19 мая 2024, воскресенье, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
0 +
Матрос ТОФ, 16:48, 19.08

Боже мой, какое уё*ище!!! Нет слов...

Ответить
0 +
22222, 16:48, 19.08

зае................ла эта показуха

Ответить
0 +
Этьен Вино, 16:48, 19.08

И пусть всё это праздничное шествие двинется в сторону Вильнюса!Чтобы мы их больше не видели!

Ответить
0 +
Blessed, 23:08, 19.08

Не... в сторону Москвы

Ответить
0 +
Ant, 16:49, 19.08

С ума посходили. Я бы никогда в таком посмешище участвовать не стал и жене бы запретил ....

Ответить
+1 +
хахаха...., 16:50, 19.08

последняя фотка жжёт.... посмеялся,спасибо

Ответить
0 +
Ребус, 6:48, 21.08

Хоккеист не в чёрном шлеме?!? Непорядок

Ответить
0 +
Наталья, 16:51, 19.08

Мы тоже готовим коляску в бело-красно-белый цвет! Хотя праздник у нас будет только для ШОСа.

Ответить
0 +
seva, 16:51, 19.08

От такой жизни Лиса-Алиса забухала, а кот Базилио завыл Волком............

Ответить
0 +
zm.sm, 16:53, 19.08

Божа,колькі гэты дурдом працягвацца будзе?

Ответить
0 +
WWW, 16:53, 19.08

страна чудес))))

Ответить
0 +
местный, 16:55, 19.08

ну всё,приплыли... мозга нет вообще...

Ответить
0 +
НАВИНКИ БАЙ, 16:57, 19.08

ЧКЛОВСКИЙ ВЕРНИСАЖ ДАУНОВ

Ответить
0 +
Доктай, 16:58, 19.08

Да, не ту страну назвали Гондурасом! Природа отменная, поля, леса, реки, озера - душа просто отдыхает, но само государство это высший образец идиотизма и показухи, причем в советском стиле "УГ". А шествия психиатров на "Дажынках" не будет?

Ответить
0 +
VD, 16:50, 20.08

Эт точно,самый настоящий Гондурас!!!

Ответить
0 +
Юррр, 17:03, 19.08

Последнее фото, я так понимаю, СЕНОКОС?

Ответить
0 +
Alice, 17:13, 19.08

Нет, ета лыджнег-какеист/картоферевед/свиновод/он жа аглобля/он жа ШОС

Ответить
0 +
Han, 14:13, 20.08

Сенакос быў бы лепшай назвай ))

Ответить
0 +
nik_K, 17:07, 19.08

пройдет колонна молодых семей с колясками, переоборудованными в мини-комбайны и трактора.
================

Aga... i srazu s parada - na front!

Ответить
0 +
миха, 17:11, 19.08

Белорусь это большой цирк, а главный клоун сейчас на гастролях

Ответить
0 +
anna, 17:14, 19.08


Копытца в магазине уже почернели, а свинки безногие на полях белые на пузах лежат - к зиме готовятся.....когда жрать нечего будет.....их положат на прилавки

Ответить
0 +
Cujo, 19:07, 19.08

судя по длинному хвосту у мутанта справа на фотографии, это не свинья, а скорее гибрид под названием «мышесвин», выведенный специально для решения продовольственного вопроса. мяса как у свиньи, а плодятся как мыши…

альтернативный вариант: создатель этого макета свиньи, является счастливым обладателем хорошей травы ;-)

Ответить
0 +
Гаврим, 17:14, 19.08

И что вам не понравилось? Прикольно смотрится.

Ответить
0 +
Alex, 18:59, 19.08

это смотрится не прикольно((( это всё унылое говно, хотя ещё остались любители совка(((

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 22:48, 19.08

И то правда. фантазию нужно иметь. Вот например - первая фотка - Стивен Кинг, Кладбище домашних животных, Возвращение.
Вторя фотка - Стивен Спилберг/Роберт Земекис - Назад в будущее 4.
Четвёртая фотка - Мэл Гибсон в фильме Безумный Макс, Начало.
Шестая фотка - Тим Бёртон. Эдвард Руки-ножницы, Конец.

Ответить
0 +
Alice, 17:18, 19.08

А вообще вопрос к жителям Молодечно. ВЫ ТАМ ЧТО ВСЕ - ЕБ*СЬ, ЧТО ЛИ??? Не ваши ли сивоня писали на другой ветке - куда пойти ставить подписи за сход?! Одумайтесь - это просто преступление участвовать в этом! В стране практически голод. а этот пид*р устроил пляски и ВЫ ЭТОМУ ПОТАКАЕТ!!!!!!!!!! Обращаюсь к сознательным гражданам Молодечно: информируйте своих горожан, ну нельзя в этом шабаше принимать участие, везти туда коляски! Потом же по онт и бт покажут в новостях - как у нас все харашо!!! И потом пенсионеры посмотрев это будут говорить - ну вот, все хорошо!!!

Ответить
0 +
Вовик, 17:41, 19.08

Ты с дуба рухнул? Какой ещё голод?

Ответить
0 +
Alice, 17:48, 19.08

Alice - никнейм для женщины, успокойся. А что - когда в стране нет мяса, нормального хлеба, молока, памперсы стоят как твоя жизнь и ты ды и ты пы - ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ голод- НЕ ДОЛГО осталось всеобщего ждать мора от нехватки жрачки. И первыми будут покидать нас старички.

Ответить
0 +
Наста, 18:21, 19.08

Сразу видно, по магазинам не ходишь, не чувствуешь тенденции. Еда сама в холодильник лезет.

Ответить
0 +
VD, 16:54, 20.08

Мне продавщица в евроопте сказала,что им сегодня завезли колбасу в кольцах по 110тыс,колечко,говорит тянет на 40 тыс.Так что голод не за горами,не млей.

Ответить
0 +
IvengO, 8:52, 22.08

Вчера в магазине рядом со мной старушка покупала продукты - в корзине лажит пакет молока и сырок творожный. Хотела купить еще сметаны, но не видела цены. Подошла продавщица, подсказала ей цены.... Ручки у бедной бабули затряслись. и пошла домой без сметаны

Ответить
0 +
alex, 19:05, 19.08

Я вам так скажу: все нормальные граждане Молодечно в этом не участвуют, а у колхозников приоритеты не меняются: нажраться и сходить на халявные концерты.

Ответить
0 +
prosto, 11:02, 21.08

вот вот!не надо всех под одну планку!
в других городах Беларуси,таких тоже хватает

Ответить
0 +
Olgerd, 17:18, 19.08

Убогость дизайна,безвкусица,бездарность,вот слова которые приходят на ум. В руки нас..ать тем кто все это делал

Ответить
0 +
anna, 17:21, 19.08

последнее Фото - это лукадаун играет в хоккей сам с собой

Ответить
0 +
N, 18:18, 19.08

))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
А.В., 17:24, 19.08

еще раз убедилась: Не страна, а большая дурка!!!

Ответить
0 +
Митяй, 17:30, 19.08

Жду с нетерпением этого волшебства, байтрэш наверное ляжет под грузом этого креатива.

Ответить
0 +
we, 17:36, 19.08

Не в убогости дела и не в дизайне...а в тупой идеологии...Нормальному дизайнеру дайте денег на закупку всего необходимого.. сделает сказку. А все эти вещи сделаны задорма.. или наоборот за откат..и причём с подручных материалов. это же делал местный зеленхоз... как раз свою тему и высветлил)))!!

Ответить
0 +
Zmiter, 17:42, 19.08

О каком дизайне говоритете. Проедьте В Витебске по Ленинградской от Тирасполя до Лужесно. Ландшафт впечатляет. Вкопаные покрышки, крашеные камни, холмики могильные в виде пиромидок. Всё было изготовлено к явлению мегавеликого.

Ответить
0 +
as, 18:19, 19.08

представляю -когда наши потомки будут делать расскопки..как они всё это будут объяснять...)))))) у меня даже вариантов нет)))!!!

Ответить
0 +
sifonchik45, 17:43, 19.08

Ха-ха-ха-ха!Дауны в своём репертуаре.Мне кажеться,что под Беларусью,особое биополе.С каждым днём даунов прибавляется.И идейки в их колхозных головах всё круче.(не в обиду сельчанам.колхозник,это не место жительства,а состояние души)

Ответить
0 +
Василий, 17:50, 19.08

"По мнению начальник управления культуры Минского облисполкома Анатолия Акушевича, шествие молодых семей с колясками в виде мини-комбайнов и тракторов станет изюминкой фестиваля"

Ну это вообще полный пизд*ц! Это уже не просто тупость а явная патология - шизофрения, как и было сказано.

Акушевич, не позорься своими бредовыми идеями.

Ответить
0 +
Наста, 18:17, 19.08

Тут бы шествие с пустыми кастрюлями было к месту. А молодым семьям с колясками что, пособие резко повысили, что они готовы на такое г.но подписаться?

Ответить
0 +
izskns, 18:57, 20.08

повысили.поэтому и идут с коляской чтобы денги было не чём увезти.а инвалидом пособие грузовик привезет на дом.аж 38 доларау.

Ответить
0 +
бабушка Аня , 18:21, 19.08

когда уже наше правительство начнут лечить , за.....ли эти больные во главе с Аглоблей, неужели проходя мед.осмотр психиатры не видят что некоторые минстры неадекватны.... правительство свиных рог и ног!!!!!!!!!!!!живем как в свинарнике

Ответить
0 +
Артём, 18:22, 19.08

Первое, что бросается в глаза, когда приезжаешь из Москвы в Минск - дебильные бигборды с коммунистической агиткой "За Беларусь", как в СССР возвращаешься. И все эти парады-дажынки - из той же маразматической оперы :(

Ответить
0 +
Да, 19:38, 19.08

Да, согласна, на это настолько противно смотреть. Я много где бываю, но вот что бы вот такая ерунда была, это только тут. Ну у людей всякие модные штучки, косметика и прочее, а вот такое быдловское, это тут. Вывод, кто занимается рекламой и пропагандой в этой стране, они больные на всю голову и не профессионалы. Людей многих, это все попросту раздражает. Что говорить, стойло и есть стойло.

Ответить
0 +
Циник, 18:41, 19.08

Интересно а можно мне и тех у кого детей нет пройти с шариками надутыми в форме сперматозоида и дружно крикнуть ШОС?

Ответить
0 +
Прохожий, 18:43, 19.08

Да жынки ехать трэба, а не дажынки святкавать.

Ответить
0 +
Виктор, 18:43, 19.08

интересно,а того кто это всё придумывает,хоть раз проверяли у психотерапевта?
Я к примеру в жизни не дам портить коляску своего ребёнка.......
А пустые коляски возить грех......
вот пускай и думают,те кто повезёт....
А если честно,что "ДАЖЫНКИ" это хрень,которая каждый год тянет из казны кучу денег,если только кто то на этом их не отмывает.А так покажут как обычно комбайнёра,тракториста и пахаря-трахаря,:) их отмоют,побреют,дадут костюмы по роспись и в перёд....А половина зерна ,а то и больше ужу сгнила ну и т.д......
Короче все на "ДАЖИНКИ",кто не едет по телеку смотреть,Камиди Клаб ,отдыхает......

Ответить
0 +
sna, 19:11, 19.08

А красные транспаранты будут?

Ответить
0 +
777, 19:30, 19.08

сходки на шабаш продолжаются, вааще стыд потерял, когда высоко сидишь, ой как тяжело падать, а ведь будет падать.

Ответить
0 +
Хлопец, 20:47, 19.08

Хто сказау,што ГКЧП распусцiлi-пасадзiлi,па-мойму в Беларусi ГКЧП дзейнiчае i па сенняшнi дзень,А за мест "лебядзiнага возера" па БТ транслююць вось гэту вакханалiю шызоiдных шабашау для з"ехаушых з глузду даунау

Ответить
0 +
Стивен Спилберг, 20:57, 19.08

Видел по нашему Молодечненскому тв сюжет,где этот самый Акушевич битых полчаса с упоением рассказывал обо всех этих изюминках,"находках" нынешних Молодеченских дожинок.И вместе с ним ещё кучу разных пузатых дядек из облисполкома,которые расхваливали эти дожинки,как самые -самые из всех прошедших.Озеро у нас в свежевырубленном парке водой набрали,фонтан на нём,ещё один фонтан будет с нашумевшими обнажёнными девушкой и юношей.Бабла уже вбухано....Амфитеатр в парке построили на 200 мест специально для главного действа!Кстати по этому тв регулярно гоняят агитки,посвящённые дожинкам,в их новостях сплошная лепота и шоколад(впрочем как по всей стране)Продажное тв!,на первых площадях по средам отправляло оператора фиксировать всех людей,пришедших в 19:00 на центральную площадь.

Ответить
0 +
tgyg, 21:18, 19.08

гибсоголовые

Ответить
0 +
Prius, 12:36, 21.08

Пластилиноголовые

Ответить
0 +
кабета, 21:49, 19.08

Неужели ещё кто-то хочет итди его слушать? Или людей ОМОНом на площадь загоняют? Остались бы дома или всё Молодечно посадят? Наверное нет, ведь пахать по весне придётся землицу. Но наши холопы придут - барин приедет!

Ответить
0 +
мамамия, 21:52, 19.08

КАКОЕ УБОЖЕСТВО!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
спросить хочу, 22:07, 19.08

А почему хаккеист так напоминает горилу?

Ответить
0 +
nedazhinok, 22:08, 19.08

надо было ещё восковые фигурки Коленьки в коляски посадить - цто азнацало-бы, что каждая женщина белоруси (только конечно помытая) должна родить от лукадауна и таким образом решилась-бы демографическая проблема ....ну и новое поколение лукадаунопослушное начнет подростать ......у стране буде жэстачайшы парадак.....ШОС....

Ответить
0 +
nedozhinok, 22:26, 19.08

Недожинок с клюшкой!!!!

Ответить
0 +
позорище, 22:48, 19.08

Молодечно - город давший Беларуси Г.Карпенко и других достойных людей.

можно бояться выйти на борьбу с режимом, поскольку это "наказуемо", но никто и никогда не сможет заставить людей выйти "на праздник"!

Молодеченцы, особенно молодые семьи, одумайтесь! НЕ ХОДИТЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ !

Ответить
0 +
alla, 22:24, 21.08

Вы действительно думаете что те кто читает хартию пойдут на дожинки с колясками?
А пойдут те кто НИЧЕГО не читает!!! Помоются и пойдут!!!
Вы видели лица толпы на параде 3 июля? Как думаете, они умеют читать...думать.... Эти лица умеют только есть....

Ответить
0 +
я, 23:04, 19.08

Напоминает утренник в дурдоме.
Последняя фотка убила! Из него уже чучело сделали?! УРА!

Ответить
0 +
19 декабря, 23:51, 19.08

Осталось только спалить

Ответить
0 +
валодзя, 0:24, 20.08

Я еще предлагаю за колясками пустить свинок чтобы шли на задних ножках в одежде пошитой из красно зеленого материала с узорами, а за свинками прыгаюшаю бульбу и усе напрамкам да Яуропы хай нам грошай дадуць

Ответить
0 +
888, 1:23, 20.08

Маразм!!! Хочется посмотреть на тех идиотов, которые согласились в этом участвовать: с колясками-тракторами позориться на всю страну

Ответить
0 +
allex, 7:21, 20.08

Страна непуганых идиотов

Ответить
0 +
рассел, 7:31, 20.08

При большевиках такого ,,постмодернизма,, с оринтировкой на социализм было сплош и рядом. Сейчас внучки тех ,,художников,, продолжают их дело, и c ещё большим усердием отрабатывают свой кусок хлеба. Тогда строгий ценитель,, прекрасного,, был Сталин, сейчас шкловский колхозник Лукшенко,он же по совместительству,, немного выше бога,,.

Ответить
0 +
Маша, 10:43, 20.08

Это народное творчество уместно в детском саду,ну или кружок умелые руки.А в Витебске в псих больнице на 9ом км отделения соревнуются - кто оригинальнее ооформит свое отделение.Тоже так же креативненько получается

Ответить
0 +
Darek, 12:40, 20.08

Жытавоз Александр Александрович (ОАО МТИС ) ,защищал систему ходил проверял , кто был на митинге 19 го - пусть теперь идет в Белурую Русь и едет на ДОЖИНКИ на свой фекалий посмотрит ,обязательно с конвоем и принудительно

Ответить
0 +
Anna, 14:20, 20.08

Какую-то хрень по всему городу порасставили из картона, не имеющую никакой культурной и художественной ценности. Мне бы было даже стыдно. Выглядит нище и убого! А на последней фото сам он - глава самоназванный.

Ответить
0 +
Атака, 14:26, 20.08

Саша, почему гуляешь по коридору? Где твоя палата?

Ответить
0 +
Санька, 22:03, 20.08

Яны усе маи!

Ответить
0 +
INK, 14:42, 20.08

ЭТО АПОХ...ЁЗ КАЛХАЗАНСТВА,

Ответить
0 +
Пашка Якубович опиши ситуацию, 15:46, 20.08

Поросячьи бега? Их сожрут прямо на параде. Надо шоб ОМОН охранял. Подключить КГБ, АНАЛитический центр, и всенародное собрание. Пашка Якубович опиши ситуацию. Куляшоу, перестань, падла, пить. Займись делом. В награду получишь поросячий нос на медной цыпочке.

Ответить
0 +
Kolhoz, 16:06, 20.08

Давайте будем честными сами перед собой! Не лука придумывает эти детские коляски и клумбы из какеистов! Это же люди, живущие рядом с вами.. Что с нами произошло, откуда появились все эти люди??? Почему они постоянно бубнят: "Ну вы же сами всё понимаете...ну мы же все неглупые люди... " Да не понимаю я ни хрена ни сам, ни с вашей помощью!!!

Ответить
0 +
SVT, 22:25, 20.08

А всё очень просто наши талантливые ,умные со способностями люди очень востребованы в Украине ,В России и ещё наверное где то.Но не в Беларуси. Здесь куда не плюнь работают дети племянники,родственники и просто хорошо умеющие лизать зад люди.Но они больше ничего не умеют - только быть родственником или лизать .... Вот и способностей их хватает только на такой креатив.Я не глядя на экран сразу отличаю белорусские каналы.Даже передача про автомобили в их исполнении это нечто.

Ответить
0 +
дажылiся, 16:12, 20.08

Вроде народное творчество, плакаты"За Беларусь" и прочая идеологическая фигня должны вызывать чувство патриотизма, любви к стране, но не здесь и не сейчас. Раздражает, бесит и поневоле начинаешь ненавидеть всех к этому причастных. Когда эти му**ки уберут свои руки и безумные идеи куда-нибудь на кубу.

Ответить
0 +
Батон, 16:27, 20.08

И главного хоккеиста даже сделали)))))))))

Ответить
0 +
Цэглик, 17:21, 20.08

Бюджет этих дожинок 220 млн. ДОЛЛАРОВ США.

Ответить
0 +
palych, 17:41, 20.08

Мне кажется лучше было бы если бы молодые семьи прошли с плакатами на которых изображены размер детского пособия и стоимость упаковки детских подгузников.

Ответить
0 +
Я!, 18:25, 20.08

памперсы = 140 белак
джинсы = 400 белак

а дажинки - ничего не стоят

ЭХ! гульнём! не нагулялись ещё! хоть бы вид ктото сделал что заботится о населении.

Ответить
0 +
1, 20:04, 20.08

это болезнь...

Ответить
0 +
grond, 20:56, 20.08

Полное уё*ище! Маразм крепчает!

Ответить
0 +
k, 21:32, 20.08

кошмар , ужас, дебелизм попросту нет слов чтобы описать этот кошмар. Cам посебе празник урожая идея хорошая но из праздника получилось вот это под названием " починим деревню и просрем бабки" ; .Жаль что оппозиция в загоне , а из тех кто позиционирует себя как оппозиция оказались попросту трусами и людьми неочем и мея виду Меленкевича , Лебедько да и остальных моглибы на время объеденится и провести альтернативные дожинки и будьте уверенны люди бы вас поддержали но отвас не новостей не предложений не опозиция , а такоеже лукоморье

Ответить
0 +
Rebel, 22:28, 20.08

И всамом деле, чем занимается оппазиция? Где она? Может вымерла? Помимо тех которые в заключении! Голубчики вы где? Где Ваши предложения, действия?

Ответить
0 +
сhe_guevara, 22:01, 20.08

мде,"я тебя слепила из того что было",
а еще прикольно когда в больницах нет средств что бы купить катетеры,и нехватает медикаментов ,зато клиника учавствует в конкурсе "Лучшее оформление территории".В 5 ГКб ,например,есть причудливые грибы с прибитыми металическими тарелками,вместо шляпки.
возникает вопрос-из чего пациенты есть будут.
Ответ-зато сс ..ка красиво.

Ответить
0 +
Я!, 22:25, 20.08

Бл.ть 21 век на дворе.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:16, 20.08

Виктор, 18:43, 19.08
Я к примеру в жизни не дам портить коляску своего ребёнка.......
-----------------------------------------------------------------------------------
А если ее - в инвалидную? Для Луки?
-----------------------------------------------------------------------------------
Цэглик, 17:21, 20.08
Бюджет этих дожинок 220 млн. ДОЛЛАРОВ США.
---------------------------------------------------------------------------------
Представляете, сколько из них в чьих-то карманах осядет? Поэтому те и напрягаются до одурения, чтобы продемонстрировать, куда, якобы, вложены бабки! А россияне все бубнят: "Мы вам кредиты! Мы вас кормим! Вы наши деньги проедаете!" Вон ваши деньги, любуйтесь! Поэтому мы и просили их не давать! А больше бы дали, - еще больше креатива прорезалось бы! Мы вам кредиты скульптурами отдавать будем. И колясками в виде минитракторов. А чего, - украсите свой быт, а, заодно и покатаетесь.

Ответить
0 +
АЛЛА, 9:09, 22.08

Колхозный ,совковый тупой дизайн для дебилов!

Ответить
0 +
Миротворец, 20:37, 22.08

Это не дизайн они словей таких не знают!

Ответить