Живи Беларусь!

===============================================================================

отлично! с такой Россией я готов брататься!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
беларус, 20:04, 14.07

ПАВАГА!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
rasmus, 20:10, 14.07

"Жыве Беларусь!", гони антихлопав

Ответить
0 +
bonakva, 20:16, 14.07

дзякуй саша за бырла i зэльц

Ответить
0 +
ццц, 20:16, 14.07

кубик, спасибо за поддержку брат !

Ответить
0 +
bonakva, 20:17, 14.07

дзякуй саша за бырла i зэльц

Ответить
0 +
alex777, 20:18, 14.07

Сергею и всему коллективу! Низкий поклон за Ваше творчество! За Верность Беларуси! За Правду! За Смелость! Не поверите, но только спустя несколько лет врубился в Ваше творчество! Спасибо Вам! Вперёд пацаны,за нами Правда!
ШОС!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Afellay, 20:24, 14.07

Ляписы рулят!!!может благодаря им губернатор посмел критиковать старого плешивого комуняку))))
ШОС!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:24, 14.07

Михалка уважаю бесконечно! Интервью с ним читала с огромным удовольствием: удивительно умный, самодостаточный и свободно мыслящий человек!

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:24, 14.07

Михалка уважаю бесконечно! Интервью с ним читала с огромным удовольствием: удивительно умный, самодостаточный и свободно мыслящий человек!

Ответить
0 +
Alice, 20:28, 14.07

Михалок!!! Респект! Как обычно - смело!!!!

Ответить
0 +
ike66, 20:33, 14.07

Гани быкоу, вярнецца доля!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ МИХАЛОК!!!!!!!

Ответить
0 +
Aleh, 20:34, 14.07

Михалок супер, просто бэтмен. Думаю, он пожизненно заслужил звание Героя Беларуси. И Россияне молодцы.

Ответить
0 +
Ржавый, 20:37, 14.07

И все равно, Бело-красно-белый - самый красивый флаг

Ответить
0 +
N, 20:38, 14.07

Спасибо, Ляпис Трубецкой!

Ответить
0 +
аva, 20:53, 14.07

Круто, молодцы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Ответить
0 +
аva, 20:53, 14.07

Круто, молодцы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Ответить
0 +
Belforest, 20:56, 14.07

Как много может сделать один Голос!!!!!!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 21:02, 14.07

УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
пятая калонка, 21:02, 14.07

ЧОТКА !!!

Ответить
0 +
k, 21:13, 14.07

Спасибо ляписам . Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
павел, 21:13, 14.07

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
инквизитор, 21:24, 14.07

Братцы,спасибо!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!ШОС УБЛЮДКАМ!

Ответить
0 +
Purple_Baby, 21:25, 14.07

Шос!
Михалок - Спасибо))

Ответить
0 +
мишелл, 21:30, 14.07

Серж Мужик!!

Ответить
0 +
Cruel, 21:30, 14.07

ШОС

Ответить
0 +
Соратник, 21:31, 14.07

Уважаю!

Ответить
0 +
shulga, 21:33, 14.07

супер ,Михалок молодец,и флаг на сцене круто-разве может быть что то краше нашего флага

Ответить
0 +
Danik, 21:35, 14.07

Молодцы ! Я даже прослизился =))))

Ответить
0 +
Alex, 21:37, 14.07

Ай да Красава!!!!!!!!!!!!!!!Респектище!!!!!!!!!!!!100000000000000++++++++++!!!!!!!

Ответить
0 +
grmaster, 21:37, 14.07

Достойный белорус! Спасибо!

Ответить
0 +
Мазовшанка, 21:41, 14.07

Я безумно рада, что ШОС начал звучать от таких известных людей. Еще не так давно, Сергей типа был вне политики. Горжусь, что начал именно мой любиый Ляпис!!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
0 +
сергей, 21:47, 14.07

ляпис как всегда на позитиве

Ответить
0 +
andrei, 21:51, 14.07

ha-ha ocherednoi udar nije pojasa прызиденту

tvorcheskih uspehov tebe zemlyak!!!

Ответить
0 +
кот, 21:52, 14.07

Спасибо Ляписы.Вы лучшие на просторах родины. Слушал,слушаю и буду слушать вас!!!
Усатый-подавись!!!

Ответить
0 +
Белорус, 22:08, 14.07

Спасибо Серега!!! Спасибо Ребята!!! Спасибо что Вы с Нами!!! Спасибо Что поете про Нас!!! Живе Беларусь!!! ШОС!!!!

Ответить
0 +
саня, 22:09, 14.07

сделаем Серегу министром культуры.

женщинам и детям бесплатно косяк,
всем остальным всего за пятак

Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
0 +
belarus-s-s, 22:13, 14.07

Вера, можам, ПЕРАМОЖАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шос!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
dengsm , 22:17, 14.07

Серега все по делу !!!\уважуха

пс

эти списки запрещенных ну просто ....забанят за мой мат....

Ответить
0 +
Евгений, 22:18, 14.07

Респект!
так приятно видеть родной флаг, когда его никто не рвет не топчет!
ШОС усатому!

Ответить
0 +
Mongol, 22:22, 14.07

Приятное видео,жаль что не на концерте в Беларусии

Ответить
0 +
Mongol, 22:23, 14.07

Приятное видео,жаль что не на концерте в Беларусии

Ответить
0 +
старый солдат, 22:24, 14.07

А , интересно, почему Лукашенко не поздравил Медведева с началом Нашествия?

Ответить
0 +
люда, 22:33, 14.07

мне хоть и 51 год но я только за. пускай не думают что только молодежь за то что бы диктатор ушел. но и люди и люди постарше против него.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 22:34, 14.07

Dziakuj Xloptsy!!!

Ответить
0 +
Volha, Dublin, 22:38, 14.07

BELARUS FREEDOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
милана, 22:47, 14.07

Браво!!! Молодцы ребята! Очень смело!Флаг на сцене - это круто! Я не фанат этой группы,но после такого буду Вас слушать регулярно!!!Спасибо Вам! Уважаю!

Ответить
0 +
ozzy, 22:54, 14.07

ШОС казлам

Ответить
0 +
Иринка, 22:57, 14.07

Спасибо!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
дадан, 22:59, 14.07

конечно, русские с вами. плюньте в лицо тому, кто скажет, что это не так. ЖЫВЕ, БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
пнеўмаслон, 23:03, 14.07

Міхалок- -лепшы!

Ответить
0 +
мужычок, 23:13, 14.07

Наш парень!!!

Ответить
0 +
Александрыя, 23:15, 14.07

Падаждиця, прыдатели! Пятая или шастая калона, А хто будит слушать Афанасьеву и Дарафееву? А Алеську? Накланю жэстачайша!

Ответить
0 +
Испанец, 23:18, 14.07

смотрел и гордился. молодец Серега, и песня актуальная! просто мега!

Ответить
0 +
аноним, 23:19, 14.07

Дзякуй!!!

Ответить
0 +
аноним, 23:22, 14.07

І асабістае дзякуй за б-ч-б сцягі : ))

Ответить
0 +
Tiger, 23:23, 14.07

Молодец Михалок!!!!!!!!! Просто красавец! Низкий тебе поклон и огромное спасибо!!! Будем вместе!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Go!, 23:25, 14.07

Зачем нам Цой?????????????

Вот голос новой жизни!!!!!!!!!!!!!

Так хочу вас слышать на главной площади и держать флаг в руках

Да когда же это наконец случится то, ё-моёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!

Ответить
0 +
Vi, 23:26, 14.07

Гани быкоу, вярнецца доля!!!!!!!!!!!
Как жаль что это не концерт 3 июля перед салютом
Как жаль что эно не национальный флаг
Реально прослезился, когда все это кончится, просто хочется чтобы на посту призедента был человек который душой болеет за Беларусь
Михалок (Ляписы) вы гордость свободной Беларуси

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ благодаря нам всем кто не боится

Ответить
0 +
Andrus, 23:27, 14.07

Дзякуй!

Ответить
0 +
B*******, 23:27, 14.07

Булатникову уважуха за флаг. Ну а Сергей Михалок ,как всегда красава

Ответить
0 +
ВЛАД, 23:27, 14.07

ВЕЛИКАЯ!И УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА "ЛЯПИС"РЕБЯ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ!ВЫ СЛЫШИТЕ ?ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!РЕБЯТА СДЕСЬ ВИДНА ДУША!С УВАЖЕНИМ БЕЛОРУС!ЧЕЛОВЕК!СВОБОДНЫЙ ДО СМЕРТИ И ОЧЕНЬ ВЕРЮ ЧТО И ОТ................СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
denis, 23:28, 14.07

Жыве Беларусь! Малайцы хлопцы!

Ответить
0 +
Тата, 23:30, 14.07

Молодцы!!!!!
Люблю вас!!!

Ответить
0 +
partizan, 23:31, 14.07

красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рад что этот чел из нашей страны

Ответить
0 +
настена;родная моя , 23:50, 14.07

михалка слушаю с самого первого альбома;сейчас в машине на полную катушку грохочет "манифест " и "культпросвет "и очень таки подмывает достать из открытой форточки б -ч-б сцяг,несешься так себе по кальцевой и митингуешь на здоровье:)

Ответить
0 +
Aleks, 23:50, 14.07

Офигеть" Просто мега праздник!

Событие года для РФ ))))))

Ответить
0 +
hak27, 23:54, 14.07

Супер!!! Жыве.Беларусь!!!

Ответить
0 +
BY, 23:57, 14.07

І хай гэты шос са сваім шосунком удавяцца! 17 год знішчалі сцяг і сімбалы беларусаў, а яны нібыта птушка Фенікс з'яуляюцца зноў і зноў і з кожным разам усе больш ганарышся менавіта сцягам нашых вольных продкаў, а не гэтага быдла з бэрээсэму!!!
Ляпіс - залік!!!

Ответить
0 +
дмитрий, 0:14, 15.07

МИХАЛОК,СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Ответить
0 +
Корнеев Сергей, 0:25, 15.07

Был там! Незабываемое выступление! Признаться, расплакался на этой песне. Великолепные ребята из Минска были. После Океана Эльзы у нас был кавер-концерт на nrm под Сцягам. Шос! Михалку респект! Кстати, Лева би-2 тоже посвятил "многострадальной Беларуси"(с) песню "остаться в живых" на нашествии.

Ответить
0 +
Скунс, 0:31, 15.07

Ну Михалок красава !!! 5+!!! Только как он теперь в Белоруссию приедет ?

Ответить
0 +
Мара, 0:38, 15.07

Здорово выступил!!! Ляпис-красава!
....Жыве Бе ларусь!...

Ответить
0 +
Novik, 0:52, 15.07

Ой как приятно то а))))

Ответить
0 +
Danila, 0:54, 15.07

A gde po internetu mozno disk ot nih kupit` ?

Ответить
0 +
Danila, 0:57, 15.07

BY, 23:57, 14.07

І хай гэты шос са сваім шосунком удавяцца! 17 год знішчалі сцяг і сімбалы беларусаў, а яны нібыта птушка Фенікс з'яуляюцца зноў і зноў і з кожным разам усе больш ганарышся менавіта сцягам нашых вольных продкаў, а не гэтага быдла з бэрээсэму!!!
Ляпіс - залік!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Respekt! 100% soglasen!

Ответить
0 +
Manfred_23_RUS, 1:41, 15.07

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
franzusik, 1:49, 15.07

СЯРОГА!!! МIХАЛОК!!! ЯК ЗАУСЁДЫ-КРАСАВА!!!
САПРАУДНЫ!!!-СВАБОДНЫ ЧАЛАВЕК!!!-БЕЛАРУС!!!
ТЫ!!! САПРАУДНЫ I СВАБОДНЫ БЕЛАРУС!!!
ПРЫЕМНА ЗА ТОЕ- ШТО ТЫ ЁСЦЬ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
А ЛУКАДРЫШЧУ - ВЕЛЬМI ХУТКА ПАДЫЙДЗЕ ALLESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!
I УЖО НIЧОГА НЕ ДАПАМОЖА!!!
КАБ ТЫ МРАЗОТА ВУСАТАЯ IЗДОХЛА!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
TUT, 2:00, 15.07

Потому что Михалок настоящий!!! Жыве Беларусь! ШОС!

Ответить
0 +
зая, 3:44, 15.07

Серёга,жги!ШОС!

Ответить
0 +
Alex_Beeg, 6:29, 15.07

Ляпис наш голос, голос народа, поклон и уважение. Настоящие беларусы. Мы с вами.

Ответить
0 +
olga, 7:28, 15.07

Жаль что такие люди уехали с Беларуси, но большой респект им, что не забывают Родину!!!

Ответить
0 +
on, 8:22, 15.07

Молодцы!!! Эту песню всем водителям на полную громкость и открыть стёкла!!!

Ответить
0 +
наста, 8:33, 15.07

люблю Ляпісаў за Шчырасьць і Запал!
Дзякуй!

...жыве вечна! з намі і ніколі бяз нас!

Ответить
0 +
pingvin, 8:58, 15.07

молодца

Ответить
0 +
Фёдор, 9:23, 15.07

Мой флаг - бело-красно-белый! самый красивый флаг в мире.

Ответить
0 +
Ясь, 9:27, 15.07

Великий Беларус.

Ответить
0 +
Сергей170583600, 9:52, 15.07

BELARUS FREEDOM!!!

Ответить
0 +
dmitrius, 9:54, 15.07

творчество с.михалка мне не очень нравиться.но за его позицию и его высказывания я его уважаю как человека....так держать михалок

Ответить
0 +
Schatz, 9:55, 15.07

RESPECT!!!!

Ответить
0 +
Jayson Freeman, 10:01, 15.07

Серёга молодец!!! Беларусь, знай своих героев! А лысый - бойся своего народа!!!

Ответить
0 +
Волька, 10:16, 15.07

Сердце болит и слёзы на глазах...

Ответить
0 +
Чистокровный беларус, 10:24, 15.07

Ляписы, я не зря вас с детства люблю! Респек и уважуха! Вы лучшие!

Ответить
0 +
оксана, 10:26, 15.07

вернулся ляпис -пьяный бог,гуляй ребята!штоб он сдох!спасибо ребята что вы с нами!

Ответить
0 +
222, 10:41, 15.07

olga, 7:28, 15.07

Жаль что такие люди уехали с Беларуси

ничего подобного

Ответить
0 +
Дима , Катя.- БГУ., 11:20, 15.07

Михалок прелесть! А где и куда запрятались Беларуские зорки эстрады?! Сидят как мыши под венником? -ГДЕ Тиханович, Паплавская, Петька Елфимов, Афанасьева, Тяни-Толкай, Галина Шишкова, Анжелика Агурбаш, Барабанщикова и все остальные?! Где наши духовные отцы? Где Филарет со своей братвой? А? ПОЗОР! Повылазят потом повякать! ШОС !!!!!!! Лукашенко , шесть человек загнал в могилу : статья 139 ч.2 УК РБ . ШОС!

Ответить
0 +
Дымон, 11:39, 15.07

Да Міхалок голас эпохі, голас народа. Сапраўды спадзяюся, што ў хуткім часе гэтыя песні будут гучать і на Беларускіх пляцоўках і телебачанні.

Ответить
0 +
cспаибо, 11:40, 15.07

спасибо Михалок я твой кумир шос!!!

Ответить
0 +
maya, 12:33, 15.07

Такими людьми как Сергей Михалок и его команда можно гордиться! Спасибо за творчество и то. что они несут правду о тоталитаризме в республике за ее пределы! может быть на будущей акции в среду вместо звонков будильников участники вместе с автомобилистами могли бы одновременно включить песню "Беларусь freedom"?? Красно-белый флаг великолепен! Ляписы - вы лучшие! Попса - особенно семейка Яременки - лакеи и лизоблюды!

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 14:36, 15.07

Серёга! Привет из Норильска! Однокласники гордятся тобой!

Ответить
0 +
ЕВА, 14:43, 15.07

Сергей, Вы наша гордость! Огромное Вам спасибо!!!

Ответить
0 +
КитаиСС, 14:48, 15.07

Спасибо Ляписы.Вы лучшие на просторах родины. Слушал,слушаю и буду слушать вас!!!
Усатый-подавись!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------
Зато на фестивале 3 июля старший лукадрыщ классно зажигал под аккомпанимент на балалайке младшего дрыща!
Евровидение отдыхает!

Ответить
0 +
wadimmik, 16:27, 15.07

Мы будем брать пиво с банок и переливать его в сиськи ( пакет из целофана). Спасибо Ляписы.Вы лучшие на просторах родины.

Ответить
0 +
Джонатан, 20:40, 15.07

Красный факел не погас
Агитатор дуришь рабочий класс
Красный факел не погас
Хунвэйбины среди нас.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 20:59, 15.07

Серёга! Ляписы! Не отступать и не сдаваться!
Я с Вами с начал Вашей карьеры и остаюсь, и останусь с Вами!

Ответить
0 +
DARKHORSE, 21:08, 15.07

P.S. Голосуя против этого подонка мой товарисч с мобилы громко включил на участке пестню "Манифест".
Подходил мент и ушёл прямо на ... ... ... :-)

Ответить
0 +
Vorg, 23:01, 15.07

ШОС!!!
Респект Ляписам! В машине играет lu-ka-шe-nko(Да-да, я застал эту песню!!!!!!), Грай , верю и фридом... Ещё раз ШОС!!!

Ответить
0 +
марик, 4:23, 17.07

http://video.i.ua/user/2989/29327/148950/

Сергей Михалок и группа «Ляпис Трубецкой» одними из первых разгадали тайну , чем ещё в 1996 году напрягли КГБ Беларуси . Особенность этой песни в том , что ребята обычно пели куплеты , а припевы исполнял весь зал !!!!!
Браво !!!

Ответить
0 +
mara 11, 13:02, 17.07

А что будет при полноценной забастовке? А если её поддержат другие предприятия? Во Франции - бастуют часто. В Германии - тоже часто бывает такое. И забастовщиков НИКТО не бьет и никуда не сажает. Потому что это не митинг и не шествие. Даже полицейские на Западе бастуют..В соответствии с Конституцией Республики Беларусь забастовка является легальным средством защиты работниками своих экономических и социальных интересов.Понятие забастовки, процедура принятия решения о ее проведении и другие правовые нормы, регламентирующие порядок ее проведения, оговорены в ст. 388–399 Трудового кодекса Республики Беларусь.

Ответить
0 +
Объективный белорус, 9:50, 18.07

Серёга, ты лучший!!!! Слушаю вас 15лет и буду слушать еще 100!!! Настоящие люди нашей республики! Респектищееееееееее!!!! Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
0 +
nasty, 19:27, 18.07

Дзякуй, Сяргей! Уся краіна з вамі.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Неуправляемый, 0:46, 19.07

народ, помогите составить полный список запрещенных музыкальных композиций:
1. В. Цой "Хочу ПЕРЕМЕН"
2. Ляпис Трубецой "Беларусь FREEDOM"

Ответить
0 +
НАРОД БЕЛАРУСИ, 9:16, 19.07

mara 11, 13:02, 17.07
А что будет при полноценной забастовке?

Чтобы она была нужно выдавить из себя страх! И лучше всего страх выдавливается голодом и холодом! Так что ждем...

Ответить
0 +
mil, 15:53, 20.07

а кто рядом поет? классный голос у пацана

Ответить
0 +
ЕВА, 19:52, 20.07

Неуправляемый,0:46, 19.07 3. И. Тальков "Покажите мне такую страну...

Ответить
0 +
гарик, 20:07, 20.07

был на нашествии
хорошо ребята выступили
много наших было
оторвались круто
ШОС!!!

Ответить
0 +
В ожидании перемен, 22:38, 20.07

Сергей РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! ШОС!!!!!

Ответить
0 +
В ожидании перемен, 22:41, 20.07

Волька, 10:16, 15.07

Сердце болит и слёзы на глазах...

а вот с этим соглашусь, Хартию без боли в сердце и слезами на глазах читать невозможно....

Ответить
0 +
zubr, 23:22, 20.07

Ляписы лучшие!!! Надеюсь после ухода усатого, мы споем с ними на площади.

Ответить
0 +
вася, 13:17, 21.07

Серега - мужык! ЖЫВЕ!

Ответить
0 +
ШОС!, 15:21, 21.07

ВЕРЫМ!МОЖАМ!ПЕРАМОЖАМ! ДЗЯКУЙ ЛЯПIС!

Ответить
0 +
Патриот, 17:00, 8.11

ШОС! Ляпис лучший!!!!!

Ответить