13 июня 2026, суббота, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
., 16:59, 2.09

а чего тут неясного ? Заказ пляшивого,уверен на 100%

Ответить
0 +
651651, 17:08, 2.09

Даже не зная его выглядит странным целенаправленный подход к расследованию и отработке или, вернее, - неотработке всех возможных версий!

Ответить
0 +
patriot_2012, 17:15, 2.09

Олег! Берегите себя! Ваши профессиональные качество скоро так понадобятся!
Честный

Ответить
0 +
Пукач , 17:22, 2.09



у каждого кучмы - свой гонгадзе !!!

Ответить
0 +
Aleh, 17:22, 2.09

Я все непойму, а шо, есть сомнивающиеся....???
А может солнце вокруг луны вращается...?
А всех "смотрящих" и "в законе" инопланетяне в 90е забрали на Фобос для размножения....????
Убийца после первого не останавливается. Закон.

Ответить
0 +
Lisa, 17:32, 2.09

Да это очевидные вещи, здесь не может быть сомнения, что это заказное убийство. Здравомыслящим людям понятно кому это выгодно

Ответить
0 +
Наблюдатель, 17:53, 2.09

Просто хочу выразить очевидное. Очевидно что: Олега пытали и убили. Далее идут версии исходя из того кто их высказывает и кого хотят ублажить и , с другой стороны , насколько велика возможность прямого преследования за эти высказывания. Стоит ли говорить об этом убийстве. Да стоит. Чем больше об этом говорить, тем сильнее горит земля под ногами у тех, кто нагло лжет.

Ответить
0 +
Николай, 18:32, 2.09

Нармальный человек при таком грузе загубленных жизней не выдержал бы. Плешивому пофиг. Никакая медицина не нужна - псих.
Именно с таким надо садиться за переговоры.
Именно такого надо звать в Европу.

Ответить
0 +
юрий, 6:26, 3.09

И зовут и звать будут. Политика..., мать ее...

Ответить
0 +
Gomel, 18:36, 2.09

У нас в 2000 примерно был похожий случай. Парня-активиста нашли повешенным, тоже на самоубийство списали. А все знали, что убийство. Только по-настоящему проводить следствие никто не стал.

Ответить
0 +
999, 20:08, 2.09

Нахрена такое следствие. Без следствия все понятно.

Ответить
0 +
k, 22:23, 3.09

да вся деятельность конюха вызывает сомнения, все17 лет правления табора это сплошное преступление все громкие преступления уверен совершены только по отмашке тнп и доказательств пока к сожеленнию только косвенных сколько угодно

Ответить
0 +
nadya, 20:45, 2.09

АГЛы уже даже не по пояс в крови. Да все никак не захлебнется ,тварь!
Таких людей уничтожил!
На него даже пули жалко.
Полесские топи- самое то!

Ответить
0 +
Кол, 22:46, 4.09

Никакого Полесья! Нечего засорять наши девственные топи! В пустыню надо сослать нашего бедуина! Там ему место под палящим солнцем без еды и воды!

Ответить
0 +
кабета, 21:52, 2.09

Уважаемый, Олег Волчек, будте осторожны. Те, кто что-то знает, уже в опасности.

Ответить
0 +
Наблюдатель издалека, 22:31, 2.09

Шила в мешке не утаишь. Рано или поздно выплывет, кто был исполнителем (про заказчика и говорить нечего -- очевидно). Исполнители рано или поздно подохнут не своей смертью -- профессия у них такая. Это только в кино бывшие наемные убийцы спокойно доживают свой век на Багамах, попивая майтай. В реальной жизни собачья смерть собак настигает в гораздо менее гламурном антураже. Убийцы (как и гебисты) бывшими не бывают, и хоть их служба и опасна, и трудна, но очень даже часто бывает видна...

Более интересно, получит ли свое заказчик. Уйти от ответственности у него один шанс -- сдохнуть раньше, чем дело дойдет до суда. Так что если хотите, чтобы заказчик этого (как и многих других убийств) ответил по всей строгости закона -- пойте "Боже, царя храни" и молитесь, чтобы хоккеист коньки раньше времени не отбросил ;) . Что, кстати, вполне может быть. Это он только с виду такой бодрый, а мальчики кровавые в глазах стоят -- и Бебенин, и Завадский, и Гончар, и еще много кто. Ночью от кошмаров просыпается. Снится, что самому ему веревку на шею натягивают. От того и мешки под глазами, а не от неусыпной заботы о народе...

Ответить
0 +
Ваня С, 22:54, 2.09

подписываюсь под каждым словом"наблюдателя издалека"!!!! я бы на месте тнп-вообще не летал!! ой- не дай Бог мне оказаться по горло в крови....Господи! избави Нас от лукавого!

Ответить
0 +
Лариса, 0:19, 3.09

Да, что-то не торопится Господь с карой для этого чудовища! Или затрудняется с выбором кары, соизмеримой со всей тяжестью преступлений этого маньяка?

Ответить
0 +
совесть, 2:27, 3.09

Олегу Волчеку- Уважение!

Олегу Бебенину-Вечная память! У НЕГО ПОЛУЧИЛАСЬ, ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ.

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 3:50, 3.09

Что же тут сомнительного? Всё очень даже понятно! И Бебенина угробили, и теракт в метро сварганили одни и те же выродки. Во главе с самым главным выродком.

Ответить
0 +
Утомленный, 4:59, 3.09

Потому Волчек и бывший следователь, что позволяет себе такие откровения.

Ответить
0 +
uuu, 9:45, 3.09

Когда Кучма ушел с поста президента, убийц Гонгадзе нашли на следующий день.
Работы будет много. Скорее все известно,кто это сделал,да и по другим делам тоже. Наступит время "Ч" и страна узнает своих "героев".

Ответить
0 +
Стас, 13:27, 3.09

да будет суд, уже начинают гореть - в аду догорят,
убийца сойдет окончательно с ума еще чуть чуть,
как объявит про доллар так и крыша поедет окончательно. Скоро!

Ответить
0 +
Alies', 23:28, 3.09

Jashche adzin zabity Lukaoj. Bebenin zahadvaw halownym anty-lukashenkawskim resursam. Zrabili zachystku perad vybarami. Bo na hetyja vybary Luka ishow napalohany.

Ответить
0 +
Катя, 1:15, 5.09

Олег Бебенин был борец и мужественный человек.
Это не самоубийца.И всем это понятно.Вопрос как это
доказать.

Ответить