17 мая 2024, пятница, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 386
0 +
Голос, 15:49, 18.08

Как в фильме золотой теленок, Рога и копыта)))))))))))) Все наше руководство это одна фирма:"Рога и копыта")))) аж сам себя развеселил

Ответить
0 +
balz, 20:08, 18.08

супер.

Ответить
0 +
леша, 21:02, 18.08

Вам всем читающим-комментирующим смешно так?
Ведь показывают отношение к Вам, гражданам нашей страны.
Представьте подобную ситуацию в Англии, США.
Пропала улыбка, унизительно?
Лично мне -да!

Ответить
0 +
Стары Пан к, 21:16, 18.08

Согласен, это позор, а мы все ржем

Ответить
0 +
АКЦИЯ, 22:38, 18.08

с сентября начинаються снова акции!!!

Ответить
0 +
Content, 10:52, 19.08

Если не смеяться -может случиться истерика. Я не верю, что народ станет против влти. Сейчас смеемся, в следующем году будем плакать((((((

Ответить
0 +
Стары Млынар, 2:40, 22.08

Позор правительству, а не народу. И если народ начал смеяться над теми, кто его довел до жизни такой, то в этом нет ничего постыдного.

Ответить
0 +
капи, 21:59, 18.08

Нам ли быть в печали по такому поводу????
Некогда было бы жить!!!

Приятного аппетита!!!
Вы не любите копыта???
Так вы просто их готовить не умеете!!!

Ответить
0 +
леша, 22:14, 18.08

путаюсь...
за мастер-классом к ермаковой или ермошиной обратится?

Ответить
0 +
Федор, 6:50, 19.08

Хороший холодец получается.

Ответить
0 +
Калахуе, 20:01, 25.08

Вы не любите копыта???
Так вы просто их готовить не умеете!!! - правильно Капи!!!! потом научимся готовить кашу из топора, кушать хлеб с опилками - в Освенциме же люди как-то выживали...и мы выживем...

"...за народную власть, со своим же народом.." И.Тальков

Ответить
0 +
прохожий, 0:19, 19.08

вы бы хоть с а начало географию что ли подучили. видно по ней у вас пара.а что англия и сша у вас в авторитетах. ну так ехайте туда. только врядли вы там будете нужны. там своих нищих хватает. а уж вас и тем более не ждут

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 2:45, 19.08

Троль,заграница-ето возможность реализовать себя .Сестра приехала в 14лет- уже 2 высших(доктор)Тринити коледж.Я поездив на дальнобое(если в республике Ирландия с ее территирией ето мойно назвать дальнобоем..300 км в одну сторону 300 обратно и дома спишь.830 евро в неделю.Приехали поляки -500 в неделю.Бросил.Сей4ас- реклама.(в смысле маленький бизнес)Я ,моя жена и 3-4 работника.Сам тоже хожу и распостраняю,есть у меня пару раенов в Дублине(не дверь2 дверь)А 4его дома сидеть?У другана сроительный бизнес,у другого туризм.А мы не аборигены со связями ,языком родным и так далее.Желание- и ты Ал;фа и Омега.Ну ,можа не Амега,но на хлеб хватает.

Ответить
0 +
nick, 4:01, 19.08

там нахлебников не ждут, но если вы способны приносить пользу обществу, то в северной америке (не могу говорить за англию)никто особо не будет обращать внимания где вы родились.
P.S. Живу в канаде 9 лет, знаю о чем говорю.

Ответить
0 +
С, 9:00, 19.08

11 лет в Канаде. Приехали с грудным ребенком на пустое место. Начинали с 0. Сейчас з/п с женой >120 тыс. в год.

Ответить
0 +
Alexander, 10:19, 19.08

Господин Прохожий! Учите русский язык-пригодится.У Вас только на первой строке 7 (семь) ошибок. А Вы география, география...

Ответить
0 +
1, 19:28, 21.12

а больше сказать нечего, да? позор...

Ответить
0 +
бобер, 1:33, 19.08

vi eto edite?

Ответить
0 +
вован65, 6:27, 19.08

Мы это грызём!!!!

Ответить
0 +
Цаца, 14:55, 19.08

:)))))))))

Ответить
0 +
Дима, 8:47, 19.08

В лозунг "Чарка и шкварка" пора внести поправку : чарка и копыт.

Ответить
0 +
капи, 20:51, 18.08

Ближе сказать, как в советские времена.
Шагаем семимильными шагами, стадо не поспевает!!!
У нас коров и свиней убивают с помощью взрывчатки, как при СССР, а как результат остаются рога и копыта. А как иначе???
История повторяется дважды;первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса.
Достало!!!!

Ответить
0 +
смотрящий, 21:31, 18.08

Это называется от нашего стола вашему с любовью

Ответить
0 +
сhe_guevara, 23:35, 20.08

из Шклова с любовью!

Ответить
0 +
Андрей, 15:49, 18.08

Копыта появились, а рога где?

Ответить
0 +
Mapleleaf, 16:02, 18.08

У СВИНЬИ НЕТ РОГОВ...... А ТО БЫ ВЫЛОЖИЛИ.

Ответить
0 +
мазайка, 16:06, 18.08

Хай чылавечэскіе вылажуць

Ответить
0 +
Дарк, 17:00, 18.08

А лучше самого Мясниковича выложить.

Ответить
0 +
KilI, 22:12, 18.08

Кстати и фамилия у него подходящяя...

Ответить
0 +
народ рб, 22:39, 18.08

ХАЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ СЛОВА!!! мясо есть!

Ответить
0 +
баба ага, 21:59, 18.08

Видать кальцЫя не хватает!

Ответить
0 +
Alien, 17:49, 18.08

Можно вместо рогов выложить уши. Тогда это очень сильно будет напоминать ситуацию на рабовладельческом юге сша в начале 19 века. Там богатие владельцы как же кормили свои "говорящие орудия труда" поросячими ушами, щеками, копытами, и другими мало усваевыми частями тушки, при этом забирая лакомые куски себе. Так что, народ, начинаем перенемать опыт рабов и учимся о-о-очень медленно готовить на открытом огне (т.к. газ тоже скоро отлючат). Барберкью форева.

Ответить
0 +
pashak, 18:27, 18.08

Няўжо ты збіраешся цярпець?
Удачы, калі так

Ответить
0 +
Alien, 19:20, 18.08

А ты? Або рабі нешта, або жуй. Вось ты на прыклад, што зрабіў для краіны?

Цябе каксама удачы малец / пацан (выбяры патрэбнае).

Ответить
0 +
pashak, 20:45, 18.08

Чым ты адрозніваешся ад мяне?
Тым што чытаеш КОЖНУЮ навіну?
Па-другое, мой час яшчэ не прыйшоў

Ответить
0 +
pashak, 20:48, 18.08

P.S. Вывучы мову, грамацей. Сорамна глядзець на твае памылкі

Ответить
0 +
Федор, 6:58, 19.08

Для страны делать ничего не надо. Делайте для себя, богатейте при этом, не мешая богатеть другим. Страна при этом тоже будет богатеть.

Ответить
0 +
Питерец, 21:09, 18.08

> поросячими ушами, щеками, копытами, и другими мало усваевыми частями тушки
Про уши - это вы зря. Наверное, свиные уши по-китайски не пробовали. Очень вкусно.

Ответить
0 +
Mapleleaf, 21:44, 18.08

СКОРО В БЕЛАРУСИ НАУЧАТСЯ ГОТОВИТЬ ДЕЛИКАТЕС - ПОРОСЯЧИЙ .УЙ ПО-ШКЛОВСКИ И ЯЙЦА КАБАНА НА ГРИЛЕ, ИЛИ КАК ЭТО НАЗЫВАЮТ В ШТАТАХ "MOUNTAIN OYSTER" - ГОРНАЯ УСТРИЦА.

Ответить
0 +
Человек, 22:31, 18.08

А на уши еще и лапши повесить,да побольше

Ответить
0 +
Пластун, 8:51, 19.08

Отчего ж тогда рабы-негры воевали в основном в армии "южан", а не Северян-"освободителей", раз к им так плохо относились? И хорошо воевали, потому что сельскохозяйственный, промышленно отсталый Юг, армия которого постоянно испытывала недостаток оружия и боеприпасов, со слабой артиллерией, не имея военного флота продержался с 12 апреля 1861 года по 23 июня 1865 года. Согласно официальным американским источникам, северяне потеряли около 360 тыс. человек убитыми и умершими от ран и болезней, южане — 253 тыс. По другим, непопулярным в США данным, потери северян убитыми и умершими превысили миллион, до сих пор неизвестно, сколько "романтиков" из Европы в это время приехали осваивать "Новый Свет", за землей и богатством, а взамен получили от северян винтовку и отправились на фронт: их никто не жалел и не считал, «пушечное мясо из Европы», так их и называли. Если бы не катастрофическая нехватка (считай – полное отсутствие) артиллерийских снарядов у южан в Геттисбергском сражении, исход войны был бы иным.
Я думаю, что рабовладельцы Юга США относились к своим рабам на порядок лучше, чем белорусские чиновники к гражданам РБ.

Ответить
0 +
JohnLokk, 10:36, 19.08

А Вы ничего не перепутали? Северяне давали неграм свободу.

Ответить
0 +
Алекс, 22:06, 22.08

.... рабы-негры воевали в основном в армии "южан", а не Северян-"освободителей", раз к им так плохо относились? И хорошо воевали...

Вот только дезертировали, в основном, в северном направлении ;-)

Ответить
0 +
ike66, 21:45, 18.08

Но зато у свиньи есть лыч. ...))))))))))0ой не могу........

Ответить
0 +
vouk, 0:28, 19.08

Зато есть хвосты. Где хвосты, Мясникович?

Ответить
0 +
Мясникович, 1:21, 19.08

ой,уже купировали!

Ответить
0 +
Саша из Смоленска, 16:26, 18.08

Да что вы понимаете,это самый передовой способ забоя скота - методом взрыва !
Суки из Дроздов сожрали,а ноги - вам,жрите,быдлорусы,и вспоминайте про досрочное голосование ! Все в Россию!

Ответить
0 +
:))), 16:59, 18.08

нужно спецов "витебских" пригласить-они бы подсказали, где закладывать заряды! а то вишь, ничегусеньки не осталось, даже ушей и храповика :) :(

Ответить
0 +
zak, 17:18, 18.08

Уши у Литувию пайшли. Свиныя ушы - любимая закуска к пиву у литоуцау. Нуачо? Валюты ж няма, нада ш как-та с пацанами, сливаушых Беляцкого расчытацца)))
Ржака короче

Ответить
0 +
инвалид, 16:42, 18.08

всё нормально, копыта частично из мяса делают, а роги из другого материала, а етого никто не обещал, ноги ростут прямо от шеи, фотомодельные свинки.

Ответить
0 +
:))), 17:09, 18.08

новый метод убоя-частичный :)) говорят, так свежее будет

Ответить
0 +
333, 19:32, 18.08

рага у Мясніковіча...

Ответить
0 +
Piop12, 21:58, 18.08

А рога сами носим!

Ответить
0 +
РАМЗЕС, 22:47, 24.08

А рога народу наставили!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вальдемар, 15:51, 18.08

а где рога?

Ответить
0 +
Рабинович, 15:51, 18.08

Прэлесть!

Ответить
0 +
wi, 21:05, 18.08

Рабинович, 15:51, 18.08 -------
а ты случайно не саныч,а то словечко настольгичное

Ответить
0 +
гость, 15:51, 18.08

А где рога?

Ответить
0 +
хозяин, 18:35, 18.08

шапку сними, обнаружишь.

Ответить
0 +
хершт, 15:52, 18.08

ох*еть. куда катится страна с с/х направленностью.

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 16:14, 18.08

МЫ СБОРОЧНОЙ ЦЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ah, 16:30, 18.08

а это конструктор - собери свинью

Ответить
0 +
))), 17:16, 18.08

А где остальные детали?

Ответить
0 +
николай, 18:57, 18.08

ещё не выросли

Ответить
0 +
govement, 15:52, 18.08

Прама анекдот. На прылауке тольки капыты. Астальное, видаць, узрывам разметала.

Ответить
0 +
Кактус, 16:06, 18.08

Во-во, если в остальных странах свинней и коров режут, то у нас их взрывают. Только рожки да ножки на прилавок попадают. На эту тему в бывшем СССР анекдот был. В общем, назад в светлое будущее идём.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 16:30, 18.08

+100500 .... тоже сразу этот анекдот вспомнил

Ответить
0 +
Вася, 12:03, 20.08

Што мы садисты что ли ради холодного свинью убивать?

Ответить
0 +
Дмитрий..............., 15:53, 18.08

УУУУУУУУУхххххххх..........скока мяса)_))))

Ответить
0 +
яяя, 16:07, 18.08

i ne govoriiiiiiiii!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
:))), 17:00, 18.08

даешь холодец в каждую семью!!!!!!!!

Ответить
0 +
Vi, 15:53, 18.08

а что еще может обещать человек с такой фамилией:-D

Ответить
0 +
Аарон, 15:53, 18.08

А куда остальная часть, что на копытах ходит подевалась?

Ответить
0 +
беларус, 15:59, 18.08

а свиньи без ног вес будут нагуливать к осени.
по принципу "меньше двигаешся - больше толстеешь!"

Ответить
0 +
ололо, 16:00, 18.08

Уехала в рашку =)

Ответить
0 +
оптимист/ка, 16:02, 18.08

А остальная часть на культяпках в Россию эмигрировала:)))))

Ответить
0 +
LikBez, 18:36, 18.08

Даже свиньи сваливают в Россию!!!! Хоть без ног!!!!

Ответить
0 +
noumen, 19:02, 18.08

маресьевцы не иначе

вот точно, даж беларуские свиньи со знаком качества

Ответить
0 +
Бобрдобр, 16:10, 18.08

Видимо в магазины тянули волоком,и то что дотянули выложили на прилавок)))))

Ответить
0 +
:))), 17:01, 18.08

никак по асфальту тянули......км сто!

Ответить
0 +
капи, 21:01, 18.08

Свиньи стали культурные,но вместо тулетной бумаги используют наждачку расстеленную по дороге.
Но ведь и уши должны были остаться. Куды дели уши??? Видать завмаг опять образовался.

Ответить
0 +
навигатор, 16:16, 18.08

так известно куда- остальная часть рванула в восточном направлении - в сторону Смоленска и далее. Там оценивают красавиц с пятачком по достоиству. Ловили- но безуспешно- удалось поймать только ношки- тушкам же удалось убежать и скрыться в российских торговых точках. Неблагодарные! Их знаете ли кормишь поешь а чуть упустишь присмотр так вмиг разбегаются как волки в лес т.е. на восток -хоть забор строй!

Ответить
0 +
Саша из Смоленска, 16:30, 18.08

Прикольно,но сегодня на Колхозном рынке в Смоленске,было МОРЕ свежей свинины из БССР,и печени,почек и т д ,а раньше только тушёнку да сырокопчёные колбасы с творогом продавали !

Ответить
0 +
мазайка, 16:30, 18.08

наражали бабы смаленския дятей. пляшывава услышали, шо им мйасо трэба. И развалили эконом безопасность Сосута

Ответить
0 +
капи, 20:56, 18.08

А кто у нас мясникович, вот у него и спросите.

Ответить
0 +
Макс, 15:54, 18.08

Уже просто смешно))

Ответить
0 +
Алекс, 15:55, 18.08

Взрывают у нас свиней что ли?

Ответить
0 +
Не, 16:07, 18.08

Астатняе у Расеi з'ялi.

Ответить
0 +
Бобрдобр, 15:56, 18.08

Еб**ть......сколько всего!мне вон те что почерней отложите!я скоро прибегу))))))))

Ответить
0 +
:))), 17:03, 18.08

беги, беги! а то и курятинку разберут, а какой холодец без курятинки!!!!! :))))

Ответить
0 +
vbgtrf, 16:01, 18.08

и это проглотят. главное,что зарплата на заводах по официальным данным 3000000 ,а то,что жрать не чего, так это не беда! Главно что - бы саня,с калюней калюней хорошо отдахнули!

Ответить
0 +
гость, 16:01, 18.08

такое "мясо" у нас и не пропадало )

Ответить
0 +
Санек, 16:02, 18.08

Нашему правительству ножки потрубили !!!!!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:02, 18.08

Не дать не взять времена брежневского застоя.

Ответить
0 +
Viktar BElarusian, 16:03, 18.08

Это то, что надо, классический будет холодец!

Ответить
0 +
Аарон, 18:00, 18.08

Я очень люблю холодец, только жена не умеет его готовить.

Ответить
0 +
Viktar Belarusian, 19:27, 18.08

Можно научить. В Интернете, думаю, не сложно рецептов несколько найти.

Ответить
0 +
Жорж, 16:04, 18.08

Объедимся холодца!!!

Ответить
0 +
вопрос, 16:05, 18.08

А тело где?

Ответить
0 +
нехта, 16:14, 18.08

А тело в Сочи.

Ответить
0 +
Ой!, 17:03, 18.08

Бедное тело! Как же оно без ног обходится?

Ответить
0 +
Злой, 17:17, 18.08

все бы не беда, да только оно еще и без мозга обходится.....

Ответить
0 +
добрая, 17:40, 18.08

Зачем телу мозги, если головы нет?

Ответить
0 +
свинарка, 18:39, 18.08

Подтверждаю, рождённое в Шклове тело было без головы.

Ответить
0 +
дано мне тело..., 0:58, 19.08

голова типа есть,тока оно снизу...

Ответить
0 +
головка, 11:04, 19.08

Думаю, что ОНО СНИЗУ, было перешито на ОНО СВЕРХУ.

Ответить
0 +
target destroyed, 8:04, 19.08

Самый лучший комментарий, IMHO.

Ответить
0 +
ОГо, 16:10, 18.08

Вкуснятина!!

Ответить
0 +
ДжекВОРАбей, 16:11, 18.08

Вот и другие свинные органы, а то шею Вам подавай)))

Ответить
0 +
Gurik, 16:14, 18.08

А где хвосты и уши?

Ответить
0 +
С, 16:15, 18.08

А жена говорит ( работает в большом магазине) и это дифицит Повезло хоть что это есть)))

Ответить
0 +
GREGORY 1-ый, 16:15, 18.08

Видел точно такуюже картину в Уручье "первомайский".Хотели замутить шашлык так ....уй,только курятина в ведерках.Пол города объездили-....уй!!!

Ответить
0 +
:))), 17:04, 18.08

бери, шо даюць, завтра будет дороже, но не будет на прилавках

Ответить
0 +
blya, 16:15, 18.08

дебилы радуются картинке - значит "жызнь удалась"

Ответить
0 +
GREGJRY 1-ый, 16:26, 18.08

blya, 16:15, 18.08
дебилы радуются картинке - значит "жызнь удалась"
===============================================.
Кто радуетса?????Или ты это просебя.

Ответить
0 +
8, 16:16, 18.08

развитой социалиализм-----.........когда уже будем жить без ......... измов

Ответить
0 +
noumen, 16:16, 18.08

ТАК А МЯСО ДЗЕ?

И МЕХ!?

Ответить
0 +
monroe, 16:17, 18.08

Вчера сделала холодец из этого деликатеса!Пришлось!

Ответить
0 +
Kleo, 16:17, 18.08

Мрази!!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
verter, 16:20, 18.08

Вот и наступило долгожданное процветиние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лехтарат лякуе вось яно щасьце з рагами и капытами!!! Дажыли!!! За Беларусь уроды за Беларусь!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
капи, 22:07, 18.08

ГЛАВНОЕ, Шоб не было ВОЙНЫ.

Политический ход от мясниковича.
Вам плохо живется, вы стонете, думаете о долларе, маленькая зарплата или нет работы???
-На вам рога и копыта!!!
Завтра по любой цене выложат мясо и все будут счастливы.
Как в старом анекдоте.
Плохо живется, маленькая квартира???
Так, купи козла в дом.
А потом продай козла и будешь счастлив.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 2:38, 19.08

капи, 22:07, 18.08
ГЛАВНОЕ, Шоб не было ВОЙНЫ.

Политический ход от мясниковича.
Вам плохо живется, вы стонете, думаете о долларе, маленькая зарплата или нет работы???
-На вам рога и копыта!!!
----------------------------------------------------------------------
лучше так:
Вам плохо живется, вы стонете, думаете о долларе, маленькая зарплата или нет работы??? -- В РОТ ВАМ НОГИ! (свиные)

Ответить
0 +
сашка шклоуски, 16:22, 18.08

як тушы маглi уйцi у рашку без капыт? жэстачайшэ пахiцiлi!!

Ответить
0 +
Санька, 16:23, 18.08

Хорошо ещё не хвостики. С копыт можно холодец сварить

Ответить
0 +
Aleh, 20:37, 18.08

С говяжьих хвостов можно делать чудесные, на вкус приятные, вещи. Но, судя по всему, они тоже мигрируют на восток.
Forward on the east! For ever!

Ответить
0 +
Olgerd, 16:24, 18.08

Похоже их гранатами взрывают-только копыта и головы остаются

Ответить
0 +
марио, 16:24, 18.08

а говорили , что мяса нет

Ответить
0 +
минчанин, 16:24, 18.08

будет повод пакричать мозайке на своих холуев по приезду: "Оставили народ без мяса, ну как дети малые, чест. слово"

Ответить
0 +
Ампутацыя, 16:29, 18.08

Бедныя хрушу,зараз стаяць у хлявах без капытоу. Гэта ж барадаты савецкi анекдот пра нямых кароу. Нам капыты,а маскалiкам - мяса,яны ж не даядаюць,няшчасныя.

Ответить
0 +
Aleh, 20:56, 18.08

Всё не так однозначно. В госСМИ не афишируют, но из достоверных источников известно, что беларуские учёные изобрели свиноуборочный комбайн.

На фото - корешки. С полей убираются вручную.

Ответить
0 +
Юррр, 16:30, 18.08

Конфискат....

Ответить
0 +
Jatrex, 16:33, 18.08

Скоро саша с колей приедут и это продадут. Радуйтесь что хоть копыта есть пока.

Ответить
0 +
Ультимат, 16:37, 18.08

Нет - он себе с младшеньким в Дохе обрезание сделал - таперича свинину - ни-ни.

Ответить
0 +
SH O S, 16:08, 19.08

axaxaxxxaxaxaxxa.

Ответить
0 +
Sledkoff, 16:34, 18.08

Это жудко напоминает СССР. Помню в магазинах лежели только свиные ноги и головы. Быстро мы скатились обратно в эпоху дефицита буквально за несколько месяцев.
Что будет дальше вполне предсказуемо, заглядываем в историю СССР и видем наше будущее. Интересно Беларусь сможет развалиться на части как Союз?

Ответить
0 +
Оченьинтересно, 17:12, 18.08

ИНТЕРЕСНО....

Ответить
0 +
provokator, 18:35, 18.08

ещё как может.... я в бресте живу, славо богу к польше отойдём....

Ответить
0 +
we, 16:35, 18.08

Сосед спрашивает соседа:
- Почему это у тебя свинья на костылях?
-Мне что, из -за одного холодца всю свинью колоть что-ли?

Ответить
0 +
тетка, 17:10, 18.08

класс

Ответить
0 +
Алёнка, 17:52, 18.08

Щаз лопну от смеха!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Печальный, 8:47, 19.08

На самом деле, плакать хочется!

Ответить
0 +
Я , 16:37, 18.08

Твари

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 16:37, 18.08

саня ... забирай с собой копыта ... в джунглях ... близ реки Ориноко наваришь холодца ... может пригодиться для охоты на хищников ... больше развлекух не предвидится ... особенно после смерти друга Уга ...

Ответить
0 +
Anfo, 16:39, 18.08

А зачем вам свининка? Белое мясо и вкусней и полезней

Ответить
0 +
mig, 16:39, 18.08

vse-----dle-----belarusov--------podarki---s----kolhoza-------vam---ot----nas----

Ответить
0 +
натали брест, 16:41, 18.08

а колька тоже это ест? ШОС!!!!!!!!!!!!УРОДЫ, ЧТО Б ВЫ ПОДАВИЛИСЬ ЭТИМ "МЯСОМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Влад, 16:44, 18.08

Свинина есть на Карла Маркса, 38.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 19:25, 18.08

Вы так не шутите, а то будет как с долларами в "Европе". Народ разнесет кантору и оставит жалобы в книгах жалоб и предложений:)) что свинины им не дали.

Ответить
0 +
хавронья, 1:55, 19.08

таки свинина с молочным поросенком разве не в Сочи коптятся?

Ответить
0 +
Баба Зина, 16:45, 18.08

А еще, судя по фото, свининка и разных сортов - рассчитано, видимо, на разнопланового потребителя.

Ответить
0 +
Аарон, 18:02, 18.08

Да? Свиновод?

Я думал, что те что светлее они свежие, а те что желтые, так их просто нашли в помойках мясокомбинатов.

Ответить
0 +
Ло ло, 22:41, 18.08

ну почему всё нормально, первый и второй сорт! всё по чесноку!

Ответить
0 +
Алесь З., 16:45, 18.08

Ну а хвосты конечно в колбасе "Столичной".

Ответить
0 +
натали брест, 16:49, 18.08

сына в школу собрать не могу, мясо ребёнку купить не могу, выражать свободно своё мнение не могу,зарабатывать соответствующе своему труду не могу-сплошное не могу-всё......не ценят меня здесь-уезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Оля, 16:52, 18.08

Вегетарианство или каннибализм?

Ответить
0 +
Толя, 17:45, 18.08

Судя по тем, кто ещё не свалил из Лукоморья, наверное, вариант номер 2 более правдоподобен )

Ответить
0 +
Хрюн, 16:52, 18.08

Скоро будет в одном холодильнике пойло, а в другом копыта. чарка и шкварка

Ответить
0 +
тетка, 17:12, 18.08

и не иечтай, копыта будут тоже деликатесом... только бульба

Ответить
0 +
Надежда, 19:24, 18.08

А бульбу тоже продадут в Россию!!! Забыли, как ее не было в прошлом году?

Ответить
0 +
maxauto, 16:53, 18.08

надо рецепты приготовления кочать...............

Ответить
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 19:29, 18.08

Капытами хорошо кидацца! Самы лучшы рыцепт.
У кого помидоры растут, у кого апельсины, ну а у кого копыта...

Ответить
0 +
Kris, 16:53, 18.08

Здрасьти, СССРа, как я соскучился по тибе!

Ответить
0 +
Александр, 16:54, 18.08

М-да. Как жить дальше?

Ответить
0 +
Big Sister, 16:54, 18.08

Меняю "ножки Саши" на "ножки Буша"!))

Ответить
0 +
бум, 17:10, 18.08

:) хорошая идея

Ответить
0 +
Злой, 17:20, 18.08

С языка прям снял....

Были ножки Буша - стали ножки Саши

Ответить
0 +
Вася, 12:08, 20.08

.. и его человеческие яйца.

Ответить
0 +
Ага, 16:54, 18.08

Галоунае рашке добра. "Русский будет жить лучше белоруса" © Лука.

Ответить
0 +
Оптимист, 16:55, 18.08

полки ломятся, места свободного нету

Ответить
0 +
Mixacь, 16:56, 18.08

Я например ем курятину, куда бройлеров отправили? В обмен на свинину?

Ответить
0 +
fakir, 16:59, 18.08

уже даже хрюшки ноги протянули, очередь за нами

Ответить
0 +
Гомельскі, 17:00, 18.08

А де вушы и пятаки, нипоняу?
А если серьёзно-полный пи.дец, товарищи!

Ответить
0 +
Дарк, 17:03, 18.08

Как в песне поется, только с аранжировкой - Жрите люди копыты, будете здоровы. Точно как коровы.

Ответить
0 +
Гражданка, 17:05, 18.08

"ДЗЕ ШКВАРКА ?
САША."

Ответить
0 +
zak, 17:24, 18.08

Кагда не закусываеш, чарка устауляець большэ!)))

Ответить
0 +
мазайичная закусь, 17:37, 18.08

Печэнью закусим , ага )

Ответить
0 +
zak, 18:02, 18.08

пЯчэннем есшчо закуси, ага!)))

Ответить
0 +
капи, 21:08, 18.08

ЕЕ родимую (водочку) и кушать будем.

Ответить
0 +
Ужасберет, 17:08, 18.08

Первая ассоциация от фото - "Освенцим")) Это сколько же животных загубить пришлось, что бы "накормить" людей "мясом"????????

Ответить
0 +
and, 17:11, 18.08

нет, просто эти свиньи еще не выросли

Ответить
0 +
вегетарианка, 17:13, 18.08

Повеселило!))

Ответить
0 +
Елена, 17:14, 18.08

Отбросили копыта...
Сегодня видела свинину - 55 900 кг. (магазин на ул. КОммунистической). Народ подходил полюбоваться... И сыровяленая ветчина - 112 700 за кг.

Ответить
0 +
verter, 17:15, 18.08

Заутра роги завязуть грысци будзем тожа дбра тольки б циха было!!!

Ответить
0 +
seva, 17:17, 18.08

парсючие стручки выглядели-бы поопетитнее............но когда копытца сметут, думаю что власть не постесняется и парсючие струки на прилавки выложить.мясо однако......

Ответить
0 +
Злой, 17:22, 18.08

Не, ну вообще-то за уши тема немного притянута.
Живу рядом, ежедневно отвариваюсь в Особом. Достойный магазин, многим супермаркетам не чета. Там же не олько одна витрина, как изоюражено на фото....
Но сегодня обязательно зайду проверю.

Ответить
0 +
BY, 17:24, 18.08

когда уже ШОС копыта отбросит?

Ответить
0 +
banja, 17:28, 18.08

А унас в магазине даже свинных ножек нет........зато под моим балконом я присмотрел бездомных котов...........

Ответить
0 +
Баба Зина, 17:36, 18.08

А воробьев с голубями надо уже начинать прикармливать)))

Ответить
0 +
Тётя Груша, 22:18, 18.08

Приезжайте в Солигорск, здесь мяса в достатке, во всех магазинах, немного подорожало: говядина - 40000 руб, свинина - от 38000 руб, и в очереди - 3 человека. Не ешьте котов, жалко их.

Ответить
0 +
Василий, 17:33, 18.08

Некоторые из этих копыт имеют сероватый оттенок. Они что уже гнилые? Или свиньи больные были?
Как Мясниковича премьером назначили - мясо пропало. Он что так много мяса жрет???

Ответить
0 +
Neonilaida, 18:22, 18.08

так у него фамилия обязывающая!)))))

Ответить
0 +
суп-набор, 17:36, 18.08

А дзе ножки кольки?

тольки пляшывыя рульки

Ответить
0 +
администрация, 17:39, 18.08

На ценнике вместо цены: "Они голосовали "ЗА"!"

Ответить
0 +
ss, 17:45, 18.08

мы и не жалеем... процветаем... это всё ложь.. .мы живём в самой хорошей стране... батька молодец

Ответить
0 +
lisa, 20:50, 18.08

ЗА это им пришлось откинуть копыта)))

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 17:41, 18.08

Блин, как весело в нашей лукатряндии !!! Супер ! Что дальше ?

Ответить
0 +
сокол, 17:47, 18.08

всё лучшее- беларусам.

Ответить
0 +
йцукен, 17:48, 18.08

Ничего - это еще цветочки, ягодки будут впереди, цыплят по осени считают.

Ответить
0 +
оптимист/ка, 22:46, 18.08

Уважаемый йцукен!
Если Вы имеете ввиду бройлерных цыплят, то и до осени ждать не обязательно. Их уже кто-то и без нас пересчитал:))))) Количество завозимых в торговые точки цыплят уже сейчас можно по пальцам пересчитать. По крайней мере, в Витебске в течение дня они точно в магазинах не залеживаются. К примеру, сегодня с утра в одном из фирменных магазинов бройлерной фабрики тушки цыплят размели моментально. Пришлось покупать расчлененную птичку частями.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 17:50, 18.08

Вообще-то,сейчас Успенский пост.

Ответить
0 +
Elena, 0:35, 19.08

А что делать тем, кто уже ни во что не верит???? )))

Ответить
0 +
3815, 17:52, 18.08

Ну сапрауды як у тым вершы, калi зяць кабана дзялiу з цешчай."Я вазiy табе муку,за прывоз па кумпяку,а ты яду яму варыла,вось табе трыбух i рыла..."

Ответить
0 +
ulrih, 15:43, 13.10

А ци ёсць у Вас гэны верш цалкам? Кали ласка, падзялицется!

Ответить
0 +
Охранник, 17:52, 18.08

А я видел полную витрину от мёртвых ослов ушей))

Ответить
0 +
Гурманыч, 17:57, 18.08

Братья мясоеды! Да что ж вы на свинине то зациклились? Ведь в нашей замечательной стране есть ещё так много не менее замечательных животных, которых можно употреблять в пищу! (ну, сотрудники ГАИ, милиции, госаппарата не в счёт - у них мясо слишком жирное и дерьмом пованивает) А вот про кошек, собак, бобров, барсуков и енотов ушлые ИП и мясокомбинатчики пока , к нашему счастью, не вспоминали пока! Так что сачкивилыгарпуныружья в руки - и вперёд! Зачем отказывать себе в любимых деликатесах? ;)

Ответить
0 +
Аарон, 18:29, 18.08

Дядя хороший, а почему вы оставили без внимания крыс и голубей?

Кстати тараканов в некоторых странах тоже едят.

Ответить
0 +
Aleh, 21:58, 18.08

Не-а. Котов жалко. А из бобров пиво делают.

Ответить
0 +
Маша, 22:09, 18.08

Бомжи уже давно шашлык делают из лай - барана.Скоро собаку на улицу не выпустишь

Ответить
0 +
gji, 18:00, 18.08

Давайте называть вещи своими именами.
Это не "Ножки саши" это "АГЛобли"

Ответить
0 +
Белфрат., 18:04, 18.08

Корешки - беларусам, вершки - расейцам.

Ответить
0 +
malk, 18:04, 18.08

скоро будем кредит брать на ноги свиные

Ответить
0 +
ЗКТЧ , 18:04, 18.08

Таки што ви гаварите!?

Ответить
0 +
мазайка, 18:11, 18.08

Женщина на Комаровке в воскресенье теленка привезет. Так что. Имейте ввиду )

Ответить
0 +
Аарон, 18:28, 18.08

Не факт, что довезет. Могут в автобусе съесть, вместе с женщиной.

Ответить
0 +
Lika, 21:36, 18.08

ахаха)))

Ответить
0 +
РжуНеМагу!, 6:47, 19.08

РжуНеМагу!

Ответить
0 +
Nastassia, 18:19, 18.08

поржала

Ответить
0 +
Лариса, 18:31, 18.08

И чего тут страшного? Издалека, да с пьяного глазу вполне за тушки цыплёнков дохленьких принять можно. Чернилка наклюкался- сойдёт за милую душу.
А мясо мозаичный на валюту в Россию продаст. Коленьку в школу собрать надо, да и, вообще, запросы гоп- семейки растут.
А народ ещё, такими темпами, и пустой гороховой похлёбке рад будет.
Абы цiха i абы вайны ня было.
Геноцид белорусского народа так же не осязаем для самих пленых, как и радиация.

Ответить
0 +
навигатор, 23:56, 18.08

Выходит пляшивый не просто тнп а человек слова: не зря обещал, что все будут жить тяжело но не долго. Действительно уже недолго осталось.....

Ответить
0 +
О_О, 18:32, 18.08

Эт что за мутанты такие? особенно справа=))

Ответить
0 +
элла, 18:35, 18.08

Давно так не смеялась!

Ответить
0 +
provokator, 18:38, 18.08

Вот вижу теперь, что Мясникович- Человек слова!!!

Ответить
0 +
Галифакс, 18:44, 18.08

Этот "особый" ещё тот Г..... находиться в центре минска, а производит впечатление галимого сельпо!
Как по ассортименту, так и по свежести последнего!))))
Одним словом шлак а не товар!

Ответить
0 +
jiggy, 18:46, 18.08

Поработал МЯСНИКович!

Ответить
0 +
155Vital, 18:48, 18.08

Хоть что-то может наш академик, вот и мясцо появилось.

Ответить
0 +
гость, 18:48, 18.08

Так вот оно какое "светлое будущее" !

Ответить
0 +
хозяин, 19:08, 18.08

Сказал гость, провалившись в погреб.

Ответить
0 +
Москаль, 18:53, 18.08

Был в Минске на выходных. Заходил в магазины. Свинину с костями видел. Примерно по среднемосковской цене. Порядка 40 000 бел. руб за кило. Сорт свинины был один: "Мясо свинина".

Ответить
0 +
сергей, 19:01, 18.08

Несчастные свиньи, лежат теперь без ног, и жалобно похрюкивают(

Ответить
0 +
noumen, 19:06, 18.08

С нас точно стябуцца

мясо назначили министром, когда оно исчезло

тонкий юморок, а вы говрите, тупые )

Ответить
0 +
андрей, 19:06, 18.08

ничего вы не понимаете. скрестили свинью с ящерицей, ноги отрубают и на продажу, а к утру новые отрастают. экономика должна быть экономной!

Ответить
0 +
XX, 8:36, 19.08

супер!!!!!!!!

Ответить
0 +
HABAP, 19:09, 18.08

Пора бы уже сделать САЙТ где было можно свободно с рук купить свинину, а также оперативная информация по ценам и наличие в магазинах столицы, зашел выбрал, поехал и купил-)))))))))))))))

Ответить
0 +
Москаль, 19:25, 18.08

Приезжайте в Москву закупаться. В дешёвых магазинах типа АШАНа приличная (но замороженная) свинина начинается где-то от 150 российских рублей за кило. Организуйте мясной поезд. :)
Свиные копыта, кстати, тоже на рынках встречаются. Стоят порядка 25 российских рублей за килограмм. Пользуются даже каким-то спросом: собачек кормить, кошечек...

Ответить
0 +
ИРИНА, 20:19, 18.08

И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ У НАС КУПИТЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ БИЗНЕСА. МЫ НЕ СКАЖЕМ - ПОНАЕХАЛИ И ВСЕ СКУПИЛИ, А НАМ ЕСТЬ НЕЧЕГО. МЫ СКАЖЕМ - СЛАВА БОГУ, БИЗНЕС В ПОРЯДКЕ, СПРОС ОГРОМНЫЙ.

Ответить
0 +
Viktar Belarusian, 19:33, 18.08

Myasnikovi.ch, такой что-ли?

Ответить
0 +
пипец, 0:34, 19.08

=)))

Ответить
0 +
Ольга, 19:18, 18.08

Ой, насмеялась от души, и от картинки и от высказываний. Народ, а с вами интересно. Вот читаю комментарии и думаю:" Читает ли их семейка дебилов? Если читает, то как они себя чувствуют? " Или дебилам как в пословице " Сци в глаза, а он говорит, что божья роса"

Ответить
0 +
Тутэйшы, 2:49, 22.08

А они разве читать умеют?

Ответить
0 +
Вася, 19:21, 18.08

Новое название продукта - "Ножки Саши". Спрашивайте в ваших магазинах.

Ответить
0 +
aivan, 19:26, 18.08

Как и обещал премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, на прилавках белорусских магазинов появилась свинина....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь можно констатировать, что испытание новых противопехотных мин прошло успешно. Ни одна мина не дала сбой.

Ответить
0 +
Москаль, 19:30, 18.08

Друзья! Побольше оптимизма! Подумайте о завтрашнем дне. Какое оно будет: завтрашнее дно...?

Ответить
0 +
сhe_guevara, 23:24, 20.08

не важно ,главное что мы сможем от него оттолкнуться

Ответить
0 +
1111, 19:32, 18.08

Рога и копыта... вот и всё, что заслужило население, которое терпит тирана. Терпите дальше.

Ответить
0 +
333, 19:34, 18.08

Молнееносный Мясникович мгновенно развалил белорусскую экономику, которую по миллиметру реанимировал тормоз Сидорский!

Ответить
0 +
bocton, 19:38, 18.08

ostal'noe na eksport. a na vas nasrat'. zhrite holodec.

Ответить
0 +
Лариса, 19:39, 18.08

Немного для сведения.
Мужское мясо у извращенцев не котируется ни в каком возрасте жертвы, а женское котируется лишь до 30- летнего возраста.

А если серьёзно подходить к вопросу выживания нации, то я предлагаю организовать сайт, где находились бы нуждающиеся и такие мерзавки, как я, не знающие, куда излишки из сада- огорода девать.

Ответить