19 апреля 2024, пятница, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 707
0 +
lknjvfu, 19:49, 3.07

МРАЗЬ! Пшел вон с РБ!

Ответить
0 +
циклоп, 19:50, 3.07

пора дать адекватный ответ!!!

Ответить
0 +
Bkm.offffff, 19:53, 3.07

Бояться и правильно днлают. ШОС

Ответить
0 +
BY, 19:53, 3.07

Шайзе!!! а я туда не поехал, потому как полностью разочарован в утреннем убожестве... участников шос-парада было больше нас...

значит надо ехать на салют....

Ответить
0 +
Михаил, 19:53, 3.07

Пичалька, беззаконие торжествует. Когда в стране есть милицейский произвол, нашим прадедам было бы стыдно за наше поколение.

Ответить
0 +
Seevochka, 19:54, 3.07

ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!

Ответить
0 +
kar, 19:54, 3.07

ЧТо у нас творится ппц

Ответить
0 +
VICTORY, 19:54, 3.07

Там даже женщину с наушником в переходе видели. 3 автозака вперееди стояло. За дворцом республики 3 длинных маза ментов.

Ответить
0 +
Валерия, 19:55, 3.07

Держись, моя страна...держись..... этот теран не будет долго издеваться над тобой! ты главное держись!

Ответить
0 +
Антон, 19:55, 3.07

Дело принимает серьезный оборот!

Ответить
0 +
Irina*, 19:55, 3.07

Это только начало! Жыве Беларусь! Свободная Беларусь сейчас!

Ответить
0 +
Алена, 19:56, 3.07

Стыдно и обидно!!!
Стыдно за власть,
Обидно за белорусский народ.
Говорят,что сколько веревочке не виться-все равно конец будет.
Быстрее бы.

Ответить
0 +
Вместе - мы сила!, 19:57, 3.07

Все на парад!!! омон - животные!

Ответить
0 +
SSS, 19:57, 3.07

Все противники теории Дарвина могут приехать в Минск и своими глазами увидеть, что промежуточные виды между обезьяной и человеком отнюдь не вымерли, а живут, размножаются и, к сожалению, процветают.

Ответить
0 +
лекторат, 19:58, 3.07

все согласно плана на дрозды

Ответить
0 +
vvv, 20:01, 3.07

"Стой, кто идет?!

Предъявите паспорт, остановитесь, живое существо.

В этих местах ты бродишь напрасно -

здесь таким существам гулять запрещено."

"Стой, кто живет?!

Здесь жить запрещено,

это вас касается и это не смешно.

В этом месте нужно приказы выполнять,

и не надо мне в лицо тяжело дышать."

Ответить
0 +
www, 20:01, 3.07

жесть полная .не ужели так будет всегда ? был в минске 3 го на параде реально люди боятся всего и это понятно я сам хлопать не решился .только повернулся спиной когда речь толкал усатый .передо мной забрали кто хлопал .просто кошмар. орша

Ответить
0 +
Нувотивсе, 20:02, 3.07

К сожалению очевидно, что наших родителей все устраивает, а то что делаем мы - как об стену горох. То что будет дальше зависит не от "революций в соц сетях", а от инициативы сильных мира сего.

Ответить
0 +
Вадим, 20:03, 3.07

пришло время, когдо "...верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому", только верхи этого не хотят понять

Ответить
0 +
нина ивановна, 20:04, 3.07

Я пенсионерка, поэтому я не с вами, боюсь. Но эта сучья власть меня достала. И в следующий раз я тоже пойду на Площадь. А БОГ с нами, он все видит, это я точно знаю.

Ответить
0 +
zzdf, 20:04, 3.07

В Гродно жесткие задержание 3 автобуса задержаных

Ответить
0 +
проз, 20:05, 3.07

сколько можно........??????

Ответить
0 +
циклоп, 20:05, 3.07

а если посетить Игоря Евсеева?

Ответить
0 +
Lana, 20:05, 3.07

Какая мерзость, когда в день освобождения Минска от фашистов, на наших улицах появились фашисты с другими лицами... Господи, за что отдавали жизни наши деды? Будь проклят этот режим во главе с Лукашенко и его прихлебателями.

Ответить
0 +
Garik, 20:07, 3.07

Хунта не скрывается больше под маской, - они развязали гражданскую войну против страны и ее народа

Ответить
0 +
loool, 20:07, 3.07

где фото/видео достать можно с акции на вокзале?

Ответить
0 +
Андрей, 20:08, 3.07

Все, пошел отсчет на недели. Это была на самом деле последняя осень тнп, он перешел черту за которой он будет вместе с семейкой в аду. МРАЗЬ!

Ответить
0 +
Ёж, 20:08, 3.07

"Я Родину свою люблю,
А государство ненавижу!!"
А,Розенбаум
Я с ним согласен на все 100!

Ответить
0 +
1, 20:09, 3.07

ВСЕМ ВСЕМ СОБИРАЕМСЯ В ЦЕНТРЕ ВСЕ !!!!!!!!!

Ответить
0 +
321, 20:10, 3.07

пришло время, когдо "...верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому", только верхи этого не хотят понять
___________________
А у низов "терпилка" чересчур большая...

Ответить
0 +
пани Моника, 20:10, 3.07

Сипатый боится конкретно.Пришла сегодня с собачками посмотреть на Заславскую угол Машерова,сколько живу здесь -такого не видела.Все огородили ментов,тихушников и прочей швали как насрано.Я громко сказала,что *всенародно избранный*боится народа,так огородился,говорю *не ходите в эти клетки,повернитесь и идите домой*Все молчат,даже смотреть на меня боялись.Я похлопала ментам огородившим улицу,и ушла.Так,как я уже немолодая ко мне никто не подошел,да и собаки у меня злые,еще злее меня.

Ответить
0 +
хочу перемен, 20:12, 3.07

а ведь в омоне чьи-то сыновья,отцы,мужья,братья!как они могут так поступать?задумываются ли они,что в прессуемой толпе могут находится их любимые?

Ответить
0 +
Олег, 20:12, 3.07

Парням из омона и иже с ними.

Парни! Однажды ведь дойдет до серьезного сопротивления. Многим из вас, да и борцам за Свободу будет несдобровать. Будут покалеченные, инвалиды, и, не дай Бог, погибшие, с обоих сторон. Оппозиции есть за что страдать. Страдания за Идею самые благородные и, как ни парадоксально, не такие мучительные. А за что вы будите страдать? За Лукашенко?!!! Что-то я оооочень в этом сомневаюсь! За Законность? ДА вы плюете на Закон ежедневно! За зарплату?!!! - После смены режима (неужто вы как Лука думаете что он (Лука) бессмертны?!) - большинство из вас расформируют, а зарплаты сократят, и вам очень трудно будет на оставшиеся гроши существовать, ни кому не нужными, презираемыми.

Ответить
0 +
Анна..., 20:13, 3.07

Пора менять тактику...давайте улыбаться друг другу или руки пожимать, или здороваться....пусть запретят все....Хунта

Ответить
0 +
Александр, 20:14, 3.07

Держитесь и не здавайтесь!

Ответить
0 +
001, 20:14, 3.07

на пересечении ленинской и к.либкнехта задержано около 5 человек (могилёв)

Ответить
0 +
минчане, 20:14, 3.07

Не ссыте ребята и девчата, скоро все пройдет... Те, кто сегодня не с людьми, будут наказаны, читайте пс.67, и будете свободными... А кто сегодня на работе у режима, они, либо должны быть в зоне, в будущем, либо на этой работе... Они ведь против Закона, даже сегодня написаного!!! Слава Героям!!! Слава!!! Слава!!! Слава!!!

Ответить
0 +
Марина, 20:17, 3.07

Мне 60 лет ,из них 22 года мы ходим на митинги(не пропускали практически ни одного),устали ,а иногда думаем ,что может зря ходили ,что получили этого изверга...И вот сейчас сижу и думаю ,хорошо,пойду...но где вы все ,которые отсижываетесь в квартирах ,около кампьютеров,ведь вам дальше жить,я уже поверьте свое отходила...А ВЫ пойдете и мы вас поддержим...

Ответить
0 +
Женя, 20:17, 3.07

В Вилейке менты оцепили всю площадь ГАИ и ППСники. Войти и въехать было не риально...

Ответить
0 +
Deda dima, 20:18, 3.07

Они мечтают стать похожим на НЕГО

Ответить
0 +
ktulhu, 20:20, 3.07

Анна..., 20:13, 3.07

Пора менять тактику...давайте улыбаться друг другу или руки пожимать, или здороваться....пусть запретят все....Хунта
********
Это идея. В единстве сила. Идти по площади в среду и здороваться, что будут делать?

Ответить
0 +
пани Моника, 20:20, 3.07

Когда уже рабочие заводов проснуться,сколько еще они будут рабами?Как их разбудить?Как до них достучаться?

Ответить
0 +
Могилев, 20:21, 3.07

В могилеве собрались, есть задержанные автобус спецназа, кгбешников полным полно, растворились только на советской площади.
10 минут назад хапали на пешеходке, задержали журналистку, точно знаю.

Ответить
0 +
ну и ну, 20:21, 3.07

в газовую камеру сразу---- внуков и правнуков освободителей.......за что????????????????

Ответить
0 +
Антифашист, 20:22, 3.07

Не задержаны, а похищены группами лиц без опознавательных знаков! А это уже является преступлением против человечности! Нужно подавать заявления в прокуратуру, а если там не отреагируют, то в ООН, в комитет по правам человека!

Ответить
0 +
колян, 20:22, 3.07

похоже пора собирать чемоданы и валить из этой грёбаной страны ,где живёт не народ, а просто стадо людей не умеющих за себя постоять, жаль уезжать, но один в поле не воин и жить так больше не возможно сам себя сожрёш от злобы

Ответить
0 +
"а-ля", 20:28, 3.07

хочацца верыць, што гэтым недаробленым недалюдзям з каменнымі недатварамі усё вернецца. вернецца ў надзвычайна даробленым, даведзеным да ладу жахлівым выглядзе. ШОС.

Ответить
0 +
natusia1401, 20:28, 3.07

Cама только что с привокзальной площади. Людей было около 1000 человек. Все как обычно избиения, задержания, но понравилось то что люди не так боятся, женщины кричат, вырывают задержанных из рук этих нелюдей, очень многие с маленькими детьми ( в том числе и я). Как то посвободнее что ли обстановка. И действительно был слезоточивый газ, у ребенка аж в носу-рту запершило и мы на время оттуда ушли. Видела я и эту так называемую женщину с наушником в ухе. Я прямо за ее спиной начала хлопать, она обернулась "Вы что в проехаться хотите?" Ни грамма не испугавшись я ответила, что пожалуйста -давайте проедем, а сзади еще и абсолютно посторонние женщины подскочили и начали на нее орать "Мразь" и всякое такое же плана. И Вы знаете у нее на лице был испуг и она быстренько ретировалась.

Ответить
0 +
Елена (Одесса), 20:28, 3.07

Молодцы вы белорусы,
на Украине за вас переживают.
Если сильно будут прессовать ваши сайты,
заходите на украинский "Корреспондент".
Вам всегда рады.

Ответить
0 +
ффф, 20:28, 3.07

Возложение венков святое дело! Но кто объяснит почему их надо возлогать ночью. Получается власть боится собственного народа. ??? Зачем нам нужна диктатура.

Ответить
0 +
фу, 20:29, 3.07

пани Моника---молодец!!!!!

Ответить
0 +
321, 20:29, 3.07

а ведь в омоне чьи-то сыновья,отцы,мужья,братья!как они могут так поступать?задумываются ли они,что в прессуемой толпе могут находится их любимые?
____________
Им по уставу думать не положено. Да и отучились уже. Есть приказ и плевать, гроши ведь платят, квартиры бесплатно раздают...
Даже Наумов, если не ошибаюсь, как-то сказанул про средний уровень IQ = 80. Это у них там, похоже, средний уровень и есть 80.

Ответить
0 +
петр, 20:30, 3.07

Буду молиться каждый день в 23 часа,чтобы фашисткий режим в Белоруссии пал.Присоединяйтесь!!!

Ответить
0 +
алксь, 20:30, 3.07

частку затрыманых на прывакзальнай плошчы завезлі у кастрычніцкі і маскоускі раусы .Трымайся Моладзь!!!

Ответить
0 +
Расеец, 20:31, 3.07

Трымайцеся, Рассея з Вамi

Ответить
0 +
старушка., 20:31, 3.07

О, Боже, как же можно так обращаться со своим народом, с молодёжью, которая олицетворяет наше будущее?! А мы, бесправные, беспомощные, словно слепые котята, потерявшие ориентацию, бессильны перед этой чудовищной государственной машиной. Для кого праздник? Зачем, спрашивается, необходимо было устраивать этот праздник - чтобы казну пополнить, обложив всех арестованных немыслимыми штрафами? И чем уж так провинились эти люди, что надо было применять слезоточивый газ? Или людям, просто жителям Беларуси, нельзя было из домов выходить вовсе, не имея в кармане приглашение? Господи, если есть правда твоя, устреми лик свой в наш, всеми забытый уголок!

Ответить
0 +
Ларик, 20:31, 3.07

колян, 20:22, 3.07
похоже пора собирать чемоданы и валить из этой грёбаной страны ,где живёт не народ, а просто стадо людей не умеющих за себя постоять, жаль уезжать, но один в поле не воин и жить так больше не возможно сам себя сожрёш от злобы
--------------------------------
Сваливай, похоже сам ты никогда не пробовал за себя постоять, не говоря уж о том, чтобы защитить другого.

Ответить
0 +
доколе, 20:32, 3.07

Послушайте, фото этих бритоголовых в черном - ведь это реально фашисты, выродки.
А знаете, хочется, чтобы задержали как можно больше случайных людей на остановках и переходах и бросили в автозаки - может, хоть тогда проснется большинство.

Ответить
0 +
Валерий, 20:32, 3.07

вы наплевали на тех,кто проливал кровь на этой земле,вы растоптали память народную-вандалы!!!

Ответить
0 +
Пётр, 20:33, 3.07

В России тоже шабаш был ночью 22 июня у вечного огня.Так что это одна шайка.

Ответить
0 +
куку, 20:33, 3.07

только что по РТР через спутник показывали задержания в Минске

Ответить
0 +
я, 20:34, 3.07

Пи...ц, даже форму боятся надевать. Бараны, вам не стыдно за вашего пастуха?

Ответить
0 +
Young Dogg, 20:38, 3.07

ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ ДОМА СИДЕТЬ!

Ответить
0 +
я, 20:40, 3.07

Режим не может существовать вечно по той причине что человек смертен. И лукашенко сдохнет от всех наших проклятий.

Ответить
0 +
Алёна, 20:45, 3.07

колян, 20:22, 3.07
Колян, как вам не стыдно? Как вы можете? А уезжать сейчас, именно сейчас - это просто подло. Если вы воин, то как раз вы и как раз сейчас так нужны стране и народу. Опомнитесь!

Ответить
0 +
Ramzes, 20:45, 3.07

<Сипатый боится конкретно.>
--------------------------------------
Причём здесь "сипатый боиццо"? Сипатый больной параноик и он будет стоять до последнего патрона пока свои же нукеры его не пристрелят. А конкретно и нипадецки сцыт народец. Храбрости у него хватает только "шос" мычать в виртуале. А на деле, девчонки много храбрее в толпе, чем канкрэтные пацаны-бздюлишки.

Ответить
0 +
арррррр, 20:45, 3.07

а что если все оденут наушники как у бэгэшников и просто выйдут на площадь? или они друг друга в лицо всех знают??

Ответить
0 +
Евгений, 20:46, 3.07

Держись, Беларусь. Думающая Россия с вами!

Ответить
0 +
ты чё?, 20:46, 3.07

Я, 20:34. Какая форма может быть у бандитов? Тем более на охоте за людьми.

Ответить
0 +
парень, 20:46, 3.07

ЛУКА ПЕРЕШЕЛ ГРАНЬ,СЕГОДНЯ ГАЗ,А ЗАВТРА ПУЛИ?А МЫ ВСЕ ХЛОПАЕМ?ДА?ПОРА ВЗЯТЬСЯ ЗА ВИЛЫ И КАМНИ!

Ответить
0 +
гомель, 20:47, 3.07

Бог видит тиранию. Правда за белорусским народом.

Ответить
0 +
batmam, 20:48, 3.07

То,что вытворяют власти - беспредел. Похоже без без вооружённой борьбы они ничего не поймут, и будут когти ломать, чтобы удержаться

Ответить
0 +
Гага, 20:48, 3.07

Менты стараются на льготную квартиру в минске.

Ответить
0 +
papaGirsha, 20:49, 3.07

Походу кучерявый обделался в кальсоны от страха.

Ответить
0 +
наблюдатель, 20:49, 3.07

Усатое Тараканище стал откровенно ненавидеть собственный народ. Все угрозы -если отбосить демагогию о мировом заговоре- адресованы гражданам Беларуси. Кто способен осмыслить сказанное им именно так и поняли. По сути - это манифест о начале гражданской войны с собственным народом. Цель- войны- удержаться любой ценой у власти - Тараканище- не остановится даже перед кровопролитием в случае серьезного обострения ситуации.

Ответить
0 +
Тим, 20:50, 3.07

Нужно продолжать, нужно привлекать новых людей. Нужен лидер, нужна идея и тактика. Нужна достоверная и открытая информация, не предвзятая, объективная, убедительная. Каждому нужно знать тел. доверия МВД и сообщать о противоправных действиях конкретных сотрудников, ОМОНовцев, ППСников, ГАИшников. Каждый должен знать свои права и требовать от сотрудников милиции их соблюдения. Вас не могут задержать более чем на 3 часа без предъявления обвинений. Вы должны подавать иски в суд на незаконные действия милиции в отношении вас.
Пока нужно бороться в рамках правового поля. Помните, всё что не запрещено не может являться не законным. Помните и о том, что Конституция имеет высшую юридическую силу даже в нашей стране, это тоже повод для подачи массовых судебных исков.

Ответить
0 +
Мечтатель, 20:50, 3.07

Менять тактику, место время сбора оговаривать в последний момент. Делать то, чего не ждут. Объявлять и отменять встречи.

Ответить
0 +
z, 20:52, 3.07

Международные эксперты составили таблицу соотношения количества полицейских на душу населения. Оказалось, что Беларусь не просто занимаем первое место в мире, но лидируем с огромным отрывом от такого диктаторского государства как Бруней.

В таблице, правда, не представлена Северная Корея, но есть Китай, который отстает раз в десять от Беларуси. Даже в России полицейских на душу населения значительно меньше, что в Беларуси.

Любопытно, что подсчет по нашей стране идет от официальной цифры сотрудников МВД, и за бортом подсчета остается еще несколько десятков тысяч сотрудников самых разных силовых структур, не входящих в состав МВД, но исполняющих практически те же, дублирующие, функции.

Число сотрудников правоохранительных органов на 100 000 населения.

1. Беларусь - 1 442
2. Бруней - 1 074
3. Россия - 976
4. Кипр - 668
5. Аргентина - 558
6. Италия - 552
7. Испания - 494
8. Португалия - 485
9. Турция - 484
10. Македония - 484
__________________________

Индия - 130
Китай - 120
Гаити - 63

Среднемировая цифра -- около 375 сотрудников правоохранительных органов на 100 тысяч населения.

Белорусская цифра превышает среднестатистическую почти в 4 раза. "Из этого можно сделать два вывода. Первый: власть панически боится собственного народа, и второе: прокормить эту ораву бездельников вряд ли сможет нынешняя белорусская экономика", - считают эксперты.

НАРОД ВДУМАЙТЕСЬ - СКОЛЬКО "ПАРАЗИТОВ" СИДЯТ НА НАШЕЙ ШЕЕ И ВЛАСТЬ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ОЧЕРЕДНЫМ МИРОВЫМ РЕКОРДОМ- ВЗЯЛИ МИРОВОЙ РЕКОРД ПО ДЕВАЛЬВАЦИИ- ВЗЯЛИ И МИРОВОЙ РЕКОРД ПО ЧИСЛУ ЭТИХ ИЖДИВЕНЦОВ-КРОВОПИЙЦЕВ.

Ответить
0 +
VICTORY, 20:58, 3.07

Реально надоело смотреть как бандиты орудуют. Уже и в морду хочется дать! До каких пор хлопать будем и штрафы платить. РЧСС дали толчек, но дальше надо действовать иначе, а не как мыши в мышеловку ходить.

Ответить
0 +
111, 21:04, 3.07

Самое противное, что те, кто задерживает, эти пешки с улиц останутся на своих местах при любом режиме, и будут точно также поддерживать партию, которая придет к власти в будущем. Их точно никто ни менять, ни чистить не будет. Слишком мелкие сошки...

Ответить
0 +
novichok, 21:04, 3.07

brata otbili roditeli, kogda ego shvatili i potaschili so spiny za gorlo. derzhatsya nado vmeste po 3-4 cheloveka. hot scepivshis za ruki. togda dvoika troika omonovcev ne smozhet chisto phizicheski vas unesti.

poverte strah uhodit u naroda. strah uhodit...

Ответить
0 +
ПРАВДА, 21:06, 3.07

Народ! Надо менять тактику! Разделяй и властвуй! Надо собираться в трех - четырех местах, тогда у них будет меньше шансов оперативно реагировать!

Ответить
0 +
Alex, 21:06, 3.07

Очень переживаю за Вас!!! Искренне верю, что Вы скоро вырвете свободу из грязных лукашенковских лап... Хоть бы только без крови все обошлось...

Ответить
0 +
Ejka, 21:08, 3.07

Были с супругом на площади... Все видели.... Страшно конечно... Это не люди, а животные... Прямо возле меня просто вырвали парнишу, забегающего в магазин... Потом поволокли в автозак женщину с ребенком... Уже совсем последнюю совесть потеряли... Также встретили маму Никиты Лиховида ( моя коллега).. Сказала, что они уже и матерей политзаключенных гребут... Но она уже не боится... И мы не будем бояться!!! Будем приходить и хлопать... Ибо сила только в нас! Сила в народе!!!!

Ответить
0 +
Местами Тебя Слышно, 21:08, 3.07

похоже пора собирать чемоданы и валить из этой грёбаной страны ,где живёт не народ, а просто стадо людей не умеющих за себя постоять, жаль уезжать, но один в поле не воин и жить так больше не возможно сам себя сожрёш от злобы
______________________________________________________________________
вот только не надо на народ гнать. из нас очень много хороших людей

Ответить
0 +
nona, 21:08, 3.07

Больно на всё смотреть! Мужчины создавайте партизанские отряды и наказывайте этих ублюдков\ Накажите одного,другим будет урок. Их много проживает в Каменной горке

Ответить
0 +
Ervin z Uschodu, 21:09, 3.07

Омоновцы, гэбисты, министры и прочие прихлебатели.

Будет введен закон о люстрации и будете работать вы максимум дворниками или мастерами в цехах, а совершившие преступления - будут сидеть в таких же тюрьмах как сейчас. Все имущество, заработанное Вами будет конфисковано, а также будет запрещен выезд за границу.

Малейшее неповинование или восхваление лукашизма будет жестоко подавляться.

Пока не поздно, одумайтесь и искупите свои грехи путем перехода на строну народа!

Ответить
0 +
Иностранец, 21:09, 3.07

Все те, кто НЕСОГЛАСЕН, кто хочет перемен и ругает режим, и при этом сегодня ничего для этого не сделал, это и есть настоящие трусы и предатели. Та тысяча которая пришла, это люди готовые бороться за своё будущее. А у остальных бытовые вопросы и спокойствие превыше человеческого достоинства. Пусть вам будет стыдно перед вашеми детьми, за то, что система вашего правителя будет делать из них безвольных послушных граждан замечательной Беларуси. Я, как вы понимаете, не белорус, и живу в благополучной стране, но меня даже чтение о том, как с вами обращается ваш узурпатор, оскорбляет как человека! Хочется сказать тем, кто что-то пытался сделать для будущего РБ, вы наверное имеете полное право бросить свою родину, милых "терпеливых" земляков, и найти себе дом, где к вам будут относиться как к людям. А остальные пусть живут как заслуживают. Позор им.
p.s. Справедливости ради, оговорюсь, что тех кто поддерживает режим, я в этом комментарии не затрагивал. Это ваше право, ваш выбор. Это не есть предательство. Но обращаться режим будет со всеми одинаково...Как с рабами...

Ответить
0 +
Женя , 21:09, 3.07

Правда на нашей стороне все на салют!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Pasha, 21:09, 3.07

Разве такую МРАЗЬ выбирал народ? И этот уё...к перед всем миром божиться, что у нас с демократией всё в порядке?

Ответить
0 +
беларус, 21:10, 3.07

готовы зубами людей рвать. кто вас родил "таких" и воспитал?

Ответить
0 +
победа за нами, 21:11, 3.07

колян, 20:22, 3.07

похоже пора собирать чемоданы и валить из этой грёбаной страны ,где живёт не народ, а просто стадо людей не умеющих за себя постоять, жаль уезжать, но один в поле не воин и жить так больше не возможно сам себя сожрёш от злобы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Свалить это не выход для того кто на самом деле любит свою страну! Мы готовы бороться до конца! И сегодня в 23.00 все увидят что нас много!

Ответить
0 +
213235, 21:12, 3.07

Скоты долбонутые, што делают...

Ответить
0 +
доколе, 21:13, 3.07

А еще очень интересно, где сегодня была оппозиция? Разрабатывают стратегию на октябрь 2012года?

Ответить
0 +
шакалы, 21:13, 3.07

Гореть в аду всем тем, кто исполняет их приказы!
А лучше здесь гореть, не дожидаясь преисподней фазы!
Пусть гнев обрушится на проклятых собак!
А их шакальи души пусть проглотит мрак!

Ответить
0 +
Bobis, 21:14, 3.07

Гной сколько ты будешь людей молотить,может ты бы хоть раз спросил чего они хотят,если ты даже считаешь что их меньшинство.

Ответить
0 +
Той самы, 21:14, 3.07

ШОС

Ответить
0 +
Тимофей, 21:15, 3.07

В Тибете хлопаньем в ладоши люди отгоняют бесов и дьявола.
Тоже самое происходит и в Беларуси!
ПОШЕЛ ВОН САТАНА !!!

Ответить
0 +
Бэл, 21:15, 3.07

Ох, как сейчас необходимы пролетариат с газовыми ключами от рабства и крестьяне с вилами от усатого Таракана!

Ответить
0 +
Той самы, 21:15, 3.07

ШОС

Ответить
0 +
ЮА, 21:16, 3.07

Анна..., 20:13, 3.07
Пора менять тактику...давайте улыбаться друг другу или руки пожимать, или здороваться....пусть запретят все....Хунта
================================================
Прекрасно!

Ответить
0 +
циклоп, 21:16, 3.07

предлагаю обсудить адекватные действия против насилия!

Ответить
0 +
ДЗIКI ЗАХАД, 21:18, 3.07

Тэба канцэтраваць усе народные силы: модадзь, бацьки, пенсiянеры. Хто не з намi -- тот супраць народа. Толькi наперад! Забаронiм нашу краiну ад чэкiскай хунты! Байкот рэжыму. Страйк.

Ответить
0 +
Боб, 21:18, 3.07

Спецуры!!!! вЫ звери!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
АДАМ, 21:19, 3.07

Н А Ч А Л А С Ь Г Р А Ж Д А Н С К А Я В О Й Н А ! ! !

Ответить
0 +
ТО, 21:23, 3.07

Идиот не понял, что он достал молодежь! На что это осел рассчитывает в будущем?

О тех кто хватает людей. По закону они должны представиться и пояснить на основании чего происходит задержание. В противном случае мы имеем дело с бандитами и поступать можно соответственно. Надо составлять списки тех уродов-где живут , как зовут Несколько высветить в интернете и те станут оглядываться.

Ответить
0 +
valdemar, 21:29, 3.07

В Гродно 3мя ПАЗами заблокировали аплодирующих 500чел на ул.Советской,из них выскочили хулиганы в штатском, задержали около 15 чел.и уехали через 10 минут,посеяв страх у людей.

Ответить
0 +
alex, 21:31, 3.07

Грищенко старается! Сучий потрох!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Agitator By, 21:31, 3.07

Скоты, боятся безоружных, грёбаный параноик!!! ШОС!

Ответить
0 +
Елена, 21:32, 3.07

петр, 20:30, 3.07
Буду молиться каждый день в 23 часа,чтобы фашисткий режим в Белоруссии пал.Присоединяйтесь!!!------------------------------------------------------------------------------------Я Человек верующий и знаю силу молитвы,поэтому с радостью к вам присоединюсь.



-

Ответить
0 +
ТАКТИКА НАКОПЛЕНИЯ СИЛЫ, 21:33, 3.07

Что нужно в период накопления силы?
1) Чтобы нас собиралось все больше.
2) И чтобы нам не мешали.

Как это сделать?
1. Самое главное - расползтись по городу. Не одна площадь, а много популярных в городе мест встреч. (Как уже сделано - не один Минск гуляет, а все города). Мест встреч должно быть столько, чтобы спецсил хватало лишь на контроль ситуации, но не на управление ситуацией. Они хотят все контролировать, они так устроены, просто не могут по другому. И придется им расползаться вслед за нами, теряя силу.
2. После оценивать общее количество вышедших и качество прогулок. Обсуждать новые идеи.

Силы накапливаем, пока не присоединятся рабочие.

Ответить
0 +
женя, 21:35, 3.07

Ужас! Это получается что наши деды зря воевали????!!!!!

Ответить
0 +
mmm, 21:36, 3.07

для тех, кто надеется образумить молодчиков Евсеева, я кратко пообщалась. без эмоций и приукрашивания - если отдать им приказ на поражение, они без разбору расстреляют всех. мне показалось, даже своих родных. есть ли у них родные. вид у всех такой, как из неблагополучных семей. это выродки. полицаи!

Ответить
0 +
1111111, 21:44, 3.07

вот скоро сентябрь уже будет, детишек в школу собрать сколько денег будет стоить родителям, а поднятие цен на учебу???? Так что недовольство будет только расти, лишь бы только во что-то кровавое все это не вылилось, эта мразь плешивая

Ответить
0 +
Ларик, 21:46, 3.07

Ramzes, 20:45, 3.07
--------------------------------
Ramzes, сам отлично понимаешь, что сипатого удавят его же детки, чтобы можно было сказать:"Не виноватые мы, он нам приказал!"

Ответить
0 +
12snov, 21:47, 3.07

Сижу и реву.
НЕНАВИЖУ!

Ответить
0 +
брамка, 21:48, 3.07

Предлагаю перед салютом не петь гимн. Пускай птичья вёска его поет.

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:48, 3.07

Вы, люди в погонах, боясь потерять работу и расположение "овчарки", потеряли совесть и расположение народа. Вы нелюди и, это даже не "не люди". У зверей есть принципы, а у вас только глотка, которая требует корма, который вам подкидывает АГЛ. Мы, БЕЛОРУСЫ, будем всех судить, по Закону и Конституции, но СТРОГО! НАС БОЛЬШЕ!!! БОЙТЕСЬ!!!

Ответить
0 +
странно, 21:50, 3.07

Странно, они никто, без формы и нас отлавливают? Может и нам надо отлавливать их?

Ответить
0 +
гена , 21:50, 3.07

этот ублюдок Евсеев дождется своего бумеранга)

Ответить
0 +
Глеб, 21:50, 3.07

Посмотрите как цепочкой идут по улице. Напоминают карателей или бандитов, которые народ за людей не считают.

Ответить
0 +
7777, 21:53, 3.07

люди при погонах чьи-то дети, а дети----зеркало семьи......

Ответить
0 +
Yuri, 21:53, 3.07

Быдло.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МРАЗИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
патрыёт, 21:53, 3.07

Всё будет хорошо,так продолжаться долго не будет.все вместе мы сможем победить.

Ответить
0 +
alex, 21:54, 3.07

Евсеев, Грищенко-стараются!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
рок6, 21:54, 3.07

В Бобруйске, милиция демонстративно отворачивалась и уходила в сквер, когда люди начинали хлопать! Похоже, на солидарность с народом! Если так везде будет, значит они с нами! Какой город следующий!?

Ответить
0 +
Белы Легіён, 21:55, 3.07

Вышел на Привокзальную из подземного перехода с Дружной без пяти семь.И сразу чуть ли не носом уткнулся в автобус,которые используют под автозаки.Людей на площади было порядка полутысячи вместе с ОМОНовцами и уродами в гражданке со "слуховыми аппаратами" в правом ухе и их кураторами с рациями типа"мобила начала 90-х".Неторопясь направился в здание вокзала.Никто меня не трогал,не останавливал.Перед дверью слышал,как куратор уроду сказал никого не пускать и показал в сорону автовокзала.В здании просто кишило ментами и переодетыми.Пошёл купить чашечку чая.Стоя в очереди увидел как подъхало 3 автозака.Остановились и через минуту поехали дальше в сторону автовокзала.Вышел с чаем на крыльцо.Уроды не пускали людей вокзалу и разворачивали назад.Ко мне подошёл один из них.Вежливо сказал,что он из милиции и сейчас должна прибыть важная делигация,поэтому я должен отойти от дверей в сторону.Я отшёл попивая чаёк.Через минуту подвалил ещё один с тем же текстом.Я спросил как далеко я должен уйти.Сойдите,пожалуйста с крыльца.Отошёл,сел на бордюр-подоконник .Сижу.Рядом стоит солидного вида здоровый мужик в плаще с микрофоном в петлице и раздаёт команды.Людей не пускают.Постепенно остаюсь один из немногих нормальных людей перед вокзалом.Чай заканчивается.Иду в сторону подземного перехода к мусорке.В это время начинается резкая активность на площади.В синий бус фольксваген грубо заталкивают троих.На тратуаре осталось стоять одна девушка двумя руками держась за голову.А все лукашисты рысью бегут к входу вокзала.Там начинаеться валтузьня.По встречке со стороны автовокзала резко мчиться автозак.Крики.Вдруг та часть площади,что через дорогу взрывается аплодисментами.Там народа больше,чем на брсмовском концерте в среду.У меня за спиной тоже начинают хлопать.Присоединяюсь.Хлопаем недолго(секунд 10).На противоположной стороне люди аплодируя колоной идут в сторону Ульяновской.Журналисты с камерами и лукашисты начинают перебегать дорогу.Гаишники движение не останавливают,а лишь стораются не пускать журналюг.На противоположной стороне начинается жестокий хапун.Мы стоим аплодируем,опять не долго.Колона на противоположной стороне разворачивается и идёт по Кирова к "Динамо".Подъезжают ещё 2 автозака и автобус МАЗ.Иду на Кирова.В поземном переходе лукашисты выборочно(просто их на всех не хватает) останавливают людей и пытаются направить обратно.Я без проблем просачиваюсь. Выхожу на Кирова.Основные события на противоположной стороне.Там вспыхивают рукапашные.По Кирова будто шайба летит фотоаппарат.Прямо на проезжей части два мужика стоят в боевой стойке.К одному подбегают и как на деревенских танцах хватают за руки.Второго подсечкой сбивают с ног,потом все толпой(в том числе и которого держали за руки) начинают его бить ногами.Кто то бросается на помощь,его гасят на тратуаре.Лукашисты крайне жестоко подавляют сопротивления.Мы стоим на остановке аплодируем секунд 20.Больше просто страшно.Там же две женщины пенсионного возраста опрятно одетытые очень громко друг другу говорят,что надо работать,больше работать,что там им и надо.Их снимает какоето телевидение(скорее всего лукашиское).Заполненные автозаки уезжают.Кругом хищно рыскают лукашисты.Повидимому ждут транспорт.19.35.Решаю эвакуироваться.В переходе от Ленинградкой к Привокзальной два раза начинаю аплодировать.Оба раза полный игнор со стороны людей.Зановес

Когда ехал домой в троллейбус на Иституте Культуры зашли два парня в масках смерти.Такие наряды одевают на Хэлуин.Воистину сегодня бал нечистой силы

Ответить
0 +
Sega, 21:56, 3.07

позор тебе лука ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
Бэл, 21:56, 3.07

Долой лукашисткую гадину!!!

Ответить
0 +
ник, 21:57, 3.07

Пора начинать забастовки по всей стране, а не пляскать в ладоши, толку от этого....только заполняем автозаки, а воз и ныне там. Пора перекрыть кормежку для откормленных уродов, можно сидеть дома, пусть шастают по пустым и безлюдным улицам, Нужно организовать забастовочный сайт, и для подстраховки его продумать другие ресурсы.

Ответить
0 +
привет, 21:57, 3.07

Ребята! давайте жить дружно. Много ругаетесь - ваше право. Мне, лично, это не нравится, потому как, обвинять в предательстве тех кто "не пошел" или хочет уехать за границу, тех кто не является противником нынешней власти, Это требование пастуха к стаду баранов (обидеть не хотел, аналогия ситуации). Когда тех, кто считает необходимым действовать. Когда перспективы на своё будущее, будущее родных и друзей перевесят страх возмездия. А самое главное достаточная уверенность человека в положительных результатах своих действий. Вот тогда МЫ (те кто считает настоящую власть вредоносной и добьемся своих целей ). Наш враг, пока, в тактике умнее.
1. пытаются держать сомневающихся в описанных выше рамка.
2. активных учитывая их неопасное количество провоцируют для выявления.

"Революция через соц сети", я считаю, испугала тех кто там умеет думать.
Не протестом, а тем что все люди думают пошли туда посчитать друг друга!

Ответить
0 +
фывапролджэ, 21:57, 3.07

А еще очень интересно, где сегодня была оппозиция?
==============================================
Забрали всех, кто остался, еще утром...

Были вопросы о дальнейшей тактике. Можно собираться таким образом каждый день.

Ответить
0 +
antip, 21:57, 3.07

РОДИТЕЛИ, матъ вашу!!!, где вы?...вас все устраивает??? почему-то от вас только и слышишь: валюты не купить, деньги обесценились, зарплата никакая, продукты дорогие, бензин тоже, на работе бардак........... так скажите это сами вслуг громко, а не в семейном кругу шёпотом!!! или вы будете ждать пока ваших деток всех не перекалечат!!!!!!!! поддержите своих детей, переборите свой страх, ведь кроме них вам терять по сути нечего --- это самое дорогое что у вас есть, мы ваше будущее!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
real61, 21:59, 3.07

Фашисты продолжают звереть. Будь ты проклят и весь твой род, плешивый байстрюк-шизофреник, пусть настигнет достойная кара тебя и твоих безмозглых цепных псов-карателей! Думаю, недалеко время, когда эти дебилы, избивающие мирных граждан, получат достойный отпор, после чего будут потеть в гипсе и скулить, прося пощады.

Ответить
0 +
vera, 21:59, 3.07

Люди, нас гоняют, как баранов, и мы сами идем туда, где нас хватают. Не надо собираться толпами, не нужна эта площадь. Давайте выстраиваться в живую цепь вдоль проспекта - весь проспект не перекроют, омоновца на каждого участника не выставят, для этого не надо идти к одному месту сбора - идешь с работы, вышел из метро, встал в цепь, и так следующий, и следующий..на протяжении всего проспекта нельзя проводить "особые мероприятия", "дискотеки", "концерты", "репетиции" и пр., рассредоточившиеся в линию по одному не могут мешать гулять бедной девушке с коляской. Конечно, омоновцам не нужны "поводы" для разгона и задержания, но мы должны давать им как можно меньше поводов. Их надо брать измором - пусть видят, что нас много, и нас должно быть действительно много. НАДО МЕНЯТЬ ТАКТИКУ. Кто согласен??

Ответить
0 +
Brest4anin, 22:00, 3.07

В Бресте неизвестные в штатском пытались схватить молодого человека — участника молчаливой акции, однако собравшиеся у площади люди не дали им этого сделать.

Человек, которого пытались задержать, кричал: "Меня воруют бандиты!" К месту инцидента подошло несколько сотрудников милиции, но в происходящее они не вмешивались. Людям удалось отбить молодого человека, после чего неизвестные в штатском скрылись. Вот так и надо, отбивай своих бей чужих! Жаль, что не дома. Скоро примкну, надеюсь это не последняя акция.

Ответить
0 +
2222, 22:00, 3.07

Что за праздник без избиений, похищений людей неизвестными, без автозаков? Беларусь и веселится своим особенным путём, а все нам завидуют.

Ответить
0 +
Алекс, 22:01, 3.07

Пора бить рожи этим людям без формы которые избивают нас и садят в атобусы. Они никто!

Ответить
0 +
Andrey, 22:02, 3.07

Если тебя снимает на камеру мразь из КГБ - улыбайся! Делай любое выражение лица, отличающееся от того, что в паспорте. Это собьет программу идентификации лиц

Ответить
0 +
Гнілы Рак , 22:02, 3.07

Трэба ад траканаў мець балёнчыкі з перцам ці газам...

Ответить
0 +
Бондаревич Алексей, 22:02, 3.07

В могилёве на пересечении Ленинской и Карла-Либкнехта была грубо задержана девушка с дорогой фото-аппаратурой. За 10 минут до этого, видел как девушке, и сопровождающим её людям, милицией было рекомендовано не снимать акцию возле кинотеатра "Родина". Дословно: "Идите и снимайте друг друга в другом месте".
Так же задержан молодой человек в светлом джемпере. Он кричал: "не отдавайте меня им!" Его задерживали "гражданские" На мои вопросы: "кто такие? и Дайте обоснование задержанию" реакции не последовало. Меня они как-будто не замечали. Капитан милиции, который находился около автобуса с задержанными, на просьбу представиться и дать пояснение по задержанию молодого человека, процедил: "продолжайте движение" и ушёл от меня. Могу свидетельствовать, что молодой человек ничего противозаконного не совершал, так как я шёл прямо за ним. При необходимости, меня можно найти в могилёвской группе р.ч.с.с. в контакте. Противопоставить силу задержанию молодого человека не мог - на плечах сидел сын. Видимо, по-этому меня и не приняли. Кричал задержанному свои данные, чтоб писал меня, как свидетеля. Не знаю, слышал ли, его в это время заталкивали в автобус. Что происходило в автобусе увидеть было невозможно - окна наглухо зашторены. Судя по раскачиванию стоящей машины, ничего хорошего. Камера девушки лежала на кожухе двигателя, справа от водителя. Видимых повреждений не заметил.

Ответить
0 +
Крывіч, 22:03, 3.07

Алёна, 20:45, 3.07

колян, 20:22, 3.07
Колян, как вам не стыдно? Как вы можете? А уезжать сейчас, именно сейчас - это просто подло. Если вы воин, то как раз вы и как раз сейчас так нужны стране и народу. Опомнитесь!

------------------------

Алёна, поменьше пафоса!
Я Коляна прекрасно понимаю.
Я, например, все 90-е годы участвовал в акциях протеста, так как уже тогда многим было понятно, к чему приведёт правление шизофреника.

Уверен, что Вы и многие другие только что прозревшие, отсиживались тогда по домам и наоборот - поддерживали лукавого и его "рыночный социализм".
Я очень рад, что молодёжь пробуждается, но основная масса народа ещё в таком дремучем сне, что грустно становится.
А теперь вот осуждаете...

Пламенный патриот своей страны и боец за многие годы тоже устаёт биться головой о стену.
Какое Вы имеете право осуждать человека, которому уже давно не 20 (это я про себя) и хочет хоть какое-то время пожить спокойно, не чувствуя себя стадом в стойле?

Я всю свою молодость положил ради страны и своего народа, а народу в это время было наплевать, в том числе ровесникам.
Наоборот - осуждали.

Сейчас пришло время другого поколения, и это логично. Плюс немолодые, но прозревшие.
Пробуйте, сражайтесь.
Но осуждать не имеете права.

Ответить
0 +
белорус, 22:03, 3.07

Да уж,это очень страшно,как они придут домой и будут смотреть в глаза своей жене и детям,соседям и знакомым???Они как свора псов набрасываются на 17-18 летних пацанов и девушек и готовы и разорвать,или может их держат в питомнике и выпускают оторваться.
Но когда нибудь они ответят за это.Если они думают ,что они солдаты ,то где их форма???
Нет слов ..............................................................

Ответить
0 +
АДАМ, 22:05, 3.07

Н А Ч А Л А С Ь Г Р А Ж Д А Н С К А Я В О Й Н А ! ! !

Ответить
0 +
Алекс, 22:06, 3.07

Люди, пора реально драться за свободу. Кто не снами тот против нас! Драться ,драться и ещё раз драться против тех кто забирает нас без формы и удостоверения!

Ответить
0 +
Ereignis, 22:06, 3.07

ПРАВДА, 21:06, 3.07

Народ! Надо менять тактику! Разделяй и властвуй! Надо собираться в трех - четырех местах, тогда у них будет меньше шансов оперативно реагировать!
______________
вряд ли
чем больше, тем лучше. какая разница , где тебя будут автозачить. Лучше 3000 на одной площади, чем по 550 на 4

Ответить
0 +
Vouk, 22:07, 3.07

Заказал в Москве 100 маек с надписью ШОС. В первой пойду сам, другие раздам.

Ответить
0 +
белорус, 22:08, 3.07


Ответить
0 +
11111, 22:09, 3.07

Для этого козла все эти хлопки до одного места.Здесь нужны другие методы.Самое главное- акции всеобщего неповиновения.Ну а потом видимо наступят более радикальные меры против предснедателя совхоза и отморозков в штатском.Многие попадают в объектив и их узнают соседи.Нужно создать чёрный список с адресами и фамилиями.В своё время они получат то, на что нарывались.

Ответить
0 +
Ereignis, 22:09, 3.07

тактику менять надо.
измором барть - надо - ---- каждый день, не только по средам
Цепь - это хорошо, но и круг тоже.
Считаю, что ходить за кукловодами и от них ошибочно. Только стоять на одном месте. Быть как кисель - они давят - мыв продавливаемся, а потом выдавливаем их
Вспомните, как охраняли палаточный на калиновского. Туда воду своим было пронести проблематично!

Ответить
0 +
11111111, 22:10, 3.07

вот скоро сентябрь уже будет, детишек в школу собрать сколько денег будет стоить родителям, а поднятие цен на учебу???? Так что недовольство будет только расти, лишь бы только во что-то кровавое все это не вылилось, эта мразь плешивая вряд-ли власть просто так отдаст (((

Ответить
0 +
Миша Русов, 22:11, 3.07

vere Полностью!!! Есть десятки способов протестовать и оставлять их в дураках!! Менять тактику каждый раз!!!

Ответить
0 +
>___<, 22:13, 3.07

жесть...

Ответить
0 +
Ereignis, 22:15, 3.07

antip, 21:57, 3.07

РОДИТЕЛИ, матъ вашу!!!, где вы?...вас все устраивает??? почему-то от вас только и слышишь: валюты не купить, деньги обесценились, зарплата никакая, продукты дорогие, бензин тоже, на работе бардак........... так скажите это сами вслуг громко, а не в семейном кругу шёпотом!!! или вы будете ждать пока ваших деток всех не перекалечат!!!!!!!! поддержите своих детей, переборите свой страх, ведь кроме них вам терять по сути нечего --- это самое дорогое что у вас есть, мы ваше будущее!!!!!!!!!!!
+++++++++++

Да. Людей устраивает их жизнь. Я задумался слегка и понял это. Им не надо никаких изменений.

-Ты кто?
-Я дда-махх-азяйка.
-Почему не на Плошчы?
- не ппо-нни-майу.
-На Плошчу чаму не выходзиш дзяцей сваiх падтрымаць?
-Кк-аккуйу Плосчч-ччу? Я нихдд-зе не была.
-Пачему?
-Можно йа пп-ай-дду за ббакцами отт-мечусь?
-Ну што з табой рабiць?
-Ппаняц и атпустиц за бба-кцами

Ответить
0 +
очень жаль, 22:16, 3.07

банда головорезов...

Ответить
0 +
господь бог, 22:16, 3.07

встретимся все в 23:00!

Ответить
0 +
kan-tata, 22:16, 3.07

Девиз русских офицеров:
Душу - Богу,
Сердце- даме,
Жизнь - Отечеству,
А ЧЕСТЬ - НИКОМУ!
Если б у этой своры было хоть отдаленное понятие о чести!

Ответить
0 +
serg_svet, 22:16, 3.07

Самое противное, что те, кто задерживает, эти пешки с улиц останутся на своих местах при любом режиме, и будут точно также поддерживать партию, которая придет к власти в будущем. Их точно никто ни менять, ни чистить не будет. Слишком мелкие сошки...
______________________________________________________

А вот хрена!!! Будут "сидеть". Все их поганые морды зафиксированы.

Ответить
0 +
дюха, 22:17, 3.07

молодцы белорусы,уже скоро лука будет болтаться на центральной площади.собаке-собачья смерть.

Ответить
0 +
android, 22:17, 3.07

Лука-фашистская хунта не сдаётся и будет до последнего защищать своего фюрера.
CC-вские каратели разогнали свой народ в день "независимости".
По иронии судьбы в день освобождения Минска от фашизма, парад принимал доморощенный фюрер, у которого Гитлер - кумир,
а "немецкий порядок" нацистской Германии - пример для "сильной президентской власти", которую фюрер построил в нашей стране.

Страна опять находится в оккупации, стонет под игом фюрера и его карателей.
Единственный выход - бессрочная общенациональная забастовка до победного конца.
Все на забастовку!!!!

Ответить
0 +
капи, 22:17, 3.07

Ненавижу МАЗЫ-автозаки-душегубки и ненавижу МРАЗИ с лицом бандита-тюремщика облаченного властью с выдачей джинсовой куртки и спортивного костюма АДДИДАС.
Перекрасились ублюдки.
Люди в ЧЕРНОМ, мы вас узнаем в гриме!!!!
Фашисты, фашисты-фашисты-фашисты
Мой отец освобождал Минск!!!!!!!!!!! А я не рада?!
Сегодня мы почтили его память на кладбище.
Возвращаемся в Минск, а в Минске опять фашисты орудуют. УжОс!!!
Какого черта усатого, лысого????
Слава богу, что настоящие участники войны не дожили до этого дня!!!! Прости Господи!
Разве мог представить мой отец, что и мы будем жить при фашизме!!!!! Хотя и он жил при фашизме в СССР.
Да сколько можно????
Фашизм не пройдет!!!! Фашизм не пройдет!!!! Фашизм не пройдет!!!

Ответить
0 +
ШОС, 22:17, 3.07

Можете объяснить, зачем брать детей туда, если знаете, что будут избивать и задерживать?

Ответить
0 +
sasha , 22:19, 3.07

менты это уроды которых пиздили в детстве а лука пидр усатый .ЧТОБ ТЫ СДОХ

Ответить
0 +
Кира Иванова, 22:20, 3.07

Всё так: никто не боится людей в форме, никто не боится выйти и похлопать, но я боюсь пустоты в глазах тех, кто хватает меня за то, что...да ни за что!!!!!!! Просто так - они же безумны, больны психически или же на транквилизаторах (причем в убойных дозах). По-другому и подумать нельзя, не могу представить, что в ИХ головах в этот момент работает хоть одна извилина?!! А как можно бороться с теми, у кого нет мозгов (уровень животных инстинктов). Ответ напрашивается сам собой - в животном мире побеждает только Сила и Уверенность в правоте. Уверенности у Нас уже хватает, так давайте как-то создавать силу!!! Хватит молча пляскать в далони, когда хватают своих же рядом уроды в трениках! Правильно, отбивать своих - давать отпор бешеным, уверена, моментом мозги у придурков прояснятся и дрыс.ут они в сторону вокзала мелким поносом сами, не забегая домой даже шоб переодеться!!! И, чем больше оказываем сопротивление, тем меньше боимся, а вот они... Ну, продолжение развития этого сюжета каждый Разумный представляет сам. Умницы ведь здесь в основном собираются!!!!!!!!

Ответить
0 +
Denis, 22:20, 3.07

Мне кажется нужно менять тактику. Нужно приходить и держаться плотнее друг к другу. Брать под руки друг друга. Тогда они не смогут нас выхватить. Подкидывайте еще креативные идеи.

Ответить
0 +
V, 22:21, 3.07

первое видео 0:24 знаю парня в синей майке, 18 ещё нет. С такими мразями нужны куда более резкие действия.

Жыве Беларусь!!!Мы Пераможам!!!ШОС!!!

Ответить
0 +
321, 22:25, 3.07

Лука - фашист !!!
Позор бритоголовым гопникам !!!

Ответить
0 +
Anna, 22:25, 3.07

Dami i gospoda,vzglianite pravde v glaza,delo ne v tom,chto nas men'she,a v tom,chto net lidera,vernee on est',no za turemnoi stenoi.sravnite 19-e i segodnia.seichas bol'she protivnikov rezhima,ne hvataet organizovannosti,yverennosti,po etomy bolshenstvo i ne vishlo.teper nas spaset tol'ko effekt neozhidannosti i splochennosti.

Ответить
0 +
Автозаки, 22:25, 3.07

Надо переворачивать автозаки..... Это символ того что сейчас происходит.

Ответить
0 +
BY, 22:25, 3.07

ШОС, 22:17, 3.07
смотри "права ребенка"

Ответить
0 +
fimag, 22:27, 3.07

По моему есть возможность с помощью мобильно аудио аппаратуры, сгенерировать акустический сигнал. Который не только выведет наушники из строя но и укажет сильное негативное воздействие на био систему человека. Радиус действия до 200 метров. Узнайте плиз у кого есть возможность где за границей можно купить и сколько такое стоит. Это вещь не бытовая, просто так ее не достать.

Ответить
0 +
pravdalena, 22:27, 3.07

Уроды, кончайте хватать Щукина! неужели непонятно, что он незгибаем! Его хватали и били с конца 80-х, а человек остался героем! Всем, кто сегодня участвовал в акциях захвата мирных людей - наше презрение, а также вашим родителям, женам, сестрам и братьям, а самое главное, ваши дети никогда не станут свободными, даже тогда, когда свободу будем иметь мы! Опомнитесь пока не поздно и покайтесь, откажитесь от этих грязных "мероприятий" и поверните свои силы в борьбу против диктатуры. Она скоро вас же и раздавит экономически и физически!

Ответить
0 +
Радио Свобода, 22:27, 3.07

хочу перемен, 20:12, 3.07

а ведь в омоне чьи-то сыновья,отцы,мужья,братья!как они могут так поступать?задумываются ли они,что в прессуемой толпе могут находится их любимые?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они мать родную по приказу на части разорвут,таких и брали в полицаи во времена оккупации 1941-1944 г.,и такие всегда востребованы,при любой власти!!!

Ответить
0 +
Fylhtq, 22:28, 3.07

ник, 21:57, 3.07

Пора начинать забастовки по всей стране, а не пляскать в ладоши, толку от этого....только заполняем автозаки, а воз и ныне там. Пора перекрыть кормежку для откормленных уродов, можно сидеть дома, пусть шастают по пустым и безлюдным улицам, Нужно организовать забастовочный сайт, и для подстраховки его продумать другие ресурсы.
===================
это единственный мирный и не опасный метод. мало штрафов заплатили? мало на публику поиграли? это было понятно после 19-го. И тогда маскали ему не помогут. Разговаривайте с соседями, говорите в магазинвах с незнакомыми, а то как мыши в мышеловку лезете на рожон к бандитам в автозаки..НЕ ПОНИМАЮ, и помните что на оппозицию надежды нет, все честные уже сидят, а остальные завербованы

Ответить
0 +
Rumpelstilzchen, 22:28, 3.07

Люди! Хлопайте из окон своих квартир, с балконов. Собирайтесь группами у друзей и участвуйте в акции! В квартире вы в безопасносте от ублюдков и автозаков!

Ответить
0 +
Bull, 22:29, 3.07

Последняя фотография просто убила! Уже и стариков хватают! СВОЛОЧИ!!!

Ответить
0 +
уставший, 22:29, 3.07

террору со стороны государства адекватный ответ! Душить засвитившихся и их близких

Ответить
0 +
Никчема, 22:29, 3.07

Пора менять тактику...давайте улыбаться друг другу или руки пожимать, или здороваться....пусть запретят все....Хунта
-----------------------------------------------------
Есть вариант сказать всем вместе "Ку!" (с) "Кин-дза-дза".

Ответить
0 +
Rumpelstilzchen, 22:30, 3.07

Люди! Хлопайте из окон своих квартир, с балконов. Собирайтесь группами у друзей и участвуйте в акции! В квартире вы в безопасносте от ублюдков и автозаков!

Ответить
0 +
Чем бить ментов, 22:30, 3.07

Одевать неброскую одежду.
Обвязывать лицо платком, чтоб не быть опознанным на видеосъемке.
В центре полно плитки. Вынимать ее и кидать по ментам. Бить насмерть.

Ответить
0 +
Тася, 22:30, 3.07

Менты и тому подобная свора - вы самые настоящие фашисты, будьте вы прокляты, ублюдки. Неужели ваша зарплата стоит того, чтобы подлизывать Луке и его говнюкам? Неужели вы настолько подлые, что у вас поднимается рука на своих братьев, сыновей, племянников? Как потом вы спите? Нет вам прощения!!!

Ответить
0 +
бурден, 22:30, 3.07

ненавижу я.ненавидят мои дети!

Ответить
0 +
зевс, 22:43, 3.07

В Гродно упаковали 3 автобуса.
Сначало сказали что митинг несанкционрован и попросили разойтись.
Люди пошли по пешеходной дороге продолжая хлопать.
Внезапно с двух сторон дорогу перекрыли несколько автобусов,повыскакивали люди одетые по гражданке и начался жосткий хапун.
Одну женщину схватили она начала громко кричать люди начали её выхватывать но не смогли, милиция выбегала из различных зданий и окружала людей.
Через окна было видно как в автобусах продолжали избивать людей!!!
Такое впечатления что у нас милиция не для народа а против него!
Что они хотят добиться когда избивают мирных граждан???
Они их настраивают против себя, скоро народ начнёт их выслеживать по одиночке,бить поджигать их машины.....
Надо немного менять тактику, кроме этой акции необхобимо вести партизанскую войну, делать надписи на стенах, перекрывать железные дороги с помощью деревьев, но при этом не должны страдать люди.
Иначе вскоре менты будут жить а мы бомжевать.
Руководство одумайтесь, мы готовы помогите нам.
БОГ ЕСТЬ ОН С НАМИ!!!

Ответить
0 +
kanonik, 22:45, 3.07

bespredel.....uje hadit pa goradu apasna...neznaesh-dajdesh li damoj....

Ответить
0 +
kanonik, 22:46, 3.07

KALDYRY!!!GOPNIKI MENTY!

Ответить
0 +
нет, 22:46, 3.07

это уже НЕ ЗАКОН и НЕ ПОРЯДОК. Явный БАНДИТИЗМ на ГОС уровне

Ответить
0 +
ай ай ай, 22:47, 3.07

Чего ждет МИР??? Когда власть начнет убивать???? Пора вводить миротворцев? В стране терроризм!!!!

Ответить
0 +
Антон, 22:47, 3.07

Люди в штатском "бeз опозноватeльных знаков" должны понимать, что то что они дeлют называeтся гeноцидом против собствeнного народа. Это ужe было в истории Бeлоруссии, только тогда страна была окупирована. Их потом искали всю их жизнь- нeт срока давности для КАРАТЕЛЕЙ. Дeлайтe их фото, выкладывайтe в сeть - их дeти, жeны, родитeли, сосeди, друзья, друзья дeтeй- всe должны знать как выглядят сeгодня бeлорусскиe КАРАТЕЛИ!

Ответить
0 +
Алексей Киев, 22:47, 3.07

Все мусора - ублюдки! Ребята держитесь... и боритесь... Еще немного и они побегут

Ответить
0 +
Alex, 22:51, 3.07

зевсу, 22:43, 3.07 "В Гродно упаковали 3 автобуса.
Сначало сказали что митинг несанкционрован и попросили разойтись.
Люди пошли по пешеходной дороге продолжая хлопать.
Внезапно с двух сторон дорогу перекрыли несколько автобусов,повыскакивали люди одетые по гражданке и начался жосткий хапун.
Одну женщину схватили она начала громко кричать люди начали её выхватывать но не смогли, милиция выбегала из различных зданий и окружала людей. Через окна было видно как в автобусах продолжали избивать людей!!!
Они их настраивают против себя, скоро народ начнёт их выслеживать по одиночке,бить поджигать их машины....
--------------------------------------------------------
Дождутся, это точно!
Надо применить сканер для опознания этих ублюдков на фото и распечатать возле их нор,чтобы все соседи и прохожие тыкали в них пальцами при встрече!
С режимом надо бороться их же методами!!!

Ответить
0 +
дед, 22:59, 3.07

НАДО БРАТЬ ВСЕ ЭТИ ФОТЫ РАЗМНОЖАТЬ РАСКИДЫВАТЬ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ,БУДЕТ РАБОТАТЬ ПОХЛЕЩЕ ЛИСТОВОК.А ЕЩЕ ВЫЧИСЛИТЬ АДРЕСА ЭТИХ БАНДЮКОВ,РАЗНЕСТИ ФОТКИ ПО ПОДЪЕЗДАМ ПУСТЬ СМОТРЯТ СОСЕДИ С КАКИМИ ФАШИСТАМИ ЖИВУТ,И РОДИТЕЛИ КОГО ВЫРАСТИЛИ.ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ НЕЛЮДЯМ .

Ответить
0 +
Андрейка, 23:00, 3.07

Будь проклят Григорий, занесший фашистское семя в утробу матери этого выродка. А тактику, конечно же, надо менять, может еженедельно, надо чтобы у ментов мозги поплавились, если они у них есть.

Ответить
0 +
Саша., 23:08, 3.07

в Октябрьском человек 40, в том числе среди арестованных две женщины, которые приехали к своим детям прямо в РУВД. Одна из них Татьяна Кувшинова, приехала к сыну Виктору. Но возможно этих женщин отпустят.

Вот из его смс:
я сопротивлялся, вырывался.взяли на кирова, опять далеко не сбежал (как и 19-го) потом возле РУВД в автозаке оставили тех, кто сопротивлялся и немного побили - под дых и по почкам. но не критично - у всех в Октябрьском всё ок.

Ответить
0 +
хватит!, 23:10, 3.07

Уже месяц как хлопаем!
А результат один. Эти твари нас хватают и делают, что хотят! А мы хлопаем и смеёмся?!
Это выглядит уже по меньшей мере глупо! Исходя из нашей мирной стратегии, все, кто заступятся за людей и будет противостоять выродкам - провокаторы!!! Я, участник молчаливых акций, репрессированный, заявляю твердо: ходить на такие акции не вижу никакого смысла, чувствовать себя пешкой не хочу!! Когда будут решительные акции, с удовольствием накинулся бы на ублюдков, отбивая своих!!!
Если план не изменится, по средам людей собираться будет всё меньше, вот увидите...
Всем пострадавшим, людям, сидящим за решёткой, хлопаньем в ладоши не поможешь..

Ответить
0 +
гыгы, 23:12, 3.07

на сайт хартии невозможно зайти , только через сервера google или проксисервера

Ответить
0 +
Саша, 23:12, 3.07

Виктор Кувшинов из Октябрьского РУВД Минска: всем пишут нецензурную брань. мы в РУВД только что все хлопали как на митинге.
Жыве Беларусь!
---

бодрости духа они там не теряют

Ответить
0 +
Юра, 23:21, 3.07

Нужно раскачать людей. Кому-то страшно идти на площадь, кому-то некогда, а кому просто лень.
Давайте дополнительно устроим акцию: выходим на балкон или просто вылазим в окно и смотрим на таких же как мы, на тех кто ПРОТИВ (например в 20.00 каждый день, 10 минут).
Затрат никаких, а людей сплотить может.

Ответить
0 +
Denis, 23:22, 3.07

Народ. А как вам идея насчет глушилок? Они ведь ходят все с наушниками. Устроить им диверсию чтоб скрепело и жужало.

Ответить
0 +
аноним, 23:23, 3.07

колян, 20:22, 3.07
похоже пора собирать чемоданы и валить из этой грёбаной страны ,где живёт не народ, а просто стадо людей не умеющих за себя постоять, жаль уезжать, но один в поле не воин и жить так больше не возможно сам себя сожрёш от злобы
----------------------------------------------------------
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!
Такой результат после столького времени подготовок; после того как государство всех ПОИМЕЛО; После избений и запретов ДЕБИЛЬНЫХ................ И ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ.
ДА 22 июня было людей в 2 раза больше, а СЕЙЧАС ВСЕ В ШТАНЫ НАЛОЖИЛИ........ ЧТО ЭТО БЛ..ТЬ ЗА НАРОД ??????????.............................. а я отвечу - СЦИКЛО ПОЛНОЕ, ТЕРПУНЫ ДЕВИЗ КОТОРЫХ: НАС Е..УТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ.. ))))

Ответить
0 +
Воля, 23:24, 3.07

По онт очень хорошо слышны аплодисменты !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:25, 3.07

вы на их рожи посмотрите.. настоящие бандиты... и быдло...

Ответить
0 +
Павло (Україна), 23:26, 3.07

Шокований! Тримайтеся, ці уроди ніколи не переможуть. Це агонія режиму! За вільну і демократичну Білорусь!

Ответить
0 +
Павло Шостак, 23:26, 3.07

Тримайтеся, браття! Україна з вами! Слава Білорусі! Слава героям!

Ответить
0 +
Супортычина, 23:26, 3.07

Надо в суете, и это очень удобно, плотнее народу к этим хопунам прижиматься и колоть их заточками в животы и бока, как баранов, а то совсем уж распоясались банды бритоголовых !

А на видео в моменты, где народ активней возмущался, у хапунов наступала растеряность, боялись что народ начнёт их рвать, козлов этих и до этого скоро дело дойдёт !

Ответить
0 +
Пал, 23:27, 3.07

Надо где то разместить фото утих ментов, которые забирали людей и тупо стыдить их. Можно на той же хартии сделать доп колонку и в контакте, кто то да и узнает этих безмозглых уродов.

Ответить
0 +
uuu, 23:31, 3.07

мне- 50 вся жизнь прошла в этой жо...е хотя в 94 через 5 минут посмотрев тв было понятно кого выбрали- всех кого знаю все были согласны что будет ж...а мой круг не колхозники и не работяги - цвет нации- работают по 10-12 час- в любой стране имели бы
тысячи уе а не уехали и я рада что кончилась колбаса для всех - 18 лет ждала расплаты за безнравственность беззаконие и молчание предлагаю просто собраться напротив дома правительства молча. там в столице лехторат тусуется если стоять и молчать - соберется толпа- из сети будут знать что акция но не будут знать кого хватать

Ответить
0 +
LKI, 23:31, 3.07

БАКЛАНЫ! ХЛОПАНИЕ ОБЪЕДИНЯЕТ, А АКТИВНЫЕ ПОПЫТКИ ПРЕСЕЧЬ АКЦИИ - ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРИЛ В УСПЕХ! ЛЮДЕЙ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! СНАЧАЛА ДЕСЯТЬ В СТО, ПОТОМ СТО В ТЫСЯЧУ! ПЕРВАЯ АКЦИЯ НАСЧИТЫВАЛА ДЕСЯТКИ ЧЕЛОВЕК, ПОСЛЕДНЯЯ - ТЫСЯЧИ! ТЫСЯЧИ В СОТНИ ТЫСЯЧ - ЭТО УЖЕ БЛИЗКО, МАКСИМУМ ОСЕНЬЮ! Молитесь, уроды, Евсеев, Кулешов, братья и отец Лукашенко! Молитесь, мрази! Молитесь, чтобы вас хотя бы не разорвали на клочья!

Ответить
0 +
nastya, 23:32, 3.07

Люди, как узнать о судьбе тех, кого забрали?????....

Ответить
0 +
BY, 23:42, 3.07

куда сдать деньги на штрафы?

Ответить
0 +
Виктор, 23:43, 3.07

ШОС

Ответить
0 +
ДЗIКI ЗАХАД, 23:43, 3.07

Выжывае мацнейшы.
Калi беларусы будуць моучкi глядзець на хапун ды сялзець перад зомбаящыкам, вымруць як дзiназауры.
Трэба дзейнiчаць.

Ответить
0 +
Фаттей, 23:43, 3.07

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Ответить
0 +
Воля, 23:44, 3.07

Люди, как узнать о судьбе тех, кого забрали?????....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Они - ГЕРОИ

Ответить
0 +
Дмитрий.М, 23:50, 3.07

Потом... пройдёт время и как эти бандиты что хватают народ на улицах... ответят перед народом и своим детям расскажут чем они занимались... ! ( Почему людей хватают на улицах какие то бандиты... куда смотрит милиция...) Время Позоро...! и Стыда !

Ответить
0 +
Житель, 23:51, 3.07

Витебск стух. Помнится несколько лет назад Витебск, единственный в Беларуси, не пошёл голосовать на выборах депутатов ( потом пришлось проводить перевыборы ). И как горько было сегодня наблюдать быдло-шоу на центральной площади - танцующих под гармошку алкашей у памятника воинам освободителям.

Ответить
0 +
йййсо, 23:52, 3.07

организации никакой в МОГИЛЕВЕ . никто не знает куда идти...че делать....отпишите кто что знает....где проходит вся акция....салют кончился...а куда идти никто не знает...

Ответить
0 +
tester, 23:53, 3.07

скоты, ублюдки, сволочи, фашисты...но нас все равно больше. Страна для народа. Отдайте страну народу!

Ответить
0 +
Svolka, 23:55, 3.07

Лукашенка ты неадекватен!

Ответить
0 +
Gold, 23:55, 3.07

Denis, мысль очень здравая, обязательно нужны глушилки. Вся их уверенность основана на безнаказанности. Если убрать им средства коммуникации, у уродов будет гораздо меньше уверенности и они сольются.

Ответить
0 +
Z, 23:55, 3.07

+1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Ответить
0 +
Вик, 23:56, 3.07

старушка., 20:31, 3.07

О, Боже, как же можно так обращаться со своим народом, с молодёжью, которая олицетворяет наше будущее?! А мы, бесправные, беспомощные, словно слепые котята, потерявшие ориентацию, бессильны перед этой чудовищной государственной машиной. Для кого праздник? Зачем, спрашивается, необходимо было устраивать этот праздник - чтобы казну пополнить, обложив всех арестованных немыслимыми штрафами? И чем уж так провинились эти люди, что надо было применять слезоточивый газ? Или людям, просто жителям Беларуси, нельзя было из домов выходить вовсе, не имея в кармане приглашение? Господи, если есть правда твоя, устреми лик свой в наш, всеми забытый уголок!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что бы кто не говорил но считал и считаю не молодежь должна идти и хлопать а пенсионеры и только они все без исключения, инвалиды,инвалиды - колясочники, потом только должны присоединиться рабочие с крупных заводов и фабрик т.е. так как произошло в 17-м и только после всего этого все остальные. ведь вы посмотрите как нагло и жестоко действуют эти отморозки как нагло и жестоко относятся суды к тем кого арестовали виновен или нет им все равно, омоновские отморозки не разбирают парень или девушка им пофиг кого ногами мочить, а с пенсионером или инвалидом он себя так раскованно чувствовать не будет побоится и т.д. можно много говорить но воз останется на месте. чем больше арестовывают, чем больше судят тем страшнее становится остальным,народ становится запуганным этими репрессиями и потом разбудить,расшатать,поднять его будет сложнее на это и рассчитывает лука......

Ответить
0 +
Юля, 23:56, 3.07

на сколько же мы беззащитны...
против этих мразей поможет только грубая сила, однозначно.

Ответить
0 +
DimKa-555, 23:56, 3.07

Потом... пройдёт время и как эти бандиты что хватают народ на улицах... ответят перед народом и своим детям расскажут чем они занимались... ! ( Почему людей хватают на улицах какие то бандиты... куда смотрит милиция...) Время Позоро...! и Стыда !

Ответить
0 +
valdemar, 23:57, 3.07

эти черные вороны выглядят пострашнее людей милицейской форме. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!

Ответить
0 +
UBIZA, 23:58, 3.07

Это просто пи*****ц нет слов. Чмыри гребаные, а не менты, СВОБОДА!

Ответить
0 +
Саша, 23:58, 3.07

из октябрьского выпустили двух человек, которых перед этим задержали за "проникновение в РУВД" к своим родственникам.
На обоих составили протоколы за сопротивление милиции. Видимо всё серьёзно.

Ответить
0 +
настасся, 23:59, 3.07

маразм крепчает.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:59, 3.07

Неужели кто-то всерьез думал, что революцию можно сделать за один день? Вспомните родную историю: необходимость наличия стратегического и тактического планов, "банки, мосты, телеграфы, вокзалы", а также деньги и Ленина в опломбированном вагоне. Вокзал сегодня уже был. :) И было самое главное в Минске: неприкрытый животный страх режима, все больше боящегося обыкновенных мирных граждан, многие из которых гуляют семьями, причем, с маленькими детьми. И начинающийся отпор, который оказывали люди бандитам в штатском на Привокзальной площади (и, судя по свидетельствам, по всей Беларуси). По-вашему, этого мало? Легко негодовать и советовать издалека, тем, кто не попробовал "на зуб" нашей жизни. Они не знают нюансов, не понимают, что наши силовики (особенно те, что в штатском) - это совершенно новая порода, выведенная Лукашенко за 17 лет. В глаза им смотреть действительно жутко. Не страшно, а именно жутко: это или зомби, или наркоманы, или черт его знает что. У них в глазах нет даже намека на мысль, по-моему, это продукт специальной психологической обработки, который способен абсолютно на все. Это не менты. Это что-то другое. И то, что люди вышли, даже с детьми, и пытались отбить тех, кого эти сволочи хватали, дорогого стоит. Революции не произошло? Так она и не могла произойти. Вы лучше посчитайте не минусы, а плюсы. И с каждым днем их будет все больше, потому что общество самоорганизуется. Я вам должна сказать: то, что люди протестуют сами, списываясь через Интернет, не имея лидеров и опыта, доверяя молодежи, которая тоже приобретает этот опыт, дорогого стоит! Все придет, все будет. Режим нас смертельно боится, и делает одну глупость за другой, как правильно написал Шеремет. А мы учимся и набираем силу. И обсуждаем новые формы протеста. Сами!

Ответить
0 +
гость, 0:00, 4.07

А все-таки цыган испугался, на концерт не пришел. Но уже есть предпосылки что сетевая революция теряет эффективность. Без широкой поддержки народных нечего не выйдет.

Ответить
0 +
General Belgrano, 0:02, 4.07

Мое глубокое сочувствие народу Беларуси. Желаю победы в борьбе с диктатором.

У меня такое предложение. Публикуйте на сайте фото "людей в штатском". А в случае опознания и информацию о них. Пусть знают, что после падения режима спрятаться не удастся. Воздастся полной мерой.

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:02, 4.07

Это же полицаи!! Менты, если вы способны вспомнить что было сними- одумайтесь пока не поздно. Режим не вечный. Вспомните что обещали коммунистам в 91. Столбов всем вам хватит

Ответить
0 +
Евгений, 0:03, 4.07

почему люди в штатском забирают прохожих без предъявления соответствующих документов??! вы что делаете! вы же свою страну разобщаете! спецслужбы не для этого! вы совсем для другого в обществе!

этот мир безумен!!

Ответить
0 +
grmaster, 0:04, 4.07

Сегодня был сделан очень важный шаг - люди начали отбивать своих от этих гопо-фашистов. Это очень важный шаг. Нельзя отдавать своих людей в руки бандитов.

Ответить
0 +
Станислав, 0:04, 4.07

Что делается люди!?.... эти твари в штатском делают, что хотят... лакашенко в очередной раз доказал, что ради власти и денег он не остановится ни перед чем....ему наплевать на белорусский народ, на женщин, на детей...

Ответить
0 +
юра , 0:05, 4.07

Понимаете как интересно, что сейчас любой отморозок может утащить любого: мужчину или женщину ,где не будь избить или изнасиловать и концов не найдут .

Ответить
0 +
йййсо, 0:06, 4.07

все только пишут....а где вы на улицах?? почему не высказываете свое фи здесь....идем по центру...по Ленинской...пусто...10 человек ....где все??

Ответить
0 +
PandaBy, 0:06, 4.07

А у Наваполацку усе добра! Добрые менты улыбаются веселым студентам, разве что пальцем грозят! Все на позитиве! Виват народ! Мы уже победили, просто это пока еще, не так заметно!

Ответить
0 +
PandaBy, 0:08, 4.07

А у Наваполацку усе добра! Добрые менты улыбаются веселым студентам, разве что пальцем грозят! Все на позитиве! Виват народ! Мы уже победили, просто это пока еще, не так заметно!

Ответить
0 +
Юля, 0:09, 4.07

Ну просто арабы во Франции.

Ответить
0 +
Васенька, 0:09, 4.07

Я знаю, чего могут добиться цыганяка и отморозки своей жестокостью.

Где-то в -----чах сидит и смотрит Ютуп нормальный парень, такой же, как Тимоти Мак Вей, который от бессилия перед жестокостью и оттого, что для него были вещи дороже жизни (чужой и своей) рванул грузовик с аммоналом в Оклахоме.
Прецедент у нас цаганок организовал, как взорвать дом с помощью пакета Лидской муки, знаю даже я.

И вообще, если педофил держит в подвале ребенка, его ловят и судят. Если психопат загнал в подвал целую страну, его почему-то уговаривают.

Шоп Ты Сдох, выблядок.

Ответить
0 +
Masha, 0:12, 4.07

так последующие среды народ будет собираться?

Ответить
0 +
Макс, 0:12, 4.07

ЯДвига, 23:59, 3.07

*******************
Умница! Все правильно!

Ответить
0 +
Антифашист, 0:13, 4.07

Будьте прокляты лукашенко и его холуи!

Ответить
0 +
Alter, 0:13, 4.07

ШОС!!!

Ответить
0 +
балонка, 0:14, 4.07

Это бешеные псы. Лечить нет смысла. Только ликвидация.

Ответить
0 +
bujhm, 0:14, 4.07

они забыли(хотя,если есть ,чем помнить) как закончили в османской империи -янычары. их народ просто перестал бояться, и уничтожил! вот и они не стражи правопорядка,а янычары- без родины. и также как и когда-то османы мы кормим это стадо бездельников.которые ничего делать не хотят, и не будут,пока мы их не скинем со своих шей. ШОС!!!

Ответить
0 +
Чернобровая, 0:15, 4.07

Белорусы! Как же страшны кадры! Но люди уже не боятся постоять за тех, кого задерживают. Люди выходят с детьми! ))) С Вами!!! Сегодня, в среду, всегда!

Ответить
0 +
vvs, 0:15, 4.07

обалдеть можно от прочитанного,нужно скопировать и Задорнову перекинуть по почте,он много может денег на этом материале заработать.Все недоучки в одном месте.

Ответить
0 +
svetka, 0:16, 4.07

Твари!!!
Посмотрела репортаж с НН, про матерей и детей! Сидела и ревела! У меня дочке меньше двух лет. Мужчину с девочкой на руках волокли 6 уродов в автозак!
Сволочи!!!!! Да они вылитые "братишки" с 90-ых гг. Бандиты. Для них наши дети-ничто!
С.ки!!!!!!!!

Ответить
0 +
RoSvet, 0:16, 4.07

Брест полный отстой! Акция по сбору крышек Соса Сola собрала больше людей, чем сегодняшняя. Так предано все слушали концерт, а итоге когда начали петь гимн человек 10 развернулось и ушли, у остальных аж слезы наворачивались. Я разочарована в людях и вообще в акции.

Ответить