4 мая 2024, суббота, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Дмитрий, 17:03, 5.07

А за что журналистов сажают-то? За неподчинение бандитам без формы, удостоверений и представления? Или вообще "просто так"?

Ответить
0 +
Коля, 17:06, 5.07

казнить всех этих судей и ментов!

Ответить
0 +
Сергей, 17:14, 5.07

Все нормально. Это лишний раз доказывает, как власть испугана и вообще не понимает что творит. Чем сильнее стараются запугивать, тем больше сами боятся. Ребята, держитесь. Кто выносил вердикт?

Ответить
0 +
САНЯ , 17:19, 5.07

Фамилии судей и обвинителей в студию.

Ответить
0 +
ржач, 17:22, 5.07

неподчинение сотрудникам милиции? я не видел там милиции, я видел огранизовонную группу бандитов, которые похищали людей и избивали из. участие в шествии? я не понял, по улицам Минска ходить нельзя? ребят обращайтесь за помощью в международные организации ООН, Международная Амнистия. Вам же пукнуть не дают без разрешения

Ответить
0 +
Эгегей, 17:23, 5.07

Дмитрий, а какая форма у бандитов))

Ответить
0 +
All about us, 17:27, 5.07

Проглотили мы штрафы, прожуем и аресты.
Сидят кандидаты и строчат протесты.
А, мы за компами, в доме уютном,
Ждем перемен, и довольны - как будто! .

Ответить
0 +
мм, 17:31, 5.07

Нет слов (((

Ответить
0 +
ЛОЛ, 18:01, 5.07

Ай, хорошо-то как! Ай, молодцы! Максимум к осени, волна достигнет нужной высоты, а потом как - бабах!

Главное, ребята, понимать, что быстрый результат - он только в особых случаях возможен. У так называемой власти было время заметить "интернет-революции" и поверить в их эффективность. Поэтому будут делать что умеют. А на кровепролитие большинство ментов (и тем более армия) все же не пойдут, это и будет переломным моментом, когда народ максимально объединится.

Ответить
0 +
тута, 18:38, 5.07

а на каком основании закрытые суды , разве эта статья УПК предполагает?

Ответить
0 +
Андрон, 19:02, 5.07

Ув.журналисты-будтье крайне осторожны ,снимая последующие молчаливые акции протеста,т.к. БАНДА еВСЕЕВА может применить новую тактику задержаний-сначала всех кто с камерами погрузят,потом примутся за хлопальщиков...

Поэтому-берегите себя,если будет хапун журналистов,то меняйте и Вы тактику съёмок-снимайте с балконов,крыш,через окна,сидя в кафе,или в автомобиле (не забудьте про блокировку дверей)-и т.д.Старайтесь близко не подходить -ЗАГРЕБУТ ,ещё и камеру разобьют...Эти ОТМОРОЗКИ всё могут....Газовый балончик и 12,10,10,6,3,3 суток ареста -это ,к сожалению ,только начало....

Ответить
0 +
кино, 19:08, 5.07

А как проводятся скрытые съёмки, может по пиратски снимать беспредел бандитов?

Ответить
0 +
Литератор, 19:08, 5.07

Видимо власти считают, что журналисту для работы в Беларуси совершенно необходима тюремная стажировка. Ну и действительно, после этой "стажировки" ребятам будет что вспомнить, написать не с чужих слов, а с собственного опыта. Это, как закалка стали, после этого журналисты только крепчают в своих убеждениях.

Ответить
0 +
V@DO, 19:16, 5.07

Власть имущие просто жаждут заткнуть рот журналистам! Это последняя стадия: Насилие - признак бессилия!!!

Жыве БЕЛАРУСЬ! ШОС!!!

Ответить
0 +
S.T.A.L.K.E.R., 20:43, 5.07

Они просто выполняли свою работу. А как же тогда закон о свободе СМИ?
И бравые молодчики тоже выполняют свою работу. Только как же тогда закон о милиции, устав? И в конце концов они за все ответят. И будет так же,как и в Югославии. Будут прятаться. А их будут искать. Их старых, в памперсах под руки будут вести в залы суда. Потому что преступление против человечности не имеет срока давности. Поднять руку на свой народ,который в присяге клялся защищать... Позор!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:24, 5.07

А что это за "сикрэтныя" судебные заседания? Или воскресли сталинские "революционные тройки", которые выносили расстрельные приговоры в течение нескольких минут на закрытых процессах?

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:24, 5.07

А что это за "сикрэтныя" судебные заседания? Или воскресли сталинские "революционные тройки", которые выносили расстрельные приговоры в течение нескольких минут на закрытых процессах?

Ответить
0 +
ник, 21:47, 5.07

почему в других странах не применяют такие методы к белорусским журналистам? Всех их козлов об стенку мордой!

Ответить
0 +
алесь, 7:53, 6.07

Всех судей и прокуроров,принимавших участие в репрессиях,судить за измену родине-пожизненное заключение!

Ответить