25 апреля 2024, четверг, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
0 +
6оТ, 0:18, 4.07

Таких бы ошибок почаще, и смотришь дело бы пошло... )))

Ответить
0 +
grey, 0:18, 4.07

так, гледиш, сами себя перебьют =)

Ответить
0 +
Vasja, 0:19, 4.07

Вот дебилы, уже друг друга забирают! Вот так вот и наш правитель, не может разобраться, что иму от страны и нищего народа надо!

Ответить
0 +
di, 0:20, 4.07

в автозак его да по голове дубиной!

Ответить
0 +
сергей, 0:24, 4.07

и в автозак его с.ку...не вышел бы он оттуда

Ответить
0 +
Радзіміч, 0:24, 4.07

Бі сваіх, каб чужыя баяліся

Ответить
0 +
Alex, 0:26, 4.07

Твари!!!

Ответить
0 +
1, 0:27, 4.07

Наверно Гродненские или какие нибудь Могилёвские овчарки перестарались, жаль что разобрались, что к чему так быстро(

Ответить
0 +
Ива Веха, 0:27, 4.07

Так им и надо ! И луку туда же :)

Ответить
0 +
Марина, 0:31, 4.07

хочется присвоить ему фамилию ДРИЩЕНКО
Святцы какой ЛОХ. От такого рожать, себя не уважать.

Ответить
0 +
мазайка, 0:31, 4.07

на пику, покера

Ответить
0 +
1tv/ru, 0:32, 4.07

А это не тот Грищенко который улики во временное пользование выдавал,а то очень похож. Такой маленький а уже майор. Да не быть Грищенко тебе генералом.

Ответить
0 +
homjag, 0:34, 4.07

дебилы безголовые, скоро друг другу глотки грызть начнут

Ответить
0 +
dasha, 0:34, 4.07

Вот что бывает,когда одна извилина)))Сказали брать...А кого?Пофиг!!!Главное приказ выполнить)))

Ответить
0 +
про, 0:34, 4.07

А нефиг по городу болтаться, когда бандюки работают. Они пакуют всех кто "матерится"!

Ответить
0 +
ха-ха-ха, 0:35, 4.07

так это же круто!
в момент задержания нужно кричать "свои!" или "на работе!" - совсем запутаются и будут хватать друг друга :)

Ответить
0 +
Afellay, 0:35, 4.07

Парадоксально,но если они друг друга по башке будут лупить,то будут умнеть прямо на глазах)))оживут все клетки головного мозга)

Ответить
0 +
jad, 0:35, 4.07

bej svoih 4tob 4uzhie bojalis'

Ответить
0 +
Нет слов, 0:37, 4.07

Мне кажется, что эти дебилы в трениках - отморозки с периферии. Выслуживаются перед столичным начальством, которое, как оказалось, к тому же плохо знают. :-)

Ответить
0 +
grmaster, 0:51, 4.07

В гражданке фиг поймешь где свой где чужой, красной мигающей звезды во лбу нет :)

Ответить
0 +
a@, 0:51, 4.07

надо было ему еще и дубиной по голове прописать ) возможно он бы и одумался ......
в понедельник 19-00 необходимо провести акцию ( как получится ..возможно не все будут проинформированы (по любому я думаю после просмотра такого видео у людей будет что сказать своим знакомым и друзьям
......реально мои знакомые которые не были на акциях готовы приходить ( они просто не знали а многие и не верили что у нас на площади в новополоцке в среду собралось чуть больше 150 человек ) .....необходимо собраться на площади минут 10-15 а потом двинуть всей массой по ул. Молодежной в сторону остановки Комсомольская такое шествие по центру по любому привлечет внимание ..надеюсь организаторы групп в соц сетях и создатели и редакторы саита примут эту заметку во внимание и этот план ..хотя-бы для Новополоцка а в идеале в каждом городе необходимо такое шествие по центральной а пошуметь это мы уже сможем .....представьте колонну человек 200-300 идущую по городу НОВОПОЛОЦКУ а вдоль проезжей автомобилисты участники этого шествия сигналящие по возможности коленне ................НОВОПОЛОЦК !!!! СЕВЕРЯНЕ ВПЕРЕД !!!

Ответить
0 +
около, 0:52, 4.07

По мощам да елей !

Ответить
0 +
давиць таких, 0:53, 4.07

надо было ему еще и в тыкву даць

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:53, 4.07

Гы-гы-гы всей канторой смеемся!!!

Ответить
0 +
PandaBy, 0:54, 4.07

Ладушки-ладушки, где были? Пройдемте!

Ответить
0 +
Тарас, 0:54, 4.07

На спине надо было написать грищенко № 6.

Ответить
0 +
Я, 0:55, 4.07

Ничего, скоро его по-настоящему заберут

Ответить
0 +
ЛИДОВЫ ДВАРЭЦ, 0:57, 4.07

Ха-ха-ха, ТУПОРЫЛОЕ БИЧЬЕ.
Лучше бы быдло на салюте забирали, которое залило лейку, орало, свистело и кидало только что допитые бутылки из-под бухла себе под ноги.

Ответить
0 +
Андрей, 0:58, 4.07

не, ну разве умные люди туда пойдут работать? вот и результат!

Ответить
0 +
светлана, 0:58, 4.07

А не плохо бы всех этих бойцовых псов фамилии вывесить.Чтоб люди их знали и чтоб соседи в след им плевали.

Ответить
0 +
светлана, 0:58, 4.07

А не плохо бы всех этих бойцовых псов фамилии вывесить.Чтоб люди их знали и чтоб соседи в след им плевали.

Ответить
0 +
Михаил, 1:01, 4.07

PandaBy +1

Ответить
0 +
izskns, 1:01, 4.07

нельзя называть эту мразь по званию.психопат называет себя президентом а эта тварь звания офицерские присваивает.это не офицеры.надо им морды бить.они на детей руку подняли.

Ответить
0 +
Сяржук, 1:04, 4.07

"Родня" в действии.Кстати, это прозвище они получили от ОМОНовцецев. В чём разница? Если ОМОН, так сказать, птицы подневольные, лупят и "протестующих" и уголовников, то это личная "гвардия" Виктора Лукашенко. Их задача- охрана "семьи". Каждый из их принял своебразную присягу, отсосал у "Принца", то-есть Виктора, в прямом значении этого слова, под видеофисирование. И, теперь, как каждый понимает,любая "оплошность" для них "табу".Вот по этому они так и зверствуют.Всем понятно, что в тюрьме с ними сделают!

Ответить
0 +
грышчэнка, 1:05, 4.07

маёр грышчэнка на мацацыкли!!!))))

Ответить
0 +
Walter, 1:09, 4.07

Видимо надоел майор своим подчинённым. Или же хотели его подставить.

Ответить
0 +
я, 1:11, 4.07

Ах с каким удовольствием бы я его за шкирку подержал! хз,может сбудется желание.

Ответить
0 +
Свядомы, 1:18, 4.07

Грыщчэнка за сваю "добрую працу" ужо дауно падпалковникам ходзиць!!!

Ответить
0 +
Александр, 1:24, 4.07

Когда этих мразей (Грищенков и т.п. ублюдков) призовут к ответу, они будут говорить, что "время было такое". Но выродки сами делают "такое время". Сами!!! Именно они создают время "таким". Скоро. скоро все закончится и эта усатая скотина Лукашенко будет кричать о "попранных в тюрьме" собственных правах и взывать к Европейскому суду. Как есть, так есть.))

Ответить
0 +
итр, 1:28, 4.07

Вся милиция спряталась, а он что, не успел? А бандиты не дремлют, им всё едино - мент ты или гражданин! Платят ведь за штуку, а не различие, так что пакуйся...

Ответить
0 +
rus, 1:30, 4.07

в автозак его да по голове дубиной!
*****

Это был отличный день! )))

Ответить
0 +
Nor, 1:31, 4.07

Ещё бы засадил...

Ответить
0 +
Василий Задов, 1:36, 4.07

А вот, допустим ситуацию:
Некая реальная организованная преступная группировка (не МВД) решает похитить человека. Ну с целью получения выкупа, на заказ конкурента убрать и т.д. Ну вот выслеживают и похищают - в центре Минска, на глазах у всех, в том числе - у милиции. А человек кричит - помогите!!!, милиция!!!
А тут реакция - "ну подумаешь, оппозиционера опять поймали".
Ну и все, в том числе и менты - проходят мимо. А на утро в газетах - в лесу таком-то найден неопознанный труп.
Это как? И в чьих это интересах?

Ответить
0 +
Вася, 1:46, 4.07

Товарищи из МВД(те, у кого ещё остались мозги)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весной 2012 года будут выборы Президента Путина в России.
Раз началась травля на ТВ,в СМИ,то она на 1000% будет доведена до логического конца на основании уже свершившихся фактов:Бакиев,Лужков.
До весны осталось не так много времени,так что присоединяйтесь к товарищам из КГБ,которые будут рулить на Комсомольской после смены власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ И ПЕРЕХОДИТЕ СТОРОНУ БУДУЩЕЙ ВЛАСТИ ИЛИ ГОТОВЬТЕСЬ В КАМЕРЫ К УГОЛОВНИКАМ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ржак, 2:02, 4.07

Анекдот. одна шавка лукашенко не узнала другую шавку. А забавно было наблюдать как тот клоун пересцал. Сто процентов подумал, что бить уже начинают их))))

Ответить
0 +
zema, 2:10, 4.07

Если бы еще их родителей, жен, сестер и детей похватали..было бы очень хорошо...может тогда бы включили свой мозг. Нелюди.

Ответить
0 +
Alexis, 2:56, 4.07

Надеюсь, он хотя бы на секунду понял, насколько он ничтожен перед репрессивной машиной, которой он продал офицерскую честь и человеческую душу...

Ответить
0 +
Satyr, 3:07, 4.07

Этого полупидарастического маЁра грищенко скоро понастоящему возьмём за шкирку и на кол!

Ответить
0 +
nwi, 3:10, 4.07

Мальчикам следует одеться так,как эти уроды - в дурацкие куртки и джинсы и смешаться с ними - вряд ли эти деревенские олухи все между собой знакомы. При этом навалиться на кого-либо из них и тащить в автозаки.

Ответить
0 +
andrei, 3:13, 4.07

Задействовали белполк - переодели в штатское, вояка и не знает как выглядит этот Грищенко

Ответить
0 +
Влад, 3:37, 4.07

Лукашенко обычный параноик. Такая жестокость говорит только об одном, что он не уверен в своей власти!

Он понимает что выборы выиграл не честно, что он не легитимный президент, что денег нет, экономика в упадке! Это выглядит как истерика! Зверь опасен когда загнан в угол.

Ответить
0 +
Diagnoz, 3:50, 4.07

Смейтесь.. смейтесь!
А майору Грищенко присвоено очередное звание - подполковник.
Я и мои друзья уже готовы полюбить его только за ЭТО!
Грищенко! Отзовись! Если хочешь большой и чистой любви...

Ответить
0 +
гусь, 3:50, 4.07

а лицо то какое у него при этом задержании.....обосраслсо сцука!!!!!?????

Ответить
0 +
уе, 4:51, 4.07

Столько отморозков нагнали что даже перезнакомить не успели...

Ответить
0 +
Grisha, 6:49, 4.07

Нормально! Это называется бои собак бойцовской породы...

Ответить
0 +
гос, 8:19, 4.07

кто вас всех выродил, именно ВЫРОДИЛ, а не родил . ПОЗОР родителям!!!!!!1

Ответить
0 +
Маня, 8:23, 4.07

Вася, 1:46, 4.07///именно, Вася, включи мозги...ТУТ БЕЛАРУСЬ и мы не лохи.

Ответить
0 +
Koss, 8:27, 4.07

Ребят, давайте менять тактику. Вместо того чтобы хлопать, будем чихать. Тогда им точно периодически своих хватать придется.

Ответить
0 +
беларус, 8:41, 4.07

Хутка будуць адзiн аднаго мачыць - рыхтуюцца!

Ответить
0 +
боб, 8:41, 4.07

Может ещё и в бубен дали свои ?

Ответить
0 +
Гражданин, 8:44, 4.07

Уроды, вы скоро друг друга передушите в запарке...нам и делать ничего не придётся)))

Ответить
0 +
BY, 8:51, 4.07

Не от первого человека слышу про процедуру инициации...

там у них много чего через попу делается.

Ответить
0 +
епц, 8:52, 4.07

туда ему и дорога

Ответить
0 +
фываа, 8:59, 4.07

Мусарня ж тупая как мыло...

Ответить
0 +
ван, 9:21, 4.07

я когда то с младшей сестрой этого ублюдка встречался...после того как у знал кто ее братец,послал на х.. она в малиновке живет. ирой зовут.

Ответить
0 +
ТТ, 9:26, 4.07

Ребята! На фото по середине--- гопник(играет на пианино, сиреневый воротник), уж очень часто на фото фигурирует, видно очень рьяный! Кто его знает? Напишите . И желательно адрес.

Ответить
0 +
think!, 9:36, 4.07

ребята, гэбня уже давно требует применения против них силы. и одних интеллектуалов на площадях уже не достаточно. поднимать нужно работяг... но прежде, чем работать с ними, нужно уяснить, что на каждом шагу нам будут мешать спецслужбы, при чём не тупым дубинко-автозаковым методом.. они будут перенаправлять информацию в то русло, из которого, по итогу, даже вывод многотысячной акции рабочих будет провалом для нас..

Ответить
0 +
, 9:54, 4.07

ничего. скоро они друг друга жрать начнут. по закону жанра

Ответить
0 +
русская белоруска, 10:24, 4.07

. А меня...А за что...А я свой....Душил,душу и душить буду свой народ,адпусцице мяне,родненькие душагубы...

Ответить
0 +
cftyd, 10:26, 4.07

Почему все решили, что его взял за шкирку "свой же"? Может он и не "свой" вовсе.

Ответить
0 +
тнт, 10:28, 4.07

Я бы на месте Грищенко подумал с кем теперь быть.

Ответить
0 +
правдоруб, 10:34, 4.07

они как крысы загнанные,в угол скоро друг друга сожрут...даст бог и лукавого сами разорвут на части,судя по всему к этому и идет!

Ответить
0 +
97А, 11:00, 4.07

а что скажут чекисты по этому поводу? настоящие!! большинство среди вас умные и хорошо образованные люди. а вас ведь ассоциируют с "этими".....

Ответить
0 +
совесть, 11:48, 4.07

кол осиновый ему и хозяину

Ответить
0 +
Макс, 11:49, 4.07

Клоуны бля)))
Бей своих что бы чужие боялись)))

Ответить
0 +
shepan90, 12:27, 4.07

все эти дармоеды думают что в последствии им всё сойдёт с рук.Но ведь может быть и по другому: и пенсий лишат и в камеру самих.

Ответить
0 +
shepan90, 12:31, 4.07

все эти дармоеды думают что в последствии им всё сойдёт с рук.Но ведь может быть и по другому: и пенсий лишат и в камеру самих.

Ответить
0 +
карма, 12:37, 4.07

Закон кармы действует уже сейчас! А что будет когда власть переменится?
На самом деле очень символично !
Это наталкивает на мысль ,что те в штатском,его не знают,значит откуда и кто они?
Либо их перед мероприятием опаивают каким дурманом,или зомбируют ,что они не способны соображать?
Одели бы хоть ленточки красно-зеленые что ли,для идентификации свой-чужой. А вообще надо взять этих всех в штатском и набить ими автозаки ,кто поймет в суматохе, и пускай везут их туда откуда приехали.

Ответить
0 +
аура, 12:53, 4.07

КАРМА! Точно, набрать подставных "бандюков", одеть как след и паковать в автозаки настоящих бандитов, а потом сдавать ментам под расписку и выяснения, что за черти гуляют по городу, избивают и хватают прохожих? И, тут же немедленно в прокуратуру и суд!

Ответить
0 +
Pasya54, 13:08, 4.07

Это говорит о том что служители своих начальников в лицо не знают!Тупо идут размять кулоки!В связи с этим родилось четверостишие:

У вокзала отпинали мужика ногами,
Пробежались по спине дубинкой милицейскою!
Это раньше были мы "мусора поганые",
Бойтесь бляди мы теперь Господа Полицейские!(с)

Ответить
0 +
Hi-Hi, 13:14, 4.07

"бей своих, чтоб чужие боялись"

Ответить
0 +
О Евсееве, 14:01, 4.07

О полковнике Игоре Евсееве следующее - преступник с педофильными наклонностями (берегите детей!), был замечен, не наказан, ненавидит женщин и молодых мужчин. Поэтому его дрессированные поскуди боятся его больше, чем людей на улице, в издевательствах и оскорблениях их изощряется с завидной фантазией.

Ответить
0 +
Минский, 14:45, 4.07

nwi, 3:10, 4.07
Мальчикам следует одеться так,как эти уроды - в дурацкие куртки и джинсы и смешаться с ними - вряд ли эти деревенские олухи все между собой знакомы. При этом навалиться на кого-либо из них и тащить в автозаки.
============================================================================

А ЧТО ? мОЖЕТ СРАБОТАТЬ!
ВОТ ЕСЛИ ЗДАТЬ С ДЕСЯТОК ИХ ИМЖЕ, ПРИКОЛЬНО БУДЕТ

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 15:18, 4.07

Мочи майора! Бей своих,чтоб чужие боялись! Глядишь, и перебьют друг друга. Так и до луки доберутся... Перепутав его с каким-нибудь гнусавым цыганом...

Ответить
0 +
007, 16:29, 4.07

)))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
-, 16:40, 4.07

хахаха

Ответить
0 +
Alina, 16:45, 4.07

какие же они дебилы эти менты!))

Ответить
0 +
allex, 17:55, 4.07

Жаль что морду не успели набить, а то медаль бы получил "за доблесть при налете на мирных жителей", внукам бы потом рассказывал о своей героической молодости.

Ответить
0 +
V, 19:27, 4.07

**************************
Грищенко Михаил Павлович сейчас работает в ГУВД в должности Заместителя начальника милиции общественной безопасности. Зам того самого Евсеева.

Ответить
0 +
Sat, 19:56, 4.07

Мутанты:)

Ответить
0 +
Ремарка, 20:42, 4.07

V, 19:27, 4.07

**************************
Грищенко Михаил Павлович сейчас работает в ГУВД в должности Заместителя начальника милиции общественной безопасности. Зам того самого Евсеева.
-------------------------------
грищенко МАКСИМ( не михаил) падлович:
http://posobniki.com/index.php/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ответить