23 апреля 2024, вторник, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 237
0 +
filosof666, 16:05, 18.07

«После случая с ШОСом Александром Григорьевичем на «Русском радио» дирекция собрала совещание, где нам объяснили, что произносить в эфире «ШОС» или просто «Александр Григорьевич» запрещается.

Хе-хе-хе
осталось теперь ему по телику заявить, что "я не пазваляю называть миня ШОСам, иначэ буду жэстачайша усих нагибать"

Ответить
+1 +
Петя, 16:05, 18.07

Нужно все равно звонить и все равно просить включить! На репетиции речи можно называть другую песню - а в эфире эту.

Ответить
0 +
Ямамото, 16:05, 18.07

Ипануцца!! Жэстачайшэ запрэтить радива!! Аставить така радиваточки!! Маразм крэпчае...

Ответить
0 +
Matt GSE, 16:06, 18.07

Надо ещё запретить выражение "Поздравляем сына Колю", а то мало ли чего

Ответить
0 +
Алесь З., 16:06, 18.07

Вот как за власть цепляются! Видать есть что цепляться! Народ это знает и понимает.

Ответить
0 +
Голос, 16:07, 18.07

Позорище)))))

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 16:08, 18.07

А что за такое наплевательское отношение к "Машине Времени" и Макаревичу - это не только достойные песни, но и гражданская позиция самого Андрея ?! Потому я бы попросил внести их тоже в список "Достойных Уважения" !!!

Ответить
0 +
Свободный, 16:08, 18.07

Ага вот сейчас ввели так называемые запреты-цензуру, а скоро вообще большую часть радио каналов прикроют.....
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
И что тут такого я не понимаю..... Мне жалко свою страну...

Ответить
+1 +
Dmmm, 16:09, 18.07

Ну вот, скоро уже Лукашенко заставит всех в туалет ходить строем, а белорусы в большинстве и не почешутся, а будут обвинять коварную Россию, плохой ЕС и т д.

Ответить
0 +
sergey, 16:09, 18.07

ха ха ха регрес власти и халуёв на лицо..... !!!

Ответить
0 +
bulbash, 16:10, 18.07

еще бременских музыкантов.песни про чебурашку.......дурдом!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Народ, 16:10, 18.07

Ага, 20 лет слушал. А теперь вдруг перестану.... Не смешно.
То ли маразматик, то ли придурок у власти.
Ой, плохо кончит.
Скоро кончится лето . Это.

Ответить
0 +
bulbash, 16:10, 18.07

еще бременских музыкантов.песни про чебурашку.......дурдом!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Dimka, 16:12, 18.07

Ну что еще можно ожидать от вальтанутых на всю голову лизоблюдов? Я не очень удивлен. Мозаика, похоже, не только заразна, но и неизлечима.
Перемен
Требуют наши сердца!

ШОС УБЛЮДКАМ!!!

Ответить
0 +
kreveDko, 16:13, 18.07

Цой по раз 20-30 за день играет в моём магазине. Включаю очень громко: люди улыбаются, подпевают, просят скинуть на флешку!!!!

Перемен!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 20:43, 20.12

Цой эта наша жизнь

Ответить
0 +
Партизан , 16:16, 18.07

Запретить слово КРИЗИС запретить думать запретить по три собираться запретить смеятся запретить смотреть на мир запретить запретить Дорогие мои это диагноз это агония и стогнация ответственных товарищей холуёв лакеев и САМОназначенца на высший пост ЦАРА

Ответить
0 +
Юрик, 16:17, 18.07

Будем заказывать ШОСтаковича))

Ответить
0 +
Белорус, 16:18, 18.07

Ничего иного от нашего «министерства добрых дел» ожидать было нельзя, им этого религия не позволяет :(
Хотел бы обратится к ребятам, которые монтировали видеоролики на 29 июня и 3-го июля… Ребята, а не могли бы вы смонтировать из песни «Перемен» рингтон, который ставитли бы себе все желающие? Думаю, что с Вашим талантом это будет ХИТ-сезона (пару раз пытался сам – но как-то «криво» получается).

Ответить
0 +
jekir, 16:18, 18.07

Ни одна шавка у власти не запретит мне слушать то, что хочу.Слушайте все ПЕРЕМЕН из окон моей машины.

Ответить
0 +
Sergik, 16:18, 18.07

Попытайтесь заказать на радио песенку " Дрозды" в исполнении "Песняров" - ответ будет очень интересен.

Ответить
0 +
Витебск, 16:19, 18.07

"произносить в эфире «ШОС» или просто «Александр Григорьевич» запрещается."
Так что теперь, если кому-то очень повезло, и он тоже Александр Григорьевич, так его уже и поздравить по радио нельзя? Есть такое выражение: "Один Гаврила в Полоцке". На территории Белоруссии только у одного Григория должен быть сын Саша. Остальных запретить жэстачайшэ! Срочно всех Сашей и Гришей переименовать! Не фиг им царственные имена носить!

Ответить
0 +
MiHCKI, 16:19, 18.07

БУГАГА
ШОС ЗАПРЕТИЛ САМ СЕБЯ

Ответить
0 +
Артем, 16:20, 18.07

Недавно был в Мулен Руж... Там тоже играл Цой - Перемен. Правда ремикс, но все равно - очень порадовало. И кроме Цоя - еще был хороший русский рок, песни которого сейчас очень актуальны для Беларуси...

Ответить
0 +
Влад, 16:21, 18.07

ВЫ ДЕБИЛЫ.ХА-ХА-ХА НУ ПРОСТО ОТМОРОЖЕННЫЕ ОНИ САМИ УЖЕ ПОЧТИ ВЫКОПАЛИ СЕБЕ МОГИЛУ!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ШИСТЫ-ШОСОВЦЫ С ОКОНЧАНИЕМ РАБОТ!И ПО ТВ- ПРОПАГАНДА ЛЮДЯМ СКАЖИТЕ!

Ответить
0 +
фунтик, 16:22, 18.07


Было время,
Есенина запрещали,
Мы,
Читали,
Его под полой,
Нет,
Уж
Этих придурков,
С запретами!
А,
Серега!
Вот –
Он живой!
Так,
Из Цоем -
Убейтесь
Об стену!
Мысль его,
Дуракам
Не понять!
На запреты,
Он
Ваши смеется!
Дуракам,
Его,
Не достать!

Ответить
+1 +
nadia, 16:22, 18.07

Вставай, страна огромная! (Священная война)
стихи В. И. Лебедева-Кумача, музыка А. В. Александрова.

заказываем! неужели тоже запретят?

Ответить
0 +
Папанов, 16:23, 18.07

Значит и словосочетание "Страны ШОС" (Шанхайской организации сотрудничества) тоже теперь под запретом.

Ответить
0 +
работник зипа, 16:24, 18.07

кто цой и что такое б радио
сколько людей слушают цоя и сколько б радио
сколько теперь людей будет слушать цоя и какой придурок будет слушать б радио

Ответить
0 +
Igor Sotnikov, 16:25, 18.07

Гы-гы это типа как мы в 80-е орали на мотив бременских :
Нам Кремля заманчивые своды
Не заменят сатуи свободы!
Правда нас не сажали а так , по морде давали....
Ох и давно это было.... Но историю оказывается можно поворотить вспять.

Ответить
0 +
Сергей, 16:26, 18.07

маразм. у ЛАГА точно с головой проблемы

Ответить
0 +
Витебск, 16:26, 18.07

Еще надо бы запретить песню Алеси " О самом главном":

По телеканалам,
ролики рекламы подряд.
Но о самом
главном там не говорят.

Ведь это же компрометирует самое правдивое и независимое национальное телевидение!!!

Ответить
0 +
Sl, 16:26, 18.07

Помню в молодости баловались: Во время перерыва в вещании радиоточки подключали её на выход усилителя и на весь поселок звучала наша любимая музыка.
Принимайте к сведению. Проследить сложно. Возможна трансляция своих передач и выступлений. Переодически меняйте адрес "вещания".

А вам, КГБ - приятного прослушивания.

Ответить
0 +
Dimka, 16:27, 18.07

Беларус, VirtualDub тебе в помощь. Работать просто, и обрезать можно как угодно.

Ответить
0 +
Я, 16:27, 18.07

Теперь, если ты Саша, а папа у тебя - Гриша, поздравить тебя по белорусскому радио никто не сможет.

Ответить
0 +
Вит, 16:28, 18.07

У нас и так с этими обязательными-75 % белорусской музыки- чудовищно слушать все наши радиостанции. Конечно все это зло исходит от одного человека... Скоро шептуна нельзя будет спокойно выпустить... Как надоели кругом эти запреты, барьеры, оголтелая идеология- на фоне страшного обнищания. Смотрю уже многие знакомые хотят бежать в Россию- подальше от этого дурдома.

Ответить
0 +
Гражина, 16:28, 18.07

Кстати, спадарства, а что там с Калыханкой Некляева? Обожаю ее до сих пор и детям своим пою, хотя они у меня и по-русски-то не очень.
Запретили ее?

Ответить
0 +
Папанов, 16:29, 18.07

На радио теперь надо рассказывать разные истории, типа:
"Шел ШОСтакович по ШОСсе мимо города ШОСтки, видит навстречу идет грустный гражданин страны-члена организации ШОС. ШОСтобой?, спросил ШОСтакович....и тп" И все в таком духе))

Ответить
0 +
Gary, 16:29, 18.07

2 nadia

Вставай, страна огромная! (Священная война)
стихи В. И. Лебедева-Кумача, музыка А. В. Александрова.
-----------------------------------------------------------------------------
О! в точку! Давно хотел предложить эту песню спеть на флэшмобе вместо хлопков!
Молодец, Наденька!

Ответить
+1 +
митька, 16:31, 18.07

Над всего одного человека запретить,а то у людей от его речей подымается давление и нервы.

Ответить
0 +
Печальный клоун, 16:32, 18.07

Дима Павличенко порвет за Цоя!

Ответить
0 +
se, 16:32, 18.07

Кто такой В.Цой я знаю, я на его песнях вырос, А вот кто такой БТ Александр Грыгорьевич и знать не хочу

Ответить
0 +
Val, 16:33, 18.07

ПАРАНОЯ овладела умами системы!!!
"перемен" надо включать нам всем на мобилу на все входящие звонки!))
Вот тогда будем узнавать своих! Да и лишний раз не помешает "раскачать" народ!!!

Ответить
0 +
langley, 16:37, 18.07

есть мнение заказывать А.Макаревича "Битва с дураками"

Ответить
0 +
Алоха, 16:37, 18.07

Йе! Даешь Цоя в массы!! Буду врубать в форточку на полную громкость, шоб всему двору плохо стало!!

Ответить
0 +
фф, 16:37, 18.07

беларуское радио и теле такой отстой это пипец,какой дурак его слушает и смотрит

Ответить
0 +
Михаил, 16:39, 18.07

Требую запретить Арию!!!

Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял вам отца
А народ был послушным скотом
Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом...
...ответь
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной?

Ответить
0 +
алексей, 16:41, 18.07

Полный МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Иван, 16:42, 18.07

ЦОЙ ЖИВ!!!!

Ответить
0 +
scout1980, 16:47, 18.07

И плюс ко всему "В Контакте" снова заблокировали... превинтивно за пару дней до акции.... крутооооооооооооооооооо

Ответить
0 +
сергей, 16:50, 18.07

Юрик, 16:17, 18.07

Будем заказывать ШОСтаковича))
АГА 7-ю СИМФОНИЮ))))

Ответить
0 +
SHOK, 16:51, 18.07

ЦОЙ ЖИВ!

Ответить
0 +
Рингтон ШОСа, 16:53, 18.07

http://www.fayloobmennik.net/807573 - Цой - ШОС (Перемен)

Ответить
0 +
Артем, 16:55, 18.07

ЦОЙ живет в наших сердцах. И никакая усатая ПАДЛА не сможет выбить ее!

Ответить
0 +
ВоалимИр, 16:59, 18.07

Пустынной улицей вдвоем с тобой в обменник мы идем
Я не курю, а ты конфет не ешь
погасли фонари давно, ты говоришь что жизнь - говно
А я тебя зову в Литву, конечно
у ууууу девальвация...

Ответить
0 +
Dementor, 17:01, 18.07

Странно, что песню Lumen "Государство" не запретили. У меня она как раз на звонке стоит, начинаясь с припева, шикарная тема.

...Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!
....

Ответить
0 +
Архи Тип, 17:03, 18.07

У Цоя есть шикарная песня "Саша".
Действительно пророческая.
Особенно запомнилось:
"Саша погоняет хворостиной негодяев, как коров
Саша раздает крестьянам негодяйское добро"...

Ответить
0 +
зам, 17:04, 18.07

Заходит главный редактор в студию. Смотрит ведущий плачет. "Ты чего плачешь?", спрашивает главный. "ШОСтаковича жалко. Пострадал ни за что из за Волана-де-Морта Григорьевича".

Ответить
0 +
Халандец, 17:06, 18.07

Заказываем "Последнюю осень" Макаревича!!! Думаем, вспоминаем. Песен много.

Ответить
0 +
жэстачайшы, 17:07, 18.07

я уже давно поставил Цоя на звонок мобилы!особенно интересно смотреть на людей в магазине когда звонит!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:11, 18.07

К сожалению и к счастью. Цой "жив". Песни Виктора, которые в конце 80-х распевала вся молодежь, зараженная ветром перемен, снова актуальны и похоже, что для тех территорий, которые находятся под протекторатом Росии они будут актуальны всегда, пока не рухнет эта гребаная империя.
К счастью, песни Цоя живы и они бьют по мозгу всем тем, кто сеет в обществе ложь, тьму и зло.
Светлая память Виктору!!! Он жив!!! Он с нами!!!

Ответить
0 +
сергей, 17:13, 18.07

Халандец, 17:06, 18.07

Заказываем "Последнюю осень" Макаревича!!! Думаем, вспоминаем. Песен много.
ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ ЭТО ШЕВЧУК А У ЦОЯ МНОГО ПЕСЕН ХОРОШИХ МОЖНО ВСЕ КРУТИТЬ НАПРИМЕР ,,ВОЙНА,,

Ответить
0 +
Н., 17:14, 18.07

скоро и молитвы будут проходить цензуру...

помните "Отче наш"

"Иже если на небеси
Да святится имя твое
да приидет царствие твое
....
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от ЛУКАВОГО

Аминь"

Ответить
0 +
BY, 17:15, 18.07

Все правильно. Нечего заказывать песню из кинофильма "Асса" - "Перемен". там же есть более подходящая песенка про александра григорьевича - "Старик Козладоев".

пора эту тему включать...

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель,
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев
И дюжину враз ублажал,
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир,
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.

Ответить
0 +
bobis, 17:18, 18.07

Виктор Цой в наших сердцах а ты в жопе гнида.

Ответить
0 +
Paulis, 17:20, 18.07

Каго б мне яшчэ жэстачайша ператрахнуць? Хе хе хе. А нафиг мне белорусское радио? Идиоты, мля. Цой с нами! Цой жив! Цой в наших сердцах!

Ответить
0 +
ай-яй!, 17:21, 18.07

Тов. "Халандец"! "Последнюю осень" написал Шевчук и исполняет группа ДДТ, а нет упомянутый вами друг Димы и Вовы)

Ответить
0 +
анатолий, 17:21, 18.07

Предлагаю в ответ на это установить песню Цоя “ПЕРЕМЕН ”в качестве рингтона на Вашем мобильном!

Ответить
0 +
таня, 17:22, 18.07

Первые три куплета особенно актуальны!!!

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.
Припев.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Припев.

Ответить
0 +
Эстебан, 17:24, 18.07

Значит последнюю часть "Поттера " тоже скоро запретят , :D:D:D
Надо сходить , пока идёт

Ответить
0 +
Мужик, 17:24, 18.07

Удивляюсь, почему А.С.Пушкина не запретили ("-Самовластительный злодей ! Тебя, твой трон я ненавижу. Твою погибель, смерть детей с жестокой радостию вижу") .Наверное, потому, что цензоры ничего, кроме стихов Быкова не читали.

Ответить
0 +
Павел, 17:25, 18.07

Думаю надо запретить песни про "Голубой вогон" и "Голубого щенка".
А то ведь тоже могут на усатого подумать. Он то вон как жэстачайше нагибаецца перед россией и деньги клянчит.
Ну всё мля. Савок просто детский садик пос равнение со всем этим...

Ответить
0 +
V, 17:34, 18.07

Ну и на фиг их радио!!! Включить теперь такую любимую музыку... и чтобы гремела, ессестно, в допустимое время... и не слишком громко, но слышно из каждого "свядомого" окна... и авто... а радио свое с придворными подпевалами и тошнотворными новостями нехай сам и слушает...

А креативность в народе как вырастет!!!))))) Так и представляю.... "Поставьте пожалуйста для Шкловского Александра...симфонию ШОСтаковича"...))))) или.... "Передайте пожалуйста для Саши песню Одинокое ШОСсе"...)))))

Ответить
0 +
гость, 17:42, 18.07

Печальный клоун, 16:32, 18.07

Дима Павличенко порвет за Цоя!
-----------------------------------------
У них на торжественных построениях на получение краповых беретов, бойцы маршировали раньше под песню Цоя "группа крови на рукаве". Как ни странно, ОМОН старой закалки Цоя уважает....

Ответить
0 +
Ami, 17:42, 18.07

Ну они достали со своими запретили, уже бесит блин, пусть бы запретили сами себе дышать, весь народ был бы благодарен.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:42, 18.07

В первом куплете песни " священная война" была допущена ошибка.
На самом деле текст следующий:
Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною
С проклятою лукой.

Ответить
0 +
kreveDko, 17:46, 18.07

анатолий, 17:21, 18.07

Предлагаю в ответ на это установить песню Цоя “ПЕРЕМЕН ”в качестве рингтона на Вашем мобильном!
____________________________

Стоит уже недели две) Причём на обоих телефонах: и на мтс и на велкоме))

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель. поэт), 17:47, 18.07

Все эти игры в буёк с запретами ничего в общем не дают, а наоборот мобилизуют и будоражат электорат, ибо где надо уже вот-вот прорвёт и будет только нарастать...Ну а про количество частушек, анекдотов, песен разных жанров на тему перемен и революций вообще говорить не приходится!

Ответить
0 +
гость, 17:50, 18.07

И скороговорку из детских книжек убрать: Шла Саша по ШОСсе... :) Алучше вообще все книги сжечь. "Ежели все грамотными станут, что тогда делать?" - кф "Зелёный фургон"

Ответить
0 +
24, 17:51, 18.07

Будем заказывать ШОСтаковича))
-------------

бугагага +1

Ответить
0 +
adsfs, 17:51, 18.07

В Академии Искусств вот закрыли Творческие мастерские, вероятно, потому что будущие художники рисовали много лишних плакатов... Всех студентов выгнали, занятия в будущих семестрах отменили.

Ответить
0 +
???, 17:55, 18.07

на конкурс скороговорок (или тоже запретят???): Шла Саша по ШОСсе и сосала сушку:)))

или пожелание : шел бы , Саша, по ШОСсе...

Ответить
0 +
Прихвостню, 17:56, 18.07

Печальный клоун, 16:32, 18.07

Дима Павличенко порвет за Цоя!
===========================================
Дима Павличенко уже окончательно спивается... ноша из стольких жертв тяжела...
Интересно было бы отследить его потомков... как они в дегенератов окончательно превращаются...

Ответить
0 +
Никчема, 18:02, 18.07

Ну и на фиг их радио!!! Включить теперь такую любимую музыку... и чтобы гремела, ессестно, в допустимое время... и не слишком громко, но слышно из каждого "свядомого" окна... и авто... а радио свое с придворными подпевалами и тошнотворными новостями нехай сам и слушает...

А креативность в народе как вырастет!!!))))) Так и представляю.... "Поставьте пожалуйста для Шкловского Александра...симфонию ШОСтаковича"...))))) или.... "Передайте пожалуйста для Саши песню Одинокое ШОСсе"...)))))
--------------------------------
+10000
Только похоже скоро, как в сталинские времена, звуковоспроизводящая аппаратура и оргтехника будут под учетом. Все пишущие машинки в то время подлежали регистрации и пользоваться можно было с разрешения органов. Товарищи из КГБ, слабо подвергнуть учету технику у населения?

Ответить
0 +
Olgerd, 18:06, 18.07

Скоро грянут в стране перемены
Бойтесь твари собственной тени

Ответить
0 +
USA, 18:06, 18.07

Креативность народную тожа надо ШОСтачайше запрециць!

Заказываем "для сыночка Коленьки песенку из м/ф "Бременские музыканты":
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда СВОБОДЫ!!!"

Ответить
0 +
ЁПТВ, 18:09, 18.07

Посмотрите фильм "Пыль" Сергея Лобана, там в самом конце песня Цоя "Перемен" в сурдопереводе! это надо увидеть, да и фильм хороший...

Ответить
0 +
vesta, 18:11, 18.07

A где эта бабка с мордой пьющего мужика?

Ответить
0 +
Пляшывы, 18:14, 18.07

BY, 17:15, 18.07

Все правильно. Нечего заказывать песню из кинофильма "Асса" - "Перемен". там же есть более подходящая песенка про александра григорьевича - "Старик Козладоев".
+++++++=

а можа ВВС?

Ответить
0 +
POWER, 18:15, 18.07

ЦОЙ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ В ПАМЯТИ И СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ ВЕКА!
а кое-кого забудут как страшный сон, и поминать будут исключительно матерной бранью

Ответить
0 +
Merc, 18:16, 18.07

гость, 17:42, 18.07

Печальный клоун, 16:32, 18.07

Дима Павличенко порвет за Цоя!
-----------------------------------------
У них на торжественных построениях на получение краповых беретов, бойцы маршировали раньше под песню Цоя "группа крови на рукаве". Как ни странно, ОМОН старой закалки Цоя уважает....
--------------------------------------------

Я когда в Печах был, нам наш командир сам посоветовал "Группу крови" как строевую песню попробовать. Попробовали, отлично. Если Цой за столько лет не потерял актуальности - значит это настоящая музыка. которую будут слушать еще долго после какого-то местного преседателя колхоза. Ручонки у них коротки, с "народными" песнями бороться, ничему их жизнь не учит :)

Ответить
0 +
озверин, 18:34, 18.07

Теперь цой и у меня в телефоне :)
Возьмем измором. Пусть спятят от злости негодяи.

Ответить
0 +
Алена, 18:38, 18.07

Ну какие уроды!!! Эти недоумки не могут понять что запрещая они только разжигают страсти народа. Запретный плод всегда сладок. Вот же гады

Ответить
0 +
Сергей, 18:42, 18.07

предлагаю начинать заказывать "уходи и дверь закрой"

Ответить
0 +
lukich, 18:44, 18.07

Мракобесие в самом угаре! Вы еще отмените восход солнца. Неужели не понятно,теперь "ПЕРЕМЕН" станет гимном молодежи ,и "Группа крови". Одни приду...ки уже пытались запретить Пастернака ,Есенина ,Блока . Ну и кто помнит запретителей и как они закончили свой земной путь!? Хреново! А МАСТЕРА остались.Как говорил Крапива : " Каб СОНЦА засланиць- ВУШЭЙ АСЛИНЫХ МАЛА!"

Ответить
0 +
Mike, 18:45, 18.07

ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ РАДИОТОЧКИ СПРОСЯТ ПРИЧИНУ ГОВОРИТЕ ЗАПРЕТИЛИ ЦОЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ

Ответить
0 +
baza723, 18:57, 18.07

Хм,а кто это радио слушает?

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:05, 18.07

Это ещё раз доказывает, что Цой жив.
Да, и по сути не умирал...

Ответить
0 +
Алена, 19:19, 18.07

передайте, пожалуймта, для Александра песню группы ДДТ "Последняя осень"

Ответить
0 +
Стары Панк, 19:32, 18.07

Дмитрий, 19:05, 18.07

Это ещё раз доказывает, что Цой жив.
Да, и по сути не умирал...
******
Он просто выходил покурить!

Ответить
0 +
Алег, 19:33, 18.07

Шёл сашка-ШОС по ШОСсе и сосал...

Ответить
0 +
shurik, 19:41, 18.07

А ЧпБ (Чырвоным па Беламу) песню "Беларусь" можно заказывать? Тоже немолодая песня, а акутальнее становится с каждым днём.

Ответить
0 +
Халандец, 19:45, 18.07

Айм сорри! По поводу "Последней осени" - бес попутал.

Ответить
0 +
Настя, 19:46, 18.07

scout1980, 16:47, 18.07

И плюс ко всему "В Контакте" снова заблокировали... превинтивно за пару дней до акции.... крутооооооооооооооооооо

Да все работает. Провайдера пните.

Ответить
0 +
Дима, 19:47, 18.07

Прикинте, а в Минске же наверняка сотни с фамилией Шос, а хоть один александр рыгоравич будет...

Ответить
0 +
Dbn, 19:49, 18.07

Самое противное,что холуйчики на радио вказали..."Есть"...И так везде... Все дрожат за свои 30 сребренников и не могут сказать нет маразму.

Ответить
0 +
Agniya, 20:02, 18.07

Бедная русская классика...Тебе на смену идут Рубинов с туалетищем и Чергинец со своими " порнографическими (во всех смыслах)шедеврами"..

Разве можно,чтобы дети читали вот это:
Пушкин:Товарищ,верь!Взойдет она ,звезда пленительного счастья!..."
Некрасов:"Иди в огонь за честь Отчизны..."
Лермонтов:Вы,жадною толпой стоящие у трона,
Свободы,гения и славы палачи..."
Грибоедов:"Да,он дойдет до степеней известных.
Ведь ныне любят бессловесных..."

Вы,господа ,можете легко продолжить этот ряд несогласных и бунтующих,которым скоро не будет места в учебниках литературы...
О,времена!О,нравы!..

Ответить
0 +
****, 20:03, 18.07

ахахаха! запретили произносить "Александр Григорьевич" - получается, это матерные слова?!
)))))))))))))))
а слова "мозаичный психопат" не запрещены? )))))))))

Ответить
0 +
zalozhniktnp, 20:06, 18.07

kreveDko, 17:46, 18.07
анатолий, 17:21, 18.07

Предлагаю в ответ на это установить песню Цоя “ПЕРЕМЕН ”в качестве рингтона на Вашем мобильном!
____________________________

Стоит уже недели две) Причём на обоих телефонах: и на мтс и на велкоме))
_____________________________________________________________________
И у меня! И у многих знакомых. А для Беларуса- рингтоны удобно обрезать программой mp3DirectCut

Ответить
0 +
vouk, 20:07, 18.07

Помню рассказ был, кто автор - не помню.
Учительница русского языка сказала на уроке, что русское слово "отнюдь" устарело и вышло из употребления. И пользоваться им нежелательно. Зря она это сказала, потому. что дети стали вставлять это слово, куда только возможно. Урок выучил? - Отнюдь! Завтра без родителей неприходи! - Отнюдь. В общем, задолбали ее.. Когда она, наконец за ухо притащила одного к директору, то первое слово ученика было "отнюдь"..
Такова судьба всех дурацких запретов.
Надо бы разнообразить перечень запрещенных тем, смешнее будет :-)))

Ответить
0 +
Странник, 20:13, 18.07

ПРЕДЛАГАЮ---
В СРЕДУ В 21-00, придя с прогулки ВКЛЮЧИТЬ "ПЕРЕМЕН" И С КАЖДОГО ОКНА ПУСТЬ НЕСЕТСЯ ,,, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ
В 21-00!!!

Ответить
0 +
sekytet, 20:14, 18.07

Я тоже требую жестачайше запретить Дорофееву, Солодуху, Грибалеву, А фанасьеву и других неуважаемых деятелей бел.эстрады.И еще просьба и Пугачиху с дачкой бо надоели до тошноты.

Ответить
0 +
Саша, 20:14, 18.07

Надо срочно запретить ТАРАКАНИЩЕ Корнея Чуковского
и незамедлительно изъять эти книжки из детских библиотек ! ! ! ! !

Ответить
0 +
Чернобровая, 20:14, 18.07

"перемен" надо включать нам всем на мобилу на все входящие звонки!))
=========================
Да стоит давно! Жаль, звонят мало...
Перемен!!!

Ответить
0 +
Саша, 20:19, 18.07

Надо срочно запретить ТАРАКАНИЩЕ Корнея Чуковского
и незамедлительно изъять эти книжки из детских библиотек ! ! ! ! !

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 20:25, 18.07

Халандец, 19:45, 18.07

Айм сорри! По поводу "Последней осени" - бес попутал.

так и Шевчука в уважаемый список - он сам и его песни достойны того !

Ответить
0 +
Стражник, 20:26, 18.07

Ну,что же... Будем заказывать старые революционные:
Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами
Нас ещё судьбы безвестные ждут!

Ответить
0 +
Ромео, 20:34, 18.07

Надо заказывать последний альбом Зверей, неплохо перепел...
Звери - Перемен (Музы)

Ответить
0 +
Турын, 20:39, 18.07

В каком эта смысле запретили???!!!!В прямом или переносном?

Ответить
0 +
Пляшывы, 20:39, 18.07

Пра
умывальникаў начальнег и Мачалак камандзир
тожа жыстачайшэ запрэциць

Ответить
0 +
царь, 20:46, 18.07

отсюда и на все времена!

жыстачайша запрытить упаминать:
шоса, аляксандра рыгоравича, карабаса-барабаса, кащея бессмертнага, серага воука, мальчиша-плохиша, .. мм.. гэтага, как жаж гэта называитса, О! воланда де-морта (мне нихто не падсказвау, я сам усе знаю!), ну и .. сами знаете.. даполните..

(чаргинцу пад кантроль - праверу! а то орден не дам!)

Ответить
0 +
Fylhtq, 20:47, 18.07

действительно МАРАЗМ

Ответить
0 +
ау, 20:47, 18.07

Срочно ЖЭСТОЧАЙШЕ запретить ТАРАКАНИЩЕ!! Шоб про усы никто не знал...

Ответить
0 +
ау, 20:48, 18.07

Срочно ЖЭСТОЧАЙШЕ запретить ТАРАКАНИЩЕ!! Шоб про усы никто не знал...

Ответить
0 +
Архи Тип, 20:50, 18.07

Дима, 19:47, 18.07
Прикинте, а в Минске же наверняка сотни с фамилией Шос, а хоть один александр рыгоравич будет...
-----------------------------------------------------------------------------------
Открыл телефонный справочник г.Минска.
Ни одного абонента по фамилии Шос. В основном Шостаки.
На Velcom - то же самое.
Даже странно.

Ответить
0 +
Вадим, 20:54, 18.07

Честно говоря, сам веду третий год в прямом эфире на государственном радио музыкальную программу, но о подобном не слышал. Кручу, и говорю, что хочу.Без обид, ребята! Перехлёстывать тоже не стоит

Ответить
0 +
Stop luka, 20:57, 18.07

Я ворос на Цое, а теперь какая то сволочь мне не даст его слушать...бред, не неклонят слушал и буду слушать. За БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНЬКИ!!!!!

Ответить
0 +
Рита, 20:58, 18.07

ЦОЙ ЖИВ!
Моя мобила не устанет играть эту песню!

Ответить
0 +
в продолжение темы, 20:58, 18.07

Ц Е Н З У Р А !

Ответить
0 +
в продолжение темы, 21:04, 18.07

В этом году Цою исполнилось бы 49 лет ...и если бы он был жив он поддержал бы нас ...ЦОЙ ЖИВ... В НАШИХ СЕРДЦАХ ! ЕГО ПЕСНИ БУДУТ АКТУАЛЬНЫ ВСЕГДА !

Ответить
0 +
Илья, 21:05, 18.07

Поставил на входящие!
Привет из Витебска

Ответить
0 +
митя, 21:11, 18.07

Осип Мандельштам 1937г


Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.

Ответить
0 +
den, 21:15, 18.07

У нас Лужок в Москве тоже спятил от деньжищ и власти. Белорусы, братушки, держитесь, Москва с Вами.

Ответить
0 +
ШОС!, 21:18, 18.07

ШОС!-БТ-ОНТ-СТВ-ГЕБЕЛС-РаДИО! Недавно шел по проспекту тут вижу колхозное СТВ подбегает к гражданам со своими набившими оскомину долбо..бнутыми примитивными вопросиками.Проходя мимо крикнул в камеру ШОС!,пусть потом вырезают КОЛХОЗАНЫ!

Ответить
0 +
космонавт, 21:20, 18.07

ВИТЁК!.....Я знаю ты видиш этот маразм....СПАСИБО тебе за песни....я на них вырос...и они навсегда остануться со мной.........и не только со мной......................................ПЕРЕМЕН!!!!!!!

Ответить
0 +
валера, 21:26, 18.07

я буду сражаться!никогда не забуду как этот режим сгубил моего отца!ШОС ШОС ШОС

Ответить
0 +
Lady Eva, 21:27, 18.07

Вот ещё один вариант.
Здесь и про безумного султана и про Белые (ленточки? шарики? и.т.п.) и про то, как держаться по средам - взявшись за руки!!!
Несравненный Булат Окуджава.

Поднявший меч на наш союз
Достоин будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке...
ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ,
Чтоб не пропасть поодиночке.

Среди совсем чужих пиров
И слишком ненадежных истин,
Не дожидаясь похвалы,
Мы перья БЕЛЫЕ почистим.
ПОКА БЕЗУМНЫЙ НАШ СУЛТАН
Сулит нам дальнюю дорогу,
Возьмемся за руки, друзья,
Возьмемся за руки, ей-богу.

Когда ж придет дележки час,
Хлеб дармовой не нас поманит,
И рай настанет не для нас,
Зато Офелия помянет.

Пока ж не грянула пора
Нам отправляться понемногу,
Возьмемся за руки, друзья,
Возьмемся за руки, ей-богу.

Ответить
0 +
Lady Eva, 21:31, 18.07

Вот ещё один вариант.
Здесь и про безумного султана и про Белые (ленточки? шарики? и.т.п.) и про то, как держаться по средам - взявшись за руки!!!
Несравненный Булат Окуджава.

Поднявший меч на наш союз
Достоин будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке...
ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ,
Чтоб не пропасть поодиночке.

Среди совсем чужих пиров
И слишком ненадежных истин,
Не дожидаясь похвалы,
Мы перья БЕЛЫЕ почистим.
ПОКА БЕЗУМНЫЙ НАШ СУЛТАН
Сулит нам дальнюю дорогу,
Возьмемся за руки, друзья,
Возьмемся за руки, ей-богу.

Когда ж придет дележки час,
Хлеб дармовой не нас поманит,
И рай настанет не для нас,
Зато Офелия помянет.

Пока ж не грянула пора
Нам отправляться понемногу,
Возьмемся за руки, друзья,
Возьмемся за руки, ей-богу.

Ответить
0 +
Константин Евгеньевич, 21:35, 18.07

Я предлагаю Цоя заменить на песню группы Алиса- " время менять и мена". Вместо " перемен" в машинах будет звучать " ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ИМЕНА"

Думаю это отличная песня. Прошу поддержать это.

Ответить
0 +
Дестабилизация как средство борьбы с диктатурой, 21:37, 18.07

Лукашенко как огня боится дестабилизации экономики, политики, государственного управления, общественного сознания, абсолютного централизма его власти в Беларуси, с которой он не в состоянии будет справиться даже с помощью чрезвычайного положения и которая разрушит его власть. Поэтому он с такой яростью набрасывается на все, что несет в себе даже небольшую угрозу дестабилизации. Мирные протесты революционеров "из "Революции через социальные сети" несут угрозу дестабилизации его власти и потому он душит их, душит любыми доступными ему средствами. Похоже на то, что сейчас дестабилизация является существенным средством ликвидации власти Лукашенко и что сейчас разрушает власть Лукашенко все, что несет дестабилизацию.

Ответить
0 +
Чиж, 21:38, 18.07

просим ставить в радиоэфире Чиж - Мне не хватает свободы)))

Ответить
0 +
7777777, 21:44, 18.07

ШОСнами вообще происходит?
ШОСэтим правителем делать?
ШОСегодня поесть на ужин – ума не приложу...
ШОСкажете, а, друзья?..
ШОСреда грядущая нам готовит?
ШОСнимут независимые телеоператоры на свои камеры?
ШОСсейные гонки какие-то устроили нам эти дуболомы!
ШОСверху сказали – так они и делают, гады!
ШОСовсем уже страх потеряли?
ШОСебе думает власть?
ШОСама ужасна, так это то,
ШОСнова и снова они нас ни во что не ставят!
ШОСними церемониться – ГНАТЬ И Х В ШЕЮ !!!!!!!

P.S. - ШОСнится тебе, Крейсер Аврора?

Ответить
0 +
Белорус, 21:45, 18.07

Ну, то, что касаемо трусости нашего руководства - так это факт, они скоро не то, что песен бояться будут, а даже от тени свей шарахаться начнут. А вот интересно наши радиостанции, когда бояться перестанут, когда они восстанут и начнут вещать не то, что им напишут, а правду. Когда у них появиться патриотизм, или они после ПЕРЕМЕН начнут в свое оправдание лепетать о том, что мы были вынуждены, что не мы виноваты, а цензура. Не пройдет. Не будет рейтинга. И если они не будут ставить "Перемен" мы перестанем слушать радио и размещать рекламу. То есть поступим так же, как с гебельТВ.

Ответить
0 +
прохожий, 21:48, 18.07

А еще в тему...Шевчук.Юра. Родина......Сколько правды в глазах госудаственных шлюх,сколько веры в руках отставных палачей........

Ответить
0 +
Евгений анатольевич, 21:58, 18.07

недавно наткнулся вот на такую композицию,сам был в шоке,но думаю если по радио заказать ,Кадышеву то (пока-что),ещё незапретили)))
Даже Кадышева ЖДЁТ ПЕРЕМЕН!)))

ШОС!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений анатольевич, 21:59, 18.07

недавно наткнулся вот на такую композицию:
http://youtu.be/GRCNBFynago
,сам был в шоке,но думаю если по радио заказать ,Кадышеву то (пока-что),ещё незапретили)))
Даже Кадышева ЖДЁТ ПЕРЕМЕН!)))

ШОС!!!!!!

Ответить
0 +
Адепт, 22:08, 18.07

Вот ещё одна песня из тех времён, которую, наверняка, нельзя крутить на белорусских радиостанциях:
"Скованные одной цепью"
группа Наутилус Помпилиус

круговая порука мажет как копоть
я беру чью-то руку а чувствую локоть
я ищу глаза а чувствую взгляд
там где выше голов находится зад
за красным восходом - розовый закат
скованные одной цепью
связанные одной целью
скованные одной цепью
связанные одной...

здесь суставы вялы а пространства огромны
здесь составы смяли чтобы сделать колонны
одни слова для кухонь другие для улиц
здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
и я держу равнение даже целуясь
на скованных одной цепью
связанных одной целью
скованных одной цепью
связанных одной целью...

можно верить и в отсутствие веры
можно делать и отсутствие дела
нищие молятся молятся на
то что их нищета гарантирована
здесь можно играть про себя на трубе
но как не играй все играешь отбой
и если есть те кто приходит к тебе
найдутся и те кто придет за тобой

также скованные одной цепью
связанные одной целью
скованные одной цепью
связанные одной...

здесь женщины ищут но находят лишь старость
здесь мерилом работы считают усталость
здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
здесь первые на последних похожи
и не меньше последних устали быть может
быть скованными одной цепью
связанными одной целью
скованными одной цепью
связанными одной целью...

скованные одной цепью
связанные одной цепью
скованные одной цепью
связанные одной цепью

По-видимому, скоро и на стадионах нельзя будет аплодировать футболистам, скандировать ёмкие и краткие "кричалки", особенно, если матч будет начинаться в среду в 19.00

Ответить
0 +
Viktor, 22:09, 18.07

http://www.youtube.com/watch?v=iRivhavOhXE
май 1989 год - Концерт группы КИНО в Минске
июль 2011 года - ЦОЙ запрещен в Минске

ПЕРЕМЕН, ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!

Ответить
0 +
Alies', 22:12, 18.07

Kogda uzhe etot CCCP pohoronjat? Moja molodost' proshla s pesnej "Peremen" Viktora Tsoja v CCCP i vot 20 let spustja belaruskaja molodezh' vse esche pytaetsja vyrvat'sja iz BCCP.

Ответить
0 +
uropek, 22:12, 18.07

СТОЙ, КТО ИДЁТ!? сл. и муз. В. Шаповалов 1989 г.

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!

Стой, кто летит!? Предъявите пропуск
Нужно всякой птице документ иметь
Потому, что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой перелететь.

Припев: А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!

Стой, кто ползёт!? Запретная зона
Здесь не разрешается черту переползать
Ползать здесь не хорошо и даже не законно
Я приказываю вам отсюда отползать

Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено

Припев: --->>>

Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено
Это вас касается и это не смешно
В этом месте нужно приказы выполнять
И не надо мне в лицо тяжело дышать

Припев: --->>>

Туда нельзя!
Сюда нельзя!
Никуда нельзя!

Припев: --->>>

Ответить
0 +
Вася, 22:22, 18.07

ЦОЙ жив! ЖДЕМ ПЕРЕМЕН в мобиле, в авто! Улица Богдановича, Немига, пр-т Дзержинского будет слышать песню свободы каждое утро и вечер в час пик! Хорошее начало нового формата акции. Каждый водила включает ПЕРЕМЕН - весь город слышит призыв к свободе, город учавствует в акции каждый день! Дороги не смогут перекрыть, закидывать в автозаки тоже будет сложно.)

Ответить
0 +
эм, 22:31, 18.07

Что ж теперь и Тихановича поздравить нельзя по радио? Як же ж так

Ответить
0 +
Стас, 22:37, 18.07

Как слушал Цоя и Ляписа так и буду слушать каждый день еду на работу с этими песнями, а проходящие мимо люди (на районе) рукой машут и улыбаются!!!)))

Ответить
0 +
Квiтней Беларусь!, 22:41, 18.07

Ребята ,вот по просьбам желающих нарезал трек Виктора Цоя "Перемен" на рингтоны.В архиве несколько вариантов , кому что больше понравится.Ставим на входящий звонок!И пусть усрутся прислужники цыгана. ШОООООООООООООС !!!!!
-----------------------
http://letitbit.net/download/56927.55a4d3344d18e555d6c9527704e1/Цой_Виктор_(MP3).rar.html
-----------------------
http://letitbit.net/download/28832.289d42e0cbfc8a60a69f93742293/Цой_Виктор_(WAV).rar.html

по первой ссылке в формате MP3(2.16mb) ,
по второй в формате WAV(17.6 mb)

Ответить
0 +
К.К., 22:45, 18.07

Группа Алиса-время менять имена

В городе старый порядок!
В городе старый порядок!
Осень!
Который день идет дождь.
Время червей и жаб!
Время червей и жаб! Слизь!
Но это лишь повод выпустить когти!
Мы поем!
Мы поем!
Заткните уши,
Если ваша музыка - слякоть! Солнечный пульс!
Солнечный пульс!
Диктует!
Время менять имена!
Настало время менять!
Лица слуг сальны! Лица слуг сальны!
Жир сердец!
Разве это начало нового дня?
Голод наш брат!
Голод наш брат!
Вспомни, Как гнев площадей кромсал город!
Мы вольны!
Мы вольны!
Хотя бы в том, что у нас есть глаза,
А у наших глаз голос!
Мы поем! Мы поем!
Мы видим!
Время менять имена!
Настало время менять!

Ответить
0 +
Я, 22:49, 18.07

ЖЭСТАЧАЙШЭ ЗАПРЫЦИЦЬ ЦОЮ УЕЗД У БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
resistance, 22:49, 18.07

"Он много раз вел свой рассказ о мечтах,что не имеют значения в мире свободных . Он играет с вашими умами. В то время,как исчезала надежда на будущее он становился сильнее от их недовольства-это дает ему свободу. Обманщик сердец,обманщик глупцов,он правит с помощью страха. Обманщик сердец,обманщик глупцов,он снова правит. Он питает страхи,отравляет правду,чтоб приобрести вашу веру, чтоб сказать путь в мир гниения. Он правит вашими сердцами.Он продаст ваши души могиле,вне всякого сомнения,он порождение тьмы. Обманщик сердец,обманщик глупцов... Прошу пробудится и правду узрите:Он будет существовать,только,если вы верите в то,что он говорит. Помните кто вы есть и за что бы стоите,и это навсегда станет вашим путем. В моем сердце есть место,в моем сердце есть след, где пылает маленький огонь,защищающий луч света в ночи. Хотя он мал,он светел. Но тьма таится... Обманщик сердец, обманщик глупцов,он правит помощью страха. Обманщик сердец,обманщик глупцов,он снова правит. Будет ли он снова править?" -"Повелитель глупцов", -"Within temptation",альбом "Mother earth",2000-ый год.
Можно ли запретить весь мир?

Ответить
0 +
resistance, 22:51, 18.07

"Он много раз вел свой рассказ о мечтах,что не имеют значения в мире свободных . Он играет с вашими умами. В то время,как исчезала надежда на будущее он становился сильнее от их недовольства-это дает ему свободу. Обманщик сердец,обманщик глупцов,он правит с помощью страха. Обманщик сердец,обманщик глупцов,он снова правит. Он питает страхи,отравляет правду,чтоб приобрести вашу веру, чтоб сказать путь в мир гниения. Он правит вашими сердцами.Он продаст ваши души могиле,вне всякого сомнения,он порождение тьмы. Обманщик сердец,обманщик глупцов... Прошу пробудится и правду узрите:Он будет существовать,только,если вы верите в то,что он говорит. Помните кто вы есть и за что бы стоите,и это навсегда станет вашим путем. В моем сердце есть место,в моем сердце есть след, где пылает маленький огонь,защищающий луч света в ночи. Хотя он мал,он светел. Но тьма таится... Обманщик сердец, обманщик глупцов,он правит помощью страха. Обманщик сердец,обманщик глупцов,он снова правит. Будет ли он снова править?" -"Повелитель глупцов", -"Within temptation",альбом "Mother earth",2000-ый год.
Можно ли запретить весь мир?

Ответить
0 +
К. К. , 22:52, 18.07

Предлагаю альтернативу песне Цоя "перемен" песню группы Алиса- время менять имена. Послушайте обязательно. Ни чуть не хуже Цоя.

Ответить
0 +
Dubrowka, 22:58, 18.07

У меня лет пять стоит рингтон "Перемен" на входящих. И я заметил, не надоедает.

Ответить
0 +
leon, 22:58, 18.07

запретить Цоя - невозможно

Ответить
0 +
Рыжая, 23:00, 18.07

ДДТ - Революция)))))

Ответить
0 +
konik, 23:05, 18.07

Как старый Цоешник,я очень рад, что песни моей волосатой юности ,для вас сейчас актуальны! Мой вам совет! Послушайте остальные Витькины песни! Уверен-вам многое понравится. А я что? шшос! Как и все! Всем Киношникам привет!

Ответить
0 +
Вов, 23:05, 18.07

Равнодушный король

Песня для спектакля Принцесса и Трубочист

Помилуй Бог, помилуй Бог,
А я ещё совсем не плох,
Хоть прохудилось кое-что у трона.
Хоть и запутаны дела,
И даже стала тяжела, с недавних пор,
Мне эта вот корона.

Я подданным твердил не раз,
О том, что жизнь течёт у нас
Ужасно бестолково и нескладно.
В полях одни, мол, сорняки,
Мне отвечали: Пустяки,
Что сорняки, растут себе и ладно.

Я добрым был, и злым я был,
Стать равнодушным я решил,
Зачем стараться что-то там исправить?
А чтобы среди бела дня,
Не беспокоили меня,
Велел таблички разные поставить:

«Закрыто от… и до…», «Обед»,
«Учёт», «Не запускать ракет»,
«Стоянки нет», «Проезда нет»,
«Запрещено», «Гасите свет»,
«Ушла на базу», «Ходу нет»,
«Ремонт», «Для писем и газет»…
…И перед каждой стражника поставить.
Музыка — Андрей Макаревич, слова — Вадим Черняк

Ответить
0 +
Навигаторn, 23:13, 18.07

Аллё,радио?
-да, мы вас слушаем.
-Здравствуйте! Наконец то я до вас дозвонился! Обращается к вам ветеран труда и почетный колхозник республики Шос Александр Григорьевич с просьбой передать привет моему дорогому сыну Коленьке. Он студент столичного Университета - учится отлично и скоро станет президентом нашей страны. А песню, если уж нельзя Виктора Цоя "Перемен", то передайте "Мурку"- это любимая песня моего сына. Спасибо заранее.
...итак дорогие радиослушатели по просьбе уважаемого ветерана- Шоса передаем песню "Мурка"

Ответить
0 +
def0rms0u1, 23:15, 18.07

АрхипеЛАГ ГуЛАГ (без комментариев, каждый расшифрует по-своему)...
Рано А.И. Солженицын похоронил идиотизм, маразм, абсурд и ужасающую жестокость Советского Союза в трех томах произведения...в будущем стоит дополнить.....

Ответить
0 +
Вася, 23:23, 18.07

Надо договориться об ОДНОЙ песне из авто и мобильников. Иначе будет как с выборами преза. ОДНА песня - ПЕРЕМЕН - изначально воплотила в себе смысл акций противостояния. Как бы ни хотелось, но надо остановиться на ОДНОМ. Это будет НАШЕЙ АКЦИЕЙ! ПЕРЕМЕН!!!

Ответить
0 +
сова, 23:27, 18.07

вспомните Скорпионс '' ветер перемен"

Ответить
0 +
Ольга, 23:37, 18.07

ёмаё! так пускай крутят одних *Песняров* в таком случае!
маразм...ЦОЯ запретить..
это такое оскорбление, что прям слов нет, одна нецензурщина

Ответить
0 +
genesson, 23:42, 18.07

Подтверждаю, контакт сегодня труднодоступен был полдня. А через прокси без проблем заходил.

Ответить
0 +
Вожык, 23:43, 18.07

Юрик, 16:17, 18.07

Будем заказывать ШОСтаковича))
________________________
Следующая композиция - Лебединое Озеро

Ответить
0 +
Дока, 23:59, 18.07

А еще надо запретить песню Игоря Талькова (царство ему небесное), где есть слова "вернусь в страну не дураков, а гениев", а также песню Елену Ваенги (живет и здравствует), где есть слова "но не все за нас решено"

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:10, 19.07

ИМЕННО ПОД ГРОМКИ ЗВУКИ ПЕСНИ ЦОЯ "ПЕРЕМЕН" БУДУТ УТЕКАТЬ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ ВЫБЛЯДКИ

ИЗ ДРОЗДОВ!!!

А ВСЯ СТРАНА, ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ, БУДЕТ ГНАТЬ ИХ!!! И СТАР И МЛАД БУДУТ С НЕНАВИСТЬЮ

ТРЕБОВАТЬ РАСПРАВЫ НА ЭТИМИ ПОДОНКАМИ!!!

ШОС!!! ДОСТАЛ!!! ИЗЫЙДИ!!!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 0:20, 19.07

1. Пока (как у меня на работе) сидят старперки и говорят вот мол мне и так не плохо живется, а на вопрос "а как живется вашим детям?" начинают кричать мол эта их жизнь, и самое интересное, что через 1 МИНУТУ эти лицемерки коммунистической закалки начинают причитать, мол ай-я-яй до чего подонок усатый страну довел, за что, мол, внуков в школу собирать (про школу 40% мамаш тоже самое говорят, только НИЧЕГО для улучшения ситуации не делают);

2. Пока люди коллективно не защищают свои ПРАВА, гарантированные ЗАКОНОМ РБ на предприятиях, загоняя своих ДИБИЛОВ-ДИРЕКТОРОВ в угол;

3. Пока пенсионеры, мамаши с младенцами не начнут осаждать исполкомы;

4. Пока родители ментов-позорных-падальщиков-и-ИксИгрекЕсосов-жополизов-лукашизма не начнут 3,14здить их ДОМА, не обеспечивать этих приблядков лукашизма домашней пайкой;

5. Пока ЖЕНЫ ментозавров будут расдвигать этим моральным уродам свои рогатки;

6. Пока в темных углах не начнут 3,14здить ментозавров по одному;

7. Пока ментозавров БУДУТ обслуживать в магазинах;

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Для рабочих:
ст. 58 ТК РБ Индексация заработной платы осуществляется в связи с инфляцией, а также при несвоевременной ее выплате в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством.

ст.11 Работник имеет право на:
3) участие в собраниях;
4) участие в управлении организацией;
5) гарантированную справедливую долю вознаграждения за труд в соответствии с его количеством, качеством и общественным значением, НО НЕ НИЖЕ УРОВНЯ, обеспечивающего работникам и их семьям СВОБОДНОЕ И ДОСТОЙНОЕ существование.

ст.13 ЗАПРЕЩЕНИЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ТРУДА

Принудительной считается работа, требуемая от работника под угрозой применения какого-либо насильственного воздействия, в том числе в качестве:
1) средства политического воздействия или воспитания либо в качестве меры наказания ЗА НАЛИЧИЕ ИЛИ ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ ИЛИ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ УБЕЖДЕНИЙ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ установленной политической, социальной или экономической системе;
2) МЕТОДА МОБИЛИЗАЦИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ для нужд экономического развития (субботники)
3) средства поддержания трудовой дисциплины (см. комментарии к данному пункту)
4) СРЕДСТВА НАКАЗАНИЯ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАБАСТОВКАХ.

Данные выдержки из Трудового Кодекса РБ являются действующими на момент написания данного комментария (Эталон с ежедневным обновлением).

Для революционеров: Вам почти готовый текст листовок. Распространяйте их стихийно небольшими группами в районе проходных предприятий в ЛЮБОЙ ДЕНЬ не сообщая об этом в сети: вы знаете друг друга, знаете кому доверять, знаете у кого есть камера с возможностью через мобильный интернет очень быстро все разместить во всемирной паутине.

Для Медведева Д.А, прочтите это и задумайтесь над вашим будущим президентством: быстро и эффективно свергнув диктаторский режим в РБ, оказав МИЗЕРНУЮ поддержку в становлении именно НЕЙТРАЛЬНОЙ Беларуси, Вы дополнительно получите минимум 35% голосов в сумме от "справедливой россии", "лдпр" и т.п. ПОДУМАЙТЕ, Дмитрий Анатольевич, об этом, пока Вас не совсем еще засосала коррумпированная машина российского бюрократического правительства.

опер из народа (не из органов)

Ответить
0 +
смотрящий, 0:34, 19.07

Не знаю, можно еще добавить Малежека с песней "Мозаика"

Ответить
0 +
ПартИзАн, 0:39, 19.07

Полный бред, хотя... как обычно. ЧТо еще от этих придурков можно ожидать? Полная деградация аппарата госуправления налицо.

Скоро апплодисменты по радио запретят - как только песня закончилась - тишина... ну или другая песня, лишь бы хлопков в ладоши не было слышно, а то как бы чего не вышло. ;)))

Да кто же там в Администрации Бел-Радио работает? Что за дебилы? Или им из Администрацыы АГЛа позвонили и жЭстачайшэ запретили?

Ау, Бел-Радио! Хватит АГЛу ж*пу лизать! Или вы тоже обосрались от страха что уволить могут? А того что вас народ пизд*ть будет жЭстачайшэ вам не страшно?

Ответить
0 +
Юрий, 0:39, 19.07

Если кто из вас дозванивается в викторины,поздравления,заявки на радио-в разговоре с"цензурой"(сразу трубку она поднимет)-говорите что хотите поздравить кого нибудь песней Солодухи,Гриболёвой,Чук и Гек,Дорофеевой,Ерломенко,Песняры.....короче кого угодно из угодных групп и исполнителей любимых ШОСу.
Когда вы попадаете в прямой эфир-заказывайте--Перемен Цоя или Грай Ляписа...для Шоса Александра Григорьевича(все знают кто это и "кого нельзя называть вслух")

Ответить
0 +
Объективный белорус, 0:42, 19.07

Это ишчо ничаво, скоро сказку "Королевство кривых зеркал" жэстачайшэ запритять!

Ответить
0 +
Val, 0:45, 19.07

Эко НАС заносить то куда начало!))))
Можно уже смело ЛЮБУЮ песню ПЕРЕСТРОЕЧНОГО сссровского РОКА брать И БУДЕТ В ТЕМУ!!!
Кино,Алиса 1989 -го,Наутилус Пампилиус 88-90,ДДТ , Телевизор и даже и Даже Машина Времени с БГ той поры!!! ВСЕ ЭТО О НАС И НАШЕМ СЕГОДНЯШНЕМ СОСТОЯНИИ!!!))) КОРОЧЕ BACK TO THE USSR!!!))) МОЖЕТ ЕЩЕ СЕВУ НОВГОРОДЦЕВА ИЗ ЛОНДОНА ПОДКЛЮЧИТЬ!))) ПОСЛЕ ЭТИХ ПЕСЕН СОВОК НУ ОЧЕНЬ АКТИВНО СТАЛ ВАЛИТЬСЯ!)))

Ответить
0 +
z, 0:47, 19.07

МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!!

Ответить
0 +
Lu, 0:52, 19.07

ДАЕШЬ ТАЛЬКОВА!!! "ВОТ ТАК, ВОТ ТАК, ЖИВУТ АМЕРИКА С ЕВРОПО-ОЙ! ВОТ ТАК, ВОТ ТАК, НУ А У НАС ВСЕ ЧАРЕЗ..." КЛАСС!!! ЦОЙ И ТАЛЬКОВ ЖИВЫ!!!

Ответить
0 +
nezu, 1:18, 19.07

Спасибо за достойную рекламу!

Ответить
0 +
Ясь, 1:43, 19.07

у меня уже которую неделю на рингтоне стоит "перемен".. и самое приятное во всём этом - это когда еду на работу в маршрутке и со мной частенько едут менты разной масти и достоинства.... реально дёргаются, ёрзают на местах ))) Твари лживые!!! Всем воздастся!!!

Ответить
0 +
Беларуска, 1:51, 19.07

А еще можно вешать мозги у ментов вопросом:"Как в Минске пройти на улицу Василя Быкова?"

Ответить
0 +
v, 2:09, 19.07

Когда-то в перестроечное время была пластинка Владимира Оксиковского.В одной из песен были такие слова "....нас поведут к какому-то свету.А приведут к окровавленной стенке.Но крикнуть успею: - Обожаю запреты! Но вместо залпов.....аплодисменты!"

Ответить
0 +
миранда, 2:35, 19.07

Перед самой
смертью Чаушеску тоже
запретил большинство песен.
Крутились только
патриотические и румынские
народные. Не помогло.

Ответить
0 +
lyolik, 5:42, 19.07

Про ШОСтаковича - рулез :))))))))

Ответить
0 +
макс, 6:18, 19.07

Выходит как-то Жуков от Сталина:
- У, сволочь усатая,
и пошел дальше
Абакумов услышал и тут же доложил сталину.
Вызывает сталин Жукова:
- таварищ Жюков, каво вы имели ввиду??
- гитлера - отвечает Жуков,
- а ви таварищ Абакумав каво.....?

Ответить
0 +
Вадим, 6:25, 19.07

Ребята! Ведь у нас есть ещё Высоцкий, Галич, Юлий Ким и т.д., по сравнению с которыми Цой - пацановский лепет. Всех ведь не запретишь.Только насмешишь. Вот и давайте вспомним, и посмеёмся вместе

Ответить
0 +
ssolodov, 6:29, 19.07

Скоро "Голос Америки" под подушкой будем слушать....))))) Пипец полный!

Ответить
0 +
М Н Н , 7:46, 19.07

Витебск, 16:26, 18.07

Еще надо бы запретить песню Алеси " О самом главном":[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ [да и саму алесю вместе с папашей и остальными быдло зорками давно надо запретить нехай они поют только для ШОСа

Ответить
0 +
Devel, 7:58, 19.07

Так есть еще Тальков - Я вернусь. Наверное тоже скоро запретят...

Ответить
0 +
Недовольный, 8:07, 19.07

Цой жив!

Ответить
0 +
OBIVAN, 8:07, 19.07

ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ЛУКЕ ЧТОБЫ ОН И ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПРЕТИЛ.очень крамольная песня.

ПЕСНЯ ДЖЕЛЬСОМИНО

Странные люди, будто играют вместе в одну игру,
Здесь на чернила можно намазать икру,
Солнце тут ночью ярко сверкает, в полдень висит луна,
Странная очень, странная очень страна.
Но отчего же, если играют, вовсе не слышен смех,
Кислые лица, хмурые взгляды у всех,
Кажется все совершенно иначе тут, кажется, кем-то они одурачены
И никому в этом городе не до потех.

Даже дети знают, что с неправдой
Смело всем бороться надо,
Тот, кто честен, зло разоблачает,
Сильный помогает слабым.
Тот, кто честен, не проходит мимо,
Он с врага сорвет личину,
Знайте, сеньоры, синьорины,
Вас не оставит Джельсомино,
Голову вешать нет у нас причины.

Может, все это мне только снится, может, я просто сплю,
Мне не поверят, если кому рассказать,
Это же надо так исхитриться ловкому королю,
Столько людей он сумел обмануть, оболгать.
Каждому ясно, правду не скроешь, словно кота в мешке,
Ну, погоди, погоди, погоди же, король,
Если нужны ощущения острые, можем доставить тебе удовольствие,
Сам только в роли шута очутиться изволь.

Даже дети знают, что с неправдой
Смело всем бороться надо,
Тот, кто честен, зло разоблачает,
Сильный помогает слабым.
Тот, кто честен, не проходит мимо,
Он с врага сорвет личину,
Знайте, сеньоры, синьорины,
Вас не оставит Джельсомино,
Голову вешать нет у нас причины.

Тут пригодится громкий мой голос, пусть он разбудит их,
Я постараюсь, так, что услышат, спою,
Люди проснитесь, где ваша гордость, сила людей простых,
Люди очнитесь, слушайте песню мою.
Каждому ясно, правду не скроешь, словно кота в мешке,
Ну, погоди, погоди, погоди же, король,
Если нужны ощущения острые, можем доставить тебе удовольствие,
Сам только в роли шута очутиться изволь.

Даже дети знают, что с неправдой
Смело всем бороться надо,
Тот, кто честен, зло разоблачает,
Сильный помогает слабым.
Тот, кто честен, не проходит мимо,
Он с врага сорвет личину,
Знайте, сеньоры, синьорины,
Вас не оставит Джельсомино,
Голову вешать нет у нас причины.

Ответить
0 +
Dark, 8:11, 19.07

Аяяй, туда нельзя, аяяй, сюда нельзя. . . . Есть песня такая. Надо будет крутить её в машине.

Ответить
0 +
Ира, 8:18, 19.07

Да здравствует В.Цой, А.Макаревич, АРИЯ, Ляпис Трубецкой...!!!

Ответить
0 +
кoт бaюн, 8:33, 19.07

ШOCь у гoрлi дэрэньчыть, трэбa ёгo зaмoчiть - жэcтaчaйшa зaпрeтiть!

Ответить
0 +
veter, 9:01, 19.07

СашБаш когда-то писал... "мне очень стыдно, когда не видно, что услышал ты все что слушал..." Слушайте и думайте.. вот подборочка по теме кому интересно (постарался не повторяться)....

Кино - Последний герой
ДДТ - Родина
ДДТ - Свобода
Башлачев - Триптих памяти В.С.Высоцкого
NRM - Паветраны шар
Люмен - Марш согласных
ГрОб - Моя оборона
ДДТ - Предчувствие гражданской войны
Алиса - Мама
ДДТ - Правда на правду
Кино - Мама, мы все сошли с ума
Кино - Пора
Аквариум(песня Вертинского) - То, что я должен сказать
Трактор Боулинг - Время
Люмен - Хватит
Кино - Попробуй спеть вместе со мной
ДДТ - Я получил эту роль
Башлачев - В чистом поле
Люмен - Пока ты спал
Алиса - Мой поколение
Кино - Дальше действовать будем мы
Люмен - Пора орать
Аквариум - Поезд в огне
Тараканы - Улица свободы
Люмен - Гореть
Трактор Боулинг - Шрамы
Кипелов - Жить вопреки
Алиса - Красное на черном
Кино - Спокойная ночь
ГрОб - Про дурачка
ДДТ - Ларек
Ария - Раб страха
Ария - Раскачаем этот мир
ДДТ - Наша свобода
Курылев - Город проснись
Пилот - Терроризм
Пилот - Королевство
Чайф - По другому не прожить
ХЗ - Подмога
Аквариум - Ещё один раз
Высоцкий - Я не люблю

Ответить
0 +
Ольга, 9:28, 19.07

У меня дочке 15 лет-так они с друзьями, тайно в лесу разучивают песни Цоя под гитару. Я в шоке-дожили называется. Бедный наши дети.

Ответить
0 +
одинокая, 13:34, 23.07

моему 7.и он в голос распевает Цоя и "Ляписов". а я рада и подпеваю!!!!

Ответить
0 +
GREGORY, 9:36, 19.07

ШОСтачайшЭ!!!
Люди-однополчане.Есть еще реальная тема у группы КАЛИНОВ
МОСТ называется (крастные собаки)очень актуальная.
Заслушайте!!!

Ответить
0 +
GREGORY, 9:36, 19.07

ШОСтачайшЭ!!!
Люди-однополчане.Есть еще реальная тема у группы КАЛИНОВ
МОСТ называется (крастные собаки)очень актуальная.
Заслушайте!!!

Ответить
0 +
Ан 2, 9:57, 19.07

Жэстачайшэ запрэцiць группу Пепси-Уступите парню лыжню

Ответить
0 +
йцук, 10:17, 19.07

Где теперь стена Цоя ?

Ответить
0 +
йцук, 10:17, 19.07

А как же стена Цоя ?

Ответить
0 +
Комментатор, 10:22, 19.07

Не, Цоя запрещать нужно было, однозначно, у него ж стока песен жутких, "Перемен", "Следи за собой, будь осторожен...", "Если есть в кормане пачка сигарет...", "Мы сажаем аллюминиевые огурцы..." прости господи... Не, запрещать и все тут...

Ответить
0 +
ZOX, 10:30, 19.07

Я разуверюсь в Хартии, если этот пост не пропустят!!!
Даже на ТУТ-бае с большим скрипом, но его прпустили, отметив, правда, что он слишком "патриотический"

Бог с Нами!!!

На глобус с «Неба» посмотри
И Беларусь найди.
Там обозначен город Минск –
Условный Центр Земли.
И даже Пушкин написал,
Что «Лукаморье» - Код,
Что Битву трудную ведет
Божественный народ.
На улочки его ступи,
Пройдись в тени алей.
И на Октябрьскую приди,
Луки там мавзолей.
Ты, брат, подумал: Это бог?
Нет, «…выше чуть Его…»
Но Богу как-то все равно, -
Г..но и есть г..но.
А лучше, в среду приезжай –
В «ментовскую весну»,
Когда гэбист и мент-шакал
Ломает пацанву.
Скажи гэбисту без прикрас, -
Подонок, Бог воздаст?
И если верит тот в Него,
Пусть ищет среди Нас!!!
Он тоже ходит где-то там,
Смешавшийся с толпой.
Цену Луки не раз познав,
Он знает, кто Герой!
Не раз «герои» от Луки
Ломали там Его,
Но даже цепи смогли
Убить Царя Всего.
А дальше, - едь в Зеленый луг,
Где, впрочем, и есть Рай,
На Озеро приди, на круг
И тихо ожидай.
И ты поверишь, Он придет.
Покормит голубей.
Пивка с приятелем попьет.
Он Бог среди Людей!
Ты к ним тихонько подойди, -
Поговори за жизнь,
И пива тоже хлебани,
Но только не молись.
И ты поймешь, где тьма, где Свет,
Когда велась Война,
И как не спас бронежилет
Поганого мента…,
В чем смысл жизни для Творца,
Как Любит Детвору,
Как Любит Своего Мальца,
И каждую Весну…
Народ так жаждет Перемен,
И верит в лучший Мир.
И Он, рожденный в СССР
Подонкам не кумир…
Ну, в общем, «азимут» ты взял?
Повыше крылья, брат!
Узнал, как Аве Воевал?
Вступай в Его Отряд!!!
Рука к руке, плечо к плечу
Мы жаждем Перемен!
Ты не молчишь! Я не молчу!
Бог с Нами! И не нем!!!

Ответить
0 +
Котозяна, 11:01, 19.07

А еще кино есть классное - "ШОС ССЕ В НИКУДА" :)

Ответить
0 +
Язэп, 11:06, 19.07

Где-то на беларусских ветках кто-то недавно выкладывал стихотворение-басню
Киплинга про раба, что стал царем. Как выяснилось, очень актуальная и злободневная басня для современной Беларуси, хоть и написана много лет
назад! Можно заказать художественное прочтение бессмертного творения в
рубрике " в гостях у сказки" для звездных отпрысков мозаичного.

Ответить
0 +
Язэп, 11:06, 19.07


Ответить
0 +
ателоп212, 11:10, 19.07

прочтите учебник"психиатрия и наркология" под общей редакцией проф.А.А.Кирпиченко, утверждённый мин.образования РБ в качестве учебника для студентов специальности "Лечебное дело"( Минск,изд."вышейшая школа"2005г.стр.311)-это научное описание состоянияАГЛу.Прочтите далее М.Е. Салтыкова-Щедрина" История одного города" (эпизод с градоначальником Угрюм-Бурчеевым)-это художественное описание его состояния.КГБ-обращаюсь к вам,как к самым сообразительным(знаю,о чём говорю) из "правоохранителей"-государство действительно в опасности! Эта опасность-психическое состояние президента! На сегодняшний день оно квалифицируется ВОЗ(МКБ-10) как "параноидное расстройство личности"(шифр F.60.0 по МКБ-10) Ранее такие состояния назывались психопатиями,а ещё ранее- "моральным безумием"( реальный клинический диагноз,который использовался в психиатрии до революции) Любая независимая экспертиза,я уверен, подтвердит,данный диагноз АГЛу! Более того,если меня , скажем, привлекут к суду за клевету на президента(в смысле его психического состояния-)то первым шагом в моей защите будет именно требование судебно-психиатрической экспертизы ,так сказать,потерпевшего! НО сейчас дело не в этом! Господа " правоохранители",поймите, вам отдает приказы психически больной человек! И это уже не эмоции оппозиции,а голая КЛИНИЧЕСКАЯ правда-говорю вам как специалист,длительное время преподающий в университете именно ЭТИ вещи! Безумцы на троне бывали в истории,например Карл 6й во Франции( которого так и звали"Безумный"-и во всех таких случаях страна и народ терпят страшные бедствия т.к. главное свойство психического больного-невозможность адекватно воспринимать реальность и это не лечится! Сейчас не повезло Беларуси-так защитите её! Вы же комитет ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасности, а не безопасности А Г Лукашенко! Ведь случись что,его даже нельзя будет осудить как недееспособного! А вас? Думайте! Ей-богу,пора!

Ответить
0 +
Slesar, 11:11, 19.07

А еще можно заказать:

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

и

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!

Ответить
0 +
Андрей Мэн, 11:28, 19.07

Оруэлл, "1984"

Ответить
0 +
Воланд VI (ШОСты), 11:39, 19.07

Скоро лето закончится... "В последнюю осень" ДДТ запретят, однозначно!
"Ах, Александр Григорьевич милый, ну что же вы нам ничего не сказали, о том как держали, избивали и врали, о том что в последнюю осень вы знали! В последнюю осень...."

Ответить
0 +
Voland VI -ШОСты-, 11:52, 19.07

Скоро лето закончится... "В последнюю осень" ДДТ запретят, однозначно!
"Ах, Александр Григорьевич милый, ну что же вы нам ничего не сказали, о том как держали, избивали и врали, о том что в последнюю осень вы знали! В последнюю осень...."

Ответить
0 +
Вася, 13:02, 19.07

Интересно, а можно передать привет, например, хоккеисту Саше Покабатько?

Ответить
0 +
Stork, 13:34, 19.07

А фильм "Асса" тоже закроют? Или подрежут последний сюжет?

Ответить
0 +
0013, 14:42, 19.07

Интересно, а если регулярно заказывать "Слухай бацьку!" Алеси, какой эффект будет?

Ответить
0 +
Чернобровая, 14:47, 19.07

Lady Eva, 21:27, 19.07
Возьмемся за руки друзья...
==================================================
В "чистый четверг" возьмемся? И Цоя послушаем.

Ответить
0 +
Лева Би-2, 16:22, 19.07

Шос я вам спою!

Ответить
0 +
Саша, 16:54, 19.07

Ехал от Уручья до ж/д вокзала. Специально открыл окна и громко слушал "Перемен".

Ответить
0 +
ffgggggg, 21:42, 19.07

ЦОЙ ЖИЛ ,ЦОЙ ЖИВ,ЦОЙ БУДЕТ ЖИТЬ!!! ПЕРЕМЕН ,ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА

Ответить
0 +
Светлана, 1:19, 20.07

Витебск, 16:26, 18.07

Еще надо бы запретить песню Алеси " О самом главном":

По телеканалам,
ролики рекламы подряд.
Но о самом
главном там не говорят.
****************************
Муж недавно услышал эту песню по ТВ, тоже заподозрил , что песню скоро запретят)))

Ответить
0 +
Walter, 3:19, 20.07

Цой бессмертен! Его песни останутся в веках!

Ответить
0 +
Серго, 4:04, 20.07

он запретил легенду......того на кого ровняются 1000.....да он (CENSORED).....бессовестный

Ответить
0 +
Лесной брат, 21:02, 20.07

Саша, вспомни Муссолини, а пока успеешь в Венесузллу... Там нужны работники на скважинах.....

Ответить
0 +
vova, 6:51, 21.07

Хоть бы поскорее удушил или отравил луку кто нибудь поскорее, такие психи должны умирать быстро, что бы поскорее о них забыть.
Такая ситуация как сейчас в Беларуси - еще только в парочке африканских стран, с низкочисленным племенным населением.
Этоже надо до чего страну довел придурок больной.

Другой вопрос что станется с безмозглыми отморозками которые тупо исполняют приказы Шоса... Всех же не перемочишь, к сожалению.
А таких ведь треть населения страны, это я про ментов поганых, кгбшников и прочий мусор... Нормальными гражданами им уже не суждено стать.

Ответить
0 +
/{@ММу/-/uCT, 12:02, 21.07

Люди нам не стоит обращать внимания на это нам никто не посмеет запретить слушать и делать все что нам захочится мы свободные люди и ни от кого не зависим!!

Ответить
0 +
VyLk@N, 22:58, 21.07

да пошёл далеко и дальше, это Лука чокнутый. мне на его указы плевать. а слушать то что Я хочу мне не один фашист-мусор не запретит. А эти указы умные люди прочитали, поржали и забили на них!!

Ответить
0 +
VyLk@N, 23:03, 21.07

а ещё послушайте песню Noiz MC
из альбома - Collection By Staff Vol.1 (2009)
песню про мента. Вот это про белорусских ментов и КГБшников всяких!

Ответить
0 +
Михаил, 18:25, 22.07

теперь песня Цоя "Перемен" должна играть на каждом телефоне, в каждом автомобиле и по возможности квартире и доме! эта песня будет как гимн.

Ответить
0 +
alex, 20:11, 22.07

Министрерству информации: разработать систему аудио фильтрации, фильтр: перемен*, шо*

Ответить
0 +
VyLk@N, 20:21, 22.07

а у меня дома она постоянно и играет. плохо что нету на телефоне.

Ответить
0 +
00000000000000000000, 21:19, 22.07

4 Million Tanks - Перемен ПОСЛУШАЙТЕ!!!!

Ответить
0 +
palich, 0:11, 25.07

Маразма ради, надо еще запретить песню А. Пугачевой - "Гадалка". За слова: "Ну ШОС казать, ну ШОС казать, устроены так люди..."

Ответить
0 +
ттрс, 22:37, 24.11

да пусть он отравится ядом тот кто запрещает слушать цоя .цой навсегда мы вместе.

Ответить
0 +
nik, 15:54, 5.04

Скоро люди поднимут бунт.
И через некоторое время это памойное радео згинет с глаз наших долой.
НЕ БУДЕТ ЦОЯ НЕ БУДЕТ памойнова радео !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить