17 апреля 2024, среда, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
беларуска, 16:24, 26.09

дзмитрый.трымайцеся,вы-моцны чалавек,бог вам дапаможа,я буду малицца за вас.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 16:30, 26.09

Цыган постепенно убивает белорусов. Одного за одним. А в целом этот геноцид длиться уже 17 лет.

Ответить
0 +
катя, 16:31, 26.09

Переезды заключенных продолжаются.

Ответить
0 +
пациент, 16:42, 26.09

Все тайно. Все втихаря. Беззаконие в действии. Когда же это закончится!?

Ответить
0 +
lisa, 17:29, 26.09

Я до сих пор в шоке, что ему дали 5.5 лет только за честность.
На площадь не звал, предвыборное выступление длилось 7 минут.
========
Здоровья Вам, Дмитрий, а Вашей семье - терпения.
Все-таки надеюсь, что ЭТОТ УЖАС скоро закончится.

Ответить
0 +
Блохастая вошь, 18:38, 26.09

И за честность, и за принципиальность, и за характер, и за волю, и за настоящий мужской поступок... За все то, чего никогда не было и не будет у тнп. Месть плешивого...

Ответить
0 +
lisa, 19:48, 26.09

Срок ему дали больше, чем Санникову!!!
За что???
ТНП таких боится больше, чем прямолинейных?

Ответить
0 +
wik, 17:40, 26.09

и так мало известно об этом ЧЕЛОВЕКЕ !!!
p.s

Ответить
0 +
Olga, 17:41, 26.09

Про Николая Викторовича Статкевича давно не слышно. Он по-прежнему в Шклове? Работает в больной рукой?

Ответить
0 +
белорусочка, 18:49, 26.09

Что-то оно, наверное, озверин выпило. У Статкевича рука и бок повреждены, с Дашкевичем непонятно что творится, Усс на больничной койке, Санников на 6 суток пропадает. Когда в этой стране будут работать законы? Когда в этой стране главным станет каждый гражданин, человек, а не чьи-то неудовлетворенные амбиции? Становится страшно жить. Сейчас наступили как раз те времена, когда от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Ответить
0 +
sk, 20:22, 26.09

Понятно конечно что все полит заключенные не за что сидят но вот Усс , это вобще за гранью. ДМИТРИЙ держись !!!

Ответить
0 +
Alex88, 20:35, 26.09

Родственникам Дмитрия надо срочно ехать на Володарку на встречу с врачами, чтобы узнать причины помещения в больницу. Раньше встреча врачей с родственниками была по средам, сейчас - не знаю, но можно узнать в ДИНе или на самой Володарке. Надеюсь, что со здоровьем у Дмитрия не фатально, хотя на больничку просто так не повезут, но всё равно будем надеяться на НЕ страшные диагнозы и новости от Дмитрия!

Ответить
0 +
fidelio, 21:29, 26.09

уроды все, кто совершает эти преступления против своего же народа. Ведь вы выбраны для народа... а на самом деле, народ нужен только для того, что бы выбрать, а потом... нафиг не нужен народ, можно и гнобить. Гнида, уходи!!! ШОС

Ответить
0 +
Светлана, 21:40, 26.09

Держитесь, Дима и Евгения. У Димы всегда было правило "Никогда не сдавайся". Это единственный депутат. который и делал своё дело правильно, и с людьми общался, и открытки с этим лозунгом присылал. У меня до сих пор есть изображение аиста, в горло которого залезла лягушка. Мы сильнее, мы честнее, мы добрее, мы лучше, а значит - ПОБЕДИМ. Спасибо ВАМ, Дима и Женя, которая помогает своему мужу, растит деток и ждёт.

Ответить
0 +
Bob, 22:46, 26.09

Не дай бог его босяки тюремные обидели. Родственники Димы,поведайте народу о случившемся . Реально, парень за свой сильный характер несет наказание.

Ответить
0 +
я, 19:15, 27.09

Преклоняюсь перед ним.
Только нужны ли жертвы?
Мы все по прежнему пассивны, только в нэте болтаем.
Мы - не достойны таких жерт. Чел.жертвует здоровьем и жизнью
в том числе и ради нас...

Ответить