29 марта 2024, пятница, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
0 +
Минчук (((, 18:04, 7.09

Ещё раз примите соболезнования родные и близкие ребят...

Очень горько, я плАчу...

R.I.P.

Ответить
0 +
мэд, 18:07, 7.09

Какой кошмар!! до сих пор не вериться!! Самая ужасная новость!!!!!

Ответить
0 +
emelia, 18:10, 7.09

Как жалко ребят((( скорбим

Ответить
0 +
Alex, 18:12, 7.09

людей жалко, молодые все...
в политику не вмешивайте событие.

Ответить
0 +
Вiм Гомель, 18:24, 7.09

экономика плюс политика. заплатили бы в Дмн нашим приемлимое количество денег и играли бы дома. В данной ситуации были бы дома. Ну от судьбы вроде как не уйдешь. Мае спачуванне родным.

Ответить
0 +
Andrey, 19:50, 7.09

Соболезнования всем родным и близким...

P.S. Хоккей - глобальная игра, посмотрите, там ведь не только белорусы были...

Ответить
0 +
Oleg, 20:59, 7.09

Дурачек.. Живем в 21веке.. Мир глобален как никогда.. Да и вообше, с чего ты решил, что именно из-за денег? Может нравилась ему команда, жена захотела, климат понравился.. да мало-ли причин..
Пишите сразу шос и во всем виноват агл..
Соболезную.

Ответить
0 +
Vlad, 18:13, 7.09

R.I.P.........

Ответить
0 +
Shystriy, 18:13, 7.09

Руслана снал лично.Отличный человек и хороший отец.Очень скорбим......Будем помнить......

Ответить
0 +
андрей!, 18:17, 7.09

соболезнуем(скорбим(

Ответить
0 +
бывший хоккеист, 18:19, 7.09

Примите мои соболезнования! Беларусь скорбит! Салей-легенда! Очень жаль...

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:20, 7.09

Скорблю... (((((((((((((((((((((

Ответить
0 +
ян, 18:21, 7.09

хоккейная Беларусь и не только хоккейная скорбит в двойне((((
соболезнования всем, родителям, друзьям, особено жаль Сергея Остапчука

Ответить
0 +
,,, 19:18, 7.09

Серега очень хороший человек был.

Земля им всем пухом. Поехал к Арене нашей, возьму цветы.

Ответить
0 +
РомкА, 18:24, 7.09

соболезнуем, скорбим....

Ответить
0 +
Дима, 18:25, 7.09

Жаль ребят хорошая была команда:
(

Ответить
0 +
юрий, 18:27, 7.09

Салей не полетел вместе с КОМАНДОЙ(УФФФФФ) а так конечно безумно жаль ребят.

Ответить
0 +
,,, 19:21, 7.09

Поверь, он был в самолете. Не нужно троллить хотя бы сейчас.

Ответить
0 +
ян, 21:40, 7.09

домыслы, основанные на том что Руслан еще в воскресение был в Минске, но вернулся в Ярославль

Ответить
0 +
Kleo, 18:31, 7.09

R.I.P.

Ответить
0 +
знающий, 18:35, 7.09

адназначна и щэстачайщчэ спецура плешивого замешана

Ответить
0 +
valery, 18:36, 7.09

Просто кошмар!
Что бы могли сказать люди, погибшие в авиакатастофах умникам-статистикам о самом безопасном виде транспорта

Ответить
0 +
eXpe, 18:39, 7.09

Мои соболезнования. Учитывая вклад Ярославского Локомотива в развитие не только взрослого, но и детского и юношеского хоккея - это страшная трагедия для всего спорта!

Ответить
0 +
ааа, 18:40, 7.09

Хорошие были ребята( Жаль что так повернулась судьба(( Скорбим((

Ответить
0 +
VICTORY, 18:42, 7.09

Господи дай сил их родным!!! Соболезную.

Ответить
0 +
terminator, 18:51, 7.09

В душе прямо какой-то вакуум ....

Ответить
0 +
А, 18:52, 7.09

Мои соболезнования...

Поеду к Минск-Арене, цветы возложить....
Присоединяйтесь...

Руслан...

Ответить
0 +
NEO, 18:55, 7.09

Только что узнал, говорят Салей НЕ ПОЛЕТЕЛ В ЭТОТ РЕЙС!!!!!

Ответить
0 +
,,, 19:21, 7.09

Полетел...

Ответить
0 +
nemo, 18:55, 7.09

Меня всегда удивляло и удивляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Антенна маяка, лес при подлёте!!(Смоленск) Гаражи на взлёте(ПО моему дальний восток).. земли мля мало!!! Это же не турция где кругом горы!!! Не хватает денег на наводку на полосу... накройте асфальтом впереди... земли уйма... нет надо как в Афгане взлетать и садится!!

Ответить
0 +
Nick Mak, 23:12, 7.09

Скопировал с ярославского форума:
"Есть инфа, что трагедия произошла из-за спешки, связанной с Саммитом. Что самолёт хоккеистов практически выгоняли на взлёт, побыстрее, т.к. кто-то из гостей должен был приземляться."
Во всяком случае аэропорт Туношна небольшой, а правительственных шишек прилетело много.И завтра Медведев должен.
Ещё пишут, что не дали самолёту разогнаться как следует.
Моё мнение - вряд ли эти 2 события - саммит и авиакатастрофа - просто совпадение.
Вспомните "Пахтакор", который тоже в Минск летел и тоже там косвенно поспособствовали власти: "Ситуация осложнялась тем, что в тот день собирался лететь к отдыхавшему в Крыму Леониду Брежневу его друг и «правая рука» Константин Черненко, для которого с утра держали открытым один из трех воздушных коридоров. На маневр остальным самолетам оставалось только два"

Ответить
0 +
виктор иссчев, 18:55, 7.09

блин,может салей жив все-таки?

Ответить
0 +
graf, 18:58, 7.09

вечная память всей команде локоматив

Ответить
0 +
наталия, 18:59, 7.09

это ужасно,когда гибнут молодые.Не может быть жаль кого-то особенно,а кого-то нет.
Представьте себя на месте их родных.Никому этого не пожелаешь.Соболезную...

Ответить
0 +
черетун валера, 19:00, 7.09

R.I.P.

Ответить
0 +
кот в сапогах, 19:11, 7.09

Опубликованы окончательные списки погибших в Як-42
07.09.2011 19:47Опубликованы окончательные списки погибших в в авиакатастрофе под Ярославлем, информирует LifeNews. Погибли 42 человека, двое выжили - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов.

Пассажиры:
Аникеенко Виталий Сергеевич
Бахвалов Юрий Алексеевич
Беляев Александр Владимирович
Баландин Михаил Юрьевич
Васюков Александр Сергеевич
Вашичек Йозеф
Вьюхин Александр Евгеньевич
Дитрих Роберт Генрихович
Демитра Павол
Зимин Андрей Валерьевич
Калимулин Марат Натфуллович
Карповцев Александр Георгиевич
Калянин Александр Игоревич
Кирюхин Андрей Анатольевич
Клюкин Никита Сергеевич
Королев Игорь Борисович
Кривоносов Николай Иванович
Куннов Евгений Геннадьевич
Кузнецов Вячеслав Михайлович
Лив Стефан Даниэль Патрик
Марек Ян
МакКриммон Брэд Байрон
Остапчук Сергей Игоревич
Пискунов Владимир Леонидович
Рахунек Карел
Сидоров Евгений Владимирович
Скрастиньш Карлис Мартинович
Снурницын Павел Сергеевич
Собченко Даниил Евгеньевич
Ткаченко Иван Леонидович
Траханов Павел Сергеевич
Урычев Юрий Олегович
Чурилов Геннадий Станиславович
Шувалов Максим Алексеевич
Ярчук Артем Николаевич

Экипаж:
Соломенцев Андрей анатольевич, командир
Живелов Игорь Константинович, 2-ой пилот
Журавлев Сергей Васильевич, бортмеханих
Сарматова Елена Александровна, бортпроводник
Максумова Надежда Мурзафаровна, бортпроводник
Шавина Елена Михайловна, бортпроводник
Матюшин Владимир Юрьевич, бортмеханик

Выжившие:
Сизов Александр Борисович, бортпроводник
Галимов Александр Сергеевич, хоккеист

это официальный сайт КХЛ,в списках погибших Салей не числится...хотя... скорблю.

Ответить
0 +
,,, 19:27, 7.09

Хотя бы сейчас успокойся. Не работают его минские телефоны.

Ответить
0 +
Kate, 19:21, 7.09

где адекватная информация - был Салей на борту или нет??? По телику сказали, что погиб, в списках нет его, в МЧС России подтвердили, что был... Где правда??? Сердце из груди вырывается от волнения!!!!

Ответить
0 +
danila.63, 19:27, 7.09

Нет слов!!! ----

Ответить
0 +
Anna, 19:34, 7.09

Страшное горе.......Соболезнование семьям погибших....Нет слов....

Ответить
0 +
Виталий, 20:08, 7.09

Поляки пишут, что не было Салея....

Ответить
0 +
Евгений, 20:10, 7.09

Москва - Набережные Челны - СКОРБИМ

Ответить
0 +
DV, 20:11, 7.09

DSV

Ответить
0 +
ольга, 20:12, 7.09

Это кошмар! Как жаль всех погибших, их семьи. Вот уже несколько часов перечитываю новости со всех поисковиков. Все не верится...Скорблю со всеми родными погибших.

Ответить
0 +
leonid, 20:14, 7.09

Спортивный журналист Павел Лысенков в своем микроблоге в Twitter заявил, что, как ему сообщили, Александр Галимов скончался в больнице.

"Мне сказали, что Галимов умер в больнице. Салей жив, он был в Минске", - говорится в сообщении Лысенкова в его микроблоге в Twitter.

Ответить
0 +
ян, 21:42, 7.09

да он был, но где он сейчас ???

Ответить
0 +
Иван, 20:17, 7.09

И на сайте МЧС России такой же список..... (((((

Ответить
0 +
cosmos_molo, 20:18, 7.09

просто нет слов. почему уходят самые лучшие??? скорбим и помним...

Ответить
0 +
Dimka, 20:22, 7.09

Ради того чтобы узнать, жив ли Руслан, включу 'наши новости' на онт.

Ответить
0 +
Zmiter, 20:26, 7.09

примите наши соболезнования, мы скорбим

Ответить
0 +
Epic, 20:35, 7.09

Товарищ кот в сапогах, вот список с оффициального сайта МЧС России, кто находился в самолете.


п/п
Ф.И.О.


Экипаж

1.
Солонцев Андрей Анатольевич

2.
Жевелов Игорь Константинович

3.
Журавлев Сергей Валерьевич

4.
Матюшкин Владимир Юрьевич

5.
Сизов Александр Борисович

6.
Сарматова Елена Александровна

7.
Максумова Надежда Музофаровна

8.
Шавина Елена Михайловна


пассажиры

1.
Аникеенко Виталий Сергеевич

2
Бахвалов Юрий Алексеевич

3
Беляев Александр Владимирович

4
Баландин Михаил Юрьевич

5
Васюнов Александр Сергеевич

6
Вашичек Йозеф

7
Вьюхин Александр Евгеньевич

8
Галимов Александр Сергеевич

9
Дитрих Роберт Генрихович

10
Демитра Павол

11
Зимин Андрей Валерьевич

12
Калимулин Марат Натфуллович

13
Карповцев Александр Георгиевич

14
Калянин Александр Игоревич

15
Кирюхин Андрей Анатольевич

16
Клюкин Никита Сергеевич

17
Королев Игорь Борисович

18
Кривоносов Николай Иванович

19
Куннов Евгений Геннадиевич

20
Кузнецов Вячеслав Михайлович

21
Лив Стефан Даниэль Патрик

22
Марек Ян

23
Мак Криммон Брэд Байрон

24
Остапчук Сергей Игоревич

25
Пискунов Владимир Леонидович

26
Рахунек Карел

27
Сидоров Евгений Владимирович

28
Скрастиныш Карлис Мартинович

29
Салей Руслан Альбертович

30
Снурницын Павел Сергеевич

31
Собченко Данил Евгеньевич

32
Ткаченко Иван Леонидович

33
Траханов Павел Сергеевич

34
Урычев Игорь Олегович

35
Чурилов Геннадий Станиславович

36
Шувалов Максим Алексеевич

37
Ярчук Артем Николаевич

Кто не верит, что Салей там находился, офф сайт МЧС Вам в помощь.

Ответить
0 +
Ami, 20:36, 7.09

Всем соболезнования, это ужасно, я плачу, это такая трагедия.

Ответить
0 +
таньчик, 20:37, 7.09

Скорблю по всем погибшим. Жду достоверных новостей о своих земляках. Как я понимаю, Сергей погиб. Про Руслана нет точных сведений. Надеюсь он все таки жив. Господи, Царствие Небесное всем погибшим.

Ответить
0 +
Сергей, 20:42, 7.09

Наворачиваются слезы! Ребята летали везде за свою спортивную карьеру и в один миг не стало команды,не стало молодых, здоровых, классных пацанов.Скорбим с родными! Примите соболезнования!

Ответить
0 +
Olgerd, 20:46, 7.09

Нет слов,жуткая катастрофа,чудовищная не справедливость,не восполнимая утрата

Ответить
0 +
Менск, 20:46, 7.09

Чаму у спiсе Астапчук праходзiць як грамадзянн Расii?

Ответить
0 +
321, 22:23, 7.09

Сяргей Астапчук нарадзіўся 19 сакавіка 1990 году ў Наваполацку. У раньнім узросьце пераехаў зь Беларусі ў Яраслаўль. Там прыняў расейскае грамадзянства. Як адзначае “Наша ніва”, апошнім часам вельмі спадзяваўся, што фэдэрацыя хакею зможа дамовіцца зь «Лякаматывам», каб Астапчуку дазволілі гуляць за беларускую зборную.

Ответить
0 +
в.а, 20:47, 7.09

салей жив он вылетел вчера

Ответить
0 +
Epic, 20:59, 7.09

куда он вылетел? А Вам не кажется, что после такой трагедии Салея бы уже разыскали и он уже светился бы на всех каналах?

Ответить
0 +
ян, 21:28, 7.09

вот именно, его нет и среди живых, если он до сих пор молчит, он сильная личность

хотя если только в америке с семьей

Ответить
0 +
Ну вопрос у меня, 20:51, 7.09

Почему путины,лукашенки и медведЕвы не летают на таких самолетах?Странам была бы такая радость!

Ответить
0 +
***, 20:59, 7.09

Это был чартер. Из Ярославля прямых авиарейсов на Минск нет. И улететь вчера было не на чем:( Ну разве что - через Москву.

Ответить
0 +
Анатолий, 21:03, 7.09

Самолет с Локомотивом взлетал с запасной полосы. А главная была отдана для гостей политфорума. Запасная полоса короче.

Ответить
0 +
qwerty, 22:20, 7.09

Во первых там одна полоса (57° 33

Ответить
0 +
ZMEYMINSK, 21:18, 7.09

НТВ+ СПОРТ- ОФИЦИАЛЬНО СООБЩИЛО- САЛЕЯ НА БОРТУ НЕ БЫЛО

Ответить
0 +
fff, 21:23, 7.09

Сижу за компом и плачу...
Земля вам пухом, Парни! Герои не умирают!

Ответить
0 +
Лариса, 21:31, 7.09

Как всегда, полоса для белых людей, полоса- для чёрных...
Родным и близким- искреннее соболезнование. Ребятам- Царствие Небесное.
Тяжелей всего сейчас родственникам. Дай, Боже, им сил пережить всё это!..

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 21:45, 7.09

Ужас....................................

Ответить
0 +
Lithuania, 21:46, 7.09

Литва скорбит вместе с родными погибших ;(((

Ответить
0 +
ян, 21:47, 7.09

так в том то и дело то это ЧАРТЕР и регистрация там упрощена, а может и отсуствовала а Салей был в Минске еще в воскресение, но как настоящий профи вернулся на тренировку, жаль что это так (((

Ответить
0 +
аксения, 21:50, 7.09

вечная память

Ответить
0 +
Ami, 22:16, 7.09

Мы все хотим увидеть живого Руслана, но он летел вместе с командой, уже и семья его попросила в этот трагический момент их не беспокоить, но погиб.

Ответить
0 +
Дмитрий , 22:16, 7.09

Вечная память.

Ответить
0 +
Лора, 22:24, 7.09

Очень жаль,что погибают молодые,интересные и талантливые люди.....Скорблю.................

Ответить
0 +
Витебский, 22:35, 7.09

Скорблю...Соболезнования родным....Жалко до немогу...,Пухом земля.

Ответить
0 +
ger, 22:40, 7.09

Сочувствие и сострадание родным и близким. Сил вам пережить это горе...мои соболезнования !!!!

Ответить
0 +
бел., 22:40, 7.09

В новостях по 1-му только что передали, что якобы Салей ждал команду в Минске.
Не могут разобраться, вылетал человек или нет.
Всё ещё надеемся...

Очень скорбно от трагедии. Всех погибших неимоверно жаль. Пусть покоятся их души с миром!

Ответить
0 +
Paul, 22:46, 7.09

Яки с совковых времен бились больше всех, почему в богатой стране летают на этих дровах?

Ответить
0 +
олег, 2:46, 8.09

Яки были самыми малоаврийными самолетами..............

Ответить
0 +
j, 22:49, 7.09

это страшно... плачу и скорблю....светлая память

Ответить
0 +
Дрыгвант, 23:12, 7.09

Расейскае авось загубiла тэленавiтых спартоуцау.СПАЧУВАЮ.

Ответить
0 +
Ксения, 23:19, 7.09

Страшная трагедия. хочу верить, что Руслан жив. Мечта, проснуться завтра и увидеть его живого в новостях. Бедные ребята....Просто нет слов и воздуха

Ответить
0 +
NVI, 23:23, 7.09

Жалка когда умирает один а когда столько -нет слов

Ответить
0 +
Дудука, 23:24, 7.09

Очень жалко молодых, крепких ребят. Соболезнования родным и близким!

Ответить
0 +
Mik, 23:34, 7.09

Что касается белорусских игроков "Локомотива" - Руслана Салея и Сергея Остапчука - то об их судьбе, как и об остальных пассажирах рейса, информацией мы не располагаем. Могу сказать лишь, что за два часа до вылета из Ярославля Руслан Салей связывался со спортивным директором нашего клуба Игорем Матушкиным и попросил выделить билеты для родственников и друзей. Настроение у него было приподнятое, ведь он летел домой, в Минск. Никакими плохими предчувствиями он не делился", - сказал Алексей Торбин.

Ответить
0 +
AAA, 23:42, 7.09

ЛУЧШЕ БЫ НАШ ФЮРЕР С СЕМЕЙСТВОМ,,, ДОЖДЕМСЯ,, ЖИВЕ БЕЛАРУСь!СПОРТСМЕНОВ ИСКРЕННЕ ЖАЛь

Ответить
0 +
я, 2:09, 8.09

не желай детям смерти....Коля ребенок.....

Ответить
0 +
ABC, 23:54, 7.09

Одна проблема, когда садишься в самолет, доверяешь себя другим! Друзья, делайте это редко, тем самым вы уменьшите процент риска.
Ребят жаль! Соболезнуем!

Ответить
0 +
EOF, 0:29, 8.09

Гендиректор минского хоккейного клуба «Динамо» Алексей Торбин подтвердил "Комсомолке", что белорус Руслан Салей летел в разбившемся самолете вместе со всей командой.

Ответить
0 +
Cherv, 0:30, 8.09

В МЧС подтвердили гибель в авиакатастрофе под Ярославлем белорусского защитника Руслана Салея.

Ответить