16 июня 2024, воскресенье, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Предпродажная презентация МТС состоится 12 октября

16

Накануне аукциона по продаже госдоли в уставном фонде СООО «Мобильные ТелеСистемы» Госкомитет по имуществу Беларуси совместно с РУП «Белтелеком» проведут презентацию компании-оператора мобильной связи.

Комментарии 16
0 +
Макс, 17:09, 24.09

Ну-ну,пацмотрим,шо из этого выплывет. Можат и вправду "яйцы фаберже" продадут.

Ответить
0 +
sss, 17:16, 24.09

ну, пусть попробуют продать....

Ответить
0 +
тута, 18:11, 24.09

а устав кто менять будет?

Ответить
0 +
Громадянин, 18:30, 24.09

Москалі вкладали гроші в розвиток компанії, купували техніку і тепер їх майно виставили на продаж. Цікаво буде, якщо 51% пакет акцій, купить інший мобільний оператор. Як буде визначатися стратегія розвитку і цінова політика?

Ответить
0 +
Олег, 19:22, 24.09

Москали сами виноваты, у нас в стране бизнес может делать только непокалебимый и его семейка! Инвесторы делайте ноги ну или выкидывайте и влаживайте в этот гнилой режим ещё бабло, только учтите никаких гарантий что то, во что вы вложите деньги в будущем останется вам нет! Потому что все проведенные сделки в будущем будут расторгнуты как не действительные, потому что царь то у нас не настоящий !

Ответить
0 +
Владимир, 8:57, 25.09

Есть слухи, что основное оборудование белорусского МТС взято в аренду у российского МТС

Ответить
0 +
леон, 19:21, 24.09

я сразу же ухожу из этой компании а другую.

Ответить
0 +
ванька, 19:22, 24.09

каму нада этот мтс ????? НИКОМУ !!

Ответить
0 +
1986, 19:53, 24.09

пакет может купить Мегафон и потом будет развивать свой бизнес в РБ

Ответить
0 +
LNB, 20:38, 24.09

За всеми коментами я не вижу главного вопроса, который должен бы заинтересовать всех : почему сегодня надо продавать, кому это выгодно, куда пойдут полученные деньги ??? Общее впечатление, что Шурик спешит хапнуть как можно больше и свалить как можно дальше !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:20, 24.09

В первую очередь на чем экономят люди, на мобильной связи.

Ответить
0 +
абонент МТС, 21:22, 24.09

В этом вопросе меня волнует только одно: снизятся или повысятся тарифы? Сейчас больше 100 000 трачу в месяц

Ответить
0 +
ЧАТЛАНИН123 Великий Новгород, 23:30, 24.09

Если купит МТС, думаю будет как в МТС- 30 минут беплатных-ежедневно, интернет- безлимитка 142 рубля в месяц, кредит 100$,устраивает абсолютно, пользуюсь лет 12.МТС купит- уверен.

Ответить
0 +
НЧ, 12:44, 25.09

Меня тоже этот вопрос интересует. Правда я в месяц 35000 трачу. И болтаю сколько хочу, и в интернете сутками сижу. Какой-то тарифный план у вас дорогой!

Ответить
0 +
БА, 13:52, 25.09

Ну дык кали яйцы пакладуць у иншы кошык-чаму и не

Ответить
0 +
йцукен, 21:54, 24.09

Лучше бы Госкомимущество и "Белтелеком" 5 октября презентовали ПЯТЫЙ АЙПИХОН , глядишь ЭППЛ и подкинула пару Ярдов, а заниматься сливом чужого бренда - дело не благодарное. Пускай все инвесторы посмотрят, что их ждет впереди.

Ответить