19 мая 2024, воскресенье, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
0 +
греча, 13:58, 26.07

Берлу!!ты инет почитай,кореш то твой не выездной)))))))))))

Ответить
0 +
Олег (Республика Беларусь), 14:19, 26.07

НЕ-НЕ-НЕ ...... пусть выманят эту крысу из гнезда.... а от Милана до Гааги рукой подать.....

Ответить
0 +
ktulhu, 0:20, 27.07

Надоел-то он всем, а дальше-то что? Проснулись мы, он взял и сдох, что дальше? Счастье неожиданно свалилось? Может сразу законы начнут соблюдать и Гармошкина борщ перестанет варить?
Сами-то в это верите?

Ответить
0 +
Alice, 14:02, 26.07

Пусть его навсегда пригласят - нам он нах...р не упал уже. Достал всех. Пусть их покормит своими "сказками" о чуде. луканом.

Ответить
0 +
genius, 14:03, 26.07

)) хехе.. оочень интересно..

Ответить
0 +
zmiter, 14:04, 26.07

главное назад не отпускайте.

Ответить
0 +
Sl, 14:07, 26.07

Может COSA NOSTRA поможет решить проблему с ШОС.

Ответить
0 +
яцук, 14:11, 26.07

(Приглашение прислал глава итальянского правительства Сильвио Берлускони. Напомним, что в 2009 году он лично встречался с белорусским диктатора.)Автор этой темы грамотей))))))

Ответить
0 +
Александр, Полоцк, 15:36, 26.07

Ну, не стоит так за опечатку. Вот собелию почитайте, там все по правилам орфографии; да вот только херню хоть с ошибкой, хоть без ошибок напиши - останется хернёй!!!
А если на Хартии где-то бывают опечатки - то это не беда.

Ответить
0 +
gfh, 14:12, 26.07

да пусть выезжает! может, у украинских ПВО опять учения будут))

Ответить
0 +
Миха, 14:12, 26.07

Сильвио как лучший друг Путина обьяснит батьке как надо жить по понятиям и как надо пахана уважать. Представляю каким ШОС оттуда вернется, особенно его физию.

Ответить
0 +
Жэстока, 14:14, 26.07

На выстауцы будзе ежа : бульба смажаная, вараная, печаная, тушаная, жараная, сырая i марожаная.

Ответить
0 +
Granny, 14:15, 26.07

У них души уголовно-родственные, старые узвращенцы-прелюбодеи, в одном котле гореть будут.

Ответить
0 +
Александр А., 14:15, 26.07

Посмотрел на фотку и память сыграла злую шутку - вспомнилось - Гитлер и Муссолини принимают военный парад в Берлине.
Наверно, это у итальянцев в крови.

Ответить
0 +
Vic, 14:55, 26.07

Ну просто мысли читаете.

Ответить
0 +
Цэглик, 14:15, 26.07

Два мафиозе, один- совратитель малолетних, второй - убийца журналистов. Отличная парочка!!!!

Ответить
0 +
Имя, 14:18, 26.07

Судя по фотке и взгляду Берлускони, у него есть план как расправиться с СамиЗнаетеКем. )))))

Ответить
0 +
Vi, 14:18, 26.07

да он сам такой же одиозный кретин с преступными замашками и очень недалекий... хороший дружек...все были бы счастливы если бы они вдвоем куда-нить и отправились подальше от страдающих от их "опеки" государств

Ответить
0 +
Лесной, 14:50, 26.07

Наш ТНП накормит - усю планету. А перед эти лекала украдет для нашей легкой промышленности. А тож наши чуда дизайнеры сами ничаво придумать не могут и украсть не могут. Так хоть солнцеподобный им покажет как надо. Если конечно во время купания у Средиземном море его кто-нибудь за ноги не дернет. И будут там говорить: "Сам погиб!"

Ответить
0 +
antiluk, 14:19, 26.07

Уважаемый товарищ снайпер! Не хотите ли съездить в Милан на выставку? Если нет денег - мы скинемся. (Белорусы)

Ответить
0 +
МатрУна, 14:37, 26.07

Скiнемся!!!!

Ответить
0 +
Юрик, 14:21, 26.07

Евросоюз требует
прекратить издевательства
над политзаключенными

Ну-ну!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 14:25, 26.07

Думаю что после приглашения белорусского фашиста Лукашенко оппозиционеры , проживающие в Европе проведут пикеты у амбасад Италии с протестом и напишут письма с разъяснением что творит шкловский конюх и кого приглашают итальянцы.
НЕЛЬЗЫ ДОПУСТИТЬ ЧТОБЫ КОНЮХ ПОЕХАЛ В ИТАЛИЮ ! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ЛУКИ ОЧЕНЬ ВАЖНА !

Ответить
0 +
Пластун, 14:25, 26.07

Господин Берлускони!
Каждый, кто так или иначе помогает лукашенко, накличет в свой дом беду. Каждый ответит за поддержку режима. Наш народ терпелив. Он редко решается на открытую конфронтацию. Но проклятия нашего народа скоро достанут вас. Многие друзья диктатора уже в могиле. Вы следующий.

Berlusconi!
Chiunque abbia in qualche modo contribuito a Lukashenko naklichet disastro nella vostra casa. Ciascuno di essi sar

Ответить
0 +
ателоп212, 16:24, 26.07

Умнее надо быть,спадарство,умнее! вот согласится АГЛу сдуру-и приедет! А его,как невъездного нелегала-в призон(сиречь,в тюрьму ! А там ордер интерпола под нос-и в Гаагу!А что? Официально Европа президентом его не считает,он для них частное лицо без дипломатического иммунитета).Тем более и вправду уж больно Лука на фюрера похож,а с такими Европа после 2й мировой предпочитает заранее разбираться-во избежание так сказать! вот и собрались со штатами и россией,перетёрли тему и поручили Берлускони дружка под трибунал пригласить-Лука то ему больше поверит, имхо!

Ответить
0 +
кто ?, 0:27, 27.07

Смысл понятен ,но не столь категоричный перевод.

sig.Onorevole Primo Ministro!

Ognuno che aiuta Lukascenko in vari modi,vuole il male a casa sua.
Ognuno sar

Ответить
0 +
Бобруiн, 14:29, 26.07

Ага... накормим планету обещаниями ))))

Ответить
0 +
Никчема, 19:53, 26.07

Нищая Беларусь щас планету накормит. Имели б совесть евросоюзнички! Вот для чего плешивый им нужен - последнюю бульбу у нас выдрать. Он за удовольствие в Европу скататься нас с голым задом оставит. Даешь продразверстку в помощь голодающим пиратам Сомали!

Ответить
0 +
Stop!, 14:36, 26.07

До 2015 года еще далеко, что за странные коменты.
Верь в светлое будущее сподар.

Ответить
0 +
Катя, 14:38, 26.07

Нас уже накормили и напоили так,что морда трещит,не знаем куда девать

Ответить
+1 +
STOP!, 14:38, 26.07

Открою вам страшную тайну о причине этой крепкой "дружбы", детки.

Любвеобильность итальянского паяца Сильвио, чуть не остепенила его в ещё в юном 17-летнем возрасте, когда он обрюхатил дочку мясника.
По прошествии 9 месяцев, родился странный и диковинный малыш: с плешивым зачёсом и усами. В целом привыкали к мутанту недолго, где-то в течении полугода к родителям даже вернулся дар речи. Собственный отпрыск как-никак...А назвали чудо-юдо - Алехандро, в честь деда Сильвио Алехандра Венеаминовича Берлускони.

Но однажды, в дом ворвались свидетели иеговы и похитили богопротивного младенца. 18-летний подросток-отец не смог дать бандитам отпор...

Сначала гопники-сектанты хотели убить усатое исчадие ада но сжалились, накормили луком и решили продать Алехандро в рабство злому радже в Дхарамсалу. По дороге в Индию лошади гопников испугались сатанинских воплей младенца и понесли в неизвестном направлении. В итоге путники заблудились в тумане и не заметили как Алехандро выпал из мчавшейся на большой скорости кибитки, ушиб мозг, забыл дату рождения, фамилию и родину.
Помнил почему-то только что папа на фронте погиб.

Подобравшие его мужики, с которыми он в последствии и жил - только и нашли у него что половинку луковички в крохотных ручонках да под усами татуировку:"Alejandro Berlusconi".
Детёныша все шибко любили и называли на старинный жмудский манер не иначе как "Саша Беларусконюх" или ещё более ласково и биографично "цыганёнок из кибитки".

Признавать себя цыганом-кочевником Саша посчитал за моветон и, в последствии, дабы не палиться конокрадским происхождением, взял псевдоним, выбрав в качестве стержня самый первый в его жизни и самый вкусный по его мнению овощ, причём овощ не столько из соображений вегетарианства, сколько из маниакального желания поработить чужую ему нацию, которая своей толерантностью перманентно демонстрирует совершенно идентичные овощам свойства)

Вероятно Сильвио жаждет вернуть кровинушку восвояси и, я думаю, мы обязаны помочь семье воссоединиться. Ну хотя бы пройти паспортный контроль наш горемычный должен. Всё же папульке из Рима сынулке в Гаагу будет ближе возить передачки...)...

Ответить
0 +
Юный натуралист, 15:39, 26.07

ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!! Спасибо поржал!!!!!!!!

Ответить
0 +
tanushka, 15:52, 26.07

)))))

Ответить
0 +
qwerty, 16:05, 26.07

Вам бы, батюшка, страшилки детские писать. Получается хлестко, назидательно, стрррашно. Но мне все-таки кажется, история выглядела прозаичнее. Иных детей в капусте, ананасах находят, иных приносят аисты или киты. Один еврей приплыл по Нилу в лукошке. Этого тоже в лукошке нашли- возле бурта гнилой бульбы. Тут и сказочке конец.

Ответить
0 +
STOP!, 16:38, 26.07

Слишком лестно вы отродье преисподней отождествили с Божьим сыном. Покайтесь)

Ответить
0 +
Цаца, 16:29, 26.07

))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:45, 26.07

Нимедляно давайтя визу!
Канюх хатит планету лапшою накормить... :D
Своих лехторатов ужо грЭчкою и сахером пашти накормив... :D

Ответить
0 +
Вован65, 17:39, 26.07

А ты точно лыджнег? А то вроде как не наш пишешь?

Ответить
0 +
Пластун, 14:49, 26.07

Текст для Берлускони (он же не говорит на русском) на экране вижу совсем не полный. Не знаю, что тому причиной.
Вот полный текст. Если итальянцы заглядывают на Хартию, то передадут:)):
Berlusconi!
Chiunque abbia in qualche modo contribuito a Lukashenko naklichet disastro nella vostra casa. Ciascuno di essi sar

Ответить
0 +
инвалид, 14:49, 26.07

больненькие, они верят в вечность, а помирать уже скоро придётся, у меня на такие предсказания нюх , берлуздохни 2 года осталось, а пляшивому 2014 г полный параличь грозит.

Ответить
0 +
Eugenes, 15:05, 26.07

Белускони и Лукашенко... прямо как Муссолини и Гитлер, епт)

Ответить
0 +
Сонца, 15:15, 26.07

Фотка классная! Взгляд у Берлускони многозначительный! С подтекстом!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:23, 26.07

Насчёт лукашенко. который плюёт на всех - понятно. Но наверное дурной пример заразителен, если Берлускони плюёт не только на общественное мнение, но и на решение Европарламента. Так может быть Европарламент даст принципиальную оценку этому приглашению, и потребует выполнения своих решений.

Ответить
0 +
Пластун, 15:27, 26.07

Ну блин и дела, полный текст на итальянском для поклонника Муссолини на сайте обрывается. Доходит до первой буквы с верхним соединительныи знаком, и на этом сообщение стопорится. Ладно, вот текст без "дефисок", а то неловко как-то получается:
Berlusconi!
Chiunque abbia in qualche modo contribuito a Lukashenko naklichet disastro nella vostra casa. Ciascuno di essi sara responsabile del sostegno del regime. La nostra gente e paziente. Raramente affrontati in un confronto aperto. Ma la maledizione del nostro popolo che si arriva presto. Molti amici del dittatore

Ответить
0 +
Ибариген, 15:35, 26.07

Шуриг поедет загримированный и переодетый под бабу, как Попандопало! 100 пудово! Ну а как исчо в Еврасаюз папасть? Га?

Ответить
0 +
Сергей, 15:48, 26.07

Да не поедет лука туда,испугается. Его там и повязать могут и ляснуть ненароком. Он ведь мозаичный.

Ответить
0 +
ashu, 15:55, 26.07

Ну во превых -самого приглашения, насколько я понял, никто не видел. -поэтому рассуждать кто кого пригласил -глупо (вполне вероятно приглашение последовало не лично АГЛУ а Республике Беларусь - по ответу вероятнее всего так и есть "страна примет участие в выставке")
во вторых - где 2015 а где АГЛы - ему бы день простоять да ночь продержаться .
Так что не надо подпевать штатным пропагандистам ,которое в силу своей профессии ,пытаются сделать из желаемого действительное . Сейчас в силу внешнеэкономической изоляции приглашение страны пришедшее в адрес главы государства ( читайте Конституцию АГЛа) будет подаваться как личное приглашение и заверение в дружбе.
Вон как Осетия -все борется за признание какой то островной страны Вануату - только кто ж ее на карте эту страну найдет.

Ответить
0 +
Пластун, 16:44, 26.07

Сбоят "иноязычные" публикации. Из-за верхней черты над буквой — в который раз не публикуются. Исправляемся. Специально для ШОСов. И добавляем. "Вы проиграли. Вы скоро умрете! Вы будете прокляты."
Berlusconi!
Chiunque abbia in qualche modo contribuito a Lukashenko naklichet disastro nella vostra casa. Ciascuno di essi sara responsabile del sostegno del regime. La nostra gente e paziente. Raramente affrontati in un confronto aperto. Ma la maledizione del nostro popolo che si arriva presto. Molti amici del dittatore e gia nella tomba. Ti sono accanto. Si perde. Morirai presto! Sarai dannato.

Ответить
0 +
Пластун, 16:50, 26.07

Теперь — порядок:)))
Мы — упорные "парни". И скоро добъем этот режим и его холуев.

Ответить
0 +
Darek, 17:33, 26.07

Берлускони его подколол или как? ))

Ответить
0 +
Sl, 17:34, 26.07

Берлускони прищурился:-" Ну,Чиполинно, держись!"

Ответить
0 +
Мститель, 19:00, 26.07

А лука и сильвио в точь-точь,как гитлер и муссолини.Только луке руку левую поднять,а сильвио шапку муссолинскую одеть.
ЭХО ПРОШЛОГО!!!

Ответить
0 +
derek, 21:09, 26.07

В попу носом. Пригласите лучше в Гаагу.

Ответить