28 марта 2024, четверг, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
0 +
Димон, 3:07, 8.09

Rip(

Ответить
0 +
Николай, 3:16, 8.09

Соболезование родным и близким . Очень хочется веерить что Салей непогиб

Ответить
0 +
Philly, 4:24, 8.09

Ужасная новость, скорбим со всеми...

Ответить
0 +
Кати, 4:30, 8.09

Вечная память погибшим. Соболезнования родственникам. Переживать горе это одно из сильнейших испытаний жизни.100% стресс.Подняться на ноги после этого это не один месяц или год пройдет.Из этого состояния еще выйти надо.Да и силы и нужны не малые. Помолитесь своему Богу за упокой их душ. А сколько еще погибло сегодня не в авиакатастрофах??? Больно когда уходят молодые. Батюшка говорит так- значит они с небес могут больше, там они нужнее.Они избранные.Плакать не надо, молитва и воспоминания лучшая память о них. Еще раз соболезную родным.

Ответить
0 +
Дима, 5:05, 8.09

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, -
Вот и сейчас - как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло...
А в 37 - не кровь, да что там кровь! - и седина
Испачкала виски не так обильно.

Руслану было почти 37. Талантливый хоккеист и светлый был парень. . Земля пухом.

Неужели кто-то попросит назад деньги за билет? Такие билеты хранить надо вечно. На светлую память.
Eсли кто-то хочет продать - готов купить втридорого. Памяти не бывает слишком много.

Ответить
0 +
костя, 5:44, 8.09

мне очень жаль что погибли такие ребята. это потеря невосполнима

Ответить
0 +
сава, 6:26, 8.09

вечная память

Ответить
0 +
Симба, 6:48, 8.09

Пусть земля вам будет пухом, братья...

Ответить
0 +
est, 6:52, 8.09

RIP... Очень жаль...

Ответить
0 +
pelmen, 7:02, 8.09

Вечная память!!! Пусть земля будет вам пухом...

Ответить
0 +
2nd, 7:07, 8.09

RIP...

Ответить
0 +
emelia, 7:18, 8.09

очень жалко( будем помнить...скорбим..rip(

Ответить
0 +
horist, 7:22, 8.09

Страшная трагедия. Пухом вам земля, хлопцы.

Ответить
0 +
Олег, 7:33, 8.09

Просто нет слов. Огромная беда....

Ответить
0 +
True, 7:35, 8.09

Соболезнования родственникам... Очень жаль ребят

Ответить
0 +
Дядя Дима, 8:07, 8.09

Беларусь как всегда теряет лучших. Самые искренние соболезнования родным и близким погибших ребят.

Ответить
0 +
007, 8:16, 8.09

сегодня радостный и живой в завтра там..........

Ответить
0 +
александр, 8:28, 8.09

Вот это действительно трагедия. Лучше бы там все белоруское правительство летело.

Ответить
0 +
BY, 8:42, 8.09

безумно жаль ((((((((((
ГОРЕ!!!

Ответить
0 +
Алик, 9:00, 8.09

Так Салей погиб или нет?

Ответить
0 +
buj, 9:03, 8.09

Вечная память... слов нет..

Ответить
0 +
абра, 9:04, 8.09

R.I.P.

Ответить
0 +
Удав, 9:05, 8.09


Выражаю свои соболезнования...

Ответить
0 +
batonforever, 9:08, 8.09

Скорбим за Локомотив.........Вечная память им.......

Ответить
0 +
iva, 9:12, 8.09

всех хоккеистов жаль.
всем R.I.P.

Ответить
0 +
папа, 9:15, 8.09

скорбим

Ответить
0 +
Rus, 9:25, 8.09

Очень жаль, глупая трагедия, вечная память, нет слов, просто ужас!

Ответить
0 +
ВитКо, 9:27, 8.09

Жаль ребят, всей командой легли как в братскую могилу. Вечная память команде "Локомотив"

Ответить
0 +
котяра, 9:30, 8.09

очень-очень жаль, земля пухом, бедные парни. бедные матери и жены. соболезнования от всей души. все на минск-арену. вчера там охрана и омон поздно вечером выражали недовольство тем, что собралась толпа. звери.

салей.... мы помним

Ответить
0 +
Нет слов ! ................................, 9:31, 8.09

...........извените................................

Ответить
0 +
Agitator By, 9:31, 8.09

горе...беда...трагедия...соболезную родным и близким...всем любителям хоккея...это невосполнимая потеря...

Ответить
0 +
Евгений, 9:35, 8.09

Ужасно, насколько хрупка наша жизнь. Наверняка, просыпаясь утром, никто из них не мог подумать что время пришло.
Очень жаль терять молодых людей в мирное время.
Соболезную родным и близким.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 9:37, 8.09

Какой ужас......................соболезнования...........

Ответить
0 +
ххх, 9:38, 8.09

С небес они уже ничего не могут. Как же бог мог допустить такое, ведь в его силах, если он есть, предотвратить такое. Такие молодые, у всех маленькие дети. Какая боль для родственников. Такое никогда не забудешь. Это будет вечно болеть.

Ответить
0 +
tanushka, 9:41, 8.09

вечная память ребятам...Боже! Как же так??!!! ((((

Ответить
0 +
L.B., 10:00, 8.09

я не поклонница хоккея и не фанат этой сборной, но это трагедия!... настоящая беда, когда уходят лучшие люди... вне зависимости от национальности или гражданства... - молодые, талантливые, гордость и надежда!...
наших ребят жаль до боли!.. родным и близким - глубокие соболезнования!

Ответить
0 +
Ася, 10:10, 8.09

А кто вынудил экипаж к короткому взлету из-за занятости полосы гостевыми самолетами? А теперь будут сочинять про сомни-тельную авиакомпанию, человеческий фактор и прочее. На этом российская власть уже поднаторела, и хоронить с помпой своих граждан привыкла. Горе простым людям, тем, у кого есть сердце. А этим правителям все по барабану.

Ответить
0 +
sasha, 10:16, 8.09

До сих пор не могу поверить в случившееся, как так....погиб мой любимый хоккеист, всех ребят жаль....вчера читал новости на разных сайтах, вдруг Расти жив(((((( Поеду майку в сборной куплю, на вечную память....

Ответить
0 +
ПОРА, 10:23, 8.09

ГОРЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!!!!!!
А ВОТ, ЧТО ПИШУТ В НЕТЕ:
"Некачественное топливо? Ну-ну...

И что, за ночь уже сделали экспертизу"черных ящиков" и, вдобавок, образцов топлива?

И, в конце концов, неужели этим топливом заправили всего один самолет, да еще такой неприхотливый, как ЯК-42?

Все это явная шняга..

На самом деле, как пишут Ярославцы, самолету прошлось взлетать с укороченной полосы из-за того,

что всеь аэропорт был заполнен самолетами упырей, слетевшихся на Экомическй Форум в Ярославле-

шабаш кремлевской швали и Врагов Русского Народа.

Так что Локомотив угробили Путин и компания.. И на сей раз лично они"
И ТУТ Я ВЕРЮ: самолёт с тремя движками, с загрузкой 2/5, с неполной заправкой баков-лететь недалеко, с укороченным взлётом и посадкой

Ответить
0 +
Боль..., 10:28, 8.09

За что так жестоко играет судьба? Во имя чего?...Чем успели провиниться эти замечательные ребята? Боль утраты в сердце у всех - и знавших этих ребят, и не знавших! Им бы жить, да жить!... Светлая память достойным! Пухом земля!

Ответить
0 +
Iri, 10:43, 8.09

Хлопцы, хлопцы... Якая недарэчная смерць.
Хай зямля будзе пухам усім пазачасна загінуўшым.
Родным, блізкім і сябрам загінуўшых - шчырыя спачуванні. Лягуць у зямлю мужчыны і жанчыны, хакеісты і трэнер, экіпаж і першы пілот... Застанецца боль і слёзы. Трывайце, колькі хопіць моцы.

Ответить
0 +
евгений, 10:49, 8.09

Николай Кривоносов еще белорус-сын Ивана Кривоносова, второго в истории страны бомбардира...

Ответить
0 +
....., 11:12, 8.09

да.....тоже только в 2011 перешел в локомотив(((

Ответить
0 +
rex, 11:04, 8.09

Пусть примет Господь их души в Царствие Своё!
Соболезнования родным и близким погибших...

Ответить
0 +
евген, 11:06, 8.09

Из твиттера Станислава Галиева - @Galixon_97:

Mother of died in a plane crash player HC "Lokomotiv" Sergey Ostapchuk died ... She suffered a heart attack ...

Ответить
0 +
krywich, 11:10, 8.09

Соболезнования

Ответить
0 +
Костя, 11:13, 8.09

Прерванный полет.
Посвящается ХК "Локомотив" Ярославль...
(Автор: Витя Быков)
Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке...
Все равны: новички, чемпионы...
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся планета сегодня услыш...
Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед...
Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш - клуб ВВС.
Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправься стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть волются в ваш крепкий состав.
Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!
Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах "Торонто", "Манчестер",
Вас поддержат, и клуб - "Пахтакор"...
Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россию похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут...
Знаю пусть, что умру неприменно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей...

Ответить
0 +
кирилл, 11:21, 8.09

Очень жаль ребят. Светлая память. И все произошло из-за российского раздолбайства. Самолет должны были списать 1 октября.. Ему наверно минимум лет 40 было. Как можно летать на таких калымагах. Покойтесь с миром ребята.

Ответить
0 +
Андрей, 11:23, 8.09

Светлая память Руслану и всех погибшей команде....

PS Будем надеяться, что в Минске появится улица с его названием. Он этого достоин.

Ответить
0 +
MrSpock, 11:43, 8.09

Огромная утрата. Особенно для Беларуси, для меня Салей всегда был иконой национального хоккея. Соболезную

Ответить
0 +
А, 11:57, 8.09

Соболезную...

Ответить
0 +
Карчмар, 11:59, 8.09

Очень жаль ребят. Соболезнования близким. Пусть будет им земля пухом.
А вообще во всем этом происшествии присутствует какая-то мистика. В 1979 году на матч в Минск вылетали футболисты "Пахтакора". Вся команда погибла. А вчера погиб Ярославский "Локомотив", который тоже летел в Минск.

Ответить
0 +
Эльвира, 12:28, 8.09

Говорят что мама Сергея Остапчука умерла????? сердечный приступ! Правда это или нет не знаю,,, но очень жалко, скорбим помним всех!!!!!!

Ответить
0 +
L.B., 12:50, 8.09

не хотела писать о другом, может быть действительно не уместно... но все же считаю, что есть повод не только для сочувствия и скорби, но и для негодования, справедливого гнева! - авиаперевозки это в любом случае риск и известная опасность, и расхлябанность, наплевательство не допустимы. Сколько трагедий в России в последнее время, связанных с авиа, и до сих пор не поменялся подход: ни на государственном уровне, ни на местах! позор!!!

Ответить
0 +
Natalia, 12:57, 8.09

Я знала (как страшно, что в прошедшем времени) Сергея Остапчука, он играл в одной команде с моим сыном, знала лет с 3-х. Нет слов, что-бы выразить свою боль! А что сейчас чувствуют его родители и родные, не возможно даже описать. Говорят Бог забирает лучших, но это не успокоит ту боль, которую чувствую сейчас я и мои близкие. Кажется, что это какой-то страшный сон и он сейчас закончится, но .... Дай Бог силы его родным в эти страшные дни! Будем помнить всегда этого славного, светлого мальчика!

Ответить
0 +
Ирина, 13:06, 8.09

Вечная память, ребята!

Ответить
0 +
Виктория, 13:19, 8.09

Мама погибшего в авиакатастрофе нападающего ХК "Локомотив" Сергея Остапчука умерла... У нее случился сердечный приступ...

Ответить
0 +
печаль, 14:06, 8.09

Слезы потекли...
Соболезнования оставшимся родным.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 15:22, 8.09

Вечная память! Скорблю...(((((((((((((((((
Не сиделось ему в Штатах, блин!

Ответить
0 +
Серж, 15:40, 8.09

Соболезнуем (((((((

Ответить
0 +
я, 16:02, 8.09

Вечная память погибшим. Соболезнования родственникам.

Ответить
0 +
Мария, 17:51, 8.09

СОБОЛЕЗНУЕМ, СКОРБИМ. (Ярославль)

Ответить
0 +
аня , 12:09, 9.09

Жаль ребят..((((((((

Ответить
0 +
Алла, 22:19, 1.10

вечная память ребятам... несправедливо

Ответить
0 +
Сергей, 5:27, 6.05

Да проста кошмар по гибле ребята из Локоматива особенно материнское сердце не выдержала Сергея Остапчука смерть сына, очень сильно мне жаль и пресаеденится Рассияне совсех краёв, областей,городов, сёл Светлая всем память кто был в этом самолёте, я до сехпор не могу в эту ужаснную трагеди
ю поверить. СВЕТЛОЕ, ПАМЯТЬ,ПОМНИМ, ВАС РЕБЯТА. Яценко Сергей. гр10 октября Новосибирск, Рассия.

Ответить
0 +
Сергей, 5:44, 6.05

Очень жаль Всех кто был в самолёте , жаль команду Локоматива СВЕТЛОЕ ПАМЯТЬ ВАМ РЕБЯТА,помним любим. Яценко Сергей Новосибирск, Рассия.

Ответить