23 мая 2024, четверг, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
сергей, 15:33, 9.08

зае..али со своими прорывами усатый раз ляпнул дак теперь у нас каждый день прорывы скоро вообще всё порвётся

Ответить
0 +
Grigory, 15:41, 9.08

ТУЗИК в будку.......

Ответить
0 +
vasvas, 19:06, 9.08

MOLODEC !!! Fraza prosto klass.Kak eta KGBshnaya morda zadrala.
Nikak karlik svoi ambicii ne uspokoit....Doljen sidet' GNIDA...

Ответить
0 +
Игорь, 23:04, 9.08

Круто! В точку! ;-)

Ответить
0 +
Жорж Милославский, 16:14, 9.08

Сегодня был очередной прорыв....канализации в Минске. Вот с такими прорывами им бы и бороться, нашим чиновникам во главе с Воландемортом.

Ответить
0 +
miklovan37, 12:14, 10.08

Это Вы про "ДЖАМАХЕРА"?????

Ответить
0 +
Вадим, 9:00, 10.08

обычно, если случается прорыв (канализации) вызывают квалифицированных специалистов (сантехников).

Ответить
0 +
Andrey, 15:33, 9.08

Китайцев не обманешь :) Щаз они побежали "свопить" по курсу 2008 года :) Никто не даст "выбрать" товаров на 20 млрд юаней... Пересчитают и дадут на 5-6 млрд максимум... А в Белоруссии свинину закупят. На 8 трлн белок, по внутренним ценам...

Да и плешивому не шмотки китайские нужны, а НАЛИЧНЫЕ. Их-то как раз никто и не дает...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 15:50, 9.08

вы видно не понимаете смысл свопа...при обратном обмене китай вернет нам 8 трл. белок за свои 20 ярдов юаней... вне зависимости от текущего курса...

Ответить
0 +
Andrey, 16:11, 9.08

Естественно. А при отсутствии юаней у белорусов - потребует товарный возврат на эту сумму в ЮАНЯХ, а не в белках...

Ответить
0 +
w, 18:37, 9.08

отлично,пускай забираю МАЗ и трактора с холодильниками.

Ответить
0 +
K_80212, 15:33, 9.08

ага-ага...
китайцы не дураки :)

Ответить
0 +
eXpe, 15:44, 9.08

Что за волшебное число -3 ярда? В который раз нам обещают поступление именно этой суммы из разных источников и по разным программам.
Видимо, именно в такую сумму оценивается размер доли, которую усатый готов выделить из собственных запасов для спасения страны. А чтобы замести следы, нам объявляются всё новые и новые бредовые идеи по привлечению капитала.

Ответить
0 +
потемкин, 18:23, 9.08

Одно обнадеживает, если просят 3 ярда,значит в обозримом будущем АЭС не построится. А китайцы ребята не глупые,мало того,что с умным прищуром,но еще и решают все коллегиально,с привлечением спецов.А не "мудрыми" и волевыми решениями вудеркинда-одиночки.

Ответить
0 +
kent, 15:58, 9.08

Ой, только нинада усложнять - китайцы как китайцы - их на мякине не проведёшь. А вот кто дурак в этой ситуации сразу ясно. Ничего, скоро с Котом-де-Ивуаром начнётся дружба навеки. Ну а уж если и Кот наи@ёт, то уже неотмыццо от звания Дурака никогда! Пьяный проспится. Дурак - НИКОГДА!

Ответить
0 +
Leonor, 16:20, 9.08

Китай в шоке.

Ответить
0 +
Krik, 16:24, 9.08

Барину Тозику, вернее полному генералу КГБ, даю бесплатный совет: сначала создай единое государство или на худой конец союз (по типу Меча и Орала), а потом деньгами будешь обмениваться. Вон с Россией строили союз, Прокопович бодро рапортавал о прорыве в отношениях с Центробанком России, мол все технически готово к введению росрубля, принимай политическое решение - и вперед к победе капитализма! Правда, Прокопович стыдливо умолчал сколько денюг из бюджета союза проездили (в Москву), пропировали тут и там, но думаю немало.
А вообще-то, жаль не достались синеокой специалисты из того Госбанка СССР, Ермакова не в счет (сидела там себе в Хотимске) воякам оклады выдавала, чтобы по банковским бумагам не рассекретить их дислокацию. Ребята знали как организовать и вести расчеты с Индией, Ливией, Анголой, Египтом, Сирией и прочими, т.е. странами не имеющими конвертируемую валюту.
Короче, хочется Тозику опять в Китай пометаться за госкошт. Мало ему 3 лет посольства. Не все видно рассмотрел или пощупал.

Ответить
0 +
Krik, 16:40, 9.08

kent, 15:58, 9.08
Ничего, скоро с Котом-де-Ивуаром начнётся дружба навеки.
--------------
Кот - де -Ивуар основной покупатель оружия из синеокой (последний раз 3 вертолета взяли). А расчитывается неогранеными (кровавыми) алмазами. Диктатор их на своем заводе в Гомеле гранит, делая бриллианты и эмиссары диктатора с дипломатическими паспортами через ВИП-залы возят их покупателям по всему миру, увеличивая богатство семьи.

Ответить
0 +
primus, 17:15, 9.08

Тузик по гэбешному неуму считает китайцев дибилами? Их цивилизации много тысяч лет, а времечко шкловского выблядка подходит к концу. А ежели кто из "семьи" хочет свалить и готовит юани (в Европу не пускают), пусть знают- настоящий китаец может употребить все, что движется. При этом он оказывает услугу- вдруг "родишься вновь прорабом".С.

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:58, 9.08

Andrey, 15:33, 9.08
Да и плешивому не шмотки китайские нужны, а НАЛИЧНЫЕ. Их-то как раз никто и не дает...
----------------------------------------------------------------------------------
Потрясающее умозаключение!! И главное - оригинальное!

Ответить
0 +
Antokha, 18:51, 9.08

Хоть тушкой, хоть чучелком хочется Луке доллары получить. Думает взять 20 млрд. юаней и купить на них 3 млрд. долларов, но, дык, кто же ему даст? И, главное, чего такого может Китай пожелать купить на 8 трлн. зайчиков? Только калийные удобрения, но их тогда за доллары Китаю уже не продашь - замкнутый круг!

Ответить
0 +
Георгий, 19:00, 9.08

Вот хитрющие чиновники! Каждый по поводу сегодняшних проблем дает смелые обещания, всё сделаем, но в скором будущем или когда-то. А сами как Насретдин думаю: "А скоро ишак или шах всё равно сдохнет и делать ничего не надо". Молодцы.

Ответить
0 +
{EFKEY, 19:33, 9.08

нам в Белоруссию ничего не надо от Китая, ни денег, ни технологий! Нам надо только одно - поменяться властью - НАМ БЫ КИТАЙСКОЕ ПОЛИТБЮРО! И мы были бы в шоколаде!
А на все ваши мечты от инвестициях - у китайца только вежливая улыбка! Они уже построили у нас и цементные заводы и взлетно-посадочные полосы!

Ответить
0 +
л в, 20:53, 9.08

В верхушке остались люди, которые совсем потеряли доверие народа в Беларуси своим враньем об изменении ситуации к лучшему. Народ даже не будет вникать в смысл их сказанного, потому что смысл сказанного и того, что могут сказать - ложь.

Ответить
0 +
Helica, 21:11, 9.08

"...Тозик хочет «втюхать» китайцам белорусские рубли..." Китайцы вежливо отпихивают его ногами....
:))))))))))))))

Ответить
0 +
тузик, 21:55, 9.08

Тозик, сверни свои рубли в трубочку и засунь... в тумбочку...

Ответить
0 +
Carbonito, 22:41, 9.08

Козик, Тозик, специально подбирают что-ли ?

Ответить
0 +
grond, 23:22, 9.08

Тозик хочет «втюхать» китайцам белорусские рубли
**************************************************************************************
Ну и чего? Всё правильно! Ведь не зря же наш луЧЕЗАРНЫЙ, больной на голову, заявляет на весь мир, что это самая стабильная валюта. Ну и флаг им в руки, а лучше-хрен в ЖОПУ!

Ответить
0 +
Игорь, 0:29, 10.08

Как достали козики,тозики - тузики. Один другого краше. Шо один ляпнул - шо другой. Смех у зале.

Ответить
0 +
art, 2:05, 10.08

тазик тазик продырявился ................

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 5:23, 10.08

Тозик, Козик, к ноге! ))))

Ответить
0 +
фома, 7:40, 10.08

"Прорвёмся!" - сказал один презерватив другому. (фольклор)

Ответить
0 +
shura, 12:59, 10.08

Шикарный план, шеф. Гениально!!! (Брилиантовая рука) :-)

Ответить