26 апреля 2024, пятница, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 119
0 +
Максим, 11:57, 1.09

Я думаю, что хозяйка ситроена в шоке была - от машины ничего не осталось.

Ответить
0 +
хаха, 12:22, 1.09

Задняя дверь ,вполне приличное состояние.А вообще такой погром ,во дворе, сравнительно не большой машиной, вижу впервые. Впечатление - не раз тюкнулся.

Ответить
0 +
свободны, 13:52, 1.09

Для справки=Volvo XC-90 2004-08 гг стоит от 5 до 11тыс долл.В США.Надежная видать машина 1 к 3.

Ответить
0 +
Денис, 15:15, 1.09

Вольво "американской" сборки не совсем то что европейской, ага!

Ответить
0 +
nys, 16:32, 1.09

Volvo в америке не собирают!!!

Ответить
0 +
а вот, 11:59, 1.09

так здесь не volvo проехало, а видать belaz!

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 12:04, 1.09

Хорошая машина - Volvo!

Ответить
0 +
Alex Goliov, 12:28, 1.09

Точно, вольво отличная машины, этож надо, ситроен разорвало пополам вообще да и другим очень серьёзно досталось, а этим хмырям даже ничего не сделалось. Эх, не зря я на ХС60 нацелился. Добротно вольво делает!!!

Ответить
0 +
Анна, 12:42, 1.09

Не даром ее называют шведским танком

Ответить
0 +
kjh, 15:05, 1.09

Не шведским, а китайским. Вольво с прошлого года китайская фирма.

Ответить
0 +
Петька, 21:46, 1.09

Хреновая она машина, может кузов и хороший. но коробки шлак, я как узнал что в них летит механика охренел, это же как нужно сделать коробку что бы в машине до 10 лет уже механика сыпалась, качество исполнения салона не соответствует цене на машину, так что не придумывайте себе кумира, просто машина, со своими заморочками, со своими плюсами и минусами , и со своей группой поклонников.

Ответить
-1 +
XX, 12:49, 1.09

солидарен. Просто танк! (хорошо пока не продаются ;-)))

Ответить
0 +
между строк.., 15:33, 1.09

точно! сестре показал фотки - то же самое спросила: это БелАЗом, что ли???)))))

Ответить
0 +
Заключение специалиста:, 11:59, 1.09

Деградировала нация на НЕТ
З.Ы.: Все радости это бухнуть и пошалить на пьяную голову, чтоб было потом о чем похвалится друзьям, выложить в контакте или написать в сочинении как я провел лето.

Ответить
0 +
Макс, 12:26, 1.09

В любой нации есть такие деградировавшие. Но нормальных всегда и везде намного больше.

Ответить
0 +
Ага, 13:28, 1.09

"Volvo ХC90 (2011 г. в.) подарил ей брат из России."

Пытаньне якая ?

Ответить
0 +
Ираида, 15:32, 1.09

Что-то беларусов ЩЕДРО задаривают россияне!!!Вот пусть теперь оплатит потерпевшим убытки за аварию.Кто ж так бухает в таком врзрасте?

Ответить
0 +
Том, 15:38, 1.09

Слово "золотая" пора менять на "безмозглая ох...евшая" !!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
yurco, 15:47, 1.09

Или железная, больше ржавая

Ответить
0 +
polymac, 12:00, 1.09

Точно Volvo,или БТР проехал?

Ответить
0 +
Вит, 12:01, 1.09

Диградация...моральная, умственная и т.д., что тут можно сказать....

Ответить
0 +
Антоша, 12:17, 1.09

"деградация"

Ответить
0 +
автостоп, 12:01, 1.09

Ну, че? Мама выкупит у ментов своего горе водителя, а потом купит еще одну машину.

Ответить
0 +
Парктронег, 12:01, 1.09

Ну и какая же это "золотая" молодежь ??? Раздолбали какую-то вольву. Это даже не бентли и не феррари.

Ответить
0 +
Andrey, 12:19, 1.09

Это золотая БЕЛОРУССКАЯ молодежь...

Ответить
0 +
Молодой, 1:18, 2.09

"золотая молодеж" ездит на своих машинах, и пьют в нормальных заведениях, деньги им позволяют уехать оттуда на такси, так что в данной ситуации мы имеем дело с обычной босотой с района.

Ответить
0 +
Андрей Мельников, 12:04, 1.09

Вот так чаще всего отрыгиваются халявные деньги и неадекватные подарки. По крайней мере у особей мужского пола. Женщины устроены несколько по другому и, пожалуй, более безопасно в отношении денег и подарков.

Ответить
0 +
Vic, 12:05, 1.09

Вольвы крепкие, а ситрик - в мясо...

Ответить
0 +
Бобрдобр, 12:15, 1.09

Ситроен скорее всего из двух частей был сварен.....если нет то не понятно почему от него только днище осталось)))

Ответить
0 +
Док, 13:08, 1.09

Так, не гнать тут на ситроен!

Ответить
0 +
Бывает, 12:07, 1.09

вольво ето и есть бтр

Ответить
0 +
Корчваген, 12:09, 1.09

Ситроен похоже конструктор литовский! Уж очень сильно его разорвало-размазало от контакта с Вольво. Хозяевам благодарить надо этих полудурков, т.к. если бы случилась серьезная авария в движении, то в этом Ситроене не выжил бы никто! А так выплатят страховку! Молодежь по ходу не бедная. Про подарок брата из РФ я не верю.

Ответить
0 +
Виталий Юлианович, 12:20, 1.09

О какой страховке идет речь? Может вы думаете, что пьяный водитель без прав - это страховой случай по ОСАГО? Или может предполагаете, что этот древний Ситроен застрахован по автокаско?

Ответить
0 +
Макс, 12:29, 1.09

А почему не страховой?

Ответить
0 +
хахах, 14:48, 1.09

Внимательно прочти условия страховых компаний, если спрашиваешь "почему". Пострадавшим оплатит бюро по страхованию, а виновнику торжества - оппа полная...

Ответить
0 +
сао, 17:03, 1.09

так о том и речь. меня лично интересует только судьба хозяев трех раздолбанных машин - дадут им возмещение по страховке или нет. они-то просто припарковали свои машины на ночь. причем это явно не богатые люди - машинки-то простенькие. и тут нате "подарочек".
а судьба двух пьяных дебилов меня совершенно не волнует. они получили по заслугам. рано им еще машину водить.

Ответить
0 +
Корчваген, 13:12, 1.09

Я имел ввиду погашение ущерба через суд. И страховка тоже.

Ответить
0 +
сао, 14:26, 1.09

а разве не машина страхуется?

Ответить
0 +
екатерина, 1:11, 10.11

водитель-виновник ДТП возмещает страховой в 3х случаях: если он скрылся, пьян или не имеет водительского удостоверения

Ответить
0 +
Serg, 12:28, 1.09

элементарно, для зароботка 50 тыс (черными) в месяц в РФ достаточно иметь 13-50 горбатящихся на тебя подчиненных (в зависимости от отрасли) и дислокации предприятия :)

Ответить
0 +
бапка, 23:43, 1.09

Баксов?:)

Ответить
0 +
так-так-так, 12:11, 1.09


у пассата бумажный кузов был?

Ответить
0 +
Корчваген, 12:19, 1.09

А хде вы видели Пассат? Я че то на фотках его не заприметил... А-а-а! От удара он улетел за несколько километров!)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Атака, 12:11, 1.09

Измять так припаркованные машины! Как после серьезной аварии в лобовую или в столб.

Ответить
0 +
Прапорщик из Степочкина, 12:11, 1.09

В армию этих идиотов надо!
"Уроды мамины. Микробы тифозные. До конца службы заново строить будете!"

Ответить
0 +
потемкин, 12:26, 1.09

А ты представляешь если эти удоды пивка треснут и в Т-72 залезут ?Или на крайняв в БЭТЭР ?Кстати ,маме случаем из богатой Раши БэТЭр братан не собирается прислать ? Через Бордюжу ?

Ответить
0 +
Молодой, 1:21, 2.09

ой, а типа в армии все трезвые и хорошие попадают, ты прав. там таких залетных 2 из 3ех, е-мае, на таких у нас армия держится..

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 12:13, 1.09

А что с горе-водителями? Неужели даже не ушиблись?

Ответить
0 +
Пить меньше надо..., 12:31, 1.09

Мелкие ссадины и ушибы. Первые слова его были, когда увидел мать:"Мамочка , прости меня!" Приехали ГАИшники, он смирно протянул руки для наручников. Затем его усадили в "Скорую" и от туда но больше не выходил...
Но на колени он вставал отменно..)))

Ответить
0 +
Пантера, 12:13, 1.09

Что-то слишком много негативных новостей за два дня... Сначала пьяная россиянка за рулем, теперь пацан на вольво...

Ответить
0 +
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 13:01, 1.09

БЕЛОРУСКА...ВНИМАТЕЛЬНО СЮЖЕТ ПОСМОТРИТЕ!!! ДА И ПАСПОРТА ЕЁ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. А ВООБЩЕ КОНЕЧНО ОПЯТЬ ВИНОВАТЫ РОССИЯНЕ... НЕ ПОДАРИЛИ БЫ ВОЛЬВО ТАК НИЧЕГО И НЕБЫЛО БЫ)))

Ответить
0 +
Пантера, 13:16, 1.09

Наблюдатель, россиянка она. Это я бы вам советовала внимательнее сюжет смотреть и анализировать учиться!!

Ответить
0 +
наблюдатель, 13:23, 1.09

Пантера А вы паспорт видели... и говорок там московский? Самая обыкновенная Белоруска!!! и в гости к маме приехала))) Внимательно текст слушайте!!! а не только заголовки читайте...

Ответить
0 +
795, 13:58, 1.09

говорок там бухой... а кроме московского в "вашей раше" говорков - дай бог! больше чем во всем Дагестане народов.
В гости к маме приехала ГРАЖДАНКА РФ, пусть даже и беларуска ( кстати, у нас достаточно русских мам и пап даже в такой глубинке). Во как на нее жизнь в Рашке подействовала!
Аж визжала, что у нее росс. гражданство и типа это "дипломатическая неприкосновенность. ))))

Ответить
0 +
795, 14:14, 1.09

И как в подтверждение:
Как рассказали в ГАИ, героиня ролика "Пьяная русская девочка в Беларуси (конфликт с ГАИ)" - уроженка Литвы 1979 года рождения, проживает в Подмосковье, имеет вид на жительство в Беларуси. Мужчина - уроженец Костюковичского района, проживает в Санкт-Петербурге.

Ответить
0 +
Пантера, 14:39, 1.09

Наблюдатель, вы бы повнимательнее Хартию читали да и ролик смотрели, да и слушали бы тоже. Слушать-то вы слушали, а главного так и не услышали... Тут даже психологом быть не надо, чтобы понять, откуда девочка и откуда мальчик, который с ней рядом. Новость об этой "якобы белоруске" на главной странице кажись третья, о том, что она оштрафована за мелкое хулиганство. А в паспорт я к ней, конечно же, не смотрела, потому что у нее и паспорта белорусского нет. От белорусского у нее только вид на жительство, и больше ничего.

Ответить
0 +
Белый, 12:18, 1.09

НЕ покупайте Ситроен.
Я думаю покупатель тоже был в шоке. Ну а летел, я думаю 80 км/ч.

Ответить
0 +
Vasil, 12:19, 1.09

Ай, в Минске живете, денег хватает! Заплатят по страховке - новую купят! Плакать только умеют, городские ...ля! Картошку в жизни ниразу не сажали и не копали, не работали за 80 уе по 18 часов в сутки - не знаете как деньги зарабатываются!!!

Ответить
0 +
Алекс, 12:24, 1.09

кто на что учился

Ответить
0 +
хахаха, 12:30, 1.09

Страховка -без прав ,в пьяном состоянии НЕ ДЕЙСТВУЕТ ! Страховая компания будет выставлять регресный иск. Так ,что если у российских богатых родственников не перехватят валюты, квартиру таки придется продавать. Или коттедж...

Ответить
0 +
---, 12:38, 1.09

во все времена как было - зарабатывает не тот кто работает руками, а тот кто говорит что делать. Т.к. если бы тот кто работает руками знал что делать он бы стоял на месте второго.

А по поводу "Картошку в жизни ниразу не сажали и не копали, не работали за 80 уе по 18 часов в сутки - не знаете как деньги зарабатываются!!!" - как минимум сажал и выкапывал, и зарплата у родителей на семью из 4-х человек была 80$ в месяц, только мне та жизнь которую мне показывали родители не понравилась и я взялся за книги, а сейчас и себе ни в чем не отказываю и родителям помогаю и стариков в санаторий раз в год отправляю, причем я еще не в полную силу работаю ;)

Добыча еды в ручную - это пережитки прошлого столетия, на 80% работу могут выполнять машины.

Ответить
0 +
Serg, 13:27, 1.09

во все времена как было - зарабатывает не тот кто работает руками, а тот кто говорит что делать. Т.к. если бы тот кто работает руками знал что делать он бы стоял на месте второго.
-------------------------------------

Ага, как говорил Владимир Вольфович, хотите что бы народ был послушный и работал, лишите его образования, народ будет плакать но будет работать и зарабатывать правящему классу, т.к. не будет знать что делать. Дадите народу образование, он станет умным и свергнет угнетающий правящий класс.

В зависимости от строя:
- либо способным по способностям, остальным по потребностям;
- либо "приближению" по потребностям, остальным кто как устроится;

Ответить
0 +
Александр, 13:00, 1.09

Дружище, я бы сказал что это не работа, это шанс с голоду не сдохнуть, сочувствую. По крайней мере, если дети есть или планируеш угробь себя, но дай им образование и воспитай правильно.

Ответить
0 +
Den, 15:09, 1.09

Не надо трындеть! Я родился в Минске но картошку копать умею )) А насчет кто сколько зарабатывает это да - кто на что учился ;-)

Ответить
0 +
Ден, 12:21, 1.09

Ну что, теперь квартиру пусть продаёт, да пошустрее, надо своих отпрысков уму разуму с детства учить и воспитывать!

Ответить
0 +
dem, 12:24, 1.09

я бы сказал там все 100км было

Ответить
0 +
Ишак, 12:26, 1.09

Вот уроды! а не дай Бог на шоссе выскочили б...
Посадить на пару лет, несмотря на отсутствие раненых

Ответить
0 +
StormTiger, 12:37, 1.09

Как на танке проехал. Как думают рассчитываться, машины только на разборку годятся.

Ответить
0 +
Некто, 12:43, 1.09

А водитель БМВ тихо посмеивался за углом... Он есть, - его не может не быть...

Ответить
0 +
БМВ, 16:25, 1.09

вольво надо запретить.......

Ответить
0 +
iii, 12:45, 1.09

Ну, придурки. Снять штаны и выпороть как следует. Что еще сделаешь? Ведь возможно нормальные хлопцы. Бывает же такое. Да и мать в общем жалко - возможно вполне доверяла сыну, возможно и сын вполне нормальный парень. По поводу ущерба - извините, пусть уж страховые чуть потратятся, иначе на кой хер мы платим каждый год эти взносы. Правда, есть отягчающее - пьянный за рулем. Короче, в семью пришла беда.

Ответить
0 +
Мистер Хэнки, 13:25, 1.09

Выпороть, понять и простить. Вы, прям как Александр Родионович Бородач. Ну, абсолютно нормальный парень... Животное тупое, блин. И при случайном наезде таких повреждений техники не бывает. А поскольку случай не страховой (угон плюс езда без прав и в нетрезвом состоянии), то пускай, действительно, квартирку продают или у брата бабла одолжат. Это же надо так людям насрать. С жиру бесятся, козлы.

Ответить
0 +
Анна, 12:53, 1.09

Я наверное сплю . Никто тут даже и ничего не сказал про соседей , которые видели , что эти охламоны пьют пиво с вечера а потом садятся за руль . Видите ли они соседи , и не хотели звонить в гаи . Ну получите подарок.

Ответить
0 +
Олег, 13:37, 1.09

Да вы что? Позвонить на своих? Это ж не запад.. Здесь разрешено шалить в любом состоянии - соседи ведь, а вдруг ты будешь в таком состоянии? Солидарность во всем - это про нас..

Ответить
0 +
Анна, 14:18, 1.09

А что было бы если бы они выехали на дорогу и сами поубивались и людей поубивали . Тоже солидарно промолчать? Мы беларусы всегда молчим , моя хата с края . Абы не было войны.

Ответить
0 +
олег, 23:06, 1.09

а если бы у бабушки был ..й, она была бы дедушкой.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:53, 1.09

Да по ночам молодежь в каждом втором дворе квасит! А потом беседки и скамейки ломает. Неужели у милиции нет бензина, чтобы хоть один рейд среди ночи делать по дворам?

Ответить
0 +
Крюгер, 15:33, 1.09

У них бенз есть, только чтобы ОППОВ ловить.

Ответить
0 +
Юра, 12:57, 1.09

Страховка вольво всё покроет,раз она куплена в салоне - страховка есть,дадут им 50.000$, ну пусть 20.000$ отдадут на покупку трёх машин,что в мясо разворотили, а за оставшееся бабло Х-5 купят.Но, даже если страховка не работает,или её нет - если продать то,что осталось от вольво - можно выручить около 30.000$, этого вполне хватит.

Ответить
0 +
хахахи, 14:43, 1.09

Вы ЮРА если не компетентны в вопросах страховки ,то лучше не комментируйте. НИ ОДНА страховая компания не возмещает ущерб ,если за рулем человек без ВУ или пьян. (только если мама докажет ,что сын "упер" ключи),но тогда сына ждет арест и суд.

Ответить
0 +
шос, 15:15, 1.09

сейчас что, на все салонные машины пожизненное каско? и кто за него платит?
да и если я не ошибаюсь, каско страхует только твою машину, а не чужие, но тут не уверен

Ответить
0 +
НС, 13:01, 1.09

а страховка поврежденным не по своей вине машин? А то, что что ущерб машины виновника страховка не возместит, потому что он был пьян. А за уничтоженные машины страховка возместит ущерб их владельцам?

Я просто не знаю, как в РБ сейачс.

Ответить
0 +
Illuminati, 13:17, 1.09

Так получается соседи некие видели как он в пьяном виде за руль садился ? вот там где не надо белорусы солидарность показывают а там где надо - нет....Надо было сдать его в ментуру сразу как к машине подошел в угаре пьяном...а вдруг дите бы какое задавил? Вобщем воспитания ноль - мамаша - дура, сын такой же!

Ответить
0 +
111, 13:20, 1.09

Так мамина или папина вольва???????

Ответить
0 +
шос, 15:20, 1.09

мамина. там чёрным по белому написано

Ответить
0 +
гог, 13:20, 1.09

А че , норм дрифтанули, ток дороговато оказалось, там явно не двушка пивка была, а по ходу еще и пару "напасов" парнишки усугубили.Просто жесть!!! А Вольво - респект, такой самокат надо брать))))

Ответить
0 +
ХАЙКЕИСТ, 13:29, 1.09

НУПАДУМАИШ СИНТРАЕНА РАЗМАЧЫУ, З КЕМ НИБЫВАЕТ -)))

Ответить
0 +
grond, 13:29, 1.09

Круто ребята гульнули! И я так хочу!

Ответить
0 +
варпвыар, 13:33, 1.09

>>спокойно дали надеть на себя наручники

И зачем на этих парней одевали наручники? Овце в костюковичах ничего не одевали, хотя она вела себя аггресивно, на гаишников кидалась.

Ответить
0 +
Nikon, 13:35, 1.09

Я не понял, а где вы золотую молодежь увидели? На Лобанка золотыми и не пахнет, а вот отморозков полно! Так и эти два удода, нажрались и на гульбу пробило... И вообще я не въехал, как у него ключи от машины оказались? Любящая мамочка дала? Типа: вот сынок возьми, катайся... Прав у тебя нет? Ну это херня, ты во дворе катайся, только Пете из втрого подъезда не давай, он плохой мальчик!... Тьфу! Аж противно

Ответить
0 +
Сафун, 13:43, 1.09

Вот блин! И чего бы им не покататься там, где ездит ТНП. Может и нам бы повезло

Ответить
0 +
234, 14:09, 1.09

"честь и слава " мамашам, вырастившим таких дураков.! плохо, что не пострадали машины сердобольных соседей.................

Ответить
0 +
Андрей, 14:24, 1.09

А я бы обратил внимание на ту часть сообщения, где сказано, что соседи видели как они пили и потом сели за руль и какое-то время просто катались по двору и никто ГАИ не вызвал - "соседи все-таки". И вот где та грань м/у "заложить" и "предупредить". Вызвали бы - был бы просто штраф и нагоняй матери, но на вызвавшего соседа смотрели бы косо - причем и мать и ее сыночек. А вот не вызвали и получили проблемы: ремонт (почти стоимость) 3-х чужих машин плюс своей, штрафы, возможно суды по взысканию морального ущерба и т.п., короче семья попала по полной, если только снова "брат" не выручит...

Ответить
0 +
kuzik, 16:29, 1.09

зато соседи теперь "свои в доску" - с ними и в землянку зарыться можно ! ! !

Ответить
0 +
сао, 17:40, 1.09

какой там ремонт. машины всмятку. это металлолом.

Ответить
0 +
Tea, 14:35, 1.09

Очень радуют соседи, которые видели, что дебил этот пьяным садился за руль, но постеснялись вызвать милицию - сосед ведь, блин

Ответить
0 +
Olgerd, 14:44, 1.09

Походу мозг у чувака не постродал

Ответить
0 +
шос, 15:20, 1.09

по причине его отсутствия

Ответить
0 +
дядюшка Поджер, 14:55, 1.09

УжОс!Годзилла в Минске!!

Ответить
0 +
Денис, 15:13, 1.09

Тут какие-то манёвры или учения произошли что-ли?! Суровые парни, или "вольва" или пиво совсем не пиво... или одно из двух!

Ответить
0 +
Федор, 15:14, 1.09

В таких случаях есть актуальная поговорка:
не всех ДУРНЫХ война ПОБИЛА!
или вот еще - глупость вещь безразмерная. В общем можно много умничать на эту тему. Могу сказать так когда мне был 21 год, я тоже мечтал подрифтовать на классной тачке, может оно и к лучшему, что не подрифтовал...))) Всем респект от Феди!

Ответить
0 +
Даун Коля, будущы прэзік, 15:39, 1.09

И хде ж они сейчас долярей купят, шоб усчерб вазмящаць????

Ответить
0 +
ШОС, 16:22, 1.09

А зачэм, можна и по нацбанку расшчытатца :)

Ответить
0 +
Andrei, 15:40, 1.09

Ну вот. Все гнали на пьяную россиянку в бмв пару дней назад. А свои оказались еще опаснее.

Ответить
0 +
Ольга, 15:47, 1.09

по страховке: брат стоял(!) на светофоре на красный свет , в него влетел грузовик. брату выплатили по страховке остаточную стоимость его авто по курсу НБ на день аврии. зашибись?

Ответить
0 +
Щ, 15:50, 1.09

Всё очень просто, начиная с определения скорости перед столкновением - пьяная нога вдавила в пол железку не "тормоза", а "газа" и машина летела, пока боковой удар не снял пьяную ногу с железки. Второе - соседи друг друга боятся, потому что власть незаконная и её охраняют продажные и падшие люди в погонах Зайцева, Кулешова, Василевича и тп.

Ответить
0 +
Vladzzimir, 15:59, 1.09

Ну хоть убей не могу понять каааак он умудрился учудить такое. Судя по фоткам это очень опытный танкист минут 30 веселился...

Ответить
0 +
Егерь, 16:09, 1.09

Устроил тут паренёк краш-тест на вольво... Одно радует - никто не пострадал, кроме этого недоделанного воДЗЯТЛА!

Ответить
0 +
Евгеньевич, 16:26, 1.09

мля. Я бы этих антонов малолетних на британские флаги порвал. Бараны. Куда родители смотрят?

Ответить
0 +
Alex, 16:30, 1.09

Вчера помогал маме с сыном мыть эту самую вольво. Мы вместе с его мамой работаем. Теперь смотрю аж глазам не верю.

Ответить
0 +
2Alex,, 20:19, 1.09

И что мама,довольна ли итогами воспитания сваво чада?

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:48, 1.09

Tea, 14:35, 1.09
Очень радуют соседи, которые видели, что дебил этот пьяным садился за руль, но постеснялись вызвать милицию - сосед ведь, блин.
------------------------------------------------------------------------
Полностью солидарна, но только, думаю, частично повлияло на это и нынешнее отношение народа к ментам.

Ответить
0 +
ШОС, 16:59, 1.09

Хорошо, что без жертв, Коля Байтрук когда выростит тоже будет так ездить

Ответить
0 +
водитель, 11:39, 2.09

И потом виновными в ДТП будут признаны "внезапно-подрезающе-на-красный-свет-с-ускорением-маневрирующие-во-дворе" припаркованные ТС

Ответить
0 +
ХАЙКЕИСТ, 17:28, 1.09

ЗАЛАТЫ ДУРАНЬ АДНАКА -)))

Ответить
0 +
неуправляемый, 18:13, 1.09

долетался??

Ответить
0 +
Я!, 18:31, 1.09

была у меня VolVo – лося на пополам разорвал – поменял только капот с решёткой, зеркало и лампочки стряхнулись. Спасибо тебе Volvo! за жизнь мою)

---
ШКВАРКА и ЧАРКА и вот вам результат!

Ответить
0 +
Кекс, 18:16, 2.09

Я думаю что все убытки возмет на себя компания "Вольво" ))
А хозяевам хс90 еще и денег подкинет))
П.С. вот это реклама получилась))))))))))))))))

Ответить