24 апреля 2024, среда, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
duyshess, 20:54, 10.01

А вот террарюге Бревику из Норвегии (70 человек между прочим убил) власти разрешили и с родственниками встречатся и с журналистами ну и наверное ещё что нибудь .........Вот им бы нашу систему исправления осуждённых.....и подследственных а?????А многие наши граждане мечтают о прибывании в ихних тюрьмах да лагерях......с чего бы это .???

Ответить
0 +
Геша, 23:00, 10.01

С того это, что заказчик теракта в Минском метро - Лукашенко, исполнитель - Зайцев, в Норвегии Брейвик - настоящий террорист, а в Беларуси - Коноваленко и Ковалёв - это подстава, короче - разводка для лохов и устрашение - для граждан.

Ответить
0 +
Дмитрий, 7:15, 11.01

Полностью поддерживаю!

Ответить
0 +
мать, 21:06, 10.01

Держитесь, милая. Да поможет вам Господь, даст сил вам пережить все это и спасет вашего мальчика.

Ответить
0 +
AS, 21:16, 10.01

Я сочувствую этой семье. Мне жаль что я ничего не могу видимого сделать, так как сразу стану кандидатом в уголовники. Я сожалею что так всё складывается в моей стране. Если по честному...то мы с вами в тупике, и тупик этот создали люди из нашей с вами среды. Т.е. Лукашенко сколотил себе банду из числа белорусов трусов, которые продажны, хоть и принимали присягу и клялись невесть кому. Винить кого-то? Лучше обвиним себя! Так будет честнее...
Ведь разве стали мы с вами добрее? Нет
Стали любить ближнего? Наврядли
Мы стали больше пить...
Блудить...
Злословить...
Ненавидеть...
Можно бесконечно долго кричать, что что-то там "ЖИВЕ", но чуда не будет.
Общество заболело головой. Сегодня не стыдно отчитать соседа матом на весь двор, и пьяному надуть в штаны, от того что не всилах до ползти до туалета. Но стыдно дать замечание школьникам которые курят под носом и матерятся. Молодежь стала эталоном разврата не только в клубах, но и в школе. Учителя сегодня потеряли авторитет, так как сами родители поощряют злое и безнравственное.
Встаёт вопрос! Кто мы? И откуда у нас столько бед. Суды судят невиновных, а бандитов поощряют премиями, и вешают друг-другу ордена. Если каждый из вас задумаеться для чего он живёт на этой земле, и начнёт перемену с себя, я думаю в Беларуссии дело пойдёт в гору!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 22:27, 10.01

Правильная мысль.+

Ответить
0 +
NatStar, 8:19, 11.01

Середина 90-х. В автобусе на одно место продали 2 билета. Я везла сына в пионерский лагерь. В третий класс наверное перешел. Так вот два очень престарелых человека в прямом смысле стали драться за это место. Один вышел из больницы, другой - участник ВОВ. Нелицеприятное зрелище. Вроде бы старость должна быть мудрой и быть нравственным примером. Хотите чтобы из сора вырос цветок? Навряд ли. И не может такого быть чтобы в одночасье человек стал плохим. Еще тогда президент был обычным человеком, что бы винить его во всех бедах. Еще раз повторю пословицу:"Каждый народ достоин своего президента."

Ответить
0 +
Spadar, 21:50, 10.01

Шклоўскія падонкі

Ответить
+2 +
badenbest@gmail.com, 22:26, 10.01

Иисус сказал - Сейчас стою и стучу в дверь твою, если кто услышит голос мой и отворит, то войду к нему! Люди очнитесь! Не важно кто вы - миллиционер, рабочий или директор предприятия! У всех вас есть совесть- ваш внутренний голос! Прислушайтесь к нему и послушайте что он говорит! Не позволяйте злу заполнять ваш разум и сердце! Будьте честны перед собой и богом!

Ответить
+1 +
mama, 22:48, 10.01

Я тоже потеряла сына. Я знаю невыносимость этой боли. Не дай Гоподи узнать эту боль еще кому-либо. Даже моему врагу.

Ответить
0 +
1, 23:09, 10.01

Витя Лу, ты зачем метро взорвал? Россияне сказали, что это ты сделал.

Ответить
0 +
Prostoj, 4:29, 11.01

Боритесь за своего сына,он не виноват. Вы по Горькому с поэмы "Мать" похожи немного.Дай бог вам благословения и врагам опустошение.

Ответить
0 +
Анка, 7:32, 11.01

Мне искренне жаль эту женщину. Как мать. Ее страдания ужасны. Крепитесь и молитесь.

Ответить
0 +
Алла, 9:49, 11.01

Бедная женщина... Держитесь! Это может случиться с каждым, но случилось с вами. И ощущение полного бессилия, потому что весь этот кошмар продолжается уже сколько месяцев на глазах у всей Европы, и никто ничего не может сделать. Первый раз на моих глазах готовится такое вот убийство молодых невиновных людей - уж Ковалев-то точно ни к чему не причастен, хотя Коновалов тоже метро не взрывал, но, может, как-то и общался когда-то с КГБ - кто его знает, Первый шок был - убийство в России адвоката Маркелова, но там общество поставили уже перед фактом - вот труп, и его уже не оживишь. А тут длительная подготовка. И непонятно почему белорусская оппозиция не может устраивать по этому поводу акции протеста. Сейчас каждый заступается только за своих - и в России, и в Белоруссии. Только отдельные женщины бьются за этих бедных парней. Это вообще какое-то зверство - одно свидание для невинно осужденного на смерть, можно подумать, что оно может повредить белорусской власти.

Ответить
0 +
1, 11:13, 11.01

Держитесь.. Крепитесь. Не теряйте веры.

Ответить
0 +
м., 14:19, 11.01

Очень сочувствую и не верю, что В.Ковалёв причастен к взрыву. Слепили террориста, лишь бы выслужиться.
Желаю Божьей помощи. У нас жизнь человеческая и судьба - ничто.

Ответить