27 апреля 2024, суббота, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Литвин, 14:31, 30.09

Спасибо за то, что вы есть!
Читаешь Ваши письма, слушаешь интервью тех, кто вышел, выстояв в противоборстве с бандой мозаичного и становится легче дышать...
Народ уже созрел, необходима только организация и те, за кем пойдут - Вы...
Мы ОЧЕНЬ ждём Вас на воле...

Ответить
0 +
бур, 17:47, 30.09

народ еще не созрел.не торопите события

Ответить
0 +
Беларус, 14:33, 30.09

Да Дима, ты заслужил очень многое. Теперь наш черед продолжать Путь.

Ответить
0 +
Алексей, 14:38, 30.09

Я с Вами ! ! !

Ответить
0 +
Лариса, 14:44, 30.09

Я восхищаюсь умом, силой духа, образованностью этого человека. Светлый человек . Да , все , кого он перечислил и многие другие- настоящие герои нашего времени.

Ответить
0 +
19 декабря, 14:53, 30.09

Да, я верю, что все переменится. Мы все в своих душах держим ту искру надежд, рожденную во время декабрьских выборов 2010г. и пойдем до победы! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
west, 14:53, 30.09

Дмитрий ты молодчина,про "духовных пигмеев Европы" очень сильно,но пожалуйста не пугай - какая-то странная концовка твоего письма,,,

Ответить
0 +
Alice, 14:55, 30.09

Как-то странное было читать... ощущения, что человек как будто итог подводит( надеюсь - мне показалось. Здоровья вам, Дмитрий, огромного и сил физических и духовных!!!!

Ответить
0 +
легион, 15:39, 30.09

есть такое, в словах чувствуется боль, и некая разочарованность нами, теми кто на воле и делает ничтожно мало, какое-то разачарование в народе за который они борются и страдают, и ждать нашего пробуждения времени у них нет.
Но долголетняя политика геноцида белорусского народа привела к тому что мы не единая сила, мы разрозненны. Молодежь готова идти за лидером, но лидера нет. Нам противостоит коррупция и мафия как беларуси так и всей европы. Но на нашей стороне гораздо больше, вера, жажда свободы, жажда жизни!
Дмитрий держись, ты необходим семье, ты нужен Беларуси! Здоровья тебе, Дмитрий и Удачи! Надеюсь на скорую встречу на свободе! Дмитрий держись, еще поживем и повоюем!

Ответить
0 +
Два капитана, 15:31, 30.09

Дмитрий еще раза три по 12 пожалуйста. Четыре это мало + еще три это то что нужно. Никаких прошений у изверга возомнившего себя БОГОМ и мессией. Сессия это Санников и Ирина. И Вы разумеется тоже. Ваше (наше) дело правое- победа будет за вами (нами). Спаси Вас БОГ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
верю, 15:35, 30.09

Что мы удивляемся настроению Дмитрия. Здоровому человеку не дай Бог попасть в те условия, а про покалеченного и говорить не приходится. Представляю, какие он боли терпит каждый день. Но это подчерк и месть мозаичного, его лицо. Огромное спасибо Дмитрию за все то, что он сделал и продолжает делать для нас. Его голос слышен даже из ГУЛАГовских застенков. Он наш символ. Процесс пошел и нет пути обратно - Беларусь будет СВОБОДНОЙ! Держись, Дмитрий, из последних сил. Бог в помощь!!!

Ответить
0 +
SEDOY, 16:25, 30.09

наше государство не даст нам жить нормальо...

Ответить
0 +
беларус, 16:29, 30.09

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Antiluk, 16:54, 30.09

Kak vi dumaete - emu tam horosho? Kak vi dumaete - on hochet, chtobi ego osvobodil narod, radi kotorogo on tuda popal?
Kak vi dumaete - on mojet priamo napisat' - skoree nachinayte revolutsiu i svergnite tirana? Ego sravnenie beloruskogo naroda s chechenskim - eto priamoy uprek za slabovolie i nereshitelnos' belorusov.

Ответить
0 +
Геша, 18:49, 30.09

Ему там очень тяжело, потому что в Беларуси как будто опять хозяйчают Гитлер Лукашенко, Геббельс Пролесковский и прочие пигмеи. Расскажи своим друзьям о замечательном человеке Дмитрие Бондаренко.

Ответить
0 +
pravdalena, 17:36, 30.09

Преклоняюсь!!

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 18:17, 30.09

Дима Хепи бёзды ту ю Ты за Новую Беларусь А Новая Беларусь за тебя )))))

Ответить
0 +
russkiy, 18:24, 30.09

Низкий Вам поклон. Держитесь! Вы ещё ой-ё-ёй , как нужны и будете нужны ещё долго!

Ответить
0 +
белорусочка, 21:46, 30.09

И, что я жил и создавал это Время»
================
Как приятно, когда соприкасаешься с чистой душой. И, что я живу и создаю это Время» - так правильно! Боюсь, что Диму тоже пугают тем же, чем Дашкевича и Санникова. Это не люди - это хуже зверей!
Уверена, что Лу купиться сейчас на обещанные 9 ярдов, завтра уже ребята могут быть на свободе и будет создаваться видимость демократии. Власть Лу будет держать до последнего дыхания, последнее время что-то придало ему силы. Может все-таки Кадаффи позолотил ручку? Судя по его высказываниям, что трон он не отдаст пятой колонне, комменты он читает самолично. Тем хуже для него.

Ответить
0 +
миг, 2:05, 1.10

Спасибо Вам за всё.

Ответить
0 +
белоруска, 11:43, 1.10

дмитрий,вы излучаете доброту,надежду и веру.спасибо,что вы есть.главное-здоровья вам.да хранит вас бог.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 12:20, 1.10

Сколько видел и слышал Диму - он всегда по особеноому и чисто мудр. И он - Наши ВЕЛИКИЕ!

Ответить
0 +
Адсюль, 12:29, 1.10

Зміцер, Вы малайчына! Так трымаць...Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Александра, пенсионерка, г.Гродно, 14:08, 1.10

Дмитрий держись! Здороья тебе, сил, удачи. Да хранит тебя Господь! Не может он оставить всех вас, кто борется со злом. И не оставит. Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить