24 апреля 2024, среда, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 178
0 +
Ясть, 21:32, 6.07

господа, а вам не кажется, что пора всем задержанным за все эти акции, писать петиции в ГААГУ, ООН и прочие организации...когда на такой бумажке будет стоять более тысячи подписей, она несомненно привлечёт внимание...

Ответить
0 +
olga, 21:35, 6.07

Брестчане, горжусь ВАМИ

Ответить
0 +
будем чик-чик немного, 21:35, 6.07

фотки сучар в студию.

Ответить
0 +
Г У Ч Ы!!!, 21:36, 6.07

пачалося!!!!!

Ответить
0 +
Lithuania, 21:36, 6.07

Трымайцеся браты!
Літва з Вамі!

Ответить
0 +
Sash, 21:36, 6.07

Пора уже оказывать сапротивление халуям в штатском!

Ответить
-1 +
жыхар, 21:37, 6.07

правильно, нельзя просто так сдаваться
люди, изменяйте своё будущее сами!

Ответить
0 +
pita, 21:37, 6.07

выдут все,будет толк.

Ответить
0 +
БГ, 21:39, 6.07

Коллеги, добавляйте активные ссылки на первоисточник!!

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 21:39, 6.07

Почему мусора все такие жирные, фу

Ответить
0 +
Анна, 21:40, 6.07

ребята, рацпредложение. Собираться не по средам, а по субботам или воскресеньям. Чтоб эти суки бегали по городу даже в свои выходные. Чтоб отдохнуть нормально не могли. Чтоб их жены запилили за то, что дома не бывают. Чтоб Лукадрыщ поскорее разорился, оплачивая им сверхурочные.

Ответить
0 +
Александр, 21:42, 6.07

Let my people go! = Отпусти мой народ! (l.Armstrong)

Ответить
0 +
федя, 21:43, 6.07

Совместные учения мусоров росиия-белорусь!

Ответить
+1 +
Пофигист, 21:44, 6.07

Изменять будущее к какому лучшему? Кто даст гарантии, что не будет еще хуже?

Ответить
0 +
Пинск, 21:45, 6.07

БРЕСТ - ГОРОД ГЕРОЙ! ЛУЧШИЕ ЛЮДИ БРЕСТА, МЫ С ВАМИ! ДАДИМ ОТПОР БЕШЕНЫМ ПСАМ!

Ответить
0 +
V@DO, 21:45, 6.07

Молодцы, что отбиваете своих от этой гопоты!!! Так держать! Вместе мы сила..

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
99, 21:46, 6.07

запомните хари чмырей в погонах и без и плюньте им в рожу

Ответить
0 +
Алекс, 21:47, 6.07

Брест! Только вместе мы сила !

Ответить
0 +
минчанин, 21:48, 6.07

Брест всегда был свободолюбивым и героическим! Горжусь ВАМИ, ГРАЖДАНЕ!!!

Ответить
0 +
V, 21:48, 6.07

БРЕСТ !!! МЫ С ВАМИ !!!

Ответить
0 +
Lietus, 21:49, 6.07

Мы там были, этого мальчишу пытался сцапать лысый бугай, даже бежал за ним... он был одним из первых, которого хотели забрать... но его отстояла толпа... спасибо женщине с зонтом, которая отбила и нас с женой!

Ответить
0 +
шос, 21:50, 6.07

Сучары!
Фотки - в инет - пусть их детям в школе будет стыдно, что их родители - падаль!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
фигня, 21:51, 6.07

21:44, ПОФГИСТ! ГАРАНТИИ ДАЁТ ТОЛЬКО МОРГ... К СОЖАЛЕНИЮ...

Ответить
0 +
111, 21:51, 6.07

Брест - вы сегодня герои!!! оперативнее чем в Минске, четче. нам есть на кого ровняться.

Ответить
0 +
сучка, 21:54, 6.07

Бешеные псы - казачки засланные, они не местные.

Ответить
0 +
Наблюдатель, 21:54, 6.07

Да! Мы все совместно отбили пацанёнка от ублюдков "в гражданке"! Милиция (что в форме), тоже пацаны ещё, растерялись и не знали , что делать. Им тоже было стыдно! А "гражданских" мордоворотов просто отодрали от жертвы. При этом одна девушка умудрилась даже укусить одного за руку! Вместе и только вместе мы сила! Сегодня отбили у бандитов пацана, а завтра помогут тебе!

Ответить
0 +
ммм, 21:55, 6.07

создайте сайт с мордами - через годик гнать их со всех работ- пусть через биржу труда улицы подметают от мусора

Ответить
0 +
Наблюдатель, 21:57, 6.07

Фотки должны появиться! Многие снимали на телефоны и камеры. Фото хорошего качества надо распечатывать и расклеивать на столбах: "Осторожно! Педофил! Охотится на молодых ребят!"

Ответить
0 +
PandaBy, 21:59, 6.07

Точечно брали, знали кого, с.ки. Брест не здается! Держитесь ребята!

Ответить
0 +
Уставший от бардака, 22:01, 6.07

На 3-й фотографии "бандит в гражданском от власти" - Зовут его по простому Вася.
До того как Вася стал сотрудником мвд (а теперь я так понимаю Омона)- человеком был порядочным,я бы сказал Был! борец за справедливость.
Но что то пошло не так ...сегодня Вася был наделен ВЛАСТЬЮ и Хватал людей и сажал в Автозаки.
Этот же Вася сорвал бейджик с журналиста и требовал удалить все отснятое.Он же кричал в толпу что сейчас,прям сейчас расправится с любым кто к нему подойдет, выражался нецензурно...Вася Вася...ты герой,мы тебя запомним таким...
Ах да о чем это я ну встречайте ГЕРОЯ:
Василий Ковалев
Родной город:
Брест
Семейное положение:
не женат
О себе:
Я хороший
Образование
Школа:
№ 22
Брест

Страница в контакте ___ http://vkontakte.ru/id129492006

Всем любить и жаловать! =)

Пользуясь случаем передаю тебе Вася привет!

Ответить
0 +
alex, 22:02, 6.07

может по четвергам собираться и пикетировать здания суда
за не законные задержания и нарушения всех законов свободы и прав человека

Ответить
0 +
565, 22:02, 6.07

твари! ждите следующую среду! нас будет еще больше!! это только начало!!!!

Ответить
0 +
wasp11, 22:02, 6.07

Давите быков в штатском, не бойтесь. За вами закон, за вами правда! На каждую хитрую задницу мы найдём нужный болт с резьбой покрупнее!!!

Ответить
0 +
nani, 22:04, 6.07

Брестчанами действительно надо ГОРДИТЬСЯ!!!
Сегодня вмести с протестующими, от площади до ЦУМА прогулялись около 60 сотрудников двух городских РОВД, это только те кто были в штатском !!! А вообще милиции и омона было ОЧЕНЬ МНОГО !!!

Ответить
0 +
белоруска, 22:06, 6.07

ОЧЕРЕДЬ В АВТОЗАКИ!!!!СОБИРАЕМСЯ В ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕД АВТОЗАКОМ, АППЛОДИРУЕМ И УЛЫБАЯСЬ,ЗАХОДИМ В НЕГО!!!)))))))

Ответить
0 +
Вася, 22:10, 6.07

Брест-герой!!!

Ответить
0 +
правдоруб, 22:10, 6.07

Неужели у Луки на столько отводенели мозги, что он нанял бандитов кришевать свою власть?По моему его ожидает судьба семьи Чаушеску...Ментам презрение и не доверие,полная чистка в их рядах...всех в резервацию,в агрогородки, сельское хозяйство ,подымать!

Ответить
0 +
ммм, 22:11, 6.07

у Каддафи были чернокожие наемники из Уганды и Судана,
не удивляйтесь, если у нас люди в штатском скоро будут "очень загорелыми" и по русски не гу-гу --
это "войны диктаторского интернационала"!
----------------------------------------
(брестчане, молодцы!)

Ответить
0 +
fredi klyuger, 22:12, 6.07

y нас нет ни тех - ни других

Ответить
0 +
serg76, 22:13, 6.07

а почему бы не провести акцию похожию на СТОП-БЕНЗИН, просто надо вместо хлопаний - ехать и беспрерывно гудеть, ехать 20 км в час по пр-ту Независимости, это будет и громче и задержать гораздо сложнее!!!! Я думаю это был бы новый этап акции, только уже автомобильной!!!!

Ответить
0 +
lisa, 22:13, 6.07

Ясть, 21:32, 6.07

господа, а вам не кажется, что пора всем задержанным за все эти акции, писать петиции в ГААГУ, ООН и прочие организации...когда на такой бумажке будет стоять более тысячи подписей, она несомненно привлечёт внимание...
---------------------------------------------------------------------------
Про Гаагу не знаю, но по ООН - они принимают заявления от физлиц.
Закидать их письмами - это было бы правильно.
Беларуси дали отдельный голос за то, что она пострадала больше всех республик от фашизма, Теперь здесь штрафую за надпись "Далоў фашызм!"???????????????????????????????
---------------------------------------------
Правозащитники, юристы!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Составьте юридическо правильно оформленное заявление.
Пострадавших ТЫСЯЧИ!!!
---------------------------------------------------------------------------
Или дойдет, что брат на брата пойдет(((
Правда, у нас вилы, топоры, косы и ножи только остались.
У них - вся амуниция и уже страх за СВОЮ жизнь.
Ужасно это осознавать в акой маленькой стране...

Ответить
0 +
iliy170903, 22:14, 6.07

МАЛОДЦИ!!!!!!! Надо менять тактику. надо на акции брать БСРЭМовские флашки и белоруские. пусть ОВЦИ думоют сваи. а вы хлопайте. люди будут думать что БСРЭМовци тоже против Луки. аОВЦИ будут хватать и вас и лукашистов. и отмаска я пришол подержать диктатора. ой прызыдэнта

Ответить
0 +
Наблюдатель, 22:14, 6.07

Я уже отправил Васе Ковалёву сообщение В Контакте. Пусть его друзья и родные знают, кто он такой. И фото прикрепил к стене.

Ответить
0 +
muha, 22:15, 6.07

За наши деньги откормили этих боровов. На свою голову.

Ответить
0 +
ПравдаРУБ, 22:16, 6.07

Почему молчит Гомель?

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:18, 6.07

Ну вот и милиция свое бездействие показала. Пора этих холуев именно в форме милиции пару раз в темных углах от3.14здить, снять форму, забрать все причиндалы а на бесчувственных телах выцарапать: Я ПРЕДАТЕЛЬ. Выцарапать так, чтоб только пластическая хирургия спасла. ТОЛЬКО тогда они начнут строить людей в штатском.

Поджечь парочку патрульных машин, чтоб пешком побегали, расфигачить окна в РОВД.

ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАЛЬЧИКОВ.

Ответить
0 +
речичанин, 22:19, 6.07

покупайте травматику и перцовые баллончики, у кого не хватает денег - попробуйте сделать смесь табака и чёрного перца. пора давать отпор, надоело ждать. вы имеете полное право отбиваться от "неизвестных" раз они не показывают удостоверения.

Ответить
0 +
светланка, 22:21, 6.07

согласна! сигналим! просто так, не привязываясь к какому-то месту в городе в 19.00 каждый день. думаю, города загудят - перекрывай-не перекрывай не поможет

Ответить
0 +
авдлоп, 22:22, 6.07

Надо самим по 5 человек просаться на штатских, задерживающих граждан.

Ответить
0 +
Аноним!!!, 22:29, 6.07

Может звучит глупо,но почему бы не попробовать обливать бандитов водой,как в детстве были бутылки с пробитой пробкой,когда будут вырывать кого нить с толпы,20 струй в еб...ло залетит,мало не покажется...

Ответить
0 +
МММММ, 22:34, 6.07

Спасибо женщине которая образумила молодежь когда они увидели цепочку ментов возле Ретропиццы.
Я уже было подумал что все разошлись, перешел светофор, обернулся и увидел что люди проходят через цепочку ментов! Молодцы!
Возле портала отбили человек трех, наверное, двоих увезли. Кто-то там орал в мегафон про несанкционированную акцию, а люди аплодируют во всю!
Сделал пару фоток снимающих на телефон но фотки не ахти. выкладываю на радикале.
этот возле фонтана всех снимал
http://i047.radikal.ru/1107/ec/ee3d1907550d.jpg
следующий уже на остановке возле цума стоял (на площади тоже снимал)
http://s53.radikal.ru/i142/1107/82/2cd3b66cc92b.jpg
это групка возле цума, координаторы походу, с рациями стояли
http://i056.radikal.ru/1107/73/12e57cd3c6de.jpg
цепочка ментов возле ретропиццы
http://s015.radikal.ru/i333/1107/b7/2984526a5bd5.jpg

Жаль не получились п**арасы которые хватали, в следующий раз возьму фотик.

Ответить
0 +
Дима, 22:34, 6.07

Здохните мрази продажные! Стыд и позор карателям в форме! нелюди фашистские! ШОС!

Ответить
0 +
Гродно, Валера, 22:35, 6.07

Сейчас надо, чтобы вместе с нашей молодёжью выходили мы - родители. А все задержания и издевательства наших защитников закона к суду, сделать колонку - "Каждый порядочный человек знает своих врагов в лицо".

Ответить
0 +
Ната, 22:35, 6.07

Держитесь ребята!!! Героический Брест никогда не сдается!!!!! А что же остальные города области? Почему молчите?

Ответить
0 +
бывший гаёвый, 22:35, 6.07

За что я люблю Западную Беларусь ,за то что она менее подвержена большевизму- лукашизму,чем к примеру Могилёвская область. Где сынок педседателя Могилёвского исполкома на бмв -х6, 19- ти лет от роду,при написании обьяснительной в слове х-й четыре, ошибки делает.

Ответить
0 +
брест, 22:36, 6.07

>покупайте травматику и перцовые баллончики, у кого не хватает денег - попробуйте сделать смесь табака и
>чёрного перца. пора давать отпор, надоело ждать. вы имеете полное право отбиваться от "неизвестных"
>раз они не показывают удостоверения.

берите яйцы кетчуп помидоры и кидайте в гопников..

Ответить
0 +
МММММ, 22:39, 6.07

Уставший от бардака, 22:01, 6.07
__________________________
Видел этого п**араса! На лицо глянешь - кирпича просит!

Ответить
0 +
Tomas F, 22:40, 6.07

Rebiyta derzhit v meste maldtse, nad pokozat kak narod v meste uireyot diktatora derzhite!

Ответить
0 +
Me, 22:42, 6.07

Фотки собираются на posobniki.com

Ответить
0 +
Vlad, 22:42, 6.07

Брест Молодцы!

Если кого-то хватают, не тормозим и отбиваем человека у мусоров!

Ответить
0 +
Walter, 22:44, 6.07

Да, Васю Ковалёва нужно троллить примерно также, как и Лёню Василевского.

Ответить
0 +
Гоша с КИЕВА, 22:45, 6.07

Ребята!
Я в шоке с того что у вас происходит!
Вам респект ! ДЕРЖИТЕСЬ!

Я смотрю тут гопника ВАСЮ в "Контакте" по полной парафинят!
Хорошая тема!
ВЫЧИСЛЯЙТЕ ГОПНИКОВ И опускайте их по всему интернету.

Ответить
0 +
sniper, 22:45, 6.07

Lietus - А это твоя жена вцепилась мертвой хваткой в руку милиционера? Если да то ОНА МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
0 +
Хлебец Максим, 22:45, 6.07

меня отпустили без составления протокола.
пытались узнать, как работает Твитттер, давал Леваневский свой телефон, чтобы я залез и показал, что именно я писал в твиттере.
Я сказал, что невозможно с телефона - поверил.
долго говорил, что этими акциями ничего не добьёшься и так далее.
Он не узнал меня... иначе я бы сидел....
я в прошлую среду уже был у них, отделалася 10-ю базовыми...

Ответить
0 +
Mister, 22:46, 6.07

Ребята молодцы!!!! Брест дает отпор, респект!!!! А вообще, пора писать заявления в милицию на этих бандитов в штатском и рядом ложить видео ( в качестве дока ) как они нарушают порядок )))), а еще и побои зарегистрировать у медиков!!!!! Если посмотреть с другой стороны, эти мудаки не в форме, не представляются, кидаются на людей без причины, пора им давать сдачу!!! Стелить на месте (если есть взможность), царапать,кричать,кусать это ж не менты в форме, а просто прохожие которые на вас напали и угражают вашему здоровью!!!!

Ответить
0 +
Че Гивара, 22:46, 6.07

Народ ищите через поисковик "песня лукашенко гау-гау"

Ответить
0 +
w, 22:49, 6.07

ммм, 22:11, 6.07

у Каддафи были чернокожие наемники из Уганды и Судана,
не удивляйтесь, если у нас люди в штатском скоро будут "очень загорелыми" и по русски не гу-гу --
это "войны диктаторского интернационала"!
----------------------------------------
(брестчане, молодцы!)
------------------------------

среди этих наемников между прочим есть те кто отличился в других точках мира ( включая ливию)

фюрер готовился к таким дням поэтому активно рассылал "бойцов" обстреляться на чужой крови...

теперь эти ребята находяться вподчинение фюреровских сынков...

я уже писал что выделены огромные деньги на создание отрядов этих наемников ...они не подчиняються правоохранительным органам.. напрямую подчинены фюреровским сынкам...

фактически в стране военный переворот ... только понять это сложно не имея реальной информации...

Ответить
0 +
Юрий, 22:50, 6.07

Предложение...сделать сайт фото этих товарищей с описанием всех геройских подвигов....

Ответить
0 +
Qq, 22:50, 6.07

Жесть, этот лысый амбал вообще без тормозов, - идет и хватает за руки всех , совсем охренели

Ответить
0 +
Владимир, 22:55, 6.07

Процесс необратим.Диктатура трещит по швам.Мелкими шагами,но уверенно наступает конец мозаичному психопату.

Ответить
0 +
проходимец, 22:56, 6.07

может бандитов в штацком задержать , и сдать в УВД дежурному с заявлением

Ответить
0 +
dikson, 22:57, 6.07

Брест молодцы!!!!!Вся беларусь с вами.

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 22:57, 6.07

Боже мой какие менты жирные, потные и вонючие. Интересно, как они через свиньячее пузо видят свой член, наверно на ощупь ищут?

Ответить
0 +
Артем, 22:58, 6.07

Предложение такое... Не только листовки с призывами разбрасывать, но печатать фото с лицами этих псов. Так же можно печатать фото, где эти подонги гоняются за людьми! Делать краткие приписки и расклеивать на столбах и бросать в ящики!

Ответить
0 +
XXX, 23:00, 6.07

!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЕЩЕЕ: В след. среду все дружно идем на площадь, хлопаем и молча подходим к автозакам и становимся в очередь, потом по одному дружно заходим внутрь. Когда автозаки будут полностью забиты "ВЛАСТЬ" просто-напросто обосрется. После этого они даже придумать ничего не смогут, кому же места не хватит, продолжаем стоять в очереди и хлопать.
Настоятельно рекомендую не брать с собой никаких кошельков, зажигалок или любых колющих либо режущих предметов.
+
+
+

Ответить
0 +
sova, 23:01, 6.07

В ход пошли наемники, меня предупреждали румыны

Ответить
0 +
андрей, 23:04, 6.07

мусора только малолеток в католашки тягают...поцыы

Ответить
0 +
???, 23:11, 6.07

to : авдлоп, 22:22, 6.07
Надо самим по 5 человек просаться на штатских, задерживающих граждан.
********************************************************************************************
Уважаемый, в глаголе у вас ошибка! что вы хотели сказать - ПРОССАТЬСЯ или БРОСАТЬСЯ??? А впрочем, для них и то, и другое было бы хорошо:))

Ответить
0 +
Александр, 23:12, 6.07

Видать не зря та бабка лет пяток назад предсказывала, что конец Саше Александрийскому придет из Бреста.

Ответить
0 +
Show me your pride, 23:22, 6.07

ЕЖЕДНЕВНО РОВНО С 12:00 ДО 12:05 КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ОБЯЗАН ОСТАНОВИТЬ У ОБОЧИНЫ СВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, ПРЕКРАТИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ С ПЛЕНЕННЫМИ СОГРАЖДАНАМИ И В ЗНАК ПРОТЕСТА ФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ.

хватит терять людей! сплотим в сжатую пружину и тех кто не ходит на площади. пусть попробуют запихнуть в автозак всю застывшую страну. разовьем инициативу в бессрочную забастовку!

Ответить
0 +
сергей, 23:22, 6.07

молодца брест хоть пример минску будет а не языками чесать я давно говорил только отпор давать козлам

Ответить
0 +
Костя, 23:26, 6.07

А возле Портала эти шакалы забрали пару человек...отбивали их, но не удалось.......

Ответить
0 +
проходимец , 23:29, 6.07

в автозаки грузиться долго , проще строем в РОВД и там постоять молча !

Ответить
0 +
СЕМЬЯ, 23:33, 6.07

Я была там,я всё видела!На Советской сидели дряни,пили и хихикали!Фу,пративно!Брест вылазит на чужих костях!А все кто вышел молодцы!

Ответить
0 +
Alice, 23:34, 6.07

Блин... Столица как-то меркнет... МИНСК!!!! НАС ДОЛЖНО БЫТЬ В 20 РАЗ БОЛЬШЕ!!!!

Ответить
0 +
Nemo, 23:47, 6.07

В Гродно сегодня тоже был кошмар.Свой ОМОН в командировке,прислали могилёвских

Ответить
0 +
Артем, 23:48, 6.07

Alice, 23:34, 6.07
Нас много, просто сейчас акции прошли почти по все территории города. Смысл этой акции - не собрать как можно больше людей, а разбудить спящих своим присутствием в спальных районах. Я сегодня видел, как удивляются люди и говорят - "Что, уже и в нашем районе акция?" Ну или шествия по улицам - сопровождаются хлопанием и это привлекает внимание людей в жилых домах! А что на площади в одном месте? Все находящиеся на площади - знают об акциях, но не все люди - находящиеся дома в тихих районах знают! Так может стоит их разбудить? А когда узнают все - можно консолидироваться и в одном месте!

Ответить
0 +
инквизитор, 23:52, 6.07

БРАТЦЫ!НЕ ДАРОМ У ВАС БРЕСКАЯ КРЕПОСТЬ!ТОЛЬКО НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ,НЕ СЛУШАЙТЕ СЕКСОТОВ ПРО ПЕРЕЦ ,ОБЛИВАЛКИ И Т.Д. И Т.П.ЭТО ИМ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНЯТЬ СПЕЦ-СРЕДСТВА,А ПОДКИНУТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УПОРСТВА!БОБРУЙСК С ВАМИ!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!
P.S.Если кто может распечатайте по всем статьям,а то с мобилы..,сами понимаете долго.

Ответить
0 +
Сытый, 23:58, 6.07

Комплекса и ступора, типо '..а что после 3-го июля ???' не случилось-ура! А глазенки уже прячут, т.е. работают не по совести, а по инструкции., и за 5.5 br?

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:59, 6.07

Ребята, вы насчет того, чтоб в автозаки самим грузиться, серьезно? Или атмосферное давление на сосуды действует? Вы уж лучше не мелочитесь, подождите "душегубки", - вот туда сразу и погрузитесь! Очень надеюсь, что таких немного, так что места для всех хватит!
А Наблюдатель, по-моему, отличную идею выдвинул: расклеивать листовки с фото толстозадых штатских (если в тот момент, когда народ хватают, то вообще класс) и писать: "разыскивается педофил", или "разыскивается серийный убийца" (маньяк, насильник, псих, сбежавший из дурдома и т.д.) Пусть народ бдительность проявит!

Ответить
0 +
яуген, 0:04, 7.07

революции по статистике происходят тогда когда собирается всего-то 1 % населения (в нашем случае 100000 и более)
живой пример 1991 год апрель когда вышло "всего" 50 тысяч и с ними правительству пришлось ой как считаться
Братки Беларусы пока нас не выйдет хотя бы 50 тысяч это все мышиная возня как не обидно это признать
ментов у нас как известно 120 тысяч причем это мы их кормим а не АГЛ
добавьте сюда АМАП КДБ прокуратуру госконтроль и не побоюсь этой абревиатуры БРСМ (цiкава хто- небудзь з нiх беларускую мову ведае?)
итого получится никак не меньше 200000 ртов - нахлебников
В Библии есть хорошие слова на эту тему - не кусай руку которая тебя кормит!
Одумайтесь товарищи ТН силовики!

Ответить
0 +
СЕМЬЯ, 0:09, 7.07

Народ,чего мы выходим только в среду!Где наш лидер?Отзовись!Давайте и в четверг в пятницу,и так дальше!Надо придумать стратегию.Например"все районы Восток,Каваль- Вулька,Речица-Дубровка и Центр.И в Центре Города встать на Машерова,все машины встанут.И,что эти шакалы будут делать?Ничего!Только надо много народа!Брест не подводи!

Ответить
0 +
протест, 0:10, 7.07

народ, может забастовку организовать? На несколько дней подряд. Запастись продуктами, покупать лучше у бабулек на рынке, в Польше, Украине, чтоб не поддерживать луканомику. А то чем дальше, тем хуже. Вот если бы все сознательные люди Беларуси несколько дней или с недельку на работу не ходили, властям стало бы ну оочень хорошо, п-ц к ним приблизился бы вплотную.

Ответить
0 +
яуген, 0:11, 7.07

Бярэсьце !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гародня з вамi !!!!!!!!!!!!!
Менск дапаможа!!!!!!!
Беларусь яднайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ахилес и Брежнев, 0:17, 7.07

Походу надо начинать учить древние военные построения типа "Каре", "Черепаха", "Кольцо" или "Коробка". В первые ряды ставить самых сильных, чтоб они любой ценой держали строй, а остальные пусть хлопают и всячески мешают полицаям в штатском.
Ну и конечно: "Один за всех и все за одного!"
________________________________________
Мир Всем.

Ответить
0 +
Дорога на Гаагу, 0:19, 7.07

Необходимо уточнить, что никакими законами не предусмотрено хватать мирно гуляющих по улице людей, тянуть их куда-то и избивать. В данном случае, под прикрытием закона, непонятными лицами, без каких либо обозначений, а также сотрудниками милиции, совершаются уголовно наказуемые деяния сразу по нескольким статьям уголовного кодекса, а именно:

I
превышение власти и служебных полномочий,
злоупотребление властью;

II
хулиганство для лиц никак не обозначенных по принадлежности.
нанесение побоев +

Впоследствии потерпевшие могут выдвинуть обвинения и гражданские иски вплоть до насильственного захвата, незаконного лишения свободы и похищения.

всех отморозков, хватающих мирных людей на улицах, стараемся фиксировать на фото и видеотехнику, на любые подручные средства, в т.ч. телефоны для последующей идентификации и уголовного трибунала. Они совершают явные уголовные преступления. Заранее по возможности занимаем незаметные безопасные места на расстоянии, в зданиях, магазинах, автомобилях и других удобных точках и ведём видео-фото съёмку, по-возможности используя зумы и телеобъективы.

Не лишним также будет предупредить данных лиц а также их родственников через соц сети и сми об уголовной ответственности за совершаемые преступления.

Организаторам следует подумать о том, чтобы в массовом порядке инициировать подачу потерпевшими заявлений на возбуждение уголовных дел по всем случаям хватания, избиения и лишения свободы мирных граждан на улице. Принять единый формуляр.

Должен быть единый продуманный спланированный механизм противодействия тактике захватов и похищений. Чем больше похищенных, тем больше жалоб и заявлений о возбуждении уголовных дел. Заявления подаются немедленно.

Помимо этого, в массовом порядке параллельно подаваются жалобы в международные юридические инстанции по факту незаконного лишения свободы и похищений граждан, превышения власти и служебных полномочий и невозможности осуществления законности по месту событий.

Всем политическим силам страны, а также белорусским организациям в эмиграции обратиться к мировому сообществу, а также в спец. комиссию ООН для инициации расмотрения сложившейся ситуации в Беларуси в Совете Безопасности, фашизации тоталитарного режима, а также в МКС (международный уголовный суд) возбудить уголовное дело в специальном порядке по примеру Каддафи, а также во все суды стран с универсальной уголовной юрисдикцией, позволяющей начать уголовный процесс по фактам массовых преступлений.

Ответить
0 +
Кекс, 0:19, 7.07

Брест, да и вообще регионы я Вами горжусь, надо со столицы переезжать ))))))) Даже стыдно стало за свой родной Минск ((

Ответить
0 +
Спартак, 0:21, 7.07

Можно собираться около стадиона. Ну типа на матч.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:23, 7.07

правдоруб, 22:10, 6.07

Неужели у Луки на столько отводенели мозги, что он нанял бандитов кришевать свою власть?По моему его ожидает судьба семьи Чаушеску...Ментам презрение и не доверие,полная чистка в их рядах...всех в резервацию,в агрогородки, сельское хозяйство ,подымать!

------------------------------------------------------------------------------------

Согласен. Беспредел нужно выжигать каленым железом.

Ответить
0 +
mara, 0:23, 7.07

Никогда бы не подумала, что такое будет твориться на моей родине, а всё из-за больного усатого таракана-неврастеника...Держись,Беларусь! Я скоро приеду А в Европе никто ни гу гу , в понедельник только маленькая заметка в полслова, про то, что в Беларуси задержаны демонстранты мирной акции...

Ответить
0 +
Grigory, 0:24, 7.07

Г рязные
У роды
Л укашенко
А лександра
Г ригорыча

Ответить
0 +
mara, 0:26, 7.07

Никогда бы не подумала, что такое будет твориться на моей родине, а всё из-за больного усатого таракана-неврастеника...Держись,Беларусь! Я скоро приеду А в Европе никто ни гу гу , в понедельник только маленькая заметка в полслова, про то, что в Беларуси задержаны демонстранты мирной акции...

Ответить
0 +
ksapo88-90, 0:30, 7.07

шосссссссссссссссс!

Ответить
0 +
nbv, 0:32, 7.07

я уже писал что выделены огромные деньги на создание отрядов этих наемников ...они не подчиняються правоохранительным органам.. напрямую подчинены фюреровским сынкам...

фактически в стране военный переворот ... только понять это сложно не имея реальной информации...))))

Это плохо. Такие отряды могут натворить много всякого, с жертвами и искалеченными.
даже сотня тысяч безоружных в таком случае не спасет.

Не забывайте, что еще есть варинт всеобщей забастовки.
Может, к нему все-таки народ придет.

Ответить
0 +
игорь, 0:35, 7.07

это наемники из россии и восточной украины---братки помогают своему пахану---а живут они в казармах поэтому их никто не знает ----своих ментов мало и они все извесны поштучно ---у луки договор с российскими ворами в законе--о взаимо помощи

Ответить
0 +
RoSvet, 0:37, 7.07

Я горжусь Брестом! Ребята, мы молодцы! Не один город не отбивает своих людей так как наш.Особая благодарность женщине с зонтиком. Так професионально она владела этим инструментом что фуражки летели в разные стороны. Отчаяный и смелый человек. Так держать!

Ответить
0 +
из Гродно, 0:40, 7.07

Кекс, 0:19, 7.07

Брест, да и вообще регионы я Вами горжусь, надо со столицы переезжать ))))))) Даже стыдно стало за свой родной Минск ((
---------------------------

Гордиться особо не чем. Пока подонки хватали и били беззащитных людей в центре города на глазах 300-400 человек, остальная часть города мирно и со спокойной душой гуляла рядом или предавалась где-то забавам как ни в чём не бывало. Мне тоже было стыдно за свой город.

Ответить
0 +
w, 0:41, 7.07

Show me your pride, 23:22, 6.07

ЕЖЕДНЕВНО РОВНО С 12:00 ДО 12:05 КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ОБЯЗАН ОСТАНОВИТЬ У ОБОЧИНЫ СВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, ПРЕКРАТИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ С ПЛЕНЕННЫМИ СОГРАЖДАНАМИ И В ЗНАК ПРОТЕСТА ФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ.

хватит терять людей! сплотим в сжатую пружину и тех кто не ходит на площади. пусть попробуют запихнуть в автозак всю застывшую страну. разовьем инициативу в бессрочную забастовку!

---------------------------------------------------------------
хорошая идея

и остальным кто предлагает давление на власть через экономику...это верный путь ... лишить этих уродов их регулярных иродовских сребреников.. за которые они продают свои души фюреру..

Ответить
0 +
Евгений, 0:45, 7.07

Ни капли лжи. К сожалению всё так и было.

Ответить
0 +
Kastushka, 0:47, 7.07

Moi predak z pad Biarestia ia Vami zadavoleni,
z New-Yorka -jive Biareste.

Ответить
0 +
w, 0:51, 7.07

nbv, 0:32, 7.07

даже сотня тысяч безоружных в таком случае не спасет.

Не забывайте, что еще есть варинт всеобщей забастовки.
Может, к нему все-таки народ придет.

-------------------------------------------------------
спокойно ... никто не потерпит разворачивания такого сценария.. в центре европы...

даже фюреровский хозяин - кремль поставил условие ... он закрывает глаза на все .. до того момента когда начнеться проливаться кровь.. я уже не говорю о западе... у него есть четкий механизм ... и даже если руские не вмешаються ...то ...

так что фюрер на самом деле загнан в угол ... мир на самом деле дает нам возможность решить все своими руками ( переодически давая по рукам фюреру что бы меньше думал о оружие)

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 0:54, 7.07

игорь, 0:35, 7.07
-----------
Кто тебе это нашептал? В каком кабинете? А ну-ка выложи инфу.

Молодцы брестчане, слажено действовали!

Ответить
0 +
владимир, 0:58, 7.07

хорошо былобы завалить прокуратуру заявлениями онападениях и незаконных задержаниях. В последствии, когда численный перевес будет на стороне протестующих, смелось и пыл "цепных псов" рассеется как дым. Сейчас участникам акции следут держатся небольшими группами, а при задержании одного из группы, сцеиться и держаться друг за друга. Тянуть такую компанию крайне не удобно.

Ответить
0 +
ЯДвига, 1:08, 7.07

Не морочьте голову, Инквизитор (23.52), какие, на фиг, сексоты? Нужно отбиваться всеми возможными средствами: от соли и перца в глаза, до любого другого не криминального варианта! 19-го без всякого перца Площадь после зачистки арматурой засыпали!

Ответить
0 +
velvet, 1:23, 7.07

Брест гудел и будет гудеть всегда в первых рядах

Ответить
0 +
den, 1:29, 7.07

В порядке обсуждения. Проблема в аплодисментах, ну и пусть подавяться. Будем ходить молча. Важнее просто придти. 1.Нужно выбрать точку на карте, вокруг которой ходить, обозначить направление движения (например, по часовой стрелке) 2. Заранее выложить информацию в сеть для каждого города. Желательно, с картинками, точно, однозначно. хартия/партизан помогут. Главное -- центр условной окружности и направление движения. 3.Разработать примерный первоначальный маршрут движения.
Придти и гулять. Препятствия обходить снаружи. Придерживаться направления и ходить по выбранной на данный момент окружности, да хоть по МКАД. При целенаправленном разгоне разходиться и собираться через, скажем, 300м по далее маршруту.
При нападении отдельных бандитов в штатском оказывать умеренное сопротивление, по возможности. Кастетов, газовых балончиков не надо. Эта тварь только и жаждет крови, чтобы показать все БТ. Мы законопослушные граждане.
При попадании в милицию. Да об акции знал. В акции не участвовал. Пришел поддержать ТНП. Ни с кем никаких разговоров не вел.

Ответить
0 +
art, 1:29, 7.07

Брест вы сила скоро мы удвоимся а то и утроимся всех не затяните мест не хватит
ПОЗОР всем холуям и пид@рам гбэшным

Ответить
0 +
Малиновский, 1:34, 7.07

Держитесь, Беларусь!!
Я с Украины, но каждый день читаю Хартию, у вас творят невесть что. Вместе - вы сила. Дерзайте!!!!
Кстати, Вася этот страницу скрыл от всех, писать нигде нельзя уже.

Ответить
0 +
Алена, 1:39, 7.07

сцепившись локтями можно преграждать путь отморозкам, которые тащат хорошего человека в автозак
нашу цепочку сзади нужно подкрепить, чтобы не прорвались

пока они дубинки не достают
то ли боятся, а может все понимают и формально приказы исполняют?

Ответить
0 +
белорусочка, 1:51, 7.07

Кстати, при бандитском захвате сзади возможны простые действия - зажим его руки/рук между тем что он захватил (шея, рука) телом и тутже резкое вращение-оборачивание вокруг себя с одновременным наклоном/падением. Ой, споткнулся, а вы товаристч лицом асфальт повредили? А-я-яй, какой я, право, неловкий. :(

Ответить
0 +
velvet, 1:54, 7.07

Семья, я с каваля- решайте куда завтра и в ближайшие дни куда?

Ответить
0 +
Grigory, 1:56, 7.07

.Проще надо , проще!!!!
Перед объявленной акцией , высылать 5-10 мальцев на скутерах с рогатками .....1-2 залпа по автозакам и гориллам.....а уже потом акция.....мирная.....

Ответить
0 +
Анжек, 2:01, 7.07

на предпоследней фотке справа, возле стены здания, случайно не начальник УВД стоит? что-то очень знакомая рожа. если он, то тот еще зверь и ***ас.

Ответить
0 +
Фото халуев должны видеть все, 2:14, 7.07

Выкидывайте лица халуев пускай их узнают

Ответить
0 +
Фото, 2:17, 7.07

Фото в студию лица нужны лица

Ответить
0 +
Фотографируем лица , 2:28, 7.07

Фотографирум лица

Ответить
0 +
***, 2:32, 7.07

красным молотым перцем в глаза.

Приправа такая - порошок.

Ответить
0 +
Kolyun, 3:04, 7.07

iliy170903, 22:14, 6.07
МАЛОДЦИ!!!!!!! Надо менять тактику. надо на акции брать БСРЭМовские флашки и белоруские. пусть ОВЦИ думоют сваи. а вы хлопайте. люди будут думать что БСРЭМовци тоже против Луки. аОВЦИ будут хватать и вас и лукашистов. и отмаска я пришол подержать диктатора. ой прызыдэнта

Ответить
0 +
Лицьвин, 3:48, 7.07

Господа, вот такая идея для след. акции:
1. Ровно в 19.25 и на протяжении 2-3 минут начинаем хлопать и аплодировать..
2. Ну и самое интересное: место встречи выбираем - магазины, желательно НЕ центральные ибо там будут пасти...
3. О конкретном магазине договариваемся только со знакомыми без всякого обсуждения онлайн.

З.Ы. В качестве магазинов может быть все что угодно, главное чтобы этих мест было много и никто не знал конкретную площадку...

Ответить
0 +
кот васька, 3:52, 7.07

а недовольство народа нарастает...
да и простые граждане, кто видит этих всех обезьян из кгб за такой работой, думаю задумаются всерьез...
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Алекс, 4:08, 7.07

Мясникович: Права и свободы в Беларуси не ограничиваются
23.06.2011, 16:29 Общество

* РИА "Новости"
Глава правительства Беларуси Михаил Мясникович заверяет, что права и свободы в Беларуси никто не ограничивал и делать этого не будет.

"То, что касается каких-то акций неповиновения, это бы я, как премьер, знал эти факты. Никаких политических решений или ограничения свобод не наблюдается и не будет. У нас Беларусь - это демократическое государство, которое готово придерживаться и собственного законодательства, и международного", - заявил журналистам премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович.

В четверг в нескольких судах белорусской столицы начались судебные процессы над участниками несанкционированной акции протеста, которая прошла в среду в Минске. Несколько человек были признаны судом виновными в мелком хулиганстве.

Акция протеста против экономической политики властей прошла в Минске накануне. Акция была организована через социальные сети. По различным оценкам, в среду в Минске на Октябрьскую площадь пришли от нескольких сот до нескольких тысяч человек.

В столице и других городах, по информации белорусских правозащитников, были задержаны около 450 человек, в том числе журналисты. Похожая акция в белорусской столице прошла неделю назад, в ней участвовали, по различным оценкам, от тысячи до нескольких тысяч человек.

Ответить
0 +
оо, 5:45, 7.07

позор ментам и их родителям

Ответить
0 +
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗІНУ, 6:10, 7.07

Show me your pride, 23:22, 6.07

ЕЖЕДНЕВНО РОВНО С 12:00 ДО 12:05 КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ОБЯЗАН ОСТАНОВИТЬ У ОБОЧИНЫ СВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, ПРЕКРАТИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ С ПЛЕНЕННЫМИ СОГРАЖДАНАМИ И В ЗНАК ПРОТЕСТА ФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ.
_____________________
+100

Ответить
0 +
Як гэта разумець ?, 7:55, 7.07

Копы шмарЫЫЫЫ

Ответить
0 +
Сергей, 8:25, 7.07

Услышал одну очень здравую мысль! Каждый день, у кого когда получится, в 19 часов собираемся на главных площадях своего города и идем по выбранному всеми маршруту какое-то кол-во метров (километров). Не надо ни хлопать, ни топать. Просто общаться, знакомиться разговаривать. Причем о чем угодно, хоть о политике, хоть о Боге. И не надо ничего ни в твиттере, ни в контакте никому сообщать. Просто сделать это традицией, народ сам будем знать, что происходит и почему он тут собрался. Просто за сбор людей никто и никого КАЖДЫЙ день хватать не будет. А потом договариваться собраться в каком-то другом месте. И, главное пройти по городу пару километров. У кого сколько будет желания. И все. Нет ни организаторов, но мест еженедельных. Не надо НИЧЕГО изобретать. Просто спрашивать прохожих, которые не в курсе что мы идем вместе, потому, что нас не устраивает нынешняя экономическая ситуация. Ну или что-то в этом духе. Какое огромное кол-во зевак подтянется! Вот, к примеру, я сегодня с сыном сижу один маленьким. Мне никак не пойти. зато в другие дни запросто. да и страха не будет у людей никакого. Не будут каждый день менты стоять и ловить народ. Просто не смогут. Может не все так складно, но идею человек выдвинул классную. У нас ведь жизнь стала хреновая не по средам, а каждый день, каждый час. Поэтому и действия должны быть такими. Предлагайте идеи.

Ответить
0 +
Файныя канікулы!, 8:33, 7.07

Ну вось дакіраваліся браткі жо.олізы лукавыя! Грошаў няма, курорты недасягальныя...народ знайшоў сабе забаву, ад якой вам недобра..А будзе горш...народ зараз з вас забаўляецца толькі, самаарганізуецца і, што насамрэч важна-СМЯЕЦЦА з вас.
Але вас бачыць і фікскуе! І будзце спакойныя, кожнага спраўцу злачынстваў знойдуць, засвецяць і засвістае у вашых дамах, пад'ездах, дачах, машына...вылічаць, як бы вы не хаваліся і як бы вы не пераязджалі з места на места.......
Восень будзе яшчэ больш цікавай!!!

Ответить
0 +
Вот, 8:37, 7.07

21:44, ПОФГИСТ! Но хуже чем сделал Урод , который при власти - уже точно не будет. Только вот очень нелегко и трудно будет исправить все его ошибки и то что он натворил со странной!!!! ВЕДЬ , УЖЕ КУДА ХУЖЕ - УЖЕ НЕ КУДА ХУЖЕ!!!!!

Ответить
0 +
К, 8:53, 7.07

НАРОД РАСПЕЧАТЫВАЙТЕ ЛИСТОВКИ О БУДУЩИХ АКЦИЯХ ЛИБО ПИШИТЕ В СВОИХ ГАЗЕТАХ и РАСКИДЫВАЙТЕ, КТО ГДЕ МОЖЕТ!!!!!! НАДО ДОВЕСТИ ЛУ ДО КОНЦА!......!!!

Ответить
0 +
Елена, 8:56, 7.07

Есть фото этих бандитов в штатском. Надо подавать заявления с фото в милицию на их противозаконные действия, требовать возбуждения уголовных дел, фиксировать все их "отписки" и тех, кто их подписывает. Т

ребовать, чтобы МИЛИЦИЯ занималась своими непосредственными обязанностями - защитой граждан от бандитов, которые нападают, избивают, похищают средь бела дня на глазах у тех, кто в форме..

Ответить
0 +
Имя, 9:00, 7.07

FREEDOM!!! Свободу Беларуси, свободу людям!!! Мы победим! Победа все ближе! Нас все больше! Всем участвовавшим Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Ответить
0 +
бензин, 9:10, 7.07

а кто этот борзый лысый зверюга в кожанной куртке ? брест город маленький вычислить не составит труда

Ответить
0 +
nanta, 9:19, 7.07

Пора уже оказывать сопротивление холуям в штатском!

Это делать некому. А молодым,умным,активным нужно уезжать отсюда и обустраивать свою жизнь по стандартам достойной жизни.А "помярковныя" белорусы пусть живут с "чаркой" и "шкваркой". Если большинство устраивает такая жизнь,то для чего и ради кого ломать свою судьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алексей, 9:47, 7.07

Всех мусоров после падения режима - в зону, пусть гниют скоты!!!

Ответить
0 +
Стары Панк, 10:06, 7.07

А "бычару" лысого, в черной куртке - на колбасу перекрутить бы надо)

Ответить
0 +
лекс, 10:09, 7.07

надо теперь на акции всем брать мороженое и лимонад или сок
и случайно пачкать агрессивных людей в штатском........

одежда нынче дорогая.......... а не всё отстирывается
через пару недель все будут ходить помеченые............ соком или ещё чем

Ответить
0 +
помошник Лом, 10:18, 7.07

"""""Индивидуальные предприниматели Беларуси в 2010 году уплатили в бюджет Br892 млрд. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве по налогам и сборам Беларуси.""""
НИ ГРОША ЭТОЙ СИСТЕМЕ !!!!! ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ ИЗНУТРИ БЕЛАРУСИ !!!! (ПОСОБИЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКУ ПЛАТЯТ 300 000 РУБ. А ну проживи ?!! А ОМОНОВЦУ - 5 500 000 РУБ.) НИКАКОГО ЦИРКА С ОПЛАТОЙ ШТРАФОВ (мелкими купюрами ХА-ХА)!!!!!! НИ ЗА ШТО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ !!!!!! НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ (фсзн,налоги,штрафы и др,)!!! ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЛОКАДА !!!!! ТЫ СПОНСОР ЭТОГО ЦИРКА!!!!! ТЫ ФОРМИРУЕШЬ БЮДЖЕТ ЛУКАШЕНКО И ЕГО СВОРЫ ДИБИЛОИДОВ!!!!!

Ответить
0 +
обыватель, 10:22, 7.07

Вот и мы с другом пострадали по политическим мотивам. Вчера ехали мимо площади Ленина где-то в начале восьмого. Посигналили людям. Через 100 м остановил ГАИшник, сказал, что негоже сигналить в недозволенных местах. ГАИшник в общем нормальный попался, все понимает, с шутками и прибаутками дал минимальный штраф 17500. Останавливали очень много машин, было слышно, как ему по рации постоянно передают, какую машину нужно остановить. Т.е. понятно, что на площади стоят люди в штатском и слушают, кто ж это там сигналит.

Ответить
0 +
Mister, 10:39, 7.07

Я горжусь что живу в Бресте!!! Бресчанам респект!!! Брест рулит!!!!!!

Ответить
0 +
Олег, Витебск, 10:53, 7.07

Братцы! У нас завтра открытие Славянского базара, приехали куча иностранцев, город практический ими заполонен, множество иностранных корреспондентов. Приезжайте все к нам, в Витебск! С Минска, с Бреста, с Гродно, с Гомеля, с Могилева, С Пинска (Белый-приезжай!), да все кто пожелает! У нас город маленький и может получится супер акция. Это увидит весь Мир!
Ну а менты, думаю, такого беспредела учинять не будут, иностранцы же в городе. Вчера даже площадь не перекрывали. Минчанам вообще просто, пустили поезд. Представляете, заполоненный Народом весь центр города! И все хлопают!!!
Приглашаю всех Белорусов и Зарубежных гостей!!! (Организаторы-прислушайтесь!)

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:24, 7.07

Какие ни есть "хапуны" ... а все же и они могут чего-то бояться ...
за такие действия надо банально каждого вслух проклинать ... как минимум ...

Ответить
0 +
Бабушка, 11:31, 7.07

Поддерживаю Олега, 10:53.
Приезжайте, у меня можно разместить человека 4-6, потеснимся, да и по знакомым можно будет найти ночлег. Только вот как себя обозначить, чтобы упыри вместо вас не пришли?

Ответить
0 +
we, 11:34, 7.07

Людей в штатском, которые не предъявляют никаких документов и при этом применяют физическую силу и, тем более, тащат вас неизвестно куда, можно в рамках самозащиты бить прямо в рыло. (давно пора) Как говорится: "быдлу по рылу". С юридической точки зрения это полностью оправданно.

Ответить
0 +
СЕМЬЯ БРЕСТ, 11:36, 7.07

Витебск,только не тормозите ВЫХОДИТЕ!При иностранцах они ни хера не смогут сделать,и держитесь вместе! ВЫХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Кеша, 11:36, 7.07

Как обозначить? Да очень просто, созвонились и пошли на акцию и во время проведения акции смотри за человеком если он лукашистов ногами бьет, значит свой, а если в автозак тянет то факт не наш))))

Ответить
0 +
СЕМЬЯ БРЕСТ, 11:40, 7.07

Витебск выходите сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Славянский базар это выход!ВАМ НАДО ВЫЙТИ!Организаторы давайте делайте свою работу!ВИТЕБСК ВЫХОДИ СЕГОДНЯ!

Ответить
0 +
Побратим, 11:40, 7.07

Белорусы, а знаете, самое ценное ваше достояние - это ваши женщины! Преклоняю колени, аплодирую и просто восхищаюсь.

Ответить
0 +
СЕМЬЯ БРЕСТ, 11:47, 7.07

Витебск выходите сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Славянский базар это выход!ВАМ НАДО ВЫЙТИ!Организаторы давайте делайте свою работу!ВИТЕБСК ВЫХОДИ СЕГОДНЯ!

Ответить
0 +
СЕМЬЯ БРЕСТ, 11:49, 7.07

Витебск выходите сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Славянский базар это выход!ВАМ НАДО ВЫЙТИ!Организаторы давайте делайте свою работу!ВИТЕБСК ВЫХОДИ СЕГОДНЯ!МЫ НЕ ОРГАНИЗАТОРЫ В БРЕСТЕ НО СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ,ЧТО БЫ ВСЕ РЕГИОНЫ ВЫХОДИЛИ.ВИТЕБСК ВЫХОДИ!Лидеры поддержите!

Ответить
0 +
пастырь, 11:55, 7.07

Витебск, чудесный город!Славянка, приедет много друзей, уверяю парни крепкие так, что "оборотни" держите штаны,когда бежать будите)))

Ответить
0 +
shulga, 12:03, 7.07

Брест-молодцы,а за столицу мне стыдно

Ответить
0 +
Novator, 13:59, 7.07

Будь ты проклят Лука! Ты и твоя шайка!

Ответить
0 +
Юля, 14:22, 7.07

Как узнать, где находится сейчас молодой человек, которого вчера задержали?

Ответить
0 +
Мирный атом, 14:34, 7.07

На акцию нужно приходить в одежде, которую не жалко, и привязывать на одежду полиэтиленовые пакеты с грязью, пищевыми отходами или краской. Таким образом, когда вас схватят, пакеты порвутся и испачкают бандитов.

Ответить
0 +
Друг, 14:49, 7.07

Брест - красатуны!!!
Победа над мракобесием не за горами!

Ответить
0 +
a, 14:58, 7.07

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Ответить
0 +
а, 15:11, 7.07

про идею с Витебском - это сильно!
надо поддержать!!!!!!!, чтобы СМИ показало наконец ПРАВДУ, хотя их и попытаются "убирать", но всех все-равно ведь не смогут, а будут и иностранные, хочется верить, не продажные.......

Ответить
0 +
а, 15:13, 7.07

Брест, мой любимый, дорогой, родной!
держитесь, мои хорошие и отважные, за свободу стойко и достойно все на свои плечи,принимаемые
всему режиму все равно будет рано или поздно конец, просто надо набраться терпения и мужества, Бог нам всем в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
пролр, 15:18, 7.07

den, 1:29, 7.07 сказал правильно, почитай
я поддерживаю

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 15:23, 7.07

Ребята! Вы супер! Давно пора понять, что только вместе и сообща мы можем чего то добиться! Белорусы -объединяйтесь!
Действующую власть в топку!

Ответить
0 +
a, 15:45, 7.07

надо ВСЕМ купить и ИЗУЧИТЬ Конституцию, опираясь на статьи, действовать умно и ПО ЗАКОНУ, не нарушая правил К...
Если не займутсЯ срочным переиздательством, все в наших руках, Беларусь!

Ответить
0 +
1, 19:00, 7.07

иди и займись на площади изучением конституции, умник

Ответить
0 +
Юлия, 19:18, 7.07

Как противно осознавать что такие уроды учились в той же школе и живут практически по соседству......

Ответить
0 +
lion, 20:49, 7.07

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Ответить
0 +
free, 23:13, 7.07

Брестчане молодцы! Всегда уважал вас!

Ответить
0 +
------------, 2:04, 8.07

инквизитор, 23:52, 6.07

БРАТЦЫ!НЕ ДАРОМ У ВАС БРЕСКАЯ КРЕПОСТЬ!ТОЛЬКО НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ,НЕ СЛУШАЙТЕ СЕКСОТОВ ПРО ПЕРЕЦ ,ОБЛИВАЛКИ И Т.Д. И Т.П.ЭТО ИМ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНЯТЬ СПЕЦ-СРЕДСТВА,А ПОДКИНУТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УПОРСТВА!БОБРУЙСК С ВАМИ!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
posmotri, 2:09, 8.07

Дорога на Гаагу, 0:19, 7.07


Ответить
0 +
giga, 22:45, 9.07

вася молодец!!!!за тобой правда

Ответить
0 +
Сергей, 2:02, 11.07

До победного конца - будем отстаивать свою Беларусь!!

Ответить