28 марта 2024, четверг, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Байнет нашел «отморозка»?

618

После публикации в интернете фото неизвестного, распылившего газ на "молчаливой" акции 3 июля, белорусские интернетчики пустились в поиски преступника.

Комментарии 618
+1 +
Я, 9:13, 5.07

интересно, а какая судьба ждет засвеченных молодчиков когда лукаша все же скинут? насколько я знаю менты очень бояться и потому биться будут до последнего.

Ответить
+1 +
Александр, 9:13, 5.07

СРОЧНО !!!!! ЭТОГО ПИДРИЛУ НАКАЗАТЬ ВОТ ЕГО НОМЕР +375298666750 Я ДУМАЮ ЭТО ПОСЛУЖИТ НЕБОЛЬШИМ ПРИМЕРОМ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!!! Лично я уже кое что придумал)))

Ответить
+1 +
Павелак, 9:14, 5.07

В расход не любителя Аппозиции.........

Ответить
+1 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 9:14, 5.07

Обыкновенная гопота. Не больше, не меньше.

Ответить
+1 +
Александр, 9:15, 5.07

Меня просто переполняет ненавесть к этим нелюдям! И на месте сидеть я небуду .

Ответить
0 +
Алекс, 9:15, 5.07

И это вот таких УПЫРЕЙ и ДЕГЕНЕРАТОВ мы должны кормить на свои налоги???

Ответить
0 +
[p[p, 9:16, 5.07

похож, но не он

Ответить
0 +
Издалека, 9:16, 5.07

Ну что тут говорить - сочетание рубашечки с галстуком всё сказали.

Ответить
0 +
Vladimir, 9:17, 5.07

на станице UDF есть другая инфа
цитата:
"Это - Карнаухов Виталий Фёдорович, живет на Плеханова, 68/2,
кв. 29. Работал в какой-то службе Белполка на Маяковского."
так что не факт пока

Ответить
+1 +
Ксения, 9:17, 5.07

не знаю,
как-то он не похож.

если быть совсем честной.
другие черты лица,совсем другие.

а по поводу ответов на вопросы Еврарадио - ну,три класса образования дают о себе знать. это первое. а второе - его бы куда-нибудь в свой колхоз,работать плугом.

ругаться уже сил нет.

Ответить
0 +
а2-а4, 9:17, 5.07

Калхазан... одним словом...

Ответить
+1 +
клаус, 9:18, 5.07

Новое лицо Беларуси. Держитесь, пидоры и остальные "свядомыя"))))

Ответить
+1 +
Жужа, 9:18, 5.07

Ну что ж, в "Пособники" его. Мразь!

Ответить
0 +
caPPu, 9:18, 5.07

Ну что, какие будут предложения? Почему бы не посадить его в инвалидную коляску..?

Ответить
-1 +
Sergey, 9:18, 5.07

Не похож.100% не он

Ответить
0 +
derp, 9:19, 5.07

бананы он любит... в тюрьме его покормят...

Ответить
0 +
pda, 9:19, 5.07

На таких отморозках режим и держится. Про "эмо и апазицию" вообще убило.
Тупой холуйский быдлан короче.

Ответить
0 +
А.В., 9:20, 5.07

Уж незнаю, что это за экземпляр, но его разговор это нечто! Уровень интелекта на грани безумия))

Ответить
0 +
tanushka, 9:20, 5.07

зомбированная мразь

Ответить
0 +
rekn, 9:20, 5.07

это же гопник!!!!!

Ответить
0 +
Корышь., 9:21, 5.07

Мачить пи...ара надо!!!
Ждать у падьезда и кормить его этими балончиками. Машину пакоцать. На двери крест рисовать. Наказать чтобы не чувствовали себя безнаказанными.
Волкавыск - хороший город) и пельмени вкусные!
Собалезную вам волкавысские ребята... и в хороших семьях уроды рождаются...

Ответить
0 +
Катя, 9:21, 5.07

Адрес где живет в студию.

Ответить
0 +
Altx, 9:21, 5.07

бЫДЛО

Ответить
0 +
Юра, 9:21, 5.07

Настоящая скотина!

Ответить
0 +
65465165, 9:21, 5.07

У#$Е!!!

Ответить
+1 +
Nikel09, 9:22, 5.07

Про три класса церковно - приходской школы этот недоумок явно наврал. Он даже мимо этой школы не ходил. Тупой грак. Не заслуживает внимания и малейшего уважения. Занести в "пособники" и забыть. На время.

Ответить
0 +
Игорь, 9:22, 5.07

И этот колхоз мы оплачиваем из своего кармана?
Полный тупица!

Ответить
0 +
Юра, 9:22, 5.07

Настоящая скотина!

Ответить
0 +
888, 9:22, 5.07

колхозный урод

Ответить
+1 +
Маруся, 9:22, 5.07

Ромiк, слова " ненавижу" пiшацца разам . Вучы хаця б русскую мову , замест таго, каб глушыць народ газам i адстрэльваць людзей. I яшчэ- еш лепш бульбу, мо iзвiлiны зьявяцца у галаве . Бо, ведаеш, ад бананау яны,iзвiлiны , выпростваюцца , калi яны ёсць у галаве )))

Ответить
0 +
Pathology, 9:23, 5.07

Что-то не сильно похож,у пустившего газ лицо вроде похудее и залысины больше.
Но этот отмор тоже заслуживает внимания!)

Ответить
0 +
Каркоша, 9:23, 5.07

хи хи))))
интересно, а как его членство в группе "НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС И РЕСНИЦ МОСКВА ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО " с его рассказом о себе ".....я готов отстрелить ноги пидорам и тем кто под них косит........" рядом уживается???))))))))
"Пожелания" ему уже на всей стене расписаны)))

Ответить
0 +
Сергей, 9:24, 5.07

Безграмотный колхозник,не прочитавший в своей жизни ни одной книги.Даун-правильно пишется оппозиция,ненавижу пишется слитно,так как нет слова навижу,дебил конченный.

Ответить
0 +
ЛЕХА, 9:24, 5.07

ЭТО,ЧТО ЗА КОЛХОЗ,КТО ВЗЯЛ ЕГО В МВД????????????????????????

Ответить
0 +
Мюллюр, 9:25, 5.07

Срочно! Адрес места жительства обнародовать.

Ответить
0 +
junas, 9:26, 5.07

vo pervyh ja uveren chto on ne minskij,a rodom iz provincii,tak chto versija pravdopodobnaja,a tak po zhizni eto pidar.

Ответить
0 +
fik, 9:26, 5.07

Интересно, он хоть понимает, что он жополиз?

Ответить
0 +
roha, 9:26, 5.07

а глаза такие не глубокие... ему что скажут, то он и будет делать. интересно было бы увидеть его реакцию увидь он в толпе оппов своих родтсвенников

Ответить
0 +
Locker, 9:27, 5.07

Испугался парень. Без шлема и рации неуютно.

Ответить
0 +
anj22, 9:27, 5.07

Да это же не он!!! Хотя вконтакте стена уже трещит по швам.)

Ответить
0 +
123456789, 9:27, 5.07

Вчера, когда смотрела фотку и страницу вконтакте, сразу подумала, что это разные люди....у них есть схожие черты, но мне кажется, это разные отморозки.....

Ответить
0 +
Объективный, 9:28, 5.07

Здесь же на Хартии в статье: Кто этот человек? Опознание (Фото)
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/4/40195/
он был опознан как Карнаухов Виталий Фёдорович:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/4/40195/comments/
12345, 14:35, 4.07
Парень этот живет на Серебрянке в районе ул.Якубова - пересекался с ним в одной компании несколько раз - раньше он занимался профессионально САМБО - ездил на соревнования в Россию - фамилии и адреса не знаю - зовут его Виталь.
рыжая, 15:07, 4.07
Серебрянка, дом длинный, напротив парка, не помню номер, подъезд или предпоследний или третий с конца.
Студент, 13:58, 4.07
Парень этот живет на Серебрянке в районе ул.Якубова - пересекался с ним в одной компании несколько раз - раньше он занимался профессионально САМБО - ездил на соревнования в Россию - фамилии и адреса не знаю - зовут его Виталь
Ольгерт, 15:59, 4.07
Ахахаха, засветился голубок!!! :)))))))))))))) Этот сучок в 2009-м собирался в Москву переехать, вел переговоры с кем-то из ихней мусарни. И на полтора года исчез с горизонта, я думал - уехал всё же. Но видно не судьба. Чтож, пришло время пролить свет гласности на нашего сумрачного героя. Тем более что у меня с ним старые счёты.
Это - Карнаухов Виталий Фёдорович, живет на Плеханова, 68/2, кв. 29. Работал в какой-то службе Белполка на Маяковского. Слышал, что его с мая не раз в пивбаре универсама "Свислочь" видели по вечерам - это на Якубова, недалеко. И там же 153-я школа рядом, где его гражданская жена работает - биологию преподает.
Встретить Виталика здесь на Хартии - енбывалое счастье, это подарок мне в День независимости США :)))))
Интересно, так кто же это всё-таки?

Ответить
0 +
karl01, 9:28, 5.07

Малолетнее быдло, а каких ещё брать в МВД

Ответить
0 +
alex, 9:28, 5.07

похоже на правду. особенно когда он в тире , так же щурится. одно лицо.

Ответить
0 +
ugrum, 9:29, 5.07

За наши налоги в МВД воспитывают бандитов!

Ответить
0 +
lol, 9:30, 5.07

декстера на них нету

Ответить
0 +
О., 9:30, 5.07

что-то у вас с глазами, ребятки.
похожи - факт, но это не он.
присмотритесь же

Ответить
0 +
кукин, 9:30, 5.07

Этот парень не так прост как себя представляет.

Ответить
0 +
rrr, 9:30, 5.07

деревенский хлопец, что ещё сказать. это всё на лице и сколько бы он не прожил в городе, это уже не 'смоешь'... жалок и смешон...

Ответить
0 +
Рчсс, 9:31, 5.07

Всё что думаешь о диктатуре
Пиши на денежной купюре !!!

Ответить
0 +
Защита, 9:31, 5.07

Дворовой безмозглый гопник с амбициями и неуверенностью.

Ответить
0 +
Sergey, 9:31, 5.07

Молись, отморозок! За тобой уже идут.

Ответить
0 +
Офицер, 9:32, 5.07

И эти люди называют себя офицерами :(
Хотя как можно считать себя офицерам и отдавать честь клоуну с ребёнком в потешном одеянии? А те русские офицеры, которые участвовали в параде и отдавали этим ряженым честь, тоже будут продолжать гордиться гордым званием русского офицера?

Ответить
0 +
Алексей, 9:32, 5.07

Так Кибик или Карнаухов? Что запутали совсем.

Ответить
0 +
кук, 9:32, 5.07

Какой колхозный ПЛУГГГГ )))).
Как таких ДЭБИЛАВ зачисляют в академию?
Хотя именно таких и берут.

Ответить
0 +
Николай, 9:33, 5.07

послушал интервью... дурак-дураком. колхозан. двух слов связать не может

Ответить
0 +
Йопт, 9:33, 5.07

Ничего, разберемся со всеми мусоркАми!!!!!

Ответить
0 +
Лесной, 9:33, 5.07

Три класса церковно - приходской школы!!!! Это что намек на Академию МВД. Или я чего-то не понимаю???

Ответить
0 +
Pallant, 9:34, 5.07

100 % не он, я его давно знаю, видел недавно в Волковыске, н а фото два разных человека

Ответить
0 +
кака, 9:34, 5.07

блин, так что ж данные расходятся? Минчане, кто это все-таки? А то пострадает невиновный

Ответить
0 +
Сергей, 9:34, 5.07

Безграмотный колхозник,не прочитавший в своей жизни ни одной книги.Даун-правильно пишется оппозиция,ненавижу пишется слитно,так как нет слова навижу,дебил конченный.

Ответить
0 +
Иван, 9:34, 5.07

Продался за квартиру в Минске, скотина, а о том как он после этого в ней жить будет не подумал видимо... О какой защите со стороны правоохранительных органов может идти речь, если вот такие кадры думают не головой, а кое чем другим... ПечалькО (

Ответить
0 +
Алекс, 9:34, 5.07

Слушаю его интервью. Полный дебил............еще и трус. И про конституцию знает...............урод. Если ты, роман (именно с маленькой буквы), читаешь эти комменты, - подонок..........трус........и мразь.

Ответить
0 +
Дима, 9:35, 5.07

Церковно-приходская школа - это любимое выражение военщины, точно из МВД, по разговору - МУДАК

Ответить
0 +
вали к0нюха , 9:35, 5.07

Галимый крестьянин.....Ни дать ни взять

Ответить
0 +
Guy Fawkes, 9:36, 5.07

народ, чел с балончиком и чел из контакта это разные люди, очевидно

Ответить
0 +
anj22, 9:37, 5.07

Николай, 9:33, 5.07

послушал интервью... дурак-дураком. колхозан. двух слов связать не может

------- Так все правильно)))) Разумных и образованных там нету.

Ответить
0 +
Agnostic, 9:38, 5.07

На фото сверху и снизу очевидно разные люди, зачем не будучим уверенными приговоры выносить?
Хотя мент — уже приговор.

Ответить
0 +
padonak, 9:38, 5.07

не, хоть и похожи но это 2 разных человека.

Ответить
0 +
ким, 9:38, 5.07

Вылетый колхозник, бравирующий корочкой. Вот такие в милицию и идут одна деревня

Ответить
0 +
семьЯ, 9:39, 5.07

А мне кажется, что похож!!!
А если и не он с баллоном, то все-равно по разговору слышно, что он из "структур" определенных. Туда из Волковысков и др. и набирают............ Пообещают жилье, соц. блага и прочее, а тем колхозникам после армии только и остается: или спиться, или жопу вылизать в Минске новому начальству. Мозгов для другого все-равно не хватает, учиться кроме как в МВД (где учат разгону, управлению с газ. балончиками заносу людей в автозаки) больше нигде не хочется((((( Ведь в других уч. заведениях нужно извилины иметь...........
В пособники его!!!!!!!!!!!!!!!! А после смены режима - к стенке, за преступленимя против народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Волковыск. Хакер., 9:40, 5.07

Бабы с еврорадио его самого запутали. А отвечать он сцыт, не понимает о чём речь, боится ответить не то, а то начальство кренделей ему выпишет. А за встречу с "врагами народа" с радио, его самого в каталажку закуют по приказу табора.

Ответить
0 +
Сергей, 9:40, 5.07

Ну что тут сказать...Убогий и недалекий в интелектуальном плане человек, с явно садистскими наклонностями, без веры в "Царя и Отечество" (он нигде даже не обмолвился о БЕЛАРУСИ и ПРЕЗИДЕНТЕ). Участь его печальна: безработица, спивание и деградация. Но это его заслуженный конец.

Ответить
0 +
serg_svet, 9:40, 5.07

По-моему, на первой фотке - это и есть Роман Кибик , у которого брали интервью. А ниже - это фотки уже другого "героя".

Ответить
0 +
Местный, 9:40, 5.07

Посмотрел приятелькоторый его неплохо знает по школе еще. Говорит нифига не он.

Ответить
0 +
Мони, 9:41, 5.07

деревенский хлопец, что ещё сказать. это всё на лице и сколько бы он не прожил в городе, это уже не 'смоешь'... жалок и смешон...

__________________________________________________

народ....
мы же на светлой стороне
а вы начинаете ... деревнский хлопец.... не смоешь....
в деревне есть много хороших ребят и то что они не умеют одеваться... так мы тоже например много чего не умеем

поэтому давайте не будем обижать не городских
у многих из них тоже злость просыпается от того что они видят

есть конкретные нелюди - так давайте о них говорить а не ставить штампы на людей исходя из места их жительства

Ответить
0 +
Stas, 9:41, 5.07

Информация из справочника г.Волковыска тел. 8-015-12 72159 Кибик А.И. Подороск дом № 6 Подороск (деревня 20 км от Волковыска) наверное родители.

Ответить
0 +
Все тот же Ваня, 9:41, 5.07

Guy Fawkes, 9:36, 5.07
народ, чел с баллончиком и чел из контакта это разные люди, очевидно
Тогда почему не мог конкретно ответить что он не делал то в чем его обвиняют?, почему за "аппозицию" начал оправдываться и попытался за белорусский язык виждея притянуть за слова?

А все просто, сам он является тем кого мы видим и на фотографии и на странице вконтакте, не сложно провести параллель между его словами, действиями и описанием страницы :)

И вообще, рОМАН, не отнекивайся :)

Ответить
0 +
Х, 9:41, 5.07

Ну какой же он ТУПООООЙ!

Ответить
0 +
Трус, 9:42, 5.07

Трусливый мальчик на службе власть имущих. Гром грянет такие "воины", поджав хвосты, побегут к другим хозяивам.

Ответить
0 +
Elena, 9:42, 5.07

to Издалека, 9:16, 5.07 " Ну что тут говорить - сочетание рубашечки с галстуком всё сказали." -
_______________________________

+ 100 !!!

Видимо, девушка-бревно, которое подмышкой за собой таскает, помогало приодеть своего "убой"-френда )))

От D&G он "прынцыпиальна" не будет одеваться - он же их как и "Аппозицию" не переносит ))

Ответить
0 +
Dmitriy, 9:42, 5.07

Узнали лысое чудовище, в черной куртке с белыми полосками, на заднем плане (фото №1)?

Ответить
0 +
Укрмэн, 9:43, 5.07

Разуньте глаза, народные мстители!
Посмотрите внимательно на фотографии.
Обратите внимание на такие особенности, как разрез губ, место где сходятся брови и переносица, на залысины посмотрите
Я на 90 % уверен что это разные люди

Ответить
0 +
kom, 9:44, 5.07

Кто его обучал?
Не умеет держать оружие. Деньги на обучение потрачены зря.

Ответить
0 +
Фоторобот, 9:44, 5.07

Да не он это, не похож не капли.

Ответить
0 +
я, 9:44, 5.07

Искупаем "героя" в овациях и накормим бананами.

Ответить
0 +
anj22, 9:45, 5.07

Это не он, но из того же теста.. Вконтакте у него уже стена трещит..

Ответить
0 +
Татьяна, 9:45, 5.07

Если ты когда-нибудь будешь это читать хочу чтобы ты знал отморозок, я прклинаю тебя и всю твою семью (да простит меня Господь),я хочу чтобы тебе, долбаный колхозник было так же больно как и нашим детям, ненавижу вас, скоты....людей , женщин, как собак в мшины забрасывали. Я хочу чтобы ты видел как то же самое будут делать с твоими близкими сучье отродье....а ты не мог ничего сделать...Крик души!!!

Ответить
0 +
???, 9:46, 5.07

это не он!!!!похож чем то,но вы на причёски посмотрите очень внимательно.

Ответить
0 +
KR, 9:46, 5.07

Мальчик-обезьян по бананам соскучился? Будет тебе банан!

Ответить
0 +
Стары Панк, 9:47, 5.07

Типичный быдловаты мусорок

Ответить
0 +
Фрося, 9:47, 5.07

Вот что за народ, лишь бы охаять. Разберитесь сначала. А если и найдете, так флудить-то зачем? Благодаря своим высказываниям вы становитесь на одну с ними ступеньку. Меньше слов, больше дела!

Ответить
0 +
ktulhu, 9:47, 5.07

девчата молодчины, профи! Перепугался молодчик, несколько раз оговорился "хотите склонить", значит колебания в рядах присутствуют и ежедневно промывается мозг, чтобы "не склонили".
Ну все, эта крыса разнесет своим в норке, что их начали вычислять!!!! Земля начала гореть под ногами у тюремщиков своего народа. Это не в масочке и костюме "астронавта" по Минску пройтись, тут все лица в фототеке!

Ответить
0 +
..., 9:47, 5.07

какая разница он не он,и ему пи... дать,завтра такой в форме все равно на народ пойдет

Ответить
0 +
Sasha, 9:48, 5.07

Посмотрите пожалуйста на форму залысины, то как ростут волосы. Чел с балоном и тот кого нашли, это разные люди, но "говор" у нашей доблестной милиции конечна дааа... :(

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:49, 5.07

я знаю Рому!! мы познакомились на похоронах друга в Волковыске...... я в шоке от него....

Ответить
0 +
ЯНЕК, 9:49, 5.07

Дайте этого героя - зделаем ему экстрим - но раньше или поже и так за решоткой всех таких как он и много других его друзей попадут там где их место - в тюрму.

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 9:50, 5.07

Очень боюсь, что наше "доблестное" МВД скрывая настоящего преступника будет виновно в самосуде или расправе над невиновным. Он похож но не совсем.
Власть безмолствует и толкает народ на самосуд, а это еще большее преступление.
Власть совершает огромную ошибку пуская все на самотек.
Это означает только одно - полное её разложение.
Подонки уходят от ответственности, а народ ищет их полностью разуверившись в справедливости.
Это будет уроком и для многих других кто носит погоны.

Ответить
0 +
radical, 9:50, 5.07

народный суд самый гуманный суд в мире.
выловит каждого- раберётся...
бойтесь колхозаны холуи лукоморские

Ответить
0 +
В землянке , 9:50, 5.07

Что вы гадаете " он- не он" Это тот отморозок . Вы господа учитывайте прошедшее время когда учился , и когда сделано фото . Вот вам и разница в лице .

Ответить
0 +
ррр, 9:51, 5.07

Таких упырков, как я понял, в органах МВД и новостряпанных "спецслужбах" процентов 90. Кол-во этих таких в стране больше сотни тысяч (РБ оказывается на первом месте по кол-ву на 1оо ооо человек). Полицейское государство.
Обидно за державу!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:52, 5.07

Напехать кидору повную очьку бананоф!

Ответить
0 +
глядач, 9:52, 5.07

гэта не ён. вiдавочна па фотах.

Ответить
0 +
Влад, 9:52, 5.07

Я не знаю,тот ли это "отморозок" или не тот,но и представленный персонаж -совсем не умный человек с отсутствием хотя бы проблеска интеллекта на лице.Впрочем другие режиму и не нужны.Парень не понимает,что он такой же заложник преступной семьи,как и те,кто сидит по делу 19 декабря,как и все мы

Ответить
0 +
Klim, 9:53, 5.07

Вот такие отморозки будут охранять наш покой после окончания Академии МВД! Вот и верь белорусским милиционерам! В основной массе там сейчас такие же тупые недоумки Редко встретишь там порядочного и умного человека Исполняется приказ МОЗАИЧНОГО ПСИХОПАТА о наборе таких в МВД КГБ и другие силовые структуры

Ответить
0 +
Юрась, 9:53, 5.07

Галстук под костюм у парня подобран со вкусом!

Ответить
0 +
atlet, 9:54, 5.07

он все время боится куда-то склонится))))))))))))
хотя его уже давно склонили............
уважаемые господа ОмоноВЦЫ я ВАС многих знаю-КАК И ВЫ МЕНЯ!!!!!!! но подумайте что вы делаете, вы даже собственную речь не любите!!! для вас это как команда фас((((((((((

Ответить
0 +
>___<, 9:54, 5.07

не похож?..

хм.

Ответить
0 +
Guy Fawkes, 9:54, 5.07

Тогда почему не мог конкретно ответить что он не делал то в чем его обвиняют?, почему за "аппозицию" начал оправдываться и попытался за белорусский язык виждея притянуть за слова?

А все просто, сам он является тем кого мы видим и на фотографии и на странице вконтакте, не сложно провести параллель между его словами, действиями и описанием страницы :)

И вообще, рОМАН, не отнекивайся :)
---------------------------------------------------------------------------

Потому что он мент, и он ничего не ответил абсолютно, тут пишут что он тупой, но по разговору я бы не сказал, что он очень туп. Отмазка про "аппазицию" чего стоит, мол я не смог написать слово правильно, так как учился 3 класса, ну из за этого и не полюбил ее. Такие причинно-следственное связи - как минимум IQ > 70. То что он деревенский+мент и неразвит всесторонее это другое.
Теперь по поводу он - не он. Есть фото в профиль человека с первой фотографии:
http://charter97.org/photos/20110703-6_action_belapan.jpg

+ комментарии где его искали, куча людей указало что это
Карнаухов Виталий Фёдорович с Серебрянки

Роману 23 года, на первой фотке челу уже прилично за 25

это точно не он!

Ответить
0 +
Николай, 9:55, 5.07

не похож он на офицера. слишком туп и убог

Ответить
0 +
doni, 9:55, 5.07

Роман Кибик
День рождения:
4 декабря 1988 г.
Родной город:
Волковыск
Семейное положение:
есть подруга
Религ. взгляды:
Католицизм
Контактная информация
Город:
Минск
Моб. телефон:
+375298666750
Дом. телефон:
я там редко бываю

=========================================================================
вот данные этой овчарки

Ответить
0 +
Данила, 9:55, 5.07

Пора парня НАВЕДАТЬ! В гости подъехать - пошалить чуток! Жди, грязный мусор, мы в пути! И адресок твой Мы уже знаем!

Ответить
0 +
Васса Железнова, 9:55, 5.07

Не похож, лица разные.

Ответить
0 +
Американка, 9:56, 5.07

По-моему, не только залысины, но и уши не такие.

Ответить
0 +
КМ, 9:56, 5.07

Люди, остановитесь!
Мы не скоты ведь!!! И не можем уподобляться им!!!! ГНЕВ даже праведный застигает глаза!!!
Он действительно не похож на того с площади...
Давайте спокойно....
Эмоции тут только мешают.

Ответить
0 +
ДЗIКI ЗАХАД, 9:57, 5.07

Як пачуу беларускую мову, дык як бык на чырвоную трапку, кашмар.

Дзяучынки малайцы, так ласкава пагаварыць з гэтым...

Ответить
0 +
ян, 9:57, 5.07

Алексей, 9:32, 5.07

Так Кибик или Карнаухов?
**************************************
а какая разница , тот кто на самом деле гопник, и тот и другой на хапун уже не пойдут , у них уже очко на пределе

Ответить
0 +
Schatz, 9:57, 5.07

Парниша, возвращайся в свой славный город Волковыск, в Минске и без тебя отморозков хватает. Мальчик сейчас летит на волне, но забывает ,что все в этой жизни меняется и эта волна момжет его под себя хорошо подмять и протянуть. Вопрос- куда потом денется весь "боевой" дух маленького и ущербного человека?

Ответить
0 +
Дымон, 9:57, 5.07

Согласен с оратором дегенерат какой то :-)

Ответить
0 +
Alena, 9:57, 5.07

Похоже, что это разные отморозки с одинаковой деятельностью и сущностью!
Отношение к ним - оправданно, особенно, когда слушаешь одного из них, и видишь их действия на улицах.
Им за их "паек" так мозги промыли, что человеческого там ничего не осталось! Дрессированные белорусские овчарки у ноги своего хозяина! Вместе с тем, чувство голода они понимают и без еды работать не будут! Этих бы ублюдков стравить на своего хозяина!

Ответить
0 +
я, 9:57, 5.07

Дабы внести ясность надо-бы поехать на Плеханова и сфоткать Карнаухова!!!Папарацци вперед!!!

Ответить
0 +
lithuania, 9:57, 5.07

на каждой фотки он по разному выглядит но то что на первой это совсем другой все другое ничего нет похожего.

Ответить
0 +
Антон, 9:57, 5.07

Бля этот придурок гордится тем что не знает что такое ICQ и http - и эти дебилы меня охраняют, ни чё на стене у него уже есть пару ласковых, думаю и в подъезде его прищучат, я бы сам ему в бубен настучал будь я с Минска - не пожалел бы времени. Если найдете Брестских имбицилов выкладывайте - не будет им пощады!!!

Ответить
0 +
Максим, 9:57, 5.07

Цитата:
я знаю Рому!! мы познакомились на похоронах друга в Волковыске...... я в шоке от него.

Так он или не он газ распылял??

Ответить
0 +
ман, 9:58, 5.07

а чо, простой человек, любит бананы. минчане, накормите его уже, бананами. и в рот и за щеку.

Ответить
0 +
Анёл, 9:58, 5.07

Такія Раманы выхоўваюцца ў маральна пустых сем'ях, дзе на першым месцы матэр'яльны набор і толькі. Потым іх мамачкі і татачкі выпіхваюць у сумнавядомую акадэмію МУС, дзе іх вучаць ненавідзець беларускі народ, кормяць, апранаюць за грошы падаткаплацельшчыкаў і тых у тым ліку, каго яны гатовы расстраляць і каму пырскаюць у твар газ. Вось якіх фашыстаў выхаваў лукашэнкаўскі рэжым.

Ответить
0 +
Катюша, 9:59, 5.07

Как он описал свое "кредо" в Контакте и из разговора в интервью - это "оно". Но если утверждает, что он "выпускник" церковно-приходской школы, значит Библию читал и должен знать, что на каждую Иуду существует осиновый кол.

Ответить
0 +
anto, 9:59, 5.07

вот это было круто. родное высшее образование не требует интеллекта. человек элементарно туп

Ответить
0 +
ogo, 9:59, 5.07

Настаяшчы мушчына!

Ответить
0 +
lamak1, 9:59, 5.07

т.е. простых людей сажать можно за их мнения и точку зрения а это что за отстрел ног... пох.... ну- ну

Ответить
0 +
сергей, 9:59, 5.07

Васса Железнова, 9:55, 5.07
--------------------------------------------
Ты его друг мент ?

Ответить
0 +
qqq, 10:00, 5.07

???, 9:46, 5.07
это не он!!!!похож чем то,но вы на причёски посмотрите очень внимательно
-----
у тебя всегда одна прическа??
ОН!

Ответить
0 +
я, 10:00, 5.07

Типичный представитель отморозков из мвд.

Не образованный, хамоватый, трусливый, низкоинтеллектуальный, как правило из провинции (не имею ничего против моих сограждан из провинции, сам оттуда).
Низкий интеллект и отсутствие хорошего образования позволяют заполнить пустую голову любой идеей. Ему ее заполнял брсм. Идеи тут очевидны.
Эти идеи на самом деле ему чужды, потому как он в них ничего не понимает. Для него человек разговаривающий на белорусском языке - оппозиция. А оппозиция - это враг. Да, абсурд, но он в него верит.

Вся проблема в том, что в мвд набирают только и только таких: не образованных, откровенно тупых, беспринципных и трусливых молодых волков.
Таких можно вести за собой куда угодно как косяк безмозглой сельди. При этом много им давать не надо. Всего лишь возможность избить женщину или прыснуть газом в лицо журналисту.
И пока они так развлекаются, пока им там не скучно, пока они чувствуют себя смелыми и сильными , они будут там служить.

Не пытайтесь до него достучаться и пристыдить. Это не возможно. Как не возможно обезьяне объяснить, что она обезьяна.

Ответить
0 +
Робин Гуд, 10:00, 5.07

Просто убивают фотки с оружием выложенные в соц.сетях. Чел пытается поднять самооценку в глазах окружающих? Тьфу бля , уебан недоразвитый. . . И по существу- мусор
он и есть мусор, шакалы конченые и тот и другой. И вапще всех мусоров в отдельный топик на доску позора, а там уже и ночи темные
не за горами...

Ответить
0 +
Алена, 10:01, 5.07

Это не он - линия роста волос совсем другая, да и вообще как-то не очень похож. Но Роман Кибик дебил еще тот и таких в милиции большинство((((

Ответить
0 +
Просто человек, 10:01, 5.07

Я не психолог, но несколько моментов во время интервью выделил:
- до безумия не любит Беларусь, особенно родной язык, т.к. считает всех, кто на нём говорит "отморозками", "свядомыми", "пятой колоной" и "аппазицией"
- до ужаса боится своей популярности, отсюда и неуклюжие попытки пошутить и скрытые угрозы при прощании с журналистками
- сознательно затягивал беседу, желая побольше узнать инфы от девушек или поймать их на лжи или угрозах, чтобы была возможность затем обвинить журналистов и "аппазицию" в преследовании ( на 100% без разрешениия начальников он врядли бы разговаривал ).
Ну, а вывод уже после первых его слов напрашивался сам собой: недалёкий по уму человечек и садист, получивший кусочек власти и безнаказанности.

Ответить
0 +
Ева, 10:01, 5.07

Это не он, линия волос на лбу разная

Ответить
0 +
москвичка, 10:02, 5.07

Оппозицию он ненавидит... хмм... а что сделала оппозиция ему?
А если его жена не будет приходить ночевать – он будет её спрашивать, где она была? Допускаю, что нет, но если все же да – то почему на вопросы нет у сегодняшней власти РБ? А вопросов уйма… А тогда почему ему жена должна отвечать? Она будет уходить от ответов, врать, плевать на свои обязанности, его чувства, и т.п. Ему это понравится? Опять же, допускаю что может оказаться что да, тогда да, вопрос не излечим. Но вдруг даже в таких людях есть доля человечности?
Пусть подумает, если прочитает это. Если люди задают вопросы, простые вопросы, а на них нет ответа - это повод их ненавидеть?

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:03, 5.07

Не,не что вы делаете? это же не он,лица разные...зачем парня подставлять..тем более незаконное использование фото без его ведовама..может и в суд пойти...ну вы даете..

Ответить
0 +
Holesterin, 10:04, 5.07

Считаю, что тот самый журналист должен заявить об этом офицально в органы милиции - как это у нас называется подать заявление (статья покушение на жизнь и здоровье), а также государство журналиста должно выступить инициатором в защиту своего гражданина.

Ответить
0 +
Патриот своей страны, 10:04, 5.07

Какая на*** разница - тот не тот, нормальный спец. позировать вконтакте не должен. А у этого на лицо - неверная расстановка жизненных ценностей и приоритетов. Банан недоделанный.

Ответить
0 +
Катюша, 10:04, 5.07

Какой же он КОЛХОЗАН! Понаехали тут, ладно бы ещё человеком был, а то - ГНИЛЬ гнилью!

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 10:05, 5.07

такие должны сидеть за решёткой!!!! ПОЗОР МВД!!!!!! Таких УРОДОВ плодят!!!!!!

Ответить
0 +
Белорус, 10:05, 5.07

И на таких операется режим. Лукашенко тебе конец. Хотя и ты такой же. Вы хотите иметь власть в центре Еаропы. Наивные вы люди. Кто вам разрешит!

Ответить
0 +
>___<, 10:05, 5.07

а вроде бы и похож.
интервью прикольное получилось

Ответить
0 +
Екатерина, 10:06, 5.07

Не на всех фото он.

Ответить
0 +
Каркоша, 10:06, 5.07

Просто человек, 10:01, 5.07
сознательно затягивал беседу, желая побольше узнать инфы от девушек или поймать их на лжи или угрозах, чтобы была возможность затем обвинить журналистов и "аппазицию" в преследовании ( на 100% без разрешениия начальников он врядли бы разговаривал ).
----------------
В начале беседы девушки же попеняли ему на то что трубу бросает. Наверно за это время посоветовался со "старшими товарисчами"

Ответить
0 +
RINGER, 10:06, 5.07

Вкус в одежде, говорок,умение вести диалог не поддаются никакой критике. Каким беспределом занимается, но конституционные права он качает! Между девушками Еврорадио и этим колхозаном непреодолимая пропасть, хоть их голоса и манеры ему очень понравились.Только таких девушек у него никогда не будет, а будет его евоная манька сковородкой по голове бить. Реакция на белорусский язык и вовсе как у быка на красную тряпку.

Ответить
0 +
мазай, 10:06, 5.07

блиин еврорадио молодцы убили его морально просто наповал, но фраза " вам так же, берегите себя, спасибо, взаимно" как ее понять ?

Ответить
0 +
владимир, 10:07, 5.07

Сюда повадился омон и под разными именами пишут, что это не он !!

Ответить
0 +
Cat, 10:07, 5.07

Ребят, это разные люди, посмотрите, форма губ совсем другая. И это не изменится с возрастом ;) Только если с помощью силикона. Но это вряд ли тот случай ;)

Ответить
0 +
Ромка, 10:07, 5.07

Мент поганый взяточник, кареть ему в аду. такую ерунду говорит, позор РБ за таких ментов....

Ответить
0 +
ник, 10:08, 5.07

какая разница он не он,мусор есть мусор,ОТОМСТИТЬ ЖЕСТАЧАЙШЕ!

Ответить
0 +
Anatoly, 10:09, 5.07

Он не он. Дали бы приказ, брызнул бы в глаза все равно. Узнать бы отдающего этот приказ.

Ответить
0 +
Андрон, 10:09, 5.07

Не знаю-он или не он,но на прямые вопросы ни одного прямого ответа....Выводы делайте сами...

Плюс к этому сам в Контакте про себя написал -"ненавижу эмо и аппозицию, так же не навижу фуфлогонов"...

Так вот-Ромик Кибик- кто такие эмо я не знаю,а про ФУФЛОГОНА это ты метко подметил-есть у нас в стране один самый главный фуфлогон,и так же как и ты ВСЕ ЕГО НЕНАВИДЯТ! Так что поздравляю-БОЕЦ-ты теперь тоже - АппПозиция...!!! :-)

И напоследок-отеческий совет : сынок,ЛЮДЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ,даже если они эмо или аппы,любить и уважать,потому что они ЛЮДИ,пусть даже такие разные,не всегда тебе понятные,Но их надо ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ,тогда и сам будешь ЧЕЛОВЕК-а не г. в блан манже...

Ну а ФУФЛОГОНОВ продолжай и дальше ненавидеть-А МЫ,АппЫ,ВСЕЙ ДУШОЙ С ТОБОЙ!

Ответить
0 +
вера, 10:10, 5.07

Тупой-тупой!!!! Как в академии мог учиться такой тупица?! Он еще и последний отморозок и бандит, судя по разговору. И мы с ним неодинаковые люди. Мы абсолютно разные. Так вот какие служаки у узурпатора?! Какой сам, такие и друзья. Полностью отражают его убогую, но очень агрессивную (смертельно агрессивную) сущность. Значит примерно такие они все. Тупых перехитрить можно всегда. Буду очень рада, если его накажут.

Ответить
0 +
вера, 10:10, 5.07

Тупой-тупой!!!! Как в академии мог учиться такой тупица?! Он еще и последний отморозок и бандит, судя по разговору. И мы с ним неодинаковые люди. Мы абсолютно разные. Так вот какие служаки у узурпатора?! Какой сам, такие и друзья. Полностью отражают его убогую, но очень агрессивную (смертельно агрессивную) сущность. Значит примерно такие они все. Тупых перехитрить можно всегда. Буду очень рада, если его накажут.

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 10:10, 5.07

100% СУПАДЗЕННЕ ПСІХАПАРТРЭТАЎ. ГЭТА ЁН - УПЫР ТРЭБА АСІНАВЫ КОЛ ...

ТАКСАМА ТРЭБА РАЗМЯСЦІЦЬ ФОТА ЎСІХ УСІХ АСТАТНІХ УДЗЕЛЬНІКАЎ БАНДЫ САТАНЫ ФОТА НА ПРЫНТЭРАХ РАЗМНАЖАЦЬ І КЛЕІЦЬ НА ПАД'ЕЗДАХ У МІКРАРАЁНАХ ПРАЖЫВАННЯ НЯХАЙ ЛЮДЗІ ВЕДАЮЦЬ ЯКІ ЎПЫРЫ ІХ СУСЕД

НЯМА МЕСЦА НА ЗЯМЛІ БЕЛАРУСІ ГЭТЫМ УПЫРАМ, А ТАКСАМА БУГАЮ З БУГАЯНЯТАМІ

Ответить
0 +
Ольга, 10:10, 5.07

Ребята,да вы что.На фото-другой человек, это же очевидно.разберитесь,а то некрасиво получится.

Ответить
0 +
Дима, 10:11, 5.07

Дибеловатый байстрюк!! Академия МВД, срочно заберите у него назад диплом! Человек реально не грамотный!

Ответить
0 +
Владимир, 10:11, 5.07

Ребята, то что это он, уверен на 99.9%
нужно его возле подьезда "наказать"... что бы в следующий раз подумал, прежде чем принимать какие-то действия.
только не в ближайшее время, т.к. ближайшие пару недель возле его подьезда будет сидеть отряд кгб.

Ответить
0 +
Алексей, 10:11, 5.07

ну было смешно и поразило меня то что он как будто на допросе боится простых слов , не угроз даже а просто слов ............................................................

Ответить
0 +
Ваня И., 10:12, 5.07

Дураки и должны служить в спецназе. Это нормально. Всё что от них требуется - исполнять приказы. Ему скажут дарить оппам цветы, он будет дарить. Было бы странно, если бы в спецназе служили люди с высшим образованием, читающие Достоевского и Солженицына. Главное - это то, кто ими управляет.
Я не оправдываю этих дураков, но они виновны изначально только в том, что дураки. Большинство из них, если бы не носили погоны, были бы бандитами.

Ответить
0 +
truckdriver, 10:13, 5.07

Что-то общее есть, но носы немного разные и на первом фото у героя нижняя губа толще. Я бы скорее сказал , что не он.

Ответить
0 +
Пупкин, 10:14, 5.07

Вы чо, шутите? это ж разные люди. На фото видно, что с балончиком взрослый мужик, лет 25-27.. на фото Романа - парень 22-23. Да и лица не похожи.

В штатском работали омоновцы, а этот из академии.

Ответить
0 +
Arthur, 10:14, 5.07

Да это не он,вы что,даже линия роста волос около лба совсем другая)

Ответить
0 +
юра , 10:15, 5.07

Калхазан... одним словом...

Ответить
0 +
Кастусь, 10:15, 5.07

Бананы он любит,Обезьяна тупорылая!!!!!!
Такого в камеру бы кинуть,я очень хотел бы посмотреть на его поведение,животное!!!!

Ответить
0 +
пиупиу, 10:15, 5.07

да он же в штаны наложил.!

Ответить
0 +
Нонам, 10:15, 5.07

то, что на это якобы не тот человек, здесь пишут представители КГБ, что бы защитить парня! не поддавайтесь друзья - на фото именно этот человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%!
скоро он поплатится за свои дела...

Ответить
0 +
sms, 10:17, 5.07

Последняя фотка, где он в костюмчике с галстучком меня просто убила. Видно, что вкус самого настоящего колхозана!

Ответить
0 +
Шурка, 10:18, 5.07

Сравните с фото, где он в "цивильном гальштуке и рубахе" ----- OН !!! Вылитый! Сейчас выглядит постарше, небось бухает много...
Вспомнил армию. Спросили у одного, ты откуда? С Бакы, ответил тот. А где ты там живешь? 200 Км от Бакы, был ответ. Так и этот из Волковыска, только 20 км до хаты чапать надо.....

Ответить
0 +
Лига, 10:20, 5.07

Нет, здесь какая-то ошибка! На первом фото губы пухлее, форма носа... да и старше выглядит

Ответить
0 +
MihailBY, 10:20, 5.07

На следующую акциювсем взять по банану!!!!!!!!!!! Будем угащать!!!!

Ответить
0 +
Ыыыыы, 10:21, 5.07

Товарищи каратели-ОППОЗИЦИОНЕРЫ... Знаю лично нескольких людей, которые в гражданке разгоняли... То что вы ненавидите этого подростка, со странными взглядами (ГОМОФОБ и пр.) это справедливо. Человек, добившись физической силы служит, как овчарка вышестоящим чинам...Если не дай бог что-нибудь будет в РБ - кровь силовиков будет литься на ровне с оппозиционной. Решать проблему нужно в корне. Каждый кто совершил преступление - будет отвечать перед законом и не важно был ли это приказ свыше или его личная ненависть. До тех пор, пока не ввидут войска на территорию - ВЛАСТЬ будет держаться. А вот когда силовики других стран придут и будут убивать сегодняшних ГЕРОЕВ, которые так яростно ненавидели аппазицию все станет ясно. Пусть меряются силами с себе равными и надо ли им это? За кого терять жизнь? За идею? За страну? У нас в стране нету НИЧЕГО ценного (ни нефти, ни газа, ни золота), так что завоевывать нас никто не будет, а вот чтобы создать достойное ГОСУДАРСТВО. Восстановить наши замки - будут туристы, создать нормальные условия для транзита, произвести приватизацию заводов, упростить налогооблажение, уменьшить кол-во силовиков и армии, повысить качество образования, инвестировать в наукоемкие области, дать развиваться частному бизнесу. И все - деньги вольютсся в козну с новой силой и зарплата в 500у.е. - будет прошлым, когда у каждого будет минимум 1000у.е. У нас руководитель страны - историк, откуда ему знать об экономике? П.с. в Америке - больше половины заводов, нах на их территории - принадлежат иностранным компаниям =) И ничего!!! Живут же... А люди из волковыска, которые только умеют БИТЬ, стрелять, убивать, сажать, ПАКОВАТь и пр. - не готовы.. Еще нет у людей знаний, не ездили они ни в Америку, ни в европу. Максимум - это украина и болгария... У людей информационный голод.. Им сказали - они пошли...

Ответить
0 +
твин, 10:21, 5.07

ребята а есть фотки гродненских уродов пожалуйста если есть выложите плиз очень хочется запомнить морду так на всякий случай а случаи бывают разные

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:21, 5.07

Он... Не он... Какая разница? Все они из одного теста. И не пособники это, а так, "насрана". И галстучек в тему.

Ответить
0 +
Agitator By, 10:21, 5.07

Ахахахахах, блин, какой дегенератор! Ёма-ё! ООО! Конституционное право!
У меня нет слов, вот она - ЭЛИТА!!! Гори в аду!!!

Ответить
0 +
Лихторат, 10:22, 5.07

Как не прискорбно, но похоже чел действительно другой.
Вводит в заблуждение, что они там все, как из инкубатора, но если внимательно рассмотреть и сравнить оба фото, то становится ясно, не он.

P.S. Почему ищем только урода с баллончиком? Людей хватала целая свора шакалов, неплохо бы и их имена, фамилии, адреса, фотографии в студию. Страна должна знать своих шакалов...

Ответить
0 +
Amo, 10:23, 5.07

Все разговоры что это не он и т.д. полная чушь. Мент даже не пытался оправдаться или отрицать. Он вел себя как серливый кот, которого поймали.
А те кто говорят что это не он скорей всего его друзья или коллеги, которым платят за эти комменты.

Ответить
0 +
Dbn, 10:24, 5.07

Он не он...разницы нет. Тварь не раз участвовала в подобных мероприятиях,это 100%...!!! Что можно сказать из разговора..Тупое,колхозное быдло,не способное связать двух слов. Одна извилина,как говорят,и то от головного убора. Вот вам и академия....!!)) Академия подлости,тупости,безнравственности и бандитизма. Это чмо даже и не представляет кому он служит,почему и что происходит в стране. А многие тут призывают милицию одуматься..Да у них думать то нечем!! Выкидыш с комплексом неполноценности..Думаю это подтвердит любой психолог,глядя на фото "бравого вояки"...)))Пистолетик, омуниция космонавта..)))) Его это приводит в восторг и этим он и прикрывает свою ущербность. Кстати,заметили,его же слова.....Оппозицию он не любит потому,что это слишком сложное слово для его тупой головы....Вот они чада-"Коленьки" плешивого!!!! Этого упыря тоже бесит всё, что он не в силах понять. Про его вкус тоже говорить нечего....,рубашка с галстуком подобраны к костюмчику лучше не придумаешь))) Так сказать эстетический уровень на лицо...))Тварь,которой не место в этой стране. Переучивать таких поздно,а жить с ними опасно.

Ответить
0 +
ZLYKAS, 10:24, 5.07

Обьект похож!С баллончиком в руке он уже ставший постарше и матерее.Залысины увеличились от шлема!Уши и разрез глаз тожке очень схожи!Немного похудел,так служба в МВД разве сказка?Избивать свой народ,-это даром не проходит!Да и общение с девчонками всё расставляет по местам.Был бы не виновен,стучал бы себя в грудь,зачем чужую грязь на себя брать....ОН!

Ответить
0 +
Вероника, 10:26, 5.07

засветившихся прихвостней следует отлавливать по одному

Ответить
0 +
Надоело.by, 10:27, 5.07

кого выпускает МВД? Защитников, с кем чувствуешь себя в безопасности или тех, кого боишься встретить на улице? Жестокий, безграмотный, ничего из себя непредставляющий, глупый и на самом деле трусливый тот, что на фото. Такое чувство, что в МВД идут все неудачники и колхозники, все те, кому в другие места двери закрыты. Лишь в МВД таких ждут!! И ето грустно и стыдно!!

Ответить
0 +
клейстер, 10:27, 5.07

Товарищи кадровики из МВД обратите внимание на подбор кадров. Этот человек имеет не бэрэсэмовское прошлое, а РНЕшное. Не обратите вы внимание на свою работу за вас это сделают другие.

Ответить
0 +
ZLYKAS, 10:27, 5.07

Обьект похож!С баллончиком в руке он уже ставший постарше и матерее.Залысины увеличились от шлема!Уши и разрез глаз тожке очень схожи!Немного похудел,так служба в МВД разве сказка?Избивать свой народ,-это даром не проходит!Да и общение с девчонками всё расставляет по местам.Был бы не виновен,стучал бы себя в грудь,зачем чужую грязь на себя брать....ОН!

Ответить
0 +
встреча, 10:27, 5.07

Он это или не он определится при встрече. По остальным фото так же надо провести опознания, фамилии, адреса, состав семьи телефон где учился, друзья, знакомые, а главное соучастники по бандитским нападениям на граждан. Может эта группировка задумала ещё чего? А народ должен знать всё!

Ответить
0 +
zzz, 10:28, 5.07

обычный лох
дорвался до видимости власти
печаль сколько таких

Ответить
0 +
Vi, 10:28, 5.07

Дорогие мои, пожалуйста будьте предельно корректны в комментариях, не уподобляйтесь и избегайте нападок по линии происхождения этих ублюдков.... Они быдло и уроды - потому что избивают и преследуют тех, чей покой и гражданские права по идее призваны защищать...а не потому, что не имеют городского происхождения... Не мало "свядомых" ребят вышли из деревень и провинций, да, их не большинство - но те что есть отличные и нужны нам, не будем обижать их тыкая в происхождение их быдляцких соседей. Быдло и ублюдок - это оценка поступков, а не происхождения.

Ответить
0 +
SuperAnt, 10:31, 5.07

Ушные раковины человека, как отпечатки пальцев. У всех разные.
На лица, сходства действительна плохие, на фото с баллончиком, он агрессивный, на фото вконтакте, улыбка или просто хорошее настроение.
Я пытался анализировать сходство по ушным раковинам, фото конечно плохие, но взять, то фото из контакта где он ПМ целит в нас. Сходство очень велико.

Ответить
0 +
omu, 10:31, 5.07

Опомнитесь, зачем, откуда угрозы линчевать?!!
Послушайте интервью - бедолага все вопросы готов решать силой, такой вот стиль мышления. Должны ли мы уподобляться?!

Да, тем служакам, кто усердно выполнял преступные приказы, предстоит ответить по закону. Но именно по закону!

Ответить
0 +
Aleg, 10:35, 5.07

Это разные люди. Относительно содержаний личностей это многого не меняет. Но по факту это разные индивидуумы. Впрочем разбираться надо с обоими и еще много с кем. Придавайте огласке. Когда их вытаскиваешь из неизвестности все совсем по-другому для них. Покуражатся для начала, а потом сосцут. Этих псов наказывать придется однозначно и жестко. Так нужно, генералы получат свое - эти свое.

Ответить
0 +
ляля, 10:35, 5.07

Я же говорила,что только такие кибики и карнауховы, не желающие работать и жить там, где родились, и могут прислуживаться у папыколина. Каков поп - таков и приход! Вот такие и метро по приказу разнесут. Им все по ...!

Ответить
0 +
Модя , 10:37, 5.07

Меняй хозяина, служивый

Ответить
0 +
1, 10:38, 5.07

просто деревенский гопник. семки и кепка.

Ответить
0 +
K_80212, 10:38, 5.07

Издалека, 9:16, 5.07

Ну что тут говорить - сочетание рубашечки с галстуком всё сказали.
____________________________________
+100

Ответить
0 +
сергей, 10:39, 5.07

Интересно, неужели в милиции столько народу, что там встречаются похожие на лица ? ))

Ответить
0 +
нехта, 10:40, 5.07

нифига. это не он. поэтому искать в контактах и пр. всех ментов, омоновцев и вытравливать их из сети.

Ответить
0 +
Кеша, 10:41, 5.07

Сейчас надо из всех видео и фото которые есть у оффициальных источников и у оппозиции извлечь лица остальных таких же уродов и разместить в интернете, опознать и начать гонение!!!!! Пусть они пучуствуют себя в шкуре народа который боится ходить по улилице!!!

Ответить
0 +
свобода , 10:43, 5.07

это полюбому не он, т.к. посмотрите на упыря с балончиком, у него волосы не так растут(небольшие залысины по бокам от челки), как у мрази из контакта(у него залысин нету).

Ответить
0 +
Безразличный, 10:43, 5.07

Для того чтобы было легко управлять животным, оно должно быть как можно более глупое. Пример - корова. Управлять глупым животным достаточно просто и можно исключительно двумя способами: сахарок и наказание или страх. За сахорком корова пойдет медленно, как бы нехотя. А вот остерегаясь наказания, из-за страха побежит стремглав. А если и то и другое - получится спецназовец.

Вот такие воспитанники МВД как персонаж статьи мне видятся таким стадом, которое, видимо, очень сильно запугали. Полагаю в МВД неуставные отношения имеют место быть по полной программе. Обратите внимание на страх в ответах на вопросы. Человек уверенный и спокойный сказал бы что-то вроде (с поправкой на интеллект): не знаю, извините, ничего сказать не могу, до свидания. Тут же опаска при ответе на каждый вопрос и т.п. Дрючат их по страшному. Идеологически обрабатывают. Боится оппозиции как несформировавшийся подросток секты.

На самом деле нечего на него пенять. В большинстве своем представители населения не являют собой образец культуры и интеллекта, а великие дела творят единицы мыслящих и это касается любой страны. А власть в данном случае выбрало самых "одаренных" для соответствующей бездумной работы, тут ничего не поделаешь, видимо так поступают все диктаторы.

Что с ним будет после Лукашенко? Да ничего. Будет охранником или спорт-инструктором или еще кем.

Надо признать что тут Лукашенко не сделал промаха и правильно подобрал кадры и применил правильную обработку. Последним кому понизят зарплаты (урежут "сахарок") будут силовики, т.к. теперь только на них держится власть.

Теперь шаг за народом. Надо постараться тоже не делать ошибок и найти действенные варианты против "лома".

Ответить
0 +
Vik, 10:45, 5.07

Пупкин, 10:14, 5.07
Вы чо, шутите? это ж разные люди. На фото видно, что с балончиком взрослый мужик, лет 25-27.. на фото Романа - парень 22-23.
-----
Пупкин, ты на всех фото одного возраста? Особенно умиляют каменты типа "прически разные". Народ, посмотрите на свои фотографии в паспорте, вы можете себя не узнать. И залысины появляются, и толщина губ меняется за несколько лет.
это он

Ответить
0 +
да уж, 10:45, 5.07

типичный представитель гопоты - да же пусть фотки не совпадают и образ собран из двух человек- да и не это есть суть- даже не баллончик- а говорит о том -что как в 17м году -ДАЛИ маузер в руки одели кожаную курткук с портупеей- и Я ХОЗЯИН всей страна - потерянный, зомбированный человек -так как идеология мозги что в Академии МВД прочищала отлично, что в белполку так же- ну а если в мозгах ничего и не было до этого(а судя по всему так оно и есть)- то и прочищать ничего не нужно было- так только - бананы и лапшу на уши

Ответить
0 +
ляля, 10:45, 5.07

Я же говорила,что только такие кибики и карнауховы, не желающие работать и жить там, где родились, и могут прислуживаться у папыколина. Каков поп - таков и приход! Вот такие и метро по приказу разнесут. Им все по ...! Такие как они и родную мать за рваные "зайчики" удавят. Вот сейчас пусть потясутся - трусливые шакалы

Ответить
0 +
капи, 10:46, 5.07

По залысинам, носу, губам, то он.
Он лысеет это четко видно. Лысение прогрессирует, поэтому кромка волос на лбу немного меняет очертания с каждым месяцем.
По тому, что он говорил тоже он.
Был бы не он и пусть даже случайно оказался сотоварищем, то резко бы опроверг информацию о применении газа. Понимает, что нарушил закон!!!! Беседу уже провели.
Достаточно фразы сказанной, что если говорят девушки на белорусском, то они оппозиция. Их так учили определять оппозицию.
Это после промывки только в органах, человек из деревни стыдится своего языка, а ведь он учился в школе исключительно на белорусском. Комплекс настоящего колхазана, как агл.(никому не в обиду, это не место рождения, а образ мышления).
Более того он сам говорит с заметным белорусским акцентом. Видать сотоварищи гнобят его за это поэтому заметно старается не гэкать, но не получается,пока.

Ответить
0 +
СА, 10:47, 5.07

он написал, что ненавидит оппозицю. вот мне интересно, чем ему оппозиция так насолила? к нему в карман залезла? по телевизору на мозги капала? на парады и на демонстрации гоняла? заставляла голосовать за ТНП? разыграла валютный дефицит в стране? задерживала зарплату? (хотя ему-то может и не задерживали) морду била? по судам таскала? ни за что 15 суток давала?
Вот чем тебе, родной, оппозиция насолила, что ты таким зверьком стал?

Ответить
0 +
13, 10:47, 5.07

А что вам мешает завести базу с фото таких вот "прислужников", вычислять их в соцсетях (ввиду своей недалёкости очень много таких молодых отморозков выкладывают там на себя досье сами), вычислять их через общих знакомых и другими "законными" способами... И делать эти данные достоянием общественности, чтобы когда эти нелюди на площадях нашей страны опять начинали паковать народ в автозаки, к ним большинство могло обращаться по именам и фамилиям. Может тогда до них начнёт доходить, что творить зло анонимно уже не получится... И тем из них, кто конкретно отличился в борьбе с собственным народом - устраивать ШОС, любыми способами, делать их изгоями белоруского общества. Уже забыли, как во время фашисткой оккупации народ расправлялся с полицаями? Пора бы вспомнить...

Ответить
0 +
гость, 10:48, 5.07

Признаком службы опричника были собачья голова и метла, символизировавшие решимость «выгрызть и вымести измену». Опричники отрекались от своих семей и приносили царю клятву в верности, обещая, в частности, жить отдельно от «земских» людей.

Ответить
0 +
ВНИМАНИЕ, 10:49, 5.07

Внимательно посмотрите на рост волос- тут правильно пишут- фотографии в контакте и фото человека с баллоном-разные люди- !!! РАЗНЫЕ- ВОЛОСЫ!!- человек с баллоном-явно лет 27-29- с уже четкой АЛЛОПЕЦИЕЙ (облысением)- а в контакте- юнец- пусть гопник- но дите- и волосы другойформы и другого цвета--однозначно- за 2 года такие изменения -невозможны-структура волос другая

Ответить
0 +
Бешеной сабаке наступили на хвост., 10:49, 5.07

Это бандитики-шавки, которые лают на всю округу, охраняя конуру главного КАБЕЛЯ.
Какая Академия такие там и преподы, ВУЗ кроме образования всегда развивал ум и способность анализировать.
Ну а за 17 лет в беларуси выросли плебеи и недоноски берущЫе пример с босяка в детстве и преступника с датой рождения не то 30 не то 31 какого то месяца.
Думаем этот КАБЕЛЬ воспитал поколение обычных бандитов с которыми придется воевать и ладошки это начАло гражданской Войны в Беларуси..
Желаем мы того или нет, но это факт.

Ответить
0 +
vano, 10:49, 5.07

кто пишет не он - это его сотоварищи, а может и он сам
найти машину и написать ШОС

Ответить
0 +
123, 10:50, 5.07

кретин

Ответить
0 +
sanya, 10:51, 5.07

Обыкновенный парень из провинции. Очень хотел в Минске остаться. Мозгов на нормальное образование и работу не хватило. Что тут еще скажешь. Мне жаль его родителей... Надо же такое быдло вырастить...

Ответить
0 +
зямляк, 10:52, 5.07

гэй, зямеля! ты забыўся, што ў цябе ёсьць родны кут і сям'я? не баішся вярнуцца на папялішча?

Ответить
0 +
король Стах., 10:53, 5.07

каждый "вояка" пошедший против присяги, которая написана кровью предков, должен знать: он не жилец в беларуси. и семя его тоже не жилец. до двенадцатого колена.

Ответить
0 +
пуркей, 10:53, 5.07

Да кажись он.

Ответить
0 +
ПростаЯ, 10:55, 5.07

Это он. На фото более упитанный, черты лица те же, сбегался, сволочь.
Менты просекли, будут искать, теперь пишут под видом простых пользователей, убеждают, что ошибочка. Трясутся все, засветился не этот один.

Ответить
0 +
Иванко, 10:55, 5.07

Типичнейший портрет представителей "исполняющей касты" органов МВД!
Не подлежит сомнению его идентичность, предложения считать его "другим" принадлежат по видимости троллям, тк сегодня имеется 100 % возможность идентификации человека по фото. Роман! Вам ведь страшно за свое поведение, потому, что в будущем Беларуси вам трудно будет найти свое место! Вы уже изгой в связи с происшедшим в день национального праздника освобождения Минска и событий на привокзальной площади!

Ответить
0 +
Иванко, 10:56, 5.07

Типичнейший портрет представителей "исполняющей касты" органов МВД!
Не подлежит сомнению его идентичность, предложения считать его "другим" принадлежат по видимости троллям, тк сегодня имеется 100 % возможность идентификации человека по фото. Роман! Вам ведь страшно за свое поведение, потому, что в будущем Беларуси вам трудно будет найти свое место! Вы уже изгой в связи с происшедшим в день национального праздника освобождения Минска и событий на привокзальной площади!

Ответить
0 +
чел, 10:56, 5.07

Выставите следующее фото, с этим всё ясно. Работаем.

Ответить
0 +
Тоха, 10:57, 5.07

Типичный сотрудник или в простонародье «Гопникус-обыкновенус» ему бы веник да улицу мести …. Такой талант пропадает. Еще хватает наглости про права свои вспоминать, где же его память на площади была??? Или их собирают в стадо и запрещают брать с собой мозг и тем более думать !!!!

Ответить
0 +
анд, 10:59, 5.07

ненавидит оппозицию-потому что она у НЕГО МОЖЕТ ЕГО ЛЮБИМЫЙ МАУЗЕР ОТОБРАТЬ- именно так ему промывали мозги

Ответить
0 +
сокол, 10:59, 5.07

в пособники его (posobniki.com) глядишь и бандитская пуля настигнет бойца.

Ответить
0 +
лицо всей белорусской милиции - знакомтесь , 10:59, 5.07

лицо ( т.е.. есть рыло . простите ) всей белорусской милиции - знакомтесь

Ответить
0 +
Дрон, 11:00, 5.07

Не очень похож, может и не он! Нестоит вот так вот просто обвинять человека, если не уверены

Ответить
0 +
катя сумистка, 11:01, 5.07

На свет божий вытянули одного из подонков. Видете как прекрассно получилось.Их всех нужно дешифровать таким же образом.Нужен специальный простой ,доступный ресурс в котором будет акумулироваться такого рода информация .Этих фашистов полно нафотографированно уже.И каждую среду бюудет прибавлятся.Мы должны ответить практической организрвоннастью на их без предел.Народ должен знать всё о отих"героях".И эти герои сразу утратят горячий пыл , если их начнут по-одному ломать в подъездах.И это нужно делать не медленно ,на опережение.

Ответить
0 +
Сергей, 11:01, 5.07

Паренёк реально испугался) Хотя тоже считаю, что это не он. На фото другой человек. Но всё равно г-н Кибик уважения не вызывает. Поэтому может и полезной такая ошибка оказаться. Пускай подумает в следующий раз прежде чем людей бить.

Ответить
0 +
666, 11:01, 5.07

Да не он это. Разные они посмотрите внимательно. Залысины, форма губ и овал лица, все разное.

Ответить
0 +
Тоха, 11:02, 5.07

Типичный сотрудник или в простонародье «Гопникус-обыкновенус» ему бы веник да улицу мести …. Такой талант пропадает. Еще хватает наглости про права свои вспоминать, где же его память на площади была??? Или их собирают в стадо и запрещают брать с собой мозг и тем более думать !!!!

Ответить
0 +
ваня, 11:02, 5.07

один фиг он там был

Ответить
0 +
13, 11:03, 5.07

Вот определения, подходящие для таких, как он:

ПОЛИЦАЙ м.
1. Местный житель, служивший в фашистской полиции (во время Великой
Отечественной войны во временно оккупированных районах).
Ефремова Т. А. Новый словарь русского языка

ПОЛИЦАЙ, -я, м. (презр.). Во время Великой Отечественной войны во временно оккупированных районах: местный житель, служащий в фашистской полиции. Служил в полицаях.
Толковый словарь русского языка С.И.Ожегов

Меняем "фашисткой" на "лукашисткой" - и всё на своих местах ;)

Ответить
0 +
Иван, 11:03, 5.07

лицо ( т.е.. есть рыло . простите ) всей белорусской милиции - знакомтесь

Ответить
0 +
гость, 11:04, 5.07

это не он, присмотритесь лучше, нос другой, губы у первого отморозка более пухлые, чем у другого отморозка и лоб у первого отморозка другой по прическе видно.. у первого отморозка по бокам немного лысина..
а вообще и первый и второй отморозок заслуживают наказания по всей строгости!!!

Ответить
0 +
Игорь, 11:06, 5.07

ненавидит фуфлогонов, но служит главеному из них! Любит бананы, в зоопарке их получит от пуза..... Обезьяна!!!!

Ответить
0 +
мормон, 11:08, 5.07

За галстук ему "зачОт".

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 11:08, 5.07

Да, "милы собеседник" с интеллектом устрицы !

Ответить
0 +
Таможня, 11:09, 5.07

Он или не он, но номер телефона выбран с дьяволским знаком.

Ответить
0 +
Джей, 11:10, 5.07

Это не он. По ушам особо заметно. Но по образу мыслей и действий один в один этот урод с балоничком.

Ответить
0 +
москвичка, 11:10, 5.07

А что вам мешает завести базу с фото таких вот "прислужников"...
---
давно есть база такая:
http://posobniki.com

Ответить
0 +
Serg, 11:12, 5.07

Да не он это, хотя и этот там был походу!
... пускай теперь другим передаст, что о них думают! Вот бы личности всех отморозков по устанавливать...

Ответить
0 +
Лера, 11:14, 5.07

Это не он. Но тоже, наверное, тот еще утырок.

Ответить
0 +
Paxan, 11:15, 5.07

А над ним неплохо поработали идеологи, - зомби!
Можно только пожалеть.

Ответить
0 +
Julia, 11:15, 5.07



- Сегодня в академии МВД на завтрак бананы!
- Урра!!!!!
- Нарезанные
- Уууу(((

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 11:16, 5.07

такие должны сидеть за решёткой!!!! ПОЗОР МВД!!!!!! Таких УРОДОВ плодят!!!!!!

Ответить
0 +
Sergey, 11:17, 5.07

Да, парень... Ты такой молодой, а уже столько людей хотят тебя замочить. Даже и не знаю, как ты будешь с таким грузом дальше жить. Самое лучшее для тебя - это участь Иуды.

Ответить
0 +
Объективный, 11:18, 5.07

Guy Fawkes, 9:36, 5.07
народ, чел с баллончиком и чел из контакта это разные люди, очевидно
Тогда почему не мог конкретно ответить что он не делал то в чем его обвиняют?, почему за "аппозицию" начал оправдываться и попытался за белорусский язык виждея притянуть за слова?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не удивляйтесь, что он ничего не сказал, просто им запрещено давать какие-либо интервью СМИ, поэтому он ни с чем и не соглашался и не отрицал.
Но оба подозреваемых из структур, оба причастны к репрессиям. оба заслуживают осуждения!

Ответить
0 +
......, 11:19, 5.07

ИМХО: мы - молодежь, у нас нету ни детей, ни работы, ни семей за которых мы можем бояться многие люди просто ограничены этим!! Им страшно за своих детей, семей!! Я не понимаю бабулек - они до сих пор верят этому долбаебу! Однако, совем недавно, был в деревне! И идя по улице, заглянул в окно старого дома и услышал разговор возле телика: "-Дееед, иди сюды! Тут нашаго прэзидэнта паказваюць!! (говорит бабуля какя-то) -Маша, выключи гэта ЦЫГАНЬЕ УСАТАЕ, за*бал он уже всех нас!" А вы знаете, этот дед прошел войну, спасал нашу родину! И вы думаеце, он для этого это все делал?? Для этого выродка со своими шавками???!

Ответить
0 +
!!!, 11:20, 5.07

Давайте только не станем как они...
Накажем только виновных!!!

Ответить
0 +
RADICAL, 11:22, 5.07

ДА УСТАЛО ПО ПРАВИЛАМ ИГРАТь КОГДА ТЫ В ЛАДОШИ ХЛОПАЕШь, А ТЕБЯ ПО ЛИЦУ САПОГОМ...
КОГДА ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ИЗБИВАЮТ И СИЛОЙ ЗАХВАТЫВАЮТ В ЗАЛОЖНИКИ...

Я ГРАЖДАНИН- МОГУ ЗАКОН НАРУШИТь...А ГОСУДАРСТВУ НЕПОЗВОЛЕНО
МЕНЯ НАКАЖУТ, А КТО НАКАЖЕТ ЕТО ГОСУДАРСТВО??!!!!

ПОЭТОМУ РАЗБЕРЁМСЯ С ОБОИМИ КАНДИДАТАМИ. ПУСТь ОНИ ТЕПЕРь
ОБьЯСНЯЮТСЯ ЧТО ЕТО НЕ ОНИ.

ПУСТь КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ДОКАЖЕТ ЧТО НЕ ЛЮБИТ БАНАНЫ
ПУСТь ДОКАЖЕТ ЛЮБОВь К ОППОЗИЦИИ
ПУСТь ДОКАЖЕТ ЛЮБОВь К ЛЮДЯМ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ
ИТД ИТП

А НАРОДНЫЙ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ РАЗБЕРЁТСЯ...

Ответить
0 +
Андрей, 11:23, 5.07

Я бывший представитель МВД СССР , но эту колхозную мразь ненавижу всем своим нутром , это типичное самоуверенное быдло , которое и разговаривает то , предъявы и т.д. Одним словом мусор, типичная особь лукашистской милиции.

Ответить