25 апреля 2024, четверг, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Leonor, 22:35, 15.07

Сёння КДБісты засядаюць у скляпах і стукаюць па клаве.

Ответить
0 +
золото, 22:42, 15.07

этот уб....ок держит еще оборону,но скоро его крепость рухнет,у меня дочке 5 лет и она со мной читает и смотрит все публикации и видео что творится,муж говорит не надо ,а я говорю ему--пусть ребенок знает что творится в нашей стране ,и вы знаете она просто в шоке,Беларусь, осталось потерпеть чуть чуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lisa, 23:01, 15.07

тогда как Казахстан пытается создать «национальный Интернет», стремясь поместить все серверы, обслуживающие домейн KZ, на территорию страны.
----------------------------------------------
А про указ № 60, вступивший в силу с 1 июля 2010 года на территории РБ они уже забыли???

Ответить
0 +
- Ну и что? - Ну и всё!, 23:38, 15.07

БЕЗ ВАРИАНТОВ

Задолженность предприятий перед иностранными организациями на 1 июня составила 21,997 трлн. рублей, увеличившись в 2 раза с начала года, в том числе в 1,5 раза за май.

В Беларуси продолжает ухудшаться ситуация с внутренними расчетами.
Кредиторская задолженность белорусских предприятий на 1 июня 2011 г. составила 79,2 трлн. рублей, увеличившись с начала года на 37,1%, в том числе за май – на 19,4%.

Дальше - кризис платежей, задержки зарплат, потеря вкладов населения. Зачем повторять, что уже проходили?

Пора задуматься о Беларуси после Лукашенко...

Ответить
0 +
Влад, 23:41, 15.07

ЛИДЕРСТВО В ЭТОЙ ОБЛАСТИ,КРИЧИТ О ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ ШИЗОФРЕНИИ И ПАРАНОИ ГЛАВНОГО "ВЕЛИКОГО" ЦЕНЗОРА!

Ответить
0 +
?, 6:25, 16.07

О какой "цензуре Интернета" в России идет речь?
Неужто Твиттер закрыли? А Медведев-то и не знает!

Ответить
0 +
Paulis, 8:04, 16.07

Единственное, кого власти могут давить- это своих лобковых вшей. Больше они ни на что не способны

Ответить
0 +
АНТОН, 8:13, 16.07

Яки интернео, у нас 75 % не знают шо гэта такое цензура блин

Ответить
0 +
Евгений, 14:09, 16.07

этот уб....ок держит еще оборону,но скоро его крепость рухнет,у меня дочке 5 лет и она со мной читает и смотрит все публикации и видео что творится,муж говорит не надо ,а я говорю ему--пусть ребенок знает что творится в нашей стране ,и вы знаете она просто в шоке,Беларусь, осталось потерпеть чуть чуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
____________________________________________________________________
Согласен с ваши мужем. Что бы не творилось в стране, ребенок должен видеть только хорошее, что бы в 5 лет она не познала что такое драки, ненависть, вранье и так далее. Чем больше ребенок будет видеть хорошего - тем лучшим человеком она вырастет

Ответить
0 +
КитаиСС, 17:20, 16.07

Дэвид Крамер, глава правозащитной организации Freedom House, сказал, что, несмотря на подавление свобод в Беларуси, «дни Лукашенко сочтены», и он скоро уйдет с поста президента.

---------------------------------------------------------------------------------------------
А ху-ху не хо-хо, господин Крамер!
Романовы триста четыре года кровушку рассейскую пили, а чем мы хуже?
Осталось всего то - 287 годиков... выдюжим)

Ответить
0 +
алла, 1:26, 18.07

Живу за границей, связываюсь с родными посредством skype. Последний раз пока говорили о погоде да природе связь была, а как только заговорили про ситуации в стране сразу же обрубили, Это уже даже и не цензура, а кляп.

Ответить
0 +
prostonik, 10:45, 19.07

ОАЦ. Витя Лукашенко не мудри.
Хочешь ограничить доступ в интернет?
Установи расценку100 Долларов за минуту.

Ответить