Волчек: Гибель Олега Бебенина вызывает много вопросов
25- 2.09.2011, 16:46
Бывший следователь прокуратуры Олег Волчек сомневается в официальной версии гибели Олега Бебенина.
Бывший следователь прокуратуры Олег Волчек сомневается в официальной версии гибели Олега Бебенина.
а чего тут неясного ? Заказ пляшивого,уверен на 100%
ОтветитьДаже не зная его выглядит странным целенаправленный подход к расследованию и отработке или, вернее, - неотработке всех возможных версий!
ОтветитьОлег! Берегите себя! Ваши профессиональные качество скоро так понадобятся!
ОтветитьЧестный
Ответитьу каждого кучмы - свой гонгадзе !!!
Я все непойму, а шо, есть сомнивающиеся....???
ОтветитьА может солнце вокруг луны вращается...?
А всех "смотрящих" и "в законе" инопланетяне в 90е забрали на Фобос для размножения....????
Убийца после первого не останавливается. Закон.
Да это очевидные вещи, здесь не может быть сомнения, что это заказное убийство. Здравомыслящим людям понятно кому это выгодно
ОтветитьПросто хочу выразить очевидное. Очевидно что: Олега пытали и убили. Далее идут версии исходя из того кто их высказывает и кого хотят ублажить и , с другой стороны , насколько велика возможность прямого преследования за эти высказывания. Стоит ли говорить об этом убийстве. Да стоит. Чем больше об этом говорить, тем сильнее горит земля под ногами у тех, кто нагло лжет.
ОтветитьНармальный человек при таком грузе загубленных жизней не выдержал бы. Плешивому пофиг. Никакая медицина не нужна - псих.
ОтветитьИменно с таким надо садиться за переговоры.
Именно такого надо звать в Европу.
И зовут и звать будут. Политика..., мать ее...
ОтветитьУ нас в 2000 примерно был похожий случай. Парня-активиста нашли повешенным, тоже на самоубийство списали. А все знали, что убийство. Только по-настоящему проводить следствие никто не стал.
ОтветитьНахрена такое следствие. Без следствия все понятно.
Ответитьда вся деятельность конюха вызывает сомнения, все17 лет правления табора это сплошное преступление все громкие преступления уверен совершены только по отмашке тнп и доказательств пока к сожеленнию только косвенных сколько угодно
ОтветитьАГЛы уже даже не по пояс в крови. Да все никак не захлебнется ,тварь!
ОтветитьТаких людей уничтожил!
На него даже пули жалко.
Полесские топи- самое то!
Никакого Полесья! Нечего засорять наши девственные топи! В пустыню надо сослать нашего бедуина! Там ему место под палящим солнцем без еды и воды!
ОтветитьУважаемый, Олег Волчек, будте осторожны. Те, кто что-то знает, уже в опасности.
ОтветитьШила в мешке не утаишь. Рано или поздно выплывет, кто был исполнителем (про заказчика и говорить нечего -- очевидно). Исполнители рано или поздно подохнут не своей смертью -- профессия у них такая. Это только в кино бывшие наемные убийцы спокойно доживают свой век на Багамах, попивая майтай. В реальной жизни собачья смерть собак настигает в гораздо менее гламурном антураже. Убийцы (как и гебисты) бывшими не бывают, и хоть их служба и опасна, и трудна, но очень даже часто бывает видна...
ОтветитьБолее интересно, получит ли свое заказчик. Уйти от ответственности у него один шанс -- сдохнуть раньше, чем дело дойдет до суда. Так что если хотите, чтобы заказчик этого (как и многих других убийств) ответил по всей строгости закона -- пойте "Боже, царя храни" и молитесь, чтобы хоккеист коньки раньше времени не отбросил ;) . Что, кстати, вполне может быть. Это он только с виду такой бодрый, а мальчики кровавые в глазах стоят -- и Бебенин, и Завадский, и Гончар, и еще много кто. Ночью от кошмаров просыпается. Снится, что самому ему веревку на шею натягивают. От того и мешки под глазами, а не от неусыпной заботы о народе...
подписываюсь под каждым словом"наблюдателя издалека"!!!! я бы на месте тнп-вообще не летал!! ой- не дай Бог мне оказаться по горло в крови....Господи! избави Нас от лукавого!
ОтветитьДа, что-то не торопится Господь с карой для этого чудовища! Или затрудняется с выбором кары, соизмеримой со всей тяжестью преступлений этого маньяка?
ОтветитьОлегу Волчеку- Уважение!
ОтветитьОлегу Бебенину-Вечная память! У НЕГО ПОЛУЧИЛАСЬ, ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ.
Что же тут сомнительного? Всё очень даже понятно! И Бебенина угробили, и теракт в метро сварганили одни и те же выродки. Во главе с самым главным выродком.
ОтветитьПотому Волчек и бывший следователь, что позволяет себе такие откровения.
ОтветитьКогда Кучма ушел с поста президента, убийц Гонгадзе нашли на следующий день.
ОтветитьРаботы будет много. Скорее все известно,кто это сделал,да и по другим делам тоже. Наступит время "Ч" и страна узнает своих "героев".
да будет суд, уже начинают гореть - в аду догорят,
Ответитьубийца сойдет окончательно с ума еще чуть чуть,
как объявит про доллар так и крыша поедет окончательно. Скоро!
Jashche adzin zabity Lukaoj. Bebenin zahadvaw halownym anty-lukashenkawskim resursam. Zrabili zachystku perad vybarami. Bo na hetyja vybary Luka ishow napalohany.
ОтветитьОлег Бебенин был борец и мужественный человек.
ОтветитьЭто не самоубийца.И всем это понятно.Вопрос как это
доказать.