20 апреля 2024, суббота, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
0 +
Мария, 23:50, 6.07

Ну если уж Би-би-си не заступиться за своего...

Ответить
0 +
Ау, 23:50, 6.07

А это уже международным скандалом попахивает

Ответить
0 +
мазайка, 23:51, 6.07

ЧЕМБЕРЛЕН! ОТВЕТЬ ИМ!!!!!

Ответить
0 +
SP, 0:01, 7.07

вот пускай в москве у путина и спросит почему его избили...

Ответить
0 +
РПТАН , 0:01, 7.07


Оператор Би-би-си ведь гражданин России, законно исполнявший в Беларуси свои служебные обязанности. Где хотя бы протест российского МИДа? Подобными безнаказанными противоправными действиями против россиян Лукашенко размазывает по стене российское руководство, само ставящее себя в положение неспособности защитить своих граждан. Где адекватный ответ России Лукашенко, где око за око, где зуб за зуб? Если большие страны позволяют малым странам глумиться над ними, то нарушается естественный характер отношений между странами и наступает хаос.

Ответить
0 +
vv, 0:03, 7.07

дохапались!

Ответить
0 +
дудука, 0:05, 7.07

Начхать Чемберленам, я думаю. Во первых,Максим не избиратель, во -вторых, после Маргарет Тэтчер в Британии одни безвольные премьеры.

Ответить
0 +
фикс, 0:06, 7.07

все больше ненавижу власть и его апричников.шос

Ответить
0 +
Павел, 0:09, 7.07

Врачей поставивших диагноз - в расход.
Нет, сначала пусть по БТ скажут что он был пьяный и с отравлением алкоголем поступил.

Ответить
0 +
Rysia, 0:12, 7.07

Здоровья мужику.

Ответить
0 +
future, 0:16, 7.07

Nadeus' Maksimu budet legshe, a etim pridurkam - huge!
A gde Belorusskoe ONT bylo??? V podpol'e??!!

Ответить
0 +
zeuty, 0:25, 7.07

Быдлу у власти и его цепным псам законы не писаны.
Если лука конституцией подтёрся, точнее колхозаны ему жопу своей свободой и благосостоянием своих детей..., то что говорить об этих колхозных отморозкакх ?
Власть ХАМА !

Ответить
0 +
Pablo, 0:27, 7.07

В тот же вечер Максим Ломакин передал кадры минских событий в Москву
-------------------------
Где видео? Или просто очередной вброс?

Ответить
0 +
москвичка, 0:35, 7.07

сопротивление...!

Ответить
0 +
Андрей, 0:38, 7.07

Оператор Би-би-си ведь гражданин России, законно исполнявший в Беларуси свои служебные обязанности. Где хотя бы протест российского МИДа? Подобными безнаказанными противоправными действиями против россиян Лукашенко размазывает по стене российское руководство, само ставящее себя в положение неспособности защитить своих граждан. Где адекватный ответ России Лукашенко, где око за око, где зуб за зуб? Если большие страны позволяют малым странам глумиться над ними, то нарушается естественный характер отношений между странами и наступает хаос.
=====================================================
Спокойно, братцы.
У Пу хорошая память. Придет время и он как тот бык "медленно спустится с горы и отымеет все стадо.."
И поддать по заднице разлюбезным би-би-сишникам и в их лице наглам, да еще и руками дурачков-лукашистов-тоже невредно.

Не волнуйтесь. Он не будет визжать как колхозная свинья, по каждому поводу.
Выскажется, когда настанет время "Ч"

Ответить
0 +
Вад , 0:50, 7.07

Мне жаль ОПЕРАТОРА!!! Держитесь, мы и за вас ответим, этим придуркам... и Вам предоставим такую возможность...
А Мосскве порабы уже задуматься, и принять соответствующие меры...!!!

Ответить
0 +
Я ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, 0:59, 7.07

Да что вы все не видите, что У НАС У ВЛАСТИ НАСТОЯЩАЯ БАНДА. ОНИ ЭТОГО И НЕ СКРЫВАЮТ А, НАОБОРОТ, ОЧЕНЬ ГРОМКО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЮТ НА ВЕСЬ МИР: МЫ - ВООРУЖЕННАЯ БАНДА,ЧТО ХОТИМ, ТО И ТВОРИМ И НИЧЕГО НАМ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАШ БОСС САМ ТНП ЛУКАШЕНКО, КЛОН САМОГО ГИТЛЕРА. ГДЕ ВСЯ МИРОВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ?! ГДЕ ГААГА?! ПОЧЕМУ МИР ТАК РАВНОДУШЕН?! ДУМАЕТЕ, РАЗ ОНИ ЕЩЕ НЕ СТРЕЛЯЮТ, ТО НУЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И ВСЕ ПРОЩАТЬ?. поймите, у Каддафи стреляли в народ потому, что сам народ то тоже протестовал с оружием в руках, и тоже стрелял у представителей власти. А Наши даже баллончики с собой не берут, и перец с табаком боятся использовать, даже водичкой побрызгать этих бандитов без опознавательных знаков боятся. А армия наша то вообще самые большие трусы. Ой как они не любят Луку, как его ненавидят и проклинают, какие они анекдоты о нем сочиняют, как глумятся над его кланом, и как стремглав кидаются выполнять его бредовые приказы на уничтожение народа. А как козыряют 6 летнему ряженому генералисимусу на глазах у всего мира? Лишь бы эти гроши, что им платят, не потерять. Пфу! Вояки вы хреновы! Жаль ваших отцов и дедов,которые то настоящими защитниками отечества были, многие и погибли в борьбе против фашизма, и за что? за то, что вы их память так позорите?!

Ответить
0 +
grekA, 1:04, 7.07

давайте двери всех холуёв (кгб, омон, спецназ, прокуратура, судейство, служба безопасности президента и т.д.) метить двери их жилища, маркером или ещё как-нибудь, знаком сс(ZZ)

Ответить
0 +
А, 1:20, 7.07

Андрей, 0:38, 7.07
Спокойно, братцы.
Выскажется, когда настанет время "Ч"
_________________________________________
Ну правільна, прыйдзе добры дзядзька Пу і ўсё зробіць.
А я вось не ведаю, каго больш баяцца, "бацькі Лу" ці "дзядзькі Пу". З Лу збольшага ўсё зразумела - хлопчык доўга не заседзіцца: няма ні грошаў, ні крэдыту даверу, ні магчымасцяў. Але вось пазбегнуць братэрскіх абдымкаў усходняга мядзведзя - гэта ўжо будзе вышэйшы пілатаж.

Ответить
0 +
Свет, 1:21, 7.07

Максим мы с тобой! На войне как на войне! По моему батя воюет со своим народом не объявив войну.

Ответить
0 +
ЯДвига, 1:30, 7.07

А, 1.20.
+100.
А парню - скорейшего выздоровления! Чувствуется, что профессионал и, вообще, парень смелый.

Ответить
0 +
lukavrot, 2:05, 7.07

Оператор Би-би-си ведь гражданин России, законно исполнявший в Беларуси свои служебные обязанности. Где хотя бы протест российского МИДа? Подобными безнаказанными противоправными действиями против россиян Лукашенко размазывает по стене российское руководство, само ставящее себя в положение неспособности защитить своих граждан. Где адекватный ответ России Лукашенко, где око за око, где зуб за зуб? Если большие страны позволяют малым странам глумиться над ними, то нарушается естественный характер отношений между странами и наступает хаос.
====================================================================================================================
Россия научена горьким опытом акции "стоп бензин". Они серьезно обеспокоены (и не без оснований) перспективой адаптации белорусского опыта россиянами. В этой ситуации, все личные обиды, думаю, отойдут на второй план. Что это означает для нас? То же самое, что и всегда - наше будущее зависит от нас самих.

Ответить
0 +
Al, 3:24, 7.07

Мария, 23:50, 6.07
Ну если уж Би-би-си не заступиться за своего...
-------------
Думаю, не заступится. Британия (а точнее чинуши и ихние бизнесмены-пособники) как закупала нефтепродукты у плешивого колхозника так и будет и не вякнет и плевала она на своих корреспондентов и своих граждан.

Ответить
0 +
Юрий, 3:34, 7.07

большой вопрос...кто оплатит страховой случай журналисту??и беларуские власти согласятся возместить ущерб страховой компании за неправомерные действия??у нас же типа "демократия"
я думаю тут уместен иск на "демократические" действия зондер-команды Александра Григорьевича Лукашенки (в томах об Гарри Потере это имя никто не произносит,сами понимаете почему)))))))

Ответить
0 +
Ларик, 6:47, 7.07

2 Андрей, 0:38, 7.07

Конечно, чего же нервничать: здесь гб, там фсб....

Ответить
0 +
webrulez, 6:50, 7.07

Не только журналистов у нас бьют...

Ответить
0 +
Игорь, 6:56, 7.07

Россия будет протестовать против собственного гебешного режима? Кстати ГЭБЭ в переводе с иврита --бойня для скота. Об этом не мог не знать товагишчь Троцкий, когда его образовывал

Ответить
0 +
ludmila, 7:16, 7.07

По утрам просматриваю прессу в интернете---когда смотрю на эти документальные кадры с минских улиц и площадей--прямо не верится,а журналисты как на улицах военного Минска снимают.Скоро люди начнут бояться к нам приезжать.Власти кого вы пугаете и чего вы так боитесь---вы же все якобы законно выбраны и не инопланетяне.Я вот думаю,а что дальше--надо быть не только в центре Европы ,но и начинать жить и думать как в 21 веке.В 80--ые выступал перед молодежью прославленный командир партизанского отряда(оченьхороший человек,уважаемый) и стал говорить так как было принято в 40-е,смотрю начинают хихикать,по-правде говоря и мне тогда молодой было смешно,вынуждена была всех успокоить и обьянить,что тогда люди в отрядах в основном были деревенские, и им такие слова были более понятны.К людям нужно прислушиваться...а не избивать и калечить.

Ответить
0 +
Сергей, 8:11, 7.07

Саша ты не прав.
Свои этого не простят это не 17 лет назад, когда люди не виделт другой жизни, хватит вешать лапшу на уши.
Скоро конец.

Ответить
0 +
Сергей, 8:13, 7.07

А вообще мне видится сценарий, когда Медвепуты осенью отключат нам свет и газ, когда станет холодно и дорого, вот тогда выйдут все.
Саня - привет семье.

Ответить
0 +
Лоб, 8:32, 7.07

А если Медведев или Путин выходя из РоР- теки захотели похломать в ладошки нашим красивым девушкам ...????
правильно.
их бы застрелили!

Ответить
0 +
Виват, 8:42, 7.07

Лу - это твоя последняя капля беспредела!! Это твой промах - ЖДИ СЕРЬЕЗНОГО СКАНДАЛА С ЕЕС!!!! И АМЕРИКОЙ!!!

Ответить
0 +
колян, 8:57, 7.07

а почему западные власти не запретят всем журналистам из Беларуси появлятся в Европе, США и т.д. пускай снимают только синевокую....и за плагиат репортажей показываемых на нашем телевидении подавать на них в европейский суд.....и вообще запретить въезд в страны ЕС всем госслужащим из всех министерств.....чтобы ШОС задумался

Ответить
0 +
masha2907, 9:32, 7.07

гестаповцы паршивые

Ответить
0 +
Viking, 9:49, 7.07

Россия наш самый главный враг! Им плевать на своих людей! Что уж говорить о нас? Они банально хотят прибрать к рукам РБ и сделать её своей губернией, дабы иметь контролируемый коридор в ЕС! Силой взять не получиться, ибо ЕС вмешается! Да и ЕС и США Беларусь нужна только чтобы на её примере показать, что Запад вторгается в другие страны (Ливия, Ирак и.т.д.) не ради нефти, а ради демократии. В действительности, им мы тоже нахрен не упали! По сути Западу с нас взять-то нечего, кроме, пожалуй, поддержки Белорусского народа в распространении так называемой "демократии" на Ближнем Востоке. А Лукашенко всего-лишь марионетка. Он сам того не знает, что России он нужен как противовес Европе. Если бы не Россия, Лука давно бы полетел с поста. Если бы не Европа, он бы полетел ещё быстрее! Россия и Запад - это как два голодных льва, разрывающих антилопу с двух сторон, а Лукашенко, как жадная шавка, которой терять нечего, вцепился в середину и держится! И будет держаться до последнего... И пойдёт он по головам собственного народа, дабы сохранить власть... ШОС!

Ответить
0 +
-$-, 10:19, 7.07

А вчерашние события в Рашке даже в новости не попали !

Ответить
0 +
Anatoly, 11:13, 7.07

AГЛ! Я понял что вы конченый. А когда-то голосовал за вас. Прости меня Боже!

Ответить
0 +
Минчанка, 12:16, 7.07

Чего бояться власти? Это ж понятно, дай всем людям уверенность, что их не тронут и они могут спокойно высказать своё мнение. То вышла бы вся Беларусь, все 10 миллионов. Я вчера стояла в магазине в кассе, так пенсионер и пенсионерка так Луку обсирали, но ведь на акцию не пойдут, интернет не читают. ТНП всё думает и хочет думать, что какая-то жалкая группка отморозков хочет его унизить в глазах народа. Здесь не группка, здесь вся Беларусь. Хочешь узнать сколько недовольных тобой? Так объяви на БТ и по радио : "что такого то числа во столько то времени разрешаю собраться всем людям, кто меня ненавидит и недоволен нынешней ситуацией." Поверь, места в Минске не хватит всех разместить.

Ответить
0 +
Starawerka., 12:19, 7.07

grekA, 1:04, 7.07

давайте двери всех холуёв (кгб, омон, спецназ, прокуратура, судейство, служба безопасности президента и т.д.) метить двери их жилища, маркером или ещё как-нибудь, знаком сс(ZZ)
=======================================================
Сравнение этой лукашарни с СС, мягко говоря,некорректно.
В СС отбирали лучших ( как физически,так и интеллектуально ),а в лукашарню отбирают худших (главным образом интеллектуально ).
Эсэсовцы,по крайней мере,своих не били. А уж ударить женщину ни за что в лицо - этого ни один эсэсовец не допускал.
Тут,скорее,нужно сравнивать лукашистых с опричниной Ивана Грозного : такие же "отмороженные",как и царь-батюшка.

Ответить
0 +
Алексей, 12:30, 7.07

Ну что Запад и Россия, вы так и собираетесь смотреть , как ваших журналистов избивают???
Может пора действовать и не на словах, а на деле???

Ответить
0 +
Анатолий, 13:02, 7.07

Ответ на этот пост:
Да что вы все не видите, что У НАС У ВЛАСТИ НАСТОЯЩАЯ БАНДА. ОНИ ЭТОГО И НЕ СКРЫВАЮТ А, НАОБОРОТ, ОЧЕНЬ ГРОМКО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЮТ НА ВЕСЬ МИР: МЫ - ВООРУЖЕННАЯ БАНДА,ЧТО ХОТИМ, ТО И ТВОРИМ И НИЧЕГО НАМ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАШ БОСС САМ ТНП ЛУКАШЕНКО, КЛОН САМОГО ГИТЛЕРА. ГДЕ ВСЯ МИРОВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ?! ГДЕ ГААГА?! ПОЧЕМУ МИР ТАК РАВНОДУШЕН?! ДУМАЕТЕ, РАЗ ОНИ ЕЩЕ НЕ СТРЕЛЯЮТ, ТО НУЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И ВСЕ ПРОЩАТЬ?. поймите, у Каддафи стреляли в народ потому, что сам народ то тоже протестовал с оружием в руках, и тоже стрелял у представителей власти. А Наши даже баллончики с собой не берут, и перец с табаком боятся использовать, даже водичкой побрызгать этих бандитов без опознавательных знаков боятся. А армия наша то вообще самые большие трусы. Ой как они не любят Луку, как его ненавидят и проклинают, какие они анекдоты о нем сочиняют, как глумятся над его кланом, и как стремглав кидаются выполнять его бредовые приказы на уничтожение народа. А как козыряют 6 летнему ряженому генералисимусу на глазах у всего мира? Лишь бы эти гроши, что им платят, не потерять. Пфу! Вояки вы хреновы! Жаль ваших отцов и дедов,которые то настоящими защитниками отечества были, многие и погибли в борьбе против фашизма, и за что? за то, что вы их память так позорите?!
_________________________________________________

Проблема в том, что Беларусия независимое госсударство и не является ни часть Евросоюза ни РФ, никто не будет влезать во внутренние дела независимого госсударства без веских на то причин, например как с миротворцами в осетии. Было совершено нападение, был дан ответ на нападение, в рамках международного права по которму госсударство может ввести войска чтобы своих миротворце защитить. Помощь из-за рубежа придет только тогда когда в Беллорусии будут предпосылки к гражданской войне, или будут применена военная сила против гражданских. Сейчас этого нет поэтому такие проблемы белорусы должны сами решать, а не ждать пока добрый дяденька придет и усатому по шапке настучит, если у вас действительно 90% населения против лукаша.

Ответить
0 +
Алексей, 13:58, 7.07

Я за эту власть не голосовал, и голосовать не буду.

Ответить
0 +
ШОС, 14:32, 7.07

Тупые животные. О чем они потом запоют интересно. Всех под суд.

Ответить
0 +
azhbeta, 22:06, 7.07

TO Анатолий: "Проблема в том, что Беларусия независимое госсударство и не является ни часть Евросоюза ни РФ".

В составе Российской Федерации (т.е. в Советском Союзе) мы уже были и не дай Бог нам еще в РФ вляпаться. Нет уж мы сами как-нибудь с лукой разберемся без вашей помоши и без ваших братских объятий...

Ответить