7 мая 2024, вторник, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Серега, Владимир, 11:49, 2.09

Дадут премию после подписания соглашений с Россией в декабре т.г.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:00, 2.09

При таких зарплатах некому будет давать премию все вымрут с голоду, зарплату ведь не повышают, а требуют ого го как.

Ответить
0 +
сао, 11:51, 2.09

ни у одного крупного предприятия беларуси нет денег на такие выплаты. все подчистую выгребает государство. оно выгребает даже всякие фонды матпомощи и жилищного строительства. так что ничего удивительного.
just as planned

Ответить
0 +
Вит, 11:51, 2.09

Ну это очень даже хорошо.... Чем меньше сытых, тем лучше.....!!! Посмотрим какой предельно-допустимый уровень зарплат выдержат беларусы, вернее быдлорусы...50.. 30...20....15....долларов????

Ответить
0 +
farisei, 11:52, 2.09

Вот прибедняться не надо совсем, газ есть газ, в других отраслях премию могут вобще не платить, нечего ныть

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:02, 2.09

А что ныть в Украине простой водитель в газовой отрасли 2500 долларов а у нас 200, а от газа имеют верхи ну и папа коли

Ответить
0 +
Augustus, 11:55, 2.09

закат маячит на горизонте

Ответить
0 +
Анна, 12:22, 2.09

Это и к лучшему.Может хоть теперь мозгами поработают и не останутся равнодушными.

Ответить
0 +
BY, 12:23, 2.09

Что-то в статье не то... левая клерчиха в БТГ (экономический отдел) на карточку чистыми 4,5 ляма в марте получала...

Ответить
0 +
Сiрожа, 13:10, 2.09

Так это в марте. Есть у меня родственник, работающий в Белтрансгазе. Раньше очень хорошо получал. А сейчас уже действительно нечем похвастаться. Конкретно его не спрашивал, но понял, что явно меньше 3-х миллионов зарабатывает. А может клерчиха, чья-то родственница из вертикали, как вариант. Для своих людей премии, надбавки, путёвки и т.д. и т.п. всегда найдутся.

Ответить
0 +
MissFan, 14:51, 2.09

я работаю в белтрансгазе. могу с уверенностью сказать, что зарплата вашей левой клерчихи сейчас меньше 3х миллионов :) возможно, подобную сумму на ее карточке вы заметили в момент перед отпуском: зарплата+отпускные+материальная помощь к отпуску работников белтрансгаза. вы бы посмотрели сумму на ее карточке в апреле и не стали бы лопаться от зависти :)

Ответить
0 +
Дима, 19:09, 2.09

Ну почему а вдруг она с Некрасова да у них надбавка 50 проц к окладу, только за это...

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:04, 2.09

Твоя левая клерчиха небось на некрасова работает а у меня слесарь получает 1100000 в месяц, а ответственность не сравнить. Администрация всегда намного больше получает плюс откаты....

Ответить
0 +
Юрик, 12:33, 2.09

Скоро газовики будут, как энергетики вспоминать какие были раньше зарплаты .

Ответить
0 +
Пантера, 12:53, 2.09

Ну ничего, попьют водички, отметят день газовика.... Может глаза откроются, наконец-таки...

Ответить
0 +
Krik, 12:58, 2.09

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Впервые эта фраза прозвучала в 1936 г. как лозунг, который несли участники физкультурного парада на Красной площади.
Употребляется иронически (с соответствующей заменой имени) как шутливо-преувеличенная благодарность за что-либо.
Меняем фамилию Сталин на гастрономическую фамилию с окончанием на букву О.
Обращение товарищ тоже устарело, тогда меняем на диктатор. Ну, а год озвучен. А за ним кстати, был широкоизвестный 1937 г. Ждем безмолвного повторения или все таки возмутимся, забастуем?

Ответить
0 +
sekytet, 13:02, 2.09

А что она там такого делает , что зарплата 4,5 ляма .Ну и почему рабочие молчат?

Ответить
0 +
ja, 13:58, 2.09

аж прослезился... ничего, после покупки Россией будет у них российская зарплата

Ответить
0 +
Наста, 15:07, 2.09

Не будет. Россия на то сюды идет, чтобы получить дешевую рабсилу.

Ответить
0 +
Труба, 14:14, 2.09

а дерихтороф откатоф тож лешили?

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:06, 2.09

Сча все кинут и начнут ерундой заниматься. Вот строят крытый футбольный манеж, так там такие ОТКАТЫ чего только стоит газон из Италии который будут устилать итальянцы.

Ответить
0 +
MissFan, 14:21, 2.09

мало правды в статье. но премию нам действительно не дали ..
хорошо сидеть на газовой трубе =)

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:10, 2.09

А что неправда?

Ответить
0 +
HABAP, 14:31, 2.09

НАПИСАЛИ БЫ ЛУЧШЕ, ЧТО ДАЛО, НО ПОД ЗАД

Ответить
0 +
СПб, 15:01, 2.09

Это разве премия 100 $ - это плевок в душу!!! Даже слов нет, позорники!!! Нам ко дню энергетика дали всем одинаково (про руководство не знаю) по 15 тыс. рублей (РФ) 22 декабря. Вот мелочи, а приятно! А если бы дали по 300 руб., уверена, все бы отнесли руководству на стол!!!

Ответить
0 +
LX, 16:21, 2.09

Читайте внимательнее. Премия у них 100 000 бел. руб ~ 10$. Если для вас 100$ в наше трудное время плевок в душу, то вы хорошо живете.

Ответить
0 +
СПб, 9:12, 5.09

Прочитала внимательно, ошиблась в написании ноликов! В любое трудное время 10 да и 100 долларов тоже не деньги! Жить стараемся хорошо, но и вкалываем будь здоров! Чего и вам желаю!

Ответить
0 +
777, 16:19, 2.09

По поводу ЗП клерчихи в 4.5 ляма полный бред, рядовой ИТР пусть даже с большим стажем и категорией максимум 2,5 - 2,6 млн. Премии еще в прошлом году давали копеечные (по сравнению с мингазом и облгазами). Такое ощущение что БТГ просто пытаются максимум подоить перед продажей т.к после этого ни министерство энергетики, ни бюджет уже так "жиреть" на Белтрансгазе не смогут.

Ответить
0 +
Степан, 19:38, 2.09

Наверное это важно, зарплата, премия и т.д . Но не сейчас ! Когда наши братья , сыны ( как Никита ) сидят по тюрьмам. Люди, не дайте себя купить за подачки от Лукавого! Потерпите. Главное- убрать лешего, любой ценой!

Ответить
0 +
Алекс, 20:01, 2.09

в Бресте на Газоаппарате дали по 140 тыс. смешно.
а в Стройтресте №8 к дню строителя - 25 тыс.

Ответить
0 +
лиса, 11:02, 3.09

В столице, на одном крупном деревообрабатывающем предприятии уже несколько лет ко Дню строителя ничего вообще ни дают, а на 8 марта женщинам по 50 000 руб (на колготки что-ли), а, вам 140 000 - смешно

Ответить
0 +
гость, 20:01, 2.09

"Одно из богатейших предприятий впервые за много лет не дало работникам премии ко дню нефтяной и газовой промышленности."
Это два года перед этим были исключением, что премию давали. До этого за десять лет работы на этом предприятии ни когда такого не было. В отличии от райгазов и облгазов.

Ответить
0 +
GGd, 20:34, 2.09

В статье написана правда, я сам работаю в БТГ 3 месяца рабочим, з.п. 1.28, а у инженера, моего знакомого, стаж 7 лет и з.п. 2.3, всё что написано - чистая правда.

Ответить
0 +
Мингаз, 20:53, 2.09

В "МИНГАЗЕ" дали премию 100 тыс. руб., радуйтесь, газовики!

Ответить
0 +
Olgerd, 21:18, 2.09

Ни че ребята Кремль вам поможет

Ответить
0 +
газовик, 21:42, 2.09

Да, киданули нас Белтрансгазовцев, за 12 лет работы, впервые не отмечал наш праздник...

Ответить
0 +
колхозник с двумя вышками, 0:27, 16.09

А вот я премию уже год не получал! Хотя работаю по распределению на ферме с коровами без выходных! А еще за низкое качество молока высчитывают! Правда я деньги через суд вернул.

Ответить