8 мая 2024, среда, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Юрась з логава, 12:59, 31.08

Томара Александровна слишком активно защищала Некляева и этого ей не простили.
Имею честь быть знакомым с Томарой Александровной и могу сказать, что она замечательный юрист и человек. Думаю, что она должна в определенной степени быть довольна подобным вердиктом МинЮста, потому как практически всех оставшихся после аттестации можно называть "адвокатами дьявола", а если мягче, то кастрированными юристами, которые будут читать нормы законодательства так, как это нужно власти.

Ответить
0 +
Alena, 13:02, 31.08

одно можно сказать, что прав господин Шушкевич, говоря, что волк никогда не будет вегетарианцем!

Ответить
0 +
junas , 13:08, 31.08

komanda advokatov iz byvshih sobiraetsja mozhno s uverenostju skazatj oni budut v novom praviteljstve sudjami,etih podonkov i oborotnej

Ответить
0 +
Вов, 13:22, 31.08

А теперь давайте сопоставим омоновцев, спецназ , тупо выполняющих свою работу, и адвокатов, так же использующих свои навыки по социальному предназначению. Где же справедливость??? Насколько мстительна, труслива и ничтожна эта власть!!!

Ответить
0 +
Кирилл, 13:29, 31.08

Я с уверенностью могу сказать, что в РБ экономический, политический и ПРАВОВОЙ кризис.

Ответить
0 +
MKN, 13:36, 31.08

Томара Александровна ЧЕСТЬ и ХВАЛА ВАМ!!!!
ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ ЗАПЯТНАВШИЕ ЧЕСТЬ МУНДИРА.
А в прочем, вот ВАМ и готовый МИНИСТР ЮСТИЦИИ в ОЧЕНЬ недалеком БУДУЩЕМ!

Ответить
0 +
кабета, 14:03, 31.08

Держитесь и будте мужественными. Спасибо вам за смелость, Тамара Александровна.

Ответить
0 +
evrodream, 14:40, 31.08

Ну вот, а Вы говорите круглый стол с Лукашенко. Трибунал ему, а не круглый стол.

Ответить
0 +
Владимир Осипенко, 14:56, 31.08

На процессе по "делу Автуховича" Тамара Александровна защищала меня. Она действительно профессионал высочайшего уровня! Что вынужден был признать во время процесса даже государственный обвинитель. К тому же, это очень смелый и порядочный человек. Власть ненавидит и боится таких ярких личностей. Поэтому с ней так поступили. Я благодарен судьбе, что она свела меня с Вами, Тамара Александровна, в такой непростой ситуации. Врагу не пожелаешь того, что пережили мы!
Спасибо Вам за все, держитесь!

Ответить
0 +
gorec, 18:33, 31.08

Da, takie lyudi - nastoyashie geroi! Eto nastoyashii grazhdanskii podvig!

Nuzhno bolshe takih advokatov. Lukashenko sam narushaet zakon, i advokatov boitsya kak ognya. Ministerstvo yusticii sostoit iz truslivyh luidishek, ceplyayushihsya za zhalkoe sushetvovanie.

Ответить
0 +
sergei, 22:20, 31.08

я так понимаю.независимых адвокатов нелюбят.

Ответить
0 +
Александр, 23:17, 31.08

Тамара Александровна, вы ЛУЧШИЙ адвокат, и очень хороший человек!!!!!!!!!
Спасибо Вам! ( г. Слуцк. Солоп)

Ответить
0 +
рита, 0:27, 1.09

Тамара Александровна - сильная женщина! Молодец, не побоялась, хотя было ожидаемо, что ей это "не забудут". Мужской поступок.

Ничего, доживем до частной адвокатуры!
Интересует, чем руководтсвуются мрази из квалификационных комиссий, принимая участие в травлях. Я против злопамятства, но последнее время думаю, что через некоторе время будет уместно спрашивать с присрастием- "А каково было содержание ваших обязанностей на предыдущем месте работы?".

Ответить
0 +
vasiliska, 9:25, 1.09

Тамара Александровна будьте мужественны! Очень жаль всех адвокатов, лишенных лицензий. При теперешнем режиме на их карьере поставлен крест. Но власть меняется, а профессионализм всегда остается востребованным.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:37, 1.09

Юрась з логава, 12:59, 31.08
Томара Александровна слишком активно защищала Некляева и этого ей не простили.
Думаю, что она должна в определенной степени быть довольна подобным вердиктом МинЮста...
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, а жить-то ей на что? Мы в свое время с группой коллег оказались в подобной ситуации (я не адвокат), и скажу вам: принципы и борьба с нашей системой дорого обходятся! Вокруг нас тоже были аханья и восторги: ах, какие молодцы, какие смелые! Ситуацией очень активно воспользовались "официальные" оппозиционные круги. А "внутри нашего круга" - депрессия и нищета, о которых мы никому не говорили. Шараханье от нас госструктур. Подработки, где только можно, - за копейки. Реальный голод. Долги. И довольно долго. Хорошо, что мы хотя бы морально поддерживали друг друга и, в итоге, каждый вырулил профессионально на уровень, о котором до этого и не мечтал (хотя все и так были специалистами экстракласса, а иначе грош цена была бы всем нашим действиям). И хорошо, что никто не сломался, а даже наоборот. И друзьями надежными все остались. Но ведь это - как у кого!

Ответить