23 апреля 2024, вторник, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
vvv, 18:16, 4.08

Вам можно сказать "повезло", моего мужа судили в подвальном помещении, о том, что прошел суд мы узнали где-то через час и ни о каком адвокате даже и не заикались

Ответить
0 +
АВАТАРКА, 18:19, 4.08

Елена, Вы - молодец! дай Бог Вам силы и крепкого духа!

Ответить
0 +
Alena, 18:20, 4.08

Браво Елена!!!! Я преклоняюсь перед Вами и перед Вашим сыном. Вы-Герои!!! Как жаль что пока еще мало таких как ВЫ.

Ответить
0 +
Vangel, 18:30, 4.08

Леночка,вы сильная Личность,спасибо за прекрасного сына-
это Гордость Белоуссии,именно такие люди войдут,как вы,
в историю становления СВОБОДЫ,СЧАСТЬЯ на белорусской
земле!!!!!!!!! Низкий Вам поклон!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Мужик, 18:39, 4.08

Уважаемая Елена! Спасибо Вам за тот оптимизм, который вы подарили очень многим людям. Я так понял что у Никиты там все славау богу устаканилось, Он у вас ОРЕЛ ПАРНИЩЕ)))) Желаю Вам и Никите терпения и побольше чувства юмора, это тоже большая сила на самом деле.

Ответить
0 +
Сибирь, 18:44, 4.08

Как закалялась сталь!!!

Ответить
0 +
11111, 18:50, 4.08

Эти мусора не понимают,что скоро они тоже попадут под замес.Вы сильная женщина.Всего хорошего вам и вашему сыну.

Ответить
0 +
Николай Ершов, 19:13, 4.08

Мы шли этапом…

Мы шли этапом. И не раз,
Колонне крикнув «Стой!»,
Садиться наземь, в снег и в грязь,
Приказывал конвой.

И равнодушны и немы,
Как бессловесный скот,
На корточках сидели мы
До окрика «Вперёд!»

Сто пересылок нам пройти
Пришлось за этот срок!
И люди новые в пути
Вливались в наш поток.

И раз случился среди нас,
Пригнувшихся опять,
Один, кто выслушал приказ
И продолжал стоять.

Спокоен, прям и очень прост
Среди склонённых всех
Стоял парнишка в полный рост,
Над нами, глядя вверх.

Минуя нижние ряды,
Конвойный взял прицел.
«Садись!» - он крикнул. – Слышишь ты?!
Садись!» Но тот не сел.


Так было тихо, что слыхать
Могли мы сердца ход.
И вдруг конвойный крикнул: «Встать!
Колонна! Марш! Вперёд!»

И мы опять месили грязь,
Не ведая куда,
Кто, с облегчением смеясь,
Кто бледный от стыда.

По лагерям – куда кого –
Нас растолкали врозь,
И даже имени его
Узнать нам не пришлось.

Но он, красивый и прямой,
Запомнился навек
Над нашей согнутой толпой
Стоящий Человек…

(Имя его – Никита ЛИХОВИД)

Ответить
0 +
Эхо, 20:51, 4.08

Елена, всех Вам благ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 20:51, 4.08

Вот еще одна замечательная женщина,как звездочка на небосклоне ярко загорелась.Ну разве могут эти дебилы -менты понять,что их тупая сила ничто по сравнению с силой,мужеством,хрупкостью,красотой и необычайной стойкостью таких вот умниц как Лена,Ира,Наташа,Настя!Дорогие девочки,я вас так люблю и желаю вам счастья.Вы победительницы!

Ответить
0 +
имя мое-легион, 21:19, 4.08

Преклоняюсь!!!

Ответить
0 +
!!!, 21:59, 4.08

воля закаляется только у тех, у кого она есть. Безвольные и слабые сразу же сдаются. Елена, вы - супер! Ваш сын - лучший! Мы гордимся вами.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 23:36, 4.08

Меня всегда радует, когда испытания укрепляют человека. В этом очень глубокий подтекст... СИЛА -- это всегда красиво, если это ДОБРАЯ сила...

С возвращеньицем, Елена)))

Ответить
0 +
милана, 0:35, 5.08

Елена,Вы умная, смелая женщина! Я преклоняюсь перед Вами! У Вас замечательный сын! Желаю Вам всем здоровья, Никите - скорейшего возвращения! Мы все за него очень переживаем.

Ответить
0 +
Gold, 1:21, 5.08

молодцы!

Ответить
0 +
люся, 10:54, 5.08

Елена, тюрьма еще и выявляет волю, проверяет ее наличие. А уж затем, если она присутствует, то и укрепляет по-необходи-мости в условиях душевных и физических испытаний. Было что укреплять в вас, Господь и укрепил, видя, что вы желаете этого, собираете всю свою волю, чтобы с честью преодолеть уготованные вам испытания. Вашу волю и ее силу мы увидели еще до тюрьмы. Она равнозначна воле вашего достойного сына, который впитал ее с молоком своей матери. Ваша воля направлена на сотворение добра, поэтому она не поколебима и неистребима. Низкий поклон Вам и Вашему сыну Никите от всех добрых людей Беларуcи !

Ответить
0 +
AAA, 13:20, 5.08

Не могу понять, когда узнаю об условиях содержания в исправительных учреждениях, почему у славян такое сильное желание причинять физические страдания заключенным? Они ведь и так лишены свободы? Или жизнь на свободе так не свободна, что лишение свободы и не считается наказанием?

А какие тюрьмы в Европе, особенно в Скандинавии? Белорусы- вроде как-бы тоже христиане....

Ответить